Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию, г.Алексин 01.05.2016

Московская область 247 8 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

Ддо15 ( участников: 2 ) , дистанция 8500 м , набор высоты 280 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лихошерстова Алина 2002 12 / 27 30:31 III     Тульская обл 158 126.39
2   Кальчевская Анастасия 2002 13 / 27 30:40 I     Тульская обл 173 125.54
К списку групп
Ддо17 ( участников: 7 ) , дистанция 8500 м , набор высоты 280 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 31 34:09 КМС     Тульская обл 317 180.00
2   Рахманина Елена 2000 8 / 31 44:00 I     Тульская обл 332 128.08
3   Плотникова Екатерина 2001 9 / 31 44:04 I     Тульская обл 322 127.73
4   Котова Снежана 2001 15 / 31 46:56 I     Тульская обл 345 112.62
5   Иванова Елизавета 2001 21 / 31 52:07 I     Тульская обл 344 85.30
6   Сулимова Марина 2000 23 / 31 57:33     Тульская обл 323 56.66
7   Кузнецова Юлия 2001     Тульская обл 321 Дисквалифицирован
К списку групп
Ддо19 ( участников: 3 ) , дистанция 8500 м , набор высоты 280 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузнецова Татьяна 1998 2 / 10 41:15 КМС     Тульская обл 303 161.20
2   Мухина Кристина 1999 3 / 10 43:47 КМС     Тульская обл 304 149.00
3   Рожкова Виктория 1998 9 / 10 1:08:14 II     Тульская обл 308 31.16
К списку групп
ЖЭ ( участников: 10 ) , дистанция 8500 м , набор высоты 280 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орлова Надежда 1988 1 / 28 43:55 МС     Тульская обл 220 200.00
2   Инюшина Анна 1992 7 / 28 54:16 МС     Тульская обл 206 152.87
3   Мигунова Лилия 1974 8 / 28 54:43 КМС     Тульская обл 218 150.82
4   Суханова Валентина 1990 10 / 28 59:10 МС     Тульская обл 224 130.55
5   Павлова Мария 1981 13 / 28 1:00:39 КМС     Тульская обл 221 123.80
6   Плотникова Наталья 1975 16 / 28 1:03:58 I     Тульская обл 222 108.69
7   Рахманина Мария 1996 17 / 28 1:04:17 КМС     Тульская обл 223 107.25
8   Белоухова Анастасия 1995 22 / 28 1:09:49 II     Тульская обл 215 82.05
9   Макарова Ольга 1976 23 / 28 1:09:56 I     Тульская обл 217 81.52
10   Никитина Алина 1994 25 / 28 1:15:00 I     Тульская обл 219 58.44
К списку групп
Юдо15 ( участников: 7 ) , дистанция 8500 м , набор высоты 280 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шестаков Кирилл 2002 8 / 40 44:00     Тульская обл 350 97.03
2   Шихов Федор 2002 9 / 40 44:55 I     Тульская обл 388 92.80
3   Разумов Никита 2003 22 / 40 1:04:42     Тульская обл 378 1.54
4   Ласкин Данила 2002 24 / 40 1:05:39     Тульская обл 362
5   Быков Даниил 2003 25 / 40 1:05:40     Тульская обл 361
6   Шевцов Максим 2003 27 / 40 1:08:41     Тульская обл 387
7   Бабкин Виктор 2002 28 / 40 1:14:20     Тульская обл 360
К списку групп
Юдо17 ( участников: 4 ) , дистанция 8500 м , набор высоты 280 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рогов Сергей 2001 2 / 30 44:17 КМС     Тульская обл 246 177.60
2   Матвиенко Никита 2000 10 / 30 58:10 II     Тульская обл 280 120.41
3   Беляков Алексей 2000 18 / 30 1:11:15     Тульская обл 252 66.52
4   Шмелев Григорий 2000 III     Тульская обл 253 Дисквалифицирован
К списку групп
Юдо19 ( участников: 3 ) , дистанция 8500 м , набор высоты 280 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борисов Владимир 1999 11 / 22 1:10:50 I     Тульская обл 83 144.81
2   Унчиков Алексей 1998 13 / 22 1:13:54 I     Тульская обл 84 135.49
3   Дивавин Артем 1999 16 / 22 1:22:22 II     Тульская обл 87 109.77
К списку групп
МЭ ( участников: 10 ) , дистанция 8500 м , набор высоты 280 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карпов Алексей 1986 5 / 59 52:46 МС     Тульская обл 38 192.67
2   Качурин Алексей 1987 9 / 59 56:28 КМС     Тульская обл 39 178.13
3   Павлов Николай 1980 18 / 59 59:02 МС     Тульская обл 43 168.04
4   Грачев Сергей 1987 21 / 59 1:00:00 МС     Тульская обл 37 164.24
5   Кочергин Валерий 1980 31 / 59 1:04:18 КМС     Тульская обл 40 147.35
6   Ефремов Семен 1997 32 / 59 1:06:17 КМС     Тульская обл 9 139.55
7   Маляренко Александр 1989 35 / 59 1:06:59 I     Тульская обл 41 136.80
8   Ярошевич Александр 1974 46 / 59 1:14:28 КМС     Тульская обл 45 107.40
9   Балабан Борис 1997 49 / 59 1:17:16 КМС     Тульская обл 35 96.40
10   Марцинковский Александр 1991 52 / 59 1:24:34 I     Тульская обл 42 67.71
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.