ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Центрального федерального округа по спортивному ориентированию, Мценск 28.06.2012

Орловская область 486 18 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 21 этап.
Поделиться

Ж12 ( участников: 19 ) , дистанция 1200 м , набор высоты 45 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Заворина Анастасия 2000 2 / 19 12:57     КУР Курская обл 284 100.00
2   Михайлюкова Дарья 2001 3 / 19 13:13     БЕЛ Белгородская обл 33 97.94
3   Беард Лия 2000 4 / 19 13:21     МО Московская обл 318 96.91
4   Никитина Ксения 2000 5 / 19 13:36     БЕЛ Белгородская обл 36 94.98
5   Кудряшова Варвара 2000 7 / 19 13:58 II     МО Московская обл 339 92.15
6   Цыбульник Надежда 2001 8 / 19 14:03     БЕЛ Белгородская обл 55 91.51
7   Славкова Олеся 2001 9 / 19 14:28     КУР Курская обл 306 88.29
8   Зубкова Яна 2000 10 / 19 16:16     КУР Курская обл 285 74.39
9   Коваленко Анастасия 2000 11 / 19 17:11     БЕЛ Белгородская обл 19 67.31
10   Артемова Анна 2002 12 / 19 19:06     КУР Курская обл 276 52.51
11   Усова Юлия 2001 13 / 19 19:08     БЕЛ Белгородская обл 53 52.25
12   Панкратова Ксения 2001 14 / 19 19:23     КУР Курская обл 298 50.32
13   Разумная Екатерина 2001 15 / 19 19:54     МО Московская обл 351 46.33
14   Фомина Алена 2001 16 / 19 19:56     МО Московская обл 361 46.07
15   Платонова Диана 2000 17 / 19 20:03     ВРН Воронежская обл 179 45.17
16   Стригина Валерия 2000 18 / 19 22:36     ВРН Воронежская обл 207 25.48
17   Кутьева Полина 2000 19 / 19 23:08     ВРН Воронежская обл 143 21.36
18   Бондарева Любовь 2000 20 / 19 23:29     ВРН Воронежская обл 94 18.66
19   Павлова Виктория 2001 21 / 19 25:20     ОРЛ Орловская обл 391 4.38
К списку групп
Ж14 ( участников: 50 ) , дистанция 1400 м , набор высоты 45 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шмайлова Екатерина 1998 1 / 50 12:44 I     БЕЛ Белгородская обл 58 120.00
2   Исаханова Алена 1999 2 / 50 13:02     СМО Смоленская обл 413 117.17
3   Жилина Елизавета 1999 3 / 50 13:10     МО Московская обл 331 115.92
4   Ливенцева Юлия 1999 4 / 50 13:16 II     ВРН Воронежская обл 146 114.97
5   Костина Дарья 1998 5 / 50 13:34 I     ТВЕ Тверская обл 432 112.15
6   Пашина Алена 1999 6 / 50 13:54 I     ИВА Ивановская обл 242 109.01
7   Патрина Виктория 1999 7 / 50 14:09 II     ВРН Воронежская обл 175 106.65
8   Фомина Евгения 1999 8 / 50 14:29 II     ВЛА Владимирская обл 80 103.51
9   Мухина Кристина 1999 9 / 50 14:39 II     ТУЛ Тульская обл 481 101.94
10   Изотова Ольга 1999 10 / 50 14:57     БЕЛ Белгородская обл 17 99.11
11   Улесова Анжелика 1999 11 / 50 14:58 II     МО Московская обл 359 98.95
12   Прозорова Анна 1999 12 / 50 15:08     КУР Курская обл 300 97.38
13   Пронина Алена 1998 13 / 50 15:10 II     ВЛА Владимирская обл 77 97.07
14   Гавшина Софья 1998 14 / 50 15:18 II     ВЛА Владимирская обл 71 95.81
15   Еремина Наталья 1999 15 / 50 15:31 II     ВРН Воронежская обл 121 93.77
16   Сердечная Евгения 1999 16 / 50 16:01 II     ВРН Воронежская обл 197 89.06
17   Салова Арина 1999 17 / 50 16:04 III     МО Московская обл 355 88.59
18   Фомина Анастасия 1999 17 / 50 16:04 II     ВРН Воронежская обл 219 88.59
19   Григорьева Анастасия 1999 19 / 50 16:06 III     БЕЛ Белгородская обл 12 88.27
20   Кузнецова Татьяна 1998 20 / 50 16:11     ТУЛ Тульская обл 473 87.49
21   Королева Елизавета 1998 21 / 50 16:33 III     ОРЛ Орловская обл 384 84.03
22   Евсеева Валентина 1998 22 / 50 17:02 II     СМО Смоленская обл 411 79.48
23   Родионцева Галина 1999 23 / 50 17:24 II     КУР Курская обл 301 76.02
24   Карцева Наталья 1999 24 / 50 17:41     КУР Курская обл 287 73.35
25   Колесникова Наталия 1999 25 / 50 18:03     ВРН Воронежская обл 132 69.90
26   Вилеева Ирина 1998 26 / 50 18:45 II     ТУЛ Тульская обл 461 63.30
27   Скворцова Екатерина 1999 27 / 50 19:03     ВРН Воронежская обл 201 60.47
28   Янишевская Лилия 2000 28 / 50 19:06     ВРН Воронежская обл 233 60.00
29   Простакова Виктория 1998 29 / 50 19:08 III     ВРН Воронежская обл 191 59.69
30   Гукепщева Анастасия 1999 30 / 50 19:12     КЛЖ Калужская обл 255 59.06
31   Дронова Руслана 1998 31 / 50 20:11 II     БЕЛ Белгородская обл 15 49.79
32   Скорикова Алена 1999 31 / 50 20:11     ВРН Воронежская обл 202 49.79
33   Иванникова Елена 1999 33 / 50 20:14     ТМБ Тамбовская обл 442 49.32
34   Гусева Мария 1999 34 / 50 20:15 II     МО Московская обл 326 49.16
35   Валова Валерия 1998 35 / 50 20:44 III     ЛИП Липецкая обл 493 44.61
36   Лазарева Ирина 1999 35 / 50 20:44 II     ВРН Воронежская обл 144 44.61
37   Мальнева Татьяна 1998 37 / 50 21:41     КУР Курская обл 294 35.65
38   Стряпчева Екатерина 1998 38 / 50 21:44     СМО Смоленская обл 425 35.18
39   Шаталина Наталья 2000 39 / 50 22:34     ВРН Воронежская обл 228 27.33
40   Морозова Полина 1998 39 / 50 22:34 III     СМО Смоленская обл 420 27.33
41   Филаткина Алена 1999 41 / 50 23:20     ТМБ Тамбовская обл 454 20.10
42   Золотарева Оксана 1998 42 / 50 24:27 II     БЕЛ Белгородская обл 16 9.58
43   Сидорова Евгения 1998 43 / 50 26:08     ВРН Воронежская обл 199
44   Козобродова Нина 2000 44 / 50 27:36     ВРН Воронежская обл 130
45   Мироненко Дарья 1998 45 / 50 37:05     ВРН Воронежская обл 163
46   Шамрай Дарья 1998     ВРН Воронежская обл 226 Дисквалифицирован
47   Лобанова Ольга 1998     МО Московская обл 343 Дисквалифицирован
48   Катюшкина Елизавета 1998 I     ВРН Воронежская обл 129 Дисквалифицирован
49   Губернаторова Татьяна 1998 II     ВЛА Владимирская обл 73 Дисквалифицирован
50   Жукова Елена 1999     КУР Курская обл 283 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 40 ) , дистанция 1800 м , набор высоты 65 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цыбульник Анастасия 1999 1 / 40 13:00 I     БЕЛ Белгородская обл 54 150.00
2   Вирютина Татьяна 1996 2 / 40 14:05 I     ВРН Воронежская обл 102 137.50
3   Усова Светлана 1997 3 / 40 14:59 КМС     БЕЛ Белгородская обл 52 127.12
4   Честова Анна 1998 4 / 40 15:00 I     БЕЛ Белгородская обл 56 126.92
5   Думова Наталья 1996 5 / 40 15:22 КМС     ВРН Воронежская обл 118 122.69
6   Тулупова Ирина 1996 6 / 40 15:27 КМС     ИВА Ивановская обл 245 121.73
7   Чурилова Наталия 1997 7 / 40 16:17 I     МО Московская обл 364 112.12
8   Репина Александра 1997 8 / 40 16:25 III     ТМБ Тамбовская обл 448 110.58
9   Девятова Татьяна 1997 9 / 40 16:38 I     ТМБ Тамбовская обл 440 108.08
10   Рябчикова Анна 1996 10 / 40 16:47 II     СМО Смоленская обл 424 106.35
11   Гречихина Ирина 1996 11 / 40 16:51 I     КЛЖ Калужская обл 253 105.58
12   Рябухина Марина 1996 12 / 40 17:24 II     БЕЛ Белгородская обл 45 99.23
13   Артемьева Наталья 1997 13 / 40 17:39 III     МО Московская обл 317 96.35
14   Уманец Екатерина 1996 14 / 40 17:44 III     БЕЛ Белгородская обл 50 95.38
15   Гуцева Виктория 1996 15 / 40 17:57 I     СМО Смоленская обл 408 92.88
16   Головина Любовь 1996 16 / 40 17:59 I     ВРН Воронежская обл 109 92.50
17   Макеева Елена 1997 17 / 40 19:14 I     ВРН Воронежская обл 152 78.08
18   Варламкина Светлана 1996 18 / 40 19:19 II     КЛЖ Калужская обл 249 77.12
19   Субботина Галина 1997 18 / 40 19:19 II     ВРН Воронежская обл 209 77.12
20   Литвинова Кристина 1996 20 / 40 19:43     БЕЛ Белгородская обл 27 72.50
21   Волкова Анна 1997 21 / 40 20:03 I     ВРН Воронежская обл 104 68.65
22   Уманец Анастасия 1996 22 / 40 20:06     БЕЛ Белгородская обл 49 68.08
23   Джунковская Виктория 1997 23 / 40 20:30 II     КУР Курская обл 281 63.46
24   Бобрешова Евгения 1996 24 / 40 20:38 II     ВРН Воронежская обл 90 61.92
25   Жесткова Александра 1997 25 / 40 20:46 I     ВРН Воронежская обл 123 60.38
26   Касаткина Светлана 1997 26 / 40 21:36 I     СМО Смоленская обл 414 50.77
27   Ларионова Ирина 1997 27 / 40 21:46 II     КУР Курская обл 290 48.85
28   Некрасова Валерия 1997 28 / 40 21:47     ОРЛ Орловская обл 387 48.65
29   Щербакова Анна 1997 29 / 40 21:59     КЛЖ Калужская обл 270 46.35
30   Вирютина Анна 1997 30 / 40 22:14 I     ВРН Воронежская обл 101 43.46
31   Драп Ксения 1997 31 / 40 23:06     ОРЛ Орловская обл 376 33.46
32   Позднякова Марина 1996 32 / 40 25:28 I     БЕЛ Белгородская обл 42 6.15
33   Никитина Наталия 1997 33 / 40 25:33 II     ВРН Воронежская обл 171 5.19
34   Шнитова Надежда 1996 34 / 40 25:45 III     КУР Курская обл 311 2.88
35   Евдокимова Валерия 1996 35 / 40 25:47 I     СМО Смоленская обл 410 2.50
36   Верещагина Юлия 1997 36 / 40 26:26 II     ВРН Воронежская обл 100
37   Жданова Ольга 1996 37 / 40 27:11 I     ВРН Воронежская обл 122
38   Шевырева Екатерина 1997 38 / 40 32:48     ВРН Воронежская обл 230
39   Братчина Алена 1996 II     БЕЛ Белгородская обл 7 Дисквалифицирован
40   Иванова София 1997 III     КУР Курская обл 286 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 23 ) , дистанция 2000 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шлыкова Елена 1994 1 / 23 16:23 МС     ТМБ Тамбовская обл 456 180.00
2   Войтова Анастасия 1995 2 / 23 17:10 I     СМО Смоленская обл 404 171.39
3   Данилова Анастасия 1995 3 / 23 17:22 II     ВЛА Владимирская обл 74 169.20
4   Гурская Елена 1995 4 / 23 17:26 КМС     СМО Смоленская обл 405 168.46
5   Фесенко Мария 1994 5 / 23 18:25 КМС     ВРН Воронежская обл 217 157.66
6   Сапронова Анастасия 1995 6 / 23 18:30 КМС     БЕЛ Белгородская обл 46 156.74
7   Андронова Александра 1994 7 / 23 18:40 КМС     МО Московская обл 314 154.91
8   Шулятикова Екатерина 1994 8 / 23 18:44 КМС     МО Московская обл 366 154.18
9   Михеева Анна 1994 9 / 23 19:08 КМС     МО Московская обл 345 149.79
10   Черкашина Евгения 1994 10 / 23 20:00 I     ВРН Воронежская обл 222 140.26
11   Ловягина Екатерина 1994 11 / 23 20:39 КМС     ВРН Воронежская обл 148 133.12
12   Мелихова Елена 1995 12 / 23 20:45 КМС     ВРН Воронежская обл 162 132.02
13   Ясеновская Дарья 1995 13 / 23 21:19 I     ВРН Воронежская обл 235 125.80
14   Еремина Алина 1995 14 / 23 22:45 I     ТУЛ Тульская обл 463 110.05
15   Серова Марина 1994 15 / 23 22:46 II     КУР Курская обл 304 109.87
16   Ольхова Алина 1994 16 / 23 23:06 КМС     ОРЛ Орловская обл 389 106.21
17   Бучнева Валерия 1994 17 / 23 23:07 I     ВРН Воронежская обл 98 106.02
18   Коноплястова Ксения 1994 18 / 23 23:34 КМС     СМО Смоленская обл 416 101.08
19   Гречихина Наталья 1994 19 / 23 24:28 II     КЛЖ Калужская обл 254 91.19
20   Рахманина Мария 1996 20 / 23 24:42 II     ТУЛ Тульская обл 484 88.63
21   Истомина Екатерина 1995 21 / 23 25:40 II     БЕЛ Белгородская обл 18 78.01
22   Белых Галина 1994 22 / 23 25:50 I     БЕЛ Белгородская обл 5 76.17
23   Родионова Екатерина 1995 23 / 23 26:44 II     ТУЛ Тульская обл 485 66.29
К списку групп
Ж20 ( участников: 12 ) , дистанция 2100 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбунова Екатерина 1993 1 / 12 18:33 КМС     ВРН Воронежская обл 112 180.00
2   Бигель Светлана 1993 2 / 12 18:50 МС     КУР Курская обл 277 177.25
3   Антонова Елена 1992 3 / 12 19:51 КМС     ИВА Ивановская обл 236 167.39
4   Белякова Александра 1993 4 / 12 19:55 КМС     ТМБ Тамбовская обл 438 166.74
5   Хвастовская Екатерина 1993 5 / 12 21:11 КМС     СМО Смоленская обл 427 154.45
6   Шмарова Марина 1992 6 / 12 21:54 КМС     ИВА Ивановская обл 247 147.49
7   Ковалева Дина 1993 7 / 12 21:57 КМС     СМО Смоленская обл 415 147.01
8   Авдеева Маргарита 1992 8 / 12 22:54 II     ОРЛ Орловская обл 368 137.79
9   Летунова Ирина 1992 9 / 12 23:35 КМС     КУР Курская обл 292 131.16
10   Гусарова Екатерина 1993 10 / 12 23:49 II     СМО Смоленская обл 406 128.89
11   Конарева Мария 1992 11 / 12 25:42 КМС     КУР Курская обл 289 110.62
12   Аксеник Елена 1992 12 / 12 28:51 II     КУР Курская обл 272 80.05
К списку групп
ЖЭ ( участников: 34 ) , дистанция 2100 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Свирь Анастасия 1990 1 / 34 16:12 МС     ВРН Воронежская обл 195 200.00
2   Федорова Екатерина 1987 2 / 34 16:32 МС     ТМБ Тамбовская обл 452 195.88
3   Сорокина Елена 1981 3 / 34 16:42 МС     ОРЛ Орловская обл 395 193.83
4   Лукашова Виктория 1993 4 / 34 16:48 КМС     БЕЛ Белгородская обл 30 192.59
5   Молоткова Маргарита 1989 5 / 34 16:57 МС     МО Московская обл 346 190.74
6   Соколова Ольга 1991 6 / 34 16:59 МС     КУР Курская обл 308 190.33
7   Рыжанкова Юлия 1988 7 / 34 17:38 КМС     БЕЛ Белгородская обл 44 182.30
8   Кобелева Виктория 1982 8 / 34 17:39 МС     МО Московская обл 336 182.10
9   Моренкова Валерия 1992 9 / 34 18:06 КМС     ТУЛ Тульская обл 480 176.54
10   Королькова Анна 1990 10 / 34 18:07 МС     ВРН Воронежская обл 134 176.34
11   Орлова Надежда 1988 11 / 34 18:10 МС     ОРЛ Орловская обл 390 175.72
12   Суханова Валентина 1990 12 / 34 19:01 КМС     ТУЛ Тульская обл 487 165.23
13   Сидорова Елена 1977 13 / 34 19:14 МС     ЯРО Ярославская обл 490 162.55
14   Головина Галина 1970 14 / 34 19:22 I     ВРН Воронежская обл 108 160.91
15   Рыженкова Наталья 1980 15 / 34 19:59 МС     СМО Смоленская обл 423 153.29
16   Щеренко Ольга 1977 16 / 34 20:07 I     КЛЖ Калужская обл 271 151.65
17   Николаева Юлия 1985 17 / 34 20:12 КМС     КУР Курская обл 296 150.62
18   Лукашова Елена 1969 18 / 34 20:33 КМС     БЕЛ Белгородская обл 31 146.30
19   Разумная Светлана 1988 19 / 34 20:35 МС     МО Московская обл 352 145.88
20   Третьякова Ксения 20 / 34 21:01 КМС     ЯРО Ярославская обл 492 140.53
21   Тутынина Юлия 1990 21 / 34 21:09 КМС     СМО Смоленская обл 426 138.89
22   Кулакова Кристина 1990 22 / 34 21:12 I     ВРН Воронежская обл 142 138.27
23   Иванникова Вера 1981 22 / 34 21:12 КМС     ТУЛ Тульская обл 467 138.27
24   Малыгина Мария 1984 24 / 34 21:14 КМС     ВРН Воронежская обл 155 137.86
25   Безлюдова Наталья 1983 25 / 34 21:27 КМС     КЛЖ Калужская обл 248 135.19
26   Степанова Анна 1982 26 / 34 21:36 II     ТУЛ Тульская обл 486 133.33
27   Кузьмичева Юлия 1975 27 / 34 22:27 КМС     ТУЛ Тульская обл 474 122.84
28   Макарова Ольга 1976 28 / 34 23:16 I     ТУЛ Тульская обл 475 112.76
29   Попова Елена 1982 29 / 34 23:23 I     КЛЖ Калужская обл 264 111.32
30   Седых Мария 1988 30 / 34 24:04 I     КУР Курская обл 303 102.88
31   Валова Виктория 1989 31 / 34 24:07 I     ЛИП Липецкая обл 494 102.26
32   Славкова Наталья 1980 32 / 34 24:26     КУР Курская обл 305 98.35
33   Бугорская Мария 1990 32 / 34 24:26 I     КУР Курская обл 279 98.35
34   Михеева Нина 1969 34 / 34 25:03 I     КЛЖ Калужская обл 259 90.74
К списку групп
Ж35 ( участников: 8 ) , дистанция 2000 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Богданова Людмила 1973 1 / 8 20:59     БЕЛ Белгородская обл 6 150.00
2   Никитская Елена 1968 2 / 8 21:39 II     ТУЛ Тульская обл 482 145.23
3   Лисица Светлана 1974 4 / 8 25:03 I     лично Липецк 514 120.93
4   Заварницына Любовь 1964 5 / 8 25:30 I     КЛЖ Калужская обл 257 117.71
5   Неробова Оксана 1967 6 / 8 26:05 I     КЛЖ Калужская обл 261 113.54
6   Алутина Наталья 1975 7 / 8 27:09 I     КУР Курская обл 275 105.92
7   Комеко Оксана 1976 8 / 8 27:41 КМС     ОРЛ Орловская обл 381 102.10
8   Бугаева Алла 1977 9 / 8 40:57     БЕЛ Белгородская обл 10 7.27
К списку групп
Ж45 ( участников: 1 ) , дистанция 1800 м , набор высоты 65 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Валова Елена 1967 1 / 1 29:23 I     ЛИП Липецкая обл 495 100.00
К списку групп
Ж55 ( участников: 3 ) , дистанция 1400 м , набор высоты 45 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Молоткова Нина 1954 1 / 3 14:23 КМС     ВРН Воронежская обл 165 80.00
2   Новикова Людмила 1948 2 / 3 16:00 КМС     БЕЛ Белгородская обл 38 71.01
3   Зязина Наталья 1955 3 / 3 25:00     ВРН Воронежская обл 126 20.95
К списку групп
М12 ( участников: 36 ) , дистанция 1200 м , набор высоты 45 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Беляков Михаил 2002 1 / 36 10:15     ТМБ Тамбовская обл 437 100.00
2   Драп Александр 2000 2 / 36 11:42     ОРЛ Орловская обл 375 85.85
3   Кащук Семен 2001 3 / 36 11:56     МО Московская обл 335 83.58
4   Ламонов Максим 2000 4 / 36 12:53 III     ВРН Воронежская обл 145 74.31
5   Афанасьев Юрий 2000 5 / 36 13:03     ВЛА Владимирская обл 65 72.68
6   Яньшин Владислав 2002 6 / 36 13:32     ВРН Воронежская обл 234 67.97
7   Попов Алексей 2000 7 / 36 14:08     ВРН Воронежская обл 184 62.11
8   Скрипкин Кирилл 2000 8 / 36 14:20     ВРН Воронежская обл 204 60.16
9   Снедков Дмитрий 2000 9 / 36 14:34     БЕЛ Белгородская обл 48 57.89
10   Богданов Александр 2000 10 / 36 15:15     КУР Курская обл 278 51.22
11   Лазуткин Артем 2001 11 / 36 15:46     МО Московская обл 341 46.18
12   Малькут Дмитрий 2000 12 / 36 16:28     ВРН Воронежская обл 156 39.35
13   Дорошев Илья 2000 13 / 36 16:31     МО Московская обл 330 38.86
14   Попов Дмитрий 14 / 36 16:47     ТМБ Тамбовская обл 447 36.26
15   Лащенко Сергей 2001 15 / 36 16:51     КУР Курская обл 291 35.61
16   Гончаров Алексей 2000 16 / 36 17:22     ВРН Воронежская обл 110 30.57
17   Моставой Михаил 2001 17 / 36 17:29     БЕЛ Белгородская обл 34 29.43
18   Алутин Алексей 2001 18 / 36 18:23     КУР Курская обл 274 20.65
19   Слюсарев Максим 2000 19 / 36 18:29     ВРН Воронежская обл 205 19.67
20   Малыгин Илья 2002 20 / 36 18:35     ВРН Воронежская обл 154 18.70
21   Корчагин Роман 2000 21 / 36 19:05     ВРН Воронежская обл 135 13.82
22   Виноградов Даниил 2000 22 / 36 19:38     КУР Курская обл 280 8.46
23   Меканин Илья 2000 24 / 36 21:02     ВРН Воронежская обл 159
24   Маслов Артур 2001 25 / 36 21:42     ВРН Воронежская обл 157
25   Болтнев Илья 2000 26 / 36 22:32     ВРН Воронежская обл 93
26   Шаруда Игорь 2000 27 / 36 22:57     ВРН Воронежская обл 227
27   Щавлев Иннокентий 2001 27 / 36 22:57     КУР Курская обл 312
28   Горбачев Александр 2000 29 / 36 24:20     ВРН Воронежская обл 111
29   Пономарев Дмитрий 2001 30 / 36 24:26     ВРН Воронежская обл 183
30   Цветков Олег 2001 31 / 36 36:19     КУР Курская обл 309
31   Пашков Антон 2002 32 / 36 36:51     ВРН Воронежская обл 176
32   Решетников Данил 2001     БЕЛ Белгородская обл 43 Дисквалифицирован
33   Шевченко Никита 2000     ВРН Воронежская обл 229 Дисквалифицирован
34   Андрос Петр 2000     МО Московская обл 315 Дисквалифицирован
35   Шунин Никита 2000     ВРН Воронежская обл 231 Дисквалифицирован
36   Тимофеев Никита 2000     МО Московская обл 358 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 73 ) , дистанция 1700 м , набор высоты 65 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Азаров Андрей 1998 1 / 73 13:09 I     БЕЛ Белгородская обл 1 120.00
2   Алутин Александр 1998 2 / 73 13:27 I     КУР Курская обл 273 117.26
3   Воскресенский Егор 1998 3 / 73 13:47 I     ВРН Воронежская обл 105 114.22
4   Вьюгин Зураб 1999 4 / 73 13:56 III     ВЛА Владимирская обл 69 112.85
5   Ахмедов Тимур 1998 5 / 73 14:00 I     БЕЛ Белгородская обл 4 112.24
6   Руднев Олег 1998 6 / 73 14:08 II     МО Московская обл 354 111.03
7   Кралинов Константин 1998 7 / 73 14:25 I     ВРН Воронежская обл 139 108.44
8   Сафонов Александр 1998 8 / 73 15:02 I     ВРН Воронежская обл 194 102.81
9   Черных Егор 1998 9 / 73 15:18 II     КУР Курская обл 310 100.38
10   Пашкин Иван 1998 9 / 73 15:18 I     ТМБ Тамбовская обл 444 100.38
11   Гуцев Евгений 1999 11 / 73 15:20 I     СМО Смоленская обл 407 100.08
12   Варатанян Дмитрий 1999 12 / 73 15:24     ТВЕ Тверская обл 429 99.47
13   Фомичев Алексей 1998 13 / 73 15:41     МО Московская обл 362 96.88
14   Грымзин Антон 1998 14 / 73 15:42 I     БРЯ Брянская обл 60 96.73
15   Крюков Евгений 1998 15 / 73 15:43 I     ВРН Воронежская обл 141 96.58
16   Захаров Кирилл 2000 16 / 73 16:18     ТУЛ Тульская обл 466 91.25
17   Бугаев Данил 1999 17 / 73 16:24 II     БЕЛ Белгородская обл 8 90.34
18   Пигорев Дмитрий 1999 18 / 73 16:27 II     ВРН Воронежская обл 178 89.89
19   Скворцов Дмитрий 1999 19 / 73 16:43 II     ВРН Воронежская обл 200 87.45
20   Гавриленко Вадим 1999 20 / 73 16:52     ВРН Воронежская обл 106 86.08
21   Докучаев Александр 1998 21 / 73 17:08     МО Московская обл 329 83.65
22   Евстюнин Роман 1999 22 / 73 17:19 II     СМО Смоленская обл 412 81.98
23   Аркатов Александр 1999 23 / 73 17:21 III     БЕЛ Белгородская обл 3 81.67
24   Боровков Сергей 1998 24 / 73 17:27 III     ВРН Воронежская обл 95 80.76
25   Бокарев Сергей 1998 25 / 73 17:28     МО Московская обл 321 80.61
26   Волков Алексей 1998 26 / 73 17:35 III     ВРН Воронежская обл 103 79.54
27   Косаковский Тимур 1999 27 / 73 17:43 II     ВРН Воронежская обл 137 78.33
28   Юсупов Павел 1998 28 / 73 17:49     ВРН Воронежская обл 232 77.41
29   Щавлев Макар 1998 29 / 73 17:51     КУР Курская обл 313 77.11
30   Морозов Артем 1999 30 / 73 17:52     БРЯ Брянская обл 61 76.96
31   Беляев Семен 1999 31 / 73 17:59 II     ВРН Воронежская обл 89 75.89
32   Голдобин Евгений 1999 32 / 73 18:07 II     ТУЛ Тульская обл 462 74.68
33   Рулев Иван 1998 32 / 73 18:07 II     ВРН Воронежская обл 193 74.68
34   Косинов Владимир 1999 34 / 73 18:26 III     ВРН Воронежская обл 138 71.79
35   Изотов Матвей 1998 35 / 73 18:33 III     ОРЛ Орловская обл 377 70.72
36   Сторожук Константин 1998 36 / 73 18:49 I     ВРН Воронежская обл 206 68.29
37   Коротких Павел 1999 37 / 73 18:56 II     БЕЛ Белгородская обл 20 67.22
38   Васильев Никита 1998 37 / 73 18:56 III     ВЛА Владимирская обл 68 67.22
39   Сигаев Максим 1998 39 / 73 18:57 III     ВРН Воронежская обл 198 67.07
40   Мурзинов Николай 1999 40 / 73 19:07     ВРН Воронежская обл 167 65.55
41   Гончаров Михаил 1999 41 / 73 19:19 II     БЕЛ Белгородская обл 11 63.73
42   Зверьков Борис 1999 42 / 73 19:25 II     МО Московская обл 333 62.81
43   Рубцов Алексей 1999 43 / 73 19:30 III     ВРН Воронежская обл 192 62.05
44   Журба Павел 1999 44 / 73 19:31 III     МО Московская обл 332 61.90
45   Привалов Кирилл 1999 45 / 73 19:43 I     СМО Смоленская обл 422 60.08
46   Шляев Максим 1999 46 / 73 19:49     БЕЛ Белгородская обл 57 59.16
47   Попов Андрей 1999 47 / 73 19:59     ВРН Воронежская обл 185 57.64
48   Богданчиков Дмитрий 1998 48 / 73 20:35 II     ВРН Воронежская обл 91 52.17
49   Богомолов Евгений 2000 49 / 73 20:39 II     ВРН Воронежская обл 92 51.56
50   Жорник Роман 1999 49 / 73 20:39 III     ВРН Воронежская обл 124 51.56
51   Тамилин Сергей 1999 51 / 73 20:43 III     ВРН Воронежская обл 213 50.95
52   Софронов Олег 1998 51 / 73 20:43 I     ИВА Ивановская обл 244 50.95
53   Дрюнин Александр 1998 53 / 73 20:55 II     ВРН Воронежская обл 117 49.13
54   Комеко Павел 1999 54 / 73 21:01     ОРЛ Орловская обл 382 48.21
55   Фенохин Серафим 1999 55 / 73 21:17     КЛЖ Калужская обл 268 45.78
56   Махвееня Даниил 1998 56 / 73 21:26 II     ВРН Воронежская обл 158 44.41
57   Назолин Илья 1998 57 / 73 21:29     МО Московская обл 347 43.95
58   Кувакин Никита 1999 58 / 73 21:47     МО Московская обл 337 41.22
59   Кирюхин Максим 1998 59 / 73 21:59     ОРЛ Орловская обл 379 39.39
60   Скороходов Владислав 1999 60 / 73 22:06     ВРН Воронежская обл 203 38.33
61   Пигарев Владимир 1999 61 / 73 22:39     ВРН Воронежская обл 177 33.31
62   Небольсин Алексей 1999 62 / 73 22:49     ВРН Воронежская обл 169 31.79
63   Лазарев Илья 1999 63 / 73 24:00 II     ОРЛ Орловская обл 385 20.99
64   Мухин Владимир 1998 64 / 73 25:24     ВРН Воронежская обл 168 8.21
65   Букреев Михаил 1999 65 / 73 25:41     ОРЛ Орловская обл 370 5.63
66   Бухольцев Иван 1998 66 / 73 26:44     ВРН Воронежская обл 97
67   Лисовский Матвей 1998 67 / 73 27:58     БЕЛ Белгородская обл 26
68   Попов Дмитрий 1999 68 / 73 33:47     ВРН Воронежская обл 186
69   Чесников Леонид 2000 II     ВРН Воронежская обл 224 Дисквалифицирован
70   Ломакин Михаил 1998     ВРН Воронежская обл 149 Дисквалифицирован
71   Дергунов Виктор 1999     ВРН Воронежская обл 113 Дисквалифицирован
72   Юсупов Санджар 1999 III     ВЛА Владимирская обл 82 Дисквалифицирован
73   Веремейчик Алексей 1998 III     ОРЛ Орловская обл 371 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 57 ) , дистанция 2100 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фролов Вячеслав 1997 1 / 57 13:16 КМС     ВРН Воронежская обл 220 150.00
2   Азаров Михаил 1996 2 / 57 13:48 КМС     БЕЛ Белгородская обл 2 143.97
3   Бусыгин Алексей 1996 3 / 57 14:12 КМС     ВРН Воронежская обл 96 139.45
4   Костюков Александр 1996 4 / 57 14:16 I     СМО Смоленская обл 417 138.69
5   Кулешов Михаил 1997 5 / 57 14:17 I     БЕЛ Белгородская обл 23 138.51
6   Леонов Дмитрий 1996 6 / 57 14:24 I     БЕЛ Белгородская обл 25 137.19
7   Кудряшов Иван 1996 7 / 57 14:54 I     МО Московская обл 338 131.53
8   Астапович Андрей 1996 8 / 57 15:01 I     СМО Смоленская обл 402 130.21
9   Мочалов Николай 1996 9 / 57 15:13 I     ВРН Воронежская обл 166 127.95
10   Рязанов Александр 1996 10 / 57 15:20 I     ТМБ Тамбовская обл 450 126.63
11   Иванов Николай 1996 11 / 57 15:35 I     ТУЛ Тульская обл 468 123.81
12   Бубнов Александр 1996 12 / 57 15:53 I     МО Московская обл 322 120.41
13   Кравченко Михаил 1996 13 / 57 16:06 I     ИВА Ивановская обл 240 117.96
14   Ефремов Семен 1997 14 / 57 16:28 I     ТУЛ Тульская обл 464 113.82
15   Мелихов Алексей 1996 15 / 57 16:40 I     ВРН Воронежская обл 160 111.56
16   Лихачев Михаил 1996 16 / 57 16:55 I     ВРН Воронежская обл 147 108.73
17   Балабан Борис 1997 17 / 57 17:11 I     ТУЛ Тульская обл 457 105.72
18   Мещеряков Владислав 1997 18 / 57 17:15 II     БЕЛ Белгородская обл 32 104.96
19   Своеволин Александр 1996 19 / 57 17:17 I     ВРН Воронежская обл 196 104.59
20   Михалев Евгений 1996 20 / 57 17:19 I     ВРН Воронежская обл 164 104.21
21   Вьюгин Сергей 1996 20 / 57 17:19 II     ВЛА Владимирская обл 70 104.21
22   Вавилов Павел 1997 22 / 57 17:22 I     ИВА Ивановская обл 237 103.64
23   Студеникин Алексей 1996 23 / 57 17:26 I     ВРН Воронежская обл 208 102.89
24   Жихарев Вячеслав 1997 24 / 57 17:58 I     ТУЛ Тульская обл 465 96.86
25   Поваляев Евгений 1996 25 / 57 18:08 I     ВРН Воронежская обл 181 94.97
26   Снитков Юрий 1997 26 / 57 18:17 I     КУР Курская обл 307 93.28
27   Байжус Евгений 1996 27 / 57 18:32 I     ВЛА Владимирская обл 66 90.45
28   Круглов Дмитрий 1997 28 / 57 18:34 III     ВЛА Владимирская обл 75 90.08
29   Погонин Даниил 1997 29 / 57 18:55 I     ТМБ Тамбовская обл 446 86.12
30   Гаврилов Владислав 1997 30 / 57 19:01 I     ВРН Воронежская обл 107 84.99
31   Чернышов Вадим 1996 31 / 57 19:05 I     ВРН Воронежская обл 223 84.23
32   Васильев Сергей 1996 32 / 57 19:22 I     ВРН Воронежская обл 99 81.03
33   Храмов Роман 1996 33 / 57 19:38 II     ВЛА Владимирская обл 81 78.02
34   Рыбкин Владимир 1997 34 / 57 20:03 II     ТМБ Тамбовская обл 449 73.30
35   Кудряшов Иван 1996 35 / 57 20:29 II     БЕЛ Белгородская обл 21 68.40
36   Андрос Сергей 1997 36 / 57 20:49 II     МО Московская обл 316 64.64
37   Беляев Дмитрий 1997 37 / 57 21:09 III     ОРЛ Орловская обл 369 60.87
38   Агеев Алексей 1996 38 / 57 21:28 II     СМО Смоленская обл 401 57.29
39   Попов Никита 1996 39 / 57 21:32 II     ВРН Воронежская обл 187 56.53
40   Волобуев Кирилл 1996 40 / 57 21:35 II     ОРЛ Орловская обл 372 55.97
41   Калинчев Антон 1997 41 / 57 22:07 I     ВРН Воронежская обл 128 49.94
42   Визенько Владимир 1996 42 / 57 22:09 III     МО Московская обл 324 49.56
43   Мелихов Олег 1996 43 / 57 22:13 I     ВРН Воронежская обл 161 48.81
44   Завьялов Дмитрий 1997 44 / 57 22:21 II     ВРН Воронежская обл 125 47.30
45   Горячев Данила 1996 45 / 57 22:22 III     КЛЖ Калужская обл 252 47.11
46   Тюнин Дмитрий 1997 46 / 57 22:51 I     ВРН Воронежская обл 215 41.65
47   Рубаненков Александр 1997 47 / 57 22:59 II     БРЯ Брянская обл 62 40.14
48   Юрасов Михаил 1996 48 / 57 23:32     ОРЛ Орловская обл 399 33.92
49   Перевезенцев Павел 1996 49 / 57 23:53 II     КЛЖ Калужская обл 263 29.96
50   Покусин Илья 1996 50 / 57 24:25 I     ВРН Воронежская обл 182 23.93
51   Отделенов Павел 1996 51 / 57 24:26 II     КЛЖ Калужская обл 262 23.74
52   Сосин Александр 1996 52 / 57 25:43 II     КЛЖ Калужская обл 266 9.23
53   Дорофеев Денис 1996 53 / 57 26:25 I     ВРН Воронежская обл 115 1.32
54   Шанин Андрей 1997 54 / 57 27:01 I     МО Московская обл 365
55   Овчаров Павел 1997 55 / 57 28:08 III     ВРН Воронежская обл 173
56   Николаев Владимир 1996 56 / 57 35:01     ВРН Воронежская обл 172
57   Рукавичников Владислав 1997     КЛЖ Калужская обл 265 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 47 ) , дистанция 2300 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кучменко Иван 1994 1 / 47 13:19 КМС     БЕЛ Белгородская обл 24 180.00
2   Макаренко Иван 1995 2 / 47 13:56 КМС     ВРН Воронежская обл 151 171.66
3   Батрак Андрей 1994 3 / 47 15:28 КМС     ВЛА Владимирская обл 67 150.94
4   Суханов Павел 1995 4 / 47 15:44 I     МО Московская обл 356 147.33
5   Лихневский Александр 1994 5 / 47 15:47 КМС     БЕЛ Белгородская обл 28 146.66
6   Гуляев Андрей 1994 6 / 47 16:47 I     БЕЛ Белгородская обл 13 133.14
7   Попов Сергей 1995 7 / 47 16:50 КМС     ВРН Воронежская обл 188 132.47
8   Голубь Денис 1994 8 / 47 17:15 КМС     ВЛА Владимирская обл 72 126.83
9   Ковырзин Артем 1995 9 / 47 17:19 I     ИВА Ивановская обл 239 125.93
10   Федотов Денис 1995 10 / 47 18:01 КМС     ТМБ Тамбовская обл 453 116.47
11   Помельников Антон 1995 11 / 47 18:13 КМС     КУР Курская обл 299 113.77
12   Кротенко Дмитрий 1994 12 / 47 18:19 I     РЯЗ Рязанская обл 400 112.42
13   Поздняков Сергей 1994 13 / 47 18:21 КМС     БЕЛ Белгородская обл 41 111.96
14   Фесенко Сергей 1994 14 / 47 18:27 КМС     ВРН Воронежская обл 218 110.61
15   Кошелев Евгений 1995 14 / 47 18:27 II     СМО Смоленская обл 418 110.61
16   Чуканов Владимир 1994 16 / 47 18:54 I     ТУЛ Тульская обл 488 104.53
17   Маслов Леонид 1994 17 / 47 19:15 КМС     ИВА Ивановская обл 241 99.80
18   Богачев Юрий 1995 18 / 47 19:17 II     ТУЛ Тульская обл 460 99.35
19   Ишков Михаил 1994 19 / 47 19:22 КМС     ВРН Воронежская обл 127 98.22
20   Колупаев Иван 1995 20 / 47 19:29 КМС     ВРН Воронежская обл 133 96.65
21   Дробышев Андрей 1995 21 / 47 19:58 I     ВРН Воронежская обл 116 90.11
22   Данилов Арсений 1994 22 / 47 20:18 III     СМО Смоленская обл 409 85.61
23   Клименко Никита 1995 23 / 47 20:20 КМС     КУР Курская обл 288 85.16
24   Савкин Николай 1994 24 / 47 20:48 КМС     ОРЛ Орловская обл 393 78.85
25   Ахкоз Антон 1994 25 / 47 21:00 КМС     ВРН Воронежская обл 86 76.15
26   Тюленев Михаил 1995 26 / 47 21:02 КМС     ОРЛ Орловская обл 397 75.69
27   Иванников Алексей 1995 27 / 47 21:05 I     ТМБ Тамбовская обл 441 75.02
28   Тимаков Сергей 1994 28 / 47 21:15 I     ВЛА Владимирская обл 79 72.77
29   Атерлей Сергей 1994 29 / 47 21:35 II     ВРН Воронежская обл 85 68.26
30   Кузенков Роман 1994 30 / 47 21:52 I     СМО Смоленская обл 419 64.43
31   Пугачев Денис 1994 31 / 47 21:53 II     МО Московская обл 350 64.21
32   Бизяев Никита 1994 32 / 47 21:57 II     МО Московская обл 319 63.30
33   Козырев Илья 1994 33 / 47 22:05 II     ТУЛ Тульская обл 471 61.50
34   Сысоев Антон 1994 34 / 47 22:26 II     ВРН Воронежская обл 211 56.77
35   Фатхуллаев Сиродж 1994 35 / 47 22:32 II     КЛЖ Калужская обл 267 55.42
36   Огурцов Андрей 1995 36 / 47 23:47 I     БЕЛ Белгородская обл 39 38.52
37   Плотников Олег 1995 37 / 47 24:03 II     ВРН Воронежская обл 180 34.92
38   Демченко Данил 1994 38 / 47 24:39 II     БЕЛ Белгородская обл 14 26.81
39   Дериенко Евгений 1995 39 / 47 25:05 II     ВРН Воронежская обл 114 20.95
40   Чужиков Евгений 1995 40 / 47 25:10 II     ВРН Воронежская обл 225 19.82
41   Тимашов Александр 1995 41 / 47 27:03 II     ВРН Воронежская обл 214
42   Мальнев Игорь 1995 КМС     КУР Курская обл 293 Дисквалифицирован
43   Горбачев Александр 1995 КМС     МО Московская обл 325 Дисквалифицирован
44   Попов Алексей 1995 КМС     ВЛА Владимирская обл 76 Дисквалифицирован
45   Косаковский Никита 1994 КМС     ВРН Воронежская обл 136 Дисквалифицирован
46   Колесников Владислав 1994 КМС     ВРН Воронежская обл 131 Дисквалифицирован
47   Маркичев Павел 1995 I     ТУЛ Тульская обл 477 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 11 ) , дистанция 2400 м , набор высоты 95 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нелюбин Александр 1992 1 / 11 16:37 МС     ОРЛ Орловская обл 388 180.00
2   Сидоров Александр 1992 2 / 11 17:05 I     ВЛА Владимирская обл 78 174.94
3   Панченко Павел 1993 3 / 11 17:49 КМС     БЕЛ Белгородская обл 40 167.00
4   Шлыков Иван 1992 4 / 11 18:46 КМС     ТМБ Тамбовская обл 455 156.71
5   Серегин Михаил 1993 5 / 11 20:20 КМС     ОРЛ Орловская обл 394 139.74
6   Епонешников Алексей 1993 6 / 11 21:01 КМС     ВРН Воронежская обл 120 132.34
7   Сергеев Антон 1992 7 / 11 21:36 I     БЕЛ Белгородская обл 47 126.02
8   Нечаев Андрей 1993 8 / 11 23:06 КМС     ВРН Воронежская обл 170 109.77
9   Уразов Сергей 1994 9 / 11 23:52 I     ВРН Воронежская обл 216 101.46
10   Баст Станислав 1993 10 / 11 24:32 КМС     ВРН Воронежская обл 88 94.24
11   Надеин Денис 1992 11 / 11 24:56 II     КУР Курская обл 295 89.91
К списку групп
МЭ ( участников: 51 ) , дистанция 2400 м , набор высоты 95 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Назаров Роман 1985 1 / 51 14:11 МС     ТМБ Тамбовская обл 443 200.00
2   Прозоровский Владислав 1990 2 / 51 14:43 МС     ВРН Воронежская обл 190 192.48
3   Потылицын Иван 1990 3 / 51 14:48 МС     ВРН Воронежская обл 189 191.30
4   Сабержанов Александр 1990 4 / 51 15:02 МС     ОРЛ Орловская обл 392 188.01
5   Кольцов Сергей 1984 5 / 51 15:17 КМС     ТВЕ Тверская обл 431 184.49
6   Харченко Александр 1984 6 / 51 15:21 МС     ВРН Воронежская обл 221 183.55
7   Ледяев Антон 1991 7 / 51 15:51 МС     ОРЛ Орловская обл 386 176.50
8   Арбузов Петр 1990 8 / 51 15:54 КМС     ВРН Воронежская обл 84 175.79
9   Донцов Владимир 1983 8 / 51 15:54 МС     ОРЛ Орловская обл 374 175.79
10   Данченков Денис 1988 10 / 51 16:04 КМС     МО Московская обл 327 173.44
11   Мужилко Егор 1990 11 / 51 16:09 КМС     ТВЕ Тверская обл 433 172.27
12   Малыгин Александр 1982 12 / 51 16:16 МС     ВРН Воронежская обл 119 170.62
13   Павлов Сергей 1983 13 / 51 16:25 I     ТВЕ Тверская обл 434 168.51
14   Жебуртович Сергей 1988 14 / 51 16:40 КМС     ТВЕ Тверская обл 430 164.98
15   Пелихов Василий 1991 15 / 51 16:49 КМС     МО Московская обл 348 162.87
16   Ходосенко Александр 1988 16 / 51 16:58 I     ТВЕ Тверская обл 435 160.75
17   Каримбаев Артур 1988 17 / 51 17:03 МС     МО Московская обл 334 159.58
18   Привалов Денис 1991 18 / 51 17:09 КМС     СМО Смоленская обл 421 158.17
19   Останков Дмитрий 1988 19 / 51 17:12 МС     ВРН Воронежская обл 174 157.46
20   Седых Илья 1986 20 / 51 17:18 КМС     КУР Курская обл 302 156.05
21   Третьяков Павел 1985 21 / 51 17:39 КМС     ЯРО Ярославская обл 491 151.12
22   Игнатьев Андрей 1974 21 / 51 17:39 КМС     ТУЛ Тульская обл 469 151.12
23   Плис Святослав 1989 21 / 51 17:39 КМС     ИВА Ивановская обл 243 151.12
24   Некрасов Дмитрий 1984 24 / 51 17:41 КМС     ЯРО Ярославская обл 489 150.65
25   Жуколин Евгений 1991 25 / 51 17:51 МС     ИВА Ивановская обл 238 148.30
26   Кононов Александр 1982 26 / 51 17:53 КМС     ОРЛ Орловская обл 383 147.83
27   Яскин Вячеслав 1991 27 / 51 18:06 КМС     МО Московская обл 367 144.77
28   Кочергин Валерий 1980 28 / 51 18:22 КМС     ТУЛ Тульская обл 472 141.01
29   Качурин Алексей 1987 29 / 51 18:32 КМС     ТУЛ Тульская обл 470 138.66
30   Шувалов Андрей 1987 30 / 51 18:42 МС     ТВЕ Тверская обл 436 136.31
31   Якушев Дмитрий 1986 31 / 51 18:44 КМС     СМО Смоленская обл 428 135.84
32   Догадин Алексей 1987 32 / 51 18:45 КМС     ОРЛ Орловская обл 373 135.61
33   Колганов Алексей 1978 33 / 51 18:46 I     ОРЛ Орловская обл 380 135.37
34   Дурнов Борис 1987 34 / 51 18:49 I     ВРН Воронежская обл 153 134.67
35   Баранов Антон 1990 35 / 51 18:56 КМС     ВРН Воронежская обл 87 133.02
36   Кукса Андрей 1991 37 / 51 19:26 I     МО Московская обл 340 125.97
37   Потапинский Роман 1990 38 / 51 19:35 I     МО Московская обл 349 123.85
38   Уханов Николай 1987 39 / 51 19:36 КМС     МО Московская обл 360 123.62
39   Бойченко Александр 1990 40 / 51 19:57 КМС     МО Московская обл 320 118.68
40   Глухов Андрей 1989 41 / 51 20:40 I     КЛЖ Калужская обл 251 108.58
41   Цапков Сергей 1985 42 / 51 20:46 I     МО Московская обл 363 107.17
42   Державин Алексей 1987 43 / 51 20:54 КМС     ВРН Воронежская обл 513 105.29
43   Матяш Сергей 1982 44 / 51 20:56 I     КЛЖ Калужская обл 258 104.82
44   Денисов Денис 1991 45 / 51 21:18 I     МО Московская обл 328 99.65
45   Разумный Вячеслав 1965 47 / 51 22:13 КМС     МО Московская обл 353 86.72
46   Морозов Виталий 1965 48 / 51 22:57 I     КЛЖ Калужская обл 260 76.38
47   Винокуров Андрей 1980 50 / 51 25:19 I     КЛЖ Калужская обл 250 43.01
48   Толстопятов Вадим 1982 51 / 51 35:22 МСМК     ТМБ Тамбовская обл 451
49   Хромушкин Евгений 1987 КМС     КЛЖ Калужская обл 269 Дисквалифицирован
50   Емельянов Виктор 1977 I     КУР Курская обл 282 Дисквалифицирован
51   Маляренко Александр 1988 I     ТУЛ Тульская обл 476 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 8 ) , дистанция 2300 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Усов Сергей 1972 1 / 8 15:58     БЕЛ Белгородская обл 51 150.00
2   Кулешов Андрей 1973 2 / 8 17:47 КМС     БЕЛ Белгородская обл 22 132.93
3   Лисица Алексей 1976 3 / 8 19:33 II     лично Липецк 515 116.34
4   Грымзин Алексей 1968 4 / 8 21:28 II     БРЯ Брянская обл 59 98.33
5   Тимофеев Дмитрий 1971 5 / 8 21:47 I     МО Московская обл 357 95.35
6   Бирев Игорь 1972 6 / 8 25:25     ТМБ Тамбовская обл 439 61.22
7   Бугаев Денис 1977 7 / 8 33:22     БЕЛ Белгородская обл 9
8   Лукашов Юрий 1970     БЕЛ Белгородская обл 29 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 6 ) , дистанция 2000 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Неминущий Владимир 1962 1 / 6 16:08 МС     БЕЛ Белгородская обл 35 100.00
2   Платицын Юрий 1961 2 / 6 16:45 МС     ТМБ Тамбовская обл 445 96.18
3   Седов Сергей 1959 3 / 6 17:22     Вымпел-Ковров 512 92.36
4   Теплов Олег 1966 4 / 6 18:13 II     ОРЛ Орловская обл 396 87.09
5   Заварницын Николай 1961 5 / 6 19:03 I     КЛЖ Калужская обл 256 81.92
6   Моренков Владимир 1962 6 / 6 22:53 II     ТУЛ Тульская обл 479 58.16
К списку групп
М55 ( участников: 8 ) , дистанция 1800 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новиков Юрий 1944 1 / 8 14:54 КМС     БЕЛ Белгородская обл 37 80.00
2   Авдеев Александр 1957 2 / 8 15:04     ВРН Воронежская обл 83 79.11
3   Герасимов Сергей 1955 3 / 8 15:54     Вымпел-Ковров 511 74.63
4   Мендель Владимир 1954 4 / 8 17:54 III     МО Московская обл 344 63.89
5   Крамарев Сергей 1955 5 / 8 23:01     ВРН Воронежская обл 140 36.42
6   Орлов Сергей 1955 6 / 8 25:12 I     КУР Курская обл 297 24.70
7   Соловьев Владимир 1956 8 / 8 32:21 II     БРЯ Брянская обл 63
8   Сургутсков Евгений 1947 9 / 8 33:02 I     ВРН Воронежская обл 210
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.