Фестиваль "Яркий Мир" 13.06.2021

Выбор Ленинградская область 397 32 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 27 этапов.
Поделиться

ДТР ( участников: 57 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Цепото Вячеслав 2012 1 / 57 32:19     СШОР им.Коренькова 788 100.00
2   Салимбаев Артем 2010 2 / 57 32:58     Веста СПб 753 97.99
3   Большаков Владислав 2014 3 / 57 32:59     Диамант 743 97.94
4   Карякин Матвей 2012 3 / 57 32:59     Веста СПб 751 97.94
5   Булатников Владимир 2014 5 / 57 38:39     СДЮСШОР Балт.Берег 754 80.40
6   Майорова Таисия 2010 6 / 57 46:43     31КП-Сестрорецк 784 55.44
7   Зайцев Максим 2013 7 / 57 47:00     31КП-Сестрорецк 766 54.56
8   Цветной Петр 2011 8 / 57 47:25     31КП-Сестрорецк 709 53.27
9   Степанов Дмитрий 2013 9 / 57 47:33     31КП-Сестрорецк 785 52.86
10   Гартусов Богдан 2013 10 / 57 48:06     31КП-Сестрорецк 708 51.16
11   Зобков Даниил 2010 11 / 57 48:42     31КП-Сестрорецк 737 49.30
12   Меденников Григорий 2013 12 / 57 48:47     31КП-Сестрорецк 716 49.05
13   Рудько Егор 2012 13 / 57 48:52     31КП-Сестрорецк 719 48.79
14   Бычкова Ксения 2015 14 / 57 49:29     ГБУ ДО ДДТ 850 46.88
15   Степанов Лев 2014 15 / 57 52:23     Калинка-СПБ 782 37.91
16   Тимохина Анна 2015 16 / 57 53:38     Лично 811 34.04
17   Тимохин Алексей 2013 17 / 57 53:39     Лично 792 33.99
18   Савина Анастасия 2017 18 / 57 54:32     Туркра285 787 31.25
19   Мамлеев Роман 2013 19 / 57 54:44     31КП-Сестрорецк 715 30.63
20   Кочнев Елисей 2009 20 / 57 55:12     31КП-Сестрорецк 714 29.19
21   Кондратюков Федор 2013 21 / 57 55:51     31КП-Сестрорецк 713 27.18
22   Лужин Игорь 2012 22 / 57 57:39     ШСК-Рекорд ГБОУ ш456 767 21.61
23   Павлова Мариэтта 2013 23 / 57 1:01:37     31КП-Сестрорецк 717 9.33
24   Чевычелов Арсений 2012 23 / 57 1:01:37     31КП-Сестрорецк 721 9.33
25   Днеприков Эрик 2013 25 / 57 1:02:08     31КП-Сестрорецк 710 7.74
26   Суворова Ангастасия 2009 26 / 57 1:02:22     Туркра285 760 7.01
27   Малахов Тимофей 2013 27 / 57 1:02:40     Энергия 768 6.09
28   Володарская Вероника 2008 28 / 57 1:05:02     Туркра285 756
29   Базиль Ева 2013 29 / 57 1:05:29     Калинка-СПБ 744
30   Кобленц Марина 2012 30 / 57 1:05:57     Калинка-СПБ 746
31   Севастьянов Юрий 2012 31 / 57 1:08:47     HBM-OK 790
32   Иванькович Евангелина 2011 32 / 57 1:09:57     ДДТ Красносельского р 733
33   Кутузов Тимофей 2010 33 / 57 1:10:26     ДДТ Красносельского р 734
34   Никотин Александр 2009 34 / 57 1:10:47     ДДТ Красносельского р 738
35   Савельева Вероника 2008 35 / 57 1:19:24     ДДТ Красносельского р 740
36   Воробьев Максим 2011 36 / 57 1:26:13     ДДТ Красносельского р 730
37   Вараксин Егор 2011 37 / 57 1:26:26     ДДТ Красносельского р 729
38   Майер Егор 2009 38 / 57 1:28:27     Калинка-СПБ 780
39   Егоров Александр 2011 39 / 57 1:30:45     Туркра285 757
40   Василевский Максим 2010 40 / 57 1:36:55     Калинка-СПБ 781
41   Арасланов Кирилл 2011 41 / 57 1:37:01     Калинка-СПБ 779
42   Иванов Андриан 2010     31КП-Сестрорецк 712 Не финишировал
43   Пантелеев Максим 2013     31КП-Сестрорецк 718 Не финишировал
44   Тихонова Виолетта 2012     31КП-Сестрорецк 720 Не финишировал
45   Яковлев Марк 2012     31КП-Сестрорецк 723 Не финишировал
46   Быков Дмитрий 2007     ДДТ Красносельского р 728 Не финишировал
47   Гаврилова Василиса 2012     ДДТ Красносельского р 731 Не финишировал
48   Зорина Марина 2008     ДДТ Красносельского р 732 Не финишировал
49   Литовченко Ярослава 2011     ДДТ Красносельского р 735 Не финишировал
50   Львова Мария 2011     ДДТ Красносельского р 736 Не финишировал
51   Терехова Алена 2009     ДДТ Красносельского р 742 Не финишировал
52   Арасланов Егор 2012     Калинка-СПБ 749 Не финишировал
53   Романов Матвей 2013     Туркра285 758 Не финишировал
54   Комарова Василиса 2015     Калинка-СПБ 783 Не финишировал
55   Севастьянова Пелагея 2015     HBM-OK 791 Не финишировал
56   Пархоменко Алена 2014     Пыжики 808 Не финишировал
57   Салтыков Макар 2014     Пыжики 809 Не финишировал
К списку групп
Ж10 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кононова Варвара 2011 1 / 10 18:55     СДЮСШОР Балт.Берег 366 90.00
2   Шлемина Варвара 2011 2 / 10 25:19     Мичуринское 152 59.55
3   Дрофа Валерия 2011 3 / 10 47:16     ГБОУ Школа №691 260
4   Егорова Татьяна 2012 4 / 10 47:26     Forest team 174
5   Исакова Алина 2011 5 / 10 53:49     Forest team 177
6   Чинная Евгения 2012 6 / 10 57:36     БалтийскийБерег-339 253
7   Козлова Мария 2011 7 / 10 58:41     Веста СПб 356
8   Дрейден София 2011 8 / 10 1:06:53     Веста СПб 352
9   Щекотихина Дарья 2012     СШОР им.Коренькова 406 Не финишировал
10   Вишнякова Таисия 2011     Тропа 417 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макарова Маргарита 2009 1 / 23 26:22 II     Веста СПб 358 100.00
2   Сугак Полина 2010 2 / 23 33:06     СДЮСШОР Балт.Берег 376 74.46
3   Волохова Мария 2010 3 / 23 34:50     БалтийскийБерег-339 232 67.89
4   Егорова Елизавета 2009 4 / 23 35:06     ШСК-Рекорд ГБОУ ш456 463 66.88
5   Михайлова Александра 2010 5 / 23 36:16     ГБОУ Школа №691 263 62.45
6   Козлова Анна 2009 6 / 23 36:23     Веста СПб 355 62.01
7   Смирнова Екатерина 2010 7 / 23 37:14     СДЮСШОР Балт.Берег 373 58.79
8   Раева Виктория 2009 8 / 23 37:41     БалтийскийБерег-339 246 57.08
9   Уваркина Арина 2010 9 / 23 40:09     Тропа 423 47.72
10   Михайлова Софья 2010 10 / 23 46:11     ДДЮТ Выборгского р 287 24.84
11   Занадворова Елена 2010 11 / 23 53:48     Веста СПб 354
12   Смирнова София 2009 12 / 23 54:29     ШСК-Рекорд ГБОУ ш456 470
13   Клепукова Вероника 2010 13 / 23 56:54     СШОР им.Коренькова 393
14   Хитрова Маргарита 2009 14 / 23 58:31     ЦТТ Моск. р-на 481
15   Сущенкова Марина 2009 15 / 23 58:45     ЦТТ Моск. р-на 480
16   Травкина Мария 2009 16 / 23 59:36     ДДЮТ Выборгского р 297
17   Скорнякова Зоя 2010 17 / 23 1:06:42     ЦТТ Моск. р-на 479
18   Бродская Диана 2010 18 / 23 1:07:50     СШОР им.Коренькова 391
19   Гордон Анастасия 2010     ДДЮТ Выборгского р 279 Не финишировал
20   Красноштанова Марина 2009     ДДЮТ Выборгского р 283 Не финишировал
21   Топольская Екатерина 2010     СШОР им.Коренькова 402 Не финишировал
22   Вишнякова Ника 2009     Тропа 416 Не финишировал
23   Уваркина Варвара 2010     Тропа 424 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кононова Алена 2007 1 / 20 21:08 I     СДЮСШОР Балт.Берег 365 120.00
2   Колтунова Анастасия 2007 2 / 20 21:59 I     СДЮСШОР Балт.Берег 363 115.17
3   Лихачева Анна 2007 3 / 20 22:09     Веста СПб 357 114.23
4   Сугак Олеся 2008 4 / 20 31:44 II     СДЮСШОР Балт.Берег 375 59.81
5   Федорова Мария 2008 5 / 20 33:03     СДЮСШОР Балт.Берег 380 52.33
6   Песоцкая Василисса 2007 6 / 20 33:21 III     Forest team 182 50.63
7   Коровина Пелагея 2008 7 / 20 36:51     БалтийскийБерег-339 237 30.76
8   Галькова Ксения 2007 8 / 20 42:44     Веста СПб 351
9   Семенистая Прасковья 2008 9 / 20 43:46     Forest team 187
10   Басина Милана 2008 10 / 20 45:30     БалтийскийБерег-339 231
11   Травина Мария 2008 11 / 20 46:08     Калинка-СПБ 323
12   Сухобок Софья 2008 12 / 20 46:49     31КП-Сестрорецк 164
13   Слугина Злата 2007 13 / 20 48:46     31КП-Сестрорецк 162
14   Полищук Арина 2007 14 / 20 1:05:44     Туркра285 435
15   Афанасьева Алиса 2008 15 / 20 1:22:14     ШСК-Рекорд ГБОУ ш456 457
16   Ривкина Мирель 2008 16 / 20 1:26:07     Веста СПб 360
17   Панкина Олеся 2008     ДДЮТ Выборгского р 290 Не финишировал
18   Сергеева Мария 2008     ДДЮТ Выборгского р 295 Не финишировал
19   Смирнова Екатерина 2007     Туркра285 437 Не финишировал
20   Чимбур Анна 2008     Туркра285 444 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Югова Виктория 2005 1 / 13 1:07:08 I     СДЮСШОР Балт.Берег 382 150.00
2   Солод Екатерина 2005 2 / 13 1:14:33 I     СШОР им.Коренькова 399 133.43
3   Хрусталева Дарья 2006 3 / 13 1:18:56 КМС     СШОР им.Коренькова 404 123.63
4   Красова Кристина 2006 4 / 13 1:23:30 III     БалтийскийБерег-339 238 113.43
5   Любавина Полина 2006 5 / 13 1:25:01 III     БалтийскийБерег-339 242 110.04
6   Волобуева Александра 2005 6 / 13 1:38:52 I     СШОР Экран-ГЕН,ГЛВ 408 79.10
7   Пупова Ксения 2006 7 / 13 1:46:51 II     СШОР им.Коренькова 398 61.26
8   Смирнова Мария 2006 8 / 13 2:00:06     Калинка-СПБ 321 31.65
9   Кузнецова Виктория 2006     БалтийскийБерег-339 241 Не финишировал
10   Кузнецова Ульяна 2006     Калинка-СПБ 316 Не финишировал
11   Архипова Анастасия 2006 I     Веста СПб 349 Не финишировал
12   Егорова Екатерина 2006     Туркра285 428 Не финишировал
13   Залесова Анна 2006     ШСК-Рекорд ГБОУ ш456 465 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колтунова Полина 2004 1 / 2 1:04:05 КМС     СДЮСШОР Балт.Берег 364 180.00
2   Макарова Арина 2004 2 / 2 1:42:02 I     Веста СПб 185 73.40
К списку групп
Ж21 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егорова Екатерина 2001 1 / 8 1:02:57 МС     Forest team 173 200.00
2   Журавлева Оксана 2002 2 / 8 1:14:21 КМС     СШОР им.Коренькова 392 163.78
3   Мурзина Анастасия 1996 3 / 8 1:15:16 МС     СДЮСШОР Балт.Берег 367 160.87
4   Колосова Алина 1990 4 / 8 1:26:57 КМС     Калинка-СПБ 530 123.75
5   Воробьева Дария 1991 5 / 8 1:39:16     МИФИ 529 84.62
6   Веденяпина Полина 1998     лично-СПб 105 Не финишировал
7   Лебедева Наталья 2001     лично-СПб 123 Не финишировал
8   Коваленко Марина 2002 I     Тропа 419 Не финишировал
К списку групп
Ж30 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Скорнякова Светлана 1985 1 / 1 2:05:34     ЦТТ Моск. р-на 531 180.00
К списку групп
Ж40 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хельдерт Елена 1978 1 / 12 1:17:28 КМС     Тропа 425 120.00
2   Платонова Антонина 1974 2 / 12 1:19:07 МС     Петровское 344 117.44
3   Муравник Екатерина 1975 3 / 12 1:20:38 I     Лемур 128 115.09
4   Терская Ольга 1980 4 / 12 1:25:54     СШОР им.Коренькова 401 106.94
5   Давыдова Юлия 1972 5 / 12 1:38:55 II     лично-Чудовский р 108 86.77
6   Храмова Елена 1977 6 / 12 1:57:24     Технология 146 58.14
7   Большакова Света 1979     Азимут 195 Не финишировал
8   Большакова Наталья 1977     Диамант 299 Не финишировал
9   Панкова Татьяна 1979 III     Ижора ДТДиМ 303 Не финишировал
10   Костылева Марианна 1981     ЦФиЗ Красногвард. р-на 450 Не финишировал
11   Югина Наталия 1976     лично-ЛО 527 Не финишировал
12   Черная Елена 1975     лично-ЛО 528 Не финишировал
К списку групп
Ж50 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фершалова Виктория 1962 1 / 7 1:09:55 МС     СДЮСШОР Балт.Берег 381 90.00
2   Пигарева Галина 1966 2 / 7 1:33:08 II     Пигаревы 135 60.11
3   Куницкая Наталья 1970 3 / 7 1:38:41 КМС     Титан ОК 120 52.97
4   Кондрашкина Лидия 1962 4 / 7 1:40:05 КМС     Азимут 213 51.17
5   Катанцева Анна 1966 5 / 7 1:50:40     Выборг-Ориентир-2 255 37.54
6   Титова Наталия 1971 6 / 7 1:51:06     ЦФК Выборгского р 514 36.99
7   Ильющенко Наталия 1963 7 / 7 2:05:48 II     Азимут 208 18.06
К списку групп
Ж60 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зачиняева Ирина 1959 1 / 4 1:02:28 КМС     Азимут 206 70.00
2   Ивлева Алла 1960 2 / 4 1:12:50 II     Азимут 207 58.38
3   Каширина Елена 1957 3 / 4 1:23:49 I     лично-СПб 117 46.08
4   Лалетина Елена 1957 4 / 4 1:37:21     лично-СПб 121 30.91
К списку групп
Ж65 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Казанцева Алина 1952 1 / 11 1:10:06     Новгород-Казанцев 115 60.00
2   Лексина Ирина 1953 2 / 11 1:26:04     Геленджик_Л 125 46.33
3   Лакаева Наталья 1953 3 / 11 1:55:58 III     Энергия 472 20.74
4   Оноприенко Татьяна 1953 4 / 11 1:56:54     лично-СПб 130 19.94
5   Кутева Валентина 1953 5 / 11 2:09:36 II     Выборг-Ориентир-S 259 9.07
6   Никитина Наталья 1952 6 / 11 2:15:05 I     Азимут 221 4.38
7   Большакова Галина 1955 7 / 11 2:30:41     Азимут 194
8   Ипатова Раиса 1955 III     Азимут 209 Не финишировал
9   Третьякова Татьяна 1953 I     Азимут 225 Не финишировал
10   Кузина Анна 1956 II     Выборг-Ориентир-S 258 Не финишировал
11   Степанова Ирина 1952 МС     Калинка-СПБ 322 Не финишировал
К списку групп
Ж70 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шевченко Татьяна 1950 1 / 4 1:10:36 МС     лично-СПб 150 60.00
2   Лактионова Нина 1950 2 / 4 1:26:20 КМС     Азимут 215 46.63
3   Климович Ирина 1951 3 / 4 1:34:41 I     Выборг-Ориентир-S 257 39.53
4   Просунцова Алла 1951 I     Азимут 222 Не финишировал
К списку групп
М10 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лантухов Алексей 2012 1 / 17 19:07     Forest team 179 90.00
2   Соболев Арсений 2012 2 / 17 22:08     Петровское 346 75.80
3   Логинов Даниил 2011 3 / 17 24:05     Forest team 181 66.62
4   Крючковский Алексей 2011 4 / 17 24:35     Forest team 178 64.26
5   Федоров Максим 2012 5 / 17 28:42     БалтийскийБерег-339 252 44.88
6   Непогодьев Григорий 2011 6 / 17 29:14     Петровское 342 42.37
7   Володин Константин 2011 7 / 17 32:01     Калинка-СПБ 310 29.27
8   Булатников Виктор 2011 8 / 17 36:14     СДЮСШОР Балт.Берег 361 9.42
9   Тучин Михаил 2012 9 / 17 41:45     СДЮСШОР Балт.Берег 379
10   Малков Роман 2011 10 / 17 42:57     Калинка-СПБ 318
11   Антонов Захар 2012 11 / 17 45:01     Forest team 169
12   Калинин Лукьян 2012 12 / 17 55:15     Тропа 418
13   Колпаков Иван 2011 13 / 17 1:01:56     Тропа 420
14   Суворов Дмитрий 2011 14 / 17 1:04:52     ГБОУ Школа №691 266
15   Дружининский Михаил 2012 15 / 17 1:11:39     ГБОУ Школа №691 262
16   Никонов Максим 2011     ДДЮТ Выборгского р 288 Не финишировал
17   Кононов Артем 2012     ШСК-Рекорд ГБОУ ш456 466 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тучин Георгий 2010 1 / 21 18:08     СДЮСШОР Балт.Берег 378 100.00
2   Исаков Андрей 2009 2 / 21 18:28     Forest team 176 98.16
3   Семенов Ярослав 2009 3 / 21 18:53     Forest team 188 95.86
4   Григорьев Леонид 2010 4 / 21 20:11     СШОР Экран-ГЕН,ГЛВ 409 88.69
5   Щекотихин Назар 2009 5 / 21 20:36     СШОР им.Коренькова 405 86.40
6   Никифоров Дмитрий 2009 6 / 21 21:30     Калинка-СПБ 320 81.43
7   Хохлов Роман 2009 7 / 21 22:48     СШОР им.Коренькова 403 74.26
8   Бабий Роман 2010 8 / 21 26:21     Калинка-СПБ 306 54.69
9   Хмаладзе Кирилл 2010 9 / 21 26:32     Forest team 189 53.68
10   Ошмарин Николай 2009 10 / 21 30:51     лично-В.Новгород 133 29.87
11   Линьков Савелий 2010 11 / 21 33:17     Лидер 333 16.45
12   Исаков Александр 2009 12 / 21 33:55 III     Forest team 175 12.96
13   Филатов Арсений 2009 13 / 21 38:35     Калинка-СПБ 324
14   Панков Владимир 2009 14 / 21 40:11     Ижора ДТДиМ 301
15   Струговщиков Владислав 2009 15 / 21 44:04     СДЮСШОР Балт.Берег 374
16   Евдокимов Марк 2009 16 / 21 57:18     Веста СПб 353
17   Швец Роман 2009 17 / 21 1:09:43     ЦТТ Моск. р-на 315
18   Маштайтис Валерий 2010 18 / 21 2:02:39     ДДЮТ Выборгского р 286
19   Иванов Дмитрий 2010     ГБУ ДО ДДТ 271 Не финишировал
20   Павлов Иван 2010     ДДЮТ Выборгского р 289 Не финишировал
21   Сковородников Кирилл 2009     СДЮСШОР Балт.Берег 372 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 41 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егоров Владислав 2008 1 / 41 20:03 I     Forest team 170 120.00
2   Куликов Семен 2007 2 / 41 21:38 I     СШОР Экран-ГЕН,ГЛВ 413 110.52
3   Квасов Даниил 2007 3 / 41 22:33 III     31КП-Сестрорецк 158 105.04
4   Кузнецов Александр 2007 4 / 41 25:39     БалтийскийБерег-339 239 86.48
5   Иванкович Егор 2008 5 / 41 27:22     БалтийскийБерег-339 235 76.21
6   Аникин Александр 2007 6 / 41 28:58 I     ГБУ ДО ДДТ 268 66.63
7   Белов Денис 2007 7 / 41 29:26 I     СШОР им.Коренькова 389 63.84
8   Румянцев Филипп 2008 8 / 41 34:24     БалтийскийБерег-339 247 34.11
9   Курицын Олег 2008 9 / 41 34:49     Калинка-СПБ 317 31.62
10   Асипков Никита 2007 10 / 41 35:14     Калинка-СПБ 305 29.13
11   Сылкин Егор 2007 11 / 41 39:43 I     СШОР Экран-ГЕН,ГЛВ 414 2.29
12   Оружейников Артем 2007 12 / 41 40:04     Веста СПб 359 0.20
13   Белов Никита 2007 13 / 41 42:25 I     СШОР им.Коренькова 390
14   Павлов Никита 2007 14 / 41 44:07     БалтийскийБерег-339 245
15   Кожекин Алексей 2008 15 / 41 44:28     БалтийскийБерег-339 236
16   Бутор Артем 2008 16 / 41 46:41     ШСК-Рекорд ГБОУ ш456 460
17   Чухненко Георгий 2007 17 / 41 48:24 II     ГБУ ДО ДДТ 274
18   Бубнов Петр 2008 18 / 41 48:47 II     ГБУ ДО ДДТ 270
19   Сальников Василий 2008 19 / 41 53:43     ШСК-Рекорд ГБОУ ш456 469
20   Шемякин Егор 2008 20 / 41 54:29     Петровское 348
21   Муравьев Ярослав 2007 21 / 41 55:10     31КП-Сестрорецк 160
22   Федоров Артур 2007 22 / 41 55:36     31КП-Сестрорецк 165
23   Учеваткин Андрей 2007 23 / 41 56:33     Туркра285 440
24   Макаров Данила 2007 24 / 41 59:10     ДДЮТ Выборгского р 284
25   Михайлов Степан 2008 25 / 41 1:02:34     СШОР им.Коренькова 394
26   Мыльников Павел 2008 26 / 41 1:05:03     Петровское 341
27   Соколовский Евгений 2007 27 / 41 1:08:47 II     31КП-Сестрорецк 163
28   Тормозов Матвей 2007 28 / 41 1:15:00     ДДЮТ Выборгского р 296
29   Доманов Максим 2007 29 / 41 1:16:01     Калинка-СПБ 311
30   Рыкачев Максим 2008 30 / 41 1:22:13     ШСК-Рекорд ГБОУ ш456 468
31   Манжилей Артем 2007 31 / 41 1:33:11     Туркра285 431
32   Астафьев Владислав 2008 32 / 41 1:37:56     ШСК-Рекорд ГБОУ ш456 455
33   Погожаев Сергей 2008 33 / 41 1:57:24     Туркра285 434
34   Зикеев Тимур 2008     ДДЮТ Выборгского р 281 Не финишировал
35   Савин Антон 2008     ДДЮТ Выборгского р 293 Не финишировал
36   Василишен Владислав 2008     Калинка-СПБ 309 Не финишировал
37   Петухов Глеб 2007 II     Тропа 422 Не финишировал
38   Астафьев Всеволод 2008     ШСК-Рекорд ГБОУ ш456 456 Не финишировал
39   Богданов Никита 2008     ШСК-Рекорд ГБОУ ш456 459 Не финишировал
40   Вавилов Егор 2007     ШСК-Рекорд ГБОУ ш456 461 Не финишировал
41   Диденко Ярослав 2008     ШСК-Рекорд ГБОУ ш456 462 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Выборнов Дмитрий 2005 1 / 18 55:40 I     БалтийскийБерег-339 233 150.00
2   Петров Владимир 2005 2 / 18 56:26 I     СДЮСШОР Балт.Берег 369 147.93
3   Павловский Глеб 2006 3 / 18 1:12:16 КМС     СДЮСШОР Балт.Берег 368 105.27
4   Комаров Олег 2005 4 / 18 1:13:33 I     Калинка-СПБ 314 101.81
5   Артамошин Михаил 2005 5 / 18 1:14:34 I     Калинка-СПБ 304 99.07
6   Кузнецов Кирилл 2006 6 / 18 1:28:20 III     БалтийскийБерег-339 240 61.98
7   Рутковский Михаил 2006 7 / 18 1:28:42 III     БалтийскийБерег-339 248 60.99
8   Скрыгловецкий Роман 2006 8 / 18 1:32:30     БалтийскийБерег-339 249 50.75
9   Ушаков Артем 2006 9 / 18 1:35:00 III     Туркра285 441 44.01
10   Губанов Илья 2005 10 / 18 1:49:42 I     СШОР Экран-ГЕН,ГЛВ 410 4.40
11   Халин Ярослав 2005 11 / 18 2:24:26 I     ГБУ ДО ДДТ 273
12   Осинкин Борис 2005     БалтийскийБерег-339 244 Не финишировал
13   Мызников Алексей 2006 I     Калинка-СПБ 319 Не финишировал
14   Линьков Степан 2006 III     Лидер 334 Не финишировал
15   Сущенков Дмитрий 2005     ЦТТ Моск. р-на 400 Не финишировал
16   Никитин Данил 2006     Туркра285 432 Не финишировал
17   Жилкин Артем 2006 II     ШСК-Рекорд ГБОУ ш456 464 Не финишировал
18   Егоров Леонид 2006 КМС     Forest team 172 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егоров Константин 2003 1 / 6 1:04:46 КМС     Forest team 171 180.00
2   Чеканов Василий 2004 2 / 6 1:21:09 I     Калинка-СПБ 325 134.47
3   Дмитриевский Юрий 2004 3 / 6 1:29:33 КМС     СШОР Экран-ГЕН,ГЛВ 412 111.12
4   Иванов Константин 2004 4 / 6 1:30:54 КМС     ГБУ ДО ДДТ 272 107.37
5   Саблин Данил 2003 II     СДЮСШОР Балт.Берег 371 Не финишировал
6   Опутников Алексей 2004     ШСК-Рекорд ГБОУ ш456 467 Не финишировал
К списку групп
М21 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Фишин Александр 1988 1 / 5 1:09:08     лично-Луховицкий р 142 200.00
2   Хлызов Дмитрий 1992 2 / 5 1:10:18     ВШЭ 144 196.62
3   Матросенков Вячеслав 1984 3 / 5 1:28:32     Выборг-Ориентир 551 143.88
4   Прядохин Павел 2000 4 / 5 1:43:45     лично-СПб 138 99.86
5   Молочков Владимир 1986 5 / 5 2:01:00     МИФИ 536 49.95
К списку групп
М35 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пархоменко Александр 1980 1 / 12 1:12:42 I     Пыжики 539 150.00
2   Чернышов Андрей 1981 2 / 12 1:22:58 I     Кириши 540 128.82
3   Храмов Николай 1974 3 / 12 1:32:59     Технология 145 108.15
4   Арсеньев Петр 1972 4 / 12 1:44:48 I     Тропа 415 83.77
5   Вишняков Максим 1985 5 / 12 1:45:38     лично-В.Луки 107 82.05
6   Муравник Дмитрий 1972 6 / 12 1:46:18 II     Лемур 127 80.67
7   Макаров Михаил 1977 7 / 12 1:47:26     ЦФК Выборгского р 538 78.34
8   Панков Дмитрий 1979 8 / 12 1:55:19 III     Ижора ДТДиМ 302 62.07
9   Линьков Дмитрий 1976 9 / 12 2:04:09     Лидер 332 43.84
10   Еременко Алексей 1974 КМС     лично-В.Новгород 109 Не финишировал
11   Занадворов Владимир 1981     лично-СПб 110 Не финишировал
12   Сугак Юрий 1982 КМС     СДЮСШОР Балт.Берег 377 Не финишировал
К списку групп
М50 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Катанцев Сергей 1967 1 / 4 1:10:43 I     Выборг-Ориентир-2 254 90.00
2   Егоров Андрей 1970 2 / 4 1:19:35 I     Лично 523 78.72
3   Богданов Антон 1969 3 / 4 1:34:43 II     Азимут 192 59.46
4   Колпаков Илья 1969 4 / 4 1:42:31 II     Тропа 421 49.53
К списку групп
М55 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Митенков Андрей 1962 1 / 7 1:04:36 КМС     Азимут 218 80.00
2   Попов Геннадий 1963 2 / 7 1:08:56 I     Диамант 300 74.63
3   Севастьянов Глеб 1965 3 / 7 1:11:36 МС     HBM-OK 518 71.33
4   Румянцев Юрий 1963 4 / 7 1:13:07     Росмодуль 522 69.45
5   Киселев Игорь 1963 5 / 7 1:20:11     Азимут 211 60.70
6   Иванов Андрей 1962 6 / 7 1:24:54 I     Кузьмолово 113 54.86
7   Пигарев Константин 1964 II     Пигаревы 134 Не финишировал
К списку групп
М60 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дешко Валерий 1957 1 / 8 54:37 КМС     Азимут 201 70.00
2   Волков Николай 1961 2 / 8 1:01:11 I     Азимут 202 61.58
3   Ольшин Василий 1960 3 / 8 1:01:39 I     лично-СПб 129 60.99
4   Бораченко Александр 1960 4 / 8 1:08:08 КМС     Титан ОК 104 52.68
5   Хабибулин Александр 1960 5 / 8 1:14:17 II     Азимут 228 44.79
6   Бондарев Сергей 1960 6 / 8 1:16:03 I     Азимут 196 42.53
7   Кондрашкин Игорь 1960 7 / 8 1:36:41 МС     Азимут 212 16.08
8   Тюняев Виктор 1958 8 / 8 1:46:38 II     лично-ЛО 141 3.33
К списку групп
М65 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ошмарин Андрей 1956 1 / 14 53:57 I     лично-В.Новгород 132 60.00
2   Лексин Алексей 1955 2 / 14 1:16:13     Геленджик_Л 124 35.24
3   Михайлов Василий 1953 3 / 14 1:17:24 I     БелыеНочи 516 33.92
4   Черкесов Сергей 1956 4 / 14 1:24:28 II     лично-Чудовский р 147 26.06
5   Фотин Сергей 1955 5 / 14 1:25:04 II     Азимут 227 25.39
6   Бородин Виктор 1952 6 / 14 1:27:37 КМС     ГБУ ДО ДДТ 269 22.56
7   Лакаев Владимир 1952 7 / 14 1:41:50 II     Энергия 471 6.75
8   Захаров Николай 1954 8 / 14 1:51:19 I     Выборг-Ориентир-S 256
9   Большаков Василий 1955 9 / 14 2:25:02     Азимут 193
10   Зачиняев Виктор 1953 I     Азимут 205 Не финишировал
11   Мальцев Александр 1954 I     Азимут 217 Не финишировал
12   Негин Сергей 1954 I     Азимут 219 Не финишировал
13   Чумаков Юрий 1952 I     Азимут 230 Не финишировал
14   Коваленко Николай 1954 КМС     ИТМО 119 Не финишировал
К списку групп
М70 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Векшин Юрий 1951 1 / 5 33:28 I     лично-В.Новгород 106 60.00
2   Угаров Валерий 1947 2 / 5 48:54     Азимут 226 32.33
3   Казанцев Иван 1948 3 / 5 1:01:03     Новгород-Казанцев 114 10.55
4   Борисов Владимир 1948 I     Азимут 197 Не финишировал
5   Рудаков Владимир 1951 МС     лично-СПб 139 Не финишировал
К списку групп
М75 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гордышевский Семен 1946 1 / 5 1:11:53 II     Азимут 199 60.00
2   Черных Валерий 1945 2 / 5 1:39:14     Азимут 229 37.17
3   Никитин Михаил 1945 3 / 5 1:42:12 III     Азимут 220 34.70
4   Жуков Олег 1938 КМС     Азимут 203 Не финишировал
5   Касаткин Николай 1943 II     Азимут 210 Не финишировал
К списку групп
Н12Ж ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кобленц Дарья 2009 1 / 5 41:35     Калинка-СПБ 312 100.00
2   Савельева Татьяна 2009 2 / 5 49:20     Forest team 186 81.36
3   Гладченко Надежда 2009 3 / 5 1:05:28     Туркра285 427 42.57
4   Туганова Анна 2010 4 / 5 1:41:00     Туркра285 439
5   Введенская Дарья 2010 5 / 5 1:50:45     СДЮСШОР Балт.Берег 362
К списку групп
Н12М ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Плаксин Андрей 2010 1 / 6 28:53     Мичуринское 136 100.00
2   Короснихин Кирилл 2009 2 / 6 46:22     Туркра285 429 39.47
3   Щербаков Даниил 2009 3 / 6 47:03     31КП-Сестрорецк 166 37.10
4   Филипенко Алексей 2010 4 / 6 59:38     Туркра285 442
5   Горбунцов Даниил 2009 5 / 6 1:05:59     Калинка-СПБ 503
6   Куйко Игорь 2009     Туркра285 430 Не финишировал
К списку групп
Н14Ж ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кобленц Мария 2007 1 / 7 32:18     Калинка-СПБ 313 120.00
2   Чикун Елена 2008 2 / 7 39:28     Петровское 347 93.37
3   Платонова Александра 2008 3 / 7 39:53     Forest team 183 91.83
4   Мясникова Виктория 2008 4 / 7 42:08     31КП-Сестрорецк 161 83.47
5   Дружининская Елизавета 2007 5 / 7 42:50     ГБОУ Школа №691 261 80.87
6   Пушкина Дарья 2008 6 / 7 1:02:35     ГБОУ Школа №691 265 7.49
7   Папенкова Любовь 2008     Туркра285 433 Не финишировал
К списку групп
Н14М ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Антипов Матвей 2008 1 / 11 29:56     Forest team 168 120.00
2   Бабичев Александр 2007 2 / 11 33:04     БалтийскийБерег-339 509 107.44
3   Лантухов Егор 2007 3 / 11 33:40     Forest team 180 105.03
4   Бабичев Артем 2007 4 / 11 52:31     БалтийскийБерег-339 234 29.47
5   Туганов Демид 2008 5 / 11 1:07:45     Туркра285 438
6   Иванов Тимур 2007 6 / 11 1:13:29     ДДТ Красносельского р 275
7   Аранышев Владислав 2008 7 / 11 1:58:48     Туркра285 426
8   Мащенко Никита 2008     БалтийскийБерег-339 243 Не финишировал
9   Соловьев Павел 2008     БалтийскийБерег-339 250 Не финишировал
10   Прилюк Андрей 2008     Туркра285 436 Не финишировал
11   Филипенко Андрей 2008     Туркра285 443 Не финишировал
К списку групп
ФПР ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трифонова Юлия 1985 1 / 20 36:01     Туркра285 761 100.00
2   Зайцева Светлана 1987 2 / 20 43:18     лично-ЛО 771 79.78
3   Малыхин Максим 2006 3 / 20 54:12     Петровское 750 49.51
4   Якушенков Андрей 1990 4 / 20 1:00:36     ГБОУ Школа №691 726 31.74
5   Буров Сергей 2004 5 / 20 1:03:59     ДДТ Красносельского р 727 22.35
6   Севрюков Иван 2005 6 / 20 1:04:13     ДДТ Красносельского р 741 21.70
7   Романов Роман 1980 7 / 20 1:17:53     Туркра285 759
8   Панов Даниил 2005 8 / 20 1:24:48     ДДТ Красносельского р 739
9   Гребенюк Алексей 2006 9 / 20 1:26:14     ЦТТ Моск. р-на 769
10   Косорукова Татьяна 1991 10 / 20 1:27:00     Выборг 777
11   Белевцова Мария 2006 11 / 20 1:41:43     Ровет 794
12   Акимова Жанна 2005 12 / 20 1:43:13     ЦТТ Моск. р-на 770
13   Калайдина Ирина 1961 13 / 20 2:02:39     СеверныйВетер 793
14   Учеваткина Юлия 2005 14 / 20 2:20:20     Туркра285 762
15   Тарасов Андрей 2016     Лично 552 Не финишировал
16   Шевчук Таисия 2016     Лично 553 Не финишировал
17   Алябьева Анна 1997     ВШЭ 701 Не финишировал
18   Дешко Татьяна 1966     Азимут 725 Не финишировал
19   Норин Никита 1984     Туркра285 778 Не финишировал
20   Павлова Анна 1979     Лично 812 Не финишировал
К списку групп
ФСЛ ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Марков Алексей 1987 1 / 13 57:04     Лично 849 100.00
2   Медведев Алексей 1987 2 / 13 1:03:30     лично-СПб 704 88.73
3   Косоруков Антон 1986 3 / 13 1:07:01     Выборг 802 82.56
4   Сугак Яна 1982 4 / 13 1:14:24     СДЮСШОР Балт.Берег 805 69.63
5   Понтаплев Василий 1971 5 / 13 1:31:54 КМС     лично-СПб 705 38.96
6   Баранов Иван 1998 6 / 13 2:03:22     ВШЭ 804
7   Лайков Александр 198 7 / 13 2:03:42     ВШЭ 803
8   Тузеев Михаил 1994 8 / 13 2:06:32 I     лично-СПб 706
9   Ушаков Вячеслав 1975 9 / 13 2:22:23     Туркра285 763
10   Танаев Александр 1962 10 / 13 13:48:06     СеверныйВетер 806
11   Курицына Оксана 1976 I     Калинка-СПБ 747 Не финишировал
12   Калайдин Станислав 1961     СеверныйВетер 764 Не финишировал
13   Головкина Светлана 1980     Ровет 800 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.