Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию, г.Алексин 01.05.2016

Московская область 247 8 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

Ддо15 ( участников: 27 ) , дистанция 8500 м , набор высоты 280 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Михайлюкова Екатерина 2003 1 / 27 26:22 I     Белгородская обл 177 150.00
2   Артемова Анна 2002 2 / 27 26:26 I     Курская обл 151 149.62
3   Александрова Анастасия 2002 3 / 27 27:03 I     Московская обл 155 146.11
4   Бирюлева Владислава 2002 4 / 27 27:18 I     Московская обл 170 144.69
5   Ахметова Анна 2002 5 / 27 27:58 I     Смоленская обл 179 140.90
6   Киселева Анна 2003 6 / 27 28:27 I     Воронежская обл 167 138.15
7   Ключанская Полина 2002 7 / 27 28:37 I     Воронежская обл 168 137.20
8   Александрова Ксения 2002 8 / 27 28:39 I     Московская обл 156 137.01
9   Генералова Мария 2002 9 / 27 28:49 I     Воронежская обл 160 136.06
10   Ерш Юлия 2003 10 / 27 29:24 III     Орловская область 162 132.74
11   Солодкова Алина 2003 11 / 27 29:43 I     Смоленская обл 161 130.94
12   Лихошерстова Алина 2002 12 / 27 30:31 III     Тульская обл 158 126.39
13   Кальчевская Анастасия 2002 13 / 27 30:40 I     Тульская обл 173 125.54
14   Байгузина Калерия 2002 14 / 27 31:37 I     Курская обл 152 120.13
15   Столярова Анастасия 2002 15 / 27 31:45 I     Смоленская обл 178 119.37
16   Насыпова Анастасия 2002 16 / 27 31:52     Орловская область 165 118.71
17   Рыжова Анастасия 2003 17 / 27 31:58 III     Московская обл 172 118.14
18   Захарова Анна 2003 18 / 27 33:57 III     Курская обл 154 106.86
19   Пономаренко Ксения 2003 19 / 27 35:06 I     Московская обл 171 100.32
20   Коростина Анна 2002 20 / 27 35:41     Орловская область 164 97.00
21   Васильева Яна 2003 21 / 27 36:29     Орловская область 163 92.45
22   Посулихина Алена 2002 22 / 27 39:17     Орловская область 166 76.52
23   Гущина Вера 2002 23 / 27 41:48 II     Московская обл 157 62.20
24   Одегова Евдокия 2002 24 / 27 51:17 II     Смоленская обл 159 8.25
25   Борисевич Анна 2002     Московская обл 175 Дисквалифицирован
26   Борисевич Ирина 2002     Московская обл 176 Дисквалифицирован
27   Пашнева Анна 2003     Белгородская обл 169 Дисквалифицирован
К списку групп
Ддо17 ( участников: 31 ) , дистанция 8500 м , набор высоты 280 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 31 34:09 КМС     Тульская обл 317 180.00
2   Тутынина Ульяна 2000 2 / 31 36:46 II     Смоленская обл 319 166.21
3   Мальченкова Анна 2001 3 / 31 37:14 I     Смоленская обл 330 163.75
4   Цыбульник Надежда 2001 4 / 31 38:50 I     Белгородская обл 339 155.31
5   Ливенцева Юлия 2000 5 / 31 39:00 I     Воронежская обл 327 154.44
6   Васильева Полина 2000 6 / 31 41:19 I     Московская обл 315 142.23
7   Бабухина Дарья 2000 7 / 31 42:59 I     Белгородская обл 336 133.44
8   Рахманина Елена 2000 8 / 31 44:00 I     Тульская обл 332 128.08
9   Плотникова Екатерина 2001 9 / 31 44:04 I     Тульская обл 322 127.73
10   Михайлюкова Дарья 2001 10 / 31 44:57 I     Белгородская обл 337 123.07
11   Лапская Олеся 2000 11 / 31 45:33 I     Московская обл 316 119.91
12   Разумная Екатерина 2001 12 / 31 45:39 I     Московская обл 313 119.39
13   Черняновская Анна 2000 13 / 31 46:51 I     Тамбовская обл 326 113.06
14   Степанченко Дарья 2001 14 / 31 46:55 I     Белгородская обл 338 112.71
15   Котова Снежана 2001 15 / 31 46:56 I     Тульская обл 345 112.62
16   Шевцова Ирина 2000 16 / 31 47:36 I     Московская обл 335 109.11
17   Ткаченко Ирина 2001 17 / 31 47:40 I     Смоленская обл 342 108.76
18   Бокарева Дарья 2000 18 / 31 48:45 II     Московская обл 314 103.05
19   Гусева Елизавета 2000 19 / 31 49:05 I     Смоленская обл 329 101.29
20   Чумакова Екатерина 2001 20 / 31 49:38 II     Белгородская обл 340 98.39
21   Иванова Елизавета 2001 21 / 31 52:07 I     Тульская обл 344 85.30
22   Силеверстова Алена 2000 22 / 31 52:17 II     Смоленская обл 331 84.42
23   Сулимова Марина 2000 23 / 31 57:33     Тульская обл 323 56.66
24   Кудряшова Варвара 2000 24 / 31 57:54 I     Московская обл 318 54.82
25   Иванова Анастасия 2001 25 / 31 1:00:45     Смоленская обл 320 39.80
26   Кобер Дарья 2000 26 / 31 1:06:32 I     Московская обл 333 9.31
27   Костюченко Ольга 2000 27 / 31 1:09:20 I     Московская обл 334
28   Игнатенкова Арина 2000 28 / 31 1:17:35 I     Смоленская обл 341
29   Заболотская Елена 2001 29 / 31 1:23:33 III     Орловская область 324
30   Фомина Алена 2001 КМС     Московская обл 328 Дисквалифицирован
31   Кузнецова Юлия 2001     Тульская обл 321 Дисквалифицирован
К списку групп
Ддо19 ( участников: 10 ) , дистанция 8500 м , набор высоты 280 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ткач Ксения 1998 1 / 10 37:21 КМС     Московская обл 307 180.00
2   Кузнецова Татьяна 1998 2 / 10 41:15 КМС     Тульская обл 303 161.20
3   Мухина Кристина 1999 3 / 10 43:47 КМС     Тульская обл 304 149.00
4   Жилина Елизавета 1999 4 / 10 45:52 КМС     Московская обл 305 138.96
5   Прозорова Анна 1999 5 / 10 47:01 I     Курская обл 301 133.41
6   Лобанова Ольга 1998 6 / 10 52:46 КМС     Московская обл 306 105.70
7   Нагайцева Нелли 1998 7 / 10 53:08 КМС     Белгородская обл 309 103.94
8   Стряпчева Екатерина 1998 8 / 10 57:41 I     Смоленская обл 310 82.01
9   Рожкова Виктория 1998 9 / 10 1:08:14 II     Тульская обл 308 31.16
10   Сабельникова Анна 1999 I     Курская обл 302 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 28 ) , дистанция 8500 м , набор высоты 280 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орлова Надежда 1988 1 / 28 43:55 МС     Тульская обл 220 200.00
2   Королькова Анна 1990 2 / 28 49:33 МС     Воронежская обл 228 174.35
3   Шлыкова Елена 1994 3 / 28 51:18 МС     Тамбовская обл 230 166.38
4   Якушева Юлия 1990 4 / 28 52:51 МС     Смоленская обл 231 159.32
5   Коренева Дарья 1992 5 / 28 53:39 МС     Московская обл 210 155.67
6   Репина Александра 1997 6 / 28 54:12 КМС     Тамбовская обл 229 153.17
7   Инюшина Анна 1992 7 / 28 54:16 МС     Тульская обл 206 152.87
8   Мигунова Лилия 1974 8 / 28 54:43 КМС     Тульская обл 218 150.82
9   Ковалева Дина 1993 9 / 28 58:15 МС     Смоленская обл 209 134.72
10   Суханова Валентина 1990 10 / 28 59:10 МС     Тульская обл 224 130.55
11   Банько Виктория 1995 11 / 28 59:13 КМС     Ярославская обл 201 130.32
12   Солодухина Светлана 1977 12 / 28 1:00:31 МС     Смоленская обл 214 124.40
13   Павлова Мария 1981 13 / 28 1:00:39 КМС     Тульская обл 221 123.80
14   Сорокина Елена 1981 14 / 28 1:01:05 КМС     Орловская область 227 121.82
15   Некрасова Валерия 1997 15 / 28 1:03:40 I     Орловская область 226 110.06
16   Плотникова Наталья 1975 16 / 28 1:03:58 I     Тульская обл 222 108.69
17   Рахманина Мария 1996 17 / 28 1:04:17 КМС     Тульская обл 223 107.25
18   Третьякова Ксения 1984 18 / 28 1:04:19 I     Ярославская обл 203 107.10
19   Жилина Ирина 1998 19 / 28 1:05:10 КМС     Московская обл 241 103.23
20   Данилова Мария 1988 20 / 28 1:06:00 МС     Тверская обл 213 99.43
21   Семенова Кристина 1997 21 / 28 1:06:06 КМС     Московская обл 208 98.98
22   Белоухова Анастасия 1995 22 / 28 1:09:49 II     Тульская обл 215 82.05
23   Макарова Ольга 1976 23 / 28 1:09:56 I     Тульская обл 217 81.52
24   Драп Ксения 1997 24 / 28 1:13:29 I     Орловская область 225 65.35
25   Никитина Алина 1994 25 / 28 1:15:00 I     Тульская обл 219 58.44
26   Липатова Екатерина 1995 26 / 28 1:17:00 КМС     Московская обл 232 49.34
27   Чурилова Наталия 1997 27 / 28 1:17:01 КМС     Московская обл 233 49.26
28   Конарева Мария 1992 28 / 28 1:22:45 I     Курская обл 205 23.15
К списку групп
Юдо15 ( участников: 40 ) , дистанция 8500 м , набор высоты 280 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тутынин Марк 2003 1 / 40 32:31 I     Смоленская обл 352 150.00
2   Лапеченков Александр 2003 2 / 40 35:26 I     Московская обл 376 136.55
3   Луговской Константин 2003 3 / 40 37:28     Воронежская обл 355 127.17
4   Купцов Павел 2002 4 / 40 38:00 I     Московская обл 375 124.71
5   Шубин Андрей 2002 5 / 40 40:13 I     Смоленская обл 385 114.48
6   Ткачев Данил 2003 6 / 40 41:06 III     Белгородская обл 389 110.40
7   Короткин Антон 2002 7 / 40 42:20 I     Смоленская обл 391 104.72
8   Шестаков Кирилл 2002 8 / 40 44:00     Тульская обл 350 97.03
9   Шихов Федор 2002 9 / 40 44:55 I     Тульская обл 388 92.80
10   Зайцев Андрей 2002 10 / 40 45:49     Смоленская обл 382 88.65
11   Чумаков Иван 2003 11 / 40 46:38 III     Белгородская обл 390 84.88
12   Гаврилин Арсений 2003 12 / 40 46:40     Московская обл 347 84.73
13   Карасев Ярослав 2003 13 / 40 47:27     Смоленская обл 383 81.11
14   Бычков Даниил 2002 14 / 40 48:09 II     Смоленская обл 358 77.88
15   Дубов Дмитрий 2003 15 / 40 48:55 I     Московская обл 373 74.35
16   Денисенко Вадим 2002 16 / 40 49:55 I     Воронежская обл 353 69.73
17   Умрихин Сергей 2002 17 / 40 51:59 I     Курская обл 346 60.20
18   Сидоров Артем 2002 18 / 40 56:58 III     Смоленская обл 384 37.21
19   Иванов Александр 2003 19 / 40 57:41 I     Московская обл 374 33.91
20   Беккель Артем 2003 20 / 40 57:56     Смоленская обл 380 32.75
21   Потапов Иван 2002 21 / 40 1:04:35 I     Тверская обл 357 2.08
22   Разумов Никита 2003 22 / 40 1:04:42     Тульская обл 378 1.54
23   Панфилов Дмитрий 2003 23 / 40 1:04:58 II     Воронежская обл 369 0.31
24   Ласкин Данила 2002 24 / 40 1:05:39     Тульская обл 362
25   Быков Даниил 2003 25 / 40 1:05:40     Тульская обл 361
26   Колосов Кирилл 2002 26 / 40 1:06:14 II     Воронежская обл 368
27   Шевцов Максим 2003 27 / 40 1:08:41     Тульская обл 387
28   Бабкин Виктор 2002 28 / 40 1:14:20     Тульская обл 360
29   Бурмистров Тимофей 2003 29 / 40 1:15:05     Орловская область 363
30   Лозбинев Даниил 2002 30 / 40 1:21:40 III     Орловская область 364
31   Юцкевич Иван 2003 I     Московская обл 377 Дисквалифицирован
32   Харланов Семен 2002 I     Московская обл 349 Дисквалифицирован
33   Абраменков Тарас 2002 II     Смоленская обл 379 Дисквалифицирован
34   Покрин Никита 2002 II     Московская обл 351 Дисквалифицирован
35   Ерохин Павел 2003     Смоленская обл 359 Дисквалифицирован
36   Кудашов Юрий 2002 III     Воронежская обл 354 Дисквалифицирован
37   Остроухов Максим 2003     Орловская область 365 Дисквалифицирован
38   Шнытко Артем 2003     Смоленская обл 392 Дисквалифицирован
39   Хархардин Константин 2002 I     Орловская область 367 Дисквалифицирован
40   Лошак Николай 2002 II     Белгородская обл 372 Дисквалифицирован
К списку групп
Юдо17 ( участников: 30 ) , дистанция 8500 м , набор высоты 280 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фомичев Павел 2000 1 / 30 43:42 I     Орловская область 257 180.00
2   Рогов Сергей 2001 2 / 30 44:17 КМС     Тульская обл 246 177.60
3   Тимофеев Никита 2000 3 / 30 45:16 КМС     Московская обл 248 173.55
4   Богомолов Евгений 2000 4 / 30 47:57 I     Воронежская обл 258 162.49
5   Князев Андрей 2000 5 / 30 48:51 III     Смоленская обл 249 158.79
6   Кащук Семен 2001 6 / 30 50:36 I     Московская обл 244 151.58
7   Андрос Петр 2000 7 / 30 52:55 КМС     Московская обл 247 142.04
8   Лазуткин Артем 2001 8 / 30 57:06 I     Московская обл 245 124.81
9   Пигарев Андрей 2000 9 / 30 57:21 I     Курская обл 243 123.78
10   Матвиенко Никита 2000 10 / 30 58:10 II     Тульская обл 280 120.41
11   Алутин Алексей 2001 11 / 30 58:31 I     Курская обл 242 118.97
12   Абраменков Дмитрий 2001 12 / 30 59:03 I     Смоленская обл 250 116.77
13   Попов Дмитрий 2000 13 / 30 59:04 III     Тамбовская обл 263 116.70
14   Ковалев Евгений 2001 14 / 30 1:04:47 I     Московская обл 267 93.16
15   Кравцов Валентин 2000 15 / 30 1:06:13 I     Орловская область 254 87.25
16   Крисанов Данила 2000 16 / 30 1:06:28 I     Смоленская обл 268 86.22
17   Иконников Владислав 2001 17 / 30 1:10:02 I     Воронежская обл 259 71.53
18   Беляков Алексей 2000 18 / 30 1:11:15     Тульская обл 252 66.52
19   Казаков Сергей 2001 19 / 30 1:13:56 I     Московская обл 266 55.47
20   Заикин Илья 2001 20 / 30 1:14:04 III     Московская обл 269 54.92
21   Силкин Андрей 2001 21 / 30 1:16:34 I     Смоленская обл 272 44.62
22   Зязев Максим 2000 22 / 30 1:18:16 I     Смоленская обл 264 37.62
23   Шестопалов Григорий 2001     Белгородская обл 265 Дисквалифицирован
24   Соболев Андрей 2000 III     Орловская область 256 Дисквалифицирован
25   Решетников Даниил 2000 I     Белгородская обл 271 Дисквалифицирован
26   Нагайцев Антон 2001 КМС     Белгородская обл 270 Дисквалифицирован
27   Макаров Евгений 2000 I     Смоленская обл 251 Дисквалифицирован
28   Коренчук Яков 2001 III     Тамбовская обл 262 Дисквалифицирован
29   Седов Павел 2001 II     Орловская область 255 Дисквалифицирован
30   Шмелев Григорий 2000 III     Тульская обл 253 Дисквалифицирован
К списку групп
Юдо19 ( участников: 22 ) , дистанция 8500 м , набор высоты 280 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алутин Александр 1998 1 / 22 59:15 КМС     Курская обл 82 180.00
2   Зверьков Борис 1999 2 / 22 59:21 КМС     Московская обл 81 179.70
3   Пашкин Иван 1998 3 / 22 1:01:49 КМС     Тамбовская обл 95 172.20
4   Косаковский Тимур 2000 4 / 22 1:02:05 I     Воронежская обл 94 171.39
5   Пошивалов Антон 1999 5 / 22 1:04:53 КМС     Воронежская обл 93 162.89
6   Красовский Роман 1999 6 / 22 1:05:21 I     Белгородская обл 96 161.47
7   Привалов Кирилл 1999 7 / 22 1:07:29 I     Смоленская обл 103 154.99
8   Комеко Павел 1999 8 / 22 1:08:15 I     Орловская область 90 152.66
9   Банашинский Глеб 1998 9 / 22 1:08:23 КМС     Смоленская обл 85 152.25
10   Безруков Иван 1999 10 / 22 1:08:35 III     Белгородская обл 104 151.65
11   Борисов Владимир 1999 11 / 22 1:10:50 I     Тульская обл 83 144.81
12   Фоменко Максим 1998 12 / 22 1:12:48 КМС     Воронежская обл 86 138.84
13   Унчиков Алексей 1998 13 / 22 1:13:54 I     Тульская обл 84 135.49
14   Копылов Андрей 1998 14 / 22 1:16:45 I     Воронежская обл 99 126.84
15   Изотов Матвей 1998 15 / 22 1:21:00 I     Орловская область 88 113.92
16   Дивавин Артем 1999 16 / 22 1:22:22 II     Тульская обл 87 109.77
17   Гончаров Михаил 1999 17 / 22 1:24:58 I     Белгородская обл 102 101.87
18   Ковалев Никита 1999 18 / 22 1:31:12 I     Смоленская обл 100 82.94
19   Журба Павел 1999 19 / 22 1:31:53 I     Московская обл 97 80.86
20   Кирюхин Максим 1998 20 / 22 1:45:18 I     Орловская область 89 40.10
21   Савкин Никита 1999 21 / 22 2:16:37 I     Смоленская обл 101
22   Красильников Дмитрий 1999 I     Орловская область 91 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 59 ) , дистанция 8500 м , набор высоты 280 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 1 / 59 50:54 МС     Воронежская обл 5 200.00
2   Толстопятов Вадим 1982 2 / 59 52:21 МСМК     Тамбовская обл 55 194.30
3   Поздеев Константин 1994 3 / 59 52:27 МС     Московская обл 19 193.91
4   Бордюков Антон 1988 4 / 59 52:39 МС     Московская обл 28 193.12
5   Карпов Алексей 1986 5 / 59 52:46 МС     Тульская обл 38 192.67
6   Щербаков Александр 1977 6 / 59 52:54 МС     Воронежская обл 6 192.14
7   Плешкан Аурел 1991 7 / 59 54:13 МС     Московская обл 54 186.97
8   Астапович Андрей 1996 8 / 59 56:21 МС     Смоленская обл 22 178.59
9   Качурин Алексей 1987 9 / 59 56:28 КМС     Тульская обл 39 178.13
10   Пархут Дмитрий 1977 10 / 59 56:43 II     Ярославская обл 7 177.14
11   Гоголев Павел 1996 11 / 59 56:53 I     Белгородская обл 71 176.49
12   Ибрагимов Ильгам 1996 12 / 59 57:10 I     Воронежская обл 61 175.38
13   Шлыков Иван 1992 13 / 59 57:13 КМС     Тамбовская обл 56 175.18
14   Баранов Антон 1990 14 / 59 57:37 МС     Воронежская обл 51 173.61
15   Сабержанов Александр 1990 15 / 59 58:49 КМС     Орловская область 49 168.89
16   Мальнев Игорь 1995 16 / 59 58:55 I     Воронежская обл 63 168.50
17   Крылов Дмитрий 1997 17 / 59 59:00 I     Тверская обл 33 168.17
18   Павлов Николай 1980 18 / 59 59:02 МС     Тульская обл 43 168.04
19   Соболев Дмитрий 1982 19 / 59 59:11 КМС     Орловская область 50 167.45
20   Савельев Григорий 1989 20 / 59 59:23 I     Калужская обл 12 166.67
21   Грачев Сергей 1987 21 / 59 1:00:00 МС     Тульская обл 37 164.24
22   Костюков Александр 1996 22 / 59 1:00:14 КМС     Смоленская обл 24 163.33
23   Козлов Александр 1985 23 / 59 1:00:24 КМС     Рязанская обл 66 162.67
24   Поздняков Сергей 1994 24 / 59 1:00:39 МС     Белгородская обл 67 161.69
25   Мышонков Дмитрий 1994 25 / 59 1:00:53 КМС     Московская обл 32 160.77
26   Матяш Сергей 1982 26 / 59 1:01:01 КМС     Калужская обл 11 160.25
27   Ледяев Антон 1991 27 / 59 1:01:04 КМС     Орловская область 48 160.05
28   Ангелов Александр 1967 28 / 59 1:01:40 I     Ярославская обл 68 157.69
29   Данилов Арсений 1994 29 / 59 1:01:50 КМС     Смоленская обл 23 157.04
30   Останков Дмитрий 1988 30 / 59 1:03:56 МС     Воронежская обл 27 148.79
31   Кочергин Валерий 1980 31 / 59 1:04:18 КМС     Тульская обл 40 147.35
32   Ефремов Семен 1997 32 / 59 1:06:17 КМС     Тульская обл 9 139.55
33   Волошин Артем 1988 33 / 59 1:06:22 МС     Калужская обл 10 139.23
34   Сидоров Александр 1992 34 / 59 1:06:43 МС     Владимирская обл 1 137.85
35   Маляренко Александр 1989 35 / 59 1:06:59 I     Тульская обл 41 136.80
36   Мелихов Олег 1996 36 / 59 1:07:04 I     Воронежская обл 65 136.48
37   Грачев Дмитрий 1990 37 / 59 1:07:06 КМС     Московская обл 29 136.35
38   Мелихов Алексей 1996 38 / 59 1:08:40 I     Воронежская обл 64 130.19
39   Ефремов Михаил 1995 39 / 59 1:08:58 I     Воронежская обл 60 129.01
40   Кудряшов Иван 1996 40 / 59 1:09:07 КМС     Московская обл 70 128.42
41   Третьяков Павел 1985 41 / 59 1:09:28 I     Ярославская обл 8 127.05
42   Клавкин Александр 1996 42 / 59 1:10:06 II     Воронежская обл 62 124.56
43   Жихарев Вячеслав 1997 43 / 59 1:11:54 КМС     Воронежская обл 58 117.49
44   Агеев Алексей 1996 44 / 59 1:14:16 КМС     Смоленская обл 21 108.19
45   Скуцкий Владимир 1997 45 / 59 1:14:17 I     Смоленская обл 26 108.12
46   Ярошевич Александр 1974 46 / 59 1:14:28 КМС     Тульская обл 45 107.40
47   Беляев Дмитрий 1997 47 / 59 1:16:22 II     Орловская область 46 99.93
48   Герасимов Андрей 1994 48 / 59 1:17:08 I     Калужская обл 69 96.92
49   Балабан Борис 1997 49 / 59 1:17:16 КМС     Тульская обл 35 96.40
50   Лысенко Алексей 1997 50 / 59 1:19:54 III     Московская обл 18 86.05
51   Рубаненков Александр 1997 51 / 59 1:22:45 I     Смоленская обл 25 74.85
52   Марцинковский Александр 1991 52 / 59 1:24:34 I     Тульская обл 42 67.71
53   Жуков Александр 1997 I     Московская обл 16 Дисквалифицирован
54   Аверьянов Никита 1994 КМС     Московская обл 14 Дисквалифицирован
55   Волков Евгений 1996 I     Московская обл 15 Дисквалифицирован
56   Шувалов Андрей 1987 МС     Тверская обл 34 Дисквалифицирован
57   Данченков Денис 1988 МС     Московская обл 30 Дисквалифицирован
58   Прозоровский Владислав 1990 МС     Воронежская обл 53 Дисквалифицирован
59   Колупаев Иван 1995 КМС     Воронежская обл 59 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.