Черное море - 2021. Текос 28.03.2021

Классика Ленинградская область 1990 25 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 16 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 66 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Агеев Даниил 2012 1 / 66 10:46     01_Майкопский район 3001 90.00
2   Ляшков Владимир 2011 2 / 66 12:17     78_СШОР Экран-Белов 2477 77.32
3   Долгиер Данил 2011 3 / 66 12:22     23_ГеленджикНадежда Трегубов 3076 76.63
4   Кудеров Ратибор 2011 4 / 66 13:40     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4050 65.76
5   Агеев Ярослав 2012 5 / 66 14:37     01_Майкопский район 3002 57.82
6   Кожин Андрей 2011 6 / 66 16:06     67_О-Реадовка, Смоленск 4342 45.42
7   Саначев Данил 2011 7 / 66 18:15     01_Майкопский район 3007 27.45
8   Ананьин Кирилл 2011 8 / 66 18:21     66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 3288 26.61
9   Кривопалов Иван 2012 9 / 66 18:34     63_Самара 3282 24.80
10   Крохмалев Филипп 2012 10 / 66 19:31     66_МБУ СШ Родонит 2296 16.86
11   Музыченко Николай 2012 11 / 66 19:32     77_СК Фотон 3403 16.72
12   Боев Иван 2011 12 / 66 20:51     36_Воронеж СШОР 18 Канищева 2088 5.71
13   Милованов Тимофей 2011 13 / 66 20:56     58_Кентавр Строева, Пенза 2219 5.02
14   Хулаян Маргос 2011 14 / 66 22:59     61_ЦДЮТур, Ростов-на-Дону 4267
15   Полегенький Лука 2011 15 / 66 23:28     23_ЦСКА Геленджик 2080
16   Куликов Тимофей 2012 16 / 66 23:40     23_Геленджик аЗИмут 3066
17   Кривуца Александр 2011 17 / 66 24:39     01_Майкопский район 3005
18   Тащилкин Дмитрий 2011 18 / 66 24:46     23_Краснодар 1107
19   Тонкошкурик Семен 2012 19 / 66 26:13     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1171
20   Казаренко Георгий 2011 20 / 66 26:14     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4049
21   Курагин Алексей 2011 21 / 66 26:45     52_Sunsport, Нижний Новгород 1290
22   Орт Леонид 2011 22 / 66 28:06     78_ДТ Пушкин СПб 2462
23   Донсков Александр 2011 23 / 66 28:29     58_Кентавр Строева, Пенза 2217
24   Юдин Саша 2011 24 / 66 29:33     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1364
25   Арфанов Тихон 2012 25 / 66 29:40     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4038
26   Фильченков Михаил 2011 26 / 66 30:29     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2283
27   Дмитриев Ярослав 2012 27 / 66 30:53     73_МБУ СШ Фаворит, Ульяновск 1381
28   Яскин Константин 2012 28 / 66 31:15     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1177
29   Андреев Саша 2012 29 / 66 31:26     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1343
30   Трясцин Иван 2011 30 / 66 33:17     59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 1330
31   Завгородний Виктор 2012 31 / 66 34:24     50_МБУ СШ ОЛИМП, Фрязино 1285
32   Вихляев Андрей 2011 32 / 66 34:27     13_Саранск 4008
33   Игнатьев Егор 2011 33 / 66 34:52     23_ЦСКА Геленджик 2070
34   Сукшин Юрий 2011 34 / 66 36:22     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 4080
35   Алефиренко Артем 2012 35 / 66 36:32     23_ДЮЦ Росток ЛиС, Геленджик 4093
36   Солощенко Глеб 2012 36 / 66 36:53     23_ГеленджикНадежда Трегубов 3085
37   Чебыкин Иван 2011 37 / 66 36:54     23_ЦСКА Геленджик 2085
38   Фролов Игорь 2012 38 / 66 37:22     66_МБУ СШ Родонит 2301
39   Уколов Вадим 2011 39 / 66 40:31     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1173
40   Вара Захар 2012 40 / 66 40:37     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1139
41   Дегтярев Вадим 2012 41 / 66 42:18     61_КСО Донская вольница 4254
42   Галкин Арсений 2012 42 / 66 42:28     23_ДЮЦ Росток ЛиС, Геленджик 4226
43   Типикин Федор 2012 43 / 66 47:59     77_Ориента-СКРУМ 2419
44   Гласко Мирон 2012 44 / 66 48:55     77_СК Кайманчик 3613
45   Ладонычев Георгий 2012 45 / 66 49:57     50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП 4231
46   Жеребятников Иван 2011 46 / 66 54:12     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 1191
47   Белан Никита 2011 47 / 66 55:26     23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк 1119
48   Пономарев Вадим 2011 48 / 66 56:12     23_Черноморский ЦРТДЮ 2097
49   Савельев Денис 2011 49 / 66 58:12     58_Кентавр Строева, Пенза 2221
50   Пышкин Егор 2011 50 / 66 58:23     23_ЦСКА Геленджик 2082
51   Калугин Илья 2011 51 / 66 1:06:16     77_Ориента-Ника 1424
52   Скрынник Федор 2012 52 / 66 1:25:57     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4059
53   Чебурашкин Никита 2010 53 / 66 2:54:45     77_СК Кайманчик 3614
54   Тюменцев Данил 2011     66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 3295 Не финишировал
55   Степанов Роман 2011     31_ДЮСШТурист-КСОСпартак 2111 Не финишировал
56   Борзов Илья 2011     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1346 Не финишировал
57   Луценко Артем 2011     23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк 1124 Не финишировал
58   Комаров Федор 2011     31_ДЮСШ Турист GreenForest 1186 Не финишировал
59   Хижий Юрий 2011     77_Ориента-СКРУМ 2424 Не стартовал
60   Глазунов Семен 2011     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1142 Не финишировал
61   Александров Дмитрий 2011     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 4066 Не стартовал
62   Мясников Тимофей 2011     23_ЦСКА Геленджик 2075 Не стартовал
63   Сергиенко Илья 2011     23_ЦСКА Геленджик 2083 Не стартовал
64   Перевозный Роман 2011     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1163 Не стартовал
65   Михайлов Александр 2012     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1158 Не стартовал
66   Петухов Дмитрий 2012     77_Ориента-СКРУМ 2613 Не финишировал
К списку групп
Ж10 ( участников: 37 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Силантьева Анна 2012 1 / 37 13:33     78_7 RUN SPB 3442 90.00
2   Венина Екатерина 2011 2 / 37 14:17     50_МБУ СШ ОЛИМП, Фрязино 1282 85.13
3   Анненкова Ульяна 2011 3 / 37 16:00     46_СШ1 Курск 1253 73.73
4   Сафонова Лада 2011 4 / 37 16:15     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 4076 72.07
5   Егорова Татьяна 2012 5 / 37 16:27     78_ДТ Пушкин СПб 2458 70.74
6   Жестовская Мария 2011 6 / 37 16:44     35_Легенда, Вологда 2117 68.86
7   Лобанова Наталья 2011 7 / 37 16:50     23_ДЮСШ Триумф Владимиров 4089 68.19
8   Богопольская Людмила 2012 8 / 37 18:06     77_ЮЗАО-Теам 2430 59.78
9   Иванова Маргарита 2011 9 / 37 18:54     77_ЮЗАО-Теам 2439 54.46
10   Халина Елизавета 2011 10 / 37 19:57     23_Триумф Афанасьева, Новорос 2059 47.49
11   Якупова Аделина 2011 11 / 37 20:01     73_ЦДТТ1-Ульяновск 4364 47.05
12   Вербовская Анна 2011 12 / 37 21:06     23_ДЮСШ Триумф Владимиров 4085 39.85
13   Плешкан-Фадеева Станислава 2012 13 / 37 22:40     50_Sokol-OK 3193 29.45
14   Преображенская Маргарита 2011 14 / 37 22:54     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1166 27.90
15   Сигаева Александра 2011 15 / 37 23:48     36_Юго-Запад, Воронеж 4211 21.92
16   Деваева Валерия 2012 16 / 37 26:22     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1350 4.87
17   Кириллова Вероника 2012 17 / 37 31:42     77_Ориента-СКРУМ 2398
18   Плескацевич Ульяна 2011 18 / 37 31:55     66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 3290
19   Синица Екатерина 2012 19 / 37 32:09     23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк 1126
20   Сгибнева Дарья 2011 20 / 37 33:12     77_Искатель 4374
21   Гриднева Елизавета 2011 21 / 37 34:53     36_Воронеж СШОР 18 Канищева 2601
22   Мацкевич Полина 2011 22 / 37 34:55     77_СК Фотон 3402
23   Коновалова Вика 2011 23 / 37 41:38     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1358
24   Терехина Вероника 2011 24 / 37 45:14     77_СК Фотон 3421
25   Кузнецова Каролина 2011 25 / 37 1:00:44     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4051
26   Абдулаева Асиат 2011 26 / 37 1:12:45     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4036
27   Смирнова Амалия 2012 27 / 37 1:32:03     23_Черноморский ЦРТДЮ 2099
28   Акиншина Екатерина 2011     23_ДЮЦ Росток ЛиС, Геленджик 4092 Не финишировал
29   Ковшарь Есения 2011     77_СК Кайманчик 3004 Не финишировал
30   Ишутина Наталья 2012     23_Геленджик аЗИмут 3062 Не стартовал
31   Панкратова Алина 2011     50_Климовск 1274 Не стартовал
32   Нестеренко Николль 2012     77_Ориента-Ника 1427 Не стартовал
33   Волкова Влада 2012     77_Ориента-Ника 1422 Не стартовал
34   Васильева Алена 2011     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4041 Не стартовал
35   Тимошина Полина 2012     50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП 4235 Не стартовал
36   Миропольская Анна 2012     77_Искатель 4368 Не стартовал
37   Аксенова Карина 2012     31_ДЮСШ Турист GreenForest 1183 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 175 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нургалиев Ярослав 2009 1 / 175 19:54     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2269 100.00
2   Рябкин Илья 2010 2 / 175 20:52     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4058 95.14
3   Орлов Матвей 2009 3 / 175 20:58     47_Ленинградская обл 1083 94.64
4   Теперев Павел 2009 4 / 175 21:29     47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово 3236 92.04
5   Исаков Андрей 2009 5 / 175 22:11     78_ДТ Пушкин СПб 2460 88.53
6   Горлов Никита 2009 6 / 175 22:30     23_Армавир ЦДЮТур 3047 86.93
7   Зязин Тимофей 2009 7 / 175 22:49 II     58_Кентавр Строева, Пенза 2218 85.34
8   Таловский Никита 2009 8 / 175 23:06     59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 1329 83.92
9   Молодских Кирилл 2009 9 / 175 23:15 I     36_Воронеж СШОР 18 Никулин 4171 83.17
10   Гончаров Егор 2009 10 / 175 24:05     77_Ориента-Весна 1 2367 78.98
11   Ярцев Егор 2009 11 / 175 24:22     77_Ориента-Весна 1 2383 77.55
12   Шевченко Сергей 2009 12 / 175 25:14     77_ЮЗАО-Теам 2454 73.20
13   Исаков Александр 2009 13 / 175 25:23     78_ДТ Пушкин СПб 2459 72.45
14   Усихин Александр 2009 14 / 175 25:58     77_КСО ФРЯЗИНО 4392 69.51
15   Ботов Алексей 2009 15 / 175 26:52     78_NORD WEST-СДЮШ ОР2 1435 64.99
16   Абросимов Иван 2010 16 / 175 27:00     59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 1322 64.32
17   Арфанов Андрей 2009 17 / 175 27:24     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4040 62.31
18   Семенов Ярослав 2009 18 / 175 27:38     78_ДТ Пушкин СПб 2466 61.14
19   Козлов Александр 2009 19 / 175 27:54     47_Ювента, Сосновый Бор 3183 59.80
20   Климонтов Светозар 2009 20 / 175 28:59     53_Великий Новгород 2176 54.36
21   Гамзов Борис 2010 21 / 175 29:29     47_Ингрия МАУ ВЦФКС 1029 51.84
22   Орел Иван 2010 22 / 175 30:29 III     00_О клуб Донецк, ДНР 1010 46.82
23   Колосницын Павел 2009 23 / 175 30:45     53_Великий Новгород 2177 45.48
24   Раев Евгений 2010 24 / 175 30:46     78_NORD WEST-СДЮШ ОР2 1442 45.39
25   Самоделов Егор 2010 25 / 175 31:20     77_Ориента-СКРУМ 2412 42.55
26   Цыбанов Дмитрий 2009 26 / 175 31:48     67_SOLODteam, Смоленск 2328 40.20
27   Резяпкин Александр 2009 27 / 175 32:04     78_СДЮСШОР Б.берег Петергоф 4434 38.86
28   Нечай Макар 2010 28 / 175 32:07     47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово 3030 38.61
29   Овсянников Юра 2010 29 / 175 33:35     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1360 31.24
30   Клеп Денис 2009 30 / 175 33:41     23_ДЮЦ Росток ЛиС, Геленджик 4101 30.74
31   Попов Максим 2009 31 / 175 34:16     02_МБУ СШОР3, Спартак, Окт 3027 27.81
32   Логвин Данил 2009 32 / 175 34:18     36_Олимп (Молоткова Н.П.) 3141 27.64
33   Федоров Егор 2010 33 / 175 34:55     67_SOLODteam, Смоленск 2324 24.54
34   Савиных Глеб 2009 34 / 175 35:05     82_ГБУ РК СШ 3, Симферополь 4472 23.70
35   Лушкин Григорий 2010 35 / 175 35:35     71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула 1372 21.19
36   Маринин Кирилл 2010 35 / 175 35:35     63_САКСОР - Динамика, Самара 4289 21.19
37   Перевозный Иван 2009 37 / 175 35:43     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1164 20.52
38   Потеряев Георгий 2010 38 / 175 35:45     23_ГеленджикНадежда Трегубов 3079 20.35
39   Свистунов Рустам 2009 39 / 175 37:21     59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 1328 12.31
40   Матушкин Никита 2010 40 / 175 37:31     66_МБУ СШ Родонит 2297 11.47
41   Черных Арсений 2009 41 / 175 37:33     78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский 1451 11.31
42   Русских Степан 2009 42 / 175 37:34     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4057 11.22
43   Ульянов Александр 2010 43 / 175 37:50     77_Ориента-Весна 1 2381 9.88
44   Меркушев Дмитрий 2010 44 / 175 38:01     66_МБУ СШ Родонит 2299 8.96
45   Петухов Григорий 2009 45 / 175 38:52     77_CRAFT-ОРИЕНТА 3356 4.69
46   Торохов Лев 2010 46 / 175 39:18     77_Ориента-СКРУМ 2420 2.51
47   Андреев Герман 2009 47 / 175 39:21     23_ЦСКА Геленджик 2061 2.26
48   Хмаладзе Кирилл 2010 48 / 175 39:46     78_ДТ Пушкин СПб 2471 0.17
49   Калеганов Михаил 2010 49 / 175 39:54     63_Ориент-Эдельвейс, Тольятти 4274
50   Короткин Матвей 2009 50 / 175 39:58     67_Короткина, Смоленск 3301
51   Креков Артем 2010 51 / 175 40:08     67_Короткина, Смоленск 3303
52   Ширей Роман 2010 52 / 175 40:32     43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров 1250
53   Носенко Иван 2009 53 / 175 41:30     28_Благовещенск 4146
54   Москаленко Михаил 2010 54 / 175 42:24     36_Юго-Запад, Воронеж 4207
55   Лавренчук Евгений 2009 55 / 175 43:57     82_ГБУ РК СШ 3, Симферополь 4467
56   Самарин Вячеслав 2009 56 / 175 44:01     76_СШОР 3 (Волга), Ярославль 3343
57   Кастырин Денис 2009 57 / 175 44:22     47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово 3019
58   Евдокимов Михаил 2010 58 / 175 44:51     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1147
59   Цыбанов Константин 2009 59 / 175 45:04     67_SOLODteam, Смоленск 2329
60   Ершов Ярослав 2009 60 / 175 45:13     23_Армавир 4026
61   Шекк Тимур 2010 61 / 175 45:42     36_Верхнехавский р-н 3123
62   Садрицкий Артем 2009 62 / 175 46:02     78_NORD WEST-СДЮШ ОР2 1446
63   Милованов Андрей 2009 63 / 175 46:07     58_Пенза Полюс 3253
64   Дубынин Дмитрий 2010 64 / 175 46:08     63_Saksor-ski, Самара 2239
65   Борисов Илья 2010 65 / 175 46:24     50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП 4229
66   Демиденков Даниил 2009 66 / 175 46:38     36_Воронеж СШОР 18 Канищева 2125
67   Дорогавцев Дима 2009 67 / 175 47:29     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1352
68   Голант Денис 2009 68 / 175 47:42     50_МБУ СШ ОЛИМП, Фрязино 1284
69   Степаненко Владислав 2009 69 / 175 48:00     47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово 3033
70   Цыганков Иван 2010 70 / 175 48:19     23_ДЮЦ Росток ЛиС, Геленджик 4109
71   Балахонцев Булат 2010 71 / 175 48:37     02_МБУ СШОР3, Спартак, Окт 3012
72   Носырев Валерий 2009 72 / 175 48:57     23_Геленджик аЗИмут 3068
73   Зеленский Аким 2010 73 / 175 49:21     23_ГеленджикНадежда Трегубов 3077
74   Есенгельдинов Владислав 2009 74 / 175 50:03     23_Армавир ЦДЮТур 3048
75   Торба Ратибор 2009 75 / 175 50:09     23_ЦСКА Геленджик 2084
76   Нагорный Максим 2009 76 / 175 50:18     36_Воронеж СШОР 18 Никулин 4173
77   Балахонкин Егор 2010 77 / 175 50:29     63_Самарская область, Самара 4299
78   Лучкин Тимофей 2010 78 / 175 51:21     77_Ориента-Весна 1 2374
79   Скачков Тимур 2009 79 / 175 51:38     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 4078
80   Авдеев Роман 2009 80 / 175 52:34     46_СШ1 Курск 1251
81   Липатов Кирилл 2010 81 / 175 52:44     02_МБУ СШОР3, Спартак, Окт 3021
82   Морозов Максим 2009 82 / 175 54:14     67_О-Реадовка, Смоленск 4346
83   Мансуров Федор 2009 83 / 175 54:21     67_Короткина, Смоленск 3305
84   Бращенков Артем 2010 84 / 175 54:44     67_Короткина, Смоленск 3297
85   Коляда Никита 2010 85 / 175 56:08     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2259
86   Ерофеев Владислав 2010 86 / 175 56:20     76_СШОР 3 (Волга), Ярославль 3334
87   Руденко Владислав 2010 87 / 175 56:26     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1168
88   Дмитриев Дмитрий 2009 88 / 175 57:31     02_МБУ СШОР3, Спартак, Окт 3016
89   Дей Данил 2009 89 / 175 57:38     23_КУБАНЬ-СПАС, Краснодар 1116
90   Садовин Максим 2010 89 / 175 57:38     77_ЮЗАО-Теам 2450
91   Лохматов Егор 2010 91 / 175 58:26     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 1193
92   Беззубенков Андрей 2010 92 / 175 59:24     73_ЦДТ 6 г.Ульяновск 3316
93   Хуснияров Тимур 2009 93 / 175 59:27     02_МБУ СШОР3, Спартак, Окт 3034
94   Фомин Иван 2010 94 / 175 59:32     78_ДТ Пушкин СПб 2469
95   Шейкин Вадим 2010 95 / 175 1:00:08     23_ГеленджикНадежда Трегубов 3090
96   Алексеев Николай 2010 96 / 175 1:00:44     77_СК Фотон 3389
97   Орехов Яков 2010 97 / 175 1:01:33     02_МБУ СШОР3, Спартак, Окт 3025
98   Дианов Константин 2009 98 / 175 1:01:39     73_ЦДТ 6 г.Ульяновск 3317
99   Дмитриев Александр 2010 99 / 175 1:01:55     73_МБУ СШ Фаворит, Ульяновск 1382
100   Якупов Тимур 2010 100 / 175 1:02:02     73_ЦДТТ1-Ульяновск 4363
101   Попов Дмитрий 2010 101 / 175 1:02:33     76_СШОР 3 (Волга), Ярославль 3342
102   Чебурашкин Александр 2009 102 / 175 1:02:42     77_СК Кайманчик 3634
103   Хомель Егор 2009 103 / 175 1:04:09     67_Короткина, Смоленск 3311
104   Татаркин Георгий 2009 104 / 175 1:04:43     50_МБУ СШ ОЛИМП, Фрязино 1287
105   Савицкий Валерий 2009 105 / 175 1:04:59     23_Армавир 4034
106   Замышляев Андрей 2009 106 / 175 1:05:46     73_МБУ СШ Фаворит, Ульяновск 1383
107   Кальченко Данила 2010 107 / 175 1:06:01     36_Олимп (Молоткова Н.П.) 3138
108   Моисеев Андрей 2009 108 / 175 1:06:03     58_Пенза Полюс 3254
109   Ишутин Михаил 2009 109 / 175 1:07:56     23_Геленджик аЗИмут 3061
110   Рамазанов Руслан 2009 110 / 175 1:08:39     67_SOLODteam, Смоленск 2318
111   Дамаскин Артем 2009 111 / 175 1:08:46     23_Армавир 4024
112   Карцев Максим 2010 112 / 175 1:09:03     36_Юго-Запад, Воронеж 4200
113   Белошицкий Данил 2009 113 / 175 1:09:44     36_СШОР18 Крамарев Воронеж 1217
114   Луженков Виктор 2010 114 / 175 1:10:23     63_Saksor-ski, Самара 2243
115   Калинин Антон 2010 115 / 175 1:11:31     23_ДЮЦ Росток ЛиС, Геленджик 4099
116   Папуша Анатолий 2009 116 / 175 1:15:13     82_ГБУ РК СШ 3, Симферополь 4470
117   Никитушкин Ярослав 2010 117 / 175 1:16:02     82_ГБУ РК СШ 3, Симферополь 4469
118   Дмитриев Илья 2010 118 / 175 1:16:25     36_Юго-Запад, Воронеж 4197
119   Кутонов Роман 2010 119 / 175 1:16:44     23_ЦСКА Геленджик 2072
120   Худобко Даниил 2010 120 / 175 1:18:16     67_SOLODteam, Смоленск 2326
121   Тимошенко Дмитрий 2010 121 / 175 1:20:49     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 4081
122   Абдуллин Роман 2009 122 / 175 1:21:10     66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 3287
123   Мелентьев Георгий 2009 123 / 175 1:23:37     46_СШ1 Курск 1257
124   Молозин Илья 2009 124 / 175 1:25:33     23_Армавир ЦДЮТур 3053
125   Синицин Глеб 2009 125 / 175 1:27:11     67_Короткина, Смоленск 3308
126   Менченков Макар 2009 126 / 175 1:27:17     67_О-Реадовка, Смоленск 4345
127   Логвин Илья 2009 127 / 175 1:28:43     36_Олимп (Молоткова Н.П.) 3142
128   Саяпин Артем 2010 128 / 175 1:32:04     58_Кентавр Строева, Пенза 2222
129   Маринин Петр 2009 129 / 175 1:32:15     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2262
130   Бондаренко Вадим 2009 130 / 175 1:35:26     23_КПКУ, Краснодар 2025
131   Батурин Савелий 2009 131 / 175 1:35:30     23_ГеленджикНадежда Трегубов 3011
132   Сотов Андрей 2010 132 / 175 2:01:51     13_Саранск 4017
133   Демиденков Александр 2010     36_Воронеж СШОР 18 Канищева 2126 Не финишировал
134   Галицкий Артемий 2009     50_МБУ СШ ОЛИМП, Фрязино 1283 Не финишировал
135   Малышев Дмитрий 2009 III     77_ЮЗАО-Теам 2443 Не финишировал
136   Аракелян Александр 2009     77_Ориента-Ника 1417 Не финишировал
137   Еремин Данил 2010     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1148 Не финишировал
138   Бандурин Егор 2010     31_ДЮСШ Турист GreenForest 1184 Не финишировал
139   Филимонов Даниил 2009     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1175 Не финишировал
140   Рукавцов Алексей 2010     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 1195 Не финишировал
141   Гончаров Виктор 2010     23_ЦСКА Геленджик 2065 Не финишировал
142   Бровар Арсений 2009     77_Ориента-Ника 1419 Не финишировал
143   Былов Максим 2009     23_КПКУ, Краснодар 2026 Не финишировал
144   Ягодин Герман 2010     58_Кентавр Строева, Пенза 2223 Не финишировал
145   Мельник Никита 2010     82_ЦДЮТ г. Ялта 2481 Не финишировал
146   Яковлев Яросвет 2010     78_ДТ Пушкин СПб 2473 Не финишировал
147   Сахно Александр 2010     23_Черноморский ЦРТДЮ 2098 Не финишировал
148   Леонтьев Никита 2010     36_Воронеж СШОР 18 Канищева 2130 Не финишировал
149   Селихов Лев 2010     77_Ориента-СКРУМ 2413 Не финишировал
150   Сафаров Денис 2009     77_ЮЗАО-Теам 2451 Не финишировал
151   Пронин Олег 2010     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2272 Не финишировал
152   Глазырин Глеб 2009     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1143 Не финишировал
153   Рафальский Владимир 2009     23_Геленджик аЗИмут 3069 Не стартовал
154   Карлышев Глеб 2009     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 1403 Не финишировал
155   Кузьмин Никита 2009     23_Геленджик аЗИмут 3065 Не стартовал
156   Качанов Никита 2009     61_Ростов-на-Дону КА 3270 Не стартовал
157   Миропольский Виктор 2009     77_Искатель 4370 Не стартовал
158   Дедусов Давыд 2010     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4043 Не стартовал
159   Фролов Матвей 2009     77_Искатель 4377 Не стартовал
160   Юнин-Пакулов Ярослав 2010     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 4084 Не стартовал
161   Таиров Захар 2009     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4063 Не стартовал
162   Ефимов Макар 2009     31_Белгород РЕ 1181 Не стартовал
163   Добрянский Артем 2010     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1351 Не финишировал
164   Старчак Савелий 2009     77_СК Кайманчик 3635 Не финишировал
165   Жирнов Артем 2009     61_ЦДЮТур, Ростов-на-Дону 4262 Не финишировал
166   Никулин Ратмир 2010     23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк 1125 Не финишировал
167   Криволапов Роман 2010     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2261 Не финишировал
168   Бухтияров Герман 2010     23_ЦСКА Геленджик 2062 Не финишировал
169   Орлов Илья 2010     36_Воронеж СШОР 18 Канищева 2140 Не финишировал
170   Трошечкин Лев 2010     77_Ориента-Весна 1 2379 Не финишировал
171   Тихонов Марк 2010     23_ГеленджикНадежда Трегубов 3087 Не финишировал
172   Голубятников Вячеслав 2009     36_Олимп (Молоткова Н.П.) 3136 Не финишировал
173   Тихонов Глеб 2010     23_ГеленджикНадежда Трегубов 3086 Не финишировал
174   Филлипов Иван 2010     77_КСО ФРЯЗИНО 4395 Не финишировал
175   Скоробогатов Федор 2009     77_СК Фотон 3417 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 120 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанова Елизавета 2009 1 / 120 11:37     77_О-Фрязино 3370 100.00
2   Бурдина Любовь 2010 2 / 120 13:25     47_Ингрия МАУ ВЦФКС 1028 84.51
3   Евсикова Кристина 2009 3 / 120 14:21 I     77_КСО ФРЯЗИНО 4383 76.47
4   Храмова Дарья 2009 4 / 120 15:03     53_Великий Новгород 2198 70.44
5   Петухова Анна 2009 5 / 120 15:35     77_Ориента-СКРУМ 2408 65.85
6   Кондратьева Надежда 2010 6 / 120 17:19     66_Чистый воздух К-У 4329 50.93
7   Татаранович Валерия 2009 7 / 120 17:31 III     78_СДЮСШОР 2 Stroganova 4427 49.21
8   Тимошина Алиса 2010 8 / 120 17:48     77_О-Фрязино 3378 46.77
9   Шмедык Вероника 2009 9 / 120 17:51     78_ДТ Пушкин СПб 2472 46.34
10   Фирсова Ульяна 2010 10 / 120 18:17     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2284 42.61
11   Максикова Марфа 2010 11 / 120 18:21     77_Ориента-СКРУМ 2403 42.04
12   Калачева Елизавета 2009 12 / 120 18:23     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1356 41.75
13   Гущина Полина 2009 13 / 120 19:33     47_Ингрия МАУ ВЦФКС 1030 31.71
14   Жукова Вера 2010 14 / 120 19:34     76_СШОР 3 (Волга), Ярославль 3335 31.56
15   Орлова Маргарита 2009 15 / 120 19:42     63_Эдельвейс-Власова, Тл 1368 30.42
16   Пархут Олеся 2009 16 / 120 19:43     76_СШОР 3 (Волга), Ярославль 3341 30.27
17   Желонкина Арина 2009 17 / 120 19:50 III     22_МБУ СП СШ 6, Барнаул 1070 29.27
18   Бирюлина Анфиса 2009 18 / 120 20:00     47_Ювента, Сосновый Бор 3179 27.83
19   Зога Екатерина 2010 19 / 120 20:09     92_BALAKLAVA 3475 26.54
20   Житлова Полина 2009 20 / 120 20:42     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1353 21.81
21   Изоргина Диана 2009 21 / 120 20:45     59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 1325 21.38
22   Кудрявцева Дарья 2009 22 / 120 21:08     78_СДЮСШОР2 Гольфстрим 4461 18.08
23   Пушкина Ульяна 2010 23 / 120 21:26     78_ДТ Пушкин СПб 2464 15.49
24   Шокина Антонина 2009 24 / 120 21:31     78_СДЮСШОР2 Гольфстрим 4464 14.78
25   Папазова Анна 2009 25 / 120 21:48     76_СШОР 3 (Волга), Ярославль 3340 12.34
26   Ваганова Анна 2010 26 / 120 21:49     77_Ориента-СКРУМ 2391 12.20
27   Наумова Анастасия 2009 27 / 120 22:15     23_Черноморский ЦРТДЮ 2096 8.46
28   Кириллова Александра 2009 28 / 120 22:46     77_Ориента-СКРУМ 2399 4.02
29   Марченко Вера 2010 29 / 120 22:50     77_О-Фрязино 3374 3.44
30   Ионова Полина 2010 30 / 120 23:07     77_Ориента-Весна 1 2373 1.00
31   Бушко София 2009 31 / 120 23:30     23_Геленджик аЗИмут 3059
32   Неделина Варвара 2009 32 / 120 23:54     36_СШОР18 Крамарев Воронеж 1225
33   Баркалова Василиса 2009 33 / 120 24:20     47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово 3017
34   Самаркина Олеся 2009 33 / 120 24:20     73_МБУ СШ Фаворит, Ульяновск 1392
35   Колова Александра 2010 35 / 120 24:29     36_Олимп (Молоткова Н.П.) 3139
36   Спирина Валерия 2009 36 / 120 25:21     58_Пенза Полюс 3257
37   Титова Наталья 2009 37 / 120 25:36     82_Симферополь 3466
38   Быкова Анастасия 2009 38 / 120 25:55     63_Самарская область, Самара 4301
39   Пронина Наталия 2009 39 / 120 26:04     23_Армавир 4033
40   Райлян Ольга 2009 40 / 120 26:05     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1167
41   Мельник София 2009 41 / 120 26:30     82_ЦДЮТ г. Ялта 2480
42   Ковтун Елизавета 2009 42 / 120 26:51     23_ГеленджикНадежда Трегубов 3078
43   Сугак Полина 2010 43 / 120 26:59     78_СДЮСШОР Балтийский берег 4453
44   Громашева Дарья 2009 44 / 120 27:05     36_Юго-Запад, Воронеж 4196
45   Тюменцева Анастасия 2009 45 / 120 27:23     66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 3296
46   Виноградова Мария 2009 46 / 120 28:03     23_ЦСКА Геленджик 2064
47   Субботкина Виктория 2009 47 / 120 28:45     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1170
48   Снегирева Елизавета 2009 48 / 120 29:09     36_Воронеж СШОР 18 Никулин 4178
49   Сорокина Злата 2009 49 / 120 29:29     23_Армавир ЦДЮТур 3055
50   Гальченко София 2009 50 / 120 29:32     77_ЮЗАО-Теам 2435
51   Золотарева Алиса 2010 51 / 120 29:35     01_Цдютэ Родник Абадзеш 1047
52   Зимакова Елизавета 2010 52 / 120 30:04     77_Ориента-СКРУМ 2395
53   Полякова Мелания 2010 53 / 120 30:16     47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово 3070
54   Демирджан Милана 2010 54 / 120 30:34     23_Триумф Афанасьева, Новорос 2055
55   Гельзер Елизавета 2010 55 / 120 30:52     01_Майкопский район 3046
56   Шайхутдинова Амира 2009 56 / 120 30:55     63_САКСОР - Динамика, Самара 4296
57   Зайцева Алла 2010 57 / 120 31:51     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4046
58   Вайтехович Таисия 2010 58 / 120 32:08     77_Ориента-Ника 1421
59   Чеботок Полина 2010 59 / 120 34:14     92_BALAKLAVA 3482
60   Попак Елизавета 2009 60 / 120 34:19     82_Симферополь 3463
61   Григорьева Маргарита 2009 61 / 120 34:30     67_О-Реадовка, Смоленск 4339
62   Новоселова Екатерина 2009 62 / 120 35:07     77_СК Фотон 3407
63   Кармацкая Кристина 2009 63 / 120 35:08     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2258
64   Черепанова Виктория 2009 64 / 120 35:20     02_МБУ СШОР3, Спартак, Окт 3036
65   Вердайнен Майя 2009 65 / 120 35:41     47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово 3067
66   Ильясова Алиса 2009 66 / 120 35:44     92_Севастополь-И 1471
67   Попова Маргарита 2010 67 / 120 35:52     36_Верхнехавский р-н 3122
68   Хомутянская Ульяна 2010 68 / 120 36:41     31_ДЮСШТурист-КСОСпартак 2112
69   Копосова Валерия 2009 69 / 120 36:48     67_Короткина, Смоленск 3300
70   Ганзик Полина 2009 70 / 120 36:50     23_Армавир 4022
71   Соколова Мирослава 2009 71 / 120 37:34     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4061
72   Забородько Алина 2009 72 / 120 38:15     23_ДЮЦ Росток ЛиС, Геленджик 4097
73   Земскова Юлиана 2009 73 / 120 38:47     23_Армавир 4027
74   Гвоздева Арина 2010 74 / 120 39:05     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 1190
75   Хабарова Анастасия 2010 75 / 120 39:36     23_СатКо, Сочи 3103
76   Бороздина Мария 2009 76 / 120 39:42     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2254
77   Лецкая Софья 2009 77 / 120 39:44     73_ЦДТ 6 г.Ульяновск 3320
78   Тряскова Полина 2010 78 / 120 39:54     77_Ориента-СКРУМ 2421
79   Ядыкина Камилла 2010 79 / 120 41:35     28_Благовещенск 4153
80   Трифонова Ярослава 2009 80 / 120 42:10     23_Триумф Афанасьева, Новорос 2058
81   Платова Эвелина 2009 81 / 120 42:49     23_Армавир 4032
82   Эм Алиса 2010 82 / 120 43:39     26_Пятигорск Меридиан 4135
83   Микрюкова Алена 2009 83 / 120 44:08     66_МБУ СШ Родонит 2300
84   Чуйкина Милана 2010 84 / 120 44:20     01_Майкопский район 3008
85   Камышникова Юлия 2010 85 / 120 46:07     63_Saksor-ski, Самара 2240
86   Мерзлякова Дарья 2010 86 / 120 46:39     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2264
87   Косолапова Александра 2010 87 / 120 47:50     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1154
88   Лавинскова Ангелина 2010 88 / 120 47:52     23_ЦСКА Геленджик 2073
89   Король Валерия 2009 89 / 120 48:04     23_Армавир 4029
90   Тимченко Анна 2009 90 / 120 48:40     23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк 1128
91   Крюковская Софья 2009 91 / 120 49:12     82_Симферополь 3460
92   Абдулаева Аиша 2009 92 / 120 49:26     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4037
93   Ергакова Иванна 2009 93 / 120 51:40     23_ЦСКА Геленджик 2068
94   Заборская Дарья 2010 94 / 120 52:23     26_Пятигорск Меридиан 4127
95   Непахарева Анна 2010 95 / 120 53:28     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4054
96   Кондрашина Светлана 2009 96 / 120 56:35     23_Геленджик аЗИмут 3064
97   Чичерина Даша 2010 97 / 120 57:15     23_ЦСКА Геленджик 2086
98   Холодная Екатерина 2009 98 / 120 58:05     28_Благовещенск 4150
99   Васильева Василиса 2010 99 / 120 59:03     23_ЦСКА Геленджик 2063
100   Колбина Софья 2009 100 / 120 59:12     13_Саранск 4012
101   Потеряева Анна 2010 101 / 120 1:00:58     23_ГеленджикНадежда Трегубов 3080
102   Вагнер Эльвира 2009 102 / 120 1:02:46     00_О клуб Донецк, ДНР 1001
103   Курагина Виктория 2010 103 / 120 1:05:03     52_Sunsport, Нижний Новгород 1292
104   Токарева Ирина 2010 104 / 120 1:05:29     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2281
105   Папкова Екатерина 2009 105 / 120 1:10:15     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2271
106   Ушакова Ева 2009 106 / 120 1:15:19     77_КСО ФРЯЗИНО 4394
107   Юдина София 2010 107 / 120 1:55:51     77_СК Кайманчик 3603
108   Юдина Полина 2009 108 / 120 1:58:08     77_СК Кайманчик 3602
109   Полицковая Софья 2009     63_Самарская область, Самара 4310 Не финишировал
110   Волкова Мирослава 2009     77_Ориента-Ника 1423 Не финишировал
111   Прихидько Оксана 2009     23_ДЮЦ Росток ЛиС, Геленджик 4107 Не финишировал
112   Бурмистрова Анна 2009     13_Саранск 4007 Не финишировал
113   Шелахаева Майя 2010     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 1407 Не финишировал
114   Патокина Диана 2010     23_ЦСКА Геленджик 2078 Не стартовал
115   Патокина Алина 2010     23_ЦСКА Геленджик 2077 Не стартовал
116   Кочерова Арина 2010     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 1405 Не финишировал
117   Александрова Кристина 2009     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1342 Не стартовал
118   Михайлова Мария 2009     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1159 Не стартовал
119   Сиротина Виктория 2010     23_ГеленджикНадежда Трегубов 3084 Не стартовал
120   Гаврилова Анастасия 2010     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 1399 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 201 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зузов Егор 2007 1 / 201 23:05 I     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4047 120.00
2   Егоров Владислав 2008 2 / 201 23:41     78_СШОР Пушкинского р-на 1454 116.88
3   Денисов Никита 2007 3 / 201 23:55 I     26_Пятигорск Меридиан 4126 115.67
4   Дорофеев Даниил 2007 4 / 201 23:59 I     01_ГБУ РА СШ 3 Майкоп 2006 115.32
5   Тимонин Вячеслав 2008 5 / 201 25:15 I     36_Воронеж СШОР 18 Никулин 4180 108.74
6   Виноградов Игорь 2007 6 / 201 25:31 I     78_СДЮСШОР2 Гольфстрим 4459 107.35
7   Тимонин Владислав 2008 7 / 201 25:50 I     36_Воронеж СШОР 18 Никулин 4179 105.70
8   Майоров Максим 2008 8 / 201 25:55 I     67_Дудович.Смоленск 2330 105.27
9   Мерзляков Егор 2007 9 / 201 25:58 I     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2263 105.01
10   Завгородний Олег 2008 10 / 201 26:18 I     77_КСО ФРЯЗИНО 4386 103.28
11   Журков Виктор 2007 11 / 201 27:16 I     82_Симферополь 3456 98.25
12   Агеев Семен 2008 12 / 201 28:32 I     01_Майкопский район 3003 91.67
13   Ершов Илья 2008 13 / 201 28:35     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1149 91.41
14   Алферов Виктор 2008 14 / 201 28:50     77_СК Фотон 3391 90.11
15   Волков Егор 2008 15 / 201 29:04     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1347 88.90
16   Федоров Антон 2008 16 / 201 29:13     78_СШОР Пушкинского р-на 1465 88.12
17   Шлыков Михаил 2008 17 / 201 29:18     47_Ювента, Сосновый Бор 3191 87.68
18   Михайлов Роман 2007 18 / 201 29:29 I     53_Великий Новгород 2182 86.73
19   Яковлев Кирилл 2008 19 / 201 29:32 I     31_ДЮСШТурист-КСОСпартак 2114 86.47
20   Гетманенко Кирилл 2007 19 / 201 29:32     63_Самарская область, Самара 4303 86.47
21   Полуночев Матвей 2008 21 / 201 29:37     01_Цдютэ Родник Абадзеш 1050 86.04
22   Фомин Валерий 2007 22 / 201 30:16 II     52_Нижний Новгород 3230 82.66
23   Проценко Сергей 2008 23 / 201 30:55 II     77_СК Фотон 3410 79.28
24   Лукашев Антон 2007 24 / 201 31:03 III     52_Нижний Новгород 3221 78.58
25   Бессонов Юрий 2007 25 / 201 31:27 I     53_Великий Новгород 2164 76.51
26   Гудковский Антон 2007 26 / 201 32:07 III     53_Великий Новгород 2171 73.04
27   Конаков Борислав 2007 27 / 201 32:26 I     01_ГБУ РА СШ 3 Майкоп 2009 71.39
28   Кудрявцев Роман 2007 28 / 201 32:46     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 4073 69.66
29   Чухлебов Александр 2007 29 / 201 32:55 II     82_Симферополь 3471 68.88
30   Бояренцев Александр 2008 30 / 201 32:56     26_Пятигорск Меридиан 4125 68.79
31   Горюнов Вадим 2007 31 / 201 33:06 III     53_Великий Новгород 2168 67.93
32   Федоров Артур 2008 31 / 201 33:06     31_СШ 1, Шебекинский р-н 1202 67.93
33   Демин Андрей 2008 33 / 201 33:08 I     58_Кентавр Толстоухов, Пенза 3240 67.75
34   Тулубаев Трофим 2008 34 / 201 33:25     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1362 66.28
35   Щербаков Алексей 2008 35 / 201 33:27 I     63_Самарская область, Самара 4320 66.11
36   Мазин Мирослав 2007 36 / 201 33:53 I     02_СДЮСШОР 3-Ермакова, Окт 1059 63.86
37   Шавель Степан 2008 37 / 201 33:59     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1363 63.34
38   Крюков Максим 2007 38 / 201 34:10     47_Ювента, Сосновый Бор 3184 62.38
39   Акимов Юрий 2007 39 / 201 34:14 I     36_СШОР18 Крамарев Воронеж 1214 62.04
40   Соболев Алексей 2007 40 / 201 34:25     00_КОМБАЙНЕРЫ 3177 61.08
41   Назаров Роман 2007 41 / 201 34:31 II     77_Ориента-СКРУМ 2404 60.56
42   Дурнов Роман 2007 41 / 201 34:31 II     13_Саранск 4009 60.56
43   Мельников Поликарп 2007 43 / 201 34:43     23_ДЮЦ Росток ЛиС, Геленджик 4106 59.52
44   Зиновьев Иван 2008 44 / 201 34:59     52_Нижний Новгород 3215 58.14
45   Сазонов Павел 2007 45 / 201 35:05 I     52_Сазоновы Н.Новгород 1312 57.62
46   Мулинов Кирилл 2008 46 / 201 35:09     00_Трактористы 1041 57.27
47   Жиленков Степан 2007 47 / 201 35:18 II     52_Нижний Новгород 3214 56.49
48   Романов Павел 2007 48 / 201 35:36 I     77_КСО ФРЯЗИНО 4389 54.93
49   Жумабаев Назар 2007 49 / 201 35:53     63_САКСОР - Динамика, Самара 4285 53.46
50   Боков Владимир 2008 49 / 201 35:53     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1345 53.46
51   Афанасьев Михаил 2007 51 / 201 36:13 III     77_CRAFT-ОРИЕНТА 3345 51.73
52   Чугунов Арсений 2007 52 / 201 36:27     77_ЮЗАО-Теам 2453 50.51
53   Афанасьев Игорь 2008 53 / 201 37:00     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2252 47.65
54   Коптев Матвей 2007 54 / 201 37:14 I     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 1192 46.44
55   Корчагин Владимир 2008 55 / 201 37:16     78_СДЮСШОР Б.берег Петергоф 4431 46.27
56   Жуков Павел 2007 56 / 201 37:20 I     76_Жуки, Ярославль 2352 45.92
57   Тихонов Михаил 2008 57 / 201 37:34 III     52_Нижний Новгород 3229 44.71
58   Иванов Илья 2008 58 / 201 37:42 II     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 4070 44.01
59   Песегов Владимир 2008 59 / 201 37:50     78_NORD WEST-СДЮШ ОР2 1441 43.32
60   Махнев Дмитрий 2007 60 / 201 37:51 III     53_Великий Новгород 2181 43.23
61   Черных Илья 2008 61 / 201 38:11     01_Цдютэ Родник Абадзеш 1052 41.50
62   Аверьяскин Николай 2008 62 / 201 38:21     26_Пятигорск Меридиан 4136 40.64
63   Жидков Александр 2007 63 / 201 38:43 I     02_СДЮСШОР 3-Ермакова, Окт 1057 38.73
64   Агашин Андрей 2008 64 / 201 38:54     00_Трактористы 1022 37.78
65   Тягнирядно Максим 2008 65 / 201 39:10     63_Самарская область, Самара 4319 36.39
66   Левцов Егор 2008 66 / 201 39:29 I     82_Симферополь 3461 34.74
67   Фунтов Антон 2007 67 / 201 39:30     47_Ювента, Сосновый Бор 3189 34.66
68   Литвин Егор 2007 67 / 201 39:30 II     23_Армавир ЦДЮТур 3052 34.66
69   Филиппов Георгий 2007 69 / 201 40:02     78_СДЮСШОР2 Гольфстрим 4463 31.88
70   Гриднев Федор 2007 70 / 201 40:06     77_Ориента-Весна 1 2368 31.54
71   Строев Демьян 2007 71 / 201 40:25 I     67_SOLODteam, Смоленск 2322 29.89
72   Дробязко Максим 2008 72 / 201 40:42     01_Цдютэ Родник Абадзеш 1046 28.42
73   Войтов Константин 2007 73 / 201 40:48 III     00_О клуб Донецк, ДНР 1002 27.90
74   Мурзин Иван 2007 74 / 201 41:08     02_МБУ СШОР3, Спартак, Окт 3024 26.17
75   Никишин Макар 2008 75 / 201 41:26 I     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2265 24.61
76   Морозов Иван 2007 76 / 201 41:29     76_АМОР, Ярославский р-н 3330 24.35
77   Гускевич Денис 2007 77 / 201 41:44 II     28_Благовещенск 4137 23.05
78   Логинов Гавриил 2008 78 / 201 41:47 I     58_Кентавр Толстоухов, Пенза 3241 22.79
79   Калеев Еремей 2007 79 / 201 42:15     00_КОМБАЙНЕРЫ 3171 20.36
80   Волкогонов Илья 2007 80 / 201 42:19     63_Самарская область, Самара 4302 20.01
81   Минин Лев 2008 81 / 201 42:32     63_Saksor-ski, Самара 2244 18.89
82   Абрамов Егор 2007 82 / 201 42:48 I     58_Пенза Полюс 3247 17.50
83   Уфнаровский Петр 2008 83 / 201 43:03     78_СДЮСШОР Б.берег Петергоф 4437 16.20
84   Силантьев Олег 2007 84 / 201 43:06     52_Нижний Новгород 3227 15.94
85   Шамис Артем 2007 85 / 201 43:38 III     00_О клуб Донецк, ДНР 1020 13.17
86   Джамил Омар 2007 86 / 201 43:45 I     36_Воронеж СШОР 18 Никулин 4166 12.56
87   Форш Серафим 2007 87 / 201 44:00     78_ДТ Пушкин СПб 2470 11.26
88   Анохин Данила 2007 88 / 201 45:02 II     58_Кентавр Толстоухов, Пенза 3239 5.89
89   Лысиков Ярослав 2008 89 / 201 45:11     63_Сокол, Самара 1365 5.11
90   Хрипун Дмитрий 2008 89 / 201 45:11     78_СДЮСШОР Б.берег Петергоф 4438 5.11
91   Петров Михаил 2008 91 / 201 45:14 II     33_Ковровский р-н ПИ 4159 4.85
92   Карелин Вадим 2007 92 / 201 45:30     78_СШОР Пушкинского р-на 1457 3.47
93   Арфанов Федор 2007 93 / 201 45:49 II     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4039 1.82
94   Козырев Григорий 2007 94 / 201 46:09 II     63_Saksor-ski, Самара 2241 0.09
95   Саначев Валерий 2007 95 / 201 46:13 III     00_КОМБАЙНЕРЫ 3176
96   Сизов Владимир 2008 96 / 201 46:21     77_СК Фотон 3416
97   Костылев Никита 2008 97 / 201 46:27     23_МАОУДО ЦВР, Кавказский 2044
98   Вердайнен Матвей 2008 98 / 201 46:40     00_КОМБАЙНЕРЫ 3170
99   Сенченков Николай 2008 99 / 201 47:12     67_Короткина, Смоленск 3307
100   Смотров Владислав 2007 99 / 201 47:12     78_ДТ Пушкин СПб 2468
101   Степанов Кирилл 101 / 201 47:13     61_Ростовская область, Ростов-на 2235
102   Пискунов Виктор 2008 102 / 201 47:21     73_МБУ СШ Фаворит, Ульяновск 1390
103   Костик Даниил 2007 103 / 201 47:25     00_КОМБАЙНЕРЫ 3173
104   Ионов Илья 2008 104 / 201 47:29     77_Ориента-Весна 1 2372
105   Быстрянцев Александр 2008 105 / 201 47:37     36_Воронеж СШОР 18 Канищева 2121
106   Чернышов Кирилл 2007 106 / 201 47:45     73_ЦДТТ1-Ульяновск 4362
107   Литенков Максим 2007 107 / 201 48:03     66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 3289
108   Марченко Илья 2007 108 / 201 48:18     22_МБУ СП СШ 6, Барнаул 1074
109   Токовенко Александр 2007 109 / 201 48:26     36_СШОР18 Крамарев Воронеж 1231
110   Коротаев Игорь 2007 110 / 201 48:58 II     50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП 4230
111   Родионов Егор 2007 111 / 201 49:27     36_СШОР18 Крамарев Воронеж 1228
112   Парамонов Савелий 2008 112 / 201 49:46     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4055
113   Урубков Иван 2007 113 / 201 49:51 I     67_SOLODteam, Смоленск 2323
114   Купцов Леонид 2008 114 / 201 49:56     00_Трактористы 1038
115   Меркушев Виктор 2008 115 / 201 50:12     78_СДЮСШОР2 Гольфстрим 4462
116   Абраменко Андрей 2008 116 / 201 50:57     58_Кентавр Толстоухов, Пенза 3238
117   Санников Дима 2007 117 / 201 51:07 II     02_МБУ СШОР3, Спартак, Окт 3028
118   Золотов Иван 2007 118 / 201 51:15 II     66_МБУ СШ Родонит 2294
119   Еременко Александр 2008 118 / 201 51:15     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4044
120   Кулагин Никита 2007 120 / 201 52:42 I     23_Триумф Афанасьева, Новорос 2057
121   Андреев Илья 2007 121 / 201 53:15 I     67_SOLODteam, Смоленск 2311
122   Мокеров Георгий 2007 122 / 201 53:58     43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров 1248
123   Силантьев Иван 2007 123 / 201 54:56     78_7 RUN SPB 3441
124   Щеглов Артем 2008 124 / 201 55:16     40_Меридиан, Калуга 2156
125   Байков Евгений 2007 125 / 201 55:27     23_МАОУДО ЦВР, Кавказский 2624
126   Серпинский Владислав 2007 126 / 201 55:40 III     77_Ориента-Весна 4422
127   Литвинов Артем 2007 127 / 201 56:06     36_СШОР18 Крамарев Воронеж 1224
128   Игнатьев Артем 2008 128 / 201 56:36 III     53_Великий Новгород 2174
129   Трифиленков Павел 2007 129 / 201 57:02 II     77_Ориента Ski-O 4415
130   Шибанов Вадим 2008 130 / 201 58:07 III     58_Кентавр Толстоухов, Пенза 3246
131   Яшин Петр 2008 131 / 201 59:49     40_СШОР Орлёнок, Калуга 4225
132   Рожков Антон 2007 132 / 201 1:00:03 II     28_Благовещенск 4147
133   Резвых Владислав 2008 133 / 201 1:00:10     77_Ориента-Весна 1 2377
134   Соколовский Евгений 2007 134 / 201 1:00:26     78_31КП-Сестрорецк 3435
135   Остапенко Степан 2007 135 / 201 1:00:30     40_Меридиан, Калуга 2153
136   Анистратов Павел 2008 136 / 201 1:01:06     77_СК Кайманчик 3624
137   Тиндо Андрей 2007 137 / 201 1:01:42     23_ДЮЦ Росток ЛиС, Геленджик 4108
138   Чеботарев Георгий 2007 138 / 201 1:02:02 III     36_Олимп (Молоткова Н.П.) 3149
139   Богопольский Леонид 2008 139 / 201 1:02:39     77_ЮЗАО-Теам 2433
140   Тюлькевич Матвей 2008 140 / 201 1:03:14     77_CRAFT-ОРИЕНТА 3360
141   Бусленко Кирилл 2007 141 / 201 1:03:35     77_Ориента Ski-O 4404
142   Асачев Максим 2007 142 / 201 1:04:14     40_Искатели, Ферзиковский р-н 3155
143   Мазаник Николай 2008 143 / 201 1:06:06     78_СШОР Экран-Белов 2478
144   Григорьев Макар 2008 144 / 201 1:06:25     22_МБУ СП СШ 6, Барнаул 1068
145   Прыгов Владимир 2008 145 / 201 1:08:42     78_ДТ Пушкин СПб 2463
146   Баженов Ростислав 2008 146 / 201 1:08:50     77_СК Кайманчик 3626
147   Мартынов Андрей 2007 147 / 201 1:09:06     50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП 4233
148   Тищенко Кирилл 2008 148 / 201 1:09:39     23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк 1130
149   Сафронов Антон 2007 149 / 201 1:10:18     23_Армавир ЦДЮТур 3054
150   Карнаух Дмитрий 2008 150 / 201 1:10:21     23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк 1122
151   Романов Егор 2008 151 / 201 1:11:31     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1361
152   Донцов Никита 2008 152 / 201 1:12:43     40_СШОР Орлёнок, Калуга 4219
153   Зуев Григорий 2008 153 / 201 1:12:58     31_БОЦДЮТиЭ Лотос, Белгород 3112
154   Ситников Кирилл 2008 154 / 201 1:14:36 III     36_Юго-Запад, Воронеж 4212
155   Луньков Егор 155 / 201 1:14:44     61_Ростовская область, Ростов-на 2233
156   Иванов Иван 2008 156 / 201 1:15:36     23_Триумф Афанасьева, Новорос 2056
157   Фатеев Артем 2008 157 / 201 1:17:55     00_О клуб Донецк, ДНР 1017
158   Корнеев Георгий 2007 158 / 201 1:18:24     77_ЮЗАО-Теам 2442
159   Пацко Максим 2008 159 / 201 1:18:40     67_SOLODteam, Смоленск 2317
160   Ведманкин Андрей 2007 160 / 201 1:21:53     36_Юго-Запад, Воронеж 4194
161   Ковалев Никита 2008 161 / 201 1:23:17     23_Армавир ЦДЮТур 3049
162   Ягфаров Радмир 2007 162 / 201 1:23:50 II     02_СДЮСШОР 3-Ермакова, Окт 1064
163   Артюшенко Александр 2008 163 / 201 1:26:50     77_СК Кайманчик 3625
164   Елесеев Степан 2007 164 / 201 1:28:16     77_Ориента-Весна 4418
165   Ульянов Михаил 2008 165 / 201 1:28:25     77_Ориента-Весна 1 2380
166   Шлыков Александр 2007 166 / 201 1:30:46     77_Ориента-СКРУМ 2425
167   Чумаков Никита 167 / 201 1:32:34     61_Ростовская область, Ростов-на 2237
168   Гончаров Дмитрий 2008 168 / 201 1:39:24     23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк 1121
169   Парфенов Владимир 2008 169 / 201 1:40:46     73_ЦДТ 6 г.Ульяновск 3323
170   Стороженко Никита 2008 170 / 201 1:49:40     23_Черноморский ЦРТДЮ 2101
171   Кургаев Максим 2007 171 / 201 1:53:13     23_МАОУДО ЦВР, Кавказский 2268
172   Горлатов Павел 2008 172 / 201 1:56:18     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1349
173   Нестеренко Андрей 2007 III     22_МБУ СП СШ 6, Барнаул 1076 Не финишировал
174   Байкин Егор 2008 III     77_Ориента-Ника 1418 Не финишировал
175   Котов Лев 2008     36_Юго-Запад, Воронеж 4202 Не финишировал
176   Галянин Виталий 2008 III     52_МагнитнаяСтрелка Дзержинск 1294 Не финишировал
177   Зяблицкий Вадимир 2008     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1150 Не финишировал
178   Кох Рихард 2008     26_Пятигорск Меридиан 4130 Не финишировал
179   Гарсия-Рыбаков Андрей 2008     67_SOLODteam, Смоленск 2312 Не финишировал
180   Уразов Семен 2008     36_Воронеж СШОР 18 Канищева 2137 Не финишировал
181   Черепанов Александр 2008 I     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2285 Не финишировал
182   Гальченко Юрий 2007 III     77_ЮЗАО-Теам 2436 Не финишировал
183   Космачев Максим 2008     66_МБУ СШ Родонит 2295 Не финишировал
184   Евшанов Тихон 2008     23_ЦСКА Геленджик 2067 Не финишировал
185   Бадюлин Сергей 2007 III     67_О-Реадовка, Смоленск 4337 Не финишировал
186   Карлышев Егор 2007 III     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 1402 Не финишировал
187   Сигаев Леонид 2008 I     36_Юго-Запад, Воронеж 4210 Не финишировал
188   Беляков Федор 2007     77_Искатель 4163 Не финишировал
189   Доценко Даниил 2007 II     36_Юго-Запад, Воронеж 4198 Не финишировал
190   Шульц Ярослав 2007     23_ДЮЦ Росток ЛиС, Геленджик 4112 Не финишировал
191   Кравцов Константин 2008     77_CRAFT-ОРИЕНТА 3352 Не финишировал
192   Осипов Михаил 2008     77_СК Фотон 3408 Не финишировал
193   Квасов Даниил 2007     78_31КП-Сестрорецк 3431 Не финишировал
194   Братунец Константин 2008     40_Искатели, Ферзиковский р-н 3156 Не финишировал
195   Павлов Дмитрий 2008     40_Искатели, Ферзиковский р-н 3160 Не финишировал
196   Яковлев Вячеслав 2008     23_Армавир ЦДЮТур 3056 Не финишировал
197   Циось Леон 2008     68_Уварово 2089 Не финишировал
198   Орлов Матвей 2008 III     47_Ленинградская обл 1263 Не стартовал
199   Медведев Юрий 2008     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 4074 Не стартовал
200   Юнин-Пакулов Вячеслав 2008     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 4083 Не стартовал
201   Зайцев Олег 2008     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4045 Не стартовал
К списку групп
Ж14 ( участников: 141 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вдовина Софья 2007 1 / 141 23:55 I     77_О-Фрязино 3368 120.00
2   Здебловская Юлия 2008 2 / 141 23:57     78_NORD WEST-СДЮШ ОР2 1437 119.83
3   Новикова Мария 2008 3 / 141 23:59 I     31_ДЮСШТурист-КСОСпартак 2109 119.67
4   Агапова Екатерина 2007 4 / 141 24:04 I     52_Нижний Новгород 3206 119.25
5   Кононова Алена 2007 5 / 141 24:54 I     78_СДЮСШОР Балтийский берег 4446 115.07
6   Корнетова Виктория 2007 6 / 141 25:41 I     63_Самарская область, Самара 4308 111.14
7   Русских Полина 2007 7 / 141 27:01 II     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4056 104.45
8   Сазанова Екатерина 2007 7 / 141 27:01 I     52_МагнитнаяСтрелка Дзержинск 1306 104.45
9   Колтунова Арина 2007 9 / 141 27:56 II     73_МБУ СШ Фаворит, Ульяновск 1385 99.85
10   Степанова Алиса 2007 10 / 141 28:03     36_СШОР 18 Ориентир, Воронеж 4188 99.26
11   Ладонычева Валерия 2008 11 / 141 28:49     77_О-Фрязино 3373 95.41
12   Козлова Анна 2008 12 / 141 28:57 I     77_Ориента-СКРУМ 2400 94.75
13   Степенок Дарья 2007 13 / 141 29:02 I     67_Короткина, Смоленск 3309 94.33
14   Орлова Ольга 2008 14 / 141 29:51     53_Великий Новгород 2188 90.23
15   Моисеева Ульяна 2007 15 / 141 30:13 II     13_Саранск 4015 88.39
16   Горбунова Варвара 2008 16 / 141 30:22 I     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 1400 87.64
17   Боровкова Анна 2007 17 / 141 30:29 III     52_Нижний Новгород 3209 87.05
18   Примчук Ульяна 2008 18 / 141 30:30     26_Пятигорск Меридиан 4131 86.97
19   Цура Кира 2007 19 / 141 31:17 II     31_БОЦДЮТиЭ Шебекино 2106 83.04
20   Терехова Александра 2007 20 / 141 31:22 I     77_Ориента-СКРУМ 2418 82.62
21   Рябинкина Полина 2008 21 / 141 31:51     77_СК Фотон 3414 80.20
22   Лаврова Вероника 2007 22 / 141 31:58 I     36_Воронеж СШОР 18 Никулин 4170 79.61
23   Станкус Лидия 2007 23 / 141 31:59     78_СШОР Пушкинского р-на 1462 79.53
24   Борисова Анастасия 2008 24 / 141 32:06     52_Нижний Новгород 3208 78.94
25   Петрова Дарья 2008 25 / 141 32:10     23_ЦСКА Геленджик 2079 78.61
26   Добрынская Елизавета 2008 26 / 141 32:11 III     52_Нижний Новгород 3212 78.52
27   Старицкая Алевтина 2007 27 / 141 32:12 II     01_Цдютэ Родник Абадзеш 1051 78.44
28   Толстова Александра 2007 28 / 141 32:22 II     82_Симферополь 3467 77.60
29   Тайманова Светлана 2007 29 / 141 32:45 I     77_Ориента-СКРУМ 2416 75.68
30   Павлова Софья 2008 30 / 141 32:51     53_Великий Новгород 2191 75.18
31   Песоцкая Василисса 2007 31 / 141 33:25 III     78_СШОР Пушкинского р-на 1459 72.33
32   Гуцева Софья 2007 31 / 141 33:25 I     67_Короткина, Смоленск 3299 72.33
33   Рутковская Дарья 2008 33 / 141 33:38     53_Великий Новгород 2193 71.25
34   Кардонских Варвара 2007 34 / 141 33:47     59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 1326 70.49
35   Киселева Елизаветта 2007 35 / 141 33:48 II     36_Юго-Запад, Воронеж 4201 70.41
36   Еременко Юлия 2008 36 / 141 33:51 III     92_BALAKLAVA 3474 70.16
37   Лукьянова Елизавета 2007 37 / 141 34:05 I     67_Короткина, Смоленск 3304 68.99
38   Воротилова Ангелина 2008 38 / 141 34:30 III     52_Нижний Новгород 3210 66.90
39   Санкеева Ксения 2007 39 / 141 34:33 I     73_МБУ СШ Фаворит, Ульяновск 1393 66.65
40   Гопоненко Дарья 2007 40 / 141 35:04     63_Самарская область, Самара 4304 64.06
41   Болгова Анна 2007 41 / 141 35:07 III     23_Армавир ЦДЮТур 3044 63.80
42   Герасимова Мария 2007 42 / 141 35:18     82_ГБУ РК СШ 3, Симферополь 4465 62.89
43   Коляда Агата 2007 43 / 141 35:25     23_Черноморский ЦРТДЮ 2095 62.30
44   Соколова Софья 2007 44 / 141 35:31 III     77_ЮЗАО-Теам 2452 61.80
45   Бабенкова Елизавета 2008 45 / 141 35:47     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2253 60.46
46   Подкользина Альбина 2007 46 / 141 35:50 I     22_МБУ СП СШ 6, Барнаул 1077 60.21
47   Сугак Олеся 2008 47 / 141 35:52     78_СДЮСШОР Балтийский берег 4454 60.04
48   Мельникова Дарья 2008 48 / 141 35:54 III     66_МБУ СШ Родонит 2298 59.87
49   Дашкова Виктория 2008 49 / 141 35:57     00_Трактористы 1034 59.62
50   Жаворонкова Вероника 2008 50 / 141 36:07     36_Воронеж СШОР 18 Канищева 2127 58.79
51   Золтуева Алина 2007 51 / 141 36:18 I     28_Благовещенск 4140 57.87
52   Тарасова Мария 2008 52 / 141 36:21 I     28_Благовещенск 4149 57.62
53   Леонтьева Доминика 2008 53 / 141 36:40     22_МБУ СП СШ 6, Барнаул 1072 56.03
54   Карева Алевтина 2008 54 / 141 36:49     77_Ориента-СКРУМ 2397 55.28
55   Бондарь Софья 2007 55 / 141 36:50 II     23_Горячий Ключ 1081 55.19
56   Колтунова Анастасия 2007 56 / 141 36:57 I     78_СДЮСШОР Балтийский берег 4444 54.61
57   Огаркова Ульяна 2007 57 / 141 37:40 III     36_Юго-Запад, Воронеж 4209 51.01
58   Апухтина Алина 2008 58 / 141 38:03     00_Трактористы 1024 49.09
59   Сафонова Милана 2007 59 / 141 38:17 III     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 4077 47.92
60   Фоменко Анастасия 2008 60 / 141 38:20     36_Воронеж СШОР 18 Канищева 2138 47.67
61   Курачик Диана 2008 61 / 141 38:22     00_КОМБАЙНЕРЫ 3175 47.50
62   Петрова Ирина 2008 62 / 141 38:33 III     77_КСО ФРЯЗИНО 4388 46.58
63   Барышникова Ульяна 2008 62 / 141 38:33     00_Трактористы 1025 46.58
64   Смирнова Софья 2007 64 / 141 38:37     31_БОЦДЮТиЭ Шебекино 2104 46.24
65   Горькова Мария 2008 65 / 141 38:48     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2255 45.32
66   Нестерова Анна 2008 66 / 141 38:51     77_СК Фотон 3405 45.07
67   Парамонова Екатерина 2007 67 / 141 39:12 I     52_МагнитнаяСтрелка Дзержинск 1303 43.32
68   Недоноскова Анна 2007 68 / 141 39:19 I     36_Юго-Запад, Воронеж 4208 42.73
69   Морозова Виктория 2008 69 / 141 39:45     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2604 40.56
70   Фоменкова Елизавета 2008 70 / 141 39:49     00_Трактористы 1044 40.22
71   Венкова Полина 2008 71 / 141 40:16 III     77_СК Фотон 3393 37.97
72   Трофимова Варвара 2008 72 / 141 40:19     00_КОМБАЙНЕРЫ 3178 37.71
73   Серова Анастасия 2008 73 / 141 40:24     58_Пенза Полюс 3255 37.30
74   Суханова София 2007 74 / 141 40:29     02_МБУ СШОР3, Спартак, Окт 3031 36.88
75   Буздалина Ульяна 2008 74 / 141 40:29 III     77_Ориента-Ника 1014 36.88
76   Константиноваа Арина 2007 76 / 141 41:10     00_КОМБАЙНЕРЫ 3172 33.45
77   Зеленина София-Луиза 2007 77 / 141 41:14 I     23_Горячий Ключ 1084 33.11
78   Куприянова Екатерина 78 / 141 41:18     61_Ростовская область, Ростов-на 2232 32.78
79   Недачина Софья 2008 79 / 141 41:37     23_Горячий Ключ 1088 31.19
80   Копылова Вероника 2007 80 / 141 41:44 III     28_Благовещенск 4142 30.61
81   Пакова Надежда 2008 81 / 141 42:39 II     78_NORD WEST-СДЮШ ОР2 1440 26.01
82   Голубева Анастасия 2008 82 / 141 42:56 II     67_SOLODteam, Смоленск 2313 24.59
83   Щекунских Елизавета 2007 83 / 141 43:06 I     36_Воронеж СШОР 18 Канищева 2141 23.75
84   Тихонова Алена 2008 84 / 141 43:21     77_Ориента-Весна 1 2378 22.49
85   Северюхина Кира 2008 85 / 141 43:47     73_МБУ СШ Фаворит, Ульяновск 1394 20.32
86   Кудинова Вероника 2008 86 / 141 44:19 II     52_МагнитнаяСтрелка Дзержинск 1300 17.64
87   Самсонова Евгения 2007 87 / 141 44:31     40_Искатели, Ферзиковский р-н 3161 16.64
88   Санталиева Камилла 2008 88 / 141 44:49     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2273 15.14
89   Неудачина Мария 2008 89 / 141 45:01     77_ЮЗАО-Теам 2445 14.13
90   Нестерова Александра 2008 90 / 141 45:12     36_Воронеж СШОР 18 Канищева 2132 13.21
91   Африкантова Дарья 2007 91 / 141 45:15     63_Saksor-ski, Самара 2238 12.96
92   Куличкова Валерия 2007 92 / 141 46:23     00_КОМБАЙНЕРЫ 3174 7.28
93   Садомская Ксения 2007 93 / 141 46:24 I     63_Самарская область, Самара 4315 7.19
94   Якуненкова Дарья 2008 94 / 141 46:40     67_О-Реадовка, Смоленск 4352 5.85
95   Миндрина Варвара 2008 95 / 141 47:05     50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП 4234 3.76
96   Кускова Дарья 2007 96 / 141 47:09     36_Воронеж СШОР 18 Канищева 2129 3.43
97   Семибратова Маргарита 2007 97 / 141 47:14     36_Олимп (Молоткова Н.П.) 3148 3.01
98   Гнездилова Ангелина 2008 98 / 141 47:29     78_ДТ Пушкин СПб 2457 1.76
99   Ермоленко Анна 2008 99 / 141 47:32     67_О-Реадовка, Смоленск 4340 1.51
100   Черепанова Дарья 2007 100 / 141 47:50 III     02_СДЮСШОР 3-Ермакова, Окт 1061
101   Самойлова София 2008 101 / 141 48:01     92_Севастополь-И 1472
102   Балашова Амина 2007 102 / 141 48:12 I     58_Пенза Полюс 3248
103   Жукова Татьяна 2007 103 / 141 48:13 III     00_О клуб Донецк, ДНР 1005
104   Ткаченко Людмила 2007 104 / 141 50:02     50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП 4237
105   Семенистая Прасковья 2008 105 / 141 50:55     78_ДТ Пушкин СПб 2465
106   Левичева София 2008 106 / 141 50:56     00_О клуб Донецк, ДНР 1008
107   Ржавцева Евгения 2007 107 / 141 51:34 II     73_МБУ СШ Фаворит, Ульяновск 1391
108   Юсупова Лола 2007 108 / 141 52:04     36_СШОР18 Крамарев Воронеж 1233
109   Корягина Кристина 2007 109 / 141 54:09 III     01_Цдютэ Родник Абадзеш 1048
110   Панфилова Екатерина 2007 110 / 141 54:15     00_О клуб Донецк, ДНР 1011
111   Филимонова Любовь 2008 111 / 141 54:24 II     82_Симферополь 3468
112   Панасенкова Анастасия 2007 112 / 141 54:29 I     67_О-Реадовка, Смоленск 4347
113   Аминева Анастасия 2007 113 / 141 54:38 III     36_Олимп (Молоткова Н.П.) 3604
114   Слугина Злата 2007 114 / 141 54:49     78_31КП-Сестрорецк 3434
115   Ослоповских Дарья 2008 115 / 141 55:04 II     23_Горячий Ключ 1093
116   Сотникова Ольга 2007 116 / 141 1:02:31     23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк 1127
117   Плескацевич Валентина 2007 117 / 141 1:02:32     66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 3291
118   Лелявина Анна 2008 118 / 141 1:02:33     47_Ювента, Сосновый Бор 3185
119   Бушланова Диана 2008 119 / 141 1:03:56     36_Юго-Запад, Воронеж 4193
120   Сухобок Софья 2008 120 / 141 1:07:49     78_31КП-Сестрорецк 3436
121   Кузнецова Виктория 2008 121 / 141 1:11:30     77_СК Фотон 3400
122   Абрамова Виктория 2007 122 / 141 1:11:41     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 1189
123   Ковшарь Василиса 2008 123 / 141 1:14:31     77_СК Кайманчик 3409
124   Валеева Ульяна 2008 124 / 141 1:16:02     47_Ювента, Сосновый Бор 3181
125   Журова Арина 2007 125 / 141 1:18:33     36_Юго-Запад, Воронеж 4199
126   Арустамян Дарья 2008 126 / 141 1:19:02     23_ДЮЦ Росток ЛиС, Геленджик 4094
127   Шатах Нур 2008 127 / 141 1:24:14     23_ТриумфЗагребина, Новорос 1176
128   Алексеевская Екатерина 2008 128 / 141 1:24:21     23_Армавир ЦДЮТур 3043
129   Малашенко Марьяна 2008 129 / 141 1:43:27     23_Краснодар МК 4114
130   Третьяк Анастасия 2008     67_О-Реадовка, Смоленск 4348 Не финишировал
131   Катаева Екатерина 2008     43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров 1245 Не финишировал
132   Мотькина Вика 2008     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 1359 Не финишировал
133   Минкевич Вероника 2008     23_Геленджик ДЮЦ Росток 4053 Не финишировал
134   Понамарева Полина 2008     23_ЦСКА Геленджик 2081 Не стартовал
135   Крюкова Мария 2008     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 4071 Не стартовал
136   Коткова Полина 2008     23_Армавир ЦДЮТур 3050 Не финишировал
137   Мацелик Анастасия 2008     23_ДЮЦ Росток ЛиС, Геленджик 4105 Не финишировал
138   Уварова Софья 2007 I     36_Воронеж СШОР 18 Никулин 4181 Не стартовал
139   Савченко Маша 2008     23_Анапский р-н С 4018 Не стартовал
140   Маслова Ольга 2007 II     13_Саранск 4014 Не стартовал
141   Крутикова Юлия 2008     78_ДТ Пушкин СПб 2461 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 145 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжиков Сергей 2005 1 / 145 24:03 КМС     92_BALAKLAVA 3478 150.00
2   Максименко Михаил 2005 2 / 145 27:54 I     47_Ювента, Сосновый Бор 3186 125.99
3   Романеев Андрей 2005 3 / 145 29:09 I     63_Самарская область, Самара 4314 118.19
4   Кожин Леонид 2005 4 / 145 29:27 I     67_О-Реадовка, Смоленск 4343 116.32
5   Бутин Савелий 2005 5 / 145 29:30 I     53_Великий Новгород 2165 116.01
6   Медков Даниил 2005 6 / 145 29:50 I     58_Кентавр Толстоухов, Пенза 3242 113.93
7   Калинин Матвей 2006 7 / 145 30:15 I     77_Тропа 2427 111.33
8   Королев Георгий 2006 8 / 145 30:22 I     64_СШОР 3-Универсал Саратов 2260 110.60
9   Мартемьянов Иван 2005 9 / 145 30:27 КМС     50_Лыткарино-Стас 4228 110.08
10   Петров Владимир 2005 10 / 145 30:44 I     66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург 1369 108.32
11   Гуринов Илья 2005 11 / 145 30:55 I     36_Воронеж СШОР 18 Канищева 2124 107.17
12   Горбенко Гаврила 2005 12 / 145 31:30 I     23_ГеленджикНадежда Трегубов 3074 103.53
13   Неткачев Даниил 2006 13 / 145 31:32 I     31_БОЦДЮТиЭ Шебекино 2103 103.33
14   Макаров Тимофей 2005 14 / 145 31:39 I     52_Нижний Новгород 3222 102.60
15   Емельянов Арсений 2006 15 / 145 32:04 I     46_Звезда, Курск 3167 100.00
16   Павликов Петр 2006 16 / 145 32:43 КМС     77_Ориента-СКРУМ 2405 95.95
17   Пашков Михаил 2005 17 / 145 33:06 II     47_Ленинградская обл 1264 93.56
18   Грибанов Федор 2006 18 / 145 33:18 I     77_О-Фрязино 3369 92.31
19   Павловский Глеб 2006 19 / 145 33:30 I     78_СДЮСШОР Балтийский берег 4451 91.06
20   Зайцев Игорь 2006 20 / 145 33:35 I     82_Симферополь 3457 90.54
21   Данахунов Артем 2006 21 / 145 34:23 I     01_ГБУ РА СШ 3 Майкоп 2005 85.55
22   Иконников Виталий 2005 22 / 145 34:30 I     36_Воронеж СШОР 18 Канищева 2128 84.82
23   Расторгуев Иван 2005 23 / 145 34:44 I     52_Нижний Новгород 3226 83.37
24   Николаев Илья 2005 24 / 145 34:49 I     73_ЦДТ 6 г.Ульяновск 3321 82.85
25   Крупчатников Михаил 2006 25 / 145 34:56 I     52_МагнитнаяСтрелка Дзержинск 1299 82.12
26   Репин Максим 2005 25 / 145 34:56 I     52_МагнитнаяСтрелка Дзержинск 1304 82.12
27   Лукин Иван 2005 27 / 145 35:31 I     36_Юго-Запад, Воронеж 4204 78.48
28   Сазонов Константин 2005 28 / 145 35:33 I     52_Сазоновы Н.Новгород 1313 78.27
29   Брусик Богдан 2006 29 / 145 36:31 I     82_Симферополь 3451 72.25
30   Шакиров Тимур 2006 30 / 145 36:40 I     77_Ориента-Весна 1 2382 71.31
31   Баранов Александр 2006 31 / 145 36:41 I     36_Юго-Запад, Воронеж 4192 71.21
32   Азизов Михаил 2006 32 / 145 37:09 III     63_САКСОР - Динамика, Самара 4282 68.30
33   Ивашин Максим 2005 33 / 145 37:19 I     67_О-Реадовка, Смоленск 4341 67.26
34   Ерохов Тимофей 2006 34 / 145 37:20 I     47_Ленинградская обл 1262 67.15
35   Корнилов Иван 2005 35 / 145 37:23 I     82_Симферополь 3459 66.84
36   Халане Демис 2006 36 / 145 37:25 I     66_Чистый воздух К-У 4332 66.63
37   Еремин Сергей 2006 37 / 145 37:31 I     52_Нижний Новгород 3213 66.01
38   Музыка Евгений 38 / 145 37:56     61_Ростовская область, Ростов-на 2234 63.41
39   Егоров Леонид 2006 39 / 145 38:04 I     78_СШОР Пушкинского р-на 1455 62.58
40   Колушев Владимир 2006 40 / 145 38:14 I     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 1404 61.54
41   Афанасьев Андрей 2006 41 / 145 38:24 I