Фестиваль Яркий Мир. 5 день 17.06.2017

Ленинградская область 380 34 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 27 этапов.
Поделиться

ДТР ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коротеев Семен 2010 1 / 13 44:13     ФорМуЛа_239 755 100.00
2   Медведева Виктория 2006 2 / 13 1:01:41     ДДТ_Краснос_р-на 735 60.50
3   Максимычева Дина 2009 3 / 13 1:01:51     Кузьмолово 704 60.12
4   Аникин Антон 2010 4 / 13 1:05:47     ДДТ_Калининский 730 51.23
5   Легаева Ирина 2007 5 / 13 1:08:32     ДДТ_Краснос_р-на 734 45.01
6   Шустерман Софья 2006 6 / 13 1:08:42     ДДТ_Краснос_р-на 740 44.63
7   Векшина Ольга 7 / 13 1:12:54     Лично 781 35.13
8   Расщепкина Екатерина 2009 8 / 13 1:17:02     ДДТ_Краснос_р-на 736 25.78
9   Чебова Татьяна 2011 9 / 13 1:17:18     ДДТ_Краснос_р-на 737 25.18
10   Кутузов Тимофей 2010 10 / 13 1:17:37     ДДТ_Краснос_р-на 732 24.46
11   Головнев Кузьма 2006     СпортТурСПб 745 Не финишировал
12   Жилина Полина     Лично 779 Не финишировал
13   Артемьев Егор     Лично 780 Не финишировал
К списку групп
Ж10 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коровина Пелагея 2008 1 / 8 46:33     БалтийскийБерег-339 268 90.00
2   Патрухина-В\К Нина 2008 2 / 8 55:42     Сестрорецк-МПС 492 72.31
3   Аборина Лилия 2008 3 / 8 56:51     31КП-Сестрорецк 183 70.09
4   Жарова Кира 2008 4 / 8 1:02:36     ГБУ_ДО_ЦДЮТТ_Моск_р-на 346 58.97
5   Марина Светлана 2008 5 / 8 1:09:49     ГБУ_ДО_ЦДЮТТ_Моск_р-на 354 45.02
6   Михайлова Дарья 2008 6 / 8 1:10:00     31КП-Сестрорецк 177 44.66
7   Скорнякова Зоя 2010     ГБУ_ДО_ЦДЮТТ_Моск_р-на 360 Не финишировал
8   Солынина Рада 2008     ДДТ_Краснос_р-на 383 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Молокова Ксения 2005 1 / 6 23:20     СДЮСШОР-Экран-Белов 473 100.00
2   Жарова Екатерина 2006 2 / 6 31:43     ГБУ_ДО_ЦДЮТТ_Моск_р-на 345 64.07
3   Промошкина Виктория 3 / 6 32:42     Volgoorient-ДЮСШ-17 571 59.86
4   Юдина Мария 2005 4 / 6 33:15     31КП-Сестрорецк 188 57.50
5   Смолянова Ирина 5 / 6 35:08     Volgoorient-ДЮСШ-17 417 49.43
6   Осинская Светлана 2005 6 / 6 53:54     МБУ_ДО_ЦДОД-Контакт 427
К списку групп
Ж14 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зайцева Анна 2003 1 / 15 39:13     ISTOC-Карелия 195 120.00
2   Мякинен Юлия 2004 2 / 15 42:27 II     ISTOC-Карелия 200 110.11
3   Быстрова Ксения 2003 3 / 15 42:37     ГБОУ_СОШ_512 324 109.60
4   Гнатюк Татьяна 2003 4 / 15 43:00     ГБОУ_СОШ_512 326 108.42
5   Булатова Анжелика 2004 5 / 15 47:11     Сестрорецк-МПС 216 95.62
6   Кичева Ирина 2003 6 / 15 47:53     СпортТурСПб 512 93.48
7   Белан Елизавета 2003 7 / 15 50:31     ГБОУ_СОШ_332 312 85.42
8   Шерякова Елизавета 2003 8 / 15 51:15 III     ISTOC-Карелия 203 83.18
9   Евтюнина Дарья 2003 9 / 15 52:21 III     Volgoorient-ДЮСШ-17 207 79.81
10   Груздева Анна 2003 10 / 15 53:25     31КП-Сестрорецк 172 76.55
11   Иванова Татьяна 2003 11 / 15 57:02     СпортТурСПб 509 65.48
12   Мачехина Дарья 2004 12 / 15 1:01:57     БалтийскийБерег-339 269 50.44
13   Мусатова Диана 2003 13 / 15 1:06:16 I     ISTOC-Карелия 199 37.23
14   Клаус Маргарита 2004 14 / 15 1:11:07     Сестрорецк-МПС 487 22.39
15   Возняк Елизавета 15 / 15 1:11:16     ДДТ_Краснос_р-на 577 21.93
К списку групп
Ж16 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вахромеева Анастасия 2001 1 / 11 1:07:05 I     ISTOC-Карелия 193 150.00
2   Гаврилова Дарья 2001 2 / 11 1:15:59 КМС     31КП-Сестрорецк 171 130.10
3   Соболева Екатерина 3 / 11 1:16:03 I     Volgoorient-ДЮСШ-17 589 129.95
4   Осинкина Ирина 2002 4 / 11 1:25:56     ГБОУ_СОШ_332 318 107.85
5   Карпенко Анастасия 2002 5 / 11 1:30:09 II     Сестрорецк-МПС 486 98.42
6   Межевич Анастасия 2001     ГБОУ_СОШ_332 314 Не финишировал
7   Рожкова Анна 2001     ГБОУ_СОШ_332 320 Не финишировал
8   Крумельницкая Полина 2002     ДТ-Пушкин 416 Не финишировал
9   Волкова Анастасия 2002 III     Сестрорецк-МПС 481 Не финишировал
10   Иванова Светлана 2002     СпортТурСПб 508 Не финишировал
11   Тулупова Дана 2002     СпортТурСПб 522 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Софья 1999 1 / 10 1:02:03 КМС     ПолярнаяЗв.-МБУ_ВсевСШОР 137 180.00
2   Квасюк Дарья 2000 2 / 10 1:19:08 I     ISTOC-Карелия 196 130.44
3   Тарасова Анастасия 2000 3 / 10 1:19:22 I     БалтийскийБерег-339 273 129.77
4   Есельсон Анна 2000 4 / 10 1:25:55 КМС     31КП-Сестрорецк 174 110.77
5   Карпова Дарья 2000 5 / 10 1:26:46     СпортТурСПб 511 108.30
6   Хисматулина Виталина 2000 6 / 10 1:36:11     31КП-Сестрорецк 186 80.98
7   Дворкина Ксения 2000 I     СпортТурСПб 507 Не финишировал
8   Кондратьева Алина 2000     СпортТурСПб 513 Не финишировал
9   Трегубова Любовь 2000     СпортТурСПб 521 Не финишировал
10   Цветкова Елена 2000     СпортТурСПб 525 Не финишировал
К списку групп
Ж21 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карпельсон Ася 1992 1 / 8 1:01:57 МС     Карпельсоны 121 200.00
2   Колосова Алина 2 / 8 1:07:05     Калинка 615 183.43
3   Гуляева Ирина 3 / 8 1:17:36     СеверныйВетер 612 149.48
4   Федотова Евгения 1989 4 / 8 1:17:52 I     СпортТурСПб 524 148.61
5   Перстнева Полина 1995 5 / 8 2:00:07     Университет 531 12.21
6   Аверина Анастасия 1996     СпортТурСПб 503 Не финишировал
7   Волнухина Вера 1997     СпортТурСПб 505 Не финишировал
8   Бородина Диана     ДДТ_Калининский 543 Не финишировал
К списку групп
Ж30 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соболева Анна 1983 1 / 2 1:19:44 I     Лично 145 180.00
2   Сотина Татьяна 1979 2 / 2 1:21:44 МС     ISTOC-Карелия 202 175.48
К списку групп
Ж40 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Куницкая Наталья 1970 1 / 9 1:04:48 МС     Азимут 243 120.00
2   Данчишен Анастасия 1973 2 / 9 1:05:13     Охта 450 119.23
3   Муравник Екатерина 1975 3 / 9 1:11:51 КМС     Лемур 421 106.94
4   Шелехина Гелена 1969 4 / 9 1:29:07 КМС     Азимут 262 74.97
5   Беланова Екатерина 1969 5 / 9 1:33:29 I     МБУ_ДО_ЦДОД-Контакт 425 66.88
6   Максимычева Оксана 1975 6 / 9 1:35:33     Кузьмолово 134 63.06
7   Исаева Татьяна 1969 7 / 9 1:37:30 I     Ульянка-СОШ-223 527 59.44
8   Черноизюмская Татьяна 1974 8 / 9 1:44:44     Азимут 260 46.05
9   Миллер Лина 1974 9 / 9 1:45:41     ФорМуЛа_239 540 44.29
К списку групп
Ж50 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Акинина Галина 1958 1 / 5 1:08:29     Магадан 102 90.00
2   Ильющенко Наталия 1963 2 / 5 1:11:14 II     Азимут 237 86.39
3   Кондрашкина Лидия 1962 3 / 5 1:12:33 КМС     Азимут 669 84.66
4   Казакова Екатерина 1959 4 / 5 1:35:36 III     Азимут 238 54.36
5   Семенова Елена 1960 I     Азимут 255 Не финишировал
К списку групп
Ж60 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лексина Ирина 1953 1 / 7 59:00 I     Геленджик_Л 132 70.00
2   Васильева Катерина 2 / 7 59:01     Азимут 643 69.98
3   Ломова Ирина 1957 3 / 7 1:01:46 МС     Университет 530 66.72
4   Фирсова Тамара 4 / 7 1:42:26     Азимут 645 18.47
5   Большакова Галина 1955 5 / 7 1:43:53     Азимут 228 16.75
6   Яшукова Наталья 1956 6 / 7 2:28:34 I     Азимут 263
7   Сафронова Людмила 1953 III     Азимут 253 Не финишировал
К списку групп
Ж65 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лактионова Нина 1950 1 / 2 1:23:16 КМС     Азимут 245 60.00
2   Русакова Лариса 2 / 2 1:30:01     Азимут 644 55.14
К списку групп
Ж75 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жукова Валентина 1939 1 / 3 56:57 КМС     Азимут 235 60.00
2   Семенова Анна 1929 3 / 3 1:51:34 II     Азимут 254 2.46
3   Солохай Мария 1:24:24     Азимут 259 Вне конкурса
К списку групп
М10 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Аникин Александр 2007 1 / 14 23:04     ДДТ_Калининский 366 90.00
2   Брованов Андрей 2007 2 / 14 27:59     Сестрорецк-МПС 480 70.82
3   Мельник Никита 2006 3 / 14 29:27     Охта 455 65.09
4   Бубнов Петр 2008 4 / 14 32:46     ДДТ_Калининский 369 52.15
5   Моданов Егор 2007 5 / 14 40:51     ГБУ_ДО_ЦДЮТТ_Моск_р-на 356 20.61
6   Сайгин Даниил 2008 6 / 14 41:41     Охта 457 17.36
7   Потапов Егор 2007 7 / 14 48:45     СДЮСШОР-Экран-Белов 475
8   Павлов Константин 8 / 14 51:09     Хамовники_П 566
9   Рыбаков Артем 2007 9 / 14 52:14     Volgoorient-ДЮСШ-17 218
10   Краснов Иван 2008 10 / 14 56:27     Volgoorient-ДЮСШ-17 211
11   Ипатов Максим 2007 11 / 14 57:54     СДЮСШОР-Экран-Белов 471
12   Гулаков Михаил 2009 12 / 14 1:04:07     СДЮСШОР-Экран-Белов 470
13   Дружинин Михаил 2007 13 / 14 1:06:48     ГБУ_ДО_ЦДЮТТ_Моск_р-на 342
14   Дмухин Денис 2007 14 / 14 1:21:47     ГБУ_ДО_ЦДЮТТ_Моск_р-на 340
К списку групп
М12 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сайгин Дмитрий 2006 1 / 14 25:53     Охта 458 100.00
2   Григорьев Юрий 2005 2 / 14 35:05     Охта 449 64.46
3   Цицилин Александр 2005 3 / 14 36:18     ДТ-Пушкин 419 59.76
4   Лери Павел 4 / 14 36:40     Лично 574 58.34
5   Мызников Алексей 2006 5 / 14 36:44     ДДТ_Калининский 371 58.08
6   Андрущук Денис 2005 6 / 14 41:37     БалтийскийБерег-339 264 39.21
7   Андреев Иван 2005 7 / 14 42:29     ISTOC-Карелия 191 35.87
8   Вересов Тимофей 2006 8 / 14 44:28     ДДТ_Калининский 370 28.20
9   Романов Ярослав 2005 9 / 14 51:30     Ульянка-СОШ-223 528 1.03
10   Марин Владимир 2005 10 / 14 1:02:13     ГБУ_ДО_ЦДЮТТ_Моск_р-на 352
11   Васильев Дмитрий 2005     Охта 448 Не финишировал
12   Лабадин Евгений 2005     СДЮСШОР-Экран-Белов 472 Не финишировал
13   Исаев Олег 2006     Ульянка-СОШ-223 526 Не финишировал
14   Беляев Дмитрий     Сестрорецк-МПС 573 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 36 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зволянский Максим 2003 1 / 36 31:39 I     Сестрорецк-МПС 485 120.00
2   Савиных Михаил 2003 2 / 36 32:18     Нева-Fox-СРП 443 117.54
3   Андреев Семен 2003 3 / 36 32:29 I     ISTOC-Карелия 192 116.84
4   Кисиль Лука 4 / 36 33:11     БелыеНочи 197 114.19
5   Москов Игорь 2003 5 / 36 36:03 II     СДЮСШОР-Экран-Белов 474 103.32
6   Иванов Константин 2004 6 / 36 37:34 II     СДЮСШОР-Экран 114 97.57
7   Андреев Александр 2003 7 / 36 39:11 III     ISTOC-Карелия 190 91.44
8   Сиротенко Артем 2003 8 / 36 40:24     СпортТурСПб 520 86.82
9   Арустомян Артур 2003 9 / 36 40:57 I     Volgoorient-ДЮСШ-17 208 84.74
10   Апатенков Никита 2004 10 / 36 41:16     Нева-Fox-СРП 437 83.54
11   Михайлов Артем 2003 11 / 36 41:27     ГБОУ_СОШ_332 316 82.84
12   Потапов Константин 2003 12 / 36 42:40     Volgoorient-ДЮСШ-17 214 78.23
13   Ратников Максим 2003 13 / 36 44:21     БалтийскийБерег-339 270 71.85
14   Пономарев Никита 2003 14 / 36 46:05     ГБОУ_СОШ_512 332 65.28
15   Чечуров Михаил 2004 15 / 36 46:32     ГБУ_ДО_ЦДЮТТ_Моск_р-на 362 63.57
16   Южалин Евгений 2003 16 / 36 47:54     Москва-Искатель 433 58.39
17   Денисов Михаил 2003 17 / 36 48:38 III     Сестрорецк-МПС 484 55.61
18   Бирюков Илья 2003 18 / 36 48:54     ДТ-Пушкин 412 54.60
19   Плехов Кирилл 2004 19 / 36 49:21     МБУ_ДО_ЦДОД-Контакт 428 52.89
20   Разумов Илья 2003 20 / 36 50:33     ГБУ_ДО_ЦДЮТТ_Моск_р-на 358 48.34
21   Днеприков Артем 2004 21 / 36 52:15     31КП-Сестрорецк 173 41.90
22   Ромашкин Виктор 2004 22 / 36 52:41     Москва-НИКА 436 40.25
23   Одинцов Никита 2003 23 / 36 56:32     ДТ-Пушкин 418 25.66
24   Пырков Никита 2004 24 / 36 56:35 I     Volgoorient-ДЮСШ-17 217 25.47
25   Федотов Денис 2004 25 / 36 56:54     ГБОУ_СОШ_332 322 24.27
26   Яковлев Роман 2004 26 / 36 59:55     31КП-Сестрорецк 189 12.83
27   Гарусин Кирилл 2004 27 / 36 1:00:09     ДТ-Пушкин 415 11.94
28   Коврыга Сергей 2003 28 / 36 1:00:43     ГБУ_ДО_ЦДЮТТ_Моск_р-на 349 9.79
29   Чебану Алексей 2004 29 / 36 1:03:42 III     Volgoorient-ДЮСШ-17 224
30   Солоный Андрей 2003 30 / 36 1:08:36     ГБОУ_СОШ_332 321
31   Мишин Иван 2003 31 / 36 1:08:58     Луч-1 424
32   Алексеенок Семен 2004 32 / 36 1:19:13     ДТ-Пушкин 411
33   Мирончиков Антон 2003     ГБОУ_СОШ_332 315 Не финишировал
34   Коновалов Дмитрий 2003     Москва-НИКА 434 Не финишировал
35   Меншиков Василий     ДДТ_Краснос_р-на 581 Не финишировал
36   Чистов Максим 2004     31КП-Сестрорецк 187 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коротченко Денис 2001 1 / 23 42:23     ФорМуЛа_239 538 150.00
2   Котов Вячеслав 2001 2 / 23 42:42 I     Охта 454 148.88
3   Иванов Павел 2003 3 / 23 43:03 II     Охта 453 147.64
4   Шуленин Данила 2001 4 / 23 48:27     Охта 460 128.53
5   Зузов Алексей 2002 5 / 23 48:56 I     BlackSeaOK 113 126.82
6   Данчишен Даниил 2002 6 / 23 49:21 I     Охта 451 125.34
7   Деревянкин Иван 2002 7 / 23 51:03 КМС     BlackSeaOK 112 119.33
8   Просолов Игорь 2001 8 / 23 1:00:13     ГБОУ_СОШ_332 319 86.89
9   Савосин Никита 2002 9 / 23 1:02:19 I     СДЮСШОР-Экран-Белов 476 79.45
10   Вильбицкий Александр 2002 10 / 23 1:05:52 II     ДТ-Пушкин 414 66.89
11   Чайников Александр 2002 11 / 23 1:06:13     Панда-574 463 65.65
12   Белявцев Илья 2002 12 / 23 1:07:39     Охта 447 60.58
13   Ливанов Тимур 2002 13 / 23 1:09:02 III     Сестрорецк-МПС 489 55.68
14   Пышкин Вова 2001 14 / 23 1:27:29 III     31КП-Сестрорецк 181
15   Гладин Никита 2002 15 / 23 1:27:59     ФорМуЛа_239 535
16   Рубан Максим 2002 16 / 23 1:29:15 III     Сестрорецк-МПС 493
17   Савран Владислав 2001 17 / 23 1:32:43 I     СДЮСШОР-Экран-Белов 477
18   Гребенев Дмитрий 18 / 23 1:39:23 I     Москва-НИКА 599
19   Хохолев Егор 2001     ГБОУ_СОШ_332 323 Не финишировал
20   Бабаев Сергей 2002 II     Охта 446 Не финишировал
21   Куколкин Артем 2002     СпортТурСПб 514 Не финишировал
22   Потовой Андрей 2002     СпортТурСПб 519 Не финишировал
23   Леонов Даниил 2002     ФорМуЛа_239 539 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бескровный Артем 1999 1 / 8 1:04:42 I     Сестрорецк-МПС 479 180.00
2   Волков Илья 2000 2 / 8 1:08:48 I     ISTOC-Карелия 194 168.59
3   Карпельсон Максим 3 / 8 1:19:40     Карпельсоны 632 138.36
4   Бахтияров Руслан 1999 4 / 8 1:20:44     СпортТурСПб 504 135.39
5   Касаткин Святослав 2000 5 / 8 1:43:09     ГБОУ_СОШ_332 313 73.03
6   Бондарев Олег 2000 6 / 8 1:48:00 III     БалтийскийБерег-339 265 59.54
7   Семенов Вячеслав 2000 7 / 8 1:58:30     ДДТ_Краснос_р-на 381 30.32
8   Паршиков Тихон     Лично 541 Не финишировал
К списку групп
М21 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Александр 1 / 10 1:02:51     Лично 621 200.00
2   Бибич Павел 1998 2 / 10 1:11:35 I     31КП-Сестрорецк 169 172.21
3   Русаков Сергей 1988 3 / 10 1:16:30 I     Азимут 250 156.56
4   Чегаровский Юрий 1983 4 / 10 1:16:35 МС     Лично 151 156.30
5   Игнатьев Дмитрий 1984 5 / 10 1:20:46 I     СеверныйВетер 116 142.99
6   Васильев Денис 1998 6 / 10 1:22:44 II     31КП-Сестрорецк 170 136.73
7   Потес Артем 1997 7 / 10 1:33:02 I     ISTOC-Карелия 201 103.95
8   Матвеев Владимир 1988 8 / 10 1:33:45 I     ISTOC-Карелия 198 101.67
9   Золотов Борис 1997 9 / 10 1:57:16 II     Университет 529 26.84
10   Леонтьев Валера 1998 I     31КП-Сестрорецк 175 Не финишировал
К списку групп
М30 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Евгений 1 / 6 56:57     Геркулес 631 180.00
2   Филатов Егор 1985 2 / 6 59:38 КМС     ФорМуЛа_239 542 171.52
3   Медведев Алексей 1987 3 / 6 1:10:46     СпортТурСПб 517 136.33
4   Федоришкин Вячеслав 1983 4 / 6 1:11:32 I     Беларусь 148 133.91
5   Федотов Алексей 1982 5 / 6 1:17:27     СпортТурСПб 523 115.21
6   Лазарев Андрей 6 / 6 1:21:58     Радар-КС 634 100.93
К списку групп
М40 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данчишен Сергей 1974 1 / 13 56:54     Охта 452 120.00
2   Суратов Тимофей 1973 2 / 13 1:00:12 КМС     Азимут 256 113.04
3   Шейнис Александр 1975 3 / 13 1:02:00     BEGinners 153 109.24
4   Гаврилов Игорь 4 / 13 1:05:24     ПроСпорт 638 102.07
5   Лебедев Александр 1974 5 / 13 1:05:45     БелыеНочи-Лебедев 130 101.34
6   Колтунов Игорь 6 / 13 1:09:13     Лично 639 94.02
7   Кузнецов Святослав 1974 7 / 13 1:10:32 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 127 91.25
8   Алексеенко Виталий 1973 8 / 13 1:11:35     Лично 104 89.03
9   Разкин Сергей 9 / 13 1:15:46     ТрофиОриент 637 80.21
10   Коробов Александр 1974 10 / 13 1:17:46 I     Москва-НИКА 435 75.99
11   Южалин Владимир 1974 11 / 13 1:20:58 III     Москва-Искатель 432 69.24
12   Коротеев Михаил 1975 12 / 13 1:29:42 II     ФорМуЛа_239 536 50.83
13   Штукенберг Дмитрий 13 / 13 2:22:28     Лично 636
К списку групп
М45 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мартынов Сергей 1971 1 / 11 54:50     Себеж 135 100.00
2   Корнев Константин 1969 2 / 11 1:02:23 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 125 86.23
3   Косулин Эдгар 1972 3 / 11 1:03:46 КМС     Li4no 126 83.71
4   Игнатьев Василий 4 / 11 1:06:14     Ростов 617 79.21
5   Егоров Андрей 1970 5 / 11 1:07:51 I     Vsevphoto 668 76.26
6   Аникин Сергей 1972 6 / 11 1:16:50 III     ДДТ_Калининский 367 59.88
7   Муравник Дмитрий 1972 7 / 11 1:17:43 II     Лемур 420 58.27
8   Кисиль Олег 8 / 11 1:22:42     БелыеНочи 619 49.18
9   Петров Вадим 1969 9 / 11 1:37:07 КМС     Охта 456 22.89
10   Лесин Александр 1970 10 / 11 1:40:59 I     Лично 133 15.84
11   Паршиков Дмитрий 11 / 11 1:54:47     Лично 618
К списку групп
М50 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киселев Игорь 1963 1 / 3 48:40 КМС     Азимут 239 90.00
2   Бурда Юрий 1965 2 / 3 1:02:56 I     ДТ-Пушкин 413 63.62
3   Мишин Дмитрий 1966 3 / 3 1:25:35     Луч-1 423 21.73
К списку групп
М55 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бораченко Александр 1960 1 / 7 46:39 КМС     Азимут 229 80.00
2   Волков Николай 2 / 7 1:01:28     Азимут 605 54.59
3   Городилов Сергей 3 / 7 1:11:31     Выборг 604 37.36
4   Тюняев Виктор 1958 4 / 7 1:14:03     Кириши-Т 147 33.01
5   Кондрашкин Игорь 1960 5 / 7 1:14:05 МС     Азимут 670 32.95
6   Привалов Сергей 1959 6 / 7 1:15:39 I     Привалка 142 30.27
7   Акинин Вячеслав 1959     Магадан 101 Не финишировал
К списку групп
М60 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Абозов Анатолий 1953 1 / 7 54:35 I     Азимут 225 70.00
2   Коваленко Николай 1954 2 / 7 1:01:21 КМС     Азимут 240 61.32
3   Осипов Александр 1956 3 / 7 1:04:32     Азимут 139 57.24
4   Лексин Алексей 1955 4 / 7 1:05:23 I     Геленджик_Л 131 56.15
5   Волков Михаил 1957 5 / 7 1:06:41 II     Кинеф2 109 54.48
6   Большаков Василий 1955 6 / 7 1:47:27     Азимут 227 2.20
7   Негин Сергей 1954 7 / 7 2:23:05 I     Азимут 248
К списку групп
М65 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лесников Станислав 1 / 13 53:02     Азимут 595 60.00
2   Бородин Виктор 1952 2 / 13 59:07 КМС     ДДТ_Калининский 368 53.12
3   Чумаков Юрий 1952 3 / 13 1:00:04 I     Азимут 261 52.04
4   Векшин Юрий 1951 4 / 13 1:04:14 I     В.Новгород-В 108 47.33
5   Бровин Александр 5 / 13 1:12:58     Веста-Динамо 593 37.45
6   Борисов Владимир 1948 6 / 13 1:19:02 КМС     Азимут 230 30.58
7   Тарасов Борис 7 / 13 1:30:05     Азимут 596 18.08
8   Гордышевский Семен 1946 8 / 13 1:30:50 II     Азимут 233 17.23
9   Морозов Виктор 9 / 13 1:40:29     Подольск 597 6.32
10   Ивановский Юрий 1946 10 / 13 1:50:58 КМС     Азимут 236
11   Никитин Михаил 1945 III     Азимут 249 Не финишировал
12   Шайморданов Анатолий 1946 I     СК-Экран 502 Не финишировал
13   Спорыхин Виктор     Подольск 598 Не финишировал
К списку групп
М75 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жуков Олег 1938 1 / 6 44:11 КМС     Азимут 234 60.00
2   Брынцев Виктор 1933 2 / 6 51:53 МС     Азимут 231 49.54
3   Казанцев Сергей 1941 3 / 6 1:00:19     СК-Экран 501 38.09
4   Булат Сергей 1939 4 / 6 1:00:21     СК-Экран 500 38.05
5   Успенский Сергей 1937 5 / 6 1:28:55 I     Азимут 258
6   Коточигов Аленксандр     Лично 642 Не финишировал
К списку групп
МЖ7 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Корнева Варвара 1 / 4 6:15     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 786 80.00
2   Муравник Семен 2010 2 / 4 6:58     Лемур 741 70.83
3   Артамошина Виктория 3 / 4 13:59     Калинка 787
4   Федоров Максим 4 / 4 14:12     БалтийскийБерег-339 777
К списку групп
НОВ10-12Ж ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыбакова Екатерина 2006 1 / 11 23:18     ДарВетер 365 90.00
2   Волкова Екатерина 2006 2 / 11 26:27     Сестрорецк-МПС 482 77.83
3   Соина Анна 2006 3 / 11 27:06     Volgoorient-ДЮСШ-17 221 75.32
4   Вологдина Дарина 2006 4 / 11 37:46     Сестрорецк-МПС 483 34.12
5   Глуховскова Вераника 2006 5 / 11 58:20     Volgoorient-ДЮСШ-17 209
6   Сережечкина Алина 2005 6 / 11 59:05     ГБОУ_СОШ_512 333
7   Патрина Екатерина 2006 7 / 11 1:03:03     Volgoorient-ДЮСШ-17 213
8   Байдала Анита 2005 8 / 11 1:06:08     31КП-Сестрорецк 168
9   Майдебурова Арина 2006 9 / 11 1:06:47     ГБОУ_СОШ_512 330
10   Дружинина Полина 2010 10 / 11 1:48:51     ГБУ_ДО_ЦДЮТТ_Моск_р-на 344
11   Кузнецова Виолетта 2008 11 / 11 1:51:37     ГБУ_ДО_ЦДЮТТ_Моск_р-на 351
К списку групп
НОВ10-12М ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шмелев Тимофей 2006 1 / 19 11:59     БалтийскийБерег-339 274 90.00
2   Кучугурин Олег 2005 2 / 19 14:21     Сестрорецк-МПС 488 72.23
3   Кузнецов Эдуард 2006 3 / 19 17:47     ГБУ_ДО_ЦДЮТТ_Моск_р-на 350 46.44
4   Жабров Дима 2005 4 / 19 23:20     Нева-Fox-СРП 439 4.76
5   Муравник Павел 2006 5 / 19 23:46     Лемур 422 1.50
6   Фомичев Даниил 2006 6 / 19 25:23     Сестрорецк-МПС 495
7   Лазарев Дмитрий 7 / 19 25:48     Радар-КС 212
8   Мудрицкий Николай 2005 8 / 19 28:02     Нева-Fox-СРП 442
9   Истомин Иван 2006 9 / 19 30:59     Volgoorient-ДЮСШ-17 210
10   Титов Егор 2006 10 / 19 36:38     Volgoorient-ДЮСШ-17 222
11   Солорев Иван 2005 11 / 19 45:42     Кузьмолово 219
12   Соколовский Евгений 2008 12 / 19 48:59     31КП-Сестрорецк 184
13   Квасов Даниил 2008 13 / 19 49:08     31КП-Сестрорецк 180
14   Гребенюк Алексей 2006 14 / 19 50:23     ГБУ_ДО_ЦДЮТТ_Моск_р-на 339
15   Беломытцев Даниил 2005 15 / 19 51:08     ДДТ_Краснос_р-на 373
16   Савко Станислав 2006 16 / 19 56:57     ГБУ_ДО_ЦДЮТТ_Моск_р-на 359
17   Рыкалин Артем 2007 17 / 19 1:38:05     31КП-Сестрорецк 182
18   Федоров Артур 2007 18 / 19 1:50:04     31КП-Сестрорецк 185
19   Щербина Александр 2006     ГБОУ_СОШ_512 337 Не финишировал
К списку групп
НОВ14Ж ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шишкова Роза 2002 1 / 8 34:01     ВелоОхта 814 120.00
2   Калинина Маргарита 2003 2 / 8 38:06     ДДТ_Краснос_р-на 375 105.60
3   Стучилова Анастасия 3 / 8 39:48     ГБОУ_СОШ_512 659 99.60
4   Янбулатова Диана 2003 4 / 8 40:17     ДДТ_Краснос_р-на 385 97.89
5   Юдина Алена 5 / 8 43:42     ГБОУ_СОШ_512 660 85.84
6   Кириллова Яна 2003 6 / 8 44:24     ДДТ_Краснос_р-на 376 83.37
7   Майдебурова Анастасия 7 / 8 55:10     ГБОУ_СОШ_512 658 45.39
8   Кулижникова Антонина 2004     МБУ_ДО_ЦДОД-Контакт 426 Не финишировал
К списку групп
НОВ14М ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Лукьяненко Виктор 2003 1 / 12 20:29     СпортТурСПб 515 120.00
2   Калугин Александр 2004 2 / 12 27:55     СпортТурСПб 510 76.45
3   Барабаш Александр 2003 3 / 12 28:50     Панда-574 461 71.08
4   Мирзов Александр 2004 4 / 12 30:16     ДДТ_Краснос_р-на 378 62.69
5   Хажинов Александр 5 / 12 34:39     ГБОУ_СОШ_512 662 37.01
6   Росин Глеб 2004 6 / 12 36:19     ДДТ_Краснос_р-на 380 27.24
7   Зверев Семен 2004 7 / 12 45:14     ГБУ_ДО_ЦДЮТТ_Моск_р-на 348
8   Шевченко Максим 2004 8 / 12 45:31     ГБУ_ДО_ЦДЮТТ_Моск_р-на 363
9   Кулаков Егор 9 / 12 46:50     ФорМуЛа_239 663
10   Петров Илья 2002 10 / 12 53:24     ВелоОхта 815
11   Шевченко Арсений 2004 11 / 12 56:31     ДДТ_Краснос_р-на 384
12   Лукьяненко Игорь 2003     СпортТурСПб 516 Не финишировал
К списку групп
Ф1-СЛ ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Разметов Андрей 1 / 38 51:14     Лично 832 60.00
2   Артамошин Григорий 2 / 38 55:25     Калинка 770 55.10
3   Пархомченко Петр 3 / 38 56:24     Лично 773 53.95
4   Соболев Кирилл 1978 4 / 38 56:31 II     Лично 706 53.81
5   Мамалыга Александр 5 / 38 58:52     Лично 774 51.06
6   Максимычев Игорь 6 / 38 58:55     Кузьмолово 767 51.00
7   Добрицкий Александр 7 / 38 1:01:33     Лично 830 47.92
8   Давыдов Денис 8 / 38 1:02:19     СпортТурСПб 764 47.02
9   Федоров Сергей 9 / 38 1:02:42     Лично 845 46.57
10   Якушев Антон 10 / 38 1:05:58     Мохер 768 42.75
11   Максимычев Евгений 11 / 38 1:07:11     Кузьмолово 766 41.32
12   Несвит Валентина 12 / 38 1:08:56     Лично 847 39.27
13   Векшин Алексей 13 / 38 1:24:10     Лично 833 21.43
14   Кузнецов Евгений 14 / 38 1:25:25     Лично 844 19.97
15   Павлова Юлия 15 / 38 1:31:03     Хамовники_П 762 13.37
16   Зун Павел 16 / 38 1:31:53     Университет-ИТМО 775 12.39
17   Карпова Яна 17 / 38 1:32:55     Лично 846 11.18
18   Курчакова Елена 18 / 38 1:35:26     Калинка 769 8.24
19   Скрынникова Раиса 19 / 38 1:41:40     Лично 808 0.94
20   Павлова Надежда 20 / 38 1:49:32     Хамовники_П 761
21   Шилов Евгений 21 / 38 1:59:02     Вапароне 836
22   Станковский Глеб 22 / 38 1:59:26     Вапароне 835
23   Доронина Дарья 23 / 38 1:59:33     Вапароне 838
24   Тарасов Михаил 1962 24 / 38 2:03:00 III     Лично 707
25   Мишина Анна 1967 25 / 38 2:15:38     Луч-1 742
26   Малышев Андрей 26 / 38 2:31:34     СкиТент 772
27   Малышева Эрика 27 / 38 2:33:15     СкиТент 771
28   Стрелков Кирилл 2001 28 / 38 2:37:34     СпортТурСПб 752
29   Борисов Михаил 29 / 38 13:22:37     Геркулес 834
30   Платонова Агата 2002     СпортТурСПб 750 Не финишировал
31   Жилин Алексей     Лично 829 Не финишировал
32   Добрицкая Елена     Лично 831 Не финишировал
33   Смородина Анастасия     Вапароне 837 Не финишировал
34   Соловьев Алексей     Вапароне 839 Не финишировал
35   Суомалайнен Яна     Вапароне 840 Не финишировал
36   Оксентюк Александр     Вапароне 841 Не финишировал
37   Босикова Екатерина     Вапароне 842 Не финишировал
38   Горбунова Ярослава     Вапароне 843 Не финишировал
К списку групп
Ф2-ПР ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Веселов Кирилл 1 / 18 42:25     ГБОУ_СОШ_512 794 60.00
2   Королевский Артем 2002 2 / 18 52:15     СпортТурСПб 749 46.09
3   Павлова София 2002 3 / 18 55:03     Хамовники_П 757 42.13
4   Жмарев Даниил 2002 4 / 18 57:32     СпортТурСПб 748 38.62
5   Артюхов Даня 2002 5 / 18 59:23     31КП-Сестрорецк 720 36.00
6   Шилонцев Юрий 1998 6 / 18 1:10:22     ДДТ_Краснос_р-на 739 20.46
7   Заграничная Наталья 1977 7 / 18 1:13:51     ГБУ_ДО_ЦДЮТТ_Моск_р-на 726 15.54
8   Меренкова Серама 8 / 18 1:16:31     Лично 801 11.76
9   Васильева Татьяна 1977 9 / 18 1:17:52     Азимут 722 9.85
10   Емельянова Ксения 10 / 18 1:18:50     UA5A 796 8.49
11   Соловьева Марина 11 / 18 1:21:03     Выборг-Ориентир 800 5.35
12   Васильев Игорь 12 / 18 1:21:10     Выборг-Ориентир 799 5.19
13   Авдеев Евгений 13 / 18 1:21:23     Выборг-Ориентир 798 4.88
14   Карпенкова Елена 1970     Customs 701 Не финишировал
15   Солянко Виктория 2002     31КП-Сестрорецк 721 Не финишировал
16   Лебедев Иван 2002     ДДТ_Краснос_р-на 733 Не финишировал
17   Ивахненко Елизавета     UA5A 795 Не финишировал
18   Еремов Алексндр     Лично 802 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.