Управление физической культуры и спорта Воронежской области Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию Выбор с раздельного старта, г. Воронеж 02.11.2014

Воронежская область 319 16 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж10 ( участников: 5 ) , дистанция 1160 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Сидорова Ольга 2004 1 / 14 10:04   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 129 90.00
2 Гутарева Нина 2004 3 / 14 12:12   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 95 70.93
3 Волкова Ульяна 2005 5 / 14 18:40   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 94 13.11
4 Кирилова Ангелина 2005 8 / 14 24:36   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 105
5 Колосова Анастасия 2004   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 108 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Терехова Софья 2003 3 / 14 18:17   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 134 35.04
2 Макарова Елизавета 2003 5 / 14 19:23   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 115 25.11
3 Шубина Мария 2003 9 / 14 35:42   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 138
4 Рягузова Валерия 2002   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 126 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Сукочева Анастасия 2001 2 / 13 14:24 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 133 114.02
2 Патрина Виктория 2000 3 / 13 16:30 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 118 95.65
3 Лазарева Ирина 2000 5 / 13 17:27 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 112 87.34
4 Колесникова Наталия 2001 6 / 13 17:48 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 107 84.28
5 Скорикова Алена 2001 9 / 13 22:25 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 130 43.89
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Еремина Наталья 1999 1 / 7 31:01 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 99 150.00
2 Фомина Анастасия 1999 3 / 7 32:28 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 136 142.99
К списку групп
ЖВ ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Патрина Надежда 1968 9 / 24 40:48   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 119 45.84
2 Киндра Ирина 1960 13 / 24 42:59   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 104 37.59
3 Еремина Елена 1976 16 / 24 46:28   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 98 24.43
К списку групп
ЖЭ ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Степанченко Екатерина 1982 4 / 7 52:45 МС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 132 153.50
К списку групп
М10 ( участников: 6 ) , дистанция 1380 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Зажарский Максим 2004 8 / 42 12:16   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 101 39.36
2 Анисимов Никита 2004 9 / 42 13:06   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 92 29.81
3 Пырков Михаил 2004 14 / 42 15:42   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 123
4 Фофонов Роман 2005 15 / 42 15:47   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 137
5 Кондаков Иван 2005 26 / 42 19:07   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 109
6 Анищенко Иван 2004 30 / 42 24:27   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 93
К списку групп
М12 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Малыгин Илья 2003 1 / 54 12:57   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 116 100.00
2 Дашевский Даниил 2002 3 / 54 13:23   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 97 96.65
3 Ерохин Олег 2003 23 / 54 26:12   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 100
4 Куков Дмитрий 2003 38 / 54 38:14   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 111
5 Третьяков Данила 2003 39 / 54 38:49   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 135
6 Золин Артем 2003   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 103 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Косинов Владимир 2000 4 / 23 22:23 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 110 104.80
2 Князев Никита 2000 15 / 23 38:45 II   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 106 5.94
К списку групп
М16 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Ремезов Денис 1999 3 / 35 28:03 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 124 128.27
2 Сафонов Александр 1998 6 / 35 30:17 КМС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 127 114.59
3 Рубцов Алексей 1999 15 / 35 33:19 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 125 96.02
4 Махвееня Даниил 1998 24 / 35 50:17 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 117
К списку групп
МЭ ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Потылицын Иван 1990 1 / 27 35:10 МС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 121 200.00
2 Прозоровский Владислав 1990 3 / 27 38:44 МС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 122 179.72
3 Заревенко Павел 1989 5 / 27 41:28 МС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 102 164.17
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.