Снежная тропа 2019 17 ЭТАП, Медик 26.01.2020

Московская область 312 23 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 177 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Жукова Полина 2009 7 / 9 54:45     Хорошево СШОР№102 1076
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хмелевская Варвара 2005 1 / 7 26:33 I     Хорошево СШОР№102 1271 150.00
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Готовская Анна 2003 1 / 5 29:36 III     Хорошево СШОР№102 1054 180.00
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зимина Зоя 1947 1 / 5 25:52 I     Хорошево СШОР№102 1083 60.00
К списку групп
М10 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Фирсов Владимир 2010 2 / 15 25:07     Хорошево СШОР№102 1272 78.40
2   Чекарев Николай 2011 4 / 15 31:38     Хорошево СШОР№102 1277 52.04
3   Ерошин Олег 2011 8 / 15 42:31     Хорошево СШОР№102 1072 8.02
4   Ефремов Никита 2011 9 / 15 42:50     Хорошево СШОР№102 1073 6.74
К списку групп
М12 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козырев Андрей 2008 8 / 23 35:28     Хорошево СШОР№102 1116
2   Тюрин Илья 2008 9 / 23 35:49     Хорошево СШОР№102 1262
3   Валянский Федор 2009 11 / 23 36:36     Хорошево СШОР№102 1043
4   Окин Михаил 2010 16 / 23 48:09     Хорошево СШОР№102 1192
5   Кудинов Михаил 2010 17 / 23 48:12     Хорошево СШОР№102 1143
6   Загидуллин Тимур 2009 22 / 23 1:03:06     Хорошево СШОР№102 1077
К списку групп
М14 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сазонов Сергей 2007 12 / 23 40:17     Хорошево СШОР№102 1230 2.26
2   Филимонов Василий 2006 13 / 23 44:27 III     Хорошево СШОР№102 1267
К списку групп
М16 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Саид Самир 2006 2 / 20 30:30 I     Хорошево СШОР№102 1231 138.24
2   Сазонов Кирилл 2005 3 / 20 30:31 I     Хорошево СШОР№102 1229 138.16
3   Ахметзянов Азамат 2004 4 / 20 30:35 III     Хорошево СШОР№102 1018 137.80
4   Сороко Артем 2005 8 / 20 35:47 I     Хорошево СШОР№102 1245 110.22
5   Боровлев Петр 2005 11 / 20 37:08 II     Хорошево СШОР№102 1036 103.06
6   Павлов Леонид 2005 20 / 20 2:07:51     Хорошево СШОР№102 1197
К списку групп
М40 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Окин Артем 1978 12 / 22 46:39 III     Хорошево СШОР№102 1191 64.24
К списку групп
МЗН ( участников: 4 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Назаров Андрей 1987 3 / 44 48:46 КМС     Хорошево СШОР№102 1183 84.12
2   Косовец Вячеслав 1997 6 / 44 50:24 МС     Хорошево СШОР№102 1126 80.24
3   Ахметзянов Руслан 1981 9 / 44 51:23 I     Хорошево СШОР№102 1019 77.90
4   Чижов Валентин 1990 11 / 44 52:00     Хорошево СШОР№102 1278 76.44
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.