Кросс-марафон. Республика Крым, г.Алушта 05.11.2020

Кросс Республика Крым 625 10 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

МЭ ( участников: 72 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Игорь 1992 1 / 72 1:58:09 МС     Ленинградская область 167 200.00
2   Новиков Валентин 1974 2 / 72 1:59:26 МСМК     Новгородская область 165 197.83
3   Асмолов Алексей 1989 3 / 72 1:59:27 МС     Республика Крым 152 197.80
4   Серебряницкий Константин 1995 4 / 72 2:02:40 МС     Ленинградская область 172 192.35
5   Добрынин Сергей 1995 5 / 72 2:04:07 МС     Челябинская область 154 189.90
6   Ботыгин Даниил 1999 6 / 72 2:04:41 МС     Ленинградская область 170 188.94
7   Патрин Дмитрий 1991 7 / 72 2:06:29 I     Республика Бурятия 166 185.89
8   Кучменко Иван 1994 8 / 72 2:09:30 МС     Московская область 140 180.79
9   Кулешов Михаил 1997 9 / 72 2:12:08 МС     Воронежская область 155 176.33
10   Глазунов Денис 1986 10 / 72 2:15:14 КМС     Республика Карелия 109 171.08
11   Гуревич Никита 1997 11 / 72 2:17:58 МС     Тюменская область 103 166.46
12   Цветков Игорь 1983 12 / 72 2:19:34 МС     Ленинградская область 132 163.75
13   Козявин Валентин 1995 13 / 72 2:21:30 МС     Приморский край 157 160.47
14   Трегубов Владимир 1988 14 / 72 2:24:16 МС     Краснодарский край 133 155.79
15   Новиков Павел 1992 15 / 72 2:25:35 КМС     Московская область 114 153.56
16   Родионов Богдан 1996 16 / 72 2:25:44 МС     г. Санкт-Петербург 122 153.31
17   Плис Святослав 1989 17 / 72 2:27:01 МС     Тульская область 148 151.14
18   Девятов Владислав 1995 18 / 72 2:31:44 КМС     г. Москва 107 143.15
19   Боровков Сергей 1980 19 / 72 2:31:56 МС     Краснодарский край 116 142.81
20   Петров Семен 1999 20 / 72 2:33:28 МС     г. Санкт-Петербург 164 140.22
21   Хасанов Артем 1993 21 / 72 2:36:20 МС     Республика Крым 104 135.36
22   Морозов Андрей 1984 22 / 72 2:40:13 МС     Свердловская область 123 128.79
23   Смирнов Никита 1991 23 / 72 2:40:49 КМС     Московская область 127 127.78
24   Заборский Виталий 1976 24 / 72 2:42:25 МС     Ставропольский край 145 125.07
25   Сидоров Александр 1992 25 / 72 2:43:42 МС     Владимирская область 169 122.89
26   Крылов Дмитрий 1997 26 / 72 2:45:21 МС     Тверская область 143 120.10
27   Зыков Василий 1983 27 / 72 2:59:17 МС     Красноярский край 129 96.52
28   Грачев Сергей 1987 28 / 72 3:02:48 МС     Тульская область 139 90.56
29   Иниятуллин Марсель 1996 29 / 72 3:03:00 КМС     г. Москва 137 90.22
30   Гладилкин Евгений 1979 30 / 72 3:19:03 I     Владимирская область 110 63.06
31   Красильников Дмитрий 1999 31 / 72 3:26:18 КМС     Орловская область 126 50.78
32   Василенко Антон 1993 32 / 72 3:28:49 КМС     Республика Адыгея 113 46.52
33   Прокопьев Сергей 1976 33 / 72 3:53:15 I     Свердловская область 149 5.16
34   Попов Артем 1991 МС     г. Санкт-Петербург 168 Не финишировал
35   Кашин Даниил 1998 МС     г. Санкт-Петербург 162 Не финишировал
36   Малыгин Александр 1982 МС     Воронежская область 161 Не финишировал
37   Кирьянов Юрий 1988 МС     Ленинградская область 160 Не финишировал
38   Тихончук Алексей 1996 МС     Нижегородская область 159 Не финишировал
39   Яганов Алексей 1995 МС     Ленинградская область 158 Не финишировал
40   Комаров Кирилл 1997 МС     г. Санкт-Петербург 156 Не финишировал
41   Цветков Дмитрий 1983 МСМК     Ленинградская область 153 Не финишировал
42   Данченков Денис 1988 МС     Московская область 151 Не финишировал
43   Мещеряков Владислав 1997 МС     Белгородская область 150 Не финишировал
44   Ефимов Роман 1976 МСМК     Московская область 147 Не финишировал
45   Алутин Александр 1998 МС     Курская область 144 Не финишировал
46   Пармакли Игорь 1990 I     Республика Крым 142 Не финишировал
47   Фархутдинов Равиль 1981 МС     г. Санкт-Петербург 141 Не финишировал
48   Примчук Алексей 1978 КМС     Ставропольский край 138 Не финишировал
49   Антипов Александр 1998 КМС     Воронежская область 136 Не финишировал
50   Долинин Владимир 1999 КМС     Ленинградская область 134 Не финишировал
51   Разаренов Илья 1997 КМС     Иркутская область 131 Не финишировал
52   Каширин Александр 1994 МС     Краснодарский край 130 Не финишировал
53   Карпунин Никита 1997 МС     Республика Адыгея 128 Не финишировал
54   Сорокин Антон 1994 МС     Челябинская область 125 Не финишировал
55   Морозов Сергей 1981 МС     Владимирская область 124 Не финишировал
56   Колечкин Николай 1990 МС     Ставропольский край 120 Не финишировал
57   Удовиченко Иван 1989 КМС     Ставропольский край 118 Не финишировал
58   Карпов Алексей 1986 МС     Тульская область 115 Не финишировал
59   Рожнов Роман 1997 I     Орловская область 112 Не финишировал
60   Ткач Евгений 1998 КМС     Республика Крым 111 Не финишировал
61   Годлевский Евгений 1997 МС     г. Санкт-Петербург 171 Не финишировал
62   Багрецов Семен 1995 КМС     г. Санкт-Петербург 108 Не финишировал
63   Белов Александр 1972 I     Тверская область 106 Не финишировал
64   Райков Александр 1988 МС     г. Санкт-Петербург 105 Не финишировал
65   Лукашов Юрий 1970 I     Белгородская область 102 Не финишировал
66   Попов Сергей 1995 МС     Воронежская область 101 Не финишировал
67   Грачев Дмитрий 1990 КМС     Московская область 117 Не стартовал
68   Колодяжный Антон 1999 МС     Воронежская область 119 Не стартовал
69   Семенов Максим 1993 МС     Саратовская область 121 Не стартовал
70   Казаков Константин 1983 I     г. Москва 135 Не стартовал
71   Коцюба Вадим 1997 I     Республика Крым 146 Не стартовал
72   Коровин Алексей 1999 МС     Челябинская область 163 Не стартовал
К списку групп
ЖЭ ( участников: 47 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новикова Юлия 1980 1 / 47 1:52:28 МСМК     Новгородская область 243 200.00
2   Ефимова Наталья 1983 2 / 47 1:53:11 МСМК     Московская область 247 198.73
3   Дворянская Анна 1997 3 / 47 1:53:34 МС     Самарская область 244 198.04
4   Боровкова Анастасия 1993 4 / 47 1:59:12 МС     Краснодарский край 238 188.03
5   Сергеева Анастасия 1993 5 / 47 2:09:16 МС     Забайкальский край 242 170.12
6   Григорьева Анастасия 1999 6 / 47 2:10:19 МС     Белгородская область 246 168.26
7   Савкина Екатерина 1994 7 / 47 2:12:04 МС     Ленинградская область 240 165.15
8   Орлова Надежда 1988 8 / 47 2:12:09 МС     Тульская область 230 165.00
9   Войтова Александра 1991 9 / 47 2:12:28 МС     Воронежская область 245 164.43
10   Темякова Нина 1982 10 / 47 2:16:22 МС     Московская область 241 157.50
11   Сапроненкова Людмила 1982 11 / 47 2:19:09 МС     Московская область 207 152.55
12   Новикова Мария 1991 12 / 47 2:20:59 МС     Московская область 237 149.29
13   Сбитнева Елена 1986 13 / 47 2:23:15 КМС     Белгородская область 203 145.26
14   Пашуто Анастасия 1996 14 / 47 2:25:19 МС     Московская область 239 141.58
15   Загайнова Александра 1998 15 / 47 2:27:30 МС     Тюменская область 224 137.70
16   Райкова Светлана 1986 16 / 47 2:28:39 МС     г. Санкт-Петербург 229 135.66
17   Павлова Анна 1996 17 / 47 2:32:20 МС     Республика Крым 235 129.10
18   Коршик Светлана 1994 18 / 47 2:34:07 МС     Краснодарский край 218 125.93
19   Кондрашова Наталья 1997 19 / 47 2:35:10 МС     г. Санкт-Петербург 233 124.07
20   Минакова Екатерина 1980 20 / 47 2:36:20 КМС     г. Москва 228 121.99
21   Попова Анна 1996 21 / 47 2:38:33 МС     Воронежская область 201 118.05
22   Химочкина Мария 1997 22 / 47 2:44:36 МС     г. Москва 204 107.29
23   Иванова Наталья 1996 23 / 47 2:48:55 МС     Красноярский край 219 99.61
24   Баринова Евгения 1983 24 / 47 2:50:14 КМС     Республика Алтай 206 97.27
25   Скачкова Татьяна 1998 25 / 47 2:53:16 МС     Воронежская область 223 91.88
26   Холомянская Мария 1997 26 / 47 2:54:11 МС     Иркутская область 202 90.25
27   Шинкарева Елена 1983 27 / 47 3:10:28 I     Республика Крым 216 61.29
28   Шаркова Анастасия 1998 МС     г. Санкт-Петербург 205 Не финишировал
29   Сорокина Елена 1981 МС     Орловская область 209 Не финишировал
30   Мухина Александра 1997 КМС     г. Санкт-Петербург 210 Не финишировал
31   Алутина Наталья 1975 I     Курская область 211 Не финишировал
32   Соловьева Мария 1999 I     Смоленская область 212 Не финишировал
33   Пензина Ксения 1998 МС     Свердловская область 214 Не финишировал
34   Шавкун Елена 1986 I     Ставропольский край 215 Не финишировал
35   Плис Ирина 1992 МС     Ивановская область 220 Не финишировал
36   Уткина Людмила 1999 МС     Красноярский край 221 Не финишировал
37   Грачева Дарья 1992 МС     Московская область 222 Не финишировал
38   Зыкова Юлия 1975 КМС     Красноярский край 226 Не финишировал
39   Мурзина Анастасия 1996 МС     г. Санкт-Петербург 231 Не финишировал
40   Рахманина Мария 1996 МС     Тульская область 234 Не финишировал
41   Калинина Лилия 1998 МС     Воронежская область 236 Не финишировал
42   Конькова Татьяна 1994 КМС     г. Санкт-Петербург 227 Не финишировал
43   Дансарунова Дарья 1998 МС     Красноярский край 208 Не стартовал
44   Ященко Татьяна 1999 КМС     Республика Крым 213 Не стартовал
45   Засимовская Мария 1995 МС     г. Санкт-Петербург 217 Не стартовал
46   Лукашова Елена 1969 КМС     Белгородская область 225 Не стартовал
47   Рязанова Екатерина 1997 МС     Краснодарский край 232 Не стартовал
К списку групп
М14 ( участников: 97 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пономарев Кирилл 2006 1 / 97 36:27 I     Пензенская область 684 120.00
2   Воробьев Владислав 2006 2 / 97 41:58 I     Приморский край 682 101.84
3   Зубов Сергей 2007 3 / 97 42:58 I     Республика Карелия 681 98.55
4   Емельянов Арсений 2006 4 / 97 44:30 I     Курская область 686 93.50
5   Егоров Леонид 2006 5 / 97 45:06 I     г. Санкт-Петербург 665 91.52
6   Рыбаков Илья 2006 6 / 97 46:22 I     г. Москва 663 87.35
7   Брызгалов Павел 2006 7 / 97 46:39 I     Владимирская область 671 86.42
8   Жулдыбин Даниил 2006 8 / 97 46:40 I     Ленинградская область 664 86.36
9   Должиков Ярослав 2006 9 / 97 46:47 I     Орловская область 685 85.98
10   Брусик Богдан 2006 10 / 97 47:13 I     Республика Крым 679 84.55
11   Кожин Леонид 2006 11 / 97 47:32 I     Смоленская область 666 83.51
12   Щербуль Олег 2007 12 / 97 48:22 I     Ленинградская область 662 80.77
13   Федин Егор 2006 13 / 97 48:41 I     Владимирская область 683 79.73
14   Жихарев Иван 2006 14 / 97 49:04 I     Белгородская область 675 78.46
15   Калинин Матвей 2006 15 / 97 49:12 I     г. Москва 668 78.02
16   Неткачев Даниил 2006 16 / 97 49:43 I     Белгородская область 696 76.32
17   Мерзляков Егор 2007 17 / 97 50:22 I     Саратовская область 645 74.18
18   Зузов Егор 2007 18 / 97 50:52 I     Краснодарский край 676 72.54
19   Шкилев Алексей 2006 19 / 97 52:43 I     Самарская область 693 66.45
20   Павловский Глеб 2006 20 / 97 53:08 I     г. Санкт-Петербург 672 65.08
21   Костенков Андрей 2006 21 / 97 53:35 I     Пензенская область 694 63.59
22   Журков Виктор 2007 22 / 97 54:14 I     Республика Крым 674 61.45
23   Моргачев Дмитрий 2006 23 / 97 54:50 I     Воронежская область 641 59.48
24   Гаврилюк Артем 2007 24 / 97 55:04     г. Санкт-Петербург 670 58.71
25   Халане Демис 2006 25 / 97 55:39 I     Свердловская область 661 56.79
26   Королев Георгий 2006 25 / 97 55:39 I     Саратовская область 690 56.79
27   Ведмецкий Тимур 2007 27 / 97 57:09 I     Республика Крым 653 51.85
28   Дорогунцев Михаил 2006 28 / 97 58:20 I     Ленинградская область 637 47.96
29   Зайцев Игорь 2006 29 / 97 58:34 I     г. Севастополь 688 47.19
30   Емельянов Игорь 2006 30 / 97 58:41 I     Новгородская область 660 46.80
31   Воробьев Никита 2006 31 / 97 58:45 I     Приморский край 632 46.58
32   Канаев Дмитрий 2006 32 / 97 59:10 I     Владимирская область 692 45.21
33   Хорин Данила 2006 33 / 97 59:16 I     Воронежская область 695 44.88
34   Ерохов Тимофей 2006 34 / 97 1:00:04 III     Ленинградская область 650 42.25
35   Чумаченко Максим 2006 35 / 97 1:00:09 I     Республика Адыгея 691 41.98
36   Мартыненко Михаил 2006 36 / 97 1:00:21 I     Белгородская область 657 41.32
37   Салтанов Иван 2007 37 / 97 1:01:21 I     Курская область 648 38.02
38   Громыко Николай 2006 38 / 97 1:01:35 I     г. Москва 634 37.26
39   Савенков Егор 2007 39 / 97 1:02:29 I     Белгородская область 680 34.29
40   Кобелев Герман 2007 40 / 97 1:03:37 I     Владимирская область 647 30.56
41   Еремин Сергей 2006 41 / 97 1:04:46 I     Нижегородская область 678 26.78
42   Данахунов Артем 2006 42 / 97 1:05:26 I     Республика Адыгея 677 24.58
43   Сурков Артем 2006 43 / 97 1:05:45 I     Владимирская область 631 23.54
44   Трунтов Павел 2006 44 / 97 1:07:16 I     Республика Адыгея 628 18.55
45   Кудрявцев Данила 2006 45 / 97 1:08:10 I     г. Санкт-Петербург 633 15.58
46   Шахов Александр 2006 46 / 97 1:09:28 I     Белгородская область 626 11.30
47   Сылкин Егор 2007 47 / 97 1:09:40 I     г. Санкт-Петербург 642 10.64
48   Курносов Арсений 2007 48 / 97 1:09:49     Нижегородская область 659 10.15
49   Трушков Александр 2007 49 / 97 1:10:35 I     Краснодарский край 655 7.63
50   Черпак Егор 2006 50 / 97 1:10:53 I     Ставропольский край 630 6.64
51   Игнатьев Андрей 2007 51 / 97 1:11:49     Республика Башкортостан 673 3.57
52   Дорофеев Даниил 2007 52 / 97 1:12:20 I     Республика Адыгея 623 1.87
53   Акимов Юрий 2007 53 / 97 1:13:47 I     Воронежская область 610
54   Сорокин Василий 2006 54 / 97 1:13:51 II     Самарская область 646
55   Новичихин Дмитрий 2006 55 / 97 1:14:00     Республика Крым 638
56   Сорокин Степан 2007 56 / 97 1:14:51 I     Владимирская область 622
57   Баранов Александр 2006 57 / 97 1:15:30 I     Воронежская область 651
58   Иванов Кирилл 2006 58 / 97 1:16:26 I     г. Санкт-Петербург 635
59   Мазин Мирослав 2007 59 / 97 1:17:48 I     Республика Башкортостан 667
60   Степанов Николай 2006 60 / 97 1:18:23 III     г. Москва 627
61   Лебардин Иван 2006 61 / 97 1:18:37     г. Севастополь 629
62   Диденко Никита 2006 62 / 97 1:18:56 I     г. Санкт-Петербург 644
63   Ванюшин Никита 2007 63 / 97 1:20:20     Республика Башкортостан 652
64   Евдокимов Максим 2007 64 / 97 1:20:46     г. Севастополь 617
65   Воронин Максим 2007 65 / 97 1:21:04 I     Орловская область 615
66   Рубени Даниил 2006 66 / 97 1:21:39 I     г. Москва 616
67   Бучатский Дмитрий 2007 67 / 97 1:21:42 III     Ленинградская область 609
68   Кузнецов Ярослав 2006 68 / 97 1:22:21 I     г. Санкт-Петербург 614
69   Ипатов Михаил 2006 69 / 97 1:22:51 III     г. Севастополь 649
70   Дарюшин Даниил 2007 70 / 97 1:26:06 III     Пензенская область 656
71   Муганов Денис 2007 71 / 97 1:27:05 II     Тульская область 669
72   Дятлов Артем 2007 72 / 97 1:27:47 I     Пензенская область 654
73   Дементьев Максим 2007 73 / 97 1:30:13 II     Тульская область 636
74   Чурилов Роман 2007 74 / 97 1:30:42 I     Тамбовская область 643
75   Рассыхатский Евгений 2006 75 / 97 1:34:44     Тульская область 613
76   Губа Михаил 2007 76 / 97 1:35:11 I     Орловская область 658
77   Галкин Егор 2007 77 / 97 1:37:13 III     Пензенская область 605
78   Тараканов Владислав 2006 78 / 97 1:38:10 I     г. Санкт-Петербург 612
79   Чухлебов Александр 2007 79 / 97 1:40:07     Республика Крым 625
80   Мутьев Михаил 2006 80 / 97 1:44:30     Республика Крым 608
81   Кузнецов Михаил 2006 81 / 97 1:46:46 I     г. Санкт-Петербург 604
82   Комбаров Юрий 2007 82 / 97 1:47:48 III     Тамбовская область 619
83   Солоухин Артем 2006 83 / 97 1:51:05 I     Орловская область 621
84   Битюгин Артем 2006 84 / 97 1:57:02 I     Орловская область 639
85   Жидков Александр 2007 85 / 97 2:00:11 I     Республика Башкортостан 603
86   Четырин Алексей 2006 86 / 97 2:01:33 I     Тамбовская область 689
87   Коптев Матвей 2007 87 / 97 2:03:24 II     Белгородская область 611
88   Сидоров Матвей 2006 88 / 97 2:14:29 III     Белгородская область 624
89   Сонников Даниил 2007 89 / 97 2:23:35     Республика Карелия 618
90   Иваев Амир 2007 90 / 97 2:36:07     Самарская область 607
91   Трифонов Роман 2007 91 / 97 2:54:04 III     Республика Карелия 640
92   Иванов Матвей 2007 I     Владимирская область 602 Не финишировал
93   Колесников Егор 2007     Ленинградская область 606 Не финишировал
94   Журанов Александр 2007 I     Курская область 620 Не финишировал
95   Воротников Дмитрий 2006 I     Воронежская область 687 Не финишировал
96   Куликов Семен 2007 I     г. Санкт-Петербург 697 Не финишировал
97   Саид Самир 2006 I     г. Москва 601 Не стартовал
К списку групп
Ж14 ( участников: 82 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжикова Руслана 2006 1 / 82 37:46 I     г. Севастополь 777 120.00
2   Громыко Анастасия 2006 2 / 82 39:25 I     г. Москва 762 114.76
3   Зелина Елизавета 2006 3 / 82 47:24 I     г. Санкт-Петербург 775 89.39
4   Дойникова Екатерина 2006 4 / 82 47:57 I     г. Санкт-Петербург 773 87.64
5   Сатимова Зоя 2007 5 / 82 50:35 II     Владимирская область 772 79.28
6   Колтунова Анастасия 2007 6 / 82 52:53 I     г. Санкт-Петербург 741 71.97
7   Павлова Вероника 2006 7 / 82 54:29 I     Тульская область 756 66.88
8   Токмачева Вероника 2006 8 / 82 56:00 I     Ленинградская область 765 62.07
9   Иванова Юлия 2006 9 / 82 57:39 I     Воронежская область 770 56.82
10   Ускова Алена 2006 10 / 82 58:35 I     Курская область 764 53.86
11   Котова Анна 2006 11 / 82 58:55 I     Воронежская область 779 52.80
12   Зезина Алиса 2007 12 / 82 59:18 II     Ивановская область 768 51.58
13   Юнусова София 2007 13 / 82 59:26 II     Ставропольский край 739 51.16
14   Вдовина Софья 2007 14 / 82 59:42     г. Москва 732 50.31
15   Курина Дарья 2007 15 / 82 1:01:00     Тамбовская область 750 46.18
16   Перепеченая Анна 2007 16 / 82 1:03:30 III     Воронежская область 735 38.23
17   Овчинникова Полина 2006 17 / 82 1:04:00 I     Красноярский край 781 36.65
18   Бондарь Варвара 2006 18 / 82 1:05:34 I     Краснодарский край 713 31.67
19   Болячина Антонина 2007 19 / 82 1:05:39 I     Владимирская область 709 31.40
20   Курилова Полина 2006 20 / 82 1:06:37 II     г. Санкт-Петербург 712 28.33
21   Муленко Софья 2006 21 / 82 1:08:50 I     Самарская область 778 21.29
22   Вильденберг Валерия 2007 22 / 82 1:09:21 I     Воронежская область 747 19.65
23   Фомина Кристина 2007 23 / 82 1:09:26     Республика Карелия 753 19.38
24   Барышенская Анна 2006 24 / 82 1:09:47 I     Белгородская область 752 18.27
25   Бондарева Виктория 2006 25 / 82 1:09:50     Республика Крым 771 18.11
26   Ступакова Александра 2006 26 / 82 1:10:34     г. Севастополь 749 15.78
27   Щербинина Карина 2006 27 / 82 1:10:37 II     Тамбовская область 769 15.62
28   Рыбина Анастасия 2006 28 / 82 1:10:41 III     Приморский край 740 15.41
29   Кононова Алена 2007 29 / 82 1:10:45 I     г. Санкт-Петербург 751 15.20
30   Болгова Анна 2007 30 / 82 1:12:17     Краснодарский край 767 10.33
31   Юсупова Анастасия 2007 31 / 82 1:12:28 I     Ленинградская область 776 9.74
32   Шмелева Дарья 2006 32 / 82 1:12:36 I     Республика Башкортостан 738 9.32
33   Смирнова Арина 2007 33 / 82 1:14:28 I     Краснодарский край 721 3.39
34   Ильина Арина 2007 34 / 82 1:15:10     Воронежская область 720 1.17
35   Мицкевич Алеся 2006 35 / 82 1:15:42 I     г. Санкт-Петербург 746
36   Васильева Дарья 2007 36 / 82 1:16:30 III     Орловская область 734
37   Борисова Александра 2006 37 / 82 1:16:36 I     Владимирская область 728
38   Бусыгина Вероника 2006 38 / 82 1:16:51 I     Приморский край 763
39   Коловерова Анастасия 2007 39 / 82 1:18:52 III     Тульская область 733
40   Кудинова Дарья 2007 40 / 82 1:18:58 I     Воронежская область 759
41   Савина Валентина 2006 41 / 82 1:19:35     г. Севастополь 719
42   Степанова Алиса 2007 42 / 82 1:19:41 I     Воронежская область 705
43   Круць Елизавета 2007 43 / 82 1:21:39 III     Республика Карелия 729
44   Васильева Виктория 2006 44 / 82 1:21:59 I     Ивановская область 730
45   Ковыляева Валерия 2006 45 / 82 1:22:49 II     Белгородская область 722
46   Кононова Дарья 2006 46 / 82 1:24:01 I     Орловская область 754
47   Тараненко Владислава 2007 47 / 82 1:24:10 II     Воронежская область 701
48   Садова Дарьяна 2007 48 / 82 1:25:09 II     Воронежская область 726
49   Колотыгина Алена 2006 49 / 82 1:25:42 I     Свердловская область 742
50   Ленина Юлия 2007 50 / 82 1:27:33 II     Пензенская область 723
51   Дурягина Софья 2007 51 / 82 1:27:57 II     Республика Карелия 766
52   Чуева Валерия 2007 52 / 82 1:29:46     Тамбовская область 745
53   Отавина Анна 2007 53 / 82 1:29:57 I     Республика Карелия 757
54   Чеснокова Мария 2006 54 / 82 1:31:11 I     Белгородская область 761
55   Шмелева Диана 2006 55 / 82 1:31:15 I     Республика Башкортостан 780
56   Шиленкова Олеся 2006 56 / 82 1:34:01 I     Курская область 744
57   Семенова Надежда 2007 56 / 82 1:34:01     Белгородская область 758
58   Каюшникова Александра 2006 58 / 82 1:34:24 I     Самарская область 736
59   Лукина Анфиса 2006 59 / 82 1:36:36 I     Самарская область 731
60   Леонтьева Мария 2007 60 / 82 1:36:40     Тамбовская область 714
61   Трофимова Мария 2006 61 / 82 1:42:52 I     Воронежская область 774
62   Марченко Нина 2006 62 / 82 1:46:04 I     г. Москва 706
63   Мостовая Мария 2006 63 / 82 1:46:42 III     Белгородская область 737
64   Темникова Катерина 2006 64 / 82 1:46:46     Республика Крым 725
65   Емелина Анна 2006 65 / 82 1:48:04 I     Пензенская область 782
66   Ананьева Ксения 2007 66 / 82 1:48:31 II     Республика Карелия 748
67   Постникова Елена 2006 67 / 82 1:49:11 I     Воронежская область 711
68   Дятлова Диана 2007 68 / 82 1:50:42     Белгородская область 724
69   Галькова Ксения 2007 69 / 82 1:52:15     г. Санкт-Петербург 708
70   Борисевич Алена 2006 70 / 82 1:53:06 III     Белгородская область 715
71   Толстова Александра 2007 71 / 82 1:53:11     Республика Крым 755
72   Гопоненко Дарья 2007 72 / 82 1:55:21     Самарская область 717
73   Цветкова Елизавета 2007 73 / 82 1:56:47     Ленинградская область 727
74   Ложкина Варвара 2007 74 / 82 2:02:35     Ленинградская область 716
75   Герасимова Мария 2007 75 / 82 2:03:07     Республика Крым 710
76   Калешник Софья 2006 76 / 82 2:05:29     Республика Крым 743
77   Лянгина Екатерина 2007 77 / 82 2:14:30     Республика Карелия 718
78   Прокопенко Милана 2007 78 / 82 2:34:53     Республика Карелия 702
79   Юсупова Лола 2007     Воронежская область 703 Не финишировал
80   Демьянова Софья 2006 III     Белгородская область 704 Не финишировал
81   Измайлова Дарья 2007     Пензенская область 707 Не финишировал
82   Корнетова Виктория 2007     Самарская область 760 Не стартовал
К списку групп
М16 ( участников: 97 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжиков Сергей 2005 1 / 97 53:47 КМС     г. Севастополь 494 150.00
2   Яншин Алексей 2004 2 / 97 55:26 КМС     Воронежская область 482 145.40
3   Малыгин Илья 2004 3 / 97 58:07 КМС     Воронежская область 497 137.91
4   Максименко Михаил 2005 4 / 97 58:55 II     Ленинградская область 491 135.68
5   Мартемьянов Иван 2005 5 / 97 1:01:16 I     Московская область 496 129.13
6   Копанов Антон 2004 6 / 97 1:06:03 КМС     Тульская область 479 115.79
7   Савенков Семен 2004 7 / 97 1:08:15 КМС     Белгородская область 485 109.65
8   Яушев Никита 2004 8 / 97 1:09:16 КМС     Республика Башкортостан 422 106.82
9   Дворкин Борис 2004 9 / 97 1:10:02 КМС     г. Санкт-Петербург 476 104.68
10   Медянцев Максим 2004 10 / 97 1:10:11 I     Пензенская область 475 104.26
11   Гафаров Айдар 2004 11 / 97 1:12:58 КМС     Республика Башкортостан 467 96.50
12   Афанасьев Евгений 2004 12 / 97 1:16:28 КМС     Республика Башкортостан 461 86.74
13   Медков Даниил 2005 13 / 97 1:16:35 I     Пензенская область 478 86.41
14   Мищенко Алексей 2004 14 / 97 1:17:03 III     г. Севастополь 466 85.11
15   Корнилов Иван 2005 15 / 97 1:17:31 I     Республика Крым 470 83.81
16   Иванов Владимир 2004 16 / 97 1:17:59 I     Краснодарский край 468 82.51
17   Горбунов Егор 2005 17 / 97 1:18:28 I     Тамбовская область 477 81.16
18   Панкратов Михаил 2004 18 / 97 1:19:04 КМС     Владимирская область 493 79.49
19   Романеев Андрей 2005 19 / 97 1:21:03 I     Самарская область 488 73.95
20   Макаров Тимофей 2005 20 / 97 1:21:12 I     Нижегородская область 465 73.54
21   Мартыненко Илья 2004 21 / 97 1:21:15 I     Республика Адыгея 472 73.40
22   Цыбанов Илья 2004 22 / 97 1:21:18 I     Смоленская область 458 73.26
23   Лукин Иван 2005 23 / 97 1:22:30 I     Воронежская область 473 69.91
24   Гадюков Илья 2004 24 / 97 1:23:50 I     Белгородская область 464 66.19
25   Цыбин Кирилл 2004 25 / 97 1:26:23 I     Орловская область 469 59.08
26   Таранюк Иван 2005 26 / 97 1:26:36 II     г. Севастополь 432 58.48
27   Бурдин Егор 2004 27 / 97 1:27:19 I     Воронежская область 463 56.48
28   Морев Павел 2004 28 / 97 1:27:27 I     Владимирская область 448 56.10
29   Мезенцев Николай 2004 29 / 97 1:27:37 I     Краснодарский край 431 55.64
30   Михайленко Илья 2004 30 / 97 1:28:38 I     Республика Крым 484 52.80
31   Храмов Тимофей 2004 31 / 97 1:30:11 I     Новгородская область 449 48.48
32   Стримовский Марк 2005 32 / 97 1:30:42 I     Ленинградская область 480 47.04
33   Курзанов Степан 2004 33 / 97 1:31:17 I     Ярославская область 457 45.41
34   Комарицкий Константин 2005 34 / 97 1:31:58 I     Курская область 455 43.51
35   Дмитриевский Юрий 2004 35 / 97 1:32:05 КМС     г. Санкт-Петербург 454 43.18
36   Сорокин Иван 2004 36 / 97 1:33:12 КМС     г. Москва 452 40.07
37   Сайранов Артур 2004 37 / 97 1:35:22 I     Республика Башкортостан 424 34.03
38   Меркулов Иван 2005 38 / 97 1:36:23 I     Пензенская область 483 31.19
39   Яценко Михаил 2005 39 / 97 1:36:28 I     Краснодарский край 471 30.96
40   Васильев Савелий 2005 40 / 97 1:36:36 I     Новгородская область 487 30.59
41   Воропаев Кирилл 2004 41 / 97 1:36:45 II     Тульская область 442 30.17
42   Черников Иван 2004 42 / 97 1:37:06 I     Воронежская область 492 29.19
43   Сайдаковский Миша 2004 43 / 97 1:37:10 I     Ленинградская область 401 29.01
44   Калмыков Иван 2004 44 / 97 1:39:57 I     Владимирская область 415 21.24
45   Бородин Константин 2004 45 / 97 1:40:38 КМС     Приморский край 481 19.34
46   Губанов Илья 2005 46 / 97 1:41:10 II     г. Санкт-Петербург 445 17.85
47   Лесовой Юрий 2004 47 / 97 1:42:14 I     г. Москва 444 14.87
48   Терешков Никита 2005 48 / 97 1:42:18 III     г. Севастополь 408 14.69
49   Коничев Андрей 2005 49 / 97 1:42:57 I     Новгородская область 440 12.88
50   Кубо Максим 2004 50 / 97 1:43:40 I     Смоленская область 421 10.88
51   Тимофеев Иван 2004 51 / 97 1:43:45 I     Ленинградская область 433 10.64
52   Волков Петр 2004 52 / 97 1:43:58 I     г. Санкт-Петербург 462 10.04
53   Васин Святослав 2004 53 / 97 1:44:06 I     Орловская область 441 9.67
54   Ивашин Максим 2005 54 / 97 1:44:45 I     Смоленская область 453 7.86
55   Лукинов Сергей 2004 55 / 97 1:44:48 КМС     Владимирская область 439 7.72
56   Лузанов Иоанн 2005 56 / 97 1:44:58 III     Республика Крым 425 7.25
57   Волхонский Павел 2004 57 / 97 1:45:43 I     Республика Бурятия 456 5.16
58   Ляшенко Егор 2004 58 / 97 1:45:55 I     Самарская область 446 4.60
59   Власов Артем 2005 59 / 97 1:47:40 I     Курская область 438
60   Горбенко Гаврила 2005 60 / 97 1:48:23 I     Краснодарский край 402
61   Гусак Федор 2005 61 / 97 1:48:35 I     Ленинградская область 406
62   Пашков Михаил 2005 62 / 97 1:48:36 II     Ленинградская область 451
63   Минкин Петр 2005 63 / 97 1:49:01 I     г. Санкт-Петербург 489
64   Синельников Денис 2004 64 / 97 1:49:19 I     Белгородская область 436
65   Козин Андрей 2005 65 / 97 1:54:28 I     Орловская область 434
66   Татарников Артем 2004 66 / 97 1:56:17 I     Республика Бурятия 423
67   Депутатов Артем 2005 67 / 97 1:56:21 I     Московская область 460
68   Глазков Родион 2005 68 / 97 1:57:48 I     Республика Адыгея 430
69   Дергунов Константин 2004 69 / 97 2:00:49 I     Пензенская область 427
70   Иванов Илья 2005 70 / 97 2:06:01 I     г. Москва 426
71   Шлепцов Максим 2004 71 / 97 2:07:43 II     Тамбовская область 416
72   Захаркин Данил 2005 72 / 97 2:09:25 III     Республика Башкортостан 419
73   Ивахненко Михаил 2004 73 / 97 2:14:56 II     Курская область 409
74   Краузе Глеб 2005 74 / 97 2:15:46 III     г. Санкт-Петербург 447
75   Полькин Алексей 2005 75 / 97 2:18:07 I     Пензенская область 410
76   Бирюков Леонид 2005 76 / 97 2:27:20 II     Республика Бурятия 412
77   Кутузов Мирослав 2005 77 / 97 2:30:41 II     Смоленская область 404
78   Буняев Илья 2005 78 / 97 2:32:16 III     Белгородская область 443
79   Назаров Максим 2005 79 / 97 2:44:12 I     Тамбовская область 435
80   Писаренко Вячеслав 2005 80 / 97 2:50:12 I     г. Санкт-Петербург 429
81   Бердоносов Егор 2005 81 / 97 2:55:42 III     г. Санкт-Петербург 405
82   Нейзберг Константин 2005 82 / 97 3:19:07 III     г. Санкт-Петербург 407
83   Антипов Максим 2004 83 / 97 3:21:23 I     Орловская область 403
84   Федоров Кирилл 2005 III     Белгородская область 411 Не финишировал
85   Бочко Денис 2005 III     Республика Крым 413 Не финишировал
86   Шаталов Станислав 2005 II     Воронежская область 414 Не финишировал
87   Агеев Никита 2005 I     г. Санкт-Петербург 418 Не финишировал
88   Терещенко Дмитрий 2005 I     Республика Адыгея 420 Не финишировал
89   Бандола Сергей 2005 I     Воронежская область 428 Не финишировал
90   Тальзи Игорь 2005 I     г. Санкт-Петербург 437 Не финишировал
91   Коваленко Лев 2004 КМС     Республика Адыгея 450 Не финишировал
92   Харитонов Алексей 2004 I     г. Москва 459 Не финишировал
93   Рассохин Егор 2004 I     г. Санкт-Петербург 474 Не финишировал
94   Горин Михаил 2004 КМС     Владимирская область 486 Не финишировал
95   Щирский Иван 2005 I     Воронежская область 490 Не финишировал
96   Гришин Максим 2004 II     г. Москва 417 Не стартовал
97   Кисиль Лука 2004 КМС     Ленинградская область 495 Не стартовал
К списку групп
Ж16 ( участников: 81 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гладилкина Олеся 2004 1 / 81 45:38 КМС     Владимирская область 558 150.00
2   Сенько Алиса 2005 2 / 81 48:26 I     Республика Крым 553 140.80
3   Рыбакова Ульяна 2004 3 / 81 48:38 КМС     г. Москва 555 140.14
4   Божко Екатерина 2004 4 / 81 48:39 КМС     Воронежская область 577 140.08
5   Порхун Елена 2004 5 / 81 49:16 КМС     Тульская область 569 138.06
6   Медкова Владислава 2004 6 / 81 49:40 КМС     Пензенская область 581 136.74
7   Бламар Юлия 2004 7 / 81 50:05 КМС     Рязанская область 551 135.37
8   Долгиер Диана 2005 8 / 81 50:58 I     Краснодарский край 580 132.47
9   Климочкина Софья 2005 9 / 81 51:52 КМС     г. Санкт-Петербург 579 129.51
10   Курова Анастасия 2004 10 / 81 52:15 КМС     Воронежская область 574 128.25
11   Кургузкина Диана 2004 11 / 81 52:37 КМС     Ленинградская область 564 127.05
12   Шмайлова Ольга 2005 12 / 81 52:45 I     Белгородская область 562 126.61
13   Червякова Елена 2004 13 / 81 52:54 КМС     Владимирская область 578 126.11
14   Вахитова Анна 2004 14 / 81 53:08 КМС     г. Санкт-Петербург 548 125.35
15   Ерина Мария 2005 15 / 81 53:16 КМС     Ленинградская область 573 124.91
16   Перевозная Инна 2005 16 / 81 53:58 I     Краснодарский край 547 122.61
17   Бесхмельнова Ксения 2004 17 / 81 54:55 КМС     Нижегородская область 559 119.49
18   Горбатенкова Анна 2004 18 / 81 55:08 КМС     Ленинградская область 560 118.77
19   Морозова Полина 2005 19 / 81 55:17 КМС     Владимирская область 576 118.28
20   Тонковская Анастасия 2005 20 / 81 55:39 I     г. Санкт-Петербург 561 117.07
21   Деева Анна 2005 21 / 81 55:40 КМС     Тамбовская область 552 117.02
22   Юрова Екатерина 2005 22 / 81 55:47 I     Краснодарский край 575 116.64
23   Болгова Ксения 2005 23 / 81 56:56 I     Краснодарский край 571 112.86
24   Белякова Анастасия 2004 24 / 81 1:00:14 КМС     Тамбовская область 566 102.01
25   Сушко Екатерина 2005 25 / 81 1:00:16 I     г. Москва 563 101.90
26   Тюленева Татьяна 2004 26 / 81 1:01:02 I     Ленинградская область 535 99.38
27   Колтунова Полина 2004 27 / 81 1:01:19 КМС     г. Санкт-Петербург 532 98.45
28   Ведерникова Ольга 2005 28 / 81 1:01:41 I     г. Севастополь 542 97.24
29   Фролова Мария 2004 29 / 81 1:01:43 I     Свердловская область 515 97.13
30   Куприенко Ульяна 2005 30 / 81 1:02:04 I     Ленинградская область 570 95.98
31   Хасанова Елизавета 2005 31 / 81 1:02:08 I     Республика Крым 572 95.76
32   Матвеева Вераника 2005 32 / 81 1:03:25 КМС     Тульская область 565 91.54
33   Сазонова Алиса 2005 33 / 81 1:04:15 I     Тульская область 543 88.81
34   Бездоля Екатерина 2004 34 / 81 1:04:45 КМС     Приморский край 567 87.16
35   Константинова София 2005 35 / 81 1:06:08 I     Республика Крым 557 82.62
36   Ламова Анастасия 2005 36 / 81 1:07:33 КМС     Владимирская область 556 77.96
37   Милехина Агата 2004 37 / 81 1:07:54 КМС     г. Москва 546 76.81
38   Филимонова Анастасия 2004 38 / 81 1:08:19 КМС     г. Москва 528 75.44
39   Савельева Наталья 2004 39 / 81 1:08:45 КМС     г. Москва 513 74.01
40   Фомина Екатерина 2005 40 / 81 1:11:20 I     Смоленская область 531 65.52
41   Кондурова Анастасия 2005 41 / 81 1:11:48 I     Орловская область 510 63.99
42   Логачева Марта 2005 42 / 81 1:12:13 III     Республика Крым 505 62.62
43   Иванова Арина 2004 43 / 81 1:12:37 КМС     Республика Башкортостан 530 61.30
44   Иванова Арина 2004 44 / 81 1:12:47 I     г. Санкт-Петербург 541 60.76
45   Прудникова Ангелина 2005 45 / 81 1:13:44 I     Республика Крым 540 57.63
46   Игольникова Татьяна 2005 46 / 81 1:13:49 I     Белгородская область 568 57.36
47   Гладких Ксения 2004 47 / 81 1:14:38 I     Воронежская область 536 54.67
48   Андреева Александра 2004 48 / 81 1:16:02 I     Новгородская область 525 50.07
49   Югова Виктория 2005 49 / 81 1:16:10 I     г. Санкт-Петербург 526 49.63
50   Сызоненко София 2005 50 / 81 1:17:00 I     г. Севастополь 544 46.90
51   Ширяева Дариья 2005 51 / 81 1:17:24 I     г. Санкт-Петербург 524 45.58
52   Макаровская Анастасия 2005 52 / 81 1:18:21 I     Новгородская область 529 42.46
53   Бойко Анастасия 2005 53 / 81 1:18:29 I     г. Севастополь 511 42.02
54   Клочанова Марина 2005 54 / 81 1:19:22 I     Курская область 519 39.12
55   Назарова Полина 2004 55 / 81 1:19:38 I     Владимирская область 539 38.24
56   Тихончук Анна 2004 56 / 81 1:20:41 I     Нижегородская область 533 34.79
57   Кирилова Ангелина 2005 57 / 81 1:21:16 I     Воронежская область 507 32.87
58   Бурикова Мария 2005 58 / 81 1:21:52 I     Московская область 550 30.90
59   Гаглоева Дарья 2005 59 / 81 1:22:14 I     г. Санкт-Петербург 509 29.69
60   Макаренко Елизавета 2004 60 / 81 1:22:42 I     Смоленская область 527 28.16
61   Линиченко Дарья 2005 61 / 81 1:23:13 I     г. Москва 504 26.46
62   Черепанова Екатерина 2005 62 / 81 1:25:02 I     Воронежская область 516 20.49
63   Макарова Арина 2004 63 / 81 1:25:12 I     г. Санкт-Петербург 506 19.94
64   Брючко Ульяна 2005 64 / 81 1:27:24 КМС     г. Санкт-Петербург 520 12.71
65   Панасюк Валерия 2005 65 / 81 1:28:31 I     г. Севастополь 501 9.04
66   Сухова Валерия 2004 66 / 81 1:28:54 КМС     Республика Башкортостан 512 7.78
67   Бияк Виолетта 2005 67 / 81 1:31:36 I     Курская область 537
68   Багрянцева Екатерина 2004 68 / 81 1:32:58 I     Орловская область 522
69   Казакова Мария 2005 69 / 81 1:34:22 I     Краснодарский край 521
70   Губанкова Елизавета 2004 70 / 81 1:34:41 I     Республика Крым 523
71   Кочеткова Наталья 2005 71 / 81 1:37:52 I     Орловская область 534
72   Сухорукова София 2004 72 / 81 1:39:07 I     Белгородская область 518
73   Посеряева Анастасия 2005 73 / 81 1:45:49 III     Республика Адыгея 502
74   Мурысина Вика 2004 74 / 81 1:48:13 КМС     Пензенская область 545
75   Зарубина Мария 2004 75 / 81 1:55:47 I     Орловская область 503
76   Агеева Софья 2004 76 / 81 1:58:18 I     Московская область 514
77   Васильева Светлана 2005 77 / 81 2:03:43 I     Самарская область 508
78   Скилкова Анастасия 2004 78 / 81 2:05:41 II     Республика Адыгея 517
79   Борисова Мария 2004 I     Белгородская область 538 Не финишировал
80   Пронина Анастасия 2005 I     Самарская область 549 Не финишировал
81   Большева Анна 2005 КМС     Владимирская область 554 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 61 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тутынин Марк 2003 1 / 61 1:11:09 КМС     Смоленская область 360 180.00
2   Фомин Даниил 2002 2 / 61 1:12:11 МС     Саратовская область 344 177.39
3   Степанов Дмитрий 2002 3 / 61 1:12:12 КМС     г. Санкт-Петербург 359 177.34
4   Иванов Павел 2003 4 / 61 1:15:20 КМС     Ленинградская область 351 169.42
5   Зузов Алексей 2002 5 / 61 1:15:39 КМС     г. Москва 323 168.62
6   Умрихин Сергей 2002 6 / 61 1:17:51 КМС     Курская область 349 163.05
7   Беляков Михаил 2002 7 / 61 1:19:40 МС     Тамбовская область 341 158.45
8   Каппаров Кирилл 2002 8 / 61 1:19:55 КМС     Новгородская область 357 157.82
9   Смецкой Дмитрий 2003 9 / 61 1:20:16 КМС     Курская область 336 156.94
10   Кузнецов Владислав 2002 10 / 61 1:20:45 КМС     Приморский край 352 155.71
11   Александров Степан 2003 11 / 61 1:21:48 КМС     Ленинградская область 342 153.06
12   Егоров Павел 2003 12 / 61 1:22:52 КМС     Нижегородская область 354 150.36
13   Данчишен Даниил 2002 13 / 61 1:23:03 КМС     Ленинградская область 340 149.89
14   Гончарук Александр 2002 14 / 61 1:25:19 КМС     Республика Крым 339 144.16
15   Мальцев Ростислав 2003 15 / 61 1:26:56 I     Смоленская область 343 140.07
16   Горбенко Данила 2002 16 / 61 1:27:35 КМС     Краснодарский край 315 138.43
17   Ларин Анатолий 2003 17 / 61 1:31:08 КМС     г. Москва 346 129.44
18   Папазов Арсений 2003 18 / 61 1:32:21 КМС     Ярославская область 321 126.37
19   Деревянкин Иван 2002 19 / 61 1:32:35 КМС     Краснодарский край 337 125.78
20   Рослов Дмитрий 2003 20 / 61 1:34:16 КМС     г. Санкт-Петербург 361 121.52
21   Морозов Максим 2003 21 / 61 1:34:25 КМС     Новгородская область 320 121.14
22   Юрьев Андрей 2003 22 / 61 1:34:57 КМС     Республика Бурятия 355 119.79
23   Ширчков Александр 2003 23 / 61 1:35:51 I     Пензенская область 325 117.51
24   Ткачев Данил 2003 24 / 61 1:37:39 I     Белгородская область 328 112.96
25   Пыхунов Дмитрий 2003 25 / 61 1:38:47 КМС     Новгородская область 329 110.09
26   Радионов Сергей 2003 26 / 61 1:38:57 I     Забайкальский край 353 109.67
27   Федоров Тимофей 2003 27 / 61 1:39:25 КМС     г. Москва 348 108.49
28   Шубин Андрей 2002 28 / 61 1:40:44 МС     Смоленская область 356 105.16
29   Лупинов Никита 2003 29 / 61 1:43:57 I     г. Санкт-Петербург 324 97.02
30   Егоров Константин 2003 30 / 61 1:45:44 I     г. Санкт-Петербург 319 92.51
31   Купцов Павел 2002 31 / 61 1:47:16 КМС     Московская область 317 88.63
32   Лапеченков Александр 2003 32 / 61 1:48:33 I     Московская область 322 85.38
33   Москов Игорь 2003 33 / 61 1:48:53 I     г. Санкт-Петербург 308 84.54
34   Хондожко Михаил 2003 34 / 61 1:49:08 I     Орловская область 314 83.91
35   Мельников Антон 2003 35 / 61 1:50:57 I     Орловская область 306 79.31
36   Лихачев Андрей 2002 36 / 61 1:51:50 КМС     Воронежская область 338 77.08
37   Безводинских Захар 2003 37 / 61 1:53:32 I     Белгородская область 310 72.78
38   Филиппенко Евгений 2003 38 / 61 1:53:57 I     Республика Крым 316 71.72
39   Белов Тимофей 2003 39 / 61 1:57:58 I     Тверская область 334 61.56
40   Свинухин Иван 2002 40 / 61 1:58:58 КМС     Владимирская область 332 59.03
41   Батищев Константин 2003 41 / 61 2:00:56 КМС     Тамбовская область 330 54.05
42   Двирный Антон 2003 42 / 61 2:02:59 I     г. Санкт-Петербург 312 48.87
43   Клочев Александр 2003 43 / 61 2:03:14 КМС     г. Санкт-Петербург 331 48.24
44   Максимов Артем 2003 44 / 61 2:04:12 I     Краснодарский край 301 45.79
45   Симонов Дмитрий 2003 45 / 61 2:16:29 I     Ленинградская область 307 14.72
46   Долгов Данила 2003 46 / 61 2:19:00 КМС     Владимирская область 311 8.35
47   Соловьев Владислав 2003 47 / 61 2:35:14 I     Республика Адыгея 309
48   Брусенцов Даниил 2002 48 / 61 2:48:06 I     Нижегородская область 326
49   Волошин Владимир 2003 49 / 61 2:50:45 II     Республика Крым 304
50   Каюшников Руслан 2003 I     Самарская область 302 Не финишировал
51   Пасморнов Максим 2002 I     Воронежская область 303 Не финишировал
52   Суворов Андрей 2003 I     Республика Адыгея 305 Не финишировал
53   Казьмин Николай 2002 КМС     Воронежская область 313 Не финишировал
54   Большаков Никита 2003 II     Пензенская область 318 Не финишировал
55   Карпиков Александр 2003 КМС     Орловская область 327 Не финишировал
56   Минаков Юрий 2003 I     Воронежская область 333 Не финишировал
57   Сорокин Даниил 2002 КМС     Челябинская область 345 Не финишировал
58   Симонов Иван 2002 КМС     Воронежская область 350 Не финишировал
59   Кузьменко Даниил 2002 КМС     Воронежская область 358 Не финишировал
60   Голубев Максим 2002 КМС     Тюменская область 335 Не стартовал
61   Самыкин Леонид 2003 КМС     Самарская область 347 Не стартовал
К списку групп
Ж18 ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Томан Мария 2002 1 / 38 1:06:51 КМС     Самарская область 381 180.00
2   Черных Зоя 2002 2 / 38 1:07:50 КМС     Московская область 370 177.35
3   Суворова Мария 2002 3 / 38 1:15:27 КМС     Новгородская область 382 156.84
4   Антипова Елена 2003 4 / 38 1:17:36 КМС     Нижегородская область 390 151.05
5   Облап Инга 2002 5 / 38 1:19:13 КМС     г. Санкт-Петербург 395 146.70
6   Герасимова Алена 2002 6 / 38 1:20:24 КМС     Республика Крым 396 143.52
7   Тремпольцева Анна 2003 7 / 38 1:20:52 КМС     г. Москва 386 142.26
8   Рукомель Анастасия 2003 8 / 38 1:21:57 КМС     Воронежская область 392 139.34
9   Засимовская Ксения 2003 9 / 38 1:24:07 КМС     г. Санкт-Петербург 383 133.51
10   Клементьева Анна 2002 10 / 38 1:25:24 КМС     Владимирская область 387 130.05
11   Дутова Диана 2003 11 / 38 1:26:42 КМС     Забайкальский край 384 126.55
12   Никольская Алена 2003 12 / 38 1:27:38 I     г. Санкт-Петербург 397 124.04
13   Воркуева Татьяна 2003 13 / 38 1:29:48 КМС     Владимирская область 379 118.20
14   Слегина Елена 2002 14 / 38 1:29:59 КМС     г. Севастополь 378 117.71
15   Дрожжинова Анастасия 2003 15 / 38 1:36:03 II     Белгородская область 373 101.38
16   Булавина Софья 2003 16 / 38 1:36:40 КМС     Ленинградская область 388 99.72
17   Гребенникова Дарья 2003 17 / 38 1:36:58 КМС     Новгородская область 377 98.91
18   Захарова Анна 2003 18 / 38 1:37:50 II     Курская область 364 96.57
19   Никитина Анна 2003 19 / 38 1:38:23 КМС     Ярославская область 372 95.09
20   Дмитриевская Ксения 2002 20 / 38 1:40:50 КМС     г. Санкт-Петербург 376 88.50
21   Иванова Ксения 2003 21 / 38 1:44:17 КМС     Московская область 391 79.21
22   Корягина Евгения 2002 22 / 38 1:44:51 КМС     Приморский край 399 77.68
23   Меркулова Анна 2003 23 / 38 1:46:08 I     Орловская область 366 74.23
24   Официал Валерия 2003 24 / 38 1:47:08 КМС     Республика Адыгея 367 71.53
25   Солодкая Ольга 2003 25 / 38 1:50:17 КМС     Приморский край 385 63.05
26   Похресная Александра 2003 26 / 38 1:50:53 КМС     г. Санкт-Петербург 393 61.44
27   Дорошина Валерия 2002 27 / 38 1:50:59 КМС     г. Севастополь 362 61.17
28   Сабитова Сафие 2003 28 / 38 1:53:49 I     Республика Крым 380 53.54
29   Дырда София 2003 29 / 38 1:57:41 I     Нижегородская область 375 43.13
30   Буракова Софья 2003 30 / 38 2:01:58 КМС     г. Санкт-Петербург 368 31.59
31   Тарасенко Екатерина 2003 31 / 38 2:03:06 I     г. Севастополь 363 28.54
32   Агафонова Екатерина 2003 32 / 38 2:06:20 КМС     Новгородская область 398 19.84
33   Пинхасович Анна 2002 I     Ленинградская область 365 Не финишировал
34   Воронкова Мария 2003 КМС     Курская область 369 Не финишировал
35   Василега Мария 2003 КМС     Республика Адыгея 371 Не финишировал
36   Будникова Юлия 2003 I     Белгородская область 389 Не финишировал
37   Штернова Марина 2003 КМС     Нижегородская область 394 Не финишировал
38   Курганская Анастасия 2002 КМС     г. Москва 374 Не стартовал
К списку групп
М20 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Селезнев Константин 2000 1 / 24 1:24:16 МС     Республика Крым 184 180.00
2   Лукашевич Антон 2000 2 / 24 1:26:01 МС     Ленинградская область 195 176.26
3   Котов Вячеслав 2001 3 / 24 1:28:23 КМС     г. Санкт-Петербург 186 171.21
4   Васильев Кирилл 2001 4 / 24 1:28:30 КМС     г. Санкт-Петербург 193 170.96
5   Кудрявцев Николай 2000 5 / 24 1:29:01 КМС     г. Санкт-Петербург 188 169.85
6   Косинов Владимир 2000 6 / 24 1:30:01 МС     Воронежская область 192 167.72
7   Курносов Никита 2001 7 / 24 1:38:11 МС     Нижегородская область 194 150.27
8   Алябьев Константин 2001 8 / 24 1:40:05 КМС     г. Санкт-Петербург 191 146.21
9   Кашин Владислав 2001 9 / 24 1:40:07 КМС     г. Москва 189 146.14
10   Купин Алексей 2001 10 / 24 1:41:25 МС     Республика Адыгея 180 143.37
11   Исаев Александр 2001 11 / 24 1:41:36 КМС     г. Москва 179 142.97
12   Хохлов Данила 2001 12 / 24 1:47:06 КМС     г. Москва 183 131.23
13   Кислицын Дмитрий 2000 13 / 24 1:48:04 КМС     Красноярский край 176 129.16
14   Зырянов Илья 2001 14 / 24 2:11:15 КМС     Красноярский край 174 79.64
15   Таразеев Дмитрий 2001 15 / 24 2:12:16 I     Красноярский край 173 77.47
16   Логутенко Даниил 2001 16 / 24 2:22:28 КМС     Забайкальский край 196 55.68
17   Ермаков Александр 2000 17 / 24 2:27:44 КМС     Республика Башкортостан 178 44.43
18   Самыкин Артем 2001 I     Самарская область 175 Не финишировал
19   Косаковский Тимур 2000 КМС     Воронежская область 177 Не финишировал
20   Попов Борис 2001 КМС     Владимирская область 181 Не финишировал
21   Тахавиев Тимур 2000 КМС     Республика Татарстан 182 Не финишировал
22   Денисенко Данил 2001 I     Республика Бурятия 185 Не финишировал
23   Афонин Александр 2001 КМС     Курская область 187 Не финишировал
24   Ушаков Михаил 2001 КМС     Ленинградская область 190 Не стартовал
К списку групп
Ж20 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ботова Елизавета 2001 1 / 27 1:24:43 МС     Ленинградская область 270 180.00
2   Калинина Вероника 2000 2 / 27 1:27:41 МС     г. Москва 262 173.70
3   Сафронова Анна 2001 3 / 27 1:29:17 МС     Тульская область 261 170.30
4   Растегаева Елизавета 2000 4 / 27 1:31:29 КМС     Владимирская область 259 165.62
5   Ботова Анастасия 2001 5 / 27 1:32:07 МС     Ленинградская область 263 164.28
6   Смирнова Кристина 2000 6 / 27 1:37:22 МС     Ленинградская область 268 153.12
7   Егорова Екатерина 2001 7 / 27 1:39:20 МС     г. Санкт-Петербург 273 148.94
8   Хованская Анна 2000 8 / 27 1:41:23 КМС     г. Санкт-Петербург 271 144.59
9   Болотникова Виктория 2001 9 / 27 1:47:15 КМС     Воронежская область 258 132.12
10   Леонтьева Елена 2001 10 / 27 1:50:50 КМС     Воронежская область 272 124.51
11   Сукочева Анастасия 2001 11 / 27 1:54:08 МС     Воронежская область 260 117.50
12   Зайцева Полина 2000 12 / 27 1:57:18 МС     г. Санкт-Петербург 264 110.77
13   Тутынина Ульяна 2000 13 / 27 1:58:27 КМС     Смоленская область 267 108.33
14   Грязнова Анна 2000 14 / 27 2:01:50 МС     Саратовская область 253 101.14
15   Рахманина Елена 2000 15 / 27 2:05:25 МС     Тульская область 256 93.52
16   Репенко Диана 2001 16 / 27 2:13:14 КМС     г. Москва 251 76.92
17   Чупрова Ярослава 2001 17 / 27 2:14:01 I     Республика Адыгея 250 75.25
18   Лесных Анастасия 2001 18 / 27 2:14:55 I     Республика Адыгея 249 73.34
19   Силютина Маргарита 2000 19 / 27 2:32:27 КМС     Орловская область 255 36.08
20   Верижникова Татьяна 2000 20 / 27 2:35:26 КМС     Орловская область 252 29.75
21   Белясова Екатерина 2001 I     Красноярский край 257 Не финишировал
22   Осипова Карина 2000 МС     Красноярский край 265 Не финишировал
23   Блинова Мария 2000 МС     Ленинградская область 266 Не финишировал
24   Лазарева Ирина 2000 МС     Воронежская область 269 Не финишировал
25   Зырянова Оксана 2001 КМС     Красноярский край 274 Не финишировал
26   Куваева Екатерина 2000 КМС     Тюменская область 248 Не стартовал
27   Камалова Валентина 2001 КМС     г. Москва 254 Не стартовал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.