Снежная тропа 2019 17 ЭТАП, Медик 26.01.2020

Московская область 312 23 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 177 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Корчинелли Нина 2011 2 / 6 28:22     СТК Гольфстрим 1125 89.89
2   Ефремова Варвара 2010 3 / 6 34:21     СТК Гольфстрим 1074 70.89
3   Клищенко Арины 2010 4 / 6 52:56     СТК Гольфстрим 6046 11.86
К списку групп
Ж12 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Пензарь Софья 2007 3 / 9 31:01     СТК Гольфстрим 1055 52.42
2   Костина Мария 2009 8 / 9 59:33     СТК Гольфстрим 1128
3   Листахова Елизавета 2009 9 / 9 1:06:54     СТК Гольфстрим 1155
К списку групп
Ж14 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Данилина Екатерина 2008 4 / 9 43:20     СТК Гольфстрим 1065 62.73
2   Трушина Софья 2007 8 / 9 1:01:08     СТК Гольфстрим 1260
3   Павлюкова Валерия 2007 9 / 9 1:35:15     СТК Гольфстрим 1198
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Корчинелли Александра 2005 4 / 5 36:35     СТК Гольфстрим 1124 137.53
К списку групп
Ж21 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Трушина Юлия 1980 19 / 29 1:06:38     СТК Гольфстрим 1261
2   Алюнина Анастасия 1975 22 / 29 1:14:28     СТК Гольфстрим 1011
3   Лоос Полина 1984 23 / 29 1:19:16     СТК Гольфстрим 1157
4   Степаненко Татьяна 1982 26 / 29 1:42:48     СТК Гольфстрим 1246
К списку групп
Ж40 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Сорокина Ольга 1977 9 / 10 1:24:49     СТК Гольфстрим 1075
К списку групп
М10 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Трушин Владимир 2011 11 / 15 57:29     СТК Гольфстрим 1259
К списку групп
М12 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Гавриков Егор 2009 23 / 23 1:07:03     СТК Гольфстрим 1049
К списку групп
М14 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Гавриков Денис 2007 7 / 23 30:20     СТК Гольфстрим 1048 60.98
2   Савельев Ярослав 2009 15 / 23 46:51     СТК Гольфстрим 1227
3   Кораблев Степан 2009 16 / 23 47:40     СТК Гольфстрим 1120
4   Радин Дамир 2007 23 / 23 1:24:31     СТК Гольфстрим 1215
К списку групп
М18 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Крюков Максим 2005 2 / 13 41:34     СТК Гольфстрим 1200 153.88
2   Тагиев Мухамедтаги 2003 4 / 13 43:54     СТК Гольфстрим 1254 142.31
3   Лазарев Дмитрий 2005 6 / 13 46:27     СТК Гольфстрим 1149 129.67
4   Капустин Егор 2005 11 / 13 1:07:43     СТК Гольфстрим 1093 24.21
5   Лисовский Андрей 2005 12 / 13 1:23:07     СТК Гольфстрим 1154
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.