Управление физической культуры и спорта администрации городского округа г. Воронеж Кубок городского спринта 6 - этап, г. Воронеж 07.10.2017

Воронежская область 407 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 38 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 39 ) , дистанция 900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудинова Дарья 2007 1 / 39 8:15     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 139 90.00
2   Щекунских Елизавета 2007 2 / 39 8:20     36 СДЮСШОР 18 Канище 240 89.09
3   Семибратова Маргарита 2007 3 / 39 10:58     36 Олимп 58 60.36
4   Недоноскова Анна 2007 3 / 39 10:58     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 366 60.36
5   Аминева Анастасия 2007 5 / 39 12:13     36 Олимп 39 46.73
6   Тараненко Влада 2007 6 / 39 12:16     36 СДЮСШОР 18 75 46.18
7   Глущенко Валерия 2008 7 / 39 12:38     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 98 42.18
8   Глотких Александра 2007 8 / 39 13:11     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 348 36.18
9   Уварова Софья 2007 9 / 39 13:35     36 СДЮСШОР18 Гаврило 406 31.82
10   Новокщенова Светлана 2008 10 / 39 13:37     36 СДЮСШОР 18 Канище 225 31.45
11   Фролова Екатерина 2007 11 / 39 13:39     36 СДЮСШОР 18 Азимут 179 31.09
12   Вильденберг Валерия 2007 12 / 39 14:09     36 СДЮСШОР 18 Харчен 308 25.64
13   Мищенко Дарья 2007 13 / 39 15:30     36 СДЮСШОР 18 Канище 223 10.91
14   Овсянникова София 2007 14 / 39 16:40     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 367
15   Тимофеева Мария 2009 15 / 39 16:59     36 СДЮСШОР 18 Канище 232
16   Панфилова Алина 2008 16 / 39 19:28     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 145
17   Померанцева Анна 2008 17 / 39 19:30     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 146
18   Вац Дарья 2007 18 / 39 20:04     36 СДЮСШОР 18 Азимут 158
19   Сечина Арина 2008 19 / 39 21:52     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 147
20   Эристова Анастасия 2009 19 / 39 21:52     36 СДЮСШОР 18 Торнад 296
21   Кириллова Екатерина 2008 21 / 39 23:04     36 СДЮСШОР 18 Астахо 187
22   Иевлева Екатерина 2009 22 / 39 23:14     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 349
23   Жаворонкова Вероника 2008 23 / 39 24:01     36 СДЮСШОР18 Каскад 417
24   Музолевская Полина 2008 24 / 39 24:25     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 143
25   Менжулина Виктория 2007 25 / 39 24:38     36 СДЮСШОР 18 Харчен 319
26   Мельникова Алена 2007 26 / 39 25:52     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 141
27   Прокофьева Елена 2008 27 / 39 26:49     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 148
28   Гаврилова Алиса 2008 28 / 39 27:02     36 СДЮСШОР18 Каскад 413
29   Захарова Арина 2008 29 / 39 27:17     36 СДЮСШОР 18 Канище 213
30   Никулина Дарья 2009 30 / 39 28:16     36 СДЮСШОР 18 Торнад 274
31   Черных Ульяна 2008 31 / 39 28:46     36 СДЮСШОР18 Гаврило 409
32   Клесова Виктория 2007 32 / 39 30:04     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 136
33   Захарова Алина 2008 33 / 39 30:47     36 СДЮСШОР18 Гаврило 395
34   Лихачева Наталья 2007 34 / 39 32:17     36 СДЮСШОР 18 Харчен 318
35   Красникова Анна 2009 35 / 39 34:56     36 СДЮСШОР 18 Торнад 266
36   Корчагина Алена 2009 36 / 39 38:24     36 СДЮСШОР 18 Торнад 263
37   Фоменко Анастасия 2008     36 СДЮСШОР 18 Канище 237 Дисквалифицирован
38   Бушланова Диана 2008     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 333 Дисквалифицирован
39   Петрова Анастсия 2008     36 СДЮСШОР18 Гаврило 401 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 30 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черепанова Екатерина 2005 1 / 30 7:33 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 388 100.00
2   Марышева Ольга 2005 2 / 30 7:51 II     36 СДЮСШОР18 Каскад 419 96.03
3   Иванова Юлия 2006 3 / 30 7:54 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 104 95.36
4   Мансурова Элина 2006 4 / 30 8:34     36 СДЮСШОР 18 Канище 222 86.53
5   Воротникова Екатерина 2005 5 / 30 8:49 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 97 83.22
6   Шипилова Валерия 2006 6 / 30 8:57     36 СДЮСШОР 18 Торнад 294 81.46
7   Чикунова Алена 2005 7 / 30 9:07     36 СДЮСШОР 18 Торнад 291 79.25
8   Бортникова Дарина 2005 8 / 30 9:13     36 СДЮСШОР 18 Торнад 252 77.92
9   Моргунова Мария 2006 9 / 30 9:22     36 СДЮСШОР 18 Торнад 270 75.94
10   Щекунских Анастасия 2005 10 / 30 9:43     36 СДЮСШОР 18 Канище 239 71.30
11   Трофимова Мария 2006 11 / 30 10:03     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 383 66.89
12   Силина Вероника 2005 12 / 30 10:08 III     36 СДЮСШОР 18 Макей 93 65.78
13   Мягкова Ирина 2006 13 / 30 10:18     36 СДЮСШОР 18 Торнад 271 63.58
14   Чекмарева Елизавета 2006 14 / 30 10:19     36 СДЮСШОР 18 Торнад 290 63.36
15   Душкина Ксения 2005 15 / 30 10:26 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 132 61.81
16   Химина Анастасия 2005 16 / 30 12:04     36 СДЮСШОР 18 Харчен 324 40.18
17   Кириллова Виктория 2005 17 / 30 12:48     36 СДЮСШОР 18 Астахо 186 30.46
18   Котова Анна 2006 18 / 30 12:59     36 СДЮСШОР 18 72 28.04
19   Жулькина Екатерина 2006 19 / 30 13:07     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 437 26.27
20   Воробьева Маргарита 2005 20 / 30 13:46     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 336 17.66
21   Чумакова Полина 2006 21 / 30 14:21     36 СДЮСШОР18 Гаврило 410 9.93
22   Корязова Милада 2006 22 / 30 15:11     36 СДЮСШОР 18 Торнад 264
23   Потапенко Лиза 2006 23 / 30 21:48     36 СДЮСШОР18 Гаврило 402
24   Хусаинова Ангелина 2006 24 / 30 23:46     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 387
25   Ермошевич Ксения 2006 24 / 30 23:46     36 СДЮСШОР 18 Харчен 311
26   Чусляева Дарья 2006 26 / 30 32:19     36 СДЮСШОР 18 Торнад 292
27   Баят Мария 2005 27 / 30 37:37     36 СДЮСШОР 18 Астахо 181
28   Стародубова Ксения 2006 28 / 30 51:10     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 379
29   Черных Татьяна 2006     36 СДЮСШОР18 Гаврило 408 Дисквалифицирован
30   Смирнова Екатерина 2006     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 378 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 19 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курова Анастасия 2004 1 / 19 8:08 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 354 120.00
2   Божко Екатерина 2004 2 / 19 8:19 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 76 117.30
3   Киселева Анна 2003 3 / 19 8:27 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 313 115.33
4   Прохорова Ева 2004 4 / 19 8:32 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 228 114.10
5   Рукомель Анастасия 2003 5 / 19 8:33 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 229 113.85
6   Трунова Юлия 2003 6 / 19 8:43 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 431 111.39
7   Завгородняя Екатерина 2003 7 / 19 8:56 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 80 108.20
8   Ажисламова Диана 2004 8 / 19 9:18 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 304 102.79
9   Грибанова Вера 2003 9 / 19 9:22 I     36 СДЮСШОР18 Каскад 416 101.80
10   Аминева Александра 2004 10 / 19 9:49 I     36 Олимп 38 95.16
11   Городилина Светлана 2003 11 / 19 10:01 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 206 92.21
12   Курбатова Ксения 2003 11 / 19 10:01 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 353 92.21
13   Фургалова Полина 2004 13 / 19 10:09 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 323 90.25
14   Коршикова Дарья 2003 14 / 19 10:12 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 219 89.51
15   Гладких Ксения 2004 15 / 19 10:23 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 338 86.80
16   Кузьмина Мария 2004 16 / 19 10:29     36 СДЮСШОР 18 Азимут 166 85.33
17   Паринова-Хижко Софья 2004 17 / 19 11:38 III     36 СДЮСШОР 18 Харчен 320 68.36
18   Шевченко Полина 2003 18 / 19 12:53 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 238 49.92
19   Романова Алиса 2003 19 / 19 14:24 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 372 27.54
К списку групп
Ж16 ( участников: 7 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Уханова Дарья 2002 1 / 7 10:38 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 235 150.00
2   Селиванова Екатерина 2001 2 / 7 11:13 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 120 141.77
3   Генералова Мария 2002 3 / 7 11:57 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 254 131.43
4   Наумова Екатерина 2001 4 / 7 12:59 II     36 Олимп 51 116.85
5   Болгова Виктория 2001 5 / 7 13:24 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 253 110.97
6   Пермикина Екатерина 2002 5 / 7 13:24 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 277 110.97
7   Беляева Светлана 2002 7 / 7 19:54     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 331 19.28
К списку групп
Ж18 ( участников: 7 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шаталина Наталья 2000 1 / 7 13:47 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 180 180.00
2   Сукочева Анастасия 2000 2 / 7 14:06 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 121 175.86
3   Фомина Анастасия 1999 3 / 7 15:06 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 122 162.81
4   Кутьева Полина 2000 4 / 7 15:36 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 83 156.28
5   Янишевская Лилия 2000 5 / 7 15:41 КМС     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 150 155.19
6   Еремина Наталья 1999 6 / 7 17:15 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 101 134.73
7   Райкова Дарья 1999 7 / 7 17:17 III     36 Олимп 56 134.29
К списку групп
ЖВ ( участников: 8 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 8 11:38 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 86 100.00
2   Головина Галина 1970 2 / 8 11:56 КМС     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 339 97.42
3   Большунова Татьяна 3 / 8 14:26     36 СДЮСШОР 18 Макей 502 75.93
4   Патрина Надежда 1968 4 / 8 14:48     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 112 72.78
5   Лопатина Татьяна 1954 5 / 8 16:17 I     36 Бобров 7 60.03
6   Мансурова Надежда 1980 6 / 8 16:29     36 СДЮСШОР 18 Канище 221 58.31
7   Дурнова Елена 1964 7 / 8 16:39     36 СДЮСШОР 18 Травер 300 56.88
8   Еремина Елена 1976 8 / 8 17:22     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 100 50.72
К списку групп
ЖЭ ( участников: 14 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Державина Анна 1990 1 / 14 15:38 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 79 200.00
2   Лазарева Ирина 1998 2 / 14 15:41 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 107 199.36
3   Рябухина Марина 1996 3 / 14 16:09 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 282 193.39
4   Потылицына Валентина 1990 4 / 14 16:18 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 114 191.47
5   Старцева Инна 1985 5 / 14 16:42 МС     лично Воронеж 478 186.35
6   Попова Анна 1996 6 / 14 16:43 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 454 186.14
7   Давыдова Мария 1992 7 / 14 17:32 I     лично Воронеж 474 175.69
8   Старцева Елена 1986 8 / 14 18:50 МС     лично Воронеж 477 159.06
9   Скачкова Татьяна 1998 9 / 14 19:09 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 94 155.01
10   Щекина Любовь 1997 10 / 14 21:04 II     36 Олимп 67 130.49
11   Жданова Ольга 1996 11 / 14 21:22 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 164 126.65
12   Плахотина Ирина 1991 12 / 14 22:03 МС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 278 117.91
13   Липатова Анастасия 1996 13 / 14 23:26 III     36 СДЮСШОР 18 Макей 84 100.21
14   Саврасова Екатерина 1998 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 283 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 75 ) , дистанция 900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алябьев Алексей 2007 1 / 75 7:46     36 СДЮСШОР 18 Торнад 249 90.00
2   Шелковников Степан 2009 2 / 75 7:56     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 124 88.07
3   Малыгин Максим 2008 3 / 75 8:13     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 110 84.79
4   Джамил Омар 2007 4 / 75 8:15     36 СДЮСШОР 18 Торнад 256 84.40
5   Цветков Мирослав 2007 5 / 75 8:32     36 СДЮСШОР 18 Астахо 201 81.12
6   Сигаев Леонид 2008 6 / 75 8:36     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 374 80.34
7   Тюнин Константин 2007 7 / 75 8:54     36 СДЮСШОР 18 Канище 233 76.87
8   Саввин Петр 2007 8 / 75 8:57     36 СДЮСШОР 18 Астахо 198 76.29
9   Сорокин Павел 2007 9 / 75 9:29     36 СДЮСШОР 18 Астахо 175 70.11
10   Карпенко Даниил 2007 10 / 75 9:50     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 351 66.05
11   Чиликин Максим 2007 11 / 75 9:55     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 390 65.09
12   Литвинов Артем 2007 12 / 75 10:15     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 445 61.22
13   Зонов Тимофей 2007 13 / 75 10:18     36 СДЮСШОР 18 Канище 215 60.64
14   Птицын Михаил 2007 14 / 75 11:03     36 СДЮСШОР 18 Астахо 196 51.95
15   Вильденберг Александр 2007 15 / 75 11:21     36 СДЮСШОР 18 Харчен 307 48.48
16   Свиридов Андрей 2007 16 / 75 11:38     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 456 45.19
17   Свирь Никита 2008 17 / 75 11:41     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 119 44.61
18   Полянский Алексей 2007 18 / 75 11:42     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 370 44.42
19   Землянухин Артем 2007 19 / 75 11:45     36 СДЮСШОР 18 Азимут 165 43.84
20   Резников Даниил 2007 20 / 75 11:48     36 СДЮСШОР 18 Торнад 280 43.26
21   Мирошников Антон 2007 21 / 75 12:36     36 СДЮСШОР 18 Азимут 170 33.99
22   Лебеденко Михаил 2007 22 / 75 13:37     36 СДЮСШОР 18 Азимут 167 22.21
23   Соляников Максим 2007 23 / 75 13:41     36 СДЮСШОР18 Каскад 422 21.44
24   Махинов Иван 2008 24 / 75 14:19     36 СДЮСШОР18 Каскад 420 14.10
25   Толкалин Виталий 2008 25 / 75 14:23     36 СДЮСШОР 18 Астахо 200 13.33
26   Курченков Кирилл 2009 26 / 75 14:26     36 ВГУИТ 9 12.75
27   Борисов Илья 2009 27 / 75 14:39     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 332 10.24
28   Акимов Юрий 2007 28 / 75 14:43     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 74 9.46
29   Глотов Илья 2009 29 / 75 14:48     36 СДЮСШОР 18 Канище 205 8.50
30   Дорохин Алексей 2007 30 / 75 15:00     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 436 6.18
31   Дятлов Федор 2007 31 / 75 15:06     36 СДЮСШОР 18 Азимут 162 5.02
32   Буриков Степан 2007 32 / 75 15:15     36 СДЮСШОР 18 Харчен 306 3.28
33   Андрианов Александр 2008 33 / 75 15:36     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 126
34   Коваленко Дмитрий 2008 34 / 75 15:44     36 СДЮСШОР18 Каскад 418
35   Филонов Иван 2007 35 / 75 16:13     36 СДЮСШОР 18 Смород 245
36   Назарьев Иван 2007 36 / 75 16:22     36 СДЮСШОР 18 Канище 224
37   Гориславский Егор 2007 37 / 75 16:29     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 340
38   Верещагин Евгений 2007 38 / 75 16:32     36 СДЮСШОР 18 Азимут 159
39   Коршиков Егор 2008 39 / 75 16:34     36 СДЮСШОР 18 Канище 218
40   Уразов Семен 2008 40 / 75 17:02     36 СДЮСШОР 18 Канище 234
41   Папанов Павел 2009 41 / 75 17:44     36 СДЮСШОР18 Каскад 421
42   Клевцов Дмитрий 2009 42 / 75 18:04     36 СДЮСШОР 18 Астахо 189
43   Лысиков Артур 2008 43 / 75 18:06     36 СДЮСШОР 18 Астахо 193
44   Аржаных Владислав 2008 44 / 75 18:12     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 127
45   Куликов Алексей 2009 45 / 75 18:26     36 Метеор 36
46   Демиденков Данила 2009 46 / 75 18:37     36 СДЮСШОР 18 Канище 211
47   Чеботарев Георгий 2007 47 / 75 18:41     36 Олимп 63
48   Тимонин Владислав 2008 48 / 75 19:10     36 СДЮСШОР 18 Торнад 286
49   Полесский Юрий 2008 49 / 75 19:24     36 СДЮСШОР 18 Астахо 195
50   Нагорный Максим 2009 50 / 75 19:44     36 СДЮСШОР 18 Торнад 273
51   Шкурлетов Кирилл 2008 51 / 75 19:54     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 392
52   Молодских Кирилл 2009 52 / 75 21:09     36 СДЮСШОР 18 Торнад 269
53   Труфанов Виталий 2007 53 / 75 21:30     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 384
54   Матюшин Николай 2007 54 / 75 22:20     36 СДЮСШОР 18 Азимут 168
55   Морозов Богдан 2008 55 / 75 22:27     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 365
56   Верещагин Эмир 2007 56 / 75 22:31     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 335
57   Хлуднев Юрий 2009 57 / 75 23:29     36 Метеор 37
58   Быстрянцев Александр 2008 58 / 75 24:11     36 СДЮСШОР 18 Канище 204
59   Авдеев Михаил 2008 59 / 75 24:54     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 125
60   Стазаев Сергей 2009 60 / 75 27:25     36 СДЮСШОР 18 Торнад 284
61   Каншак Тимофей 2009 61 / 75 29:45     36 Метеор 34
62   Корчагин Евгений 2007 62 / 75 30:26     36 СДЮСШОР 18 Торнад 262
63   Попов Всеволод 2007 63 / 75 35:27     36 СДЮСШОР 18 Азимут 174
64   Трифанов Кирилл 2007 64 / 75 49:06     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 382
65   Карасев Иван 2007 65 / 75 56:47     36 СДЮСШОР18 Гаврило 397
66   Маслов Евгений 2007     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 360 Дисквалифицирован
67   Бережнов Михаил 2009     36 СДЮСШОР 18 Торнад 250 Дисквалифицирован
68   Ситников Кирилл 2008     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 376 Дисквалифицирован
69   Тимонин Вячеслав 2008     36 СДЮСШОР 18 Торнад 287 Дисквалифицирован
70   Ищенко Владимир 2009     36 Метеор 33 Дисквалифицирован
71   Белопотапов Алексей 2009     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 330 Дисквалифицирован
72   Евдаков Артемий 2008     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 346 Дисквалифицирован
73   Аракелян Нарек 2009     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 328 Дисквалифицирован
74   Чусов Владислав 2008     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 149 Дисквалифицирован
75   Гизатуллин Богдан 2007     36 СДЮСШОР 18 71 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 68 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлов Макар 2005 1 / 68 7:37 II     36 СДЮСШОР 18 Астахо 191 100.00
2   Щирский Иван 2005 2 / 68 8:26 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 327 89.28
3   Гуринов Илья 2005 3 / 68 8:34 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 210 87.53
4   Бандола Сергей 2005 4 / 68 8:44 III     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 429 85.34
5   Хорин Данила 2006 5 / 68 8:45     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 386 85.12
6   Фоменко Александр 2005 6 / 68 9:04 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 236 80.96
7   Баранов Александр 2006 7 / 68 9:08     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 329 80.09
8   Мироненко Владислав 2006 8 / 68 9:16     36 Олимп 48 78.34
9   Макеев Дмитрий 2005 9 / 68 9:20 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 357 77.46
10   Воронин Петр 2006 10 / 68 9:29     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 337 75.49
11   Бобров Вадим 2005 11 / 68 9:42     36 СДЮСШОР 18 Торнад 251 72.65
12   Григорьев Дмитрий 2005 12 / 68 9:54     36 СДЮСШОР 18 Канище 208 70.02
13   Василенко Владислав 2006 13 / 68 9:55     36 СДЮСШОР 18 Азимут 157 69.80
14   Могильник Илья 2006 14 / 68 10:14     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 362 65.65
15   Марков Андрей 2006 15 / 68 10:15     36 СДЮСШОР 18 Смород 242 65.43
16   Лысенко Денис 2005 16 / 68 10:17     36 Олимп 46 64.99
17   Данилов Сергей 2005 17 / 68 10:26     36 СДЮСШОР 18 Астахо 184 63.02
18   Шубин Егор 2005 18 / 68 10:27     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 461 62.80
19   Денисов Федор 2005 19 / 68 10:32 III     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 131 61.71
20   Приходько Максим 2005 20 / 68 11:20     36 СДЮСШОР 18 Харчен 305 51.20
21   Паболков Артем 2005 21 / 68 11:24     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 111 50.33
22   Костин Роман 2005 22 / 68 11:36     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 137 47.70
23   Лукин Иван 2005 23 / 68 11:50     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 355 44.64
24   Стрыгин Егор 2005 24 / 68 11:53     36 Олимп 62 43.98
25   Головко Максим 2005 25 / 68 11:59     36 СДЮСШОР18 Каскад 415 42.67
26   Пресняков Дмитрий 2006 25 / 68 11:59     36 СДЮСШОР 18 Торнад 279 42.67
27   Зюзюков Егор 2005 27 / 68 12:18     36 СДЮСШОР 18 Торнад 259 38.51
28   Савич Андрей 2005 27 / 68 12:18     36 СДЮСШОР 18 Азимут 176 38.51
29   Кавешников Максим 2005 29 / 68 12:26     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 350 36.76
30   Бруквин Данила 2005 30 / 68 12:46     36 СДЮСШОР 18 Астахо 182 32.39
31   Бирюков Илья 2006 31 / 68 13:12     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 430 26.70
32   Здобнов Данил 2006 32 / 68 13:13     36 СДЮСШОР 18 Торнад 258 26.48
33   Алябьев Александр 2005 33 / 68 13:18     36 СДЮСШОР 18 Торнад 248 25.38
34   Дорошенко Егор 2006 34 / 68 13:22     36 СДЮСШОР 18 Харчен 309 24.51
35   Попенков Владислав 2005 35 / 68 13:44     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 451 19.69
36   Терновых Андрей 2006 36 / 68 13:48     36 СДЮСШОР 18 Торнад 285 18.82
37   Гущин Игорь 2005 37 / 68 14:08     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 341 14.44
38   Солодков Леонид 2006 38 / 68 14:20     36 Олимп 60 11.82
39   Галкин Владимир 2005 39 / 68 14:25     36 СДЮСШОР18 Каскад 414 10.72
40   Зенин Данил 2006 40 / 68 14:42     36 СДЮСШОР18 Гаврило 396 7.00
41   Кораблин Егор 2005 41 / 68 14:58     36 СДЮСШОР 18 Торнад 261 3.50
42   Токарев Илья 2006 42 / 68 15:11     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 458 0.66
43   Шикин Тимофей 2006 43 / 68 15:14     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 391
44   Колесов Владислав 2006 44 / 68 15:26     36 СДЮСШОР 18 Харчен 316
45   Щетинин Никита 2006 45 / 68 15:30     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 393
46   Анохин Александр 2006 46 / 68 15:46     36 СДЮСШОР 18 Азимут 153
47   Новиков Андрей 2005 47 / 68 16:01     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 144
48   Гусаков Никита 2005 48 / 68 16:05     36 СДЮСШОР 18 Азимут 160
49   Штельмах Михаил 2006 49 / 68 16:11     36 Олимп 66
50   Цыбаков Владислав 2006 50 / 68 16:14     36 СДЮСШОР 18 Смород 246
51   Круцких Владислав 2005 51 / 68 16:24     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 138
52   Числов Виталий 2006 52 / 68 16:26     36 СДЮСШОР18 Каскад 426
53   Купавцев Никита 2006 53 / 68 16:32     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 442
54   Кожанов Николай 2006 54 / 68 17:00     36 СДЮСШОР 18 Харчен 315
55   Гулин Артем 2006 55 / 68 17:01     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 434
56   Бавыкин Дмитрий 2005 56 / 68 18:22     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 128
57   Фалеев Иван 2006 57 / 68 20:34     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 459
58   Самохвалов Артем 2006 58 / 68 20:43     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 373
59   Моргачев Дмитрий 2006 59 / 68 21:57     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 363
60   Пермикин Андрей 2006 60 / 68 24:30     36 СДЮСШОР 18 Торнад 276
61   Субочев Дмитрий 2006 61 / 68 24:40     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 381
62   Морозов Артем 2006 62 / 68 24:46     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 364
63   Мануковский Илья 2006 63 / 68 25:27     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 358
64   Стародубцев Михаил 2006 64 / 68 34:17     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 380
65   Ковалев Степан 2006 65 / 68 52:02     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 105
66   Джамил Иосиф 2005     36 СДЮСШОР 18 Торнад 255 Дисквалифицирован
67   Ксенадохов Максим 2006     36 СДЮСШОР 18 Астахо 192 Дисквалифицирован
68   Тюхов Виталий 2006     36 СДЮСШОР 18 Харчен 322 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 45 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 45 9:19 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 109 120.00
2   Минаков Юрий 2003 2 / 45 10:19 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 90 107.12
3   Насонов Максим 2004 3 / 45 10:38 II     36 СДЮСШОР 18 Травер 301 103.04
4   Грибков Никита 2004 4 / 45 10:39 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 207 102.83
5   Порецких Никита 2003 5 / 45 10:48 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 227 100.89
6   Каталенцев Даниил 2004 5 / 45 10:48 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 260 100.89
7   Журавлев Захар 2003 7 / 45 10:59 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 257 98.53
8   Жарких Андрей 2003 8 / 45 11:02 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 347 97.89
9   Зворыгин Егор 2004 9 / 45 11:17 II     36 Олимп 44 94.67
10   Панов Глеб 2004 10 / 45 11:26 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 226 92.74
11   Вахтин Дмитрий 2003 11 / 45 11:30 II     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 334 91.88
12   Пырков Михаил 2004 12 / 45 11:54 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 116 86.73
13   Толстых Кирилл 2004 13 / 45 11:55 II     36 СДЮСШОР 18 Торнад 288 86.51
14   Бунегин Кирилл 2004 14 / 45 12:14 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 203 82.43
15   Истомин Павел 2004 15 / 45 12:15 III     36 СДЮСШОР 18 Канище 216 82.22
16   Паршин Данила 2004 16 / 45 12:18 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 275 81.57
17   Кладиев Артем 2004 17 / 45 12:27 II     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 440 79.64
18   Клевцов Андрей 2004 18 / 45 12:37 II     36 СДЮСШОР 18 Астахо 188 77.50
19   Алешков Иван 2004 19 / 45 12:44     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 96 75.99
20   Мальцев Всеволод 2004 20 / 45 13:01 III     36 СДЮСШОР 18 Канище 220 72.34
21   Коломыцев Максим 2004 21 / 45 13:06 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 217 71.27
22   Дудкин Андрей 2004 22 / 45 13:09 III     36 СДЮСШОР 18 Канище 212 70.63
23   Романов Дмитрий 2004 23 / 45 13:19     36 СДЮСШОР 18 Астахо 197 68.48
24   Бунегин Илья 2004 24 / 45 13:38 III     36 СДЮСШОР 18 Канище 202 64.40
25   Василенко Владимир 2004 25 / 45 13:51 III     36 СДЮСШОР 18 Азимут 156 61.61
26   Сидоровский Иван 2004 26 / 45 14:45 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 375 50.02
27   Чухнов Артем 2004 27 / 45 15:20     36 СДЮСШОР 18 Торнад 293 42.50
28   Сивичев Дмитрий 2004 28 / 45 15:21 III     36 СДЮСШОР 18 Канище 230 42.29
29   Наумов Илья 2003 29 / 45 15:28 I     36 Олимп 50 40.79
30   Елисеев Дмитрий 2004 30 / 45 15:43     36 СДЮСШОР 18 Азимут 163 37.57
31   Екимов Владимир 2003 31 / 45 16:04 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 310 33.06
32   Малькут Михаил 2004 32 / 45 17:06     36 СДЮСШОР 18 Астахо 194 19.75
33   Худобим Никита 33 / 45 17:37     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 503 13.09
34   Данилов Дмитрий 2004 34 / 45 18:02 III     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 130 7.73
35   Николенко Григорий 2003 35 / 45 18:06 II     36 СДЮСШОР 18 Макей 91 6.87
36   Пономарев Савва 2003 36 / 45 18:56     36 СДЮСШОР 18 Азимут 173
37   Дегтярев Михаил 2004 37 / 45 19:14     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 435
38   Алтухов Никита 2003 38 / 45 19:30 III     36 СДЮСШОР18 Каскад 412
39   Богданов Андрей 2004 39 / 45 24:52     36 СДЮСШОР 18 Азимут 155
40   Дмитриев Илья 2004 40 / 45 26:38 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 342
41   Мельников Михаил 2004 41 / 45 36:23     36 СДЮСШОР 18 Азимут 169
42   Черников Сергей 2004     36 СДЮСШОР18 Каскад 425 Дисквалифицирован
43   Бурдин Егор 2004 III     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 432 Дисквалифицирован
44   Семенов Евгений 2004     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 129 Дисквалифицирован
45   Тютин Роман 2003     36 СДЮСШОР 18 Торнад 289 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 16 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьменко Даниил 2002 1 / 16 11:16 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 268 150.00
2   Яньшин Владислав 2002 2 / 16 12:11 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 95 137.80
3   Андросов Игорь 2002 3 / 16 12:58 I     36 СДЮСШОР 18 Азимут 152 127.37
4   Гуринов Андрей 2002 4 / 16 14:10 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 209 111.39
5   Колочков Дмитрий 2002 5 / 16 14:24 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 352 108.28
6   Симонов Иван 2002 6 / 16 14:58 I     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 457 100.74
7   Мельников Андрей 2002 7 / 16 15:18 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 243 96.30
8   Зонов Евгений 2002 8 / 16 15:33 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 214 92.97
9   Харин Михаил 2002 9 / 16 17:04 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 385 72.78
10   Пасморнов Максим 2002 10 / 16 18:09 II     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 450 58.36
11   Бердников Владимир 2001 11 / 16 20:30     36 СДЮСШОР 18 Азимут 154 27.07
12   Парамонов Лев 2001 12 / 16 36:41     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 368
13   Яншин Алексей 2002 I     36 Олимп 68 Дисквалифицирован
14   Кудашов Юрий 2002 II     36 СДЮСШОР 18 Торнад 267 Дисквалифицирован
15   Шахназарян Владимир 2001 II     36 СДЮСШОР18 Каскад 427 Дисквалифицирован
16   Лысенко Ростислав 2002 I     36 Олимп 47 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 15 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ремезов Денис 1999 1 / 14 12:15 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 117 180.00
2   Косинов Владимир 2000 2 / 14 13:32 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 106 161.14
3   Сапрыкин Владислав 2000 3 / 14 14:29 I     36 Олимп 57 147.18
4   Сапрыкин Владислав 2000 3 / 14 14:29 I     36 Олимп 15 147.18
5   Просветов Владислав 2000 4 / 14 14:38 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 371 144.98
6   Попов Алексей 2000 5 / 14 14:42 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 452 144.00
7   Косаковский Тимур 2000 6 / 14 14:47 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 265 142.78
8   Слюсарев Максим 2000 7 / 14 15:43 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 377 129.06
9   Мурзинов Николай 1999 8 / 14 16:05 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 244 123.67
10   Пахомов Дмитрий 2000 9 / 14 16:58 I     36 СДЮСШОР 18 Азимут 172 110.69
11   Онищенко Сергей 1999 10 / 14 22:44     36 Стрела-17 466 25.96
12   Чумаков Роман 1999     36 Стрела-17 470 Дисквалифицирован
13   Колодяжный Антон 1999 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 81 Дисквалифицирован
14   Могильников Илья 2000     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 142 Дисквалифицирован
15   Добрынин Арсений 1999 I     36 СДЮСШОР 18 Азимут 161 Дисквалифицирован
К списку групп
МВ ( участников: 8 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1967 1 / 8 12:13 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 87 100.00
2   Вирютин Олег 1966 2 / 8 13:18     36 СДЮСШОР 18 Макей 77 91.13
3   Козлов Дмитрий 1974 3 / 8 14:26     36 СДЮСШОР 18 Астахо 190 81.86
4   Большунов Геннадий 4 / 8 15:06     36 СДЮСШОР 18 Макей 501 76.40
5   Наумов Евгений 1980 5 / 8 17:37 III     36 Олимп 49 55.80
6   Аминев Фагим 1955 6 / 8 18:17 III     36 СДЮСШОР 18 Травер 299 50.34
7   Солодков Антон 1979 7 / 8 19:36 III     36 Олимп 59 39.56
8   Крамарев Сергей 1955 8 / 8 20:48     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 441 29.74
К списку групп
МЭ ( участников: 57 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макаренко Иван 1995 1 / 57 12:38 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 448 200.00
2   Пономарев Иван 1996 2 / 57 12:51 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 29 196.57
3   Малыгин Александр 1982 3 / 57 12:55 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 108 195.51
4   Мочалов Николай 1996 4 / 57 13:05 МС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 171 192.88
5   Потылицын Иван 1990 5 / 57 13:06 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 113 192.61
6   Воскресенский Егор 1998 6 / 57 13:11 МС     36 СДЮСШОР 18 Смород 241 191.29
7   Фоменко Максим 1998 7 / 57 13:34 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 32 185.22
8   Сафонов Александр 1998 8 / 57 13:35 МС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 31 184.96
9   Ибрагимов Ильгам 1996 9 / 57 13:50 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 21 181.00
10   Сторожук Константин 1998 10 / 57 14:02 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 178 177.84
11   Мелихов Алексей 1996 11 / 57 14:03 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 26 177.57
12   Своеволин Александр 1996 12 / 57 14:14 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 177 174.67
13   Ефремов Михаил 1995 13 / 57 14:16 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 20 174.14
14   Фролов Вячеслав 1997 14 / 57 14:32 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 123 169.92
15   Копылов Андрей 1998 15 / 57 14:42 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 23 167.28
16   Пигорев Дмитрий 1999 16 / 57 15:03 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 28 161.74
17   Попов Сергей 1995 17 / 57 15:07 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 453 160.69
18   Клавкин Александр 1996 18 / 57 15:31 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 22 154.35
19   Метелкин Сергей 1998 19 / 57 15:39 I     36 ВИ ГПС МЧС России 13 152.24
20   Щербашин Иван 1998 20 / 57 15:48     36 Авиаторы 6 149.87
21   Прокофьев Максим 1998 21 / 57 16:03 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 30 145.91
22   Янишевский Владислав 1973 22 / 57 16:11     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 151 143.80
23   Гладков Антон 1996 23 / 57 16:20     36 Стрела-17 463 141.42
24   Богомолов Евгений 1998 24 / 57 16:27 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 18 139.58
25   Беляев Семен 1998 25 / 57 16:40 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 17 136.15
26   Парамонов Егор 1997 26 / 57 16:42     36 Стрела-17 467 135.62
27   Поленок Павел 1998 26 / 57 16:42     36 Авиаторы 4 135.62
28   Коцюба Вадим 1997 28 / 57 16:52 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 24 132.98
29   Неклюдов Алексей 1995 29 / 57 16:59     36 Стрела-17 464 131.13
30   Паринов Дмитрий 1998 30 / 57 17:04     36 Стрела-17 468 129.82
31   Астапов Павел 1998 31 / 57 17:08 II     36 ВУНЦ ВВС ВВА 16 128.76
32   Андреев Александр 1997 32 / 57 17:16     36 Авиаторы 1 126.65
33   Антипов Александр 1998 33 / 57 17:17 I     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 428 126.39
34   Гамаюнов Михаил 1996 34 / 57 17:37     36 Стрела-17 462 121.11
35   Макейчик Александр 1994 35 / 57 17:41 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 85 120.05
36   Школьников Дмитрий 1996 36 / 57 18:16     36 Стрела-17 473 110.82
37   Грицун Кирилл 1997 37 / 57 18:18     36 Стрела-17 472 110.29
38   Горюнов Александр 1997 37 / 57 18:18     36 ВИ ГПС МЧС России 11 110.29
39   Тишин Кирилл 1996 39 / 57 18:22     36 Стрела-17 469 109.23
40   Мелихов Олег 1996 40 / 57 18:29 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 27 107.39
41   Горбанев Александр 1998 41 / 57 19:08     36 Авиаторы 3 97.10
42   Чернышов Вадим 1996 42 / 57 19:57 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 247 84.17
43   Семилуцкий Алексей 1989 43 / 57 20:02 II     лично Воронеж 476 82.85
44   Макаров Егор 1997 44 / 57 22:03 III     36 ВИ ГПС МЧС России 12 50.92
45   Герасимов Максим 1998 45 / 57 22:06     36 Авиаторы 2 50.13
46   Спажакин Михаил 1992 46 / 57 22:59 III     36 Олимп 61 36.15
47   Сафонов Андрей 1996 47 / 57 23:07 III     лично Воронеж 475 34.04
48   Окольничев Максим 1996 48 / 57 23:19     36 Стрела-17 465 30.87
49   Шевченко Андрей 1995 49 / 57 23:39     36 Стрела-17 471 25.59
50   Мальнев Игорь 1995 МС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 25 Дисквалифицирован
51   Бикмурзин Михаил 1997     36 ВИ ГПС МЧС России 10 Дисквалифицирован
52   Уфимовский Кирилл 2000     36 Стрела-17 14 Дисквалифицирован
53   Агапов Павел 1995 II     36 СДЮСШОР 18 69 Дисквалифицирован
54   Хлебников Максим 1995     36 Авиаторы 5 Дисквалифицирован
55   Лукин Кирилл 1996     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 356 Дисквалифицирован
56   Прозоровский Владислав 1990 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 115 Дисквалифицирован
57   Костюченко Алексей 1995     36 Стрела-17 54 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.