ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Центрального федерального округа по спортивному ориентированию, Мценск 28.06.2012

Орловская область 486 18 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 21 этап.
Поделиться

Ж12 ( участников: 4 ) , дистанция 1200 м , набор высоты 45 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Платонова Диана 2000 17 / 19 20:03     ВРН Воронежская обл 179 45.17
2   Стригина Валерия 2000 18 / 19 22:36     ВРН Воронежская обл 207 25.48
3   Кутьева Полина 2000 19 / 19 23:08     ВРН Воронежская обл 143 21.36
4   Бондарева Любовь 2000 20 / 19 23:29     ВРН Воронежская обл 94 18.66
К списку групп
Ж14 ( участников: 17 ) , дистанция 1400 м , набор высоты 45 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ливенцева Юлия 1999 4 / 50 13:16 II     ВРН Воронежская обл 146 114.97
2   Патрина Виктория 1999 7 / 50 14:09 II     ВРН Воронежская обл 175 106.65
3   Еремина Наталья 1999 15 / 50 15:31 II     ВРН Воронежская обл 121 93.77
4   Сердечная Евгения 1999 16 / 50 16:01 II     ВРН Воронежская обл 197 89.06
5   Фомина Анастасия 1999 17 / 50 16:04 II     ВРН Воронежская обл 219 88.59
6   Колесникова Наталия 1999 25 / 50 18:03     ВРН Воронежская обл 132 69.90
7   Скворцова Екатерина 1999 27 / 50 19:03     ВРН Воронежская обл 201 60.47
8   Янишевская Лилия 2000 28 / 50 19:06     ВРН Воронежская обл 233 60.00
9   Простакова Виктория 1998 29 / 50 19:08 III     ВРН Воронежская обл 191 59.69
10   Скорикова Алена 1999 31 / 50 20:11     ВРН Воронежская обл 202 49.79
11   Лазарева Ирина 1999 35 / 50 20:44 II     ВРН Воронежская обл 144 44.61
12   Шаталина Наталья 2000 39 / 50 22:34     ВРН Воронежская обл 228 27.33
13   Сидорова Евгения 1998 43 / 50 26:08     ВРН Воронежская обл 199
14   Козобродова Нина 2000 44 / 50 27:36     ВРН Воронежская обл 130
15   Мироненко Дарья 1998 45 / 50 37:05     ВРН Воронежская обл 163
16   Катюшкина Елизавета 1998 I     ВРН Воронежская обл 129 Дисквалифицирован
17   Шамрай Дарья 1998     ВРН Воронежская обл 226 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 13 ) , дистанция 1800 м , набор высоты 65 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вирютина Татьяна 1996 2 / 40 14:05 I     ВРН Воронежская обл 102 137.50
2   Думова Наталья 1996 5 / 40 15:22 КМС     ВРН Воронежская обл 118 122.69
3   Головина Любовь 1996 16 / 40 17:59 I     ВРН Воронежская обл 109 92.50
4   Макеева Елена 1997 17 / 40 19:14 I     ВРН Воронежская обл 152 78.08
5   Субботина Галина 1997 18 / 40 19:19 II     ВРН Воронежская обл 209 77.12
6   Волкова Анна 1997 21 / 40 20:03 I     ВРН Воронежская обл 104 68.65
7   Бобрешова Евгения 1996 24 / 40 20:38 II     ВРН Воронежская обл 90 61.92
8   Жесткова Александра 1997 25 / 40 20:46 I     ВРН Воронежская обл 123 60.38
9   Вирютина Анна 1997 30 / 40 22:14 I     ВРН Воронежская обл 101 43.46
10   Никитина Наталия 1997 33 / 40 25:33 II     ВРН Воронежская обл 171 5.19
11   Верещагина Юлия 1997 36 / 40 26:26 II     ВРН Воронежская обл 100
12   Жданова Ольга 1996 37 / 40 27:11 I     ВРН Воронежская обл 122
13   Шевырева Екатерина 1997 38 / 40 32:48     ВРН Воронежская обл 230
К списку групп
Ж18 ( участников: 6 ) , дистанция 2000 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фесенко Мария 1994 5 / 23 18:25 КМС     ВРН Воронежская обл 217 157.66
2   Черкашина Евгения 1994 10 / 23 20:00 I     ВРН Воронежская обл 222 140.26
3   Ловягина Екатерина 1994 11 / 23 20:39 КМС     ВРН Воронежская обл 148 133.12
4   Мелихова Елена 1995 12 / 23 20:45 КМС     ВРН Воронежская обл 162 132.02
5   Ясеновская Дарья 1995 13 / 23 21:19 I     ВРН Воронежская обл 235 125.80
6   Бучнева Валерия 1994 17 / 23 23:07 I     ВРН Воронежская обл 98 106.02
К списку групп
Ж20 ( участников: 1 ) , дистанция 2100 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбунова Екатерина 1993 1 / 12 18:33 КМС     ВРН Воронежская обл 112 180.00
К списку групп
ЖЭ ( участников: 5 ) , дистанция 2100 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Свирь Анастасия 1990 1 / 34 16:12 МС     ВРН Воронежская обл 195 200.00
2   Королькова Анна 1990 10 / 34 18:07 МС     ВРН Воронежская обл 134 176.34
3   Головина Галина 1970 14 / 34 19:22 I     ВРН Воронежская обл 108 160.91
4   Кулакова Кристина 1990 22 / 34 21:12 I     ВРН Воронежская обл 142 138.27
5   Малыгина Мария 1984 24 / 34 21:14 КМС     ВРН Воронежская обл 155 137.86
К списку групп
Ж55 ( участников: 2 ) , дистанция 1400 м , набор высоты 45 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Молоткова Нина 1954 1 / 3 14:23 КМС     ВРН Воронежская обл 165 80.00
2   Зязина Наталья 1955 3 / 3 25:00     ВРН Воронежская обл 126 20.95
К списку групп
М12 ( участников: 18 ) , дистанция 1200 м , набор высоты 45 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ламонов Максим 2000 4 / 36 12:53 III     ВРН Воронежская обл 145 74.31
2   Яньшин Владислав 2002 6 / 36 13:32     ВРН Воронежская обл 234 67.97
3   Попов Алексей 2000 7 / 36 14:08     ВРН Воронежская обл 184 62.11
4   Скрипкин Кирилл 2000 8 / 36 14:20     ВРН Воронежская обл 204 60.16
5   Малькут Дмитрий 2000 12 / 36 16:28     ВРН Воронежская обл 156 39.35
6   Гончаров Алексей 2000 16 / 36 17:22     ВРН Воронежская обл 110 30.57
7   Слюсарев Максим 2000 19 / 36 18:29     ВРН Воронежская обл 205 19.67
8   Малыгин Илья 2002 20 / 36 18:35     ВРН Воронежская обл 154 18.70
9   Корчагин Роман 2000 21 / 36 19:05     ВРН Воронежская обл 135 13.82
10   Меканин Илья 2000 24 / 36 21:02     ВРН Воронежская обл 159
11   Маслов Артур 2001 25 / 36 21:42     ВРН Воронежская обл 157
12   Болтнев Илья 2000 26 / 36 22:32     ВРН Воронежская обл 93
13   Шаруда Игорь 2000 27 / 36 22:57     ВРН Воронежская обл 227
14   Горбачев Александр 2000 29 / 36 24:20     ВРН Воронежская обл 111
15   Пономарев Дмитрий 2001 30 / 36 24:26     ВРН Воронежская обл 183
16   Пашков Антон 2002 32 / 36 36:51     ВРН Воронежская обл 176
17   Шунин Никита 2000     ВРН Воронежская обл 231 Дисквалифицирован
18   Шевченко Никита 2000     ВРН Воронежская обл 229 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 34 ) , дистанция 1700 м , набор высоты 65 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воскресенский Егор 1998 3 / 73 13:47 I     ВРН Воронежская обл 105 114.22
2   Кралинов Константин 1998 7 / 73 14:25 I     ВРН Воронежская обл 139 108.44
3   Сафонов Александр 1998 8 / 73 15:02 I     ВРН Воронежская обл 194 102.81
4   Крюков Евгений 1998 15 / 73 15:43 I     ВРН Воронежская обл 141 96.58
5   Пигорев Дмитрий 1999 18 / 73 16:27 II     ВРН Воронежская обл 178 89.89
6   Скворцов Дмитрий 1999 19 / 73 16:43 II     ВРН Воронежская обл 200 87.45
7   Гавриленко Вадим 1999 20 / 73 16:52     ВРН Воронежская обл 106 86.08
8   Боровков Сергей 1998 24 / 73 17:27 III     ВРН Воронежская обл 95 80.76
9   Волков Алексей 1998 26 / 73 17:35 III     ВРН Воронежская обл 103 79.54
10   Косаковский Тимур 1999 27 / 73 17:43 II     ВРН Воронежская обл 137 78.33
11   Юсупов Павел 1998 28 / 73 17:49     ВРН Воронежская обл 232 77.41
12   Беляев Семен 1999 31 / 73 17:59 II     ВРН Воронежская обл 89 75.89
13   Рулев Иван 1998 32 / 73 18:07 II     ВРН Воронежская обл 193 74.68
14   Косинов Владимир 1999 34 / 73 18:26 III     ВРН Воронежская обл 138 71.79
15   Сторожук Константин 1998 36 / 73 18:49 I     ВРН Воронежская обл 206 68.29
16   Сигаев Максим 1998 39 / 73 18:57 III     ВРН Воронежская обл 198 67.07
17   Мурзинов Николай 1999 40 / 73 19:07     ВРН Воронежская обл 167 65.55
18   Рубцов Алексей 1999 43 / 73 19:30 III     ВРН Воронежская обл 192 62.05
19   Попов Андрей 1999 47 / 73 19:59     ВРН Воронежская обл 185 57.64
20   Богданчиков Дмитрий 1998 48 / 73 20:35 II     ВРН Воронежская обл 91 52.17
21   Богомолов Евгений 2000 49 / 73 20:39 II     ВРН Воронежская обл 92 51.56
22   Жорник Роман 1999 49 / 73 20:39 III     ВРН Воронежская обл 124 51.56
23   Тамилин Сергей 1999 51 / 73 20:43 III     ВРН Воронежская обл 213 50.95
24   Дрюнин Александр 1998 53 / 73 20:55 II     ВРН Воронежская обл 117 49.13
25   Махвееня Даниил 1998 56 / 73 21:26 II     ВРН Воронежская обл 158 44.41
26   Скороходов Владислав 1999 60 / 73 22:06     ВРН Воронежская обл 203 38.33
27   Пигарев Владимир 1999 61 / 73 22:39     ВРН Воронежская обл 177 33.31
28   Небольсин Алексей 1999 62 / 73 22:49     ВРН Воронежская обл 169 31.79
29   Мухин Владимир 1998 64 / 73 25:24     ВРН Воронежская обл 168 8.21
30   Бухольцев Иван 1998 66 / 73 26:44     ВРН Воронежская обл 97
31   Попов Дмитрий 1999 68 / 73 33:47     ВРН Воронежская обл 186
32   Ломакин Михаил 1998     ВРН Воронежская обл 149 Дисквалифицирован
33   Дергунов Виктор 1999     ВРН Воронежская обл 113 Дисквалифицирован
34   Чесников Леонид 2000 II     ВРН Воронежская обл 224 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 21 ) , дистанция 2100 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фролов Вячеслав 1997 1 / 57 13:16 КМС     ВРН Воронежская обл 220 150.00
2   Бусыгин Алексей 1996 3 / 57 14:12 КМС     ВРН Воронежская обл 96 139.45
3   Мочалов Николай 1996 9 / 57 15:13 I     ВРН Воронежская обл 166 127.95
4   Мелихов Алексей 1996 15 / 57 16:40 I     ВРН Воронежская обл 160 111.56
5   Лихачев Михаил 1996 16 / 57 16:55 I     ВРН Воронежская обл 147 108.73
6   Своеволин Александр 1996 19 / 57 17:17 I     ВРН Воронежская обл 196 104.59
7   Михалев Евгений 1996 20 / 57 17:19 I     ВРН Воронежская обл 164 104.21
8   Студеникин Алексей 1996 23 / 57 17:26 I     ВРН Воронежская обл 208 102.89
9   Поваляев Евгений 1996 25 / 57 18:08 I     ВРН Воронежская обл 181 94.97
10   Гаврилов Владислав 1997 30 / 57 19:01 I     ВРН Воронежская обл 107 84.99
11   Чернышов Вадим 1996 31 / 57 19:05 I     ВРН Воронежская обл 223 84.23
12   Васильев Сергей 1996 32 / 57 19:22 I     ВРН Воронежская обл 99 81.03
13   Попов Никита 1996 39 / 57 21:32 II     ВРН Воронежская обл 187 56.53
14   Калинчев Антон 1997 41 / 57 22:07 I     ВРН Воронежская обл 128 49.94
15   Мелихов Олег 1996 43 / 57 22:13 I     ВРН Воронежская обл 161 48.81
16   Завьялов Дмитрий 1997 44 / 57 22:21 II     ВРН Воронежская обл 125 47.30
17   Тюнин Дмитрий 1997 46 / 57 22:51 I     ВРН Воронежская обл 215 41.65
18   Покусин Илья 1996 50 / 57 24:25 I     ВРН Воронежская обл 182 23.93
19   Дорофеев Денис 1996 53 / 57 26:25 I     ВРН Воронежская обл 115 1.32
20   Овчаров Павел 1997 55 / 57 28:08 III     ВРН Воронежская обл 173
21   Николаев Владимир 1996 56 / 57 35:01     ВРН Воронежская обл 172
К списку групп
М18 ( участников: 15 ) , дистанция 2300 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макаренко Иван 1995 2 / 47 13:56 КМС     ВРН Воронежская обл 151 171.66
2   Попов Сергей 1995 7 / 47 16:50 КМС     ВРН Воронежская обл 188 132.47
3   Фесенко Сергей 1994 14 / 47 18:27 КМС     ВРН Воронежская обл 218 110.61
4   Ишков Михаил 1994 19 / 47 19:22 КМС     ВРН Воронежская обл 127 98.22
5   Колупаев Иван 1995 20 / 47 19:29 КМС     ВРН Воронежская обл 133 96.65
6   Дробышев Андрей 1995 21 / 47 19:58 I     ВРН Воронежская обл 116 90.11
7   Ахкоз Антон 1994 25 / 47 21:00 КМС     ВРН Воронежская обл 86 76.15
8   Атерлей Сергей 1994 29 / 47 21:35 II     ВРН Воронежская обл 85 68.26
9   Сысоев Антон 1994 34 / 47 22:26 II     ВРН Воронежская обл 211 56.77
10   Плотников Олег 1995 37 / 47 24:03 II     ВРН Воронежская обл 180 34.92
11   Дериенко Евгений 1995 39 / 47 25:05 II     ВРН Воронежская обл 114 20.95
12   Чужиков Евгений 1995 40 / 47 25:10 II     ВРН Воронежская обл 225 19.82
13   Тимашов Александр 1995 41 / 47 27:03 II     ВРН Воронежская обл 214
14   Колесников Владислав 1994 КМС     ВРН Воронежская обл 131 Дисквалифицирован
15   Косаковский Никита 1994 КМС     ВРН Воронежская обл 136 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 4 ) , дистанция 2400 м , набор высоты 95 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Епонешников Алексей 1993 6 / 11 21:01 КМС     ВРН Воронежская обл 120 132.34
2   Нечаев Андрей 1993 8 / 11 23:06 КМС     ВРН Воронежская обл 170 109.77
3   Уразов Сергей 1994 9 / 11 23:52 I     ВРН Воронежская обл 216 101.46
4   Баст Станислав 1993 10 / 11 24:32 КМС     ВРН Воронежская обл 88 94.24
К списку групп
МЭ ( участников: 9 ) , дистанция 2400 м , набор высоты 95 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Прозоровский Владислав 1990 2 / 51 14:43 МС     ВРН Воронежская обл 190 192.48
2   Потылицын Иван 1990 3 / 51 14:48 МС     ВРН Воронежская обл 189 191.30
3   Харченко Александр 1984 6 / 51 15:21 МС     ВРН Воронежская обл 221 183.55
4   Арбузов Петр 1990 8 / 51 15:54 КМС     ВРН Воронежская обл 84 175.79
5   Малыгин Александр 1982 12 / 51 16:16 МС     ВРН Воронежская обл 119 170.62
6   Останков Дмитрий 1988 19 / 51 17:12 МС     ВРН Воронежская обл 174 157.46
7   Дурнов Борис 1987 34 / 51 18:49 I     ВРН Воронежская обл 153 134.67
8   Баранов Антон 1990 35 / 51 18:56 КМС     ВРН Воронежская обл 87 133.02
9   Державин Алексей 1987 43 / 51 20:54 КМС     ВРН Воронежская обл 513 105.29
К списку групп
М55 ( участников: 3 ) , дистанция 1800 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Авдеев Александр 1957 2 / 8 15:04     ВРН Воронежская обл 83 79.11
2   Крамарев Сергей 1955 5 / 8 23:01     ВРН Воронежская обл 140 36.42
3   Сургутсков Евгений 1947 9 / 8 33:02 I     ВРН Воронежская обл 210
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.