Снежная тропа 2018 8 ЭТАП, Парк Горького 24.11.2018

Московская область 202 20 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ваганова Анна 2010 1 / 7 9:29 1026 90.00
2   Рябинкина Полина 2008 2 / 7 9:47     СК ФОТОН 1163 87.15
3   Цветкова Анастасия 2008 3 / 7 9:54     Лично 1204 86.05
4   Яковлева Ангелина 2009 4 / 7 10:50     СК ФОТОН 1220 77.19
5   Иванова Ульяна 2008 5 / 7 11:52     Ориента-Восток 1060 67.38
6   Венкова Полина 2008 6 / 7 14:53     СК ФОТОН 1029 38.75
7   Галка Дарья 2015 7 / 7 22:43     Лично 1031
К списку групп
Ж12 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кинякина Анна 2007 1 / 5 8:43     Ориента-Восток 1082 100.00
2   Контер Лилу 2007 2 / 5 18:37     Asope 6707 4677
3   Мен Виктория 2006 3 / 5 21:11     Ориента-Восход 1119
4   Палапанова Ева 2006 4 / 5 21:31     Ориента-Восход 1141
5   Дьячкова Юлия 2006 5 / 5 25:40     Факел 1045
К списку групп
Ж14 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Перешеина Анастасия 2006 1 / 8 14:28     Тула 6008 120.00
2   Калинина Ульяна 2004 2 / 8 16:12     СК ФОТОН 1068 105.62
3   Никонова Алиса 2005 3 / 8 21:34     СК ФОТОН 1132 61.11
4   Абросимова Марьяна 2007 4 / 8 22:53     Лично 1003 50.18
5   Сайфутдинова Амалия 2005 5 / 8 27:19     Факел 1167 13.41
6   Смирнова Анастасия 2005 6 / 8 30:34     Факел 1177
7   Мележик Василиса 2005 7 / 8 30:55     Факел 1118
8   Осмоловская Полина 2007 8 / 8 34:47     Лично 1138
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Борковская Каролина 2002 1 / 2 33:32     Факел 1018 150.00
2   Борковская Кристина 2002 2 / 2 36:46     Факел 1019 135.54
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кололеева Ира 2002 1 / 3 27:47 III     Ориента-Заря 1089 180.00
2   Глаголева Анастасия 2001 2 / 3 41:20     Факел 1032 92.21
3   Мальвина Александра 2001 3 / 3 44:17     Факел 1111 73.10
К списку групп
Ж20 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Чернявская Олеся 1998 1 / 1 29:44     МИИГАиК 1208 180.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Марченко Анастасия 1986 1 / 24 22:35 I     Лично 1116 200.00
2   Щербакова Дарья 1999 2 / 24 23:04 II     ССО МИФИ 1217 195.72
3   Малкина Юлия 1990 3 / 24 24:10     Лично 1110 185.98
4   Шеина Мария 1992 4 / 24 26:51     ССО МИФИ 1213 162.21
5   Костылева Анна 1981 5 / 24 26:52 КМС     Лично 1092 162.07
6   Черная Зоя 1979 6 / 24 27:02 III     Битца Ватутинки 1206 160.59
7   Коваленко Екатерина 1984 7 / 24 27:53     Лично 1087 153.06
8   Шутикова Мария 1990 8 / 24 28:35     ССО МИФИ 1216 146.86
9   Торохова Жанна 1979 9 / 24 30:40     Лично 1194 128.41
10   Бондарь Света 1985 10 / 24 31:19     Лично 1017 122.66
11   Зеленцова Галина 1983 11 / 24 32:40     Лично 1055 110.70
12   Каминарская Юлия 1990 12 / 24 32:44     Лично 1069 110.11
13   Лебедева Анастасия 1992 13 / 24 33:01     Лично 1101 107.60
14   Абросимова Ирина 1984 14 / 24 33:51     Лично 1002 100.22
15   Павленко Марина 1981 15 / 24 35:10     Павленки 6010 88.56
16   Лусникова Лиана 1981 16 / 24 36:08     Лично 1108 80.00
17   Сафонова Татьяна 1966 17 / 24 37:10     Лично 1170 70.85
18   Жумабаева Сабина 1990 18 / 24 37:40     Лично 1049 66.42
19   Ваганова Мария 1979 19 / 24 42:53     Лично 1027 20.22
20   Гладкова Мария 1983 20 / 24 43:22     Лично 1033 15.94
21   Атлетова Марика 1988 21 / 24 44:34     Лично 1014 5.31
22   Атлетова Екатерина 1990 22 / 24 53:24     Лично 1015
23   Быстрова Вероника 1986 23 / 24 1:49:44     Лично 1025
24   Куричева Ольга 1988 24 / 24 1:52:01     Лично 1098
К списку групп
Ж40 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатова Ольга 1974 1 / 12 22:18 I     Скорики 1176 120.00
2   Лощилина Екатерина 1976 2 / 12 22:20     Лично 1106 119.82
3   Лексина Виктория 1976 3 / 12 23:48     Лично 3210 111.93
4   Цветаева Галина 1965 4 / 12 24:17 II     Королёв 1202 109.33
5   Новожилова Татьяна 1971 5 / 12 25:30     Стальцы 1134 102.78
6   Контер Магали 1976 6 / 12 27:00     Asope 6707 4676 94.71
7   Андреева Мария 1973 7 / 12 28:25     Ориента-СКРУМ 1008 87.09
8   Покотило Ольга 1955 8 / 12 33:14 II     Poliks 1150 61.17
9   Качалина Марина 1965 9 / 12 39:55 II     Тверь-Луч 1078 25.20
10   Перешеина Наталья 1981 10 / 12 42:47     Тула 6007 9.78
11   Иванова Татьяна 1972 11 / 12 43:11     Радиошкола 1059 7.62
12   Белова Наталья 1977 12 / 12 47:13     Лично 1016
К списку групп
Ж55 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бортновская Тамара 1950 1 / 10 20:47     ВНИИА 1020 80.00
2   Гурова Ольга 1956 2 / 10 23:10 II     Стальцы 1039 70.83
3   Каслова Евгения 1950 3 / 10 23:17     ОДИНЦОВО -К 1073 70.38
4   Парчевская Любовь 1957 4 / 10 26:38 III     МГУ 1144 57.48
5   Хораськина Раиса 1954 5 / 10 27:19     Лично 1201 54.85
6   Вадюхина Елена 1958 6 / 10 29:55 III     КФК-110 1028 44.84
7   Игнатенко Раиса 1947 7 / 10 32:57 I     гриф 1061 33.17
8   Новикова Нина 1961 8 / 10 51:23     Лично 1133
9   Тимофеева Ольга 1961 9 / 10 51:24     Лично 1191
10   Протасова Катерина 1961 10 / 10 54:54     Лично 1156
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанская Татьяна 1946 1 / 2 15:05 III     Кунцево-ОРСА 1164 60.00
2   Лабутина Людмила 1940 2 / 2 19:17 III     Билдер 1099 43.29
К списку групп
ЗН ( участников: 23 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каштанов Вадим 1983 1 / 23 27:17     Лично 1081 100.00
2   Сабержановв Александр 1990 2 / 23 28:14 КМС     Лично 1165 96.52
3   Сумарук Максим 1988 3 / 23 28:36 III     МосКомпас-Ориента 1184 95.17
4   Быркин Виктор 1986 4 / 23 29:23 I     ССО МИФИ 1024 92.30
5   Ковалев Александр 1982 5 / 23 30:38 II     Лично 1086 87.72
6   Казаков Константин 1983 6 / 23 32:04 II     ТАИИ 1065 82.47
7   Салимов Данил 1988 7 / 23 32:11 КМС     Ориента-SKI-O 1168 82.04
8   Абросимов Алексей 1976 8 / 23 32:25     Лично 1001 81.19
9   Лесовой Юрий 2004 9 / 23 33:24     Фотон 6005 77.58
10   Проценко Алексей 1975 10 / 23 33:31 II     СК ФОТОН 1157 77.15
11   Темнов Аркадий 1973 11 / 23 33:58 I     CRAFT-ОРИЕНТА 1186 75.50
12   Штемпель Андрей 1986 12 / 23 34:19 I     Лично 1214 74.22
13   Кожуховский Дмитрий 1980 13 / 23 35:41 КМС     XC-DISCOUNT 1088 69.21
14   Мизякина Ксения 1988 14 / 23 38:03     Лично 6006 60.54
15   Бояров Юрий 1978 15 / 23 39:02     Лично 1021 56.93
16   Карякин Дмитрий 1980 16 / 23 40:00     Лично 1070 53.39
17   Демещик Павел 1975 17 / 23 40:23 I     ТК МАИ 1041 51.99
18   Шевцов Андрей 1982 18 / 23 42:26     СТК GuaRUNa 1212 44.47
19   Ермачков Артем 2005 19 / 23 43:44 III     Фотон 1047 39.71
20   Старостина Надежда 1959 20 / 23 47:20 I     Арина - Н. Новгород 1180 26.51
21   Манжура Екатерина 1995 21 / 23 52:11     СТК GuaRUNa 1112 8.74
22   Зубалий Анастасия 1969 22 / 23 53:51     Лично 6002 2.63
23   Осмоловская Юлия 2004 23 / 23 54:56 II     Лично 1139
К списку групп
М10 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатов Федор 2009 1 / 18 7:36     Скорики 1175 90.00
2   Поляков Мирослав 2008 2 / 18 7:46     Ориента-Ski-O 6004 88.03
3   Проценко Сергей 2008 3 / 18 8:24     СК ФОТОН 1158 80.53
4   Днестровский Матвей 2011 4 / 18 8:51     СК ФОТОН 1043 75.20
5   Попов Иван 2008 5 / 18 9:37     СК ФОТОН 1155 66.12
6   Кравцов Константин 2008 6 / 18 9:56     Ориента-Восток 1095 62.37
7   Торохов Лев 2010 7 / 18 11:43     Лично 1193 41.25
8   Алексеев Николай 2010 8 / 18 14:17     СК ФОТОН 1006 10.86
9   Погорелов Григорий 2010 9 / 18 14:22     МФТИ 3741 9.87
10   Павлов Егор 2008 10 / 18 15:06     СК ФОТОН 1140 1.18
11   Погожев Михаил 2008 11 / 18 17:07     СК ФОТОН 1149
12   Могиленский Илья 2008 12 / 18 20:12     Радиошкола 1125
13   Анищенко Михаил 2009 12 / 18 20:12     Радиошкола 1010
14   Контер Тристан 2012 14 / 18 20:20     Asope 6707 4678
15   Сергиенко Иван 2011 15 / 18 20:30     Ориента-Заря 1171
16   Ульянов Александр 2013 16 / 18 22:37     Лично 1195
17   Логвиненко Василий 2011 17 / 18 25:54     Логвиненко 1102
18   Фокин Николай 2008 18 / 18 31:45     Лично 1200
К списку групп
М12 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябинкин Семен 2006 1 / 12 11:41     СК ФОТОН 1162 100.00
2   Калинин Василий 2006 2 / 12 13:23     Ориента-Заря 1066 85.45
3   Кравцов Егор 2006 3 / 12 14:58     Ориента-Восток 1094 71.90
4   Омелюх Вадим 2006 4 / 12 16:23     Ориента-Заря 1137 59.77
5   Терехов Антон 2006 5 / 12 17:54     СК ФОТОН 1188 46.79
6   Образцов Владислав 2006 6 / 12 18:21     Ориента-Восход 1004 42.94
7   Исаев Даниил 2007 7 / 12 18:22     ГБОУ Школа 1220 1064 42.80
8   Золотов Тимофей 2006 8 / 12 19:22     Ориента-Восход 1057 34.24
9   Тер-Ованесян Георгий 2006 9 / 12 20:03     СК ФОТОН 1190 28.39
10   Лусников Вадим 2007 10 / 12 26:52     Лично 1107
11   Коротков Илья 2006 11 / 12 27:00     Факел 1091
12   Титов Данил 2006 12 / 12 58:43     Факел 1192
К списку групп
М14 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Перешеин Константин 2004 1 / 13 14:49     Тула 6009 120.00
2   Никишин Егор 2005 2 / 13 17:13     ГБОУ Школа 1220 1130 100.56
3   Сороко Артем 2005 3 / 13 18:06 III     Хорошево СШ№102 1179 93.41
4   Саид Самир 2006 4 / 13 19:00 I     Хорошево СШ№102 1166 86.12
5   Логвиненко Владимир 2005 5 / 13 19:20     Логвиненко 1103 83.42
6   Мартынов Аким 2006 6 / 13 20:29     CRAFT-ОРИЕНТА 1114 74.11
7   Макаров Константин 2005 7 / 13 20:47     ГБОУ Школа 1220 1109 71.68
8   Тарасов Егор 2004 8 / 13 23:05     ГБОУ Школа 1220 1185 53.05
9   Черный Даниил 2006 9 / 13 26:59     Битца Ватутинки 1207 21.46
10   Поляков Николай 2004 10 / 13 27:09 III     Ориента-Восход 1154 20.11
11   Урусов Андрей 2005 11 / 13 27:49     ГБОУ Школа 1220 1196 14.71
12   Юрков Никита 2005 12 / 13 31:18     Факел 1218
13   Князькин Никита 2005 13 / 13 31:42     СК ФОТОН 1085
К списку групп
М18 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мещеряков Даниил 2001 1 / 4 19:14 КМС     МИИГАиК 1120 180.00
2   Повалишников Леонид 2000 2 / 4 20:38 I     Ориента-Виктория 1148 166.90
3   Егоров Петр 2000 3 / 4 23:48 II     Хорошево СШ№102 1046 137.26
4   Клейменов Георгий 2000 4 / 4 27:40 I     МИИГАиК 1084 101.07
К списку групп
М20 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Миронов Даниил 1999 1 / 6 22:25 КМС     МИИГАиК 1122 180.00
2   Воробьев Иван 2000 2 / 6 29:06     ССО МИФИ 6011 126.33
3   Зверьков Борис 1999 3 / 6 30:36 КМС     Лично 1054 114.29
4   Чистяков Федор 1999 4 / 6 33:01     МИИГАиК 1211 94.88
5   Захарков Александр 1999 5 / 6 33:38     Vesta 1052 89.93
6   Зайцев Олег 2000 6 / 6 35:09 I     Лично 1051 77.75
К списку групп
М21 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Володин Юрий 1982 1 / 24 18:04     ССО МИФИ 1030 200.00
2   Федин Михаил 1985 2 / 24 19:21 КМС     ССО МИФИ 1198 185.79
3   Буянов Артемий 1996 3 / 24 20:17 КМС     ЮЗАО-TEAM 1023 175.46
4   Ольшанский Сергей 1986 4 / 24 21:26     Лично 1136 162.73
5   Касуха Сергей 1983 5 / 24 21:31 III     СК ФОТОН 1075 161.81
6   Марченко Дмитрий 1983 6 / 24 22:24     Лично 1117 152.03
7   Ястребков Константин 1984 7 / 24 22:54 I     Лично 1221 146.49
8   Пинчук Максим 1987 8 / 24 23:03 I     Мастерская счастья 1145 144.83
9   Голиков Алексей 1982 9 / 24 23:06 I     Лично 1035 144.28
10   Горн Алескей 1990 10 / 24 24:04 МС     ТУСУР 1036 133.58
11   Маренков Александр 1990 10 / 24 24:04 I     ССО МИФИ 1113 133.58
12   Гудков Олег 1979 12 / 24 25:24     Лично 6012 118.82
13   Кондратьев Максим 1996 13 / 24 26:25 I     ССО МИФИ 1090 107.56
14   Погорелов Виталий 1979 14 / 24 26:36     Лично 3739 105.54
15   Киселев Кирилл 1988 15 / 24 27:25     Лично 1083 96.49
16   Дегтярев Алексей 1979 16 / 24 27:55 II     Ориента-СКРУМ 1040 90.96
17   Нугманов Радик 1997 17 / 24 30:13 I     ССО МИФИ 1135 65.50
18   Рисков Георгий 1990 18 / 24 30:40     Лично 1161 60.52
19   Никонов Михаил 1979 19 / 24 30:44 II     trail.moscow 1131 59.78
20   Калинин Иван 1983 20 / 24 30:58     Ориента-Заря 1067 57.20
21   Фишин Александр 1988 21 / 24 32:44 III     Лично 1199 37.64
22   Аркадьев Кирилл 1983 22 / 24 33:08     Лично 1012 33.21
23   Степанов Николай 1993 23 / 24 35:30     Лично 6001 7.01
24   Иванов Роман 1971 24 / 24 36:10     XC-DISCOUNT 1058
К списку групп
М40 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зозуля Вячеслав 1972 1 / 17 18:24 II     Лично 1056 120.00
2   Лексин Олег 1977 2 / 17 18:59     Котики 3209 116.20
3   Кузнецов Олег 1977 3 / 17 19:45     Лично 1097 111.20
4   Мокров Юрий 1972 4 / 17 23:53 II     Картрио 1126 84.24
5   Днестровский Алексей 1965 5 / 17 24:10     СК ФОТОН 1042 82.39
6   Андреев Константин 1970 6 / 17 24:12     Ориента-СКРУМ 1007 82.17
7   Скоробогатов Сергей 1962 7 / 17 24:21 I     Скорики 1174 81.20
8   Ноткин Евгений 1973 8 / 17 25:53     Лично 3837 71.20
9   Жучков Сергей 1969 9 / 17 26:12 I     Энгельс СОЮЗ 1050 69.13
10   Астафьев Евгений 1959 10 / 17 27:13     Лично 1013 62.50
11   Минаев Максим 1969 11 / 17 27:19     ПМО СПАС 1121 61.85
12   Терехов Михаил 1972 12 / 17 28:26     Лично 1189 54.57
13   Кацай Александр 1969 13 / 17 30:06     Лично 1076 43.70
14   Покровский Андрей 1973 14 / 17 31:09 II     Ориента-СКРУМ 1151 36.85
15   Платонов Михаил 1970 15 / 17 31:57     Лично 1146 31.63
16   Ушаков Алексей 1966 16 / 17 32:23 II     Лично 1197 28.80
17   Степанов Вадим 1973 17 / 17 33:13 III     Лично 1181 23.37
К списку групп
М60 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гуров Александр 1949 1 / 7 23:25     Стальцы 1038 70.00
2   Глебов Сергей 1953 2 / 7 23:36 I     гриф 1034 69.45
3   Котов Николай 1956 3 / 7 24:01     Малахит 3050 68.21
4   Якимушкин Александр 1951 4 / 7 24:06 II     Лично 1219 67.96
5   Крысанов Анатолий 1952 5 / 7 24:10 II     Королёв 1096 67.76
6   Качалин Андрей 1955 6 / 7 28:54 III     Тверь-Луч 1077 53.61
7   Аркадьев Аркадий 1955 7 / 7 50:44     Лично 1011
К списку групп
М70 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каслов Петр 1948 1 / 4 14:58 II     ОДИНЦОВО -К 1072 60.00
2   Кошкин Геннадий 1947 2 / 4 16:40 II     Лично 1093 53.18
3   Касаткин Николай 1948 3 / 4 18:36 I     Лично 1071 45.43
4   Козлов Владимир 1946 4 / 4 18:58     Заря 2949 43.96
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.