Чемпионат и Первенство г. Владивостока по спортивному ориентированию, (Велокросс), Кампус ДВФУ 04.04.2021

Велокросс) Приморский край 51 10 4

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 16 лет проведено 250 этапов.
Поделиться

ОРЕN1 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудашев Вячеслав 1 / 9 31:27     ГринТур 1109 60.00
2   Беляева Оксана 1975 2 / 9 31:58 КМС     Фокино, лично 1108 59.01
3   Зябликова Анастасия 2004 3 / 9 36:27 I     'Буревестник' 1101 50.46
4   Иголинский Виталий 1976 4 / 9 38:06     Владивосток, лично 1105 47.31
5   Евсеенко Екатерина 1990 5 / 9 41:42 I     'Визит' 1102 40.45
6   Новиков Андрей 2009 6 / 9 45:08     Владивосток, лично 1106 33.90
7   Вахитова Светлана 1980 7 / 9 47:40     Владивосток, лично 1103 29.06
8   Винникова Наталья 1960 8 / 9 56:18     Владивосток, лично 1104 12.59
9   Шостак Андрей 1978     Политехник 1107 Дисквалифицирован
К списку групп
ОРЕN2 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Иголинская Маргарита 2006 1 / 5 52:24     Владивосток, лично 1202 60.00
2   Чуркина Екатерина 1986 2 / 5 1:01:56     Владивосток, лично 1204 49.08
3   Носкова Полина 1984 3 / 5 1:17:25     Кочевник 1205 31.35
4   Быкова Мария 2013 4 / 5 1:18:03     Владивосток, лично 1201 30.63
5   Иголинская Наталья 2009     Владивосток, лично 1203 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Виноградова Ксения 2010 1 / 3 32:58     Владивосток, лично 801 100.00
2   Кривошей Елена 2009 2 / 3 41:24     Владивосток, лично 802 74.42
3   Носкова Кира 2011 3 / 3 43:12     Кочевник 803 68.96
К списку групп
Ж14 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Швецова Белла 2007 1 / 2 19:37     ДЮСШ 'Чемпион' 602 120.00
2   Макеевская Лия 2007 2 / 2 24:43     ДЮСШ 'Чемпион' 601 88.80
К списку групп
Ж17 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Песня Алиса 2006 1 / 4 23:12     ДЮСШ 'Чемпион' 402 180.00
2   Павлова София 2006 2 / 4 27:06     ДЮСШ 'Чемпион' 401 149.74
3   Ромащенко Софья 2006 3 / 4 37:56     МБУ СШ 'Чемпион' 404 65.69
4   Рагулина Диана 2006 4 / 4 43:15     ДЮСШ 'Чемпион' 403 24.44
К списку групп
Ж21 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черноусова Алевтина 1985 1 / 1 29:31 I     Кочевник 201 200.00
К списку групп
М12 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Доброскок Дамир 2010 1 / 10 24:40     ДЮСШ 'Чемпион' 704 100.00
2   Игнатов Илья 2009 2 / 10 28:20     ДЮСШ 'Чемпион' 705 85.14
3   Потоцкий Тимофей 2010 3 / 10 30:08     Владивосток, лично 701 77.84
4   Парубченко Владислав 2009 4 / 10 35:42     ДЮСШ 'Чемпион' 709 55.27
5   Коренской Андрей 2010 5 / 10 37:52     ДЮСШ 'Чемпион' 707 46.49
6   Петлин Егор 2010 6 / 10 40:08     ДЮСШ 'Чемпион' 710 37.30
7   Никитин Иван 2009 7 / 10 41:43     ДЮСШ 'Чемпион' 708 30.88
8   Казанцев Егор 2009 8 / 10 54:35     ДЮСШ 'Чемпион' 706
9   Чуркин Вячеслав 2011 9 / 10 1:00:29     Владивосток, лично 702
10   Андрощук Максим 2011     ДЮСШ 'Чемпион' 703 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Виноградов Максим 2008 1 / 3 30:28     Владивосток, лично 502 120.00
2   Шикалида Дмитрий 2007 2 / 3 32:33     Артем, лично 501 111.79
3   Жиляев Павел 2008     ДЮСШ 'Чемпион' 503 Дисквалифицирован
К списку групп
М17 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Вахитов Вячеслав 2004 1 / 2 33:39     Владивосток, лично 302 180.00
2   Бельтюков Арсений 2006 2 / 2 50:15     Владивосток, лично 301 91.20
К списку групп
М21 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ромащенко Игнат 2003 1 / 12 28:11 III     ДЮСШ 'Чемпион' 109 200.00
2   Ясинков Денис 1980 2 / 12 32:15 III     Makkolli racing team 101 171.14
3   Новиков Виталий 1975 3 / 12 33:47     Владивосток, лично 105 160.26
4   Габидулин Михаил 4 / 12 46:57 112 66.82
5   Алексей Николаевич 1975 5 / 12 57:55     Владивосток, лично 103
6   Суриц Валерий 1995 6 / 12 1:06:29     Владивосток, лично 107
7   Рау Алексей 1998 7 / 12 1:17:20     РЖД 111
8   Соловьев Дмитрий 1986     Велоклуб 'НАХОДКА' 102 Дисквалифицирован
9   Умников Александр 1988     Кочевник 110 Дисквалифицирован
10   Подленный Радомир 1997     Владивосток, лично 106 Дисквалифицирован
11   Доброскок Константин 1981     ДЮСШ 'Чемпион' 108 Дисквалифицирован
12   Калинин Сергей 1997     Владивосток, лично 104 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.