ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Брянской области "Кружева Брянского леса" по спортивному ориентированию, п.Навля Брянской обл 22.08.2020

Брянская область 211 20 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 5 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 5 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семкина Александра 2010 1 / 5 27:55     'Ирбис' 236 90.00
2   Иванова Маргарита 2011 2 / 5 44:57     ЮЗАО-Теам 212 35.09
3   Бутулашвили Мариам 2012 3 / 5 1:01:32     ДКиС Воскресенское 204
4   Маматова Аида 2010 4 / 5 1:02:32     МГУ 228
5   Семкина Дарья 2010     'Ирбис' 237
К списку групп
Ж12 ( участников: 5 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Штолина Мария 2008 1 / 5 21:42     ДКиС Воскресенское 255 100.00
2   Белькова Дарья 2008 2 / 5 25:39     СШОР 18 Ориентир 202 81.80
3   Погорелова Мария 2008 3 / 5 41:44     ДДЮТ Гагарина(Опалев 231 7.68
4   Кириенко Маргарита 2009 4 / 5 56:05     ДКиС Воскресенское 216
5   Олейникова Виктория 2008 5 / 5 1:03:08     ДКиС Воскресенское 230
К списку групп
Ж14 ( участников: 10 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 1 / 10 14:34 I     СДЮСШОР18 АТЛЕТ 213 120.00
2   Жильцова Кира 2007 2 / 10 19:27     СТК Меридиан 211 79.77
3   Фабричнова Александра 2006 3 / 10 21:43 I     Дудович.Смоленск 246 61.10
4   Чернецова Ксения 2006 4 / 10 22:37 II     ДКиС Воскресенское 251 53.68
5   Тараненко Владислава 2007 5 / 10 26:48     СШОР 18 Ориентир 243 19.22
6   Сидоряко Наталья 2006 6 / 10 27:52     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 239 10.43
7   Ярошевская Виктория 2007 7 / 10 29:35     ДКиС Воскресенское 257
8   Садова Дарьяна 2007 8 / 10 35:22     СШОР 18 Ориентир 241
9   Ильина Арина 2007 9 / 10 43:51     СШОР 18 Ориентир 214
10   Ребик Мария 2007     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 232
К списку групп
Ж16 ( участников: 9 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Матвеева Вераника 2005 1 / 9 45:18 КМС     Тула-ДЮСШ Юность 105 150.00
2   Котова Анна 2005 2 / 9 51:08 I     СШОР 18 Ориентир 190 130.68
3   Ермилова Алина 2004 3 / 9 54:44 I     'Ирбис' 43 118.76
4   Иванова Елизавета 2005 4 / 9 1:10:33 I     ЮЗАО-Теам 51 66.39
5   Егоричева Дарья 2004 5 / 9 1:12:20 I     SOLODteam 40 60.49
6   Кустова Мария 2005 6 / 9 1:22:22     СШОР №18 Харченко 191 27.26
7   Лях Вероника 2005 7 / 9 1:34:22 III     ДДЮТ Гагарина(Опалев 96
8   Курганская Татьяна 2005 8 / 9 1:54:31 I     БОЦДЮТиЭ Ирбис 84
9   Шамарина Екатерина 2004 I     СШОР №18 Харченко 174
К списку групп
Ж18 ( участников: 10 ) , дистанция 6800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киселева Анна 2003 1 / 10 56:12 КМС     СШОР №18 Харченко 188 180.00
2   Есипова Дарья 2002 2 / 10 59:41     CRAFT-ОРИЕНТА 200 168.84
3   Меркулова Анна 2003 3 / 10 1:01:51 I     СШОР №10 Соболев 109 161.90
4   Курова Анастасия 2004 4 / 10 1:07:41 КМС     Юго-Запад 86 143.22
5   Ерш Юлия 2003 5 / 10 1:11:38 КМС     СШОР №10 Соболев 44 130.57
6   Игнатьева Екатерина 2003 6 / 10 1:16:11 II     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 53 116.00
7   Сопова Нина 2002 7 / 10 1:16:44 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 153 114.23
8   Курганская Анастасия 2002 8 / 10 1:20:31 КМС     БОЦДЮТиЭ Ирбис 83 102.12
9   Макаренко Елизавета 2004 9 / 10 1:21:34 I     Кожин 98 98.75
10   Родина Елизавета 2003 10 / 10 1:36:00 III     ДДЮТ Гагарина(Опалев 135 52.53
К списку групп
Ж40 ( участников: 9 ) , дистанция 8000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хохлова Наталья 1979 1 / 9 1:32:29 II     CRAFT-ОРИЕНТА 171 120.00
2   Тройных Татьяна 1979 2 / 9 1:49:09 II     'Атлет' Воронеж 163 98.37
3   Шарова Татьяна 1973 3 / 9 1:55:32 III     Калуга 176 90.09
4   Мордирос Татьяна 1975 4 / 9 1:56:49 III     МГУ 114 88.43
5   Гречихина Ольга 1973 5 / 9 2:04:37 II     Калуга 31 78.31
6   Лукашина Юлия 1980 6 / 9 2:04:54 I     СК Фотон 94 77.94
7   Прохневская Анна 1980 7 / 9 2:13:03 II     Обнинск 132 67.36
8   Солодухина Светлана 1977 8 / 9 2:14:05 МС     SOLODteam 152 66.02
9   Мельникова Ольга 1977 КМС     Калуга, лично 108
К списку групп
Ж50 ( участников: 12 ) , дистанция 6800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 12 1:08:27 МС     СШОР 18 Ориентир 99 90.00
2   Волошина Ольга 1968 2 / 12 1:13:11 КМС     Курск Soloveй 21 83.78
3   Михайлова Юлия 1965 3 / 12 1:16:24 I     Обнинск, лично 110 79.55
4   Большунова Татьяна 1963 4 / 12 1:17:22 КМС     СШОР 18 Ориентир 13 78.28
5   Неробова Оксана 1967 5 / 12 1:21:46 I     Калуга, лично 118 72.49
6   Дурнова Елена 1964 6 / 12 1:24:58 III     Воронеж. обл., лично 38 68.28
7   Белозерова Надежда 1963 7 / 12 1:31:31 КМС     Курск-Ветераны 10 59.67
8   Гостищева Светлана 1965 8 / 12 1:36:09 I     СТК Меридиан 28 53.58
9   Тараненко Ирина 1970 9 / 12 1:47:54     СШОР 18 Ориентир 77 38.13
10   Суханова Марина 1961 10 / 12 1:49:55 I     ТулГУ 156 35.48
11   Сухорукова Лариса 1964 11 / 12 1:53:00 III     Брянск, лично 159 31.42
12   Струкова Альбина 1961 12 / 12 2:27:05     Брянск, лично 155
К списку групп
Ж60 ( участников: 6 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Акинина Галина 1958 1 / 6 1:01:10 I     Магадан 1 70.00
2   Воль Нина 1959 2 / 6 1:09:01     Калуга, лично 22 61.02
3   Гридина Надежда 1958 3 / 6 1:24:02 I     Брянск, лично 32 43.83
4   Писарева Татьяна 1953 4 / 6 1:29:17 КМС     Курск-Ветераны 127 37.82
5   Летунова Галина 1958 5 / 6 1:46:03 МС     Курск-Ветераны 93 18.63
6   Лазарева Светлана 1972 1:09:57     Калуга, лично 92 Вне конкурса
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 3 1:07:39 I     Тула-ДЮСШ Юность 121 60.00
2   Кадачигова Надежда 1950 2 / 3 1:16:32     Горчаково 56 52.12
3   Французова Эльвира 1940     Брянск, лично 166
К списку групп
ЖБ ( участников: 15 ) , дистанция 8000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябкина Татьяна 1980 1 / 15 54:20     Black Sea OK 196 100.00
2   Новикова Юлия 1980 2 / 15 55:27 МСМК     Великий Новгород 119 97.94
3   Лазарева Ирина 2000 3 / 15 58:15 МС     СДЮСШОР18 АТЛЕТ 91 92.79
4   Калинина Лилия 1998 3 / 15 58:15 МС     СШОР 18 Ориентир 57 92.79
5   Ефимова Наталья 1983 5 / 15 59:18 МСМК     Химки 46 90.86
6   Скачкова Татьяна 1998 6 / 15 1:05:50 МС     СШОР 18 Ориентир 149 78.83
7   Грачева Дарья 1992 7 / 15 1:07:11 МС     СШОР по ЛВС 30 76.35
8   Крылова Мария 1984 8 / 15 1:09:31 I     CRAFT-ОРИЕНТА 78 72.06
9   Сапроненкова Людмила 1982 9 / 15 1:10:32 МС     Химки 141 70.18
10   Елисеева Дарья 1981 10 / 15 1:11:50 I     СТК Меридиан 41 67.79
11   Ситдикова Алия 1976 11 / 15 1:12:58 МС     Ситдикова 147 65.71
12   Сорокина Елена 1981 12 / 15 1:29:53 МС     ОГУ-Орел 154 34.57
13   Вольская Ольга 2001 13 / 15 1:58:21 III     ДДЮТ Гагарина(Опалев 23
14   Силютина Маргарита 2000 14 / 15 2:07:20 КМС     ОГУ-Орел 146
15   Карпенко Ирина 1990 15 / 15 2:57:39     Брянск, лично 60
К списку групп
М10 ( участников: 2 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Смыков Иван 2010 1 / 2 1:07:53     'Ирбис' 240 90.00
2   Ефимов Тимофей 2011 2 / 2 1:16:23     'Ирбис' 210 78.73
К списку групп
М12 ( участников: 12 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Майоров Максим 2008 1 / 12 20:40     Дудович.Смоленск 226 100.00
2   Рябкин Илья 2010 2 / 12 21:07     Black Sea OK 233 97.82
3   Сигаев Леонид 2008 3 / 12 23:39     Юго-Запад 238 85.56
4   Малыгин Максим 2008 4 / 12 24:31 I     СДЮСШОР18 АТЛЕТ 227 81.37
5   Лопухинский Егор 2008 5 / 12 25:48     СШОР 18 Ориентир 225 75.16
6   Волошкин Олег 2008 6 / 12 28:24     СТК Меридиан 205 62.58
7   Чернецов Захар 2009 7 / 12 28:40     ДКиС Воскресенское 250 61.29
8   Крылов Василий 2008 8 / 12 32:36     CRAFT-ОРИЕНТА 220 42.26
9   Куропаткин Мирон 2008 9 / 12 41:40     CRAFT-ОРИЕНТА 223
10   Курганский Михаил 2008 10 / 12 48:43     БОЦДЮТиЭ Ирбис 221
11   Хохлов Василий 2009 11 / 12 59:21     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 247
12   Ушкалов Илья 2009     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 245
К списку групп
М14 ( участников: 10 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Афанасьев Андрей 2006 1 / 10 35:39 I     'Ирбис' 201 120.00
2   Емельянов Арсений 2006 2 / 10 42:55 I     Звезда 209 95.54
3   Мордирос Михаил 2006 3 / 10 53:19 I     МГУ 229 60.53
4   Козлов Роман 2007 4 / 10 55:06 I     Дудович.Смоленск 218 54.53
5   Киселев Федор 2006 5 / 10 1:04:25     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 217 23.17
6   Саввин Петр 2007 6 / 10 1:09:48 I     СШОР 18 Ориентир 234 5.05
7   Воронин Петр 2006 7 / 10 1:28:32 I     Юго-Запад 206
8   Сафронов Роман 2006     СТК Меридиан 235
9   Борисов Максим 2007     Магнит 197
10   Шавелкин Вячеслав 2007 III     Дудович.Смоленск 253
К списку групп
М16 ( участников: 13 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щирский Иван 2005 1 / 13 43:24 I     СШОР №18 Харченко 181 150.00
2   Харитонов Алексей 2004 2 / 13 45:11 I     CRAFT-ОРИЕНТА 168 143.84
3   Цыбин Кирилл 2004 3 / 13 47:57 I     СШОР №10 Соболев 173 134.27
4   Королев Иван 2004 4 / 13 48:33 I     'Ирбис' 189 132.20
5   Ильинских Артем 2005 5 / 13 49:28 II     СТК Меридиан 187 129.03
6   Лукин Иван 2005 6 / 13 57:31 I     Юго-Запад 95 101.21
7   Кожин Леонид 2006 7 / 13 59:15 I     Ситдикова 66 95.22
8   Алферов Арсений 2005 8 / 13 59:44 I     ДКиС Воскресенское 4 93.55
9   Сапожников Данила 2005 9 / 13 1:03:47 I     Хвастовский 140 79.55
10   Комарицкий Константин 2005 10 / 13 1:11:43 I     ДЮСШ№1 Курск 67 52.13
11   Завадский Юрий 2005 11 / 13 1:13:58 I     'Ирбис' 48 44.35
12   Юткин Богдан 2005 12 / 13 1:18:30 I     CRAFT-ОРИЕНТА 182 28.69
13   Панков Федор 2003 1:33:07     Магнит 123 Вне конкурса
К списку групп
М18 ( участников: 5 ) , дистанция 8000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Поляница Илья 2002 1 / 5 1:11:15 I     'Ирбис' 129 180.00
2   Карпиков Александр 2003 2 / 5 1:18:28 I     СШОР №10 Соболев 62 161.77
3   Карев Кирилл 2003 3 / 5 1:39:43 II     ДДЮТ Гагарина(Опалев 59 108.08
4   Мокеров Кирилл 2003 4 / 5 1:50:42 II     ДДЮТ Гагарина(Опалев 112 80.34
5   Медведев Михаил 2002 5 / 5 2:19:07     'Ирбис' 107 8.55
К списку групп
М40 ( участников: 18 ) , дистанция 10900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябкин Максим 1975 1 / 18 1:13:16 МС     Black Sea OK 137 120.00
2   Наумов Павел 1979 2 / 18 1:13:48 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 193 119.13
3   Манцеров Александр 1972 3 / 18 1:15:51 I     Красногорск 104 115.77
4   Жильцов Алексей 1979 4 / 18 1:20:12 I     СТК Меридиан 47 108.64
5   Емельянов Виктор 1977 5 / 18 1:21:56 КМС     Звезда 42 105.81
6   Климов Игорь 1976 6 / 18 1:22:09 МС     Omega 64 105.45
7   Березницкий Юрий 1973 7 / 18 1:22:14 I     Брянск, лично 11 105.31
8   Перепелица Михаил 1973 8 / 18 1:25:52     Шебекинский р-н, лич 125 99.36
9   Курганский Сергей 1980 9 / 18 1:38:13     Белгород, лично 85 79.14
10   Хохлов Глеб 1973 10 / 18 1:44:04 II     CRAFT-ОРИЕНТА 170 69.55
11   Кузнецов Андрей 1972 11 / 18 1:55:07     Брянск, лично 79 51.46
12   Шувалов Евгений 1977 12 / 18 2:00:46 II     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 180 42.20
13   Иванов Константин 1978 13 / 18 2:02:38 I     ЮЗАО-Теам 50 39.14
14   Конов Александр 1962 14 / 18 2:16:14     Брянск, лично 172 16.87
15   Гончаров Сергей 1973 15 / 18 2:21:39     Брянск, лично 26 8.00
16   Варламкин Сергей 16 / 18 2:48:23     Людиново 264
17   Мордирос Александр 1975     МГУ 113
18   Юткин Сергей 1971 III     CRAFT-ОРИЕНТА 183
К списку групп
М50 ( участников: 15 ) , дистанция 8000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бочарников Владимир 1964 1 / 15 1:00:02     Шебекино 185 90.00
2   Морозов Виталий 1965 2 / 15 1:05:22 I     Калуга, лично 115 82.00
3   Обухов Дмитрий 1968 3 / 15 1:06:50     Белгород, лично 194 79.81
4   Макейчик Сергей 1967 4 / 15 1:08:48 МС     СШОР 18 Ориентир 100 76.86
5   Репин Игорь 1963 5 / 15 1:10:35     ЕТМ 134 74.18
6   Лазарев Сергей 1969 6 / 15 1:14:22     Калуга, лично 90 68.51
7   Перемышлев Валерий 1965 7 / 15 1:17:05     Спартак -- Перемышле 124 64.44
8   Баринов Сергей 1955 8 / 15 1:21:06 I     Красногорск 9 58.42
9   Генералов Андрей 1964 9 / 15 1:29:02 I     СШОР №18 Харченко 24 46.52
10   Сияльский Владислав 1966 10 / 15 1:31:44     Брянск, лично 148 42.48
11   Шангин Владимир 1962 11 / 15 1:32:44 I     Смоленск, лично 175 40.98
12   Опалев Василий 1962 12 / 15 1:34:02 III     ДДЮТ Гагарина(Опалев 122 39.03
13   Бужерак Виктор 13 / 15 1:37:33     Людиново 263 33.76
14   Дыко Дмитрий 1969 14 / 15 1:42:12 I     PBG 39 26.79
15   Большунов Геннадий 1962 15 / 15 1:45:23 КМС     СШОР 18 Ориентир 12 22.01
К списку групп
М60 ( участников: 12 ) , дистанция 6800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Акинин Вячеслав 1959 1 / 12 59:25     Магадан 199 70.00
2   Корытин Владимир 1957 2 / 12 1:02:51 II     Брянск, лично 71 65.96
3   Плотников Иван 1956 3 / 12 1:13:44 I     Курск-Ветераны 128 53.13
4   Захаров Михаил 1960 4 / 12 1:22:57     Брянск, лично 186 42.27
5   Сухоруков Владимир 1956 5 / 12 1:23:53     Брянск, лично 157 41.18
6   Токарь Валерий 1959 6 / 12 1:26:30     Белгород, лично 162 38.09
7   Максимов Василий 1951 7 / 12 1:29:37     Брянск, лично 101 34.42
8   Гордик Александр 1954 8 / 12 1:33:50     Белгород, лично 27 29.45
9   Кадачигов Николай 1951 9 / 12 1:45:52     Горчаково 55 15.28
10   Амиинев Фагим 1955 10 / 12 1:51:19 I     СДЮСШОР18 TORNADO 5 8.86
11   Акулов Александр 1953 11 / 12 2:40:45     Брянск, лично 3
12   Лазарев Георгий 1992 1:29:42     Калуга, лично 89 Вне конкурса
К списку групп
М70 ( участников: 2 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пестовский Евгений 1949 1 / 2 1:39:47 I     Белгород, лично 126
2   Конов Валерий 40:27 195 Вне конкурса
К списку групп
МБ ( участников: 38 ) , дистанция 10900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кулешов Михаил 1997 1 / 38 58:16 МС     МБУ СШОР №18 81 100.00
2   Малыгин Илья 2001 2 / 38 1:00:19 КМС     СДЮСШОР18 АТЛЕТ 103 96.48
3   Ефимов Роман 1976 3 / 38 1:01:19     Химки 45 94.77
4   Кучменко Иван 1994 4 / 38 1:03:17 МС     СШОР по ЛВС 192 91.39
5   Потылицын Иван 1990 5 / 38 1:03:24 МС     СДЮСШОР18 АТЛЕТ 131 91.19
6   Харченко Александр 1984 6 / 38 1:04:48 МС     СШОР №18 Харченко 169 88.79
7   Гуменников Александр 2002 7 / 38 1:05:34 КМС     Хвастовский 34 87.47
8   Бордюков Антон 1988 8 / 38 1:06:00 МС     Химки 14 86.73
9   Яншин Алексей 2001 9 / 38 1:09:06 I     СДЮСШОР18 АТЛЕТ 184 81.41
10   Малыгин Александр 1982 10 / 38 1:09:23 МС     СДЮСШОР18 АТЛЕТ 102 80.92
11   Соколов Григорий 1999 11 / 38 1:10:02 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 151 79.81
12   Косинов Владимир 2000 12 / 38 1:11:33 МС     СДЮСШОР18 АТЛЕТ 72 77.20
13   Кралинов Константин 1998 13 / 38 1:12:17 КМС     МБУ СШОР №18 74 75.94
14   Умрихин Сергей 2002 14 / 38 1:14:00 КМС     ДЮСШ№1 Курск 165 73.00
15   Каплун Юрий 1983 15 / 38 1:16:10 I     Орел, лично 58 69.28
16   Сафонов Дмитрий 1987 16 / 38 1:18:18 I     Воронеж СШОР 18 Нику 143 65.62
17   Савельев Григорий 1989 17 / 38 1:18:22 I     Калуга-Orient 139 65.50
18   Донцов Владимир 1983 18 / 38 1:18:26 КМС     Орел, лично 36 65.39
19   Коростелев Сергей 1984 19 / 38 1:19:47     Брянск, лично 501 63.07
20   Красильников Дмитрий 1999 20 / 38 1:20:44 КМС     ОГУ-Орел 75 61.44
21   Сычев Дмитрий 1971 21 / 38 1:21:07 I     Брянск, лично 161 60.78
22   Фролов Марк 2001 22 / 38 1:21:21 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 167 60.38
23   Майоров Виталий 1981 23 / 38 1:30:42 МС     PBG 97 44.34
24   Аминев Ефим 1989 24 / 38 1:35:54 I     СДЮСШОР18 TORNADO 6 35.41
25   Моисеев Артем 1985 25 / 38 1:47:58 I     Тула-ДЮСШ Юность 111 14.70
26   Сафронов Александр 1992 26 / 38 1:53:10 I     'Ирбис' 144 5.78
27   Корытин Андрей 27 / 38 1:54:07     Брянск, лично 198 4.15
28   Володичев Сергей 1986 28 / 38 1:56:55     Брянск, лично 20
29   Бакин Павел 1986 29 / 38 2:07:03 I     Брянск, лично 8
30   Корсиков Алексей 1989 30 / 38 2:23:30     Брянск, лично 70
31   Сухоруков Евгений 1989 31 / 38 2:23:35 III     Магнит 158
32   Корзанов Евгений 1985 32 / 38 2:25:43 III     Брянск, лично 68
33   Сыромолотов Алексей 2000 33 / 38 2:26:42 III     Брянск, лично 160
34   Аксенов Антон 1984     Брянск, лично 2
35   Ремезов Денис 1999 МС     СДЮСШОР18 АТЛЕТ 133
36   Серегин Михаил 1993 II     Орел, лично 145
37   Карпенко Михаил 1991     Брянск, лично 61
38   Дурнов Борис 1987 I     Воронеж. обл., лично 37
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.