Снежная тропа 2019 17 ЭТАП, Медик 26.01.2020

Московская область 312 23 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 177 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Балашова Наталья 2013 5 / 6 1:07:20     Лично 6009
2   Лукьянцева Наталья 2015 6 / 6 1:42:41     Лично 6051
К списку групп
Ж12 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Руднева Софья 2008 4 / 9 51:47     Лично 6043
К списку групп
Ж20 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Ермилова Елизавета 2001 2 / 4 1:08:37     Лично 6002 135.23
2   Карачева Валерия 2001 3 / 4 1:24:44     Лично 6001 82.44
3   Мамонтова Анастасия 2001 4 / 4 2:38:46     Лично 6044
К списку групп
Ж21 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Лукашина Юлия 1980 9 / 29 42:55     Лично 4710 120.87
2   Шатохина Кира 1991 12 / 29 48:23     Лично 6038 85.31
3   Балашова Татьяна 1994 18 / 29 1:04:44     Лично 3791
4   Зазулина Мария 1990 24 / 29 1:28:22     Лично 6035
5   Дребезова Александра 1994 29 / 29 3:01:21     Лично 6027
К списку групп
Ж40 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Скоробогатова Ольга 1974 2 / 10 38:59     Лично 6021 91.41
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Бавакина Людмила 1948 5 / 5 1:02:53     Лично 6022
К списку групп
ЖЗН ( участников: 1 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Соломеннова Анастасия 1984 1 / 5 1:04:05     Лично 4159 100.00
К списку групп
М14 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Саламатов Дмитрий 2008 3 / 23 22:02     Лично 6041 109.97
2   Саламатов Алексей 2007 4 / 23 24:00     Лично 6047 98.36
3   Кнотько Алексей 2007 18 / 23 50:38     Лично 6040
К списку групп
М18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Дыко Александр 2002 8 / 13 58:03     Лично 6005 72.15
2   Попов Максим 2002 10 / 13 1:00:18     Лично 6006 60.99
3   Полонский Виктор 2002 13 / 13 1:47:46     Лично 6007
К списку групп
М20 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Косарев Александр 2002 2 / 5 51:43     Лично 6039 168.19
К списку групп
М21 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Батраков Максим 2001 12 / 26 51:12     Лично 6003 56.76
2   Орлов Владислав 2001 13 / 26 51:54     Лично 6004 52.07
3   Кузнецов Кирилл 1989 22 / 26 1:15:58     Лично 6024
4   Аверьянов Дмитрий 1975 23 / 26 1:19:28     Лично 6052
К списку групп
М40 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Скоробогатов Сергей 1962 3 / 22 35:45     Лично 4087 105.31
2   Еремин Сергей 1979 4 / 22 36:17     Лично 6037 103.30
3   Сытов Николай 1971 8 / 22 40:08     Лично 6036 88.79
4   Кацай Александр 1969 14 / 22 48:20     Лично 5010 57.90
5   Синьков Андрей 1961 15 / 22 48:35     Лично 6012 56.95
К списку групп
М70 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Бычков Сергей 1946 3 / 7 29:16     Лично 6048 49.85
К списку групп
М80 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Валуев Евгений 1936 4 / 4 38:58     Лично 2300 36.35
К списку групп
МЗН ( участников: 5 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Зазулин Евгений 1990 22 / 44 58:34     Лично 6050 60.83
2   Ткачев Алексей 1988 25 / 44 1:00:10     Лично 6034 57.03
3   Савченко Вячеслав 1969 29 / 44 1:07:01     Лично 6049 40.75
4   Бояров Юрий 1978 31 / 44 1:08:59     Лично 6023 36.08
5   Амелин Николай 1996 37 / 44 1:18:31     Лично 6053 13.43
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.