ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Красноармейск 15.09.2017

Саратовская область 83 2 5

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 15 лет проведено 87 этапов.
Поделиться

ЖЭ ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дворянская Анна 1997 1 / 28 34:01 МС     Самарская обл 119 200.00
2   Ефимова Наталья 1983 2 / 28 37:11 МСМК     Московская обл 116 181.38
3   Королькова Анна 1990 3 / 28 37:19 МС     Воронежская обл 112 180.60
4   Новикова Юлия 1980 4 / 28 40:40 МСМК     Новгородская обл 127 160.90
5   Бевза Татьяна 1994 5 / 28 42:19 МС     Санкт-Петербург 118 151.20
6   Неверова Анастасия 1993 6 / 28 43:27 МС     Пермский край 124 144.54
7   Засимовская Мария 1995 7 / 28 43:56 МС     Санкт-Петербург 105 141.70
8   Павлова Анна 1996 8 / 28 43:59 МС     Респ. Крым 128 141.40
9   Кондрашова Наталья 1997 9 / 28 44:17 МС     Санкт-Петербург 103 139.64
10   Лахманова Татьяна 1987 10 / 28 44:45 МС     Санкт-Петербург 115 136.89
11   Третьякова Ксения 1989 11 / 28 45:55 МСМК     Пермский край 111 130.03
12   Егорова Анна 1995 12 / 28 46:15 МС     Санкт-Петербург 107 128.07
13   Плис Ирина 1992 13 / 28 47:21 МС     Респ. Мордовия 122 121.61
14   Бочкарева Виктория 1998 14 / 28 47:29 КМС     Удмуртская Респ 120 120.82
15   Боровкова Анастасия 1993 15 / 28 47:30 МС     Краснодарский край 109 120.73
16   Лыскина Дарья 1995 16 / 28 48:35 МС     Красноярский край 104 114.36
17   Власова Екатерина 1997 17 / 28 49:42 МС     Москва 121 107.79
18   Пашуто Анастасия 1996 18 / 28 49:50 КМС     Москва 114 107.01
19   Фомичева Татьяна 1994 19 / 28 51:15 МС     Санкт-Петербург 101 98.68
20   Разина Лика 1996 20 / 28 51:23 МС     Москва 106 97.89
21   Коренева Дарья 1992 21 / 28 52:32 МС     Московская обл 110 91.13
22   Инюшина Анна 1992 22 / 28 53:46 МС     Тульская обл 123 83.88
23   Иргизкина Екатерина 1998 23 / 28 55:16 КМС     Саратовская обл 125 75.06
24   Иванова Наталья 1996 24 / 28 58:45 КМС     Красноярский край 126 54.58
25   Лябзина Анна 1996 25 / 28 58:56 МС     Красноярский край 113 53.50
26   Дансарунова Дарья 1998 26 / 28 1:21:03 КМС     Красноярский край 102
27   Сомова Инна 1984 МС     Краснодарский край 117 Дисквалифицирован
28   Ситдикова Алия 1976 МСМК     Московская обл 108 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 55 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Детков Сергей 1979 1 / 55 36:39 МСМК     Новгородская обл 62 200.00
2   Асмолов Алексей 1989 2 / 55 37:07 МС     Респ. Крым 53 197.45
3   Добрынин Сергей 1995 3 / 55 37:52 МС     Челябинская обл 52 193.36
4   Кучменко Иван 1994 4 / 55 38:46 МС     Белгородская обл 50 188.45
5   Ефимов Роман 1976 5 / 55 40:05 ЗМС     Московская обл 42 181.26
6   Тамбасов Юрий 1989 6 / 55 40:11 МС     Воронежская обл 64 180.72
7   Серебряницкий Константин 1995 7 / 55 40:23 МС     Ленинградская обл 57 179.63
8   Потылицын Иван 1990 8 / 55 40:37 МС     Воронежская обл 26 178.35
9   Зарипов Александр 1989 9 / 55 41:02 МС     Ульяновская обл 46 176.08
10   Чегаровский Михаил 1987 10 / 55 42:00 МС     Санкт-Петербург 9 170.80
11   Семенов Максим 1993 11 / 55 43:32 МС     Респ. Татарстан 60 162.44
12   Харченко Александр 1984 12 / 55 44:18 МС     Воронежская обл 28 158.25
13   Поляков Дмитрий 1994 13 / 55 44:43 МС     Санкт-Петербург 59 155.98
14   Карпов Алексей 1986 14 / 55 44:54 МС     Тульская обл 43 154.98
15   Гвоздев Павел 1983 15 / 55 44:58 МС     Самарская обл 54 154.62
16   Новиков Валентин 1974 16 / 55 45:30 ЗМС     Новгородская обл 19 151.71
17   Кузьмин Семен 1985 17 / 55 45:52 МС     Томская обл 44 149.70
18   Родионов Богдан 1996 18 / 55 46:02 МС     Санкт-Петербург 20 148.79
19   Камалов Александр 1998 18 / 55 46:02 КМС     Москва 21 148.79
20   Калинин Олег 1974 20 / 55 46:44 МС     Москва 29 144.97
21   Горохов Сергей 1987 21 / 55 46:50 МС     Ленинградская обл 24 144.43
22   Коновалов Дмитрий 1997 22 / 55 46:59 МС     Москва 47 143.61
23   Терешин Николай 1988 23 / 55 47:06 МС     Пензенская обл 63 142.97
24   Гуревич Никита 1997 24 / 55 47:29 МС     Челябинская обл 37 140.88
25   Сергеев Даниэл 1994 25 / 55 47:30 МС     Санкт-Петербург 7 140.79
26   Щербаков Александр 1977 26 / 55 47:32 МС     Воронежская обл 10 140.61
27   Этенко Григорий 1976 27 / 55 47:59 КМС     Москва 6 138.15
28   Гринин Владимир 1991 28 / 55 49:07 МС     Волгоградская обл 2 131.97
29   Минкин Алексей 1987 29 / 55 49:20 МС     Пензенская обл 35 130.79
30   Степанов Никита 1995 30 / 55 50:31 МС     Санкт-Петербург 32 124.33
31   Рыжанков Сергей 1985 31 / 55 51:21 КМС     Белгородская обл 33 119.78
32   Сорокин Антон 1994 32 / 55 51:51 МС     Челябинская обл 17 117.05
33   Мартынов Олег 1995 33 / 55 52:46 МС     Пензенская обл 22 112.05
34   Бондаренко Роман 1984 34 / 55 52:50 МС     Краснодарский край 34 111.69
35   Грачев Дмитрий 1990 35 / 55 54:44 КМС     Московская обл 25 101.32
36   Фролов Александр 1996 36 / 55 54:56 МС     Москва 16 100.23
37   Ермаченков Филипп 1993 37 / 55 56:05 МС     Москва 12 93.95
38   Мирошнеченко Кирилл 1996 38 / 55 57:58 КМС     Московская обл 40 83.67
39   Фролов Михаил 1996 39 / 55 58:51 I     Пензенская обл 15 78.85
40   Сорокин Никита 1995 40 / 55 59:34 МС     Рязанская обл 48 74.94
41   Заревенко Павел 1989 41 / 55 1:03:20 МС     Воронежская обл 14 54.39
42   Ольховик Александр 1997 42 / 55 1:04:24 КМС     Саратовская обл 56 48.57
43   Адеев Сергей 1996 43 / 55 1:05:55 КМС     Москва 3 40.29
44   Алимбеков Александр 1994 44 / 55 1:13:06 I     Пензенская обл 11 1.09
45   Плис Святослав 1989 МС     Респ. Мордовия 55 Дисквалифицирован
46   Кадо Николай 1996 I     Пензенская обл 1 Дисквалифицирован
47   Дингес Виктор 1985 МС     Свердловская обл 4 Дисквалифицирован
48   Барсуков Виталий 1984 I     Пензенская обл 5 Дисквалифицирован
49   Бикмурзин Кирил 1997 I     Пензенская обл 8 Дисквалифицирован
50   Попов Игорь 1992 МС     Ленинградская обл 30 Дисквалифицирован
51   Храмов Андрей 1981 ЗМС     Новгородская обл 39 Дисквалифицирован
52   Гришман Денис 1981 МС     Респ. Карелия 41 Дисквалифицирован
53   Козырев Андрей 1993 МС     Нижегородская обл 45 Дисквалифицирован
54   Козявин Валентин 1995 МС     Приморский край 49 Дисквалифицирован
55   Толстопятов Вадим 1982 МСМК     Тамбовская обл 58 Дисквалифицирован
К списку групп