Владимиро-Суздальская Русь, СПРИНТ, Владимирская обл 27.10.2017

Спринт Московская область 738 25 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 8 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 1 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Тараканова Виктория 2007 14 / 15 15:39     Тульская обл 564
К списку групп
Ж12 ( участников: 4 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлова Вероника 2006 6 / 63 7:56     Тульская обл 556 91.08
2   Сазонова Алиса 2005 8 / 63 8:07     Тульская обл 549 88.56
3   Перешеина Анастасия 2006 12 / 63 8:54     Тульская обл 558 77.80
4   Никитина Ярослава 2006 27 / 63 10:44     Тульская обл 555 52.63
К списку групп
Ж14 ( участников: 2 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балашова Софья 2004 3 / 64 15:26 I     Тульская обл 539 109.73
2   Лушкина Арина 2004 22 / 64 19:33 II     Тульская обл 545 74.98
К списку групп
Ж16 ( участников: 3 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 7 / 37 23:04 КМС     Тульская обл 551 111.62
2   Кальчевская Анастасия 2002 14 / 37 27:09 I     Тульская обл 562 78.27
3   Кузнецова Юлия 2001 23 / 37 34:41 II     Тульская обл 589 16.74
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рахманина Елена 2000 5 / 12 26:44 КМС     Тульская обл 710 136.01
2   Сулимова Марина 2000 12 / 12 35:58 II     Тульская обл 591 58.65
К списку групп
Ж21А ( участников: 2 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитина Алина 1994 1 / 6 25:04 I     Тульская обл 714 200.00
2   Чуканова Ольга 1996 4 / 6 31:14 II     Тульская обл 717 150.80
К списку групп
Ж35 ( участников: 2 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузнецова Елена 1976 8 / 15 34:04 II     Тульская обл 679 98.69
2   Свиридова Анастасия 1978 12 / 15 1:23:02 III     Тульская обл 682
К списку групп
Ж45 ( участников: 1 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Рахманина Наталья 1971 5 / 7 38:47     Тульская обл 711 54.29
К списку групп
Ж55 ( участников: 2 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киняева Татьяна 1960 2 / 9 21:48     Тульская обл 588 71.55
2   Сорокина Нина 1954 5 / 9 27:52 II     Тульская обл 590 46.93
К списку групп
Ж65 ( участников: 2 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 2 19:35 I     Тульская обл 546 60.00
2   Пискарева Валентина 1946 2 / 2 29:12 II     Тульская обл 548 30.54
К списку групп
ЖЭ ( участников: 3 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Инюшина Анна 1992 7 / 30 30:35 МС     Тульская обл 561 175.26
2   Войтова Александра 1991 11 / 30 32:12 МС     Тульская обл 566 163.38
3   Рахманина Мария 1996 15 / 30 34:43 КМС     Тульская обл 716 144.89
К списку групп
М10 ( участников: 3 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Володин Егор 2008 20 / 42 11:11     Тульская обл 559 14.09
2   Котов Нестор 2007 23 / 42 13:55     Тульская обл 563
3   Жучков Артем 2007 28 / 42 16:15     Тульская обл 560
К списку групп
М12 ( участников: 4 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федин Максим 2005 23 / 84 10:07     Тульская обл 565 67.76
2   Сафронов Артем 2006 47 / 84 13:29     Тульская обл 550 23.75
3   Свиридов Михаил 2005 69 / 84 26:47     Тульская обл 681
4   Пискарев Данила 2005     Тульская обл 547 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 6 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копанов Антон 2004 1 / 96 15:47 I     Тульская обл 544 120.00
2   Громов Федор 2004 10 / 96 19:26 I     Тульская обл 542 92.25
3   Воропаев Кирилл 2004 13 / 96 20:10 I     Тульская обл 541 86.67
4   Бородин Павел 2004 36 / 96 25:17     Тульская обл 587 47.77
5   Бабкин Виктор 2003 44 / 96 26:42     Тульская обл 585 37.00
6   Перешеин Константин 2004 44 / 96 26:42 I     Тульская обл 557 37.00
К списку групп
М16 ( участников: 2 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шестаков Кирилл 2002 26 / 52 26:25 I     Тульская обл 554 79.25
2   Фетисов Георгий 2001 44 / 52 41:08     Тульская обл 553
К списку групп
М18 ( участников: 2 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шмелев Григорий 2000 7 / 28 26:41 I     Тульская обл 592 113.06
2   Борисов Владимир 1999 9 / 28 26:47 КМС     Тульская обл 540 112.13
К списку групп
М20 ( участников: 2 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кирянов Николай 1997 21 / 33 33:21 II     Тульская обл 712 70.93
2   Унчиков Алексей 1998 24 / 33 36:27 I     Тульская обл 552 44.06
К списку групп
М21А ( участников: 3 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пятчанин Иван 1996 10 / 25 31:10 II     Тульская обл 715 147.98
2   Кочетов Алексей 1997 14 / 25 35:00     Тульская обл 713 116.98
3   Казьмин Андрей 1983     Тульская обл 678 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 3 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воробьев Алексей 1980 5 / 14 30:00 II     Тульская обл 677 118.67
2   Бородин Артем 1980 7 / 14 31:38 III     Тульская обл 586 108.80
3   Варев Александр 1973 8 / 14 34:40 I     Тульская обл 676 90.46
К списку групп
М45 ( участников: 1 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Свиридов Андрей 1971 6 / 17 23:30     Тульская обл 680 85.64
К списку групп
МЭ ( участников: 2 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карпов Алексей 1986 21 / 69 27:50 МС     Тульская обл 543 159.02
2   Грачев Сергей 1987 62 / 69 40:59 МС     Тульская обл 567 45.17
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.