Многодневные межрегиональные соревнования «Урал» по спортивному ориентированию, 17 июня 2022 года, п. Северка 17.06.2022

Кросс – классика Свердловская область 482 29 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 4 этапа.
Поделиться

МЭ ( участников: 41 ) , дистанция 5600 м , набор высоты 175 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коровин Алексей 1999 1 / 41 37:50 МС     74_СШ ЧТЗ Гайденко 139 200.00
2   Дингес Виктор 1985 2 / 41 38:19 МС     66_САШ ПСР Екб 122 197.44
3   Добрынин Сергей 1995 3 / 41 40:03 МС     74_СШ ЧТЗ Гайденко 138 188.28
4   Голубев Максим 2002 4 / 41 40:28 КМС     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 136 186.08
5   Морозов Андрей 1984 5 / 41 40:29 МС     66_Ekb-O-Team 109 185.99
6   Сорокин Даниил 2002 6 / 41 41:37 МС     74_СШ ЧТЗ Гайденко 140 180.00
7   Скребнев Александр 1998 7 / 41 43:04 МС     72_КСО Ермак Тюмень 127 172.33
8   Дорма Артемий 2001 8 / 41 43:05 МС     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 137 172.25
9   Садыков Михаил 1986 9 / 41 45:30 КМС     45_Курган 102 159.47
10   Шавкунов Александр 1982 10 / 41 45:56 МС     66_Ekb-O-Team 110 157.18
11   Асоян Никита 1994 11 / 41 46:30 МС     66_САШ ПСР Екб 120 154.19
12   Шарипов Ильяс 2002 12 / 41 47:34 КМС     66_Ekb-O-Team 111 148.55
13   Ситников Дмитрий 1997 13 / 41 48:04 КМС     66_Горсютур НТагил 112 145.90
14   Костин Олег 1972 14 / 41 48:28 КМС     74_Миасс 135 143.79
15   Климов Николай 2002 15 / 41 50:29 КМС     72_ДЮСШ №2 Кобелева 125 133.13
16   Склюев Дмитрий 1989 16 / 41 52:06 I     42_Кемерово КЦДЮТЭ 101 124.58
17   Гречишкин Роман 2000 17 / 41 54:20 КМС     66_Кедр Новоуральск 119 112.78
18   Голдырев Вячеслав 1997 18 / 41 58:22     59_Пермь 105 91.45
19   Чагин Евгений 1991 19 / 41 58:43 КМС     66_Екатеринбург 118 89.60
20   Арцимович Иван 2003 20 / 41 58:44 КМС     55_Омская обл 104 89.52
21   Куликов Александр 1999 21 / 41 1:00:16 II     72_ТВВИКУ Тюмень 130 81.41
22   Заболотный Антон 2001 22 / 41 1:02:47 I     66_САШ ПСР Екб 123 68.11
23   Маслов Дмитрий 1986 23 / 41 1:03:13 I     66_Ekb-O-Team 108 65.81
24   Шафиев Ринат 2003 24 / 41 1:05:20 III     72_ТВВИКУ Тюмень 132 54.63
25   Щербаков Денис 2003 25 / 41 1:06:52 I     72_ТВВИКУ Тюмень 133 46.52
26   Прокудин Станислав 1987 26 / 41 1:08:08     66_Екатеринбург 117 39.82
27   Хамитов Дамир 1986 27 / 41 1:14:08 КМС     55_КСО Юность Омск 103 8.11
28   Доценко Владимир 1981 28 / 41 1:14:32     66_Екатеринбург 114 5.99
29   Константинов Егор 2001 29 / 41 1:16:06     66_Екатеринбург 115
30   Сушилин Артемий 1994 30 / 41 1:18:07 I     66_Чистый воздух Екб 124
31   Коровин Александр 2000 31 / 41 1:22:18 III     72_ТВВИКУ Тюмень 129
32   Орлов Вячеслав 2000 32 / 41 1:24:57 I     72_ТВВИКУ Тюмень 131
33   Боярских Ролан 2003 33 / 41 1:28:10 II     66_САШ ПСР Екб 121
34   Пономарев Дмитрий 1991     66_Абрис МБОУДОД 106 Не стартовал
35   Попов Евгений 1989 МС     66_5 Вершин 107 Не стартовал
36   Байкенов Ерлан 1992     66_Екатеринбург 113 Не стартовал
37   Косолапов Георгий 1996     66_Екатеринбург 116 Дисквалифицирован
38   Гуревич Никита 1997 МС     72_КСО Ермак Тюмень 126 Не стартовал
39   Аюпов Захар 2003 I     72_ТВВИКУ Тюмень 128 Дисквалифицирован
40   Коцюба Владимир 1969 II     74_КСО Партизан Чел 134 Не стартовал
41   Кокарев Степан 1986     Туши свет 141 Не стартовал
К списку групп
МК ( участников: 18 ) , дистанция 4000 м , набор высоты 125 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Востроухов Денис 2001 1 / 18 42:32 II     66_Чистый воздух КУ 648 100.00
2   Яхин Иван 1980 2 / 18 43:22 III     66_Чистый воздух КУ 650 98.04
3   Скорб Станислав 1977 3 / 18 46:00 II     66_Чистый воздух Екб 644 91.85
4   Михеев Владимир 1979 4 / 18 46:39     66_ОМО Екатеринбург 634 90.32
5   Беляев Александр 1977 5 / 18 50:07     66_Чистый воздух КУ 647 82.17
6   Микрюков Андрей 1979 6 / 18 52:25     66_МБУ СШ Родонит 626 76.76
7   Шавкунов Сергей 1976 7 / 18 57:08     66_Ekb-O-Team 613 65.67
8   Швецов Олег 1985 8 / 18 1:01:04     66_Тропа Екб 639 56.43
9   Бодров Дмитрий 1983 9 / 18 1:03:31 II     66_РАДУГА Екб 637 50.67
10   Ягупов Станислав 1977 10 / 18 1:11:50 III     66_Чистый воздух Екб 645 31.11
11   Николаев Геннадий 1974 11 / 18 1:20:02     66_Екатеринбург 620 11.83
12   Емельянов Иван 1977 12 / 18 1:26:25     66_Абрис МБОУДОД 609
13   Набок Алексей 1985 I     66_Ekb-O-Team 611 Не стартовал
14   Меринов Александр 2003     66_Екатеринбург 619 Не стартовал
15   Ефремов Евгений 1985     66_Нижний Тагил 631 Не стартовал
16   Вальнев Владимир 1992 I     66_УрФУ Екб 640 Не стартовал
17   Яговкин Юрий 1990     66_УрФУ Екб 642 Не стартовал
18   Новоселов Максим 1990 КМС     72_Тюмень 658 Дисквалифицирован
К списку групп
М95 ( участников: 8 ) , дистанция 3200 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гречишкин Олег 1965 1 / 8 35:22 КМС     66_Кедр Новоуральск 817 60.00
2   Пушкарев Виталий 1986 2 / 8 37:55 II     66_Екатеринбург 816 55.67
3   Баращенко Александр 1974 3 / 8 40:04     45_Курган 801 52.03
4   Востроухов Максим 1978 4 / 8 43:56     66_Чистый воздух КУ 830 45.47
5   Мастерских Денис 1983 5 / 8 44:07 II     66_Чистый воздух КУ 831 45.16
6   Низамов Сергей 1977 6 / 8 49:44     66_Чистый воздух Екб 829 35.63
7   Бессонов Евгений 1991     45_Курган 802 Дисквалифицирован
8   Щербаков Игорь 1971     74_Новогорный 840 Не стартовал
К списку групп
М75 ( участников: 12 ) , дистанция 2300 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Селяхин Леонид 1947 1 / 12 34:03 КМС     66_Новатор Екб 1011 60.00
2   Ноговицин Геннадий 1944 2 / 12 39:31 I     59_Пермь 1005 50.37
3   Трубин Николай 1946 3 / 12 40:29 I     59_Пермь 1006 48.66
4   Казаринов Николай 1946 4 / 12 41:53 I     59_Пермь 1004 46.20
5   Соломеин Валерий 1939 5 / 12 45:32 КМС     66_Факел Екб 1018 39.77
6   Шабашов Павел 1936 6 / 12 46:19     66_Факел Екб 1019 38.38
7   Глухов Николай 1947 7 / 12 1:01:26     59_Пермь 1003 11.75
8   Арцимович Анатолий 1940 8 / 12 1:03:56 III     55_Омская обл 1002 7.34
9   Разницын Леонид 1947     66_Новатор Екб 1010 Дисквалифицирован
10   Эльконин Лев 1937     66_Новатор Екб 1013 Дисквалифицирован
11   Гохфельд Виктор 1944 КМС     66_Факел Екб 1016 Дисквалифицирован
12   Гаврилов Сергей 1947 КМС     74_Миасс 1020 Дисквалифицирован
К списку групп
М70 ( участников: 9 ) , дистанция 2400 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ступников Геннадий 1951 1 / 9 26:19     59_Пермь 915 60.00
2   Щербаков Юрий 1952 2 / 9 37:29 I     66_Факел Екб 938 34.54
3   Симашев Леонид 1952 3 / 9 40:10 I     74_Златоуст 943 28.42
4   Ефремов Владимир 1950 4 / 9 47:33     59_Пермь 914 11.59
5   Брычков Павел 1950 5 / 9 56:29 КМС     55_Омская обл 913
6   Гуляев Владимир 1951 6 / 9 56:39 II     66_Малиновка Екб 916
7   Хритохин Владимир 1951 II     48_Грязинский р-н 906 Дисквалифицирован
8   Раскостов Владимир 1951 МС     66_Титан(В.Салда), Е 936 Дисквалифицирован
9   Губайдулин Сахий 1950     74_Новогорный 946 Дисквалифицирован
К списку групп
М65 ( участников: 7 ) , дистанция 3200 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волков Сергей 1954 1 / 7 39:07 МС     66_Титан В.Салда 824 60.00
2   Ефремов Сергей 1953 2 / 7 41:12     66_Нижний Тагил 823 56.80
3   Ефимов Виктор 1956 3 / 7 47:54 КМС     72_Ефимовы Тюмень 832 46.53
4   Стеценко Валерий 1954 4 / 7 48:09 I     66_Титан В.Салда 826 46.14
5   Баев Сергей 1957 5 / 7 1:06:04 I     66_Малиновка Екб 814 18.66
6   Глухов Сергей 1955 КМС     74_КСО Вездеход Чел 836 Не стартовал
7   Зорин Виталий 1954 МС     74_КСО Легенда Чел 837 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 18 ) , дистанция 3200 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лозицкий Андрей 1961 1 / 18 33:25 I     72_Тюменская обл 834 70.00
2   Курагин Сергей 1959 2 / 18 34:57 МС     52_Sunsport НН 807 66.79
3   Гатаулин Ринат 1959 3 / 18 36:39 МС     55_Омск Ринг 811 63.23
4   Паутов Сергей 1962 4 / 18 37:18 I     55_КСО Юность Омск 809 61.87
5   Шилкин Анатолий 1961 5 / 18 43:04 МС     55_SP-OLIMP Омск 808 49.79
6   Золотцев Виталий 1960 6 / 18 44:24 КМС     66_ЦСКА Екб 827 46.99
7   Толокнов Владимир 7 / 18 46:53     Теплая гора 810 41.79
8   Шешенин Игорь 1958 8 / 18 47:07 МС     66_ЦСКА Екб 828 41.30
9   Закеев Альберт 1961 9 / 18 47:26 КМС     66_Екатеринбург 815 40.64
10   Фалев Владимир 1960 10 / 18 48:39 I     45_Курган 804 38.09
11   Куршев Виталий 1959 11 / 18 50:59     66_Кедр Новоуральск 820 33.20
12   Кальников Александр 1958 12 / 18 52:35     45_Курган 805 29.85
13   Исаков Павел 1959 13 / 18 52:57     66_Кедр Новоуральск 819 29.08
14   Лушников Юрий 1960 14 / 18 58:26     45_Курган 803 17.60
15   Корчагин Александр 1958 15 / 18 1:00:10 КМС     66_Титан В.Салда 825 13.97
16   Чагин Владимир 1959     66_Кедр Новоуральск 821 Не стартовал
17   Черепанов Сергей 1958 МС     74_КСО Легенда Чел 838 Дисквалифицирован
18   Ольков Юрий 1958     Артемовский 842 Дисквалифицирован
К списку групп
М55 ( участников: 8 ) , дистанция 3400 м , набор высоты 125 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ван-Ин Евгений 1967 1 / 8 45:09     66_Чистый воздух КУ 721 80.00
2   Румянцев Иван 1964 2 / 8 46:05 I     59_PermAthleticTeam 705 78.35
3   Белоглазов Владимир 1963 3 / 8 48:17     66_Ревда 717 74.45
4   Иванов Павел 1962 4 / 8 49:06 КМС     45_NORD Курган 701 73.00
5   Яговкин Андрей 1966 5 / 8 50:28     66_УрФУ Екб 719 70.58
6   Антипин Сергей 1965 6 / 8 51:21 КМС     66_ЦСКА Екб 720 69.01
7   Корнеев Михаил 1966 7 / 8 53:50     74_КСО Плазма Чел 730 64.61
8   Гуревич Яков 1956 8 / 8 2:10:02 I     74_СШОР №5 Гуревич 733
К списку групп
М50 ( участников: 9 ) , дистанция 4000 м , набор высоты 125 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Арцимович Максим 1969 1 / 9 40:48 МС     55_Омская обл 703 90.00
2   Крылов Анатолий 1965 2 / 9 41:24 КМС     66_Кедр Новоуральск 712 88.68
3   Шабашов Павел 1971 3 / 9 43:15 КМС     66_Реактиво Екб 715 84.60
4   Евтюхов Андрей 1972 4 / 9 47:14     RAY 736 75.81
5   Иванов Сергей 1968 5 / 9 58:37 I     66_Чистый воздух КУ 722 50.70
6   Серебряков Андрей 1971 6 / 9 1:16:37 I     66_Чистый воздух КУ 724 10.99
7   Софронов Юрий 1971     59_O59 СШОР ЛЛ Пермь 704 Дисквалифицирован
8   Южаков Денис 1972 КМС     66_Екатеринбург 710 Не стартовал
9   Дубровин Игорь 1970     72_Тюмень 728 Не стартовал
К списку групп
М45 ( участников: 16 ) , дистанция 4500 м , набор высоты 125 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Прокопьев Сергей 1976 1 / 16 38:34 МС     66_Чистый воздух КУ 649 100.00
2   Крохмалев Сергей 1974 2 / 16 39:03 I     66_МБУ СШ Родонит 625 98.75
3   Долгополов Константин 1974 3 / 16 42:43     74_КСО Партизан Чел 660 89.24
4   Вишнягов Александр 1976 4 / 16 49:58 КМС     45_СДЮТ интернат 17 604 70.44
5   Логинов Владислав 1977 5 / 16 50:39     66_Абрис МБОУДОД 610 68.67
6   Фотеев Евгений 1977 6 / 16 53:32     66_Ekb-O-Team 612 61.19
7   Михайловский Сергей 1974 7 / 16 53:55     66_Кедр Новоуральск 622 60.20
8   Бушков Михаил 1977 8 / 16 1:01:48     74_СПАРТАК 661 39.76
9   Кузнецов Лев 1972 9 / 16 1:10:20     66_Екатеринбург 617 17.63
10   Мягков Юрий 1973 10 / 16 1:18:32     66_МБУ СШ - 19 Екб 630
11   Изотов Станислав 1973 КМС     66_Екатеринбург 616 Дисквалифицирован
12   Уральский Сергей 1975 II     66_Екатеринбург 621 Не стартовал
13   Шкодин Иван 1973     66_МБУ СШ Родонит 629 Не стартовал
14   Саломатов Александр 1974     66_Новоуральск 633 Не стартовал
15   Ефимов Александр 1977 МС     72_Ефимовы Тюмень 652 Дисквалифицирован
16   Дрыгин Константин 1973     66_Первоуральск 662 Не стартовал
К списку групп
М35 ( участников: 24 ) , дистанция 4700 м , набор высоты 135 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бахтерев Александр 1977 1 / 24 39:22 II     66_Чистый воздух КУ 646 150.00
2   Паршаков Алексей 1986 2 / 24 42:35 МС     59_O59 СШОР ЛЛ Пермь 607 137.74
3   Мартилов Андрей 1981 3 / 24 43:56     66_Екатеринбург 618 132.60
4   Кузьмин Константин 1985 4 / 24 50:56 III     66_ОриентКУрС КУ 635 105.93
5   Федоров Константин 1979 5 / 24 51:58 I     66_Кедр Новоуральск 623 101.99
6   Ахмеров Александр 1987 6 / 24 52:21 КМС     66_Екатеринбург 614 100.53
7   Васильев Борис 1985 7 / 24 53:17 I     72_ТВВИКУ Тюмень 654 96.97
8   Ворванин Александр 1978 8 / 24 55:32     66_Екатеринбург 615 88.40
9   Гладков Владимир 1976 9 / 24 56:35     66_ЦСКА Екб 643 84.40
10   Калашников Владимир 1981 10 / 24 56:40     72_ДЮСШ №2 Кобелева 651 84.08
11   Гуманков Алексей 1980 11 / 24 57:10 II     58_Пенза 606 82.18
12   Зуев Константин 1983 12 / 24 57:34     72_Исетский р-н 653 80.65
13   Конев Денис 1981 13 / 24 58:01     66_УрФУ Екб 641 78.94
14   Ефремов Иван 1981 14 / 24 1:03:12     66_Нижний Тагил 632 59.19
15   Медведев Павел 1986 15 / 24 1:12:48 II     66_РАДУГА Екб 638 22.61
16   Быков Сергей 16 / 24 1:24:44     Туши свет 608
17   Обруч Артем 1980 17 / 24 1:30:55     72_Тюмень 659
18   Тютюнник Сергей 1984 18 / 24 1:44:19     66_МБУ СШ Родонит 628
19   Якубов Алексей 1983 19 / 24 2:15:34     55_Омск 605
20   Деркач Андрей 1985 КМС     2_Стерлитамак 601 Дисквалифицирован
21   Валуев Павел 1979 II     45_Курган 602 Не стартовал
22   Галеса Сергей 1981 II     45_Курган 603 Не стартовал
23   Бурлов Павел 1978     66_Кушва 624 Не стартовал
24   Ступин Денис 1982     66_МБУ СШ Родонит 627 Не стартовал
К списку групп
М18 ( участников: 26 ) , дистанция 4700 м , набор высоты 135 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рубцов Михаил 2005 1 / 26 42:41 КМС     66_ДЮСШ4 Новоуральск 217 180.00
2   Верпета Павел 2005 2 / 26 45:56 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева 234 166.29
3   Чувашов Ярослав 2004 3 / 26 47:09 КМС     45_СДЮТ Курган 205 161.16
4   Климов Владимир 2005 4 / 26 48:02 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева 235 157.44
5   Сивков Дмитрий 2004 5 / 26 49:36 КМС     66_ДЮСШ4 Новоуральск 218 150.83
6   Селюков Ярослав 2005 6 / 26 51:52 КМС     24_Красноярск 202 141.27
7   Борчевкин Эдуард 2005 7 / 26 52:02 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева 233 140.57
8   Иванов Тимофей 2005 8 / 26 53:07 I     45_СДЮТ Курган 203 136.00
9   Шамсутдинов Ярослав 2005 9 / 26 53:20 КМС     45_СДЮТ Курган 206 135.09
10   Мурзинов Андрей 2005 10 / 26 55:06 I     66_СВУ Екб 220 127.64
11   Карпов Денис 2005 11 / 26 59:08 II     45_СДЮТ Курган 204 110.63
12   Дербенев Виталий 2005 12 / 26 59:55 I     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 237 107.33
13   Якубов Валентин 2005 13 / 26 1:07:17 III     55_ОКВК Омск 209 76.26
14   Надточий Никита 2004 14 / 26 1:07:58 I     55_Омская обл 212 73.38
15   Жучков Андрей 2005 15 / 26 1:11:22 I     55_Омская обл 210 59.04
16   Медведевских Иван 2005 16 / 26 1:11:48 I     66_РАДУГА Екб 226 57.21
17   Малев Константин 2004 17 / 26 1:13:36 I     66_САШ ПСР Екб 229 49.62
18   Иванов Кирилл 2005 18 / 26 1:15:21 I     55_Омская обл 211 42.24
19   Кузнецов Ярослав 2005 19 / 26 1:20:14 II     66_Абрис МБОУДОД 214 21.65
20   Шмаков Максим 2004 20 / 26 1:29:02     45_СДЮТ Курган 207
21   Склизнев Богдан 2004 21 / 26 2:49:35 КМС     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 239
22   Иванов Вадим 2004 I     55_ОКВК Омск 208 Дисквалифицирован
23   Чмаев Михаил 2004     66_Екатеринбург 219 Не стартовал
24   Панов Артем 2005 КМС     66_МБУ СШ Родонит 222 Не стартовал
25   Харин Кирилл 2005 I     66_МБУ СШ Родонит 223 Не стартовал
26   Холоднов Алексей 2005 I     66_МБУ СШ Родонит 224 Не стартовал
К списку групп
М16 ( участников: 40 ) , дистанция 4000 м , набор высоты 125 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копарейко Семен 2006 1 / 40 31:59 КМС     66_ДЮСШ4 Новоуральск 321 150.00
2   Халане Демис 2006 2 / 40 39:33 I     66_Чистый воздух КУ 346 114.51
3   Шкодин Егор 2007 3 / 40 40:18 I     66_МБУ СШ Родонит 332 111.00
4   Палкин Константин 2007 4 / 40 41:03 III     66_ДЮСШ4 Новоуральск 322 107.48
5   Еличев Артур 2006 5 / 40 44:06 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева 347 93.17
6   Ступин Дмитрий 2007 6 / 40 45:07 I     66_МБУ СШ Родонит 330 88.41
7   Никонов Александр 2007 7 / 40 46:38 I     66_МБУ СШ - 19 Екб 335 81.29
8   Сурженко Федор 2006 8 / 40 46:40 I     66_МБУ СШ - 19 Екб 338 81.14
9   Рагимов Тимур 2006 9 / 40 47:44 I     66_СВУ Екб 324 76.13
10   Карлышев Егор 2007 10 / 40 49:20 I     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 350 68.63
11   Тимошин Александр 2006 11 / 40 50:17 I     66_Тропа Екб 345 64.17
12   Чусов Глеб 2006 12 / 40 50:38 I     66_СВУ Екб 325 62.53
13   Осинцев Матвей 2007 13 / 40 51:25 II     45_СДЮТ интернат 17 308 58.86
14   Литенков Максим 2007 14 / 40 52:25 I     66_МБУ СШ Родонит 329 54.17
15   Одегов Олег 2006 15 / 40 54:30 II     66_СВУ Екб 323 44.40
16   Василец Андрей 2006 16 / 40 55:41 I     66_ДЮСШ4 Новоуральск 320 38.85
17   Сотников Дмитрий 2007 17 / 40 56:21 I     42_Кемерово КЦДЮТЭ 303 35.72
18   Зыков Антон 2007 18 / 40 56:50 I     66_МБУ СШ - 19 Екб 334 33.45
19   Компанистов Максим 2006 19 / 40 59:32 I     55_Омская обл 309 20.79
20   Ожиганов Марк 2007 20 / 40 1:00:31 I     66_МБУ СШ - 19 Екб 336 16.18
21   Потоскуев Михаил 2007 21 / 40 1:01:15     66_РАДУГА Екб 340 12.74
22   Сергеев Григорий 2007 22 / 40 1:01:30 I     55_Омская обл 312 11.57
23   Зеленкин Артем 2007 23 / 40 1:02:06 I     66_МБУ СШ - 19 Екб 333 8.75
24   Васильев Егор 2007 24 / 40 1:04:34 I     66_Тропа Екб 344
25   Софронов Андрей 2006 25 / 40 1:05:32 II     59_O59 СШОР ЛЛ Пермь 314
26   Шапов Марк 2007 26 / 40 1:06:45 II     66_САШ ПСР Екб 343
27   Черняев Дмитрий 2006 27 / 40 1:07:32     66_РАДУГА Екб 341
28   Станков Алексей 2006 28 / 40 1:10:26 I     66_МБУ СШ - 19 Екб 337
29   Шамов Антон 2006 29 / 40 1:12:30     66_РАДУГА Екб 342
30   Пантелеев Виктор 2007 30 / 40 1:12:59 I     45_СДЮТ Курган 305
31   Пшеничников Дмитрий 2006 31 / 40 1:16:19 II     45_СДЮТ Курган 307
32   Иванов Артем 2007 32 / 40 1:17:07 III     45_СДЮТ Курган 304
33   Кривоносов Андрей 2006 33 / 40 1:19:04     66_Абрис МБОУДОД 316
34   Белоус Илья 2007 34 / 40 1:24:22 II     66_Абрис МБОУДОД 315
35   Понкратов Вячеслав 2007 35 / 40 1:27:17     66_Абрис МБОУДОД 317
36   Илларионов Никита 2007 I     24_Красноярск 301 Дисквалифицирован
37   Кочкин Сергей 2007 I     42_Кемерово КЦДЮТЭ 302 Дисквалифицирован
38   Солдатов Матвей 2007 II     66_Абрис МБОУДОД 318 Дисквалифицирован
39   Борисенков Петр 2007     66_ДЮСШ4 Новоуральск 319 Дисквалифицирован
40   Калашников Кирилл 2006 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева 348 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 70 ) , дистанция 2300 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кашапов Герман 2009 1 / 70 21:27 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева 476 120.00
2   Бац Леонид 2008 2 / 70 24:22 I     66_ДЮСШ4 Новоуральск 434 103.68
3   Хлопов Александр 2008 3 / 70 25:35 I     66_МБУ СШ Родонит 456 96.88
4   Новицкий Кирилл 2009 4 / 70 26:23 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева 478 92.40
5   Курышев Сергей 2008 5 / 70 26:45 I     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 487 90.35
6   Малышев Кирилл 2008 6 / 70 26:51 I     74_ОДЮСШ-Исакова Чел 492 89.79
7   Микрюков Ярослав 2008 7 / 70 28:41 I     66_МБУ СШ - 19 Екб 463 79.53
8   Ошурков Вячеслав 2008 8 / 70 28:46 I     66_Родонит Екб 469 79.07
9   Лимонников Иван 2009 9 / 70 28:58 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева 477 77.95
10   Ушаков Павел 2008 10 / 70 29:16 I     66_МБУ СШ Родонит 453 76.27
11   Козлов Михаил 2008 11 / 70 29:40 I     55_Омская обл 420 74.03
12   Валиев Егор 2008 12 / 70 31:25 II     74_ОДЮСШ-Исакова Чел 491 64.24
13   Игнатов Тимофей 2009 13 / 70 31:26     66_МБУ СШ - 19 Екб 461 64.15
14   Колыгин Максим 2008 14 / 70 31:31 I     66_МБУ СШ Родонит 444 63.68
15   Королев Виктор 2009 15 / 70 31:35 I     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 493 63.31
16   Терехин Александр 2009 16 / 70 31:47     66_МБУ СШ Родонит 452 62.19
17   Широносов Глеб 2009 17 / 70 32:53 I     45_СДЮТ Курган 412 56.04
18   Крашенинников Кирилл 2008 18 / 70 32:56 III     45_СДЮТ Курган 408 55.76
19   Козлов Савва 2009 19 / 70 33:40 III     74_ДЮСШ г.Озерск 482 51.66
20   Ваганов Александр 2010 20 / 70 34:13     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 484 48.58
21   Ларин Алексей 2010 21 / 70 34:29     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 488 47.09
22   Космачев Максим 2008 22 / 70 34:50 III     66_МБУ СШ Родонит 445 45.13
23   Кришталь Михаил 2009 23 / 70 35:01 III     66_ДЮСШ4 Новоуральск 435 44.10
24   Кудрявцев Сергей 2008 24 / 70 35:05 I     55_Омская обл 421 43.73
25   Кузнецов Всеволод 2009 25 / 70 35:15 I     45_СДЮТ Курган 409 42.80
26   Морозов Родион 2008 26 / 70 35:39     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 489 40.56
27   Головкин Александр 2009 27 / 70 35:59 II     59_O59 СШОР ЛЛ Пермь 428 38.69
28   Комаров Андрей 2008 28 / 70 37:03 I     45_СДЮТ Курган 407 32.73
29   Иванов Григорий 2009 29 / 70 37:29 II     45_СДЮТ Курган 406 30.30
30   Арефин Михаил 2008 30 / 70 37:33 I     59_O59 СШОР ЛЛ Пермь 427 29.93
31   Куляев Ярослав 2009 31 / 70 37:45 II     59_O59 СШОР ЛЛ Пермь 429 28.81
32   Ялунин Тимур 2008 32 / 70 37:58     66_РАДУГА Екб 468 27.60
33   Поляков Всеволод 2008 33 / 70 38:16 II     66_МБУ СШ Родонит 450 25.92
34   Барышев Клим 2009 34 / 70 38:29     66_САШ ПСР Екб 470 24.71
35   Карлышев Глеб 2009 35 / 70 39:32     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 486 18.83
36   Немцев Арсений 2008 36 / 70 40:23 I     55_Омская обл 423 14.08
37   Верезомский Петр 2008 37 / 70 40:38 II     66_СВУ Екб 439 12.68
38   Гусев Станислав 2008 38 / 70 41:19 I     45_СДЮТ интернат 17 414 8.86
39   Незговоров Сергей 2008 39 / 70 41:47 II     66_СВУ Екб 440 6.25
40   Михаилов Богдан 2008 40 / 70 42:16 II     66_Абрис МБОУДОД 432 3.54
41   Зудов Дмитрий 2009 41 / 70 42:28     45_СДЮТ интернат 17 415 2.42
42   Терешонок Эммануил 2008 42 / 70 42:54 II     55_Омская обл 425
43   Романцев Андрей 2008 43 / 70 42:57 III     45_СДЮТ интернат 17 417
44   Мелковский Даниил 2008 44 / 70 43:07 II     66_МБУ СШ Родонит 446
45   Шуликов Филипп 2008 45 / 70 44:18     66_РАДУГА Екб 467
46   Агафонов Арсений 2009 46 / 70 44:41     66_МБУ СШ - 19 Екб 460
47   Пиягин Дмитрий 2008 47 / 70 45:25 I     45_СДЮТ интернат 17 416
48   Фролов Сергей 2009 48 / 70 45:28 III     66_МБУ СШ Родонит 455
49   Бадардинов Олег 2009 49 / 70 47:33     42_Кемерово КЦДЮТЭ 403
50   Черкунов Александр 2008 50 / 70 48:00     66_РАДУГА Екб 466
51   Ефимов Максим 2008 51 / 70 48:03     66_МБУ СШ Родонит 443
52   Силаев Максим 2009 52 / 70 49:00     66_МБУ СШ Родонит 451
53   Алымов Святослав 2010 53 / 70 49:07     42_Кемерово КЦДЮТЭ 402
54   Порошин Артем 2008 54 / 70 50:03 II     66_СВУ Екб 441
55   Савилов Федор 2009 55 / 70 50:07 I     55_Омская обл 424
56   Николаев Михаил 2009 56 / 70 53:54     66_Екатеринбург 438
57   Цветков Артем 2009 57 / 70 54:35     66_ДЮСШ4 Новоуральск 437
58   Ульянов Никита 2008 58 / 70 57:52     66_Абрис МБОУДОД 433
59   Жокин Максим 2009 59 / 70 59:06 II     55_Омск Шалагиновы 418
60   Шерстобитов Алексей 2008 60 / 70 1:00:50     66_МБУ СШ Родонит 458
61   Шендалев Ярослав 2009 61 / 70 1:01:57 III     55_Омская обл 426
62   Шинкаренко Ярослав 2009 62 / 70 1:06:34     66_МБУ СШ Родонит 459
63   Самойлов Степан 2009 63 / 70 1:11:04     66_РАДУГА Екб 465
64   Юденков Арсений 2009 64 / 70 1:13:45     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 490
65   Закиров Дэниэль 2010 65 / 70 1:26:32     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 485
66   Васильев Лев 2009 66 / 70 1:41:52 II     66_МБУ СШ Родонит 442
67   Ложников Иван 2008 I     55_Омская обл 422 Дисквалифицирован
68   Осминкин Семен 2008 II     66_МБУ СШ Родонит 448 Не стартовал
69   Еличев Арсений 2008 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева 475 Дисквалифицирован
70   Багапов Игорь 2009 I     74_Новогорный 483 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 16 ) , дистанция 4700 м , набор высоты 135 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лапикус Ирина 1985 1 / 16 46:19 МС     66_САШ ПСР Екб 228 200.00
2   Прокопьева Екатерина 1996 2 / 16 47:06 МС     66_Чистый воздух КУ 232 196.62
3   Загайнова Александра 1998 3 / 16 47:15 МС     72_КСО Ермак Тюмень 236 195.97
4   Евтюхова Екатерина 2003 4 / 16 47:40 КМС     66_Кедр Новоуральск 221 194.17
5   Глухих Анастасия 1993 5 / 16 47:59 МС     Эдельвейс 9999 192.80
6   Шавкунова Екатерина 2000 6 / 16 48:17 КМС     66_Ekb-O-Team 216 191.51
7   Шатунова Анастасия 1991 7 / 16 48:56 КМС     66_Тропа Екб 231 188.70
8   Щербань Татьяна 1996 8 / 16 51:01     66_ОриентКУрС КУ 225 179.70
9   Патракова Любовь 2002 9 / 16 53:17 КМС     74_СШ ЧТЗ Гайденко 241 169.92
10   Румянцева Алина 1990 10 / 16 59:09 I     59_PermAthleticTeam 213 144.58
11   Маскинская Виктория 1995 11 / 16 1:00:16 I     66_Ekb-O-Team 215 139.76
12   Гаревских Анжела 2003 12 / 16 1:01:27 I     66_САШ ПСР Екб 227 134.65
13   Скворцова Валентина 1996 13 / 16 1:20:51 I     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 238 50.88
14   Тарасова Татьяна 1987     23_Сочи 201 Не стартовал
15   Тутарова Ксения 2003 II     66_САШ ПСР Екб 230 Дисквалифицирован
16   Бахтерева Екатерина 1998 МС     74_СШ ЧТЗ Гайденко 240 Не стартовал
К списку групп
ЖК ( участников: 23 ) , дистанция 2800 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евтюхова Ольга 2001 1 / 23 26:59 МС     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 947 100.00
2   Вольхина Татьяна 2004 2 / 23 38:24 КМС     66_Родонит Екб 932 57.69
3   Ошуркова Елена 1982 3 / 23 39:48     66_Родонит Екб 933 52.50
4   Добрынина Мария 1995 4 / 23 42:10 МС     74_СШ ЧТЗ Гайденко 949 43.73
5   Маркова Марина 1993 5 / 23 42:12 III     66_Титан В.Салда 934 43.61
6   Фотеева Наталия 1975 6 / 23 43:54     66_Ekb-O-Team 921 37.31
7   Ласкавая Ирина 1992 7 / 23 47:01 I     45_СДЮТ Курган 903 25.76
8   Анисимова Мария 1981 8 / 23 51:16 I     66_Тропа Екб 937 10.01
9   Машанова Ксения 2001 9 / 23 53:33     66_Ekb-O-Team 920 1.54
10   Кашицина Екатерина 2001 10 / 23 56:48     66_Ekb-O-Team 919
11   Долгополова Ирина 1979 11 / 23 57:54     74_КСО Партизан Чел 945
12   Чагина Анна 1995 12 / 23 58:08     66_Екатеринбург 925
13   Папанова Юлия 1996 13 / 23 1:03:59 II     45_СДЮТ Курган 904
14   Микрюкова Анна 1983 14 / 23 1:08:08     66_МБУ СШ Родонит 927
15   Гилева Дарья 1993 15 / 23 1:10:06     45_СДЮТ интернат 17 905
16   Михеева Екатерина 1979 16 / 23 1:53:02     66_ОМО Екатеринбург 931
17   Попова Кристина 1991 КМС     45_ДЮСШ№4 Курган 901 Не стартовал
18   Фадеева Ирина 1973     66_Екатеринбург 922 Не стартовал
19   Фадеева Ирина 1973     66_Екатеринбург 923 Дисквалифицирован
20   Фокина Надежда 2001     66_Екатеринбург 924 Не стартовал
21   Ступина Ольга 1980     66_МБУ СШ Родонит 929 Не стартовал
22   Смирнягина Яна 1973     66_Чистый воздух КУ 940 Дисквалифицирован
23   Ефимова Мария 2004 I     72_Ефимовы Тюмень 941 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж75 ( участников: 4 ) , дистанция 2300 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сумина Нина 1940 1 / 4 56:23 КМС     66_Малиновка Екб 1009 60.00
2   Селяхина Валентина 1940 2 / 4 57:42 КМС     66_Новатор Екб 1012 58.60
3   Савиных Лидия 1941 3 / 4 58:38 I     66_Малиновка Екб 1008 57.61
4   Васильева Тамара 1936 I     66_Малиновка Екб 1007 Не стартовал
К списку групп
Ж70 ( участников: 5 ) , дистанция 2400 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кашперская Ольга 1948 1 / 5 46:54     66_Факел Екб 1017 60.00
2   Агафонова Татьяна 1949 2 / 5 48:00 КМС     66_ОриентКУрС КУ 1014 58.59
3   Горелик Надежда 1950 3 / 5 56:31     74_СПАРТАК 1021 47.70
4   Бродникова Светлана 1952 4 / 5 1:02:34     55_Омск 1001 39.96
5   Овсянникова Людмила 1949 I     66_ОриентКУрС КУ 1015 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж65 ( участников: 6 ) , дистанция 2400 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Прохорова Любовь 1953 1 / 6 35:44 КМС     45_Курган 902 60.00
2   Стеценко Лидия 1954 2 / 6 39:28 МС     66_Титан В.Салда 935 53.73
3   Кузьминых Надежда 1957 3 / 6 40:05 МС     55_Омск 910 52.70
4   Медведева Людмила 1956 4 / 6 41:44 МС     55_Омск 912 49.93
5   Попова Тамара 1955 5 / 6 1:09:10 I     66_Малиновка Екб 917 3.86
6   Глебова Галина 1953     74_СПАРТАК 948 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж60 ( участников: 8 ) , дистанция 2800 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корчагина Ольга 1960 1 / 8 45:16 МС     66_ЦСКА Екб 939 70.00
2   Шалагинова Татьяна 1961 2 / 8 46:12 II     55_Омск Шалагиновы 909 68.56
3   Симашева Валентина 1958 3 / 8 48:24 I     74_Златоуст 944 65.15
4   Беломоина Лидия 1958 4 / 8 51:24 II     72_КСО Ермак Тюмень 942 60.52
5   Гатаулина Светлана 1959 5 / 8 54:04     55_Омск Ринг 908 56.39
6   Паутова Татьяна 1961 6 / 8 1:06:18     55_КСО Юность Омск 907 37.47
7   Майоркина Ирина 1962 МС     55_Омск 911 Дисквалифицирован
8   Плотникова Людмила 1960     66_МБУ СШ Родонит 928 Не стартовал
К списку групп
Ж55 ( участников: 4 ) , дистанция 3200 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зольникова Ольга 1963 1 / 4 57:06 III     72_КСО Ермак Тюмень 833 80.00
2   Корнеева Светлана 1963 2 / 4 58:01 МС     74_КСО Плазма Чел 839 78.72
3   Румянцева Лариса 1964 3 / 4 1:21:53 III     59_PermAthleticTeam 813 45.28
4   Федотова Елена 1965 II     72_Тюменская обл 835 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 5 ) , дистанция 3400 м , набор высоты 125 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шевченко Нина 1967 1 / 5 55:29 МС     66_Кедр Новоуральск 822 90.00
2   Арцимович Евгения 1970 2 / 5 55:48 МС     55_Омская обл 812 89.49
3   Кучина Ольга 1969 3 / 5 1:06:23     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 841 72.32
4   Кальникова Светлана 1968 4 / 5 1:16:35     45_Курган 806 55.77
5   Евтюхова Татьяна 1968     66_Кедр Новоуральск 818 Не стартовал
К списку групп
Ж45 ( участников: 9 ) , дистанция 4000 м , набор высоты 125 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гуревич Лариса 1974 1 / 9 46:32 МС     74_СШОР №5 Гуревич 732 100.00
2   Бушкова Наталья 1976 2 / 9 51:16     74_СПАРТАК 731 89.83
3   Фролова Ирина 1974 3 / 9 54:54 КМС     66_Ekb-O-Team 707 82.02
4   Малахова Лариса 1974 4 / 9 55:00 МС     74_Кыштым 734 81.81
5   Диева Ольга 1975 5 / 9 56:07     66_Абрис МБОУДОД 706 79.41
6   Кузнецова Ольга 1972 6 / 9 56:29 III     66_Чистый воздух КУ 723 78.62
7   Сорокина Ольга 1977 7 / 9 1:03:11 II     66_МБУ ДОЦ Созвездие 713 64.22
8   Юрченко Наталия 1973 8 / 9 1:23:23     74_ОДЮСШ Юрченко 729 20.81
9   Чернявская Ольга 1974     66_Екатеринбург 709 Не стартовал
К списку групп
Ж35 ( участников: 10 ) , дистанция 4500 м , набор высоты 125 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Платонова Наталья 1986 1 / 10 1:01:19 I     55_КСО Юность Омск 702 150.00
2   Халикова Юлия 1987 2 / 10 1:03:48 КМС     74_Кыштым 735 143.92
3   Долгорукова Наталия 1977 3 / 10 1:03:49     66_Кедр Новоуральск 711 143.88
4   Мачанова Ксения 1986 4 / 10 1:08:52 КМС     66_САШ ПСР Екб 718 131.53
5   Плескацевич Светлана 1982 5 / 10 1:20:32     66_МБУ СШ Родонит 714 102.99
6   Дайнеко Светлана 1977 6 / 10 1:22:48     72_Тюмень 727 97.44
7   Ершова Анастасия 1980     66_Екатеринбург 708 Не стартовал
8   Яркова Марина 1979     66_Реактиво Екб 716 Не стартовал
9   Ефимова Елена 1979 I     72_Ефимовы Тюмень 725 Дисквалифицирован
10   Гришечкина Анна 1980     72_Тюмень 726 Не стартовал
К списку групп
Ж18 ( участников: 12 ) , дистанция 4000 м , набор высоты 125 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фролова Мария 2004 1 / 12 48:24 КМС     66_МБУ СШ Родонит 331 180.00
2   Клюкина Екатерина 2005 2 / 12 51:37 КМС     66_МБУ СШ Родонит 327 168.04
3   Кривец Софья 2004 3 / 12 53:43 КМС     55_Омская обл 310 160.23
4   Пономарева Анна 2005 4 / 12 55:31 I     45_СДЮТ Курган 306 153.53
5   Купрацевич Лариса 2005 5 / 12 57:40 КМС     66_МБУ СШ Родонит 328 145.54
6   Нурмухаметова Василина 2004 6 / 12 59:22 I     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 349 139.21
7   Козлова Ольга 2005 7 / 12 1:01:21 III     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 351 131.84
8   Молчанова Полина 2004 8 / 12 1:03:44 КМС     55_Омская обл 311 122.98
9   Гусева Мария 2005 9 / 12 1:03:57 III     66_МБУ СШ Родонит 326 122.17
10   Приходько Виталия 2005 10 / 12 1:13:10 I     59_O59 СШОР ЛЛ Пермь 313 87.89
11   Балмасова Анастасия 2005 II     66_Н. Тагил МБУ ДО 339 Дисквалифицирован
12   Степанова Александра 2004 I     74_Озерск 352 Не стартовал
К списку групп
Ж16 ( участников: 23 ) , дистанция 2800 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Власова Кристина 2006 1 / 23 35:02 I     66_Тропа Екб 472 150.00
2   Плешкова Вероника 2007 2 / 23 35:46 I     59_O59 СШОР ЛЛ Пермь 430 146.86
3   Грибанова Полина 2007 3 / 23 37:20 I     45_СДЮТ интернат 17 413 140.15
4   Скороходова Ольга 2007 4 / 23 39:40 I     66_МБУ СШ - 19 Екб 464 130.16
5   Папанова Анастасия 2007 5 / 23 40:24 I     45_СДЮТ Курган 411 127.02
6   Ефимова Кира 2006 6 / 23 40:44 I     45_СДЮТ Курган 405 125.59
7   Мусатова Анастасия 2007 7 / 23 44:20 I     45_СДЮТ Курган 410 110.18
8   Парбузина Валентина 2006 8 / 23 44:40 КМС     66_Тропа Екб 473 108.75
9   Колотыгина Алена 2006 9 / 23 46:13 КМС     66_Чистый воздух КУ 474 102.12
10   Шавкунова Елизавета 2007 10 / 23 46:40 I     66_МБУ СШ Родонит 457 100.19
11   Плескацевич Валентина 2007 11 / 23 46:54 III     66_МБУ СШ Родонит 449 99.19
12   Санникова Полина 2007 12 / 23 48:33 КМС     74_ОДЮСШ Юрченко 479 92.13
13   Зеленина Алиса 2007 13 / 23 48:49 I     55_Омская обл 419 90.98
14   Клименко Софья 2007 14 / 23 50:52 II     66_САШ ПСР Екб 471 82.21
15   Неверова Анастасия 2006 15 / 23 53:30 I     66_МБУ СШ Родонит 447 70.93
16   Магдалина Злата 2007 16 / 23 53:53 I     66_МБУ СШ - 19 Екб 462 69.29
17   Суворова Мария 2006 17 / 23 1:00:15 III     74_ОДЮСШ Юрченко 480 42.03
18   Малюкова Анжела 2006 18 / 23 1:04:41 I     66_Абрис МБОУДОД 431 23.05
19   Фотеева Дарья 2006 19 / 23 1:10:07     66_МБУ СШ Родонит 454
20   Губинская Анна 2007 I     42_SiB 401 Не стартовал
21   Пудовкина Екатерина 2007 КМС     45_ДЮСШ№4 Воропаевы 404 Не стартовал
22   Федорова Елизавета 2006 КМС     66_ДЮСШ4 Новоуральск 436 Дисквалифицирован
23   Курагина Дарья 2006     52_Sunsport НН 481 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 41 ) , дистанция 2300 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кобелева Полина 2008 1 / 41 21:09 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева 527 120.00
2   Дроздова Алиса 2009 2 / 41 23:17 I     66_Тропа Екб 524 107.90
3   Сахненко Екатерина 2009 3 / 41 27:14 I     74_СШ ЧТЗ Гайденко 540 85.48
4   Моргачева Валентина 2008 4 / 41 29:38 I     74_СШ ЧТЗ Гайденко 539 71.87
5   Шишина Верониа 2009 5 / 41 30:21 I     66_ДЮСШ4 Новоуральск 536 67.80
6   Жорова Софья 2008 6 / 41 33:34 I     55_Омская обл 509 49.55
7   Степанова Мария 2009 7 / 41 35:13     74_СШ ЧТЗ Гайденко 2009 40.19
8   Первунецких Александра 2008 8 / 41 35:37 II     74_ОДЮСШ Юрченко 530 37.92
9   Молочкова Александра 2008 9 / 41 35:48 I     66_МБУ СШ Родонит 520 36.88
10   Мельникова Дарья 2008 10 / 41 38:31 I     66_МБУ СШ Родонит 518 21.47
11   Ратынская Анастасия 2008 11 / 41 38:45 II     55_Омская обл 511 20.14
12   Гаврилова Анастасия 2010 12 / 41 38:57 II     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 534 19.01
13   Кочерова Арина 2010 13 / 41 39:54     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 535 13.62
14   Маслова Полина 2009 14 / 41 40:41     45_СДЮТ интернат 17 504 9.17
15   Бердникова Наталья 2009 15 / 41 42:43 I     66_ДЮСШ4 Новоуральск 514
16   Зарезина Елизавета 2009 16 / 41 44:48 III     74_ОДЮСШ Юрченко 529
17   Мариевская Татьяна 2008 17 / 41 45:28 II     66_ДЮСШ4 Новоуральск 515
18   Романова Марина 2008 18 / 41 45:30 I     55_Омская обл 512
19   Матвеева Екатерина 2009 19 / 41 48:26 II     72_ДЮСШ №2 Тюмень Гл 528
20   Лебедкина Варвара 2008 20 / 41 49:35     45_СДЮТ Курган 502
21   Оплетина Ольга 2009 21 / 41 50:20 II     66_Тропа Екб 525
22   Шкодских Екатерина 2009 22 / 41 51:07 III     45_СДЮТ интернат 17 505
23   Гайдукова Анисья 2009 23 / 41 51:32 II     55_Омская обл 507
24   Суворова Виктория 2010 24 / 41 51:53 III     74_ОДЮСШ Юрченко 532
25   Дмитриева Ксения 2008 25 / 41 52:26     66_РАДУГА Екб 521
26   Павлова Ольга 2009 26 / 41 53:34     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 538
27   Якименко Майя 2009 27 / 41 53:36     74_ДЮСШ г.Озерск 533
28   Сабинина Елизавета 2010 28 / 41 53:51 III     74_ОДЮСШ Юрченко 531
29   Микрюкова Алена 2009 29 / 41 54:36 II     66_МБУ СШ Родонит 519
30   Едкова Виктория 2008 30 / 41 55:01     66_Абрис МБОУДОД 513
31   Мошкова Ульяна 2008 31 / 41 1:00:11 III     55_Омская обл 510
32   Глазунова Злата 2008 32 / 41 1:07:50 III     66_Тропа Екб 523
33   Рязанова Софья 2009 33 / 41 1:19:50 I     66_ДЮСШ4 Новоуральск 516
34   Урлапова Варвара 2009 34 / 41 1:22:26 I     66_ДЮСШ4 Новоуральск 517
35   Широкова Варвара 2009 35 / 41 1:35:12 II     66_Тропа Екб 526
36   Квасова Дарья 2008 I     42_SiB 501 Не стартовал
37   Липина Дарья 2009 III     45_СДЮТ интернат 17 503 Дисквалифицирован
38   Бырдина Анна 2009 III     55_Омская обл 506 Дисквалифицирован
39   Голиченко Дарья 2009     55_Омская обл 508 Дисквалифицирован
40   Афанасьева Милана 2009     66_САШ ПСР Екб 522 Дисквалифицирован
41   Шелахаева Майя 2010     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 537 Дисквалифицирован
К списку групп
ОРЕN2 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Филипенко Дмитрий 2003 1 / 4 1:15:16 III     72_ТВВИКУ Тюмень 656 60.00
2   Мельников Александр 1998 2 / 4 1:41:03 III     72_ТВВИКУ Тюмень 655 39.45
3   Забоев Сергей 1987 3 / 4 1:54:26     66_Полевской 636 28.78
4   Жукова Татьяна 1969     72_Тюмень 657 Не стартовал
К списку групп
ОРЕN1 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смагина Дарья 1 / 7 58:50     Курган 2006 60.00
2   Гуманкова Ирина 2 / 7 1:00:58     58_Пенза 2004 57.82
3   Брусницына Евгения 1987 I     66_5 Вершин 918 Дисквалифицирован
4   Сабокарь Олеся 1991     66_Кунжутная халва 926 Не стартовал
5   Шепель Максим 1975     66_МБУ СШ Родонит 930 Не стартовал
6   Филенков Кирилл     Екатеринбург 2003 Не стартовал
7   Фролов Сергей     Курган 2005 Не стартовал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.