Управление физической культуры и спорта Воронежской области Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию Выбор с раздельного старта, г. Воронеж 02.11.2014

Воронежская область 319 16 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж10 ( участников: 14 ) , дистанция 1160 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Сидорова Ольга 2004 1 / 14 10:04   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 129 90.00
2 Карелина Мария 2004 2 / 14 10:53   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 295 82.70
3 Гутарева Нина 2004 3 / 14 12:12   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 95 70.93
4 Шамарина Екатерина 2004 4 / 14 17:08   СДЮСШОР 18 Харченко 285 26.82
5 Волкова Ульяна 2005 5 / 14 18:40   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 94 13.11
6 Семибратова Маргарита 2007 6 / 14 18:43   Звёздный десант 336 12.67
7 Фургалова Полина 2004 7 / 14 20:12   СДЮСШОР 18 Харченко 282
8 Кирилова Ангелина 2005 8 / 14 24:36   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 105
9 Силина Вероника 2004 9 / 14 26:31   СДЮСШОР 18 Астахова 174
10 Саввина Екатерина 2004 10 / 14 26:57   СДЮСШОР 18 Харченко 279
11 Глазкова Александра 2005 11 / 14 27:34   СДЮСШОР 18 Сигаев 184
12 Михайлюкова Алина 2004 12 / 14 28:55   СДЮСШОР 18 Торнадо 237
13 Колосова Анастасия 2004   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 108 Дисквалифицирован
14 Бобина Анастасия 2004   СДЮСШОР 18 Траверс 258 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Пермикина Екатерина 2002 1 / 14 11:05   СДЮСШОР 18 Торнадо 246 100.00
2 Катюшкина Юлия 2003 2 / 14 13:27   СДЮСШОР 18 Торнадо 221 78.65
3 Терехова Софья 2003 3 / 14 18:17   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 134 35.04
4 Генералова Мария 2002 4 / 14 18:26   СДЮСШОР 18 Авдеев 140 33.68
5 Макарова Елизавета 2003 5 / 14 19:23   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 115 25.11
6 Завгородняя Екатерина 2003 6 / 14 23:19   СДЮСШОР 18 Астахова 166
7 Бунина Александра 2003 7 / 14 23:42   СДЮСШОР 18 Астахова 162
8 Дегтерева Наталья 2002 8 / 14 34:39   СДЮСШОР 21 Тураев 325
9 Шубина Мария 2003 9 / 14 35:42   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 138
10 Курбатова Ксения 2003 10 / 14 41:59   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 299
11 Рукомель Анастасия 2003 11 / 14 48:52   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 312
12 Аксенова Полина 2003 12 / 14 1:19:01   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 286
13 Киселева Анна 2003   СДЮСШОР 18 Харченко 273 Дисквалифицирован
14 Рягузова Валерия 2002   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 126 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Леонтьева Елена 2001 1 / 13 13:43 I   СДЮСШОР№18 Берёзовая 349 120.00
2 Сукочева Анастасия 2001 2 / 13 14:24 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 133 114.02
3 Патрина Виктория 2000 3 / 13 16:30 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 118 95.65
4 Козобродова Нина 2000 4 / 13 16:53 I   СДЮСШОР 18 Азимут 154 92.30
5 Лазарева Ирина 2000 5 / 13 17:27 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 112 87.34
6 Колесникова Наталия 2001 6 / 13 17:48 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 107 84.28
7 Никонова Виктория 2000 6 / 13 17:48 I   СДЮСШОР 18 Смородино 201 84.28
8 Шаталина Наталья 2000 8 / 13 20:08 I   СДЮСШОР 18 Азимут 160 63.86
9 Скорикова Алена 2001 9 / 13 22:25 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 130 43.89
10 Кутьева Полина 2000 10 / 13 24:13 I   СДЮСШОР 18 Астахова 358 28.14
11 Селиванова Екатерина 2001 11 / 13 26:25 II   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 314 8.89
12 Ольшанская Виталия 2000 12 / 13 26:37 I   Коротоякский ЦРТДиЮ 49 7.14
13 Кожухарова Дарья 2001   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 296 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Еремина Наталья 1999 1 / 7 31:01 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 99 150.00
2 Сидорова Евгения 1998 2 / 7 31:26 III   СДЮСШОР 18 Торнадо 251 147.98
3 Фомина Анастасия 1999 3 / 7 32:28 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 136 142.99
4 Валова Валерия 1998 4 / 7 36:51 I   Лично 367 121.79
5 Ливенцева Елизавета 1998 5 / 7 38:43 II   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 300 112.76
6 Мерзликина Валерия 1999 6 / 7 42:34   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 302 94.14
7 Щекина Любовь 1998 7 / 7 43:08 III   Олимп 77 91.40
К списку групп
Ж18 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Попова Анна 1996 1 / 4 49:52 КМС   СДЮСШОР№18 Берёзовая 357 180.00
2 Новикова Валентина 1996   ВГЛТА 9 Дисквалифицирован
3 Головина Любовь 1996 КМС   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 291 Дисквалифицирован
4 Думова Наталья 1996 КМС   СДЮСШОР 18 Макейчик 90 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Ясеновская Дарья 1995 1 / 2 1:00:06 I   Олимп 80 180.00
2 Жарикова Елена 1994 2 / 2 1:01:16 КМС   ВГУ 20 176.51
К списку групп
ЖВ ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Смородинова Надежда 1963 1 / 24 26:28   СДЮСШОР 18 Смородино 205 100.00
2 Головина Галина 1970 2 / 24 30:40 I   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 290 84.13
3 Таратута Елена 1966 3 / 24 33:24   Лично 261 73.80
4 Молоткова Нина 1954 4 / 24 36:28 КМС   Олимп 67 62.22
5 Валова Елена 1967 5 / 24 37:37 II   Лично 368 57.87
6 Суворова Инна 1963 6 / 24 39:02   СДЮСШОР 18 Авдеев 147 52.52
7 Волкова Татьяна 1969 7 / 24 39:45   СДЮСШОР 18 Астахова 164 49.81
8 Лопатина Татьяна 1954 8 / 24 40:00 I   Бобров 5 48.87
9 Патрина Надежда 1968 9 / 24 40:48   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 119 45.84
10 Беликова Ирина 1979 10 / 24 41:06   Лично 170 44.71
11 Косаковская Инесса 1968 11 / 24 42:05   СДЮСШОР 18 Торнадо 222 40.99
12 Каракулина Алла 1956 12 / 24 42:19   Лично 371 40.11
13 Киндра Ирина 1960 13 / 24 42:59   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 104 37.59
14 Грибанова Вера 1964 14 / 24 43:09 I   СИНТЕЗ 364 36.96
15 Лисица Светлана 1974 15 / 24 43:43 I   Лисица 60 34.82
16 Еремина Елена 1976 16 / 24 46:28   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 98 24.43
17 Евлакова Елена 1959 17 / 24 48:11   Звёздный десант 36 17.95
18 Думова Елена 1966 18 / 24 51:37 III   СДЮСШОР 18 Макейчик 89 4.97
19 Косинова Татьяна 1979 19 / 24 51:40   Лично 372 4.79
20 Скуратова Татьяна 1960 20 / 24 56:14   Лично 374
21 Сушкова Анна 1979 21 / 24 1:28:16   ВГЛТА 13
22 Шелковникова Светлана 1964   Бобров 6 Дисквалифицирован
23 Зязина Наталья 1955   Лично 370 Дисквалифицирован
24 Жучкова Марина 1963 I   СДЮСШОР 18 Торнадо 218 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Георгиева Маргарита 1981 1 / 7 42:48 КМС   Звёздный десант 34 200.00
2 Королькова Анна 1990 2 / 7 44:48 МС   СДЮСШОР 18 Макейчик 91 190.65
3 Давыдова Мария 1992 3 / 7 50:39 КМС   Олимп 61 163.32
4 Степанченко Екатерина 1982 4 / 7 52:45 МС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 132 153.50
5 Скуратова Александра 1985 5 / 7 58:56 I   Звёздный десант 38 124.61
6 Цветкова Мария 1984 6 / 7 1:20:28   Звёздный десант 16 23.99
7 Заенцева Татьяна 1985 7 / 7 1:22:11 II   СДЮСШОР 18 Авдеев 144 15.97
К списку групп
М10 ( участников: 42 ) , дистанция 1380 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Яншин Алексей 2004 1 / 42 7:51   Олимп 79 90.00
2 Черников Иван 2004 2 / 42 9:44   Олимп 74 68.41
3 Семенов Владислав 2004 3 / 42 11:06   Олимп 69 52.74
4 Антонов Дмитрий 2004 4 / 42 11:09   СДЮСШОР 21 Тураев 322 52.17
5 Акимов Максим 2004 5 / 42 11:46   Коротоякский ЦРТДиЮ 41 45.10
6 Кладиев Артем 2004 6 / 42 11:47   СДЮСШОР№18 Берёзовая 345 44.90
7 Паршин Данила 2004 7 / 42 11:52   СДЮСШОР 18 Торнадо 245 43.95
8 Зажарский Максим 2004 8 / 42 12:16   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 101 39.36
9 Анисимов Никита 2004 9 / 42 13:06   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 92 29.81
10 Истомин Павел 2004 10 / 42 13:24   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 294 26.37
11 Синюков Ефим 2004 11 / 42 13:54   Олимп 70 20.64
12 Бандола Сергей 2004 12 / 42 15:02   СДЮСШОР№18 Берёзовая 339 7.64
13 Сивичев Дмитрий 2004 13 / 42 15:41   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 315 0.19
14 Пырков Михаил 2004 14 / 42 15:42   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 123
15 Фофонов Роман 2005 15 / 42 15:47   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 137
16 Самохвалов Артем 2006 16 / 42 15:55   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 313
17 Гущин Вячеслав 2005 17 / 42 16:00   СДЮСШОР 21 Тураев 297
18 Николькин Михаил 2004 18 / 42 16:07   СДЮСШОР№18 Берёзовая 353
19 Могильник Илья 2004 19 / 42 16:37   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 303
20 Мещанинец Анатолий 2004 20 / 42 16:41   СДЮСШОР 18 Астахова 171
21 Панов Глеб 2004 21 / 42 16:47   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 305
22 Дмитриев Владимир 2004 22 / 42 17:00   СДЮСШОР 21 Тураев 326
23 Агарков Никита 2004 23 / 42 17:06   СДЮСШОР 18 Торнадо 209
24 Мисюнас Максим 2004 24 / 42 18:21   СДЮСШОР 18 Астахова 172
25 Иванников Данила 2006 25 / 42 18:59   ЛГЦДЮТур 58
26 Кондаков Иван 2005 26 / 42 19:07   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 109
27 Колюжин Даниил 2004 27 / 42 19:34   СДЮСШОР 18 Траверс 260
28 Чухнов Артем 2004 28 / 42 20:39   СДЮСШОР 18 Траверс 268
29 Иванов Никита 2004 29 / 42 20:53   Коротоякский ЦРТДиЮ 43
30 Анищенко Иван 2004 30 / 42 24:27   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 93
31 Янишевский Илья 2004 31 / 42 24:34   СДЮСШОР 18 Авдеев 150
32 Новиков Дмитрий 2004 32 / 42 24:58   «Исток», г. Губкин 3
33 Кузичкин Вадим 2004 33 / 42 26:10   СДЮСШОР 18 Харченко 276
34 Грибков Никита 2004 34 / 42 26:39   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 292
35 Фомичев Дмитрий 2004 35 / 42 27:50   СДЮСШОР 21 Тураев 333
36 Зеленин Иван 2004 36 / 42 28:42   СДЮСШОР№18 Берёзовая 342
37 Толкалин Вячеслав 2004 37 / 42 29:41   СДЮСШОР 18 Астахова 176
38 Борисов Дмитрий 2004 38 / 42 39:01   «Исток», г. Губкин 2
39 Черенков Ярослав 2005 39 / 42 41:08   СДЮСШОР 18 Смородино 207
40 Щербаков Андрей 2004 40 / 42 42:55   СДЮСШОР№18 Берёзовая 362
41 Дмитриев Илья 2004   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 293 Дисквалифицирован
42 Литвинов Артем 2006   СДЮСШОР№18 Берёзовая 350 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 54 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Малыгин Илья 2003 1 / 54 12:57   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 116 100.00
2 Яньшин Владислав 2002 2 / 54 13:05 I   СДЮСШОР 18 Астахова 180 98.97
3 Дашевский Даниил 2002 3 / 54 13:23   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 97 96.65
4 Казьмин Николай 2002 4 / 54 14:04   СДЮСШОР№18 Берёзовая 344 91.38
5 Андросов Игорь 2002 5 / 54 16:10   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 287 75.16
6 Луговской Константин 2003 6 / 54 16:22   СДЮСШОР 18 Торнадо 233 73.62
7 Лихачев Андрей 2002 7 / 54 16:35   Олимп 64 71.94
8 Вахтин Дмитрий 2003 8 / 54 16:49   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 289 70.14
9 Жильцов Дмитрий 2003 9 / 54 17:54   СДЮСШОР 18 Торнадо 215 61.78
10 Проскуряков Захар 2002 10 / 54 18:44   СДЮСШОР 21 Тураев 259 55.34
11 Яровой Николай 2002 11 / 54 18:53   СДЮСШОР 18 Астахова 182 54.18
12 Колосов Кирилл 2002 12 / 54 19:13   СДЮСШОР 18 Харченко 274 51.61
13 Селиванов Дмитрий 2002 13 / 54 19:53   СДЮСШОР 18 Харченко 280 46.46
14 Кузьменко Данил 2002 14 / 54 20:37   СДЮСШОР 18 Торнадо 230 40.80
15 Хомяков Иван 2002 15 / 54 20:52   СДЮСШОР 18 Харченко 283 38.87
16 Холин Данила 2002 16 / 54 20:53   Коротоякский ЦРТДиЮ 55 38.74
17 Денисенко Вадим 2002 17 / 54 21:34   СДЮСШОР 18 Торнадо 213 33.46
18 Синегубов Максим 2003 18 / 54 21:37   Павловск 83 33.08
19 Карфик Даниил 2002 19 / 54 22:02   Коротоякский ЦРТДиЮ 45 29.86
20 Кащеев Владислав 2003 20 / 54 22:32   Павловск 81 26.00
21 Культиясов Егор 2002 21 / 54 24:33   СДЮСШОР 18 Азимут 155 10.42
22 Копылов Данила 2003 22 / 54 25:09   Коротоякский ЦРТДиЮ 46 5.79
23 Ерохин Олег 2003 23 / 54 26:12   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 100
24 Мещанинец Алексей 2002 24 / 54 27:01   СДЮСШОР 18 Астахова 178
25 Оболонский Дмитрий 2003 25 / 54 27:09   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 304
26 Молин Олег 2003 26 / 54 27:51   СДЮСШОР 18 Смородино 199
27 Петров Владимир 2003 27 / 54 27:53   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 307
28 Колочков Дмитрий 2002 28 / 54 28:07   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 298
29 Новиков Павел 2002 29 / 54 28:10   СДЮСШОР 21 Тураев 329
30 Лысенко Ростислав 2002 30 / 54 28:55   Олимп 65
31 Менчук Всеволод 2003 31 / 54 30:54   СДЮСШОР 21 Тураев 328
32 Попов Александр 2002 32 / 54 31:01   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 44
33 Фомичев Артем 2003 33 / 54 32:08   СДЮСШОР 21 Тураев 332
34 Афанасьев Владимир 2002 34 / 54 33:29   СДЮСШОР 18 Траверс 257
35 Бураков Арсений 2003 35 / 54 33:53   СДЮСШОР 21 Тураев 324
36 Шкурлетов Андрей 2002 36 / 54 36:13   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 321
37 Макаров Максим 2003 37 / 54 36:20   СДЮСШОР 18 Сигаев 185
38 Куков Дмитрий 2003 38 / 54 38:14   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 111
39 Третьяков Данила 2003 39 / 54 38:49   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 135
40 Порецких Никита 2003 40 / 54 39:02   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 309
41 Фролов Роман 2002 41 / 54 39:18   Олимп 73
42 Сарычев Алексей 2003 42 / 54 55:15   СДЮСШОР 18 Сигаев 186
43 Якубов Ян 2003 43 / 54 1:12:03   Коротоякский ЦРТДиЮ 56
44 Дорошин Сергей 2002   Коротоякский ЦРТДиЮ 42 Дисквалифицирован
45 Шаповалов Денис 2002   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 320 Дисквалифицирован
46 Панфилов Дмитрий 2003   СДЮСШОР 18 Харченко 277 Дисквалифицирован
47 Сисев Дмитрий 2002   Коротоякский ЦРТДиЮ 54 Дисквалифицирован
48 Золин Артем 2003   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 103 Дисквалифицирован
49 Мельников Андрей 2002   СДЮСШОР 18 Смородино 197 Дисквалифицирован
50 Швейкин Денис 2003   СДЮСШОР 21 Тураев 335 Дисквалифицирован
51 Чалый Вадим 2002   Крокус 183 Дисквалифицирован
52 Митичкин Алексей 2002   Коротоякский ЦРТДиЮ 48 Дисквалифицирован
53 Корнеев Даниил 2003   СДЮСШОР 18 Смородино 194 Дисквалифицирован
54 Кислов Дмитрий 2002   СДЮСШОР 18 Астахова 167 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Чесников Леонид 2000 1 / 23 19:52 I   СДЮСШОР 18 Харченко 284 120.00
2 Богомолов Евгений 2000 2 / 23 20:03 I   СДЮСШОР 18 Харченко 270 118.89
3 Попов Алексей 2000 3 / 23 21:52 I   СДЮСШОР№18 Берёзовая 355 107.92
4 Косинов Владимир 2000 4 / 23 22:23 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 110 104.80
5 Косаковский Тимур 2000 5 / 23 25:01 I   СДЮСШОР 18 Торнадо 225 88.89
6 Бунин Иван 2000 6 / 23 25:44 I   СДЮСШОР 18 Астахова 161 84.56
7 Ламонов Максим 2000 7 / 23 26:59 I   СДЮСШОР 18 Смородино 195 77.01
8 Меканин Илья 2000 8 / 23 29:55 I   СДЮСШОР 18 Смородино 196 59.30
9 Иконников Владислав 2001 9 / 23 30:09 II   СДЮСШОР 18 Харченко 272 57.89
10 Пономарев Дмитрий 2001 10 / 23 30:12 I   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 308 57.58
11 Глушенков Глеб 2001 11 / 23 32:16 II   СДЮСШОР 18 Харченко 271 45.10
12 Просветов Влад 2000 12 / 23 32:23   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 310 44.40
13 Молин Дмитрий 2001 13 / 23 32:54 II   СДЮСШОР 18 Смородино 198 41.28
14 Шанин Александр 2001 14 / 23 34:19 III   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 319 32.72
15 Князев Никита 2000 15 / 23 38:45 II   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 106 5.94
16 Плахушкин Артем 2001 16 / 23 47:51   Коротоякский ЦРТДиЮ 51
17 Усков Евгений 2001 17 / 23 48:56 III   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 316
18 Новиков Виталий 2000   СДЮСШОР 18 Траверс 262 Дисквалифицирован
19 Ужбаноков Алим 2001   СДЮСШОР 18 Астахова 177 Дисквалифицирован
20 Дедов Игорь 2000 II   СДЮСШОР 18 Азимут 151 Дисквалифицирован
21 Фефилов Илья 2001   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 317 Дисквалифицирован
22 Первицкий Дмитрий 2000 II   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 306 Дисквалифицирован
23 Санин Сергей 2000   СДЮСШОР 21 Тураев 331 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 35 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Пигорев Дмитрий 1999 1 / 35 24:30 I   СДЮСШОР 18 Харченко 278 150.00
2 Жорник Роман 1999 2 / 35 26:51 I   СДЮСШОР 18 Смородино 193 135.61
3 Ремезов Денис 1999 3 / 35 28:03 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 124 128.27
4 Богданчиков Дмитрий 1998 4 / 35 28:32 I   СДЮСШОР 18 Смородино 187 125.31
5 Пошивалов Антон 1999 5 / 35 30:15 I   Коротоякский ЦРТДиЮ 53 114.80
6 Сафонов Александр 1998 6 / 35 30:17 КМС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 127 114.59
7 Болховитин Максим 1999 7 / 35 30:20 I   СДЮСШОР 18 Торнадо 212 114.29
8 Кралинов Константин 1998 8 / 35 31:01 КМС   Олимп 63 110.10
9 Сторожук Константин 1998 9 / 35 31:07 I   СДЮСШОР 18 Азимут 159 109.49
10 Кураков Николай 1998 10 / 35 31:11 I   СДЮСШОР 18 Торнадо 232 109.08
11 Дрюнин Александр 1998 11 / 35 32:25 I   СДЮСШОР 18 Азимут 153 101.53
12 Боровков Сергей 1998 12 / 35 32:31 I   СДЮСШОР 18 Смородино 188 100.92
13 Гавриленко Вадим 1999 13 / 35 32:55 I   СДЮСШОР 18 Смородино 190 98.47
14 Крюков Евгений 1998 14 / 35 33:03 КМС   СДЮСШОР 18 Торнадо 228 97.65
15 Рубцов Алексей 1999 15 / 35 33:19 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 125 96.02
16 Подставкин Максим 1999 16 / 35 33:56 III   Коротоякский ЦРТДиЮ 52 92.24
17 Мурзинов Николай 1999 17 / 35 34:16 I   СДЮСШОР 18 Смородино 200 90.20
18 Тимофеев Далиил 1999 18 / 35 35:54 I   СДЮСШОР 18 Торнадо 252 80.20
19 Пальчиков Сергей 1998 19 / 35 38:53 I   Коротоякский ЦРТДиЮ 50 61.94
20 Черепнин Александр 1999 20 / 35 40:08 II   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 318 54.29
21 Олейников Валентин 1999 21 / 35 41:13   Павловск 82 47.65
22 Волков Алексей 1998 22 / 35 43:02 II   СДЮСШОР 18 Астахова 163 36.53
23 Ломакин Михаил 1998 23 / 35 43:30 III   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 301 33.67
24 Махвееня Даниил 1998 24 / 35 50:17 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 117
25 Анисимов Александр 1999   Крокус 139 Дисквалифицирован
26 Рулев Иван 1998 I   СДЮСШОР 18 Авдеев 146 Дисквалифицирован
27 Тамилин Сергей 1999 I   Олимп 72 Дисквалифицирован
28 Дергунов Виктор 1999 II   СДЮСШОР 18 Смородино 192 Дисквалифицирован
29 Рудиков Егор 1999 II   СДЮСШОР 18 Торнадо 248 Дисквалифицирован
30 Воскресенский Егор 1998 I   СДЮСШОР 18 Смородино 189 Дисквалифицирован
31 Халарис Андрей 1999   Крокус 71 Дисквалифицирован
32 Ильяш Денис 1998 III   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 236 Дисквалифицирован
33 Фоменко Максим 1998 I   СДЮСШОР 18 Торнадо 255 Дисквалифицирован
34 Юсупов Павел 1998 II   Олимп 78 Дисквалифицирован
35 Звягин Иван 1999   Крокус 206 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Лихачев Михаил 1996 1 / 12 33:22 КМС   СДЮСШОР№18 Берёзовая 351 180.00
2 Попов Никита 1996 2 / 12 40:51 I   Олимп 68 139.63
3 Завьялов Дмитрий 1997 3 / 12 43:04 I   Олимп 62 127.67
4 Чернышов Вадим 1996 4 / 12 43:42 I   СДЮСШОР 18 Смородино 208 124.26
5 Поваляев Евгений 1996 5 / 12 44:39 КМС   СДЮСШОР 18 Азимут 157 119.13
6 Мелихов Олег 1996 6 / 12 45:16 II   ВУНЦ ВВС "ВВА" 28 115.80
7 Своеволин Александр 1996 7 / 12 51:22 КМС   СДЮСШОР 18 Азимут 158 82.90
8 Пономарев Иван 1996 II   ВУНЦ ВВС "ВВА" 31 Дисквалифицирован
9 Мелихов Алексей 1996 I   ВУНЦ ВВС "ВВА" 27 Дисквалифицирован
10 Ибрагимов Ильгам 1996 I   ВУНЦ ВВС "ВВА" 23 Дисквалифицирован
11 Мочалов Николай 1996 КМС   СДЮСШОР 18 Азимут 156 Дисквалифицирован
12 Васильев Сергей 1996 КМС   ВУНЦ ВВС "ВВА" 21 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Тураев Сергей 1994 1 / 17 38:40 КМС   СДЮСШОР 21 Тураев 352 180.00
2 Колупаев Иван 1995 2 / 17 39:36 МС   СДЮСШОР№18 Берёзовая 347 175.66
3 Ишков Михаил 1994 3 / 17 42:03 КМС   СДЮСШОР№18 Берёзовая 343 164.25
4 Мальнев Игорь 1995 4 / 17 42:56 КМС   ВУНЦ ВВС "ВВА" 26 160.14
5 Ефремов Михаил 1995 5 / 17 46:00 I   ВУНЦ ВВС "ВВА" 22 145.86
6 Попов Сергей 1995 6 / 17 46:38 КМС   СДЮСШОР№18 Берёзовая 356 142.91
7 Косаковский Никита 1994 7 / 17 47:04 МС   СДЮСШОР 18 Торнадо 224 140.90
8 Чужиков Евгений 1995 8 / 17 57:31 I   Олимп 75 92.25
9 Ижокин Кирилл 1995 9 / 17 1:02:38 II   ВГТУ (Воронеж) 15 68.43
10 Кудряшов Сергей 1994 10 / 17 1:09:17 I   ВГЛТА 8 37.47
11 Литвинов Кирилл 1995 11 / 17 1:09:53 III   ВУНЦ ВВС "ВВА" 25 34.68
12 Махрин Дмитрий 1994 12 / 17 1:27:29 I   ВГТУ (Воронеж) 17
13 Апалихин Андрей 1995   СДЮСШОР№18 Берёзовая 338 Дисквалифицирован
14 Сафонов Илья 1995   ВГЛТА 12 Дисквалифицирован
15 Уразов Сергей 1994 КМС   СДЮСШОР 18 Авдеев 148 Дисквалифицирован
16 Брагин Владимир 1994   ВГЛТА 7 Дисквалифицирован
17 Колесников Владислав 1994 КМС   СДЮСШОР№18 Берёзовая 346 Дисквалифицирован
К списку групп
МВ ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Лаврентьев Николай 1 / 24 33:57   Углянец 366 100.00
2 Вирютин Олег 1966 2 / 24 36:26   СДЮСШОР 18 Макейчик 85 92.69
3 Насонов Александр 1961 3 / 24 36:35   ВГТУ (Воронеж) 18 92.24
4 Яньшин Евгений 1967 4 / 24 37:24   Павловск 84 89.84
5 Янишевский Владислав 1973 5 / 24 39:04   СДЮСШОР 18 Авдеев 149 84.93
6 Грибанов Александр 1959 6 / 24 40:15 КМС   СИНТЕЗ 363 81.44
7 Генералов Андрей 1964 7 / 24 41:18 I   Крепкий орешек 57 78.35
8 Лисица Алексей 1976 8 / 24 41:52 II   Лисица 59 76.68
9 Молотков Леонид 1959 9 / 24 43:18 КМС   Олимп 66 72.46
10 Косаковский Александр 1966 10 / 24 46:02   СДЮСШОР 18 Торнадо 223 64.41
11 Козлов Дмитрий 1974 11 / 24 46:42   СДЮСШОР 18 Астахова 168 62.44
12 Думов Виктор 1962 12 / 24 47:04   СДЮСШОР 18 Макейчик 87 61.36
13 Безбородов Александр 1968 13 / 24 47:55 III   «Исток», г. Губкин 1 58.86
14 Еремин Сергей 1979 14 / 24 48:00 III   Астахова 4 58.62
15 Минин Эдуард 1973 15 / 24 49:06   СДЮСШОР 18 Авдеев 145 55.38
16 Никитин Юрий 1961 16 / 24 50:44   СДЮСШОР 18 Торнадо 240 50.56
17 Яровой Михаил 1974 17 / 24 53:00   СДЮСШОР 18 Астахова 181 43.89
18 Крамарев Сергей 1955 18 / 24 53:47   СДЮСШОР№18 Берёзовая 348 41.58
19 Евлаков Петр 1958 19 / 24 54:04   Звёздный десант 35 40.75
20 Рудницких Виктор 1960 20 / 24 54:52   СДЮСШОР 18 Смородино 202 38.39
21 Аминев Фагим 1955 21 / 24 1:02:26 III   СДЮСШОР 18 Торнадо 211 16.10
22 Заенцев Иван 1975 22 / 24 1:10:09 III   СДЮСШОР 18 Авдеев 143
23 Таратута Борис 1963 I   СИНТЕЗ 365 Дисквалифицирован
24 Шахназарян Армен 1961   СДЮСШОР№18 Берёзовая 361 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Потылицын Иван 1990 1 / 27 35:10 МС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 121 200.00
2 Щербаков Александр 1977 2 / 27 37:33 МС   Лично 376 186.45
3 Прозоровский Владислав 1990 3 / 27 38:44 МС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 122 179.72
4 Цветков Алексей 1983 4 / 27 39:42 I   Звёздный десант 40 174.22
5 Заревенко Павел 1989 5 / 27 41:28 МС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 102 164.17
6 Эристов Роман 1983 6 / 27 41:41 I   Лично 377 162.94
7 Столповский Андрей 1983 7 / 27 43:43 I   Звёздный десант 39 151.37
8 Останков Дмитрий 1988 8 / 27 44:57 МС   СДЮСШОР 18 Торнадо 244 144.36
9 Васенко Михаил 1994 9 / 27 53:08 I   СДЮСШОР 18 Юго-Запад 288 97.82
10 Сафонов Дмитрий 1987 10 / 27 55:01 I   СДЮСШОР 18 Траверс 266 87.11
11 Смородинов Максим 1991 11 / 27 55:11 I   СДЮСШОР 18 Смородино 204 86.16
12 Патюков Сергей 1992 12 / 27 58:28 II   ВГЛТА 10 67.49
13 Баутин Александр 1984 13 / 27 1:01:55 I   Звёздный десант 33 47.87
14 Семилуцкий Алексей 1989 14 / 27 1:02:20 I   Лично 373 45.50
15 Аминев Ефим 1989 15 / 27 1:02:23 II   СДЮСШОР 18 Торнадо 210 45.21
16 Крестьянов Роман 1978 16 / 27 1:03:30 II   ВУНЦ ВВС "ВВА" 24 38.86
17 Жуковин Алексей 1983 17 / 27 1:15:24   Лично 369
18 Рожков Александр 1988 18 / 27 1:22:12   СДЮСШОР 18 Астахова 173
19 Полунин Михаил 1986 19 / 27 1:25:58 II   СДЮСШОР-21 Зязин 337
20 Яковлев Максим 1987 20 / 27 1:44:51   Звёздный десант 29
21 Никулин Денис 1983 КМС   СДЮСШОР 18 Торнадо 242 Дисквалифицирован
22 Мерзляков Сергей 1992 II   Коротоякский ЦРТДиЮ 47 Дисквалифицирован
23 Таратута Сергей 1990   СДЮСШОР 18 Макейчик 88 Дисквалифицирован
24 Атерлей Сергей 1994 I   Олимп 19 Дисквалифицирован
25 Осьминин Алексей 1987 I   СДЮСШОР 18 Траверс 264 Дисквалифицирован
26 Орлов Олег 1987 III   СДЮСШОР 18 Траверс 263 Дисквалифицирован
27 Трухачев Сергей 1993 II   ВУНЦ ВВС "ВВА" 32 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.