ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО, Тульская область 30.04.2017

Тульская область 202 8 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 17 этапов.
Поделиться

Ддо15 ( участников: 25 ) , дистанция 8000 м , набор высоты 100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Порхун Елена 2004 1 / 25 25:41     Тульская область 222 150.00
2   Воронкова Мария 2003 2 / 25 31:06 I     Курская обл 205 118.36
3   Кислых Эвелина 2003 3 / 25 31:55 I     Белгородская обл 202 113.60
4   Багрянцева Екатерина 2004 4 / 25 31:57 III     Орловская область 210 113.40
5   Андреева Виктория 2004 5 / 25 32:05 II     Смоленская область 216 112.62
6   Рыжова Анастасия 2003 6 / 25 32:14 I     Московская обл 208 111.75
7   Балашова Софья 2004 7 / 25 33:10     Тульская область 220 106.29
8   Ерш Юлия 2003 8 / 25 33:20 I     Орловская область 209 105.32
9   Холопова Полина 2004 9 / 25 34:56     Тульская область 224 95.98
10   Михайлюкова Екатерина 2003 10 / 25 34:58 I     Белгородская обл 203 95.78
11   Солодкова Алина 2003 11 / 25 35:01 I     Смоленская область 218 95.49
12   Захарова Анна 2003 12 / 25 35:40 I     Курская обл 206 91.69
13   Белякова Анастасия 2004 13 / 25 36:49 I     Тамбовская область 219 84.98
14   Макаренко Елизавета 2004 14 / 25 37:19     Смоленская область 217 82.06
15   Герун Александра 2004 15 / 25 38:03 II     Белгородская обл 201 77.77
16   Бламар Юлия 2004 16 / 25 38:13 III     Рязанская область 215 76.80
17   Васильева Яна 2003 17 / 25 42:21 I     Орловская область 211 52.66
18   Лушкина Арина 2004 18 / 25 42:23     Тульская область 221 52.47
19   Анохина Анна 2003 19 / 25 49:02 II     Московская обл 207 13.63
20   Струкова Мария 2003 20 / 25 49:24     Тульская область 223 11.49
21   Пашнева Анна 2003 21 / 25 49:53 II     Белгородская обл 204 8.66
22   Куликова Вероника 2003 22 / 25 55:32 III     Орловская область 213
23   Меркулова Юлия 2004 23 / 25 55:54     Орловская область 214
24   Шорникова Мария 2004 24 / 25 1:27:52     Тульская область 225
25   Зарубина Мария 2004     Орловская область 212 Дисквалифицирован
К списку групп
Ддо17 ( участников: 24 ) , дистанция 8000 м , набор высоты 100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цыбульник Надежда 2001 1 / 24 34:34 КМС     Белгородская обл 135 180.00
2   Черных Зоя 2002 2 / 24 35:47 КМС     Московская обл 145 173.66
3   Плотникова Екатерина 2001 3 / 24 35:59 I     Тульская область 154 172.62
4   Литвиненко Наталья 2001 4 / 24 40:55 I     Белгородская обл 134 146.93
5   Столярова Анастасия 2002 5 / 24 41:58 I     Смоленская область 149 141.47
6   Веремеенко Екатерина 2001 6 / 24 42:03 II     Курская обл 140 141.03
7   Кальчевская Анастасия 2002 7 / 24 42:05 I     Тульская область 150 140.86
8   Байгузина Калерия 2002 8 / 24 44:49 I     Курская обл 139 126.62
9   Шерихова Ксения 2002 9 / 24 44:51 I     Ивановская обл 137 126.45
10   Мелехина Екатерина 2001 10 / 24 46:23 I     Московская обл 142 118.47
11   Котова Снежана 2001 11 / 24 46:32 II     Тульская область 151 117.69
12   Артемова Анна 2002 12 / 24 46:44 I     Курская обл 138 116.64
13   Дмитриева Мария 2002 13 / 24 46:48 I     Белгородская обл 133 116.30
14   Цуканова Надежда 2002 14 / 24 46:55 III     Орловская область 148 115.69
15   Фомина Алена 2001 15 / 24 47:48 КМС     Московская обл 144 111.09
16   Кузнецова Юлия 2001 16 / 24 48:19 II     Тульская область 152 108.40
17   Дмитриева Анастасия 2002 17 / 24 48:28 I     Белгородская обл 132 107.62
18   Пермикина Екатерина 2002 18 / 24 49:13 I     Воронежская обл 136 103.71
19   Бирюлева Владислава 2002 19 / 24 49:21 КМС     Московская обл 141 103.02
20   Разумная Екатерина 2001 20 / 24 51:32 II     Московская обл 143 91.65
21   Насыпова Анастасия 2002 21 / 24 1:16:04 I     Орловская область 146
22   Посулихина Алена 2002 22 / 24 1:16:07 II     Орловская область 147
23   Гуляева Наталия 2001 I     Белгородская обл 131 Дисквалифицирован
24   Лихошерстова Алина 2002 I     Тульская область 153 Дисквалифицирован
К списку групп
Ддо19 ( участников: 9 ) , дистанция 8000 м , набор высоты 100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тутынина Ульяна 2000 1 / 9 46:40 КМС     Смоленская область 95 180.00
2   Черняновская Анна 2000 2 / 9 47:28 КМС     Тамбовская область 96 176.91
3   Жилина Елизавета 1999 3 / 9 1:06:00 КМС     Московская обл 94 105.43
4   Сулимова Марина 2000 4 / 9 1:13:22 II     Тульская область 99 77.01
5   Рахманина Елена 2000 5 / 9 1:19:15 I     Тульская область 97 54.32
6   Лихачева Ксения 1999 6 / 9 1:27:19 II     Калужская обл 91 23.21
7   Бьядовская Полина 2000 I     Курская обл 92 Дисквалифицирован
8   Прозорова Анна 1999 КМС     Курская обл 93 Дисквалифицирован
9   Савченко Ирина 1999 II     Тульская область 98 Дисквалифицирован
К списку групп
Женщины ( участников: 20 ) , дистанция 8000 м , набор высоты 100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 1 / 20 49:11 МС     Тульская область 65 200.00
2   Орлова Надежда 1988 2 / 20 49:19 МС     Тульская область 68 199.46
3   Якушева Юлия 1990 3 / 20 50:05 КМС     Смоленская область 63 196.34
4   Андронова Александра 1994 4 / 20 50:46 МС     Московская обл 52 193.56
5   Шлыкова Елена 1994 5 / 20 54:40 МС     Тамбовская область 64 177.70
6   Коренева Дарья 1992 6 / 20 57:16 МС     Московская обл 54 167.13
7   Тутынина Ольга 1967 7 / 20 58:08 I     Смоленская область 61 163.61
8   Сапроненкова Людмила 1982 8 / 20 58:22 МС     Московская обл 55 162.66
9   Инюшина Анна 1992 9 / 20 1:02:04 МС     Тульская область 66 147.61
10   Рахманина Мария 1996 10 / 20 1:02:11 КМС     Тульская область 69 147.14
11   Шереметьева Анастасия 1984 11 / 20 1:02:13 I     Смоленская область 62 147.00
12   Рыженкова Наталья 1980 12 / 20 1:02:18 I     Смоленская область 58 146.66
13   Никитина Алина 1994 13 / 20 1:05:03 I     Тульская область 67 135.48
14   Суханова Валентина 1990 14 / 20 1:07:52 МС     Тульская область 70 124.03
15   Жилина Ирина 1998 15 / 20 1:09:16 КМС     Московская обл 53 118.33
16   Драп Ксения 1997 16 / 20 1:17:25 I     Орловская область 57 85.19
17   Лысенкова Юлия 1996 17 / 20 1:18:27 КМС     Ивановская обл 51 80.99
18   Стряпчева Екатерина 1998 18 / 20 1:19:34 I     Смоленская область 60 76.45
19   Ситдикова Алия 1976 МСМК     Смоленская область 59 Дисквалифицирован
20   Соловьева Елизавета 1995 I     Московская обл 56 Дисквалифицирован
К списку групп
Мдо15 ( участников: 36 ) , дистанция 8000 м , набор высоты 100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тутынин Марк 2003 1 / 36 29:26 I     Смоленская область 184 150.00
2   Копанов Антон 2004 2 / 36 31:22     Тульская область 192 140.15
3   Лапеченков Александр 2003 3 / 36 33:20 I     Московская обл 177 130.12
4   Луговской Константин 2003 4 / 36 33:39 I     Воронежская обл 167 128.51
5   Перешеин Константин 2004 5 / 36 38:43 II     Тульская область 194 102.69
6   Титов Матвей 2004 6 / 36 39:31     Ивановская обл 171 98.61
7   Иванов Александр 2003 7 / 36 39:47 I     Московская обл 176 97.25
8   Келехсаев Тимофей 2003 8 / 36 39:48 I     Курская обл 172 97.17
9   Хитрин Даниил 2004 9 / 36 40:42 I     Белгородская обл 164 92.58
10   Виноградов Иван 2003 10 / 36 40:44     Воронежская обл 165 92.41
11   Молчанов Владислав 2003 11 / 36 40:45 I     Белгородская обл 162 92.33
12   Журавлев Захар 2003 12 / 36 40:50 I     Воронежская обл 226 91.90
13   Батищев Константин 2003 13 / 36 41:31 I     Тамбовская область 186 88.42
14   Каталенцев Даниил 2004 14 / 36 42:57     Воронежская обл 166 81.12
15   Воропаев Кирилл 2004 15 / 36 43:16     Тульская область 189 79.50
16   Войтенко Даниил 2003 16 / 36 43:50 III     Московская обл 174 76.61
17   Фомичев Александр 2004 17 / 36 48:47     Орловская область 179 51.39
18   Громов Федор 2004 18 / 36 49:01     Тульская область 190 50.20
19   Смецкой Дмитрий 2003 19 / 36 52:06 I     Курская обл 173 34.48
20   Шнытко Артем 2003 20 / 36 57:44 I     Смоленская область 185 5.78
21   Шевцов Максим 2003 21 / 36 57:47     Тульская область 195 5.52
22   Кавковский Никита 2004 22 / 36 57:51     Тульская область 191 5.18
23   Войтенко Сергей 2004 23 / 36 58:08     Московская обл 175 3.74
24   Михайлов Тимофей 2003 24 / 36 1:00:35 III     Ивановская обл 169
25   Бородин Павел 2004 25 / 36 1:09:00     Тульская область 187
26   Быков Даниил 2003 26 / 36 1:09:16     Тульская область 188
27   Карайченцев Николай 2004 27 / 36 1:11:03 III     Белгородская обл 161
28   Толстых Кирилл 2004 28 / 36 1:12:02     Воронежская обл 168
29   Мальцев Ростислав 2003 29 / 36 1:12:24 II     Смоленская область 183
30   Бурмистров Тимофей 2003 30 / 36 1:26:07 III     Орловская область 178
31   Васильков Вадим 2004 I     Смоленская область 182 Дисквалифицирован
32   Макаров Александр 2004     Тульская область 193 Дисквалифицирован
33   Цыбин Кирилл 2004     Орловская область 181 Дисквалифицирован
34   Ткачев Данил 2003 I     Белгородская обл 163 Дисквалифицирован
35   Хондожко Михаил 2003     Орловская область 180 Дисквалифицирован
36   Пигарев Александр 2004     Ивановская обл 170 Дисквалифицирован
К списку групп
Мдо17 ( участников: 22 ) , дистанция 8000 м , набор высоты 100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гуменников Александр 2002 1 / 22 40:36 I     Смоленская область 117 180.00
2   Хандаров Арсений 2001 2 / 22 41:05 КМС     Московская обл 113 177.86
3   Младенцев Дмитрий 2002 3 / 22 43:14 I     Воронежская обл 103 168.33
4   Реутов Владимир 2002 4 / 22 51:46 II     Курская обл 108 130.49
5   Косинов Степан 2002 5 / 22 52:17 I     Воронежская обл 102 128.20
6   Ковалев Евгений 2001 6 / 22 52:34 I     Московская обл 110 126.95
7   Шихов Федор 2002 7 / 22 53:24 I     Тульская область 124 123.25
8   Маслов Андрей 2001 8 / 22 55:45 I     Белгородская обл 101 112.83
9   Купцов Павел 2002 9 / 22 55:54 КМС     Московская обл 111 112.17
10   Короткин Антон 2002 10 / 22 56:16 I     Смоленская область 118 110.54
11   Блинов Даниил 2002 11 / 22 56:27 II     Ивановская обл 104 109.73
12   Потапов Иван 2002 12 / 22 56:31 I     Тверская обл 121 109.43
13   Хархардин Константин 2002 13 / 22 57:56 I     Орловская область 116 103.15
14   Дроздов Артем 2002 14 / 22 59:56 I     Курская обл 107 94.29
15   Рыженков Даниил 2002 15 / 22 1:02:17 I     Смоленская область 119 83.87
16   Лапеченков Павел 2001 16 / 22 1:03:15 I     Московская обл 112 79.58
17   Умрихин Сергей 2002 17 / 22 1:03:50 I     Курская обл 109 77.00
18   Горбунов Роман 2002 18 / 22 1:13:03 II     Курская обл 106 36.13
19   Лозбинев Даниил 2002 19 / 22 1:22:27 II     Орловская область 114
20   Русанов Виктор 2002 20 / 22 1:22:31 II     Ивановская обл 105
21   Ставцев Евгений 2002 21 / 22 1:27:52 III     Орловская область 115
22   Коренчук Яков 2001 22 / 22 1:30:18 II     Тамбовская область 120
К списку групп
Мдо19 ( участников: 19 ) , дистанция 8000 м , набор высоты 100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фомичев Павел 2000 1 / 19 47:00 КМС     Орловская область 80 180.00
2   Тимофеев Никита 2000 2 / 19 47:10 КМС     Московская обл 76 179.36
3   Зверьков Борис 1999 3 / 19 48:22 КМС     Московская обл 75 174.77
4   Вартанян Дмитрий 1999 4 / 19 48:24 КМС     Тверская обл 85 174.64
5   Борисов Владимир 1999 5 / 19 51:09 КМС     Тульская область 87 164.11
6   Дивавин Артем 1999 6 / 19 54:17 I     Тульская область 88 152.11
7   Пигарев Андрей 2000 7 / 19 54:20 I     Курская обл 72 151.91
8   Красильников Дмитрий 1999 8 / 19 54:30 I     Орловская область 79 151.28
9   Богомолов Евгений 2000 9 / 19 54:58 I     Воронежская обл 71 149.49
10   Комеко Павел 1999 10 / 19 56:20 КМС     Орловская область 78 144.26
11   Шмелев Григорий 2000 11 / 19 58:14 I     Тульская область 89 136.98
12   Попов Дмитрий 2000 12 / 19 59:33 I     Тамбовская область 83 131.94
13   Борисов Николай 2000 13 / 19 1:02:25 I     Московская обл 74 120.96
14   Беляков Алексей 2000 14 / 19 1:07:10 III     Тульская область 86 102.77
15   Тулупов Константин 2000 15 / 19 1:10:51 I     Тамбовская область 84 88.66
16   Зязев Максим 2000 16 / 19 1:11:56 I     Смоленская область 81 84.51
17   Силкин Андрей 2000 17 / 19 1:21:00 I     Смоленская область 82 49.79
18   Андрос Петр 2000 18 / 19 1:33:19 КМС     Московская обл 73 2.62
19   Драп Александр 2000 II     Орловская область 77 Дисквалифицирован
К списку групп
Мужчины ( участников: 47 ) , дистанция 8000 м , набор высоты 100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 1 / 47 48:29 МС     Воронежская обл 12 200.00
2   Бордюков Антон 1988 2 / 47 48:43 МС     Московская обл 20 199.04
3   Астапович Андрей 1996 3 / 47 51:00 МС     Смоленская область 29 189.62
4   Поздеев Константин 1994 4 / 47 51:13 МС     Московская обл 26 188.72
5   Карпов Алексей 1986 5 / 47 51:19 МС     Тульская область 40 188.31
6   Ходосенко Александр 1988 6 / 47 51:20 I     Тверская обл 36 188.24
7   Грачев Сергей 1987 7 / 47 51:22 МС     Тульская область 39 188.11
8   Смирнов Никита 1989 8 / 47 51:24 I     Московская обл 27 187.97
9   Колупаев Иван 1995 9 / 47 51:28 I     Воронежская обл 6 187.69
10   Шувалов Андрей 1987 10 / 47 51:35 МС     Тверская обл 37 187.21
11   Мальнев Игорь 1995 11 / 47 51:44 МС     Воронежская обл 7 186.59
12   Качурин Алексей 1987 12 / 47 51:46 КМС     Тульская область 41 186.46
13   Костюков Александр 1996 13 / 47 51:56 КМС     Смоленская область 32 185.77
14   Данченков Денис 1988 14 / 47 52:05 МС     Московская обл 22 185.15
15   Толстопятов Вадим 1982 15 / 47 52:13 МСМК     Тамбовская область 34 184.60
16   Банашинский Глеб 1998 16 / 47 52:14 КМС     Смоленская область 30 184.53
17   Мелихов Олег 1996 17 / 47 52:19 КМС     Воронежская обл 9 184.19
18   Алутин Александр 1998 18 / 47 52:31 II     Курская обл 18 183.36
19   Крылов Дмитрий 1997 19 / 47 53:03 КМС     Тверская обл 35 181.16
20   Евсеенко Никита 1987 20 / 47 53:09 I     Рязанская область 28 180.75
21   Мелихов Алексей 1996 21 / 47 57:08 КМС     Воронежская обл 8 164.32
22   Фоменко Максим 1998 22 / 47 57:15 КМС     Воронежская обл 13 163.84
23   Ефремов Михаил 1995 23 / 47 59:10 I     Воронежская обл 2 155.93
24   Привалов Денис 1991 24 / 47 59:28 МС     Смоленская область 33 154.69
25   Кудряшов Иван 1996 25 / 47 59:32 КМС     Московская обл 24 154.42
26   Матяш Сергей 1982 26 / 47 59:43 КМС     Калужская обл 16 153.66
27   Клавкин Александр 1996 27 / 47 1:00:16 I     Воронежская обл 5 151.39
28   Маляренко Александр 1989 28 / 47 1:00:36 I     Тульская область 42 150.02
29   Жихарев Вячеслав 1997 29 / 47 1:01:17 КМС     Воронежская обл 3 147.20
30   Кутин Денис 1997 30 / 47 1:01:29 КМС     Ивановская обл 15 146.37
31   Смыгунов Антон 1994 31 / 47 1:01:37 КМС     Тульская область 44 145.82
32   Перминов Андрей 1986 32 / 47 1:02:04 I     Московская обл 25 143.97
33   Павлов Николай 1980 33 / 47 1:03:52 МС     Тульская область 43 136.54
34   Никулин Денис 1983 34 / 47 1:04:38 I     Воронежская обл 10 133.38
35   Пономарев Иван 1996 35 / 47 1:11:26 I     Воронежская обл 11 105.33
36   Вернигоров Павел 1996 36 / 47 1:11:39 I     Ярославская обл 46 104.43
37   Гудков Сергей 1991 37 / 47 1:14:20 КМС     Ивановская обл 14 93.37
38   Балабан Борис 1997 38 / 47 1:17:58 КМС     Тульская область 38 78.38
39   Грачев Дмитрий 1990 39 / 47 1:25:59 КМС     Московская обл 21 45.31
40   Кудрявцев Сергей 1995 40 / 47 1:33:36 КМС     Ярославская обл 48 13.89
41   Жуков Александр 1997 41 / 47 1:44:34 I     Московская обл 23
42   Унчиков Алексей 1998 I     Тульская область 45 Дисквалифицирован
43   Ибрагимов Ильгам 1996 КМС     Воронежская обл 4 Дисквалифицирован
44   Жарков Максим 1995 КМС     Ярославская обл 47 Дисквалифицирован
45   Дедков Александр 1982 I     Смоленская область 31 Дисквалифицирован
46   Виноградов Константин 1997 II     Воронежская обл 1 Дисквалифицирован
47   Седых Илья 1986 КМС     Курская обл 19 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.