Владимиро-Суздальская Русь, СПРИНТ, Владимирская обл 27.10.2017

Спринт Московская область 738 25 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 8 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 15 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Струнникова Дарья 2007 1 / 15 6:54     Московская обл 391 90.00
2   Ярошевская Виктория 2007 2 / 15 7:45     г.Москва 584 78.91
3   Болячина Антонина 2007 3 / 15 9:53     Владимирская обл 599 51.09
4   Ладонычева Валерия 2008 4 / 15 10:18     Московская обл 292 45.65
5   Натальина Светлана 2007 5 / 15 10:19     Нижегородская обл 418 45.43
6   Бесхлебнова Анна 2007 6 / 15 10:23     Владимирская обл 594 44.57
7   Вдовина Софья 2007 7 / 15 11:16     Московская обл 290 33.04
8   Караваева Олеся 2007 8 / 15 11:19     Московская обл 383 32.39
9   Петрова Ирина 2008 9 / 15 13:50     г.Москва 480
10   Ткаченко Людмила 2007 10 / 15 14:22     Московская обл 295
11   Елфимова Ирина 2007 11 / 15 14:42     Московская обл 69
12   Шпагина Валерия 2007 12 / 15 14:47     Владимирская обл 673
13   Колтунова Анастасия 2007 13 / 15 14:48     г.Санкт-Петербург 90
14   Тараканова Виктория 2007 14 / 15 15:39     Тульская обл 564
15   Лахнова Татьяна 2007 15 / 15 20:49     Владимирская обл 668
К списку групп
Ж12 ( участников: 63 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ламова Анастасия 2005 1 / 63 7:17     Владимирская обл 797 100.00
2   Морозова Полина 2005 2 / 63 7:37     Владимирская обл 606 95.42
3   Большева Анна 2005 3 / 63 7:41     Владимирская обл 791 94.51
4   Филюшенкова Александра 2005 4 / 63 7:45     Владимирская обл 610 93.59
5   Борисова Ксения 2005 5 / 63 7:52     Московская обл 289 91.99
6   Павлова Вероника 2006 6 / 63 7:56     Тульская обл 556 91.08
7   Колохина Алина 2005 7 / 63 8:00     Нижегородская обл 416 90.16
8   Сазонова Алиса 2005 8 / 63 8:07     Тульская обл 549 88.56
9   Бурикова Мария 2005 9 / 63 8:09     Московская обл 68 88.10
10   Алексеева Ольга 2005 10 / 63 8:22 III     г.Санкт-Петербург 11 85.13
11   Сушко Екатерина 2005 11 / 63 8:24     г.Москва 152 84.67
12   Перешеина Анастасия 2006 12 / 63 8:54     Тульская обл 558 77.80
13   Гомозова Анна 2005 13 / 63 9:02     г.Москва 118 75.97
14   Шмелева Алина 2005 13 / 63 9:02     г.Москва 164 75.97
15   Чикунова Алена 2005 15 / 63 9:13     Воронежская обл 831 73.46
16   Марченко Нина 2006 16 / 63 9:14     г.Москва 304 73.23
17   Борисова Александра 2006 17 / 63 9:23     Владимирская обл 600 71.17
18   Дуплина Анастасия 2005 18 / 63 9:32     Рязанская обл 879 69.11
19   Заблоцкая Василиса 2005 19 / 63 9:39     г.Москва 120 67.51
20   Шипилова Валерия 2006 20 / 63 9:47     Воронежская обл 832 65.68
21   Мухина Анна 2005 20 / 63 9:47     Владимирская обл 801 65.68
22   Буртовская Александра 2005 22 / 63 9:48     г.Москва 116 65.45
23   Иванова Елизавета 2005 23 / 63 10:00     г.Москва 402 62.70
24   Трофимова Надежда 2005 24 / 63 10:05     г.Москва 372 61.56
25   Югова Виктория 2005 25 / 63 10:14     г.Санкт-Петербург 105 59.50
26   Уткина Анастасия 2005 26 / 63 10:21     Ивановская обл 450 57.89
27   Никитина Ярослава 2006 27 / 63 10:44     Тульская обл 555 52.63
28   Захарова Арина 2006 27 / 63 10:44     Владимирская обл 795 52.63
29   Титова Анна 2006 29 / 63 11:05     Владимирская обл 806 47.83
30   Минайлова Софья 2005 30 / 63 11:11     Московская обл 389 46.45
31   Пантелеева Елена 2005 31 / 63 11:13 III     г.Москва 282 46.00
32   Курзанова Анна 2006 32 / 63 11:24     Ярославская обл 213 43.48
33   Панина Елена 2005 33 / 63 11:28     Рязанская обл 888 42.56
34   Корязова Милада 2006 34 / 63 11:47     Воронежская обл 823 38.22
35   Моисеева Ксения 2005 35 / 63 12:25     г.Москва 726 29.52
36   Валова Алена 2005 36 / 63 12:48     Ивановская обл 442 24.26
37   Бологова Дарья 2006 37 / 63 12:49     г.Москва 260 24.03
38   Ларина Алина 2006 38 / 63 13:20     Рязанская обл 883 16.93
39   Панюшкина Анна 2005 39 / 63 13:23     Рязанская обл 889 16.25
40   Чернецова Ксения 2006 40 / 63 13:27     г.Москва 582 15.33
41   Евсикова Ксения 2006 41 / 63 13:33     г.Москва 459 13.96
42   Воробьева Елена 2006 42 / 63 13:52     Нижегородская обл 407 9.61
43   Козлова Меланья 2006 43 / 63 13:55     г.Москва 126 8.92
44   Минязева Камилла 2005 44 / 63 14:37     Респ. Башкортостан 774
45   Ребрик Ева 2006 45 / 63 15:29     Владимирская обл 58
46   Ильясова Анна 2005 46 / 63 16:47     Тверская обл 256
47   Лазукина Ангелина 2006 47 / 63 17:45     г.Москва 576
48   Савицкая Дарья 2005 48 / 63 18:03     г.Москва 367
49   Горячева Маргарита 2006 49 / 63 18:28     Рязанская обл 877
50   Корякина Евгения 2006 50 / 63 18:44     г.Москва 575
51   Матвеева Татьяна 2005 51 / 63 19:19     Нижегородская обл 408
52   Корнилова Ксения 2006 52 / 63 19:44     Московская обл 385
53   Иванова Алена 2006 53 / 63 20:53     Владимирская обл 665
54   Басова Анастасия 2005 54 / 63 21:02     Ивановская обл 440
55   Корбашова Раван 2006 55 / 63 21:03     г.Москва 471
56   Хандогина Виктория 2005 56 / 63 25:56     Тверская обл 647
57   Ватутина Анна 2006 57 / 63 40:18     Ярославская обл 845
58   Меренкова Мария 2006 58 / 63 47:13     Ярославская обл 853
59   Носинкова Василиса 2004 19:10     г.Москва 479 Вне конкурса
60   Самунова Александра 2006     Московская обл 294 Дисквалифицирован
61   Фрадкина Татьяна 2005     г.Санкт-Петербург 21 Дисквалифицирован
62   Мотренко Анна 2006     Ярославская обл 855 Дисквалифицирован
63   Антонова Анна 2006     Ярославская обл 842 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 64 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Филимонова Анастасия 2004 1 / 64 14:13 I     г.Москва 158 120.00
2   Тремпольцева Анна 2003 2 / 64 14:33 I     г.Москва 370 117.19
3   Балашова Софья 2004 3 / 64 15:26 I     Тульская обл 539 109.73
4   Похресная Александра 2003 4 / 64 15:54 I     г.Санкт-Петербург 100 105.79
5   Червякова Елена 2004 5 / 64 16:06 I     Владимирская обл 807 104.10
6   Соколова Мария 2004 6 / 64 16:26 I     г.Москва 147 101.29
7   Веретнова Дарья 2003 7 / 64 16:52 II     Архангельская обл 530 97.63
8   Ульянова Александра 2003 8 / 64 16:59 I     г.Москва 284 96.65
9   Сабурова Анастасия 2003 9 / 64 17:30     Тверская обл 646 92.29
10   Милехина Агата 2004 10 / 64 17:38 I     г.Москва 365 91.16
11   Хоркина Марина 2004 11 / 64 17:40     г.Москва 307 90.88
12   Карчевская Анастасия 2004 12 / 64 17:46 I     г.Москва 361 90.04
13   Андреева Милослава 2004 13 / 64 17:48 I     г.Санкт-Петербург 12 89.75
14   Петрушко Анна 2003 14 / 64 18:09 I     Владимирская обл 802 86.80
15   Саховская Наталия 2004 15 / 64 18:45 II     г.Санкт-Петербург 111 81.74
16   Садофеева Светлана 2003 16 / 64 18:56 III     г.Санкт-Петербург 110 80.19
17   Голубева Вероника 2004 17 / 64 19:04 III     г.Санкт-Петербург 106 79.06
18   Иванова Варвара 2004 18 / 64 19:20     г.Москва 123 76.81
19   Большакова Ангелина 2003 19 / 64 19:23 II     Владимирская обл 597 76.39
20   Михайлова Яна 2003 20 / 64 19:27 III     Владимирская обл 31 75.83
21   Колтунова Полина 2004 21 / 64 19:32 I     г.Санкт-Петербург 92 75.12
22   Лушкина Арина 2004 22 / 64 19:33 II     Тульская обл 545 74.98
23   Гусева Мария 2004 23 / 64 19:54 III     Владимирская обл 28 72.03
24   Медкова Владислава 2004 23 / 64 19:54 I     Пензенская обл 516 72.03
25   Новикова Дарья 2003 25 / 64 20:02 II     Владимирская обл 607 70.90
26   Воркуева Татьяна 2003 26 / 64 20:28 I     Владимирская обл 602 67.25
27   Спиридонова Ирина 2004 27 / 64 20:42 I     г.Москва 149 65.28
28   Крутова Елизавета 2004 28 / 64 20:46     Ярославская обл 210 64.71
29   Тихончук Анна 2004 29 / 64 21:01 III     Нижегородская обл 634 62.60
30   Кострова Ольга 2003 30 / 64 21:21 II     г.Москва 278 59.79
31   Мельникова Светлана 2003 31 / 64 21:29 II     Владимирская обл 800 58.66
32   Еремина Анастасия 2004 32 / 64 21:34 I     Нижегородская обл 411 57.96
33   Крылова Алина 2003 33 / 64 22:12     Тверская обл 658 52.61
34   Будникова Александра 2003 33 / 64 22:12 III     Тверская обл 653 52.61
35   Рожкова Екатерина 2003 35 / 64 22:19 I     Рязанская обл 892 51.63
36   Мурысина Виктория 2004 36 / 64 22:26 I     Пензенская обл 517 50.64
37   Ситдикова Лилия 2004 37 / 64 22:34 II     Респ. Башкортостан 776 49.52
38   Лещук Полина 2003 38 / 64 23:14 I     Московская обл 386 43.89
39   Старостина Виктория 2003 39 / 64 23:18 II     Владимирская обл 608 43.33
40   Ломова Софья 2003 40 / 64 23:38     Пензенская обл 499 40.52
41   Росинская Янина 2003 41 / 64 24:04     г.Москва 140 36.86
42   Белякова Алина 2003 42 / 64 24:20 I     Ивановская обл 441 34.61
43   Столярова Мария 2004 43 / 64 24:38     Рязанская обл 901 32.08
44   Петухова Анастасия 2004 44 / 64 24:57     Ярославская обл 858 29.40
45   Мачехина Дарья 2004 45 / 64 25:14     г.Санкт-Петербург 109 27.01
46   Чос Анна 2003 46 / 64 25:18 II     г.Москва 267 26.45
47   Формина Алина 2003 47 / 64 25:41 I     г.Москва 580 23.21
48   Румянцева Анна 2004 48 / 64 25:48 III     Ярославская обл 215 22.23
49   Палатникова Варвара 2003 49 / 64 26:02     г.Санкт-Петербург 20 20.26
50   Тимонина Виктория 2004 50 / 64 26:09     г.Москва 369 19.27
51   Послухаева Виктория 2003 51 / 64 26:14     Тверская обл 645 18.57
52   Павлова Варвара 2003 52 / 64 27:00     г.Москва 727 12.10
53   Кислова Софья 2003 53 / 64 28:22 II     г.Москва 262 0.56
54   Тюрина Полина 2004 54 / 64 28:40 I     Рязанская обл 904
55   Иванова Екатерина 2003 55 / 64 29:16 I     г.Москва 571
56   Смирнова Вероника 2003 56 / 64 36:59     г.Москва 146
57   Хабарова Мария 2004 57 / 64 38:20     Ярославская обл 870
58   Точилова Татьяна 2004 58 / 64 39:14     Ивановская обл 449
59   Мирзакулова Надежда 2004 59 / 64 39:17     Ярославская обл 872
60   Кнотько Варвара 2004 60 / 64 1:03:48     г.Москва 470
61   Коржавина Татьяна 2003 II     Владимирская обл 604 Дисквалифицирован
62   Стройкова Анастасия 2003 I     г.Москва 579 Дисквалифицирован
63   Уханова Ульяна 2004     Ярославская обл 873 Дисквалифицирован
64   Савельева Наталья 2004 I     г.Москва 142 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 37 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Клементьева Анна 2002 1 / 37 18:22 КМС     Владимирская обл 796 150.00
2   Деомидова Ксения 2002 2 / 37 21:12 I     г.Москва 300 126.86
3   Мельникова Надежда 2001 3 / 37 21:50 I     Владимирская обл 799 121.69
4   Боголюбова Анастасия 2002 4 / 37 22:36 I     Чувашская респ 752 115.43
5   Тихонова Мария 2001 5 / 37 22:51 КМС     г.Москва 154 113.38
6   Малкова Анастасия 2002 6 / 37 22:54 I     Владимирская обл 605 112.98
7   Сафронова Анна 2001 7 / 37 23:04 КМС     Тульская обл 551 111.62
8   Бирюлева Владислава 2002 8 / 37 23:32 КМС     Московская обл 378 107.80
9   Пермикина Екатерина 2002 9 / 37 24:35 I     Воронежская обл 829 99.23
10   Лукманова Амелия 2002 10 / 37 25:37 II     Респ. Башкортостан 773 90.79
11   Долгова Анастасия 2002 11 / 37 26:01 I     Пензенская обл 496 87.52
12   Семенова Арина 2002 12 / 37 26:12 I     г.Москва 306 86.03
13   Пузанова Елизавета 2002 13 / 37 26:35 I     Рязанская обл 891 82.89
14   Кальчевская Анастасия 2002 14 / 37 27:09 I     Тульская обл 562 78.27
15   Круглякова Анастасия 2002 15 / 37 27:52 I     г.Санкт-Петербург 18 72.41
16   Пойкалайнен Александра 2001 16 / 37 28:46     Ярославская обл 860 65.06
17   Беспалова Анастасия 2001 17 / 37 29:13 I     Пензенская обл 490 61.39
18   Козлова Ульяна 2002 18 / 37 30:29 КМС     г.Москва 127 51.04
19   Бережная Софья 2002 19 / 37 31:10 I     Рязанская обл 876 45.46
20   Жарова Валерия 2001 20 / 37 31:41     Ярославская обл 849 41.24
21   Татаринова Мила 2002 21 / 37 33:35     Тверская обл 663 25.73
22   Кочнева Мария 2002 22 / 37 34:01 II     Пензенская обл 498 22.19
23   Кузнецова Юлия 2001 23 / 37 34:41 II     Тульская обл 589 16.74
24   Беликова Наталия 2001 24 / 37 35:49 II     Московская обл 66 7.49
25   Борисевич Ирина 2002 25 / 37 36:11 I     Московская обл 692 4.49
26   Краузе Эрика 2002 26 / 37 37:25 III     г.Санкт-Петербург 17
27   Фрезе Ксения 2002 27 / 37 37:35 II     г.Санкт-Петербург 22
28   Борисевич Анна 2002 28 / 37 38:48 I     Московская обл 691
29   Леонова Оксана 2001 29 / 37 38:50 I     Рязанская обл 884
30   Колоскова-Кипарисова Анас 2001 30 / 37 39:24 III     г.Москва 363
31   Садофьева Евдокия 2001 31 / 37 41:38 I     Владимирская обл 805
32   Пахомова Ольга 2001 32 / 37 43:20 I     Рязанская обл 890
33   Дужникова Полина 2001 33 / 37 43:30 I     Пензенская обл 514
34   Харламова Анастасия 2002 34 / 37 43:43 II     Рязанская обл 908
35   Семченкова Валерия 2002 35 / 37 45:52 II     Рязанская обл 895
36   Афанасьева Анастасия 2002 36 / 37 1:11:36 III     г.Москва 718
37   Алексеева Наталья 2001 I     Респ. Башкортостан 770 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 12 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Романова Анастасия 2000 1 / 12 21:29 КМС     г.Москва 483 180.00
2   Никитина Мария 2000 2 / 12 23:33 I     Пензенская обл 493 162.68
3   Кузьмина Анна 2000 3 / 12 24:31 КМС     г.Москва 403 154.58
4   Хафизова Владилена 1999 4 / 12 25:09 I     г.Санкт-Петербург 115 149.28
5   Рахманина Елена 2000 5 / 12 26:44 КМС     Тульская обл 710 136.01
6   Артамонова Татьяна 1999 6 / 12 29:27 КМС     г.Санкт-Петербург 84 113.25
7   Ачкасова Екатерина 2000 7 / 12 29:29 I     Московская обл 689 112.97
8   Шевцова Ирина 2000 8 / 12 29:33 I     Московская обл 694 112.41
9   Тарасова Анастасия 2000 9 / 12 29:39 I     г.Санкт-Петербург 112 111.57
10   Салова Вероника 10 / 12 30:46 КМС     Нижегородская обл 632 102.22
11   Черепанова Владислава 2000 11 / 12 34:59 I     Респ. Башкортостан 779 66.89
12   Сулимова Марина 2000 12 / 12 35:58 II     Тульская обл 591 58.65
К списку групп
Ж20 ( участников: 7 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колтунова Екатерина 1998 1 / 7 31:19 МС     г.Санкт-Петербург 91 180.00
2   Васькова Варвара 1998 2 / 7 33:25 КМС     г.Москва 276 167.93
3   Шаркова Анастасия 1998 3 / 7 33:27 КМС     г.Санкт-Петербург 104 167.74
4   Бочкарева Виктория 1998 4 / 7 34:23 КМС     Удмуртская респ 81 162.37
5   Гончаренко Ангелина 1997 5 / 7 37:16 КМС     г.Москва 355 145.80
6   Зинукова Полина 1998 6 / 7 43:03 I     Владимирская обл 52 112.56
7   Болячина Анна 1998 7 / 7 45:34 I     Владимирская обл 598 98.09
К списку групп
Ж21А ( участников: 6 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитина Алина 1994 1 / 6 25:04 I     Тульская обл 714 200.00
2   Зрелина Алена 1994 2 / 6 27:10 I     г.Москва 121 183.24
3   Дятлова Анастасия 1992 3 / 6 29:08 II     Тверская обл 255 167.55
4   Чуканова Ольга 1996 4 / 6 31:14 II     Тульская обл 717 150.80
5   Липатова Екатерина 1995 5 / 6 32:08 КМС     Московская обл 387 143.62
6   Чугунова Вера 1983 6 / 6 43:35 I     Ивановская обл 273 52.26
К списку групп
Ж35 ( участников: 15 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Годунова Светлана 1976 1 / 15 25:23 КМС     Владимирская обл 37 150.00
2   Бурлинова Анна 1979 2 / 15 26:15 I     Московская обл 760 144.88
3   Цветкова Евгения 1974 3 / 15 28:50 I     Нижегородская обл 619 129.61
4   Тремпольцева Ирина 1977 4 / 15 31:32 I     г.Москва 371 113.66
5   Сазонова Надежда 1979 5 / 15 31:34 I     Нижегородская обл 426 113.46
6   Хандогина Татьяна 1979 6 / 15 33:21 II     Тверская обл 648 102.92
7   Платонова Ирина 1974 7 / 15 33:27 МС     г.Санкт-Петербург 42 102.33
8   Кузнецова Елена 1976 8 / 15 34:04 II     Тульская обл 679 98.69
9   Ермолина Надежда 1981 9 / 15 34:48     Респ. Коми 79 94.35
10   Абашкина Светлана 1975 10 / 15 40:37     Рязанская обл 835 59.98
11   Петухова Ольга 1979 11 / 15 41:25 III     Ярославская обл 859 55.25
12   Свиридова Анастасия 1978 12 / 15 1:23:02 III     Тульская обл 682
13   Ефремчикова Светлана 1975 13 / 15 1:41:03     г.Москва 464
14   Кнотько Вера 1980 14 / 15 1:52:31 I     г.Москва 486
15   Хабарова Елена 1981 III     Ярославская обл 869 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 7 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Архипова Александра 1969 1 / 7 26:37 I     Ярославская обл 704 100.00
2   Мескина Анастасия 1971 2 / 7 31:30 I     г.Москва 233 81.65
3   Бочкарева Ольга 1963 3 / 7 33:32 МС     Удмуртская респ 82 74.01
4   Творогова Ольга 1969 4 / 7 34:45 I     Нижегородская обл 409 69.44
5   Рахманина Наталья 1971 5 / 7 38:47     Тульская обл 711 54.29
6   Гончаренко Наталья 1965 6 / 7 50:50 II     г.Москва 356 9.02
7   Столярова Наталья 1963 7 / 7 1:18:21     Архангельская обл 534
К списку групп
Ж55 ( участников: 9 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дуцева Любовь 1959 1 / 9 19:43     Владимирская обл 49 80.00
2   Киняева Татьяна 1960 2 / 9 21:48     Тульская обл 588 71.55
3   Никулина Галина 1958 3 / 9 22:54 I     Архангельская обл 532 67.08
4   Фершалова Виктория 1958 4 / 9 24:46 МС     г.Санкт-Петербург 103 59.51
5   Сорокина Нина 1954 5 / 9 27:52 II     Тульская обл 590 46.93
6   Митерева Галина 1962 6 / 9 30:20 I     г.Москва 235 36.92
7   Онофрейчук Галина 1961 7 / 9 33:16 I     Тверская обл 641 25.02
8   Никешина Любовь 1956 8 / 9 38:31 I     Владимирская обл 784 3.72
9   Потапова Людмила 1954 9 / 9 44:16     Тверская обл 346
К списку групп
Ж65 ( участников: 2 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 2 19:35 I     Тульская обл 546 60.00
2   Пискарева Валентина 1946 2 / 2 29:12 II     Тульская обл 548 30.54
К списку групп
Ж75 ( участников: 1 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Онофрейчук Людмила 1936 1 / 1 22:37 I     Тверская обл 642 60.00
К списку групп
ЖЭ ( участников: 30 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанова Татьяна 1980 1 / 30 27:13 МС     г.Москва 299 200.00
2   Пукалова Людмила 1989 2 / 30 28:08 МС     Тверская обл 347 193.26
3   Бевза Татьяна 1994 3 / 30 29:14 МС     г.Санкт-Петербург 114 185.18
4   Плис Ирина 1992 4 / 30 29:24 МС     Ивановская обл 518 183.96
5   Бойцова Мария 1996 5 / 30 29:56 МС     г.Санкт-Петербург 399 180.04
6   Данилова Анастасия 1995 6 / 30 30:19 МС     Владимирская обл 735 177.22
7   Инюшина Анна 1992 7 / 30 30:35 МС     Тульская обл 561 175.26
8   Иванова Елена 1987 8 / 30 30:50 МС     Владимирская обл 327 173.42
9   Разина Лика 1996 9 / 30 31:13 МС     г.Москва 637 170.61
10   Смирнова Валентина 1988 10 / 30 31:16 I     Ярославская обл 696 170.24
11   Войтова Александра 1991 11 / 30 32:12 МС     Тульская обл 566 163.38
12   Пашуто Анастасия 1996 12 / 30 32:18 МС     г.Москва 138 162.65
13   Мурзина Анастасия 1996 13 / 30 33:04 КМС     г.Санкт-Петербург 97 157.01
14   Заботина Алена 1996 14 / 30 33:31 КМС     г.Москва 570 153.70
15   Рахманина Мария 1996 15 / 30 34:43 КМС     Тульская обл 716 144.89
16   Рябухина Марина 1996 16 / 30 36:33 КМС     Воронежская обл 830 131.41
17   Еремина Елена 1978 17 / 30 37:56 I     Нижегородская обл 412 121.25
18   Кузьмина Елена 1995 18 / 30 38:27 КМС     Ульяновская обл 287 117.45
19   Данилова Мария 1988 19 / 30 38:33 КМС     Тверская обл 488 116.72
20   Моисеева Татьяна 1995 20 / 30 40:36 I     г.Санкт-Петербург 397 101.65
21   Демина Алена 1994 21 / 30 41:23 КМС     г.Москва 318 95.90
22   Миронова Елена 1984 22 / 30 41:43 МС     г.Москва 366 93.45
23   Артес Наталья 1994 23 / 30 43:05 I     г.Москва 317 83.40
24   Васькова Вера 1996 24 / 30 43:20 I     г.Москва 277 81.57
25   Тупина Антонина 1990 25 / 30 53:20 КМС     Архангельская обл 536 8.08
26   Сухарева Тамара 1994 26 / 30 54:05 I     Архангельская обл 535 2.57
27   Палкина Альбина 1996 27 / 30 1:00:10 I     Архангельская обл 533
28   Никулина Ольга 1983 КМС     Воронежская обл 828 Дисквалифицирован
29   Игонина Мария 1989 МС     г.Москва 309 Дисквалифицирован
30   Макарова Наталья 1973 КМС     Нижегородская обл 617 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 42 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Романов Павел 2007 1 / 42 6:04     г.Москва 482 90.00
2   Мельников Николай 2008 2 / 42 6:49     г.Москва 305 78.87
3   Лосев Иван 2007 3 / 42 7:47     Владимирская обл 332 64.53
4   Чугунов Максим 2007 4 / 42 8:26     Ивановская обл 272 54.89
5   Фадеев Антон 2007 5 / 42 8:33     г.Москва 373 53.16
6   Курзанов Семен 2008 6 / 42 8:35     Ярославская обл 211 52.66
7   Сазонов Павел 2007 7 / 42 9:00     Нижегородская обл 425 46.48
8   Люляев Платон 2007 8 / 42 9:17     г.Москва 725 42.28
9   Цилин Иван 2007 9 / 42 9:23     Нижегородская обл 422 40.80
10   Соколов Артем 2007 10 / 42 9:24     г.Москва 375 40.55
11   Сандалов Алексей 2008 11 / 42 9:30     г.Москва 145 39.07
12   Воркуев Максим 2008 12 / 42 9:34     Владимирская обл 601 38.08
13   Бойчаров Макар 2008 13 / 42 9:55     Московская обл 67 32.88
14   Попов Олег 2008 14 / 42 9:58     г.Москва 236 32.14
15   Чурсанов Максим 2007 15 / 42 10:04     Московская обл 76 30.66
16   Годунов Борис 2007 16 / 42 10:25     Владимирская обл 35 25.47
17   Мусаверов Владимир 2007 17 / 42 10:31     г.Москва 478 23.98
18   Сметанин Иван 2007 18 / 42 11:03     Ивановская обл 271 16.07
19   Кельпш Кирилл 2007 19 / 42 11:06     г.Москва 362 15.33
20   Володин Егор 2008 20 / 42 11:11     Тульская обл 559 14.09
21   Ватаншоев Артур 2007 21 / 42 11:55     г.Москва 569 3.21
22   Войнов Александр 2007 22 / 42 13:22     г.Москва 228
23   Котов Нестор 2007 23 / 42 13:55     Тульская обл 563
24   Завгородний Олег 2008 24 / 42 14:15     г.Москва 466
25   Дельдюжов Руслан 2008 25 / 42 15:04     г.Москва 722
26   Сыров Федор 2007 26 / 42 16:06     Владимирская обл 670
27   Овсянников Василий 2007 27 / 42 16:08     Ярославская обл 857
28   Жучков Артем 2007 28 / 42 16:15     Тульская обл 560
29   Кузьминов Николай 2007 29 / 42 17:57     г.Москва 724
30   Воронцов Сергей 2008 30 / 42 19:06     г.Москва 353
31   Похвалинский Иван 2008 31 / 42 21:10     Московская обл 73
32   Мигаль Роман 2007 32 / 42 22:34     Московская обл 388
33   Хабаров Виталий 2008 33 / 42 27:19     Ярославская обл 868
34   Даньков Максим 2007 34 / 42 28:10     г.Москва 230
35   Юдин Дмитрий 2008 35 / 42 54:58     г.Москва 728
36   Кнотько Алексей 2007 36 / 42 1:05:50     г.Москва 469
37   Лабюк Григорий 2008     Ярославская обл 852 Дисквалифицирован
38   Филимонов Иван 2008     г.Москва 157 Дисквалифицирован
39   Волков Никита 2007     Ярославская обл 846 Дисквалифицирован
40   Шутиков Иван 2008     г.Москва 165 Дисквалифицирован
41   Грачев Андрей 2008     Ярославская обл 847 Дисквалифицирован
42   Арвачев Михаил 2007     г.Москва 351 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 84 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кулаев Федор 2005 1 / 84 7:39     г.Москва 302 100.00
2   Степанов Никита 2005 2 / 84 7:43     Владимирская обл 60 99.13
3   Макаров Тимофей 2005 3 / 84 8:19     Нижегородская обл 616 91.29
4   Сазонов Константин 2005 4 / 84 8:28     Нижегородская обл 424 89.32
5   Крупчатников Михаил 2006 5 / 84 8:43     Нижегородская обл 628 86.06
6   Медков Даниил 2005 6 / 84 8:47     Пензенская обл 515 85.19
7   Павловский Глеб 2006 7 / 84 8:51     г.Санкт-Петербург 98 84.31
8   Грибанов Федор 2006 8 / 84 9:00     г.Москва 298 82.35
9   Марченко Артем 2005 9 / 84 9:02     г.Москва 303 81.92
10   Брызгалов Павел 2006 9 / 84 9:02     Владимирская обл 26 81.92
11   Зубцов Константин 2005 11 / 84 9:11     г.Санкт-Петербург 87 79.96
12   Димаков Иван 2005 12 / 84 9:18     Владимирская обл 48 78.43
13   Еремин Сергей 2006 13 / 84 9:23     Нижегородская обл 410 77.34
14   Грядунов Артемий 2005 14 / 84 9:29     г.Москва 229 76.03
15   Теровкин Юра 2006 15 / 84 9:31     Владимирская обл 33 75.60
16   Венин Григорий 2005 16 / 84 9:32     г.Москва 454 75.38
17   Гарин Кирилл 2005 17 / 84 9:34     г.Москва 296 74.95
18   Хорев Захар 2005 18 / 84 9:52     г.Санкт-Петербург 23 71.02
19   Зякин Никита 2005 19 / 84 9:57     Владимирская обл 56 69.93
20   Мартынов Серафим 2006 20 / 84 9:58     г.Москва 135 69.72
21   Савчук Иван 2005 21 / 84 10:00     Владимирская обл 59 69.28
22   Втюрин Кирилл 2005 21 / 84 10:00     Нижегородская обл 413 69.28
23   Федин Максим 2005 23 / 84 10:07     Тульская обл 565 67.76
24   Лазарев Леонид 2005 24 / 84 10:19     г.Москва 131 65.14
25   Сысоев Михаил 2005 25 / 84 10:20     г.Москва 153 64.92
26   Васьков Валентин 2006 26 / 84 10:27     г.Москва 275 63.40
27   Болотов Кирилл 2006 27 / 84 10:30     Владимирская обл 595 62.75
28   Прохоров Матвей 2005 28 / 84 10:31     г.Москва 139 62.53
29   Шашаев Тимофей 2005 29 / 84 10:39     Ивановская обл 451 60.78
30   Алферов Арсений 2005 30 / 84 10:42     г.Москва 568 60.13
31   Князев Матвей 2005 31 / 84 10:50     г.Москва 574 58.39
32   Кузьминых Арсений 2006 32 / 84 10:53     г.Москва 472 57.73
33   Орешкин Андрей 2006 33 / 84 10:59     Тверская обл 643 56.43
34   Зиновьев Федор 2005 34 / 84 11:08     г.Москва 738 54.47
35   Котенев Александр 2006 35 / 84 11:11     г.Санкт-Петербург 93 53.81
36   Исмаилов Евгений 2006 36 / 84 11:12     Владимирская обл 30 53.59
37   Константинов Михаил 2005 37 / 84 11:21     Московская обл 384 51.63
38   Подобедов Максим 2005 38 / 84 11:24     Ярославская обл 708 50.98
39   Сидоренко Владимир 2005 39 / 84 12:07     г.Москва 578 41.61
40   Мордирос Михаил 2006 40 / 84 12:08     г.Москва 477 41.39
41   Артамонов Андрей 2005 41 / 84 12:35     Рязанская обл 875 35.51
42   Крылов Дмитрий 2005 42 / 84 12:51     Владимирская обл 667 32.03
43   Супрун Илья 2006 43 / 84 13:16     г.Москва 266 26.58
44   Шенинг Андрей 2005 44 / 84 13:18     г.Москва 374 26.14
45   Щербаков Владимир 2006 45 / 84 13:24     Московская обл 77 24.84
46   Солдатов Павел 2005 46 / 84 13:26     Нижегородская обл 421 24.40
47   Сафронов Артем 2006 47 / 84 13:29     Тульская обл 550 23.75
48   Колесников Егор 2006 48 / 84 13:37     г.Москва 232 22.00
49   Волков Владимир 2005 49 / 84 13:44     г.Москва 457 20.48
50   Брук Никита 2006 50 / 84 13:54     г.Москва 719 18.30
51   Краузе Глеб 2005 51 / 84 14:26     г.Санкт-Петербург 16 11.33
52   Кушнарев Илья 2005 52 / 84 14:38     г.Москва 475 8.71
53   Ларин Илья 2006 53 / 84 14:42     г.Москва 476 7.84
54   Фомичев Кирилл 2005 54 / 84 15:05     Владимирская обл 671 2.83
55   Клипов Всеволод 2005 55 / 84 15:50     Владимирская обл 329
56   Толстых Андрей 2006 56 / 84 15:51     Рязанская обл 903
57   Мамонов Константин 2005 57 / 84 16:01     Ульяновская обл 621
58   Михайлов Андрей 2005 58 / 84 16:42     Ярославская обл 706
59   Новосельцев Арсений 2006 58 / 84 16:42     Владимирская обл 669
60   Ратников Георгий 2006 60 / 84 16:45     Ярославская обл 862
61   Мухамалиев Тимур 2005 61 / 84 17:17     Рязанская обл 887
62   Вышинский Даниил 2005 62 / 84 17:22     Тверская обл 253
63   Пойкалайнен Егор 2005 63 / 84 18:18     Ярославская обл 861
64   Антропов Александр 2005 64 / 84 18:48     Ярославская обл 843
65   Петров Владимир 2006 65 / 84 19:20     Пензенская обл 494
66   Нечаев Дмитрий 2005 66 / 84 19:43     Ярославская обл 856
67   Жаворонков Даниил 2005 67 / 84 21:52     Ярославская обл 848
68   Мищенко Иван 2005 68 / 84 22:08     Ярославская обл 854
69   Свиридов Михаил 2005 69 / 84 26:47     Тульская обл 681
70   Лифанов Роман 2005 70 / 84 34:09     Пензенская обл 492
71   Евсиков Дмитрий 2004 16:33     г.Москва 458 Вне конкурса
72   Канаев Дмитрий 2006     Владимирская обл 328 Дисквалифицирован
73   Украинский Леонид 2005     Рязанская обл 905 Дисквалифицирован
74   Кузьмичев Арсений 2005     Ярославская обл 851 Дисквалифицирован
75   Сурков Артем 2006     Владимирская обл 338 Дисквалифицирован
76   Барсуков Влад 2006     Тверская обл 252 Дисквалифицирован
77   Натальин Андрей 2005     Нижегородская обл 417 Дисквалифицирован
78   Китов Даниил 2005     г.Москва 124 Дисквалифицирован
79   Забелин Михаил 2005     г.Санкт-Петербург 86 Дисквалифицирован
80   Шевелев Никита 2005     Рязанская обл 910 Дисквалифицирован
81   Федрянич Александр 2005     Рязанская обл 906 Дисквалифицирован
82   Арефьев Александр 2005     г.Санкт-Петербург 13 Дисквалифицирован
83   Колдашев Илья 2006     г.Москва 285 Дисквалифицирован
84   Пискарев Данила 2005     Тульская обл 547 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 96 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копанов Антон 2004 1 / 96 15:47 I     Тульская обл 544 120.00
2   Алексеев Василий 2003 2 / 96 16:08 I     г.Санкт-Петербург 10 117.34
3   Васильев Николай 2003 3 / 96 16:22 I     Тверская обл 655 115.56
4   Горин Михаил 2004 4 / 96 17:51 I     Владимирская обл 793 104.29
5   Шабашов Глеб 2004 5 / 96 17:56 I     Владимирская обл 808 103.65
6   Кузнецов Никита 2004 6 / 96 18:04     Тверская обл 659 102.64
7   Сорокин Степан 2003 7 / 96 18:20 I     Чувашская респ 757 100.61
8   Рослов Дмитрий 2003 8 / 96 18:56 I     г.Санкт-Петербург 101 96.05
9   Клевицкий Дмитрий 2003 9 / 96 19:18 I     г.Москва 468 93.26
10   Громов Федор 2004 10 / 96 19:26 I     Тульская обл 542 92.25
11   Нижников Александр 2003 11 / 96 19:28 I     г.Москва 136 92.00
12   Шаракаев Никита 2003 12 / 96 19:49 II     Респ. Башкортостан 780 89.33
13   Воропаев Кирилл 2004 13 / 96 20:10 I     Тульская обл 541 86.67
14   Цветков Максим 2003 14 / 96 20:50 I     г.Москва 581 81.61
15   Борисенков Никита 2003 15 / 96 21:01 I     г.Москва 352 80.21
16   Антипин Виталий 2003 16 / 96 21:05 II     Владимирская обл 46 79.70
17   Фомичев Александр 2004 17 / 96 21:58 II     Орловская обл 502 72.99
18   Антоненко Максим 2004 18 / 96 22:09 III     Московская обл 65 71.59
19   Савин Станислав 2003 19 / 96 22:17 III     г.Москва 143 70.58
20   Зайцев Дмитрий 2004 20 / 96 22:26 I     Ярославская обл 705 69.44
21   Ачкасов Игнатий 2003 21 / 96 22:53 II     Московская обл 377 66.02
22   Пискалов Павел 2004 22 / 96 23:14 III     г.Москва 283 63.36
23   Петров Артем 2003 23 / 96 23:17 I     г.Санкт-Петербург 99 62.98
24   Курзанов Степан 2004 24 / 96 23:21     Ярославская обл 212 62.47
25   Лыков Артем 2004 25 / 96 23:30     г.Москва 132 61.33
26   Седов Максим 2004 26 / 96 24:03 II     Московская обл 74 57.15
27   Павлов Дмитрий 2003 27 / 96 24:21     г.Москва 137 54.87
28   Кашин Константин 2003 28 / 96 24:24 I     г.Санкт-Петербург 88 54.49
29   Семенов Дмитрий 2003 29 / 96 24:31 II     Респ. Башкортостан 775 53.60
30   Клочков Егор 2003 30 / 96 24:36 I     г.Москва 573 52.97
31   Орловский Владислав 2004 31 / 96 24:47     Московская обл 71 51.57
32   Чернояров Сергей 2003 32 / 96 24:53 III     Рязанская обл 909 50.81
33   Семенов Егор 2004 33 / 96 25:01 III     Ивановская обл 446 49.80
34   Ульянычев Василий 2003 34 / 96 25:13     Ярославская обл 865 48.28
35   Хапаев Константин 2004 35 / 96 25:14 II     Московская обл 392 48.15
36   Бородин Павел 2004 36 / 96 25:17     Тульская обл 587 47.77
37   Панкратов Михаил 2004 37 / 96 25:19     Владимирская обл 32 47.52
38   Виноградов Иван 2003 38 / 96 25:33 I     Воронежская обл 821 45.74
39   Шихшабеков Артур 2003 39 / 96 25:39 I     г.Москва 583 44.98
40   Гусев Никита 2003 40 / 96 26:03 III     Тверская обл 254 41.94
41   Батищев Марк 2003 41 / 96 26:29 I     Владимирская обл 612 38.65
42   Таначев Юрий 2004 42 / 96 26:30 III     Респ. Башкортостан 778 38.52
43   Шебашов Сергей 2004 43 / 96 26:34 I     г.Москва 162 38.01
44   Бабкин Виктор 2003 44 / 96 26:42     Тульская обл 585 37.00
45   Перешеин Константин 2004 44 / 96 26:42 I     Тульская обл 557 37.00
46   Михалов Владислав 2004 46 / 96 26:59     Рязанская обл 744 34.85
47   Цыбин Кирилл 2004 47 / 96 27:11 II     Орловская обл 504 33.33
48   Матвеев Михаил 2003 48 / 96 27:29 II     Ивановская обл 444 31.05
49   Кузнецов Андрей 2003 49 / 96 27:50     Рязанская обл 881 28.38
50   Сорокин Иван 2004 50 / 96 28:04     г.Москва 148 26.61
51   Тихомиров Андрей 2003 51 / 96 28:22     Московская обл 75 24.33
52   Елисеев Сергей 2004 52 / 96 28:31 II     Нижегородская обл 414 23.19
53   Бухаров Егор 2004 53 / 96 28:52     Рязанская обл 743 20.53
54   Золотарев Кирилл 2003 54 / 96 29:08 I     Пензенская обл 491 18.50
55   Фесенко Влад 2003 55 / 96 29:25     Ярославская обл 866 16.35
56   Супрун Алексей 2003 56 / 96 29:26 II     г.Москва 265 16.22
57   Сметанин Илья 2004 57 / 96 30:07     Рязанская обл 897 11.02
58   Шубин Евгений 2003 57 / 96 30:07     Ярославская обл 871 11.02
59   Сухарев Артем 2003 59 / 96 30:23     Владимирская обл 614 9.00
60   Камышов Дмитрий 2003 60 / 96 31:02     Московская обл 291 4.05
61   Фомичев Роман 2004 61 / 96 31:16 II     Владимирская обл 672 2.28
62   Киселев Лев 2004 62 / 96 31:25 II     Владимирская обл 603 1.14
63   Манжин Тимофей 2004 63 / 96 31:59     Тверская обл 257
64   Савельев Александр 2004 64 / 96 32:27     Рязанская обл 745
65   Сеньков Александр 2003 65 / 96 34:08     Рязанская обл 896
66   Мазанов Иван 2004 66 / 96 35:10     г.Москва 134
67   Любаков Илья 2004 67 / 96 35:18     Рязанская обл 885
68   Козлов Егор 2004 68 / 96 38:10     г.Москва 125
69   Стаценко Кирилл 2004 69 / 96 40:09     г.Москва 150
70   Карташев Семен 2003 70 / 96 40:12     г.Москва 723
71   Севостьянов Владимир 2004 71 / 96 42:46     Рязанская обл 894
72   Ефремчиков Александр 2003 72 / 96 44:38     г.Москва 463
73   Кокинов Михаил 2004 73 / 96 44:47     Нижегородская обл 415
74   Смирнов Никита 2003 74 / 96 47:30     Ярославская обл 863
75   Венин Никита 2003 75 / 96 53:33     г.Москва 456
76   Белов Тимофей 2003     Тверская обл 650 Дисквалифицирован
77   Масалов Никита 2004     Московская обл 70 Дисквалифицирован
78   Козлов Дмитрий 2003 III     Владимирская обл 666 Дисквалифицирован
79   Эль-Хейба Денис 2004 I     г.Санкт-Петербург 24 Дисквалифицирован
80   Парамонов Данила 2003     г.Москва 739 Дисквалифицирован
81   Прохоренко Олег 2003     Ивановская обл 445 Дисквалифицирован
82   Балезин Александр 2003     Московская обл 288 Дисквалифицирован
83   Балюлин Дмитрий 2003 II     Владимирская обл 505 Дисквалифицирован
84   Журавлев Захар 2003 I     Воронежская обл 822 Дисквалифицирован
85   Бесхлебнов Игорь 2004 III     Владимирская обл 593 Дисквалифицирован
86   Мильто Степан 2004     Ярославская обл 214 Дисквалифицирован
87   Зяббаров Максим 2003 II     г.Москва 231 Дисквалифицирован
88   Тихонов Евгений 2003 III     Владимирская обл 34 Дисквалифицирован
89   Соловьев Кирилл 2003     Рязанская обл 899 Дисквалифицирован
90   Выходин Иван 2004     г.Санкт-Петербург 15 Дисквалифицирован
91   Шведов Ярослав 2004 I     г.Москва 161 Дисквалифицирован
92   Мельников Максим 2004     г.Москва 281 Дисквалифицирован
93   Стаценко Никита 2004     г.Москва 151 Дисквалифицирован
94   Сазонов Сергей 2003     Рязанская обл 893 Дисквалифицирован
95   Есин Денис 2003 III     г.Москва 460 Дисквалифицирован
96   Капустин Алексей 2004     Ярославская обл 850 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 52 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хохлов Данила 2001 1 / 52 17:57 КМС     г.Москва 160 150.00
2   Загороднев Егор 2002 2 / 52 19:57 I     г.Москва 360 133.29
3   Ещенков Антон 2001 3 / 52 20:25 КМС     Пензенская обл 497 129.39
4   Предко Федор 2001 4 / 52 20:31 I     г.Санкт-Петербург 246 128.55
5   Ефремцев Всеволод 2001 5 / 52 21:15 I     г.Москва 462 122.42
6   Белов Данила 2002 6 / 52 21:27 I     Владимирская обл 25 120.75
7   Потапов Иван 2002 7 / 52 21:29 I     Тверская обл 661 120.47
8   Котов Вячеслав 2001 8 / 52 21:39 I     г.Санкт-Петербург 94 119.08
9   Мололкин Кирилл 2001 9 / 52 21:57 I     г.Санкт-Петербург 96 116.57
10   Бабаев Кирилл 2002 10 / 52 22:27 I     г.Санкт-Петербург 14 112.40
11   Сновский Максим 2001 11 / 52 22:49 I     г.Москва 264 109.33
12   Холмогоров Андрей 2001 12 / 52 23:00 I     Респ. Саха 206 107.80
13   Аликов Данила 2001 13 / 52 23:02 I     Пензенская обл 495 107.52
14   Куликов Дмитрий 2002 14 / 52 23:40 II     Рязанская обл 882 102.23
15   Сорокин Богдан 2001 15 / 52 23:47 I     Ивановская обл 448 101.25
16   Крупчатников Илья 2001 16 / 52 24:02 I     Нижегородская обл 627 99.16
17   Киселев Роман 2002 17 / 52 24:05 I     Ульяновская обл 620 98.75
18   Петров Данила 2002 18 / 52 24:15 I     Владимирская обл 613 97.35
19   Младенцев Дмитрий 2002 19 / 52 24:39 I     Воронежская обл 826 94.01
20   Бандеров Максим 2001 20 / 52 24:57 II     Респ. Саха 204 91.50
21   Дильмиев Айдар 2002 21 / 52 25:09 I     Респ. Башкортостан 771 89.83
22   Солдатов Никита 2002 22 / 52 25:16 III     Рязанская обл 898 88.86
23   Кротков Данила 2002 23 / 52 25:20 I     г.Москва 263 88.30
24   Квасной Владислав 2001 24 / 52 25:32 I     г.Санкт-Петербург 107 86.63
25   Ракушев Данила 2001 25 / 52 26:24 I     Ульяновская обл 623 79.39
26   Шестаков Кирилл 2002 26 / 52 26:25 I     Тульская обл 554 79.25
27   Косинов Степан 2002 27 / 52 26:26 I     Воронежская обл 824 79.11
28   Войтик Антон 2001 28 / 52 27:18 II     Тверская обл 656 71.87
29   Кирюхин Антон 2001 29 / 52 27:42 II     Рязанская обл 880 68.52
30   Наумов Тимофей 2001 30 / 52 27:44 I     г.Санкт-Петербург 19 68.25
31   Бернацкий Егор 2001 31 / 52 27:51 I     г.Москва 274 67.27
32   Кузьминых Григорий 2002 32 / 52 29:03 II     г.Москва 473 57.24
33   Бабаев Сергей 2002 33 / 52 29:13 II     г.Санкт-Петербург 85 55.85
34   Поздняков Владимир 2002 34 / 52 29:15 III     Тверская обл 644 55.57
35   Чесноков Андрей 2001 35 / 52 31:04 I     Пензенская обл 500 40.39
36   Лысов Владимир 2002 36 / 52 31:11 I     г.Москва 133 39.42
37   Егоров Кирилл 2002 37 / 52 32:27 II     Тверская обл 640 28.83
38   Калошин Михаил 2002 38 / 52 33:31 I     г.Москва 572 19.92
39   Габелая Георгий 2002 39 / 52 33:38 II     г.Москва 354 18.94
40   Житний Григорий 2002 40 / 52 34:12 II     г.Москва 358 14.21
41   Сычев Дмитрий 2002 41 / 52 34:57     Ярославская обл 864 7.94
42   Тизяев Александр 2002 42 / 52 38:04 II     г.Санкт-Петербург 102
43   Теляльков Денис 2002 43 / 52 40:23 III     Рязанская обл 902
44   Фетисов Георгий 2001 44 / 52 41:08     Тульская обл 553
45   Спирин Глеб 2002 45 / 52 41:49 III     Рязанская обл 900
46   Леонов Антон 2002 46 / 52 43:11 I     г.Москва 280
47   Зорин Илья 2001 47 / 52 45:29 II     Владимирская обл 54
48   Александров Антон 2002 48 / 52 54:31     Рязанская обл 912
49   Джонс Максим 2001 49 / 52 56:32 III     г.Москва 119
50   Шмелев Юрий 2001 III     Рязанская обл 911 Дисквалифицирован
51   Фролов Даниил 2002 III     Рязанская обл 907 Дисквалифицирован
52   Удалов Илья 2002 I     Нижегородская обл 635 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 28 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вартанян Дмитрий 1999 1 / 28 19:27 КМС     Тверская обл 654 180.00
2   Ковалев Тимофей 1999 2 / 28 24:26 I     г.Санкт-Петербург 89 133.88
3   Малышев Михаил 2000 3 / 28 25:20 КМС     Нижегородская обл 630 125.55
4   Росинский Максим 1999 4 / 28 25:29 КМС     г.Москва 141 124.16
5   Фомичев Павел 2000 5 / 28 25:55 КМС     Орловская обл 503 120.15
6   Комеко Павел 1999 6 / 28 25:57 КМС     Орловская обл 501 119.85
7   Шмелев Григорий 2000 7 / 28 26:41 I     Тульская обл 592 113.06
8   Котов Даниил 2000 8 / 28 26:42 КМС     г.Москва 129 112.90
9   Борисов Владимир 1999 9 / 28 26:47 КМС     Тульская обл 540 112.13
10   Пигорев Дмитрий 1999 10 / 28 27:46 КМС     Воронежская обл 224 103.03
11   Борисов Николай 2000 11 / 28 28:16 I     Московская обл 379 98.41
12   Куприянов Вячеслав 2000 12 / 28 28:57 I     г.Санкт-Петербург 108 92.08
13   Трифонов Михаил 1999 13 / 28 29:29 I     г.Москва 405 87.15
14   Чесноков Даниил 1999 14 / 28 29:34 КМС     Ленинградская обл 245 86.38
15   Смирнов Роман 2000 15 / 28 31:10 I     Ивановская обл 447 71.57
16   Лашков Константин 1999 16 / 28 31:26 II     г.Санкт-Петербург 95 69.10
17   Ирдыбаев Валерий 2000 17 / 28 31:32 I     Респ. Башкортостан 772 68.17
18   Болденков Дмитрий 2000 18 / 28 32:24 I     г.Москва 259 60.15
19   Ламонов Максим 2000 19 / 28 32:31 I     Воронежская обл 820 59.07
20   Мокроусов Андрей 2000 20 / 28 34:49     Тверская обл 258 37.79
21   Радкевич Павел 2000 21 / 28 35:04 I     г.Москва 639 35.48
22   Ветчинов Георгий 1999 22 / 28 35:23 I     г.Москва 117 32.54
23   Макаров Алексей 2000 23 / 28 40:36 III     Рязанская обл 886
24   Добрынин Арсений 1999 24 / 28 42:25 I     Воронежская обл 816
25   Фетисов Павел 2000 25 / 28 42:27 II     Тверская обл 664
26   Рылов Александр 2000 26 / 28 46:55 III     Московская обл 293
27   Котенков Алексей 2000 27 / 28 56:56 I     г.Москва 279
28   Баракин Андрей 2000 II     Пензенская обл 167 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 33 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васильев Никита 1998 1 / 33 20:46 КМС     Владимирская обл 27 180.00
2   Фоменко Максим 1998 2 / 33 21:48 КМС     Воронежская обл 227 171.04
3   Голдырев Виталий 1997 3 / 33 23:18 КМС     Пермский край 83 158.04
4   Воробьев Максим 1997 4 / 33 23:43 КМС     г.Москва 261 154.43
5   Иксанов Владислав 1997 5 / 33 23:58 МС     Респ. Башкортостан 768 152.26
6   Крылов Дмитрий 1997 6 / 33 24:53 МС     Тверская обл 657 144.32
7   Адуллин Вадим 1998 7 / 33 25:25 I     Московская обл 761 139.70
8   Сафонов Александр 1998 8 / 33 25:49 МС     Воронежская обл 226 136.23
9   Казенкин Антон 1997 9 / 33 25:55 МС     г.Санкт-Петербург 394 135.36
10   Сторожук Константин 1998 10 / 33 26:11 КМС     Воронежская обл 819 133.05
11   Лысенко Алексей 1997 11 / 33 26:12 КМС     Московская обл 789 132.91
12   Шмаров Иван 1998 12 / 33 26:14 КМС     г.Санкт-Петербург 5 132.62
13   Бикмурзин Кирилл 1997 13 / 33 28:03 I     Пензенская обл 168 116.87
14   Гурявичюс Ионас 1998 14 / 33 28:47 КМС     г.Москва 489 110.51
15   Иванов Данил 1997 15 / 33 29:06 I     Респ. Татарстан 239 107.77
16   Королев Сергей 1997 16 / 33 29:16 I     Московская обл 764 106.32
17   Жихарев Вячеслав 1997 17 / 33 29:19 КМС     Воронежская обл 833 105.89
18   Целиков Сергей 1997 18 / 33 29:57 I     Владимирская обл 509 100.40
19   Зубов Игорь 1997 19 / 33 30:00 КМС     г.Москва 122 99.97
20   Ковалев Кирилл 1997 20 / 33 31:27 I     г.Санкт-Петербург 430 87.40
21   Кирянов Николай 1997 21 / 33 33:21 II     Тульская обл 712 70.93
22   Зорин Андрей 1997 22 / 33 34:30 I     Владимирская обл 53 60.96
23   Чернов Николай 1998 23 / 33 36:10 I     Московская обл 767 46.52
24   Унчиков Алексей 1998 24 / 33 36:27 I     Тульская обл 552 44.06
25   Крюков Евгений 1998 25 / 33 36:54 I     Воронежская обл 825 40.16
26   Батурин Дмитрий 1998 26 / 33 37:23 I     Московская обл 762 35.97
27   Копылов Андрей 1998 27 / 33 40:02 I     Воронежская обл 219 13.00
28   Горохов Дамир 1997 КМС     Московская обл 763 Дисквалифицирован
29   Терещенко Ярослав 1997 КМС     г.Санкт-Петербург 3 Дисквалифицирован
30   Рыбак Кирилл 1998 I     Московская обл 765 Дисквалифицирован
31   Рыбалов Виталий 1997 КМС     Московская обл 766 Дисквалифицирован
32   Осинин Илья 1997 II     Ленинградская обл 243 Дисквалифицирован
33   Бровченко Алексей 1998 КМС     г.Санкт-Петербург 428 Дисквалифицирован
К списку групп
М21А ( участников: 25 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чепик Михаил 1991 1 / 25 24:44     Ярославская обл 702 200.00
2   Никулин Денис 1983 2 / 25 25:37 КМС     Воронежская обл 827 192.86
3   Буянов Артемий 1996 3 / 25 26:00 КМС     г.Москва 400 189.76
4   Лапынин Александр 1994 4 / 25 26:44 МС     Рязанская обл 836 183.83
5   Цветков Артем 1990 5 / 25 27:53 КМС     Нижегородская обл 636 174.53
6   Сафонов Дмитрий 1987 5 / 25 27:53 I     Воронежская обл 208 174.53
7   Сергеев Павел 1986 7 / 25 29:11 III     Тверская обл 662 164.02
8   Кривушин Мартин 1989 8 / 25 30:03 I     г.Москва 310 157.01
9   Парамонов Сергей 1987 9 / 25 31:08 I     Ульяновская обл 684 148.25
10   Пятчанин Иван 1996 10 / 25 31:10 II     Тульская обл 715 147.98
11   Филатов Павел 1989 11 / 25 32:28 I     г.Москва 313 137.47
12   Вомпе Артем 1989 12 / 25 33:04 I     г.Москва 308 132.61
13   Крушинский Иван 1993 13 / 25 33:21 II     Владимирская обл 731 130.32
14   Кочетов Алексей 1997 14 / 25 35:00     Тульская обл 713 116.98
15   Варнавский Виктор 1996 15 / 25 35:05 I     Пензенская обл 169 116.31
16   Волынкин Александр 1994 16 / 25 35:12     Ярославская обл 700 115.36
17   Чичкан Сергей 1980 17 / 25 36:13 II     Московская обл 840 107.14
18   Непомилуев Алексей 1994 18 / 25 40:05     Ярославская обл 701 75.88
19   Барсуков Евгений 1971 19 / 25 43:07     Тверская обл 342 51.35
20   Казьмин Андрей 1983     Тульская обл 678 Дисквалифицирован
21   Гафаров Равиль 1985     Московская обл 759 Дисквалифицирован
22   Соболин Денис 1997 КМС     г.Москва 41 Дисквалифицирован
23   Нестеренко Антон 1989     Владимирская обл 732 Дисквалифицирован
24   Бакчинов Владимир 1998 I     ХМАО-Югра 44 Дисквалифицирован
25   Андреев Александр 1983     Ярославская обл 841 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 14 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанов Глеб 1977 1 / 14 24:49 МС     г.Москва 297 150.00
2   Крестьянов Роман 1978 2 / 14 25:15 II     Воронежская обл 220 147.38
3   Тремпольцев Александр 1976 3 / 14 26:01 I     г.Москва 155 142.75
4   Ларичев Александр 1978 4 / 14 29:25 КМС     Ивановская обл 675 122.20
5   Воробьев Алексей 1980 5 / 14 30:00 II     Тульская обл 677 118.67
6   Глазунов Андрей 1974 6 / 14 30:41 II     г.Москва 720 114.54
7   Бородин Артем 1980 7 / 14 31:38 III     Тульская обл 586 108.80
8   Варев Александр 1973 8 / 14 34:40 I     Тульская обл 676 90.46
9   Федоров Алексей 1976 9 / 14 36:19     г.Санкт-Петербург 113 80.49
10   Арвачев Дмитрий 1976 10 / 14 39:05 III     г.Москва 350 63.77
11   Шайдаюк Кирилл 1973 11 / 14 43:27 I     г.Санкт-Петербург 43 37.37
12   Тимонин Дмитрий 1979 12 / 14 1:23:41 III     г.Москва 368
13   Венин Кирилл 1974 III     г.Москва 455 Дисквалифицирован
14   Завгородний Ярослав 1980     г.Москва 467 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 17 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жуков Андрей 1972 1 / 17 20:33 I     Респ. Саха 205 100.00
2   Романов Александр 1972 2 / 17 22:05 I     г.Москва 481 92.54
3   Белов Александр 1972 3 / 17 22:26 I     Тверская обл 649 90.84
4   Бусурин Сергей 1966 3 / 17 22:26     Владимирская обл 734 90.84
5   Цветков Антон 1967 5 / 17 22:33 I     Нижегородская обл 618 90.27
6   Свиридов Андрей 1971 6 / 17 23:30     Тульская обл 680 85.64
7   Макаров Дмитрий 1965 7 / 17 23:57 II     Нижегородская обл 615 83.45
8   Смирнов Игорь 1966 8 / 17 24:42 II     Нижегородская обл 420 79.81
9   Ачкасов Александр 1971 9 / 17 25:12     Московская обл 376 77.37
10   Горшков Николай 1968 10 / 17 25:14 I     Ивановская обл 452 77.21
11   Бусурин Валерий 1963 11 / 17 25:47 МС     Ивановская обл 674 74.53
12   Сазонов Игорь 1968 12 / 17 25:52 I     Нижегородская обл 423 74.13
13   Архипов Игорь 1967 13 / 17 28:51 III     Ярославская обл 844 59.61
14   Есин Павел 1966 14 / 17 33:12 I     г.Москва 461 38.44
15   Кручинин Эдуард 1966 15 / 17 39:32 I     Владимирская обл 39 7.62
16   Житний Дмитрий 1971 16 / 17 45:32 I     г.Москва 359
17   Никитин Леонид 1969 I     г.Москва 439 Дисквалифицирован
К списку групп
М55 ( участников: 6 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жалнин Александр 1961 1 / 6 19:00 I     г.Москва 438 80.00
2   Сетый Николай 1955 2 / 6 24:09 I     г.Москва 286 58.32
3   Елфимов Борис 1961 3 / 6 24:33 КМС     г.Москва 357 56.63
4   Глазырин Николай 1954 4 / 6 25:11 I     Нижегородская обл 7 53.96
5   Охотников Сергей 1954 5 / 6 27:59 I     Московская обл 72 42.18
6   Настенко Григорий 1958 6 / 6 30:23 КМС     г.Москва 577 32.07
К списку групп
М65 ( участников: 4 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крылов Алексей 1952 1 / 4 21:56 КМС     Тверская обл 652 60.00
2   Шорохов Иван 1951 2 / 4 24:15 I     г.Москва 237 53.66
3   Кольцов Александр 1948 3 / 4 27:33 КМС     Тверская обл 651 44.64
4   Абашкин Юрий 1950 4 / 4 42:46     Рязанская обл 834 3.01
К списку групп
МЭ ( участников: 69 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пикинский Андрей 1981 1 / 69 23:06 КМС     Владимирская обл 321 200.00
2   Коровко Михаил 1995 2 / 69 23:43 КМС     Ленинградская обл 242 194.66
3   Фролов Василий 1996 3 / 69 24:33 МС     Ленинградская обл 244 187.45
4   Дулатов Александр 1992 4 / 69 24:51 МС     Нижегородская обл 624 184.85
5   Мальнев Игорь 1995 5 / 69 25:08 МС     Воронежская обл 221 182.40
6   Макаров Сергей 1988 6 / 69 25:55 КМС     Тверская обл 660 175.61
7   Сидоров Александр 1992 6 / 69 25:55 МС     Владимирская обл 811 175.61
8   Плис Святослав 1989 8 / 69 25:58 МС     Ивановская обл 519 175.18
9   Терешин Николай 1988 9 / 69 26:05 МС     Пензенская обл 172 174.17
10   Мелихов Алексей 1996 10 / 69 26:09 КМС     Воронежская обл 222 173.59
11   Медведев Никита 1996 11 / 69 26:26 КМС     г.Санкт-Петербург 396 171.14
12   Квасов Роман 1993 12 / 69 26:36 I     Ленинградская обл 241 169.70
13   Патрикеев Алексей 1996 13 / 69 26:39 КМС     г.Москва 435 169.26
14   Поздеев Константин 1994 14 / 69 26:53 МС     Московская обл 790 167.24
15   Городецкий Валентин 1993 14 / 69 26:53 МС     г.Москва 434 167.24
16   Митерев Егор 1987 16 / 69 26:56 МС     г.Москва 234 166.81
17   Львов Андрей 1988 17 / 69 27:00 КМС     Чувашская респ 746 166.23
18   Иванов Сергей 1989 18 / 69 27:16 КМС     Владимирская обл 320 163.92
19   Погребняк Сергей 1994 19 / 69 27:17 I     Ульяновская обл 622 163.78
20   Шевелев Дмитрий 1988 20 / 69 27:21 КМС     Респ. Коми 80 163.20
21   Карпов Алексей 1986 21 / 69 27:50 МС     Тульская обл 543 159.02
22   Белов Александр 1990 22 / 69 28:03 КМС     г.Санкт-Петербург 427 157.14
23   Голенев Дмитрий 1988 23 / 69 28:06 КМС     г.Москва 431 156.71
24   Купор Сергей 1979 24 / 69 28:14 I     Московская обл 742 155.56
25   Дмитриев Максим 1994 25 / 69 28:15 МС     г.Санкт-Петербург 393 155.41
26   Барышников Сергей 1984 26 / 69 28:45 КМС     Нижегородская обл 6 151.08
27   Ибрагимов Ильгам 1996 27 / 69 28:50 КМС     Воронежская обл 217 150.36
28   Мелихов Олег 1996 28 / 69 28:56 КМС     Воронежская обл 223 149.49
29   Мотыгуллин Айдар 1996 29 / 69 29:12 КМС     Респ. Татарстан 240 147.19
30   Тихончук Алексей 1996 30 / 69 29:46 КМС     Нижегородская обл 633 142.28
31   Соткин Артем 1988 31 / 69 29:50 I     Ярославская обл 698 141.70
32   Попов Никита 1996 32 / 69 29:52 КМС     Воронежская обл 815 141.41
33   Мартынов Олег 1995 33 / 69 29:54 МС     Пензенская обл 170 141.13
34   Стенин Алексей 1983 34 / 69 29:57 КМС     Рязанская обл 437 140.69
35   Минкин Алексей 1987 35 / 69 30:04 МС     Пензенская обл 171 139.68
36   Алимбеков Александр 1994 36 / 69 30:16 I     Пензенская обл 166 137.95
37   Клавкин Александр 1996 37 / 69 30:22 I     Воронежская обл 218 137.09
38   Салимов Данил 1988 38 / 69 30:30 I     г.Москва 144 135.93
39   Тихонов Сергей 1972 39 / 69 30:43 КМС     Чувашская респ 758 134.05
40   Прокофьев Глеб 1996 40 / 69 30:46 КМС     г.Москва 436 133.62
41   Зыбов Константин 1984 41 / 69 30:48 КМС     Нижегородская обл 625 133.33
42   Фролов Михаил 1996 42 / 69 31:06 I     Пензенская обл 173 130.74
43   Кудряшов Иван 1996 43 / 69 31:09 КМС     Московская обл 788 130.30
44   Своеволин Александр 1996 44 / 69 31:46 КМС     Воронежская обл 817 124.96
45   Хасаншин Рустам 1976 45 / 69 32:10 I     Тверская обл 349 121.50
46   Калачев Владислав 1996 46 / 69 32:22 КМС     г.Санкт-Петербург 395 119.77
47   Лавров Александр 1989 47 / 69 32:33 I     Тверская обл 345 118.18
48   Еремин Павел 1996 48 / 69 32:40 I     г.Санкт-Петербург 1 117.17
49   Ефремов Михаил 1995 49 / 69 32:50 I     Воронежская обл 216 115.73
50   Турищев Михаил 1994 50 / 69 33:06 I     г.Санкт-Петербург 4 113.42
51   Панкратов Роман 1977 51 / 69 33:18 КМС     Московская обл 839 111.69
52   Иркабаев Игорь 1996 52 / 69 33:27 КМС     Респ. Башкортостан 769 110.39
53   Сламе Кирилл 1996 53 / 69 33:37 МС     г.Москва 638 108.95
54   Пономарев Иван 1996 54 / 69 34:50 I     Воронежская обл 225 98.41
55   Роздобутько Матвей 1996 55 / 69 35:00 I     г.Санкт-Петербург 2 96.97
56   Веселов Андрей 1993 56 / 69 35:14 КМС     г.Санкт-Петербург 429 94.95
57   Дурнов Борис 1987 57 / 69 35:16 I     Воронежская обл 207 94.66
58   Дубас Сергей 1996 58 / 69 36:43 I     г.Москва 301 82.11
59   Худяков Илья 1994 59 / 69 37:38 КМС     Архангельская обл 538 74.17
60   Румянцев Андрей 1987 60 / 69 37:43 I     Тверская обл 348 73.45
61   Кузьминых Николай 1971 61 / 69 38:25 I     г.Москва 474 67.39
62   Грачев Сергей 1987 62 / 69 40:59 МС     Тульская обл 567 45.17
63   Филин Николай 1996 63 / 69 41:16 I     Архангельская обл 537 42.71
64   Адушев Иван 1996 64 / 69 45:31 I     Архангельская обл 531 5.92
65   Елфимов Александр 1990 65 / 69 48:39 I     Респ. Коми 78
66   Васин Виктор 1978 I     Тверская обл 343 Дисквалифицирован
67   Семилуцкий Алексей 1989 I     Воронежская обл 818 Дисквалифицирован
68   Морозов Сергей 1981 МС     Владимирская обл 730 Дисквалифицирован
69   Данилов Николай 1988 I     Тверская обл 487 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.