Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 22.06.2017

Московская область 1855 45 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 9 лет проведено 41 этап.
Поделиться

Ждо11RR ( участников: 37 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Титова Софья 2006 1 / 37 21:02     Северный ветер 3635 100.00
2   Грибанова Елизавета 2009 2 / 37 22:12     О-Фрязино 3601 94.45
3   Коровина Пелагея 2008 3 / 37 22:13     Балтийский берег-33 3611 94.37
4   Петухова Татьяна 2007 4 / 37 22:57     Новгородская обл. Г 3628 90.89
5   Вокулова Милана 2008 5 / 37 23:25     Kalevanrasti 3632 88.67
6   Царькова Алена 2007 6 / 37 24:01     Калинка 3602 85.82
7   Корбашева Раван 2007 7 / 37 25:38     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 3623 78.13
8   Синенок Кристина 2008 8 / 37 26:30     Ювента MTV 3625 74.01
9   Глазунова Ксения 2008 9 / 37 26:33     ПетрозаводскОриенти 3621 73.77
10   Полякова Маргарита 2007 10 / 37 26:43     Северный ветер 3612 72.98
11   Цветкова Маргарита 2009 11 / 37 27:54     Белые ночи МБУ ВСШО 3617 67.35
12   Николаева Варвара 2008 12 / 37 28:18     Ювента КШ 3636 65.45
13   Кузнецова Анна 2008 13 / 37 29:17     Сестрорецк-АС 3610 60.78
14   Вахитова Екатерина 2008 14 / 37 29:48     СДЮСШОР Экран СПб 3603 58.32
15   Шокина Антонина 2009 15 / 37 29:55     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 3631 57.77
16   Мирсаитова Юлия 2007 16 / 37 30:33     Лично 1041 54.75
17   Петрова Ирина 2008 17 / 37 30:41     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 3627 54.12
18   Лейпек Ксения 2008 18 / 37 30:58     ЦФК Санкт-Петербург 3633 52.77
19   Голубчикова Виктория 2008 19 / 37 31:19     Ювента 3608 51.11
20   Карчевская Нина 2009 20 / 37 31:27     Малахит-Ориента 3618 50.48
21   Дашкова Виктория 2008 21 / 37 31:40     Белые ночи МБУ ВСШО 3607 49.45
22   Артемьева Мария 2007 22 / 37 33:10     NORD WEST - СДЮШОР№ 3613 42.31
23   23 / 37 34:27     Резерв 1085 36.21
24   Лелявина Анна 2008 24 / 37 36:40     Ювента 3626 25.67
25   Жестовская Евгения 2007 25 / 37 37:22     Лeгенда 3609 22.35
26   Сугак Олеся 2008 26 / 37 38:18     Балтийский берег 3624 17.91
27   Новикова Анастасия 2009 27 / 37 40:56     Ювента-спорт.туризм 3622 5.39
28   Васильева Ева 2009 28 / 37 42:06     Северный ветер 3629
29   Новикова Екатерина 2009 29 / 37 43:54     Ювента-спорт.туризм 3616
30   Смирнова Виктория 2008 30 / 37 44:35     ЦФК Санкт-Петербург 3614
31   Баркалова Василиса 2009 31 / 37 45:04     Балтийский Берег - 3605
32   Метлина Вера 2007 32 / 37 49:18     Лыткарино К2 3615
33   Токарева Ирина 2009 33 / 37 51:03     КСО "Спорт-С-Мен" К 3604
34   Алексеева Анна 2007 34 / 37 54:07     ЦФК Санкт-Петербург 3630
35   Гладилкина Юлия 2009 35 / 37 57:49     ДЮКСО 3634
36   Володина Анна 2007 36 / 37 1:17:14     Ювента КВН 3620
37   Фомина Мария 2009 37 / 37 2:56:54     Саратов 3619
К списку групп
Ждо11ТR ( участников: 21 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юсупова Анастасия 2007 1 / 21 20:35     МБУ ВСШОР Кузьмолов 3707 100.00
2   Колтунова Анастасия 2007 2 / 21 26:56     Балтийский берег 3722 69.15
3   Струнникова Дарья 2007 3 / 21 27:44     Сергиев Посад 3703 65.26
4   Тайманова Светлана 2007 4 / 21 28:40     Ориента-СКРУМ 3721 60.73
5   Селезнева Анна 2007 5 / 21 29:56     Смоленск 3713 54.57
6   Канаева Анна 2007 6 / 21 32:36     СДЮСШОР Экран СПб 3717 41.62
7   Терехова Александра 2007 7 / 21 33:52     Ориента-СКРУМ 3706 35.47
8   Блестова Мирослава 2007 8 / 21 37:20     СКО ПРИЗМА 3704 18.62
9   Воронова Ярослава 2007 9 / 21 37:29     Ювента КШ 3718 17.89
10   Подкорытова Ольга 2008 10 / 21 39:00     Долгопрудный 3709 10.53
11   Болгова Анна 2007 11 / 21 40:31     Армавир 3720 3.16
12   Мартемьянова Варвара 2009 12 / 21 41:01     Лыткарино-Стас 3712 0.73
13   Максикова Агафья 2007 13 / 21 46:31     Ориента-СКРУМ 3719
14   Трегубова Александра 2007 14 / 21 48:59     Сестрорецк-АС 3715
15   Комарова Арина 2007 15 / 21 49:51     ЦФК Санкт-Петербург 3716
16   Арзуманова Евгения 2007 16 / 21 52:44     Антистресс 3714
17   Воронцова Юлия 2008 17 / 21 53:31     МосКомпас-Ориента 3710
18   Иванисова Виктория 2007 18 / 21 54:34     Олимп 3701
19   Солдатова Софья 2008 19 / 21 57:41     ДЮКСО 3711
20   Красильникова Эмилия 2007 20 / 21 59:28     СДЮСШОР№18 Берёзова 3725
21   Трушкова Евгения 2009 21 / 21 59:51     Black Sea OK 3708
К списку групп
Ждо13 ( участников: 54 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бурикова Мария 2005 1 / 54 24:24     Ногинск 3931 120.00
2   Иванова Елизавета 2005 2 / 54 24:52     ЮЗАО-TEAM 3926 117.70
3   Покудина Вероника 2005 3 / 54 25:13     СДЮСШОРим.Кореньков 3903 115.98
4   Юрова Екатерина 2005 4 / 54 25:50     Новороссийск ДЮСШ Т 3925 112.95
5   Сазонова Алиса 2005 5 / 54 25:57     Тула ДЮСШ Юность 3954 112.38
6   Алексеева Ольга 2005 6 / 54 26:28     ЦФК Санкт-Петербург 3910 109.84
7   Минайлова Софья 2005 7 / 54 26:45     Сергиев Посад 3922 108.44
8   Буртовская Александра 2005 8 / 54 26:58     Ориента-SKI-O 3950 107.38
9   Ерина Мария 2005 9 / 54 27:09     Белые ночи МБУ ВСШО 3911 106.48
10   Фрадкина Татьяна 2005 10 / 54 28:14     ЦФК Санкт-Петербург 3940 101.15
11   Куприенко Ульяна 2005 11 / 54 28:30     Белые Ночи 3928 99.84
12   Рыжикова Руслана 2006 12 / 54 28:41     Севастополь СЦТКСЭ 3935 98.93
13   Сушко Екатерина 2005 13 / 54 29:05     Ориента-SKI-O 3924 96.97
14   Курганова Милана 2005 14 / 54 29:10 III     ХМАО-Югра 3917 96.56
15   Климочкина Софья 2005 15 / 54 29:57     Северный ветер 3945 92.70
16   Фомина Екатерина 2005 16 / 54 32:39 III     Смоленская область 3932 79.43
17   Агуреева Антонина 2005 17 / 54 32:57     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 3904 77.95
18   Константинова София 2005 18 / 54 33:29     Республика Крым 3919 75.33
19   Соседкова София 2005 19 / 54 33:45     Сестрорецк С.С.Б 3969 74.02
20   Макаровская Анастасия 2005 20 / 54 33:57     Новгородская обл. Г 3944 73.03
21   Силакова Анастасия 2006 21 / 54 34:20     Ориента-СКРУМ 3936 71.15
22   Жулькина Екатерина 2006 22 / 54 35:22     СДЮСШОР№18 Берёзова 3943 66.07
23   Евхутич Анастасия 2005 23 / 54 35:35     Ювента КШ 3948 65.00
24   Булыга Мария 2005 24 / 54 36:04     Выборг Ориентир 3953 62.62
25   Болгова Ксения 2005 25 / 54 36:22     Армавир 3937 61.15
26   Михайлова Виктория 2005 26 / 54 36:23     Новгородская обл. Г 3912 61.07
27   Промошкина Виктория 27 / 54 37:24     Волгоориент-ДЮСШ-17 3905 56.07
28   Бабьева Елизавета 2006 28 / 54 37:46     Хорошево СШ№102 3955 54.26
29   Гах Елизавета 2005 29 / 54 39:29     Новороссийск ДЮСШ Т 3957 45.82
30   Горюнова Мария 2005 30 / 54 41:29     Новгородская обл. Г 3942 35.98
31   Курганская Татьяна 2005 31 / 54 41:46     БОЦДЮТиЭ И 3920 34.59
32   Ершкова Алена 2005 32 / 54 42:01     CRAFT-ОРИЕНТА 3927 33.36
33   Назарова Екатерина 2006 33 / 54 42:54     Лыткарино-Стас 3951 29.02
34   Моисеева Ксения 2005 34 / 54 43:26     Лосиный остров 3901 26.39
35   Герасимова Арина 2005 35 / 54 43:29 II     ЦДЮТЭ Белгород 3902 26.15
36   Дегтярева Кира 2006 36 / 54 43:32     Ориента-СКРУМ 3941 25.90
37   Семкина Софья 2006 37 / 54 43:57     Семкины 3963 23.85
38   Тихвинская Александра 2006 38 / 54 46:03     Сестрорецк С.С.Б 3938 13.52
39   Емец Мария 2005 39 / 54 47:51     Северный ветер 3907 4.67
40   Деева Анна 2005 40 / 54 51:30     Кирсанов 3909
41   Платонова София 2006 41 / 54 53:04     NORD WEST - СДЮШОР№ 3921
42   Сироджева Зарина 2005 42 / 54 53:55     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 3958
43   Кунина Екатерина 2006 43 / 54 55:26     Ориента-SKI-O 3946
44   Фирсова Зоя 2005 44 / 54 56:42     СДЮСШОР-СТ 3968
45   Швороб София 2005 45 / 54 1:07:18     NORD WEST 3915
46   Корытько Ася 2005 46 / 54 1:07:43     Северный ветер 3959
47   Мирнова Анастасия 2005 47 / 54 1:10:52     Кирсанов 3960
48   Стопчатая Ольга 2005 48 / 54 1:19:22     Новгородская обл. Г 3930
49   Литовская Лиля 2005 49 / 54 1:35:02     O-DEAF 3929
50   Любутская Алена 2005     Выборг Ориентир 3923 Не финишировал
51   Брылева Анастасия 2005 II     Лыткарино-Стас 3933 Не финишировал
52   Мицкевич Алеся 2006     Северный ветер 3918 Не финишировал
53   Долгиер Диана 2005     Геленджик 3949 Не финишировал
54   Косова Анастасия 2005     СДЮСШОР-СТ 3916 Не финишировал
К списку групп
Ждо13ТR ( участников: 58 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хрусталева Дарья 2006 1 / 58 22:55     СДЮСШОРим.Кореньков 3836 120.00
2   Дойникова Екатерина 2006 2 / 58 23:52     БалтийскийБерег - О 3850 115.03
3   Евсикова Ксения 2006 3 / 58 29:10     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 3820 87.27
4   Чарыева Ксения 2005 4 / 58 30:06     ДЮСШ №1 Ефремов 3828 82.39
5   Рязанцева Валерия 2005 5 / 58 31:19     Ориента-SKI-O 3833 76.01
6   Югова Виктория 2005 6 / 58 32:35     Балтийский берег 3808 69.38
7   Гомозова Анна 2005 7 / 58 33:09     Ориента-SKI-O 3817 66.41
8   Скиданова Мария 2006 8 / 58 34:21     Лыткарино К2 3839 60.13
9   Ходырева Валерия 2005 9 / 58 37:47     ДЮСШ №1 Ефремов 3804 42.15
10   Бойкова Ольга 2006 10 / 58 40:12     БалтийскийБерег - О 3834 29.50
11   Краснопевцева Анна 2005 11 / 58 41:34     ДЮСШ №1 Ефремов 3824 22.34
12   Миронова Мария 2006 12 / 58 41:48     NORD WEST - СДЮШОР№ 3856 21.12
13   Патрина Екатерина 2006 13 / 58 43:14     Волгоориент-ДЮСШ-17 3831 13.61
14   Горланова Ирина 2006 14 / 58 43:45     Северный ветер 3815 10.91
15   Алексеева Карина 2006 15 / 58 44:19     Кирсанов 3807 7.94
16   Вдовенко Анастасия 2006 16 / 58 44:22     Ювента КВН 3801 7.68
17   Смолянова Ирина 2005 17 / 58 44:23     Волгоориент-ДЮСШ-17 3806 7.59
18   Бобкова Ульяна 2006 18 / 58 45:27     Смоленская область 3825 2.01
19   Архипова Анастасия 2006 19 / 58 45:58     СДЮСШОР№2 СПб 3855
20   Курилова Полина 2006 20 / 58 46:52     Северный ветер 3835
21   Мельникова Ксения 2005 21 / 58 47:11     Смоленская область 3851
22   Соина Анна 2006 22 / 58 50:57     Волгоориент-ДЮСШ-17 3841
23   Сазонова Екатерина 2006 23 / 58 53:14     СТК Атлантида 3844
24   Борисевич Елена 2006 24 / 58 54:19     ИРБИС 3847
25   Кузнецова Ульяна 2005 25 / 58 54:30     Калинка 3816
26   Кшевецкая Маргарита 2005 26 / 58 54:56     Петродворцовый ДДТ 3829
27   Глуховскова Вероника 2006 27 / 58 56:28     Волгоориент-ДЮСШ-17 3861
28   Сироджева Люба 2005 28 / 58 58:47     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 3859
29   Федорова Ксения 2005 29 / 58 58:58 III     Карелия Х 3805
30   Мостовая Мария 2006 30 / 58 59:19     ИРБИС 3853
31   Коннова Виктория 2005 31 / 58 59:38     О-Фрязино 3813
32   Мильченко Ульяна 2005 32 / 58 1:00:33     БалтийскийБерег - О 3809
33   Рогачева Валерия 2006 33 / 58 1:01:11     Лыткарино-Стас 3849
34   Каюшникова Александра 2006 34 / 58 1:02:10     КСО "Формула-О" 3842
35   Пупова Ксения 2006 35 / 58 1:06:49     СДЮСШОРим.Кореньков 3810
36   Андреева Анна 2006 36 / 58 1:06:59     Новгородская обл. Г 3802
37   Старовойтова Марина 2006 37 / 58 1:08:54     Петродворцовый ДДТ 3860
38   Шитова Полина 2006 38 / 58 1:09:32     Лыткарино-Глухова 3823
39   Белоусова Алиса 2006 39 / 58 1:09:43     NORD WEST - СДЮШОР№ 3848
40   Корнилова Ксения 2006 40 / 58 1:11:21     Сергиев Посад 3812
41   Сторожева Александра 2006 41 / 58 1:11:51     ЦФК Санкт-Петербург 3862
42   Рассохина Диана 2006 42 / 58 1:15:39     Северный ветер 3846
43   Носова Ирина 2005 43 / 58 1:15:44     Ювента КШ 3852
44   Ерохина Кира 2006 44 / 58 1:21:42     istoki.tv 3838
45   Соловьева Кристина 2006 45 / 58 1:22:44     ДЮКСО Коршунята 3858
46   Блестова Софья 2006 46 / 58 1:26:02     СКО ПРИЗМА 3819
47   Постникова Елена 2006 47 / 58 1:32:47     СДЮСШОР№18 Берёзова 3827
48   Юрманова Кристина 2005 48 / 58 1:39:02     Долгопрудный 3818
49   Гоглаева Дарья 2005 49 / 58 1:40:13     Северный ветер 3866
50   Синенок Полина 2006 50 / 58 1:54:53     Ювента MTV 3814
51   Глухарева Светлана 2006     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 3822 Не финишировал
52   Соломатина Клара 2006     Ориента-СКРУМ 3830 Не финишировал
53   Миллер Анастасия 2005     МАОУ "Полесская СОШ 3857 Не финишировал
54   Негреева Арина 2005     МАОУ "Полесская СОШ 3840 Не финишировал
55   Конанова Марта 2005     NORD WEST - СДЮШОР№ 3854 Не финишировал
56   Хрусталева Виктория 2006     ЦФК Санкт-Петербург 3832 Не финишировал
57   Головкина Варвара 2005     РоВет - Ильичево 3845 Не финишировал
58   Баранова Ульяна 2005     СДЮСШОР№2 СПб 3826 Не финишировал
К списку групп
Ж14-16Б ( участников: 47 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бубнова Мария 2003 1 / 47 25:06 I     Лыткарино-Стас 4210 120.00
2   Голикова Анастасия 2004 2 / 47 26:24 III     Лыткарино К2 4221 113.78
3   Ноткина Алиса 2002 3 / 47 27:16 II     ЮЗАО-TEAM 4205 109.64
4   Соколова Мария 2004 4 / 47 27:25     Ориента-SKI-O 4234 108.92
5   Надежина Елена 2004 5 / 47 28:50 II     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 4201 102.15
6   Гущина Вера 2002 6 / 47 29:25 I     Лыткарино-Стас 4208 99.36
7   Иванова Варвара 2004 7 / 47 30:56     Ориента-SKI-O 4231 92.11
8   Будникова Александра 2003 8 / 47 31:18     КСДЮСШОР№2 Тверь 4248 90.36
9   Зайцева Елизавета 2002 9 / 47 31:27 II     Лыткарино-Глухова 4249 89.64
10   Минашкина Анастасия 2004 10 / 47 31:31     Петродворцовый ДДТ 4223 89.32
11   Осмоловская Юлия 2004 11 / 47 33:41     Лыткарино-Глухова 4218 78.96
12   Селянкина Дарья 2001 12 / 47 33:44 II     МосКомпас-Ориента 4226 78.73
13   Юрманова Арина 2003 13 / 47 34:32     Долгопрудный 4206 74.90
14   Корбашева Марием 2004 14 / 47 34:44     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 4213 73.94
15   Федоровская Тамара 2004 15 / 47 35:54     NORD WEST 4239 68.37
16   Щербинина Мария 2002 16 / 47 37:28     ИРБИС 4235 60.88
17   Журавлева Владислава 2004 17 / 47 38:15     Петродворцовый ДДТ 4245 57.13
18   Погонина Лилия 2004 18 / 47 38:42     Тамбовская область 4228 54.98
19   Матюшкова Елизавета 2003 19 / 47 39:11 II     Лыткарино-Стас 4230 52.67
20   Кудинова Ксения 2002 20 / 47 39:17     Ювента КШ 4209 52.19
21   Хоркина Марина 2004 21 / 47 39:18     О-Фрязино 4246 52.11
22   Дворницина Александра 2003 22 / 47 39:28     Ювента 4250 51.31
23   Иванова Елена 2002 23 / 47 39:37     Ювента-спорт.туризм 4202 50.60
24   Преснякова Екатерина 2004 24 / 47 40:07     Ювента КШ 4211 48.21
25   Матвеева Мария 2004 25 / 47 40:21     NORD WEST - СДЮШОР№ 4244 47.09
26   Сорина Наталия 2002 26 / 47 42:16     АльпСтрой 4215 37.93
27   Прыгова Виктория 2004 27 / 47 42:51     Северный ветер 4212 35.14
28   Туловская Яна 2004 28 / 47 44:01     Лыткарино-Глухова 4240 29.56
29   Подгорная Анастасия 2003 29 / 47 45:25     ИРБИС 4204 22.87
30   Лисичкина Екатерина 2003 30 / 47 47:13     СТК Атлантида 4238 14.26
31   Павлова София 2002 31 / 47 49:23     Лично 4216 3.90
32   Щеткова Наталья 2003 32 / 47 50:09     Ювента 4203 0.24
33   Толмач Евгения 2004 33 / 47 50:40     Новгородская обл. Г 4243
34   Шелехина Алина 2003 34 / 47 50:55     NORD WEST - СДЮШОР№ 4242
35   Львова Анастасия 2004 35 / 47 50:59 II     Лосиный остров 4225
36   Воронцова Анна 2003 36 / 47 51:54     ИРБИС 4237
37   Гусак Олеся 2002 37 / 47 53:46     Северный ветер 4253
38   Тимонина Виктория 2004 38 / 47 55:31     Малахит-Ориента 4258
39   Смирнова Ксения 2004 39 / 47 58:47 III     Лыткарино К2 4227
40   Ковалева Олеся 2003 40 / 47 1:07:07     Долгопрудный 4222
41   Морозова Анастасия 2004 41 / 47 1:10:00     Белые ночи МБУ ВСШО 4220
42   Исаева Валерия 2004 42 / 47 1:11:31     СДЮСШОР№18 Берёзова 4236
43   Амбросовская Дарья 2004 43 / 47 1:22:57     БалтийскийБерег - О 4214
44   Бубнова Анна 2003 44 / 47 1:31:45     O-DEAF 4233
45   Мельникова Анна 2002     O-DEAF 4224 Не финишировал
46   Афанасьева Анастасия 2002     Лосиный остров 4207 Не финишировал
47   Щемерова Дарья 2004     Лыткарино-Глухова 4251 Не финишировал
К списку групп
Ждо15 ( участников: 115 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тремпольцева Анна 2003 1 / 115 23:39 I     Малахит-Ориента 4042 150.00
2   Порхун Елена 2004 2 / 115 24:49 I     СШ ЮНОСТЬ-СВУ 4018 142.60
3   Вахитова Анна 2004 3 / 115 25:30 I     СДЮСШОР Экран СПб 4052 138.27
4   Гладилкина Олеся 2004 4 / 115 26:27 I     ДЮКСО 4024 132.24
5   Ульянова Екатерина 2003 5 / 115 26:41 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 4074 130.76
6   Булавина Софья 2003 6 / 115 26:55 I     Ювента 4006 129.28
7   Гусева Екатерина 2004 7 / 115 27:11 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 4072 127.59
8   Кускова Мария 2004 8 / 115 28:03 I     ЮЗАО-TEAM 4122 122.09
9   Филимонова Анастасия 2004 9 / 115 28:52 III     Ориента-SKI-O 4109 116.91
10   Гаврина Надежда 2003 10 / 115 29:05 I     КССШОР "Олимп" Новг 4088 115.54
11   Казакова Наталья 2004 11 / 115 29:08 I     Дзержинск 4048 115.22
12   Карчевская Анастасия 2004 12 / 115 29:21 I     Малахит-Ориента 4054 113.85
13   Милехина Агата 2004 13 / 115 29:45 I     Малахит-Ориента 4009 111.31
14   Сулима Карина 2004 14 / 115 29:46     Петродворцовый ДДТ 4103 111.21
15   Колтунова Полина 2004 14 / 115 29:46 II     Балтийский берег 4050 111.21
16   Андреева Милослава 2004 16 / 115 30:23 III     ЦФК Санкт-Петербург 4076 107.29
17   Крылова Алина 2003 16 / 115 30:23     КСДЮСШОР№2 Тверь 4020 107.29
18   Горбатенкова Анна 2004 18 / 115 30:25 I     Белые Ночи 4125 107.08
19   Засимовская Ксения 2003 19 / 115 30:29 I     Балтийский берег 4027 106.66
20   Балашова Софья 2004 20 / 115 30:52     Тула ДЮСШ Юность 4004 104.23
21   Малышева Александра 2004 21 / 115 31:01     Сестрорецк С.С.Б 4108 103.28
22   Рыбакова Ульяна 2004 21 / 115 31:01 I     CRAFT-ОРИЕНТА 4119 103.28
23   Манышина Оксана 2003 23 / 115 31:05 I     Лыткарино-Глухова 4008 102.85
24   Бесхмельнова Ксения 2004 24 / 115 31:09 I     Дзержинск 4092 102.43
25   Рыжова Анастасия 2003 25 / 115 31:19 I     Сергиев Посад 4069 101.37
26   Никольская Алена 2003 26 / 115 31:26 I     БалтийскийБерег - О 4073 100.63
27   Герун Александра 2004 27 / 115 32:12 I     ЦДЮТЭ Белгород 4114 95.77
28   Похресная Александра 2003 28 / 115 32:30 I     Балтийский берег 4034 93.87
29   Еремина Анастасия 2004 29 / 115 32:35 I     Арина - Н. Новгород 4082 93.34
30   Чернышева Виктория 2004 30 / 115 33:12     Ювента 4051 89.43
31   Тюленева Татьяна 2004 31 / 115 33:40 II     МБУ ВСШОР Кузьмолов 4121 86.47
32   Бламар Юлия 2004 32 / 115 33:44 III     Рязанская область 4111 86.05
33   Покровская Агния 2004 33 / 115 34:06 I     Ориента-СКРУМ 4098 83.72
34   Киркова Оксана 2003 34 / 115 34:51 I     Искатель 4044 78.96
35   Медведская Мария 2003 35 / 115 35:20 II     Ориента-Тропа 4107 75.90
36   Подозерова Полина 2003 36 / 115 35:25     NORD WEST - СДЮШОР№ 4058 75.37
37   Рогожкина Дарья 2003 37 / 115 35:38 III     Дзержинск 4064 74.00
38   Кузнецова Мария 2004 38 / 115 35:54 III     СДЮСШОРим.Кореньков 4061 72.30
39   Растегаева Софья 2003 39 / 115 36:13     Владимир Цемент 4041 70.30
40   Лукина Анастасия 2003 40 / 115 36:21 I     Уткина 4045 69.45
41   Лещук Полина 2003 41 / 115 36:30 I     Сергиев Посад 4053 68.50
42   Трушкова Екатерина 2003 42 / 115 36:39 I     Black Sea OK 4038 67.55
43   Анохина Анна 2003 43 / 115 36:42 II     Сергиев Посад 4067 67.23
44   Науменко Алена 2003 44 / 115 36:45 II     Республика Крым 4012 66.91
45   Ткачева Татьяна 2004 45 / 115 36:58     Ориента-SKI-O 4011 65.54
46   Голубева Вероника 2004 46 / 115 37:24     Балтийский берег-33 4028 62.79
47   Гребенникова Дарья 2003 47 / 115 37:27 II     КССШОР "Олимп" Новг 4079 62.47
48   Иванова Арина 2004 48 / 115 37:53 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 4002 59.73
49   Денисова Элина 2003 49 / 115 37:59 II     МБУ ВСШОР Polar Sta 4124 59.09
50   Троицкая Анастасия 2004 50 / 115 38:56 I     О-Фрязино 4086 53.07
51   Штернова Марина 2003 51 / 115 39:05 I     Дзержинск 4075 52.11
52   Юрчук Мария 2003 52 / 115 39:13 I     СК ФОТОН 4019 51.27
53   Холопова Полина 2004 53 / 115 39:35     Тула ДЮСШ Юность 4063 48.94
54   Шорникова Мария 2004 54 / 115 41:03     Тула-ЦДЮТиПВ 4087 39.64
55   Мусатова Диана 2003 55 / 115 41:37 I     Istoc 4070 36.05
56   Евтюнина Дарья 2003 56 / 115 41:44 III     Волгоориент-ДЮСШ-17 4025 35.31
57   Солодкова Алина 2003 57 / 115 42:43 I     Смоленская область 4113 29.07
58   Белякова Анастасия 2004 58 / 115 43:10 I     Тамбовская область 4120 26.22
59   Акимова Софья 2004 59 / 115 43:31     Калинка 4100 24.00
60   Аверьянова Александра 2003 60 / 115 43:42 III     СК ФОТОН 4023 22.83
61   Баранова Василиса 2003 61 / 115 43:44 I     СДЮСШОР Экран СПб 4117 22.62
62   Саховская Наталия 2004 62 / 115 44:50     Балтийский берег-33 4101 15.64
63   Макаренко Елизавета 2004 63 / 115 45:50     Смоленск 4083 9.30
64   Струкова Мария 2003 64 / 115 46:22     Тула-ЦДЮТиПВ 4017 5.92
65   Сапелова Ксения 2004 65 / 115 46:34     Сестрорецк-АС 4001 4.65
66   Станкус Антонина 2004 66 / 115 47:09 III     Северный ветер 4031 0.95
67   Груздева Анна 2003 67 / 115 47:23     31КП-СЕСТРОРЕЦК 4094
68   Христова Екатерина 2004 68 / 115 48:19 III     БОЦДЮТиЭ И 4040
69   Даутбаева Аделина 2004 69 / 115 48:21 III     ХМАО-Югра 4005
70   Плюйко Ксения 2003 70 / 115 48:23 III     Севастополь СЦТКСЭ 4081
71   Семенова Олеся 2004 71 / 115 48:37 II     Ориента-SKI-O 4007
72   Савушкина Алина 2003 72 / 115 49:16 III     КССШОР "Олимп" Новг 4046
73   Шумова Полина 2004 73 / 115 49:30     БОЦДЮТиЭ И 4090
74   Дудина Ксения 2003 74 / 115 49:33 I     СДЮСШОРим.Кореньков 4057
75   Галахова Екатерина 2004 75 / 115 49:45 I     Ориента-SKI-O 4095
76   Новикова Анастасия 2004 76 / 115 49:58 II     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 4033
77   Сухорукова София 2004 77 / 115 50:46 II     БОЦДЮТиЭ И 4043
78   Пестова Екатерина 2004 78 / 115 51:03     Кирсанов 4016
79   Палатникова Варвара 2003 79 / 115 51:50     ЦФК Санкт-Петербург 4126
80   Шерякова Елизавета 2003 80 / 115 51:57 III     Istoc 4068
81   Рева Богдана 2004 81 / 115 52:13 III     ХМАО-Югра 4118
82   Сыч Анна 2004 82 / 115 52:28     Сестрорецк С.С.Б 4112
83   Пашнева Анна 2003 83 / 115 53:40 II     ЦДЮТЭ Белгород 4056
84   Сидорова Екатерина 2003 84 / 115 54:08     МБУ ВСШОР Кузьмолов 4110
85   Кургузкина Диана 2004 85 / 115 54:14 I     Белые ночи МБУ ВСШО 4065
86   Антрушина Анна 2004 86 / 115 54:52     Северный ветер 4037
87   Дырда София 2003 87 / 115 54:57 I     Дзержинск 4071
88   Гердо Мария 2004 88 / 115 55:08     СДЮСШОР№2 СПб 4035
89   Волкова Алина 2004 89 / 115 55:31     Сестрорецк -1 4026
90   Иванцова Ника 2003 90 / 115 55:36 I     ХМАО-Югра 4030
91   Назарова Полина 2004 91 / 115 56:18 II     ДЮКСО 4022
92   Гусева Ирина 2004 92 / 115 56:26     Сестрорецк-АС 4010
93   Кудрявцева Оксана 2003 93 / 115 56:28 I     Ориента-Весна 4097
94   Мякинен Юлия 2004 94 / 115 57:02 II     Istoc 4089
95   Кнотько Варвара 2004 95 / 115 58:20     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 4014
96   Титова Мария 2004 96 / 115 1:00:24     Северный ветер 4032
97   Ганчева София 2003 97 / 115 1:01:30     Севастополь СЦТКСЭ 4047
98   Рыбкина Вероника 2004 98 / 115 1:03:31     Сестрорецк С.С.Б 4060
99   Абрамчук Екатерина 2004 99 / 115 1:03:38     КСО "Спорт-С-Мен" К 4077
100   Перова Наталья 2003 100 / 115 1:05:01     СДЮСШОР-СТ 4099
101   Зелемоткина Елена 2004 101 / 115 1:05:15 II     Карелия Х 4066
102   Миненко Анна 2004 102 / 115 1:05:33     Эверест, Кировск 4039
103   Мартиненко Анастасия 2004 103 / 115 1:09:38     Нева 4055
104   Стецкая Касиния 2004 104 / 115 1:12:13     Сестрорецк С.С.Б 4106
105   Логвинова Маргарита 2004 105 / 115 1:13:34     Севастополь СЦТКСЭ 4013
106   Андреева Александра 2004 106 / 115 1:14:41 II     Новгородская обл. Г 4116
107   Маслова Ольга 2004 107 / 115 1:17:22     Эверест, Кировск 4049
108   Мачехина Дарья 2004 108 / 115 1:33:34     Балтийский берег-33 4062
109   Ивакина Анасстасия 2003 109 / 115 1:45:47 II     Геленджик ЦСКА 4104
110   Кузьмина Мария 2004 110 / 115 1:50:18     Калинка 4029
111   Суллина Дарья 2003 111 / 115 4:03:00     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4078
112   Кривоносова Вера 2004     ЦФК Санкт-Петербург 4015 Не финишировал
113   Новикова Анна 2003 II     СК ФОТОН 4003 Не финишировал
114   Евенко Ксения 2003 III     Ориента-Весна 4059 Не финишировал
115   Шебалдова Анна 2003 III     Северный ветер 4093 Не финишировал
К списку групп
Ждо17 ( участников: 68 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ботова Анастасия 2001 1 / 68 39:20 КМС     Белые Ночи 4306 180.00
2   Ботова Елизавета 2001 2 / 68 39:51 КМС     Белые Ночи 4302 177.64
3   Рязанова Олеся 2001 3 / 68 40:05 КМС     ДЮСШ №4 4318 176.57
4   Сафронова Анна 2001 4 / 68 40:26 КМС     Тула ДЮСШ Юность 4331 174.97
5   Журавлева Оксана 2002 5 / 68 40:29 КМС     СДЮСШОРим.Кореньков 4366 174.74
6   Усова Юлия 2001 6 / 68 42:44 КМС     БОЦДЮТиЭ И 4369 164.44
7   Егорова Екатерина 2001 7 / 68 42:48 КМС     Северный ветер 4312 164.14
8   Чумоватова Анна 2001 8 / 68 43:18 I     Лыткарино К2 4376 161.85
9   Черных Зоя 2002 9 / 68 43:45 КМС     КДЮСШ А.П.Горелова 4322 159.79
10   Воронова Арина 2001 10 / 68 43:48 I     Ювента 4324 159.56
11   Точилкина Мария 2001 11 / 68 44:52 КМС     ЮЗАО-TEAM 4337 154.68
12   Томан Мария 2002 12 / 68 46:01 I     Томан Тольятти 4371 149.42
13   Александрова Ксения 2002 13 / 68 47:22 I     Лыткарино-Стас 4374 143.24
14   Бакланова Татьяна 2001 14 / 68 48:14 КМС     МосКомпас-Ориента 4372 139.27
15   Золоторева Ольга 2001 15 / 68 48:16 КМС     Ювента КШ 4365 139.12
16   Хохлова Таисия 2002 16 / 68 48:37 I     МосКомпас-Ориента 4325 137.52
17   Герасимова Алена 2002 17 / 68 49:10 КМС     Республика Крым 4343 135.00
18   Панкратова Марина 2001 18 / 68 49:12 КМС     Кинеф-О 4382 134.85
19   Репенко Диана 2001 19 / 68 50:59 I     СатКо 4334 126.69
20   Тихонова Мария 2001 20 / 68 51:04 КМС     Ориента-SKI-O 4333 126.31
21   Третьякова Маргарита 2001 21 / 68 51:42 I     МосКомпас 4364 123.41
22   Парфенова Ольга 2001 22 / 68 51:45 КМС     МосКомпас-Ориента 4327 123.18
23   Колпакова Анна 2001 23 / 68 52:04 КМС     Ориента-Тропа 4357 121.73
24   Дорогунцева Варвара 2001 24 / 68 52:08 I     Ювента КШ 4361 121.42
25   Богачева Ксения 2001 25 / 68 52:34 I     Кинеф-О 4383 119.44
26   Кальчевская Анастасия 2002 26 / 68 53:49 I     Тула ЦКТиЭ 4359 113.72
27   Мелехина Екатерина 2001 27 / 68 53:58 I     Лыткарино-Глухова 4301 113.03
28   Нюнина Елизавета 2002 28 / 68 54:07 II     Кинеф-О 4384 112.35
29   Горланова Людмила 2002 29 / 68 54:31 I     Северный ветер 4363 110.52
30   Максименко Анастасия 2001 30 / 68 54:58 II     Ювента-спорт.туризм 4321 108.46
31   Корягина Евгения 2002 31 / 68 55:07 I     Визит Владивосток 4317 107.77
32   Зинукова Ольга 2001 32 / 68 55:39 I     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4352 105.33
33   Круглякова Анастасия 2002 33 / 68 56:29 I     ЦФК Санкт-Петербург 4309 101.52
34   Харченкова Анна 2001 34 / 68 58:13 КМС     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4362 93.58
35   Макарова Ирина 2002 35 / 68 1:00:29 I     МосКомпас-Ориента 4349 83.21
36   Фрезе Ксения 2002 36 / 68 1:01:36 II     ЦФК Санкт-Петербург 4356 78.10
37   Соболева Екатерина 2002 37 / 68 1:02:20 I     Волгоориент-ДЮСШ-17 4351 74.75
38   Кочеткова Мария 2001 38 / 68 1:02:27 I     Лыткарино-Глухова 4313 74.21
39   Бирюлева Владислава 2002 39 / 68 1:02:49 КМС     Сергиев Посад 4328 72.53
40   Егорова Софья 2001 40 / 68 1:04:33 II     КССШОР "Олимп" Новг 4307 64.60
41   Камышанцева Полина 2002 41 / 68 1:04:34 III     Кирсанов 4316 64.53
42   Зотова Ксения 2001 42 / 68 1:05:51 I     Калинка 4326 58.65
43   Ламеко Варвара 2002 43 / 68 1:06:45 II     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4340 54.53
44   Дмитриевская Ксения 2002 44 / 68 1:07:08 КМС     СДЮСШОР Экран СПб 4370 52.78
45   Ахметова Анна 2002 45 / 68 1:07:25 I     Смоленская область 4314 51.48
46   Фомина Екатерина 2001 46 / 68 1:08:33 I     ДЮКСО 4341 46.30
47   Теплоева Полина 2002 47 / 68 1:09:17 КМС     Резерв 4380 42.94
48   Бачалдина Ольга 2001 48 / 68 1:09:29 III     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4354 42.03
49   Курганская Анастасия 2002 48 / 68 1:09:29 КМС     БОЦДЮТиЭ И 4315 42.03
50   Лихошерстова Алина 2002 50 / 68 1:09:57 I     Тула ДЮСШ Юность 4346 39.89
51   Мирошниченко Арина 2001 51 / 68 1:10:16 II     Эверест, Кировск 4342 38.44
52   Боголюбова Анастасия 2002 52 / 68 1:10:35 I     Чебоксары 4360 36.99
53   Котова Снежана 2001 53 / 68 1:10:56 II     ДЮСШ №1 Ефремов 4304 35.39
54   Кудрина Анастасия 2002 54 / 68 1:11:26 I     Лыткарино К2 4320 33.10
55   Подлубная Елизавета 2001 55 / 68 1:12:01 I     RZN-CSK 4330 30.43
56   Голубева Кристина 2002 56 / 68 1:12:27     Балтийский берег-33 4375 28.45
57   Жалнина Мария 2002 57 / 68 1:13:43 III     Ориента-Тропа 4310 22.65
58   Гаврилова Дарья 2001 58 / 68 1:16:16 I     31КП-СЕСТРОРЕЦК 4377 10.98
59   Суворова Мария 2002 59 / 68 1:16:29     Новгородская обл. Г 4373 9.99
60   Хизбуллина Валерия 2002 60 / 68 1:17:51 I     ХМАО-Югра 4355 3.74
61   Спиридонова Ангелина 2001 61 / 68 1:23:21 II     Выборг Ориентир 4350
62   Лебедева Анастасия 2002 62 / 68 1:24:56 II     Новгородская обл. Г 4353
63   Мезрина Лариса 2001 63 / 68 1:35:33 III     ХМАО-Югра 4378
64   Козлова Ульяна 2002 64 / 68 1:38:06 КМС     Ориента-SKI-O 4367
65   Пименова Мария 2002 65 / 68 1:47:58     СДЮСШОР Экран СПб 4311
66   Татаринова Мила 2002 66 / 68 1:58:19     КСДЮСШОР№2 Тверь 4344
67   Лазарева Александра 2001 КМС     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 4308 Не финишировал
68   Яговкина Елена 2002     КСО "Спорт-С-Мен" К 4358 Не финишировал
К списку групп
Ждо19 ( участников: 44 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Вероника 2000 1 / 44 43:50 КМС     Ориента-Тропа 4537 180.00
2   Панченко Дарья 1999 2 / 44 47:46 МС     NORD WEST - СДЮШОР№ 4512 163.85
3   Романова Анастасия 2000 3 / 44 49:33 КМС     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 4539 156.52
4   Черняновская Анна 2000 4 / 44 51:23 КМС     Новая Ляда Тамбов 4532 149.00
5   Григорьева Анастасия 1999 5 / 44 54:34 КМС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 4505 135.92
6   Майорова Юлия 2000 6 / 44 55:17 КМС     Лига Жулебино 4521 132.98
7   Давар Ася 2000 7 / 44 57:37 I     Выборг Ориентир 4527 123.40
8   Блинова Мария 2000 8 / 44 57:39 КМС     Белые ночи МБУ ВСШО 4531 123.26
9   Лазарева Ирина 2000 9 / 44 58:29 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 4504 119.84
10   Лапская Олеся 2000 10 / 44 1:00:19 КМС     Лыткарино-Стас 4528 112.31
11   Овсянникова Софья 1999 10 / 44 1:00:19 КМС     МБУ ВСШОР Polar Sta 4510 112.31
12   Васильева Ольга 1999 12 / 44 1:00:21 КМС     NORD WEST - СДЮШОР№ 4514 112.17
13   Кучерявенкова Елизавета 2000 13 / 44 1:01:20 I     О-Фрязино 4534 108.14
14   Надраг Валерия 2000 14 / 44 1:01:38 КМС     Тирас-Ориент ТСДЮШО 4508 106.90
15   Мезенцева Ольга 2000 15 / 44 1:02:38 I     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4511 102.80
16   Семерухина Елизавета 2000 16 / 44 1:04:06 I     Новгородская обл. Г 4509 96.78
17   Шабанова Диана 2000 17 / 44 1:04:37 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 4535 94.65
18   Смирнова Кристина 2000 18 / 44 1:05:02 КМС     Белые ночи МБУ ВСШО 4515 92.94
19   Кочанникова Елизавета 2000 19 / 44 1:07:21 I     МосКомпас 4529 83.43
20   Васильева Полина 2000 20 / 44 1:07:28 I     Лыткарино-Стас 4506 82.95
21   Акимова Елизавета 2000 21 / 44 1:08:24 КМС     Калинка 4548 79.12
22   Булашевич Ирина 1999 22 / 44 1:11:52 КМС     Калинка 4540 64.88
23   Ельцова Анастасия 1999 23 / 44 1:13:14 КМС     Северный ветер 4547 59.27
24   Рыбалкина Юлия 2000 24 / 44 1:15:31 I     Кирсанов 4544 49.89
25   Квасюк Дарья 2000 25 / 44 1:17:05 I     Istoc 4543 43.46
26   Сокольская Ульяна 2000 26 / 44 1:18:51 II     Республика Татарста 4536 36.21
27   Серегина Александра 1999 27 / 44 1:19:21 I     Уткина 4530 34.15
28   Ильина Вероника 1999 28 / 44 1:19:46 I     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4518 32.44
29   Салова Вероника 2000 29 / 44 1:19:47 I     Дзержинск 4542 32.37
30   Вишерская Вероника 2000 30 / 44 1:20:43 КМС     Белые ночи МБУ ВСШО 4533 28.54
31   Сисангулова Элия 2000 31 / 44 1:21:46 II     Ювента КШ 4507 24.23
32   Салямова Мария 2000 32 / 44 1:24:56 I     КСО "Спорт-С-Мен" К 4545 11.22
33   Тарасова Анастасия 2000 33 / 44 1:26:25 I     Балтийский берег-33 4538 5.13
34   Котвицкая Кира 2000 34 / 44 1:28:29 III     МБУ ВСШОР Кузьмолов 4549
35   Сулимова Марина 2000 35 / 44 1:28:35 II     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 4520
36   Дудник Екатерина 2000 36 / 44 1:30:39 КМС     ЮЗАО-TEAM 4526
37   Хисматулина Виталина 2000 37 / 44 1:42:07 III     31КП-СЕСТРОРЕЦК 4524
38   Андреева Софья 2000 38 / 44 1:48:12 II     Ориента-СКРУМ 4516
39   Васильева Светлана 2000 39 / 44 2:00:37 I     Ювента 4501
40   Чеботарева Юлия 2000 40 / 44 2:02:05 II     Резерв 4553
41   Панарина Екатерина 2000 41 / 44 2:18:16 I     Смоленская область 4550
42   Лямина Юлия 1999 42 / 44 3:58:37     НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К 4503
43   Игонина Наталья 2000 I     КСО "Спорт-С-Мен" К 4502 Не финишировал
44   Литвина София 2000     Новгородская обл. Г 4523 Не финишировал
К списку групп
Ждо21 ( участников: 8 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Власова Екатерина 1997 1 / 8 50:14 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 4609 200.00
2   Белякова Руслана 1997 2 / 8 51:13 КМС     Белые Ночи 4613 196.08
3   Пензина Ксения 1998 3 / 8 52:46 МС     НИЖНИЙ ТАГИЛ 4611 189.91
4   Писаренко Елена 1998 4 / 8 56:55 КМС     Белые Ночи 4601 173.39
5   Гончаренко Ангелина 1997 5 / 8 1:08:21 КМС     Малахит-Ориента 4606 127.87
6   Честова Анна 1998 6 / 8 1:08:48 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 4614 126.08
7   Мальченкова Анастасия 1997 7 / 8 1:20:53 КМС     NORD WEST - СДЮШОР№ 4607 77.97
8   Кондрашова Наталья 1997 КМС     Северный ветер 4604 Не финишировал
К списку групп
Ж21А ( участников: 36 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фомичева Татьяна 1994 1 / 36 43:43 КМС     СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 4714 200.00
2   Крылова Мария 1984 2 / 36 50:28 I     ОМЕГА 4721 169.12
3   Егорова Анна 1995 3 / 36 51:01 МС     Северный ветер 4715 166.60
4   Моренкова Валерия 1992 4 / 36 51:23 МС     Лично 4716 164.93
5   Фершалова Карина 1990 5 / 36 51:34 МС     Балтийский берег 4742 164.09
6   Пашуто Анастасия 1996 6 / 36 51:55 I     Ориента-SKI-O 4720 162.49
7   Хафизова Инга 1988 7 / 36 52:33 III     NORD WEST - СДЮШОР№ 4736 159.59
8   Батулова Евгения 1985 8 / 36 54:03 МС     NORD WEST 4731 152.73
9   Давыдова Елизавета 1991 9 / 36 54:39 КМС     Лыткарино К2 4703 149.98
10   Рыжанкова Юлия 1988 10 / 36 55:33 МС     Старый Оскол 4723 145.86
11   Иванова Евгения 1996 11 / 36 57:30 МС     Молодость 4724 136.94
12   Лазаренкова Наталья 1981 12 / 36 57:58 I     Смоленская область 4702 134.81
13   Лизунова Анна 1987 13 / 36 59:10 II     Лично 4732 129.32
14   Потылико Анна 1994 14 / 36 1:01:34 II     O-MuseTeam 4717 118.34
15   Паладиева Наталия 1987 15 / 36 1:02:33 МС     NORD WEST - СДЮШОР№ 4734 113.84
16   Коледжо Лина 1987 16 / 36 1:02:59 I     Сочи, Красная Полян 4729 111.86
17   Бугорская Мария 1990 17 / 36 1:03:19 II     Лично 4722 110.33
18   Кремена Евгения 1988 18 / 36 1:04:52 I     Лично 4741 103.24
19   Корчагина Анита 1992 19 / 36 1:05:23 КМС     СШ №102 4709 100.88
20   Сороковая Екатерина 1989 20 / 36 1:05:27 КМС     Extrime 4701 100.57
21   Гладилкина Варвара 1982 21 / 36 1:07:49 II     ДЮКСО 4737 89.74
22   Семешкина Мария 1996 22 / 36 1:10:36 КМС     О-Фрязино 4733 77.01
23   Шмелева Анастасия 1987 23 / 36 1:13:07     Ювента КШ 4725 65.50
24   Мальцева Анастасия 1994 24 / 36 1:13:22 КМС     МАОУ "Полесская СОШ 4728 64.35
25   Ковылова Екатерина 1992 25 / 36 1:13:34     Университет 4705 63.44
26   Пряничникова Юлия 1984 26 / 36 1:13:39 II     Лично 4744 63.06
27   Ишмухаметова Алия 1988 27 / 36 1:14:05 I     VESTA 4711 61.08
28   Смирнова Валентина 1988 28 / 36 1:20:47 I     Лично 4727 30.42
29   Андрейкина Анна 1992 29 / 36 1:24:21 III     RZN-CSK 4712 14.11
30   Мартьянова Мария 1989 30 / 36 1:25:28     Ориент Хибины 4707 9.00
31   Тайманова Надежда 1983 31 / 36 1:37:50 I     Ориента-СКРУМ 4710
32   Павлова Надежда 1990 32 / 36 1:40:48     Лично 4735
33   Качурина Ирина 1989 33 / 36 1:52:18 I     Лично 4704
34   Батищева Наталия 1984 34 / 36 1:52:58     Тамбовская область 4718
35   Колесова Анастасия 1985 35 / 36 1:55:28     МГУ-лично 4706
36   Цветкова Надежда 1987 КМС     Белые ночи МБУ ВСШО 4740 Не финишировал
К списку групп
Женщины ( участников: 24 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новикова Юлия 1980 1 / 24 48:46 МСМК     ЦСКА Новгородская о 4801 200.00
2   Бевза Татьяна 1994 2 / 24 49:32 МС     NORD WEST - СДЮШОР№ 4802 196.86
3   Сомова Инна 1984 3 / 24 50:34 МС     Black Sea OK 4811 192.62
4   Неверова Анастасия 1993 4 / 24 52:10 МС     Пермский край 4826 186.06
5   Ефимова Наталья 1983 5 / 24 52:45 МСМК     Московская обл 4807 183.66
6   Елизарова Ольга 1990 6 / 24 54:39 МС     Северный ветер 4810 175.87
7   Савкина Екатерина 1994 7 / 24 56:12 МС     СДЮСШОР Экран СПб 4816 169.51
8   Боровкова Анастасия 1993 8 / 24 56:42 МС     Новороссийск 4818 167.46
9   Найдионова Антонина 1990 9 / 24 56:44 МС     NORD WEST 4804 167.33
10   Засимовская Мария 1995 10 / 24 58:10 МС     Балтийский берег 4829 161.45
11   Талбонен Линда 1984 11 / 24 58:47     Kalevanrasti 4812 158.92
12   Андронова Александра 1994 12 / 24 59:39 МС     Лыткарино-Стас 4817 155.37
13   Ситдикова Алия 1976 13 / 24 1:01:24 МСМК     Смоленск 4813 148.19
14   Якушева Юлия 1990 14 / 24 1:02:08 КМС     Смоленск спортшкола 4821 145.18
15   Королькова Анна 1990 15 / 24 1:03:54 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 4809 137.94
16   Пукалова Людмила 1989 16 / 24 1:04:06 МС     КСДЮСШОР№2 Тверь 4823 137.12
17   Грибанова Татьяна 1980 17 / 24 1:09:23 МС     О-Фрязино 4814 115.45
18   Рузиева Шойра 1996 18 / 24 1:09:39 МС     ХМАО-Югра 4815 114.35
19   Конькова Татьяна 1994 19 / 24 1:13:15 КМС     Дефспорт 4822 99.59
20   Попова Анна 1996 20 / 24 1:14:31 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 4819 94.40
21   Инюшина Анна 1992 21 / 24 1:15:06 МС     Тула ЦКТиЭ 4820 92.00
22   Игонина Мария 1989 22 / 24 1:32:37 КМС     МГУ-географы 4827 20.16
23   Вильмова Марина 1984 23 / 24 1:33:56 I     Лично 4824 14.76
24   Говорова Марина 1994 24 / 24 1:42:15 I     Дефспорт 4808
К списку групп
Ж35 ( участников: 28 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихонова Зоя 1980 1 / 28 48:29 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 4919 150.00
2   Кузнецова Елизавета 1981 2 / 28 49:19 МС     NORD WEST 4932 147.42
3   Большакова Юлия 1982 3 / 28 49:42 МС     Лeгенда 4927 146.24
4   Папазова Мария 1980 4 / 28 54:11 I     Позитив 4916 132.37
5   Раева Вероника 1981 5 / 28 54:27     NORD WEST 4934 131.54
6   Хельдерт Елена 1974 6 / 28 55:56 КМС     Ориента-Тропа 4907 126.95
7   Минакова Екатерина 1980 7 / 28 56:10     Резерв 4935 126.23
8   Сафронова Елена 1982 8 / 28 56:54 I     Лично 4924 123.96
9   Куприенко Ольга 1978 9 / 28 57:40 КМС     Лично 4937 121.59
10   Ермолина Надежда 1981 10 / 28 59:52     Лично 4908 114.78
11   Трегубова Анна 1982 11 / 28 1:00:40 КМС     Петрозаводск- Лидер 4909 112.31
12   Хохлова Наталья 1979 12 / 28 1:00:59 I     МосКомпас-Ориента 4918 111.33
13   Еремина Елена 1978 13 / 28 1:02:17 I     Арина - Н. Новгород 4906 107.30
14   Мазина Татьяна 1980 14 / 28 1:02:22 КМС     СК ФОТОН 4920 107.05
15   Бурцева Юлия 1978 15 / 28 1:04:30     Лично 4912 100.45
16   Кнотько Вера 1980 16 / 28 1:07:05 I     МГУ 4925 92.45
17   Мартемьянова Юлия 1982 17 / 28 1:08:53 II     Лично 4915 86.89
18   Сотина Татьяна 1979 18 / 28 1:12:24 МС     Istoc 4933 76.01
19   Бламар Наталья 1981 19 / 28 1:13:58     Лично 4902 71.16
20   Сазонова Надежда 1979 20 / 28 1:15:39 I     Сазоновы Нижний Нов 4928 65.95
21   Борисенкова Наталья 1978 21 / 28 1:16:45 I     Малахит-Ориента 4905 62.55
22   Гердо Валентина 1977 22 / 28 1:22:20     ЦФК С и З Выборгско 4923 45.27
23   Свиридова Анастасия 1978 23 / 28 1:34:08     Тула Л-МЕД 4904 8.77
24   Головкина Светлана 1980 24 / 28 1:40:07 I     РоВет - Ильичево 4911
25   Подкорытова Екатерина 1982 25 / 28 1:41:24 II     Долгопрудный 4931
26   Жукова Анна 1980 26 / 28 1:46:58 II     Жуки 4922
27   Семкина Наталья 1979 27 / 28 2:01:15     Семкины 4913
28   Ефремчикова Светлана 1980     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 4929 Не финишировал
К списку групп
Ж40 ( участников: 28 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Растегаева Юлия 1976 1 / 28 42:54 КМС     Владимир Цемент 5022 120.00
2   Мигунова Лилия 1974 2 / 28 44:19 КМС     Тула Л-МЕД 5001 116.04
3   Семенова Юлия 1976 3 / 28 46:41 КМС     ОМЕГА 5025 109.42
4   Фомина Наталия 1972 4 / 28 47:06 МС     Саратов 5018 108.25
5   Банникова Елена 1977 5 / 28 48:28 КМС     СК ФОТОН 5010 104.43
6   Реброва Екатерина 1977 6 / 28 48:36 МС     Ориента-СКРУМ 5006 104.06
7   Томан Наталия 1972 7 / 28 49:43 МС     Томан Тольятти 5019 100.93
8   Кузнецова Наталья 1972 8 / 28 51:15 МС     Северный ветер 5002 96.64
9   Абрамова Наталья 1975 9 / 28 53:08     Лично 5029 91.38
10   Плотникова Наталья 1975 10 / 28 55:13 I     НИКА 5031 85.55
11   Тремпольцева Ирина 1977 11 / 28 55:38 I     Малахит-Ориента 5021 84.38
12   Корнеева Ирина 1976 11 / 28 55:38 I     Волжский 5028 84.38
13   Головащенко Татьяна 1974 13 / 28 57:09 КМС     Лично 5026 80.14
14   Рязанская Надежда 1976 14 / 28 57:11 I     Антистресс 5023 80.05
15   Авраменко Анна 1974 15 / 28 58:05 КМС     МГУ 5017 77.53
16   Мочалыгина Галина 1976 16 / 28 59:55 I     Легенда 5005 72.40
17   Богданова Людмила 1973 17 / 28 1:04:45 I     БОЦДЮТиЭ И 5016 58.88
18   Кононова Анна 1976 18 / 28 1:05:41     NORD WEST 5012 56.27
19   Никольская Ольга 1973 19 / 28 1:06:57     БалтийскийБерег - О 5027 52.73
20   Тюленева Екатерина 1974 20 / 28 1:07:25 КМС     КУЗЬМОЛОВО 5013 51.42
21   Кунина Кристина 1975 21 / 28 1:09:02 I     Ориента-SKI-O 5014 46.90
22   Юсупова Ксения 1971 22 / 28 1:10:37 II     КУЗЬМОЛОВО 5009 42.47
23   Репенко Наталья 1973 23 / 28 1:22:10 II     СатКо 5007 10.16
24   Дьячкова Светлана 1977 24 / 28 1:24:20     Новая Ляда Тамбов 5008 4.10
25   Мордирос Татьяна 1975 25 / 28 1:36:17 II     МГУ 5015
26   Галлямова Оксана 1975 26 / 28 1:36:36 I     Визит Владивосток 5020
27   Черноизюмская Татьяна 1974 27 / 28 1:45:09     Азимут 5004
28   Волознева Людмила 1976 28 / 28 2:04:49     СК Ромашково 5030
К списку групп
Ж45 ( участников: 14 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гусак Алла 1968 1 / 14 51:13 МС     Северный ветер 5103 100.00
2   Баркалова Александра 1970 2 / 14 52:24 МС     Балтийский Берег - 5119 97.69
3   Смирнова Елена 1970 3 / 14 57:45 I     КССШОР "Олимп" Новг 5108 87.24
4   Кондратьева Александра 1972 4 / 14 59:44 II     Ориента-СКРУМ 5115 83.37
5   Куницкая Наталья 1970 5 / 14 1:04:24 МС     Азимут 5101 74.26
6   Глухова Валерия 1968 6 / 14 1:04:41 II     Лыткарино-Глухова 5107 73.71
7   Христева Марина 1968 7 / 14 1:05:29     Лыткарино К2 5104 72.14
8   Смирнова Татьяна 1971 8 / 14 1:07:36 I     ВетерОК 5113 68.01
9   Нижникова Элла 1969 9 / 14 1:08:00 I     О-Клуб 5116 67.23
10   Троицкая Елена 1970 10 / 14 1:08:48 I     Северный ветер 5114 65.67
11   Никитская Елена 1968 11 / 14 1:11:58 II     Никитские 5105 59.49
12   Соловьева Ирина 1968 12 / 14 1:12:08 III     СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ.67 5118 59.16
13   Романова Полина 1969 13 / 14 1:24:47     ЮЗАО-TEAM 5110 34.46
14   Сирота Валерия 1972 14 / 14 1:38:49     Лосиный остров 5102 7.06
К списку групп
Ж50 ( участников: 20 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сехина Татьяна 1967 1 / 20 36:15 КМС     Лично 5174 90.00
2   Макейчик Наталья 1966 2 / 20 39:49 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 5163 81.14
3   Шорохова Лидия 1956 3 / 20 43:12 I     Измайлово 5151 72.74
4   Анкудинова Майя 1965 4 / 20 45:42 I     Ярославль 5152 66.54
5   Таратута Елена 1966 5 / 20 47:01 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 5171 63.27
6   Большунова Татьяна 1963 6 / 20 48:52 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 5168 58.68
7   Михайлова Юлия 1965 7 / 20 50:35 I     Калуга 5160 54.41
8   Сологубова Елена 1964 8 / 20 55:08     КДЮСШ А.П.Горелова 5162 43.12
9   Никонорова Зинаида 1963 9 / 20 56:05     Чебоксары 5161 40.76
10   Люк Лилия 1967 10 / 20 1:00:31 I     О-Клуб 5159 29.75
11   Хепина Ольга 1964 11 / 20 1:00:57 МС     Новгородская област 5158 28.68
12   Яковлева Ольга 1965 12 / 20 1:01:21 I     СатКо 5154 27.68
13   Гостищева Светлана 1965 13 / 20 1:01:49 I     ЦДЮТЭ Белгород 5166 26.52
14   Неробова Оксана 1967 14 / 20 1:03:01 I     Калуга 5165 23.54
15   Хропова Светлана 1966 15 / 20 1:11:15 II     МосКомпас-Ориента 5170 3.10
16   Гончаренко Наталья 1965 16 / 20 1:25:52 II     Малахит-Ориента 5156
17   Говорова Алла 1964 17 / 20 1:28:01     Азимут 5153
18   Купцова Светлана 1965 18 / 20 1:54:48     Лыткарино К2 5155
19   Конькина Ольга 1963 19 / 20 1:58:21 II     НЭВИС 5169
20   Федотова Елена 1965 II     Лично 5172 Не финишировал
К списку групп
Ж55 ( участников: 21 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дуцева Любовь 1959 1 / 21 32:34     ДЮСШ Владимир 5223 80.00
2   Фершалова Виктория 1958 2 / 21 34:01 МС     Балтийский берег 5222 76.44
3   Воль Нина 1959 3 / 21 36:03 I     Калуга-Сириус 5220 71.44
4   Байбурина Диля 1959 4 / 21 39:01 КМС     Ufa-united 5212 64.16
5   Акинина Галина 1958 5 / 21 40:13     Магадан 5211 61.21
6   Соловьева Елена 1958 6 / 21 40:46 I     пионерский 5224 59.86
7   Петрова Татьяна 1962 7 / 21 43:23 II     ЯЭМЗ 5207 53.43
8   Зуева Светлана 1961 8 / 21 45:42 II     Навиком_Garmin 5208 47.74
9   Зыбова Елена 1962 9 / 21 47:29     Дзержинск 5219 43.36
10   Зачиняева Ирина 1959 10 / 21 48:10 КМС     Азимут 5201 41.68
11   Зверкина Ирина 1958 11 / 21 50:03 III     Звёздочка 5210 37.05
12   Колоскова Ирина 1960 12 / 21 51:32 I     Долгопрудный 5202 33.41
13   Казакова Екатерина 1959 13 / 21 53:25 III     Азимут 5221 28.78
14   Юрманова Людмила 1959 14 / 21 58:01 I     Долгопрудный 5216 17.48
15   Киняева Татьяна 1960 15 / 21 59:01     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 5209 15.03
16   Маркелова Ирина 1961 16 / 21 1:00:05 III     Лично 5217 12.41
17   Николаева Вера 1958 17 / 21 1:00:33     Чебоксары 5206 11.26
18   Ерохина Татьяна 1958 18 / 21 1:05:42 III     istoki.tv 5214
19   Смирнова Елена 1960 19 / 21 2:07:45 II     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 5204
20   Голышева Альвина 1962 III     Ювента КШ 5205 Не финишировал
21   Уткина Елена 1962 МС     Уткина 5218 Не финишировал
К списку групп
Ж60 ( участников: 21 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пожидаева Ольга 1955 1 / 21 38:34 МС     Азимут 5265 70.00
2   Кривуша Феоктиста 1956 2 / 21 40:45     Таежник 5253 66.04
3   Хакомакй Кирсий 1957 3 / 21 42:39     Jynkan rasti 5273 62.59
4   Зотова Светлана 1957 4 / 21 46:07 I     МосКомпас-Ориента 5259 56.30
5   Ломова Ирина 1957 5 / 21 46:56 МС     Университет 5268 54.81
6   Русанова Елена 1950 6 / 21 47:08 II     PARUS 5263 54.45
7   Леканова Нина 1955 7 / 21 47:31 МС     Лично 5261 53.76
8   Сорокина Нина 1954 8 / 21 48:54 II     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 5275 51.24
9   Лексина Ирина 1953 9 / 21 50:06 II     Геленджик-Лексины 5266 49.07
10   Грязневич Елена 1956 10 / 21 53:01 КМС     Азимут 5262 43.77
11   Михайлова Елизавета 1955 11 / 21 55:20 III     Чебоксары 5256 39.57
12   Гурова Ольга 1956 12 / 21 55:36 II     Ногинск 5264 39.08
13   Лукина Надежда 1954 13 / 21 58:19     Красногорск 5272 34.15
14   Каширина Елена 1957 14 / 21 59:38 I     Азимут 5267 31.76
15   Барсукова Галина 1954 15 / 21 1:01:35 III     Долгопрудный 5270 28.22
16   Кузнецова Елена 1956 16 / 21 1:05:24     Азимут 5269 21.30
17   Чудакова Ольга 1953 17 / 21 1:21:19 II     Лыткарино 5260
18   Ипатова Раиса 1955 18 / 21 1:22:25 III     Азимут 5252
19   Яшукова Наталья 1956 19 / 21 1:46:55 I     Азимут 5257
20   Кутева Валя 1953 20 / 21 1:59:00 I     Лично 5251
21   Васильева Катерина 1957     Азимут 5274 Не финишировал
К списку групп
Ж65 ( участников: 11 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 11 39:34 I     Тула ДЮСШ Юность 5304 60.00
2   Кулешова Надежда 1948 2 / 11 42:36     Лично 5303 55.40
3   Казанцева Алина 1952 3 / 11 43:07 II     Новгород - Казанцев 5309 54.62
4   Смирнова Ирина 1951 4 / 11 49:47 КМС     Горизонталь 5311 44.51
5   Каслова Евгения 1950 5 / 11 50:22 II     Кунцево-ОРСА 5314 43.62
6   Кадачигова Надежда 1950 6 / 11 58:22     Лично 5307 31.49
7   Мещерякова Валентина 1948 7 / 11 58:55 II     Билдер 5313 30.66
8   Григорьева Любовь 1950 8 / 11 1:04:32     Сергиев Посад 5302 22.14
9   Васильева Валентина 1952 9 / 11 1:05:05 II     Лыткарино 5301 21.31
10   Игнатенко Раиса 1947 10 / 11 1:11:14 I     Лично 5305 11.98
11   Русакова Лариса 1952 11 / 11 1:36:00     Азимут 5312
К списку групп
Ж70 ( участников: 5 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанская Татьяна 1946 1 / 5 42:27 III     Кунцево-ОРСА 5356 60.00
2   Тиира Анджа 1943 2 / 5 57:16     Joutsenon Kullervo 5352 39.06
3   Трошкина Надежда 1946 3 / 5 59:27     Лично 5354 35.97
4   Шляпникова Наталья 1946 4 / 5 1:03:10 II     ВетерОК 5351 30.72
5   Аниканова Валентина 1944 5 / 5 1:03:47     Кунцево-ОРСА 5353 29.85
К списку групп
Ж75 ( участников: 1 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 1 39:44 III     Билдер 5402 60.00
К списку групп
Ж80 ( участников: 1 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семенова Анна 1929 1 / 1 1:15:27 II     Азимут 5451 60.00
К списку групп
Мдо11RR ( участников: 76 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егоров Владислав 2008 1 / 76 16:21     Северный ветер 1021 100.00
2   Рыбаков Никита 2007 2 / 76 17:02     Искатель 1015 95.82
3   Никольский Денис 2007 3 / 76 17:29     БалтийскийБерег - О 1075 93.07
4   Булахов Константин 2008 4 / 76 18:52     Калинка 1003 84.61
5   Евгенов Сергей 2008 5 / 76 19:42     Калинка 1029 79.51
6   Лаурилло Виктор 2007 6 / 76 19:43     Сестрорецк -1 1063 79.41
7   Саламатов Алексей 2007 7 / 76 19:48     СШ №102 1022 78.90
8   Кузьмин Григорий 2007 8 / 76 19:52     Новгородская обл. Г 1078 78.49
9   Вишницкий Арсений 2008 9 / 76 19:54     NORD WEST 1002 78.29
10   Конанов Корней 2008 10 / 76 20:17     NORD WEST - СДЮШОР№ 1054 75.94
11   Фомичев Иван 2007 11 / 76 20:45     Новгородская обл. Г 1043 73.09
12   Горюнов Вадим 2007 12 / 76 20:53     Новгородская обл. Г 1008 72.27
13   Федоров Антон 2008 13 / 76 20:59     Северный ветер 1061 71.66
14   Демидов Николай 2009 14 / 76 21:06     Сестрорецк-АС 1024 70.95
15   Исаков Александр 2009 15 / 76 21:36     Северный ветер 1071 67.89
16   Жуков Павел 2007 16 / 76 21:52     Жуки 1031 66.26
17   Лещенко Матвей 2007 17 / 76 21:58     Долгопрудный 1059 65.65
18   Подымов Борислав 2007 18 / 76 22:05     Ориента-SKI-O 1049 64.93
19   Назаров Роман 2007 19 / 76 22:15     Ориента-СКРУМ 1081 63.91
20   Александров Антон 2008 20 / 76 22:18     Белые ночи МБУ ВСШО 1004 63.61
21   Козлов Денис 2008 21 / 76 22:23     NORD WEST 1010 63.10
22   Шлыков Михаил 2008 22 / 76 22:35     Ювента КВН 1037 61.88
23   Саламатов Дмитрий 2008 23 / 76 22:39     СШ №102 1070 61.47
24   Кудрявцев Роман 2007 24 / 76 22:47     БалтийскийБерег - О 1073 60.65
25   Чернышов Степан 2007 25 / 76 23:50     Кинеф-О 1050 54.23
26   Греков Константин 2007 26 / 76 23:52     БалтийскийБерег - О 1040 54.03
27   Ефимов Макар 2009 27 / 76 24:08     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 1020 52.40
28   Сенькевич Арсений 2007 28 / 76 24:22     Ювента 1046 50.97
29   Кудряшов Егор 2008 29 / 76 24:35     СТК Атлантида 1076 49.64
30   Юрманов Даниил 2007 30 / 76 24:54     Долгопрудный 1033 47.71
31   Мартемьянов Михаил 2009 31 / 76 25:14     Лыткарино-Стас 1069 45.67
32   Клевицкий Владислав 2008 32 / 76 25:40     СШ №102 1051 43.02
33   Юфанов-Мишин Матвей 2008 33 / 76 26:35     NORD WEST - СДЮШОР№ 1042 37.41
34   Матюхин Иван 2008 34 / 76 26:50     ЦФК Санкт-Петербург 1036 35.88
35   Мицкевич Владимир 2009 35 / 76 26:51     Северный ветер 1028 35.78
36   Филиппов Георгий 2007 36 / 76 27:36     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 1074 31.19
37   Федоровский Алексей 2008 37 / 76 27:40     NORD WEST 1005 30.78
38   Рыбаков Артем 2007 38 / 76 28:05     Волгоориент-ДЮСШ-17 1011 28.24
39   Зорин Кирилл 2008 39 / 76 28:23     Ювента 1017 26.40
40   Ефимочкин Арсений 2009 40 / 76 28:26     Выборг Ориентир 1018 26.10
41   Смирнов Илья 2007 41 / 76 28:34     СШ №102 1077 25.28
42   Цветков Никита 2007 42 / 76 28:57     КССШОР "Олимп" Новг 1014 22.94
43   Батулов Георгий 2008 43 / 76 30:16     NORD WEST - СДЮШОР№ 1072 14.88
44   Непомнящий Александр 2007 44 / 76 30:21     Лыткарино К2 1079 14.37
45   Гаврилюк Артем 2007 45 / 76 30:25     NORD WEST - СДЮШОР№ 1012 13.97
46   Вологдин Петр 2008 46 / 76 30:48     СТК Атлантида 1035 11.62
47   Плугин Фаддей 2007 47 / 76 30:50     Лыткарино К2 1027 11.42
48   Микрюков Илья 2007 48 / 76 31:14     NORD WEST - СДЮШОР№ 1038 8.97
49   Раев Евгений 2008 49 / 76 31:41     NORD WEST - СДЮШОР№ 1065 6.22
50   Рассолов Сергей 2007 50 / 76 31:44     Северный ветер 1001 5.91
51   Вишняков Дмитрий 2007 51 / 76 31:52     Северный ветер 1013 5.10
52   Павлов Федор 2007 52 / 76 32:00     СШ №102 1056 4.28
53   Серегин Антон 2007 53 / 76 32:30     СТК Атлантида 1067 1.22
54   Рыжанков Никита 2009 54 / 76 32:43     Старый Оскол 1055
55   Гуляев Игорь 2007 55 / 76 33:19     ЮЗАО-TEAM 1039
56   Левада Кирилл 2008 56 / 76 33:24     СШ №102 1060
57   Хробостов Алексей 2008 57 / 76 34:45     Лыткарино К2 1052
58   Кузичев Кирилл 2007 58 / 76 35:01     Лосиный остров 1034
59   Маликовцев Денис 2009 59 / 76 36:08     Выборг Ориентир 1088
60   Карташев Тимофей 2008 60 / 76 36:28     О-Фрязино 1016
61   Спесивцев Егор 2008 61 / 76 38:26     NORD WEST 1023
62   Вербицкий Владислав 62 / 76 38:57     СШ 102 1084
63   Арбузов Максим 2007 63 / 76 40:00     Ювента-спорт.туризм 1025
64   Болотнов Егор 2007 64 / 76 41:10     СШ №102 1053
65   Сиротин Алексей 2009 65 / 76 42:15     Ювента-спорт.туризм 1009
66   Садовников Максим 2009 66 / 76 44:24     Сестрорецк -1 1026
67   Смирнов Сергей 2007 67 / 76 45:21     Лыткарино К2 1064
68   Пархут Олеся 68 / 76 45:30     Ярославль 1083
69   Краснов Иван 2008 69 / 76 47:10     Волгоориент-ДЮСШ-17 1032
70   Жабко Глеб 2008 70 / 76 47:59     Лыткарино К2 1066
71   Василишен Владислав 2008 71 / 76 54:09     Калинка 1007
72   Купцов Леонид 2008 72 / 76 56:08     Белые ночи МБУ ВСШО 1057
73   Бодряков Ярослав 2008 73 / 76 1:01:35     NORD WEST 1047
74   Шалыгин Федор 2008 74 / 76 1:05:41     Ювента 1080
75   Прыгов Владимир 2008 75 / 76 1:31:52     Северный ветер 1082
76   Исаков Андрей 2009     Северный ветер 1030 Не финишировал
К списку групп
Мдо11ТR ( участников: 54 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шип Алексей 2007 1 / 54 19:13     ИРБИС 1108 100.00
2   Самохин Василий 2007 2 / 54 22:17     NORD WEST - СДЮШОР№ 1125 84.04
3   Романов Павел 2007 3 / 54 24:17     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 1141 73.63
4   Соколов Артем 2007 4 / 54 26:49     Малахит-Ориента 1155 60.45
5   Щербуль Олег 2007 5 / 54 26:53     Белые Ночи 1156 60.10
6   Дьячков Владимир 2007 6 / 54 27:01     Новая Ляда Тамбов 1137 59.41
7   Корыхалов Егор 2007 6 / 54 27:01     Калинка 1122 59.41
8   Шаврин Радимир 2007 8 / 54 27:09     Сестрорецк-АС 1116 58.72
9   Симонов Михаил 2007 9 / 54 27:20     ЦФК Санкт-Петербург 1138 57.76
10   Сылкин Егор 2007 10 / 54 28:07     СДЮСШОР Экран СПб 1124 53.69
11   Мазин Игорь 2007 11 / 54 28:52     СК ФОТОН 1102 49.78
12   Ефимочкин Илья 2007 12 / 54 29:54     Выборг Ориентир 1160 44.41
13   Лохматов Владислав 2008 13 / 54 31:58     Олимп 1152 33.65
14   Первенков Валерий 2007 14 / 54 32:46     Лыткарино-Стас 1104 29.49
15   Алейников Алексей 2008 15 / 54 32:54     Лосиный остров 1136 28.79
16   Фадеев Антон 2007 16 / 54 33:32