Снежная Тропа 2017 6 ЭТАП, Царицыно 18.11.2017

Московская область 179 21 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Ваганова Анна 2010 1 / 1 25:12     Лично 1025 90.00
К списку групп
Ж12 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дегтярева Кира 2006 1 / 4 14:39     Ориента-СКРУМ 1048 100.00
2   Перешеина Анастасия 2006 2 / 4 17:15     Артем Тула 1121 82.25
3   Бахорина Ксения 2006 3 / 4 17:59     Раменское-Б 1014 77.25
4   Молоканова Мария 2007 4 / 4 24:20     МосКомпас-Ориента 1101 33.90
К списку групп
Ж14 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Темнова Софья 2005 1 / 7 24:46     CRAFT-ОРИЕНТА 1153 120.00
2   Калинина Ульяна 2004 2 / 7 39:50     СК ФОТОН 1065 47.00
3   Абросимова Марьяна 2007 3 / 7 46:41     Лично 1003 13.81
4   Юдина Алина 2004 4 / 7 52:52     ГБОУ Школа 1220 1176
5   Саитова Жанара 2005 5 / 7 55:02     ГБОУ Школа 1220 1141
6   Горюшева Анна 2004 6 / 7 56:47     ГБОУ Школа 1220 1041
7   Шмелькова Ксения 2004 7 / 7 1:30:47     ГБОУ Школа 1220 1171
К списку групп
Ж20 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алиева Карина 1999 1 / 3 50:06 КМС     МосКомпас-Ориента 1005 180.00
2   Ежелова Евгения 1998 2 / 3 1:00:50     Лично 6006 141.44
3   Герасимова Анастасия 1998 3 / 3 1:10:56 III     МосКомпас-Ориента 1033 105.15
К списку групп
Ж21 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банникова Елена 1977 1 / 20 32:08 МС     СК ФОТОН 1008 200.00
2   Бугакова Наталья 1988 2 / 20 35:44 I     Лично 1021 177.59
3   Кривошия Елена 1989 3 / 20 42:09 II     МосКомпас-Ориента 1076 137.66
4   Попова Татьяна 1996 4 / 20 42:15 КМС     Ориента-Виктория 1127 137.03
5   Хохлова Наталья 1979 5 / 20 43:22 I     О-Измайлово 1162 130.08
6   Онучина Анна 1993 6 / 20 44:18     ССО МИФИ 1113 124.27
7   Тримонова Мария 1991 7 / 20 47:00 II     Лично 1154 107.47
8   Киреева Надежда 1987 8 / 20 47:06     СК Биофака МГУ 1070 106.85
9   Лебедева Анастасия 1992 9 / 20 48:13     Лично 1082 99.90
10   Пекичева Юлия 1987 10 / 20 51:03     Лично 6010 82.26
11   Цаун Ольга 1983 11 / 20 52:20 II     СК ФОТОН 1163 74.27
12   Сафронова Анна 1986 12 / 20 54:12     Лично 6008 62.66
13   Романова Владислава 1996 13 / 20 55:41     Лично 1134 53.42
14   Игнатенко Раиса 1947 14 / 20 1:03:21     Билдер 2781 5.71
15   Малкина Юлия 1990 15 / 20 1:05:18     Лично 1090
16   Абросимова Ирина 1984 16 / 20 1:19:30     Лично 1002
17   Бочкарева Анастасия 1988 17 / 20 1:28:23     Лично 6014
18   Павленко Марина 1981 18 / 20 1:30:57     Павленки 1116
19   Михайлова Мария 1996 19 / 20 1:42:12     Лично 1098
20   Лучкина Татьяна 1984 20 / 20 2:03:24     Лично 6001
К списку групп
Ж40 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лощилина Екатерина 1976 1 / 10 40:16     Лично 1085 120.00
2   Цветаева Галина 1965 2 / 10 40:53 II     Королёв 1164 118.16
3   Пименова Ольга 1968 3 / 10 43:04 I     Хорошево СШ№102 1122 111.66
4   Новожилова Татьяна 1971 4 / 10 43:33     Стальцы 1109 110.22
5   Кузьмина Ирина 1966 5 / 10 48:38     Лично 6018 95.07
6   Сафонова Татьяна 1966 6 / 10 49:46     Лично 1143 91.69
7   Покотило Ольга 1955 7 / 10 55:33     Poliks 1125 74.45
8   Марчевская Майя 1966 8 / 10 59:34     Лично 1094 62.48
9   Качалина Марина 1965 9 / 10 1:03:35     Тверь 2876 50.51
10   Горчакова Людмила 1972 10 / 10 2:05:33     Комета 1040
К списку групп
Ж55 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ярославцева Татьяна 1958 1 / 9 32:18     Лично 1180 80.00
2   Русанова Елена 1950 2 / 9 35:59 II     PARUS 1138 70.88
3   Гурова Ольга 1956 3 / 9 40:34 II     Стальцы 1045 59.53
4   Хораськина Раиса 1954 4 / 9 41:53     Лично 1160 56.26
5   Парчевская Любовь 1957 5 / 9 43:07 III     МГУ 1119 53.21
6   Вадюхина Елена 1958 6 / 9 50:08 III     КФК-110 1026 35.83
7   Маркова Татьяна 1949 7 / 9 55:01 I     Лично 1093 23.74
8   Ахмадуллина Нина 1952 8 / 9 58:42     Лично 6004 14.61
9   Крылова Нина 1948 9 / 9 1:03:13 II     Ориента-Виктория 1077 3.43
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанская Татьяна 1946 1 / 2 17:57 III     Кунцево-ОРСА 1139 60.00
2   Лабутина Людмила 1940 2 / 2 18:56 III     Билдер 1081 56.71
К списку групп
Ж80 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Орлова Елизавета 1932 1 / 1 34:10     ЦАО 3631 60.00
К списку групп
ЗН ( участников: 20 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Платайс Паулс 1975 1 / 20 38:55     Лично 6017 100.00
2   Цветков Максим 1991 2 / 20 42:10 КМС     Лично 1165 91.65
3   Федин Михаил 1985 3 / 20 42:44 КМС     ССО МИФИ 1158 90.19
4   Ванин Степан 1988 4 / 20 43:35     МФТИ 2301 88.01
5   Холопов Андрей 1983 5 / 20 46:47 КМС     BMSTU 1159 79.79
6   Бородин Артем 1980 6 / 20 47:38 II     Артем Тула 1017 77.60
7   Пинчук Максим 1987 7 / 20 48:41 I     Мастерская счастья 1123 74.90
8   Проценко Алексей 1975 8 / 20 50:04 II     СК ФОТОН 1130 71.35
9   Галкин Александр 1996 9 / 20 50:48     ССО МИФИ 1032 69.46
10   Казаков Константин 1983 10 / 20 51:16 II     ТАИИ 1064 68.27
11   Жильцов Виктор 1969 11 / 20 52:28 II     ОриентТир 1054 65.18
12   Баринов Сергей 1955 12 / 20 52:46 I     Красногорск 1011 64.41
13   Сизиков Андрей 1982 13 / 20 56:30     Оникс 4055 54.82
14   Шушарин Владислав 1979 14 / 20 59:00 1175 48.39
15   Романова Дина 1966 15 / 20 59:20 II     ВетерОК 1135 47.54
16   Сурков Иван 1974 16 / 20 59:22 I     МосКомпас-Ориента 1148 47.45
17   Барш Константин 1968 17 / 20 1:00:32 II     ОриентТир 1012 44.45
18   Тайманов Александр 2005 18 / 20 1:00:35 II     Ориента-СКРУМ 1149 44.33
19   Меркулова Алина 1994 19 / 20 1:09:59 I     ССО МИФИ 1097 20.17
20   Скляров Александр 1956 20 / 20 1:10:00     Лично 1144 20.13
К списку групп
М10 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Проценко Сергей 2008 1 / 7 9:43     СК ФОТОН 1131 90.00
2   Темнов Всеволод 2007 2 / 7 20:18     CRAFT-ОРИЕНТА 1152
3   Павленко Егор 2007 3 / 7 36:06     Павленки 1115
4   Венков Иннокентий 2010 4 / 7 40:21     СК ФОТОН 1029
5   Мальгинов Гриша 2007 5 / 7 48:17     1220 6003
6   Исаев Данил 2007 6 / 7 49:28     1220 6002
7   Чертков Иван 2010 7 / 7 1:03:31     Лично 6015
К списку групп
М12 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дубин Артем 2005 1 / 11 16:43     Щукино 1052 100.00
2   Родоманов Тимофей 2006 2 / 11 16:49     Искатель 6011 99.40
3   Красов Сергей 2005 3 / 11 22:51     МосКомпас-Ориента 1075 63.31
4   Поташов Иван 2009 4 / 11 29:22     МосКомпас-Ориента 1128 24.33
5   Протасов Илья 2007 5 / 11 32:26     МосКомпас-Ориента 1129 5.98
6   Иванов Егор 2008 6 / 11 35:11     МосКомпас-Ориента 1061
7   Никишин Егор 2005 7 / 11 39:06     ГБОУ Школа 1220 1107
8   Асхабалиев Дени 2006 8 / 11 40:00     МосКомпас-Ориента 1007
9   Олефиров Георгий 2005 9 / 11 45:22     СК ФОТОН 1110
10   Гавриш Лев 2007 10 / 11 49:26     МосКомпас-Ориента 1031
11   Саитов Айдар 2006 11 / 11 51:57     ГБОУ Школа 1220 1140
К списку групп
М14 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанов Николай 2006 1 / 14 20:43     СК ФОТОН 1146 120.00
2   Юрчук Андрей 2006 2 / 14 20:55     СК ФОТОН 1177 118.84
3   Перешеин Константин 2004 3 / 14 25:46     Артем Тула 1120 90.75
4   Бородин Павел 2004 4 / 14 26:51     Артем Тула 1018 84.47
5   Логвиненко Владимир 2005 5 / 14 30:17     Ориента-Кунцево 3238 64.59
6   Нижегородов Данил 2006 6 / 14 40:21     МосКомпас-Ориента 1105 6.28
7   Паламарчук Петр 2004 7 / 14 44:40     МосКомпас-Ориента 1118
8   Гольцев Эдуард 2006 8 / 14 45:30     МосКомпас-Ориента 1037
9   Горчаков Иван 2006 9 / 14 56:17     Комета 1039
10   Менжинский Дмитрий 2004 10 / 14 1:02:57     МосКомпас-Ориента 1096
11   Трифонов Артем 2004 11 / 14 1:05:39     ГБОУ Школа 1220 1155
12   Руденко Алексей 2004 12 / 14 1:06:36     ГБОУ Школа 1220 1137
13   Захаров Егор 2004 13 / 14 1:07:41     ГБОУ Школа 1220 1058
14   Тарасов Егор 2004 14 / 14 1:08:37     ГБОУ Школа 1220 1150
К списку групп
М16 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шепитько Даниэль 2005 1 / 4 37:19 II     МосКомпас-Ориента 1170 150.00
2   Иванов Илья 2005 2 / 4 40:30 II     МосКомпас-Ориента 1062 137.20
3   Хмелев Григорий 2003 3 / 4 42:46     Лично 3247 128.09
4   Алексеев Кирилл 2002 4 / 4 1:47:15     Лично 6016
К списку групп
М18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Банушкин Олег 2000 1 / 1 58:17     ССО МИФИ 1009 180.00
К списку групп
М20 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Кувшинов Артем 1997 1 / 5 50:00     МВВКУ 1079 180.00
2   Бригадин Дмитрий 1997 2 / 5 52:20     МВВКУ 1019 171.60
3   Бруцкий Владислав 1997 3 / 5 57:47     МВВКУ 1020 151.98
4   Мальцев Дмитрий 1997 4 / 5 59:57     МВВКУ 1091 144.18
5   Глушков Александр 1997 5 / 5 1:04:51     МВВКУ 1034 126.54
К списку групп
М21 ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федин Михаил 1985 1 / 28 29:39 КМС     ССО МИФИ 1157 200.00
2   Ольховский Дмитрий 1992 2 / 28 30:15 I     ССО МИФИ 1111 195.95
3   Буянов Артемий 1996 3 / 28 31:58 КМС     ЮЗАО-TEAM 1022 184.37
4   Ермаченков Алексей 1986 4 / 28 32:40 КМС     МИФИ 4683 179.65
5   Бахорин Алексей 1985 5 / 28 32:53 I     Раменское-Б 1013 178.19
6   Ольшанский Сергей 1986 6 / 28 33:49     Лично 1112 171.89
7   Володин Юрий 1982 7 / 28 34:28 I     ССО МИФИ 1030 167.51
8   Маренков Александр 1990 8 / 28 34:36 I     ССО МИФИ 1092 166.61
9   Быркин Виктор 1986 9 / 28 36:52 I     ССО МИФИ 1024 151.32
10   Горчаков Алексей 1980 10 / 28 39:46     Комета 1038 131.76
11   Кондратьев Максим 1996 11 / 28 39:49 I     ССО МИФИ 1073 131.42
12   Салимов Данил 1988 12 / 28 40:37     Лично 3974 126.03
13   Груздев Игорь 1986 13 / 28 41:36     Лично 6019 119.39
14   Быков Александр 1983 14 / 28 44:50     Лично 1023 97.58
15   Чичкан Сергей 1980 15 / 28 45:26     Лично 1167 93.54
16   Челюканов Алексей 1990 16 / 28 45:50     Лично 1166 90.84
17   Рубцов Никита 1997 17 / 28 47:41     Лично 1136 78.36
18   Гущик Тарас 1985 18 / 28 47:45     Лично 1046 77.91
19   Дегтярев Алексей 1979 19 / 28 48:32 II     Ориента-СКРУМ 1047 72.63
20   Юрчук Сергей 1977 20 / 28 49:53 II     СК ФОТОН 1178 63.52
21   Степанов Павел 1983 21 / 28 51:49     СК ФОТОН 1147 50.48
22   Кротов Дмитрий 1986 22 / 28 55:13     Лично 6007 27.54
23   Назаров Михаил 1988 23 / 28 58:39     СТК МТУСИ 1103 4.38
24   Касуха Сергей 1983 24 / 28 1:00:24     СК ФОТОН 1068
25   Демешев Борис 1980 25 / 28 1:01:35     Лично 6009
26   Жильченко Константин 1979 26 / 28 1:02:02     Лично 6005
27   Голикова Наталия 1994 27 / 28 1:08:05     Лично 1035
28   Пуляев Александр 1955 28 / 28 1:08:23     Лично 1132
К списку групп
М40 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зозуля Вячеслав 1972 1 / 12 29:14 I     Лично 1060 120.00
2   Никитин Леонид 1969 2 / 12 31:06 I     Лично 1106 112.34
3   Хохлов Глеб 1973 3 / 12 31:47 I     О-Измайлово 1161 109.53
4   Темнов Аркадий 1973 4 / 12 34:34 I     CRAFT-ОРИЕНТА 1151 98.11
5   Кацай Александр 1969 5 / 12 37:41     Лично 1069 85.31
6   Шмыдкий Олег 1966 6 / 12 38:44     Малахит-О 1172 81.00
7   Абросимов Алексей 1976 7 / 12 38:55     Лично 1001 80.25
8   Бондаренко Владимир 1976 8 / 12 39:29     Лично 1015 77.92
9   Гец Михаил 1969 9 / 12 41:59     Лично 2413 67.66
10   Степанов Александр 1959 10 / 12 42:53     Лично 4183 63.97
11   Чертков Дмитрий 1971 11 / 12 44:51     Лично 4531 55.90
12   Кулигин Александр 1959 12 / 12 48:05     Кунцево 6013 42.62
К списку групп
М60 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крысанов Анатолий 1952 1 / 13 30:54 II     Королёв 1078 70.00
2   Гулиев Чермен 1952 2 / 13 34:28     Лично 1043 61.92
3   Охотников Сергей 1954 3 / 13 36:23 I     Ногинск 1114 57.58
4   Михайлюк Дмитрий 1952 4 / 13 37:09     Малахит-О 1100 55.84
5   Шорохов Иван 1951 5 / 13 37:30 I     Измайлово 1174 55.05
6   Гундоров Сергей 1955 6 / 13 39:03     Красногорск 2507 51.54
7   Каслов Петр 1948 7 / 13 40:36 II     Кунцево-ОРСА 1066 48.03
8   Гуров Александр 1949 8 / 13 41:25     Стальцы 1044 46.18
9   Глебов Сергей 1953 9 / 13 46:19     Билдер 2423 35.08
10   Котов Николай 1956 10 / 13 46:20     Малахит 3050 35.04
11   Якимушкин Александр 1951 11 / 13 47:35 II     Лично 1179 32.21
12   Синицын Олег 1948 12 / 13 51:05     КФК-164 4067 24.28
13   Качалин Андрей 1955 13 / 13 54:39     Тверь 2874 16.20
К списку групп
М70 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузнецов Петр 1947 1 / 5 23:46     Лично 1080 60.00
2   Ребров Евгений 1946 2 / 5 26:21     Лично 1133 53.48
3   Казаков Владимир 1946 3 / 5 26:36 II     ВетерОК 1063 52.85
4   Лысенко Сергей 1944 4 / 5 28:57 III     Малахит Супер 1089 46.91
5   Ахмадуллин Рим 1946 5 / 5 58:41     Лично 6012
К списку групп
М80 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гришухин Вячеслав 1937 1 / 3 18:45 II     Лично 1042 60.00
2   Баранцевич Владимир 1937 2 / 3 21:55 I     Красногорск 1010 49.87
3   Валуев Евгений 1936 3 / 3 35:23     Лично 1027 6.77
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.