Московское Лето 2022 16 этап, Медведково 04.08.2022

Московская область 127 5 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 203 этапа.
Поделиться

Снятые ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Караганов Вадим 1960     Черный Лис 6032 Дисквалифицирован
2   Садиков Алексей 1990 II     Ориента-ЗАРЯ 6081 Дисквалифицирован
3   Роменский Дмитрий 1991     Москва ЮАО, лично 6079 Дисквалифицирован
4   Федосов Федор 2011     ФизтехЛицей 6102 Дисквалифицирован
5   Кожин Артем 2012     Лыткарино-Глухова 6041 Дисквалифицирован
6   Игонина Мария 1989 МС     МГУ 6001 Дисквалифицирован
7   Серебряков Сергей 1950 III     Москва САО, лично 6084 Дисквалифицирован
8   Ключников Артем 1983 II     Красногорский р-н, л 6039 Дисквалифицирован
9   Артес Наталья 1994 II     ССО МИФИ 6004 Дисквалифицирован
10   Гриднев Илья 1974     Лично 9023 Дисквалифицирован
К списку групп
О1 ( участников: 49 ) , дистанция 6 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федин Михаил 1985 1 / 49 37:51 КМС     ССО МИФИ 6100 60.00
2   Каштанов Вадим 1983 2 / 49 38:12 КМС     Москва, лично 6037 59.45
3   Поздеев Константин 1994 3 / 49 38:35     Лично 9020 58.84
4   Пешиков Сергей 1990 4 / 49 39:16 I     Москва ЮАО, лично 6074 57.75
5   Ольшанский Сергей 1986 5 / 49 39:56     Steep Hill 6071 56.70
6   Нилов Александр 1994 6 / 49 39:57 I     Лосиный остров 6066 56.67
7   Вышенков Антон 1982 7 / 49 41:12 КМС     Ориента-СКРУМ 6016 54.69
8   Рякин Михаил 1990 8 / 49 41:25     Москва, лично 6080 54.35
9   Назаров Андрей 1987 9 / 49 41:45 КМС     Хорошево СШОР№102 6064 53.82
10   Халтурин Максим 1993 10 / 49 42:16     MangustTT 6105 53.00
11   Зозуля Вячеслав 1972 11 / 49 42:26 I     Москва ЗелАО 6031 52.73
12   Пикуз Сергей 1981 12 / 49 44:02     Лично 9025 50.20
13   Забабуркин Павел 1984 13 / 49 44:54 I     Красногорск, лично 6029 48.82
14   Дудников Владиммр 1985 14 / 49 45:01 I     ССО МИФИ 6024 48.64
15   Скобеев Святослав 1990 15 / 49 45:11 II     ГУЗ 6085 48.38
16   Титов Алексей 1988 16 / 49 47:04     Лично 9030 45.39
17   Бодунов Глеб 2003 17 / 49 47:43 КМС     Ориента-star 6010 44.36
18   Шубин Дмитрий 1987 18 / 49 48:41 I     Отворотка 6109 42.83
19   Ястребков Константин 1984 19 / 49 48:44 II     Москва, лично 6112 42.75
20   Федоров Дмитрий 1984 20 / 49 49:04 II     Долгопрудный, лично 6101 42.22
21   Давыдов Дмитрий 1967 21 / 49 49:26 I     ОК 'Цемент' 6021 41.64
22   Матросова Алина 1994 22 / 49 51:11 I     Москва САО, лично 6058 38.86
23   Петров Владимир 2004 23 / 49 51:45     Лично 9027 37.97
24   Филипенко Владимир 1999 24 / 49 51:53 I     ГАМАРДЖОБА 6104 37.75
25   Костылева Анна 1981 25 / 49 52:03 КМС     Броненосец в потемка 6043 37.49
26   Абросимов Алексей 1976 26 / 49 52:09 II     Москва ВАО, лично 6002 37.33
27   Блинов Александр 1993 27 / 49 52:25     Москва САО, лично 6009 36.91
28   Мордирос Сергей 1997 28 / 49 52:27 I     Москва СВАО, лично 6063 36.86
29   Нольде Николай 2002 29 / 49 52:58 КМС     Лыткарино-Глухова 6068 36.04
30   Петров Ярослав 2003 30 / 49 53:35     Лично 9028 35.06
31   Эльман Игорь 1987 31 / 49 53:43     Лично 9018 34.85
32   Розанов Алексей 1973 32 / 49 54:35 III     СКРУМ-ОРИЕНТА 6078 33.47
33   Погудин Валентин 1983 33 / 49 55:17     Москва ЮАО, лично 6076 32.36
34   Тихомиров Алексей 1978 34 / 49 55:44 II     Азимут-Мытищи 6092 31.65
35   Степанов Вадим 1973 35 / 49 56:20 III     Сокол 73 6090 30.70
36   Мартынов Александр 1981 36 / 49 57:33     Москва, лично 6057 28.77
37   Красноштанов Илья 2008 37 / 49 58:56 II     Преображенская школа 6046 26.58
38   Кацай Александр 1969 38 / 49 59:44     Москва ЮВАО, лично 6034 25.31
39   Малкина Юлия 1990 39 / 49 1:01:14     Железнодорожный, лич 6056 22.93
40   Васькова Варвара 1998 40 / 49 1:02:14     Лично 9005 21.35
41   Дуровин Дмитрий 1963 41 / 49 1:02:21     Москва СВАО, лично 6025 21.16
42   Щеболев Артем 1986 42 / 49 1:02:35     Москва СВАО, лично 6110 20.79
43   Машковцев Алексей 1969 43 / 49 1:03:47     Лично 9006 18.89
44   Рештук Александр 1985 44 / 49 1:04:32     Москва ЮЗАО, лично 6077 17.70
45   Настенко Георгий 1958 45 / 49 1:07:19     Лично 9009 13.29
46   Журавлев Сергей 1988 46 / 49 1:08:46     Москва ЗАО, лично 6028 10.99
47   Петров Роман 1972 47 / 49 1:11:02     Мытищинский р-н, лич 6073 7.40
48   Анисимов Вадим 1969 48 / 49 1:12:28 I     МосКомпас-Ориента Ма 6003 5.13
49   Козлова Наталья 1990 49 / 49 1:17:31     Лично 9024
К списку групп
О2 ( участников: 28 ) , дистанция 45 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семен Якимов 1991 1 / 28 33:00     Лично 9021 60.00
2   Кушнер Олег 1987 2 / 28 37:06     Лично 9017 52.55
3   Митрюшин Константин 2007 3 / 28 42:53 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6059 42.03
4   Улизко Николай 1995 4 / 28 43:54 I     Москва, лично 6098 40.18
5   Старостина Анастасия 1995 5 / 28 43:59     Лично 9007 40.03
6   Демина Алена 1994 6 / 28 44:09 II     ССО МИФИ 6022 39.73
7   Неяглова Алина 2007 7 / 28 44:31 КМС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6065 39.06
8   Пешикова Анастасия 1990 8 / 28 44:55 I     Москва ЮАО, лично 6075 38.33
9   Захарова Ольга 1963 9 / 28 45:09 I     Виват 6030 37.91
10   Баринов Сергей 1955 10 / 28 45:23 I     Красногорск 6007 37.48
11   Компаниец Олег 1967 11 / 28 47:17     Малахит 6042 34.03
12   Тумасьева Варвара 1986 12 / 28 47:45     Москва САО, лично 6096 33.18
13   Чибирев Анатолий 1988 13 / 28 47:56     Лично 9015 32.85
14   Михайлов Василий 1965 14 / 28 50:14     Лично 9008 28.67
15   Красноштанова Юлия 2009 15 / 28 52:21 II     Преображенская школа 6047 24.82
16   Окин Артем 1978 16 / 28 52:35 III     Хорошево СШОР№102 6069 24.39
17   Лощилина Екатерина 1976 17 / 28 55:57 II     Москва ВАО, лично 6054 18.27
18   Попов Михаил 1973 18 / 28 56:21     Лично 9013 17.55
19   Попов Максим 1996 19 / 28 56:37     Лично 9014 17.06
20   Слышкин Анатолий 1996 20 / 28 56:56     CRAFT-ОРИЕНТА 6086 16.48
21   Торохова Жанна 1979 21 / 28 59:55 II     Ориента-СКРУМ 6095 11.06
22   Есипова Елена 1968 22 / 28 1:00:05     Азимут-Мытищи 6027 10.76
23   Васильева Марина 1964 23 / 28 1:00:53     Преображенская школа 6015 9.30
24   Хилков Владимир 1949 24 / 28 1:01:11 II     Москва САО, лично 6106 8.76
25   Пекичева Юлия 1987 25 / 28 1:06:39     Лично 9026
26   Лапчинская Маргарита 1956 26 / 28 1:11:19     МИИГАиК-В 6051
27   Сухопяткина Галина 1990 27 / 28 1:16:35     Москва ЮЗАО, лично 6091
28   Котылевич Светлана 1973 28 / 28 1:39:32     Москва ВАО, лично 6045
К списку групп
О3 ( участников: 28 ) , дистанция 33 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жучков Владимир 1950 1 / 28 36:49     Лично 9012 60.00
2   Митрюшин Роман 2010 2 / 28 38:07     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6060 57.88
3   Садикова Алина 2007 3 / 28 39:37     Ориента-ЗАРЯ 6082 55.44
4   Котов Николай 1956 4 / 28 39:53 III     Москва СЗАО, лично 6044 55.00
5   Вышкварко Алексей 1961 5 / 28 40:22     Лично 9022 54.21
6   Якимушкин Александр 1951 6 / 28 40:43 II     Москва ЮАО, лично 6111 53.64
7   Ушаков Алексей 1966 7 / 28 40:46     Москва СЗАО, лично 6099 53.56
8   Цветаева Галина 1965 8 / 28 40:52 II     Королев 6107 53.40
9   Михайлюк Дмитрий 1952 9 / 28 41:07     Москва СЗАО, лично 6061 52.99
10   Молочков Владимир 1986 10 / 28 42:20     ССО МИФИ 6062 51.01
11   Бортновская Тамара Тамар 1950 11 / 28 44:25 II     ВНИИА 6011 47.61
12   Орлова Наталья 1977 12 / 28 44:52     Лично 9011 46.88
13   Тихомирова Ольга 2008 13 / 28 45:13     Азимут-Мытищи 6093 46.31
14   Тихомирова Юлия 1978 14 / 28 45:20 III     Азимут-Мытищи 6094 46.12
15   Орлов Семен 2011 15 / 28 46:36     Лично 9010 44.06
16   Кузнецов Петр 1947 16 / 28 47:32     Москва, лично 6049 42.54
17   Никифорова Нина 1997 17 / 28 48:04     Лично 9016 41.67
18   Сорокина Татьяна 1997 17 / 28 48:04     Москва Зеленоградски 6088 41.67
19   Беселева Екатерина 1996 19 / 28 48:10     Москва СВАО, лично 6008 41.50
20   Лабутина Людмила Ильинич 1940 20 / 28 48:17 III     билдер 6050 41.31
21   Буланенко Сергей 1969 21 / 28 53:17     Москва СВАО, лично 6012 33.16
22   Степанов Александр 1959 22 / 28 54:23 II     Москва ЮВАО, лично 6089 31.37
23   Ваганова Мария 1979 23 / 28 57:30     Ориента-СКРУМ 6014 26.29
24   Лихачева Олеся 2007 24 / 28 58:17     Москва ВАО, лично 6053 25.02
25   Петрова Татьяна 1969 25 / 28 1:03:36     Лично 9029 16.35
26   Говорова Алла 1964 26 / 28 1:04:29     Москва СЗАО, лично 6020 14.91
27   Алфимов Виталий 1937 27 / 28 1:08:07     Лично 9004 8.99
28   Мокейкин Валерий 1935 28 / 28 1:16:17     ВНИИА 9002
К списку групп
О4 ( участников: 12 ) , дистанция 2 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Окин Михаил 2010 1 / 12 14:44     Хорошево СШОР№102 6070 60.00
2   Вышенков Артемий 2012 2 / 12 22:56     Ориента-СКРУМ 6017 26.61
3   Каримов Халид 1939 3 / 12 28:42     Малахит Супер 6033 3.12
4   Лысенко Сергей 1944 4 / 12 29:19 III     Малахит Супер 6055 0.61
5   Галка Дарья 2015 5 / 12 32:00     Ориента-СКРУМ 6018
6   Асылов Тимур 2007 6 / 12 32:49     КаргоЛогистик 6005
7   Серебряков Рудольф 1939 7 / 12 32:53     Малахит Супер 6083
8   Лесин Михаил 2012 8 / 12 33:08     Москва ЮАО, лично 6052
9   Крылова Нина 1948 9 / 12 38:19 III     Москва САО, лично 6048
10   Домбровский Юрий 1936 10 / 12 38:32     Лично 9003
11   Федосова Марфа 2011 11 / 12 39:51     ФизтехЛицей 6103
12   Гуреев Михаил 2012 12 / 12 1:12:09     Лично 9019
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.