Управление физической культуры и спорта администрации городского округа г. Воронеж Кубок городского спринта 6 - этап, г. Воронеж 07.10.2017

Воронежская область 407 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 38 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 1 ) , дистанция 900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Глущенко Валерия 2008 7 / 39 12:38     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 98 42.18
К списку групп
Ж12 ( участников: 2 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 3 / 30 7:54 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 104 95.36
2   Воротникова Екатерина 2005 5 / 30 8:49 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 97 83.22
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Селиванова Екатерина 2001 2 / 7 11:13 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 120 141.77
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сукочева Анастасия 2000 2 / 7 14:06 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 121 175.86
2   Фомина Анастасия 1999 3 / 7 15:06 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 122 162.81
3   Еремина Наталья 1999 6 / 7 17:15 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 101 134.73
К списку групп
ЖВ ( участников: 2 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Патрина Надежда 1968 4 / 8 14:48     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 112 72.78
2   Еремина Елена 1976 8 / 8 17:22     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 100 50.72
К списку групп
ЖЭ ( участников: 2 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 1998 2 / 14 15:41 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 107 199.36
2   Потылицына Валентина 1990 4 / 14 16:18 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 114 191.47
К списку групп
М10 ( участников: 3 ) , дистанция 900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шелковников Степан 2009 2 / 75 7:56     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 124 88.07
2   Малыгин Максим 2008 3 / 75 8:13     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 110 84.79
3   Свирь Никита 2008 17 / 75 11:41     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 119 44.61
К списку групп
М12 ( участников: 2 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Паболков Артем 2005 21 / 68 11:24     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 111 50.33
2   Ковалев Степан 2006 65 / 68 52:02     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 105
К списку групп
М14 ( участников: 3 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 45 9:19 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 109 120.00
2   Пырков Михаил 2004 12 / 45 11:54 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 116 86.73
3   Алешков Иван 2004 19 / 45 12:44     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 96 75.99
К списку групп
М18 ( участников: 2 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ремезов Денис 1999 1 / 14 12:15 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 117 180.00
2   Косинов Владимир 2000 2 / 14 13:32 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 106 161.14
К списку групп
МЭ ( участников: 4 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Александр 1982 3 / 57 12:55 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 108 195.51
2   Потылицын Иван 1990 5 / 57 13:06 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 113 192.61
3   Фролов Вячеслав 1997 14 / 57 14:32 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 123 169.92
4   Прозоровский Владислав 1990 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 115 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.