Фестиваль "Яркий Мир". sprint-final 21.06.2022

Ленинградская область 362 33 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 27 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Богопольская Людмила 2012 1 / 11 14:25     ЮЗАО-Теам 476 90.00
2   Романова Мария 2012 2 / 11 19:53     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 284 55.87
3   Филимонова София 2013 3 / 11 22:05     SOFIL 480 42.14
4   Дуденкова Варвара 2012 4 / 11 23:15     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 246 34.86
5   Исполатова Анна 2012 5 / 11 24:01     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 273 30.07
6   Шабарина Диана 2012 6 / 11 24:16     Петродворцовый ДДТ 338 28.51
7   Богданова Тамара 2012 7 / 11 25:03     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 266 23.62
8   Бакатович Алиса 2013 8 / 11 25:20     ЦФК АВС 479 21.85
9   Егорова Татьяна 2012 9 / 11 25:27     Forest team 170 21.12
10   Гусева Дарья 2012 10 / 11 27:25     Тропа 482 8.84
11   Вылку Ника 2013 11 / 11 1:02:57     Петровское 314
К списку групп
Ж12 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кононова Варвара 2011 1 / 22 8:52     СДЮСШОР Балт.Берег 363 100.00
2   Глазунова Анастасия 2011 2 / 22 9:57     Петрозаводск Глазунов 341 87.78
3   Волохова Мария 2010 3 / 22 10:06     БалтийскийБерег-339 209 86.09
4   Уваркина Арина 2010 4 / 22 11:50     Тропа 393 66.54
5   Сугак Полина 2010 5 / 22 12:41 III     СДЮСШОР Балт.Берег 371 56.95
6   Козлова Мария 2011 6 / 22 13:04     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 353 52.63
7   Левашова Алена 2010 7 / 22 13:29     Forest team 176 47.93
8   Забелина Людмила 2010 8 / 22 13:47     СДЮСШОР Балт.Берег 358 44.55
9   Уваркина Варвара 2010 9 / 22 14:12     Тропа 394 39.85
10   Пушкина Ульяна 2010 10 / 22 14:35     Forest team 181 35.53
11   Смирнова Екатерина 2010 11 / 22 14:40     СДЮСШОР Балт.Берег 369 34.59
12   Федотова Ирина 2011 12 / 22 15:11     Петродворцовый ДДТ 335 28.76
13   Вишнякова Таисия 2011 13 / 22 15:32     Тропа 390 24.81
14   Садыкова Диана 2010 14 / 22 17:07     СДЮСШОР Балт.Берег 367 6.95
15   Груздева Елизавета 2010 15 / 22 19:14     Петродворцовый ДДТ 327
16   Дрейден София 2011 16 / 22 19:29     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 349
17   Петрова Алена 2010 17 / 22 20:26     Туркра285 414
18   Иванова Полина 2010 18 / 22 21:23     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 270
19   Варданян Ангелина 2011 19 / 22 23:39     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 240
20   Петрова Полина 2012 20 / 22 25:30     Туркра285 415
21   Фатидинова Алина 2011 21 / 22 25:32     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 291
22   Кравченко Ксения 2011 22 / 22 28:59     Туркра285 404
К списку групп
Ж14 ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шмедык Вероника 2009 1 / 30 10:10     Forest team 191 120.00
2   Мокринская Валерия 2008 2 / 30 10:32 I     Лидер 304 115.67
3   Вахитова Екатерина 2008 3 / 30 10:45 I     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 380 113.11
4   Кудрявцева Дарья 2009 4 / 30 11:28 I     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 487 104.66
5   Дмитриева Мария 2008 5 / 30 11:46 II     ЦФК АВС 451 101.11
6   Татаранович Валерия 2009 6 / 30 12:04 I     СПб, лично 152 97.57
7   Федорова Мария 2008 7 / 30 12:09 II     СДЮСШОР Балт.Берег 375 96.59
8   Сугак Олеся 2008 8 / 30 13:33 II     СДЮСШОР Балт.Берег 370 80.07
9   Смирнова Виктория 2008 9 / 30 13:51 II     ЦФК АВС 464 76.52
10   Фисенко Таисия 2008 10 / 30 14:12 III     Neva-Fox 194 72.39
11   Макарова Маргарита 2009 11 / 30 14:21 I     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 354 70.62
12   Басина Милана 2008 12 / 30 15:11     БалтийскийБерег-339 205 60.79
13   Михайлова Наталья 2008 13 / 30 15:34     ЦФК АВС 459 56.26
14   Баркалова Василиса 2009 14 / 30 15:41     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 264 54.89
15   Глазунова Ксения 2008 15 / 30 16:04     Петрозаводск Глазунов 342 50.36
16   Масленникова Анна 2000 16 / 30 16:32     Ингрия 517 44.85
17   Михайлова Нина 2009 17 / 30 18:02     ЦФК АВС 460 27.15
18   Юрова Алена 2009 18 / 30 18:21     Туркра285 433 23.41
19   Чикун Елена 2008 19 / 30 20:08 III     Петровское 322 2.36
20   Раева Виктория 2009 20 / 30 21:47     БалтийскийБерег-339 212
21   Каширина Дарина 2008 21 / 30 22:11     Лично 488
22   Ионочкина Варвара 2009 22 / 30 23:09     Туркра285 400
23   Папенкова Любовь 2008 23 / 30 25:27     Туркра285 411
24   Гладченко Надежда 2009 24 / 30 25:50     Туркра285 398
25   Осипова Василиса 2008 25 / 30 25:51     Лично 489
26   Исакова Анна 2008 26 / 30 27:51     Туркра285 401
27   Чимбур Анна 2008 27 / 30 30:11     Туркра285 431
28   Козлова Анна 2009 28 / 30 30:46     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 352
29   Вишнякова Ника 2009 29 / 30 32:24     Тропа 389
30   Сулейманова Альбина 2009 30 / 30 38:29     Туркра285 424
К списку групп
Ж16 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кононова Алена 2007 1 / 12 16:41 КМС     СДЮСШОР Балт.Берег 362 150.00
2   Юсупова Анастасия 2007 2 / 12 17:02 I     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 295 146.85
3   Галькова Ксения 2007 3 / 12 19:17 II     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 348 126.62
4   Брычкина Анна 2007 4 / 12 19:19 I     Тропа 388 126.32
5   Колтунова Анастасия 2007 5 / 12 19:40 I     СДЮСШОР Балт.Берег 360 123.18
6   Дурягина Софья 2007 6 / 12 19:42 КМС     Лидер 301 122.88
7   Семеняко Диана 2007 7 / 12 20:02 КМС     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 385 119.88
8   Цветкова Олеся 2007 8 / 12 21:52 II     Петродворцовый ДДТ 503 103.40
9   Ананьева Ксения 2007 9 / 12 22:21 КМС     Лидер 298 99.05
10   Захарова Ксения 2006 10 / 12 23:58 I     Ориента-Весна-1 502 84.52
11   Куличкова Валерия 2007 11 / 12 27:28 III     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 279 53.05
12   Кириллова Анастасия 2007 12 / 12 32:33     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 249 7.34
К списку групп
Ж18 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алексеева Ольга 2005 1 / 9 17:08 КМС     ЦФК АВС 442 180.00
2   Брючко Ульяна 2005 2 / 9 17:20 КМС     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 378 177.90
3   Фрадкина Татьяна 2005 3 / 9 18:20 I     ЦФК АВС 469 167.39
4   Ерина Мария 2005 4 / 9 18:28 КМС     Ингрия 510 165.99
5   Андреева Мирослава 2004 5 / 9 18:42 КМС     ЦФК АВС 509 163.54
6   Югова Виктория 2005 6 / 9 19:22 I     СДЮСШОР Балт.Берег 377 156.54
7   Сызоненко София 2005 7 / 9 22:09 I     Петродворцовый ДДТ 333 127.30
8   Макарова Арина 2004 8 / 9 23:17 I     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 384 115.39
9   Елтышева Анастасия 2005 9 / 9 40:19     Туркра285 399
К списку групп
Ж21 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егорова Екатерина 2001 1 / 4 15:02 МС     Forest team 169 200.00
2   Буракова Софья 2003 2 / 4 17:23 КМС     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 379 168.74
3   Титова Анастасия 1999 3 / 4 19:35 II     О-Питер 153 139.47
4   Кюлленен Анна 1990 4 / 4 21:06 I     Alko-Stop 130 119.29
К списку групп
Ж30 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сугак Яна 1983 1 / 5 21:34 МС     СДЮСШОР Балт.Берег 372 180.00
2   Карпельсон Ася 1992 2 / 5 22:15 МС     ЛО, лично 117 174.30
3   Бороздина Мария 1992 3 / 5 22:49 II     Без Б 220 169.57
4   Хомякова Алевтина 1987 4 / 5 24:36 КМС     Карелия X 259 154.68
5   Иванова Мария 1984 5 / 5 25:31     Всеволожск, лично 111 147.03
К списку групп
Ж40 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кононова Екатерина 1979 1 / 11 17:33 МС     Kononov 125 120.00
2   Лозинская Светлана 1975 2 / 11 20:07 МС     Петрозаводск Глазунов 343 102.45
3   Хельдерт Елена 1974 3 / 11 20:26 КМС     Тропа 395 100.28
4   Голубева Виктория 1979 4 / 11 20:45 КМС     Neva-Fox 192 98.12
5   Платонова Антонина 1974 5 / 11 21:29 МС     Петровское 318 93.11
6   Орлова Юлия 1982 6 / 11 21:43     Метрополитен 505 91.51
7   Аверина Елена 1971 7 / 11 22:48 КМС     Северный Ветер 506 84.10
8   Сафронова Елена 1982 8 / 11 24:16 III     Лисы 146 74.07
9   Богопольская Елена 1974 9 / 11 26:57 II     ЮЗАО-Теам 475 55.73
10   Юсупова Ксения 1975 10 / 11 29:10 III     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 296 40.57
11   Михайлова Анна 2000 11 / 11 38:44     ЦФК АВС 579
К списку групп
Ж50 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Беланова Екатерина 1969 1 / 3 21:13 I     ЦФиЗ Красногв. р-на 435 90.00
2   Катанцева Анна 1966 2 / 3 32:01 II     Выборг-Ориентир-2 229 44.19
3   Жумаева Марина 1964 3 / 3 40:18 I     Карелия X 257 9.05
К списку групп
Ж60 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фершалова Виктория 1958 1 / 2 31:56 МС     СДЮСШОР Балт.Берег 376 70.00
2   Хомякова Галина 1962 2 / 2 36:56 КМС     Карелия X 260 59.04
К списку групп
Ж65 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шадрина Елена 1955 1 / 3 33:30     Экстремум 157 60.00
2   Лексина Ирина 1953 2 / 3 35:13     Геленджик_Л 135 56.93
3   Лакаева Наталья 1953 3 / 3 52:09 III     Энергия 474 26.60
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Романова Наталья 1949 1 / 1 1:11:13     Азимут 202 60.00
К списку групп
М10 ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Михеев Алексей 2012 1 / 26 10:14     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 355 90.00
2   Салов Артем 2012 2 / 26 10:58     Москва 519 83.55
3   Карякин Матвей 2012 3 / 26 12:50     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 351 67.13
4   Урывков Роман 2012 4 / 26 12:58     БалтийскийБерег-339 214 65.96
5   Волохов Иван 2013 5 / 26 13:13     БалтийскийБерег-339 208 63.76
6   Шевченко Роман 2012 6 / 26 15:32     Петродворцовый ДДТ 339 43.39
7   Федоров Максим 2013 7 / 26 15:52     БалтийскийБерег-339 215 40.46
8   Юсупов Лев 2013 8 / 26 15:59     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 294 39.43
9   Лобачев Тимофей 2012 9 / 26 16:11     СДЮСШОР Балт.Берег 364 37.67
10   Загревский Артем 2012 10 / 26 17:59     СДЮСШОР Балт.Берег 359 21.84
11   Артемьев Макар 2013 11 / 26 18:50     Forest team 165 14.36
12   Яковлев Артем 2013 12 / 26 18:56     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 297 13.49
13   Кириченко Алексей 2013 13 / 26 19:09     КТТиБ 261 11.58
14   Пушкин Игорь 2013 14 / 26 20:01     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 254 3.96
15   Нелюбин Кирилл 2012 15 / 26 21:17     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 281
16   Теперев Иван 2013 15 / 26 21:17     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 288
17   Алексеев Юрий 2012 17 / 26 21:19     ЦФК АВС 441
18   Голосов Федор 2012 18 / 26 21:55     ЦФК АВС 449
19   Смирнов Петр 2012 19 / 26 23:59     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 286
20   Михалкин Матвей 2012 20 / 26 24:57     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 280
21   Силантьев Всеволод 2014 21 / 26 28:52     Сапёры 481
22   Тучин Михаил 2012 22 / 26 32:13     СДЮСШОР Балт.Берег 374
23   Смирнов Даниэль 2013 23 / 26 37:48     Петровское 320
24   Дмитрук Макар 2013     Петровское 315 Не финишировал
25   Ремизов Давид 2012     Петровское 319 Не финишировал
26   Калинин Лукьян 2012     Тропа 391 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Венчаков Максим 2010 1 / 19 9:01     Петродворцовый ДДТ 325 100.00
2   Тучин Георгий 2010 2 / 19 9:23     СДЮСШОР Балт.Берег 373 95.93
3   Ульянов Александр 2010 3 / 19 10:31     Ориента-Весна-1 311 83.36
4   Григорьев Леонид 2010 4 / 19 10:49     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 381 80.04
5   Финагин Егор 2011 5 / 19 11:38     Forest team 190 70.98
6   Червоткин Илья 2010 6 / 19 12:18     ЦФК АВС 471 63.59
7   Алексеев Роман 2010 7 / 19 12:29     ЦФК АВС 440 61.55
8   Ильин Владислав 2010 8 / 19 13:15     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 271 53.05
9   Юсупов Корней 2010 9 / 19 14:39     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 293 37.52
10   Бисембаев Руслан 2010 10 / 19 14:43     БалтийскийБерег-339 207 36.78
11   Калеев Матвей 2010 11 / 19 14:54     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 275 34.75
12   Кириченко Евгений 2010 12 / 19 15:18     КТТиБ 263 30.31
13   Горяев Дмитрий 2010 13 / 19 17:40     ЦФК АВС 450 4.07
14   Непогодьев Григорий 2011 14 / 19 18:36     Петровское 317
15   Филипенко Алексей 2010 15 / 19 19:03     Туркра285 427
16   Калашник Ярослав 2010 16 / 19 22:27     Туркра285 402
17   Кривенок В\К 2013 17 / 19 24:14     Лично 518
18   Булатников Виктор 2011 18 / 19 41:09     СДЮСШОР Балт.Берег 357
19   Белов Артем 2010     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 265 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 34 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Уфнаровский Петр 2008 1 / 34 10:15 III     Петродворцовый ДДТ 334 120.00
2   Егоров Владислав 2008 2 / 34 11:06 I     Forest team 166 110.05
3   Семенов Ярослав 2009 3 / 34 11:09     Forest team 184 109.46
4   Корчагин Владимир 2008 4 / 34 11:40 II     Петродворцовый ДДТ 328 103.41
5   Федоров Антон 2008 5 / 34 11:41 I     Forest team 189 103.22
6   Матыгулин Максим 2008 6 / 34 12:37 I     Петровское 490 92.29
7   Хрипун Дмитрий 2008 7 / 34 13:14 I     Петродворцовый ДДТ 337 85.07
8   Маеров Арсений 2008 8 / 34 13:37 III     Петродворцовый ДДТ 329 80.59
9   Богопольский Леонид 2008 8 / 34 13:37 III     ЮЗАО-Теам 478 80.59
10   Трегубов Максим 2009 10 / 34 14:10 I     Лидер 308 74.15
11   Омельченко Всеволод 2009 11 / 34 15:17     Веста-Приозерск 225 61.07
12   Резяпкин Александр 2009 12 / 34 15:24     Петродворцовый ДДТ 332 59.71
13   Кожекин Алексей 2008 13 / 34 15:27     БалтийскийБерег-339 210 59.12
14   Силантьев Владислав 2009 14 / 34 16:16 III     Сапёры 346 49.56
15   Сковородников Кирилл 2009 15 / 34 17:14     СДЮСШОР Балт.Берег 368 38.24
16   Филипенко Андрей 2008 16 / 34 17:42     Туркра285 428 32.78
17   Пашков Тимур 2008 17 / 34 18:56 III     Веста-Приозерск 226 18.34
18   Степаненко Владислав 2009 18 / 34 19:09     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 287 15.80
19   Олиферович Григорий 2008 19 / 34 19:15     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 282 14.63
20   Кастырин Денис 2009 20 / 34 19:19     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 276 13.85
21   Паршаков Ростислав 2009 21 / 34 19:20     ЦФК АВС 461 13.66
22   Ульянов Михаил 2008 22 / 34 19:47     Ориента-Весна-1 313 8.39
23   Севастеев Егор 2009 23 / 34 20:17     Forest team 183 2.54
24   Яковлев Александр 2008 24 / 34 21:40     БалтийскийБерег-339 216
25   Короснихин Кирилл 2009 25 / 34 23:41     Туркра285 403
26   Игнатьев Михаил 2009 26 / 34 24:27     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 247
27   Румянцев Филипп 2008 27 / 34 24:31     БалтийскийБерег-339 213
28   Бакатович Александр 2009 28 / 34 26:25     ЦФК АВС 445
29   Соколов Андрей 2009 29 / 34 30:30     ЦФК АВС 465
30   Погожаев Сергей 2008 30 / 34 32:01     Туркра285 416
31   Паршин Ярослав 2009 31 / 34 35:04     Туркра285 413
32   Степанов Леонид 2009 32 / 34 35:53     Туркра285 422
33   Теперев Павел 2009 II     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 289 Не финишировал
34   Сорокин Никита 2009     ЦФК АВС 466 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павловский Глеб 2006 1 / 19 14:25 КМС     СДЮСШОР Балт.Берег 365 150.00
2   Емельянов Арсений 2006 2 / 19 14:45 КМС     Звезда 108 146.53
3   Мальшинов Ярослав 2006 3 / 19 16:33 I     ЦФК АВС 458 127.80
4   Ушаков Артем 2006 4 / 19 17:08     Туркра285 426 121.73
5   Сылкин Егор 2007 5 / 19 18:02 КМС     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 386 112.37
6   Куликов Семен 2007 6 / 19 18:25 КМС     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 383 108.38
7   Диденко Никита 2006 7 / 19 18:59 КМС     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 382 102.49
8   Омелюх Вадим 2006 8 / 19 20:21     Лично 448 88.27
9   Вагин Илья 2007 9 / 19 20:42 III     ЦФК АВС 447 84.62
10   Оружейников Артем 2007 10 / 19 22:06 I     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 356 70.06
11   Насонов Николай 2007 11 / 19 22:36 II     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 253 64.86
12   Феночка Родион 2006 12 / 19 22:56     Лично 456 61.39
13   Маляренко Павел 2007 13 / 19 23:29 I     Ориента-Весна-1 285 55.66
14   Учеваткин Андрей 2007 14 / 19 29:51     Туркра285 425
15   Бисембаев Никита 2006 15 / 19 31:05 I     БалтийскийБерег-339 206
16   Павлов Никита 2007 16 / 19 32:46     БалтийскийБерег-339 211
17   Дядькин Михаил 2007 17 / 19 34:01     ЦФК АВС 452
18   Манжилей Артем 2007 18 / 19 44:52     Туркра285 409
19   Никитин Данил 2006 19 / 19 46:08     Туркра285 410
К списку групп
М18 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петров Владимир 2005 1 / 8 15:01 КМС     СДЮСШОР Балт.Берег 366 180.00
2   Хрипун Алексей 2005 2 / 8 16:54 I     Петродворцовый ДДТ 336 157.43
3   Кондратюк Владислав 2005 3 / 8 18:41 I     Лидер 302 136.05
4   Хорев Захар 2005 4 / 8 18:52 I     ЦФК АВС 470 133.85
5   Филимонов Иван 2005 5 / 8 21:08 III     Neva-Fox 193 106.68
6   Силантьев Валерий 2005 6 / 8 23:37 II     Сапёры 345 76.91
7   Бердоносов Егор 2005 7 / 8 26:21 I     ЦФК АВС 446 44.15
8   Писаренко Вячеслав 2005 8 / 8 27:11 I     ЦФК АВС 462 34.16
К списку групп
М21 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кондратов Андрей 1996 1 / 8 12:55 КМС     Begunki 123 200.00
2   Асмолов Александр 1995 2 / 8 14:22 МС     ЛО, лично 101 177.55
3   Девятов Владислав 1995 3 / 8 14:51 КМС     МГТУ им Баумана 499 170.06
4   Глазунов Денис 1986 4 / 8 15:12 МС     Петрозаводск Глазунов 340 164.65
5   Алексеев Василий 2003 5 / 8 15:37 КМС     ЦФК АВС 500 158.19
6   Игнатьев Дмитрий 1984 6 / 8 18:10 I     O-Rating.ru 112 118.71
7   Дибров Иван 1995 7 / 8 23:50 I     Карелия X 256 30.97
8   Иниятуллин Марсель 1996     Лично 578 Не финишировал
К списку групп
М30 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Марков Алексей 1987 1 / 10 17:25     Метрополитен 501 180.00
2   Моисеев Артем 1985 2 / 10 18:38 I     Тула-ДЮСШ Юность 138 167.43
3   Николаенков Дмитрий 1986 3 / 10 22:39 II     Без Б 222 125.91
4   Колганов Евгений 1983 4 / 10 23:27 III     Лисы 120 117.65
5   Щекалев Алексей 1987 5 / 10 23:51 III     Без Б 223 113.51
6   Лазуткин Олег 1986 6 / 10 23:55 II     Без Б 221 112.82
7   Салов Глеб 1984 7 / 10 25:17 I     Москва 167 98.70
8   Коротаев Андрей 1985 8 / 10 25:26 II     Без Б 218 97.15
9   Абаляев Евгений 1987 9 / 10 25:57 II     Без Б 217 91.81
10   Коротков Михаил 1991 10 / 10 27:45 II     Без Б 219 73.21
К списку групп
М40 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фархутдинов Равиль 1981 1 / 6 13:51 МС     О-Питер 154 120.00
2   Пьянков Даниил 1980 2 / 6 16:05 МС     Петродворцовый ДДТ 330 100.65
3   Силантьев Алексей 1980 3 / 6 16:56 КМС     Сапёры 344 93.29
4   Кириченко Антон 1980 4 / 6 17:03 КМС     КТТиБ 262 92.27
5   Ульянов Алексей 1980 5 / 6 25:28     Ориента-Весна-1 312 19.35
6   Плаксин Денис 1981 6 / 6 26:59     ЦФиЗ Красногв. р-на 437 6.21
К списку групп
М45 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кононов Иван 1973 1 / 9 14:30 МС     Kononov 124 100.00
2   Миронкин Евгений 1973 2 / 9 15:29 КМС     Омск 309 93.22
3   Данчишен Сергей 1974 3 / 9 16:14 I     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 245 88.05
4   Емельянов Виктор 1977 4 / 9 16:16 КМС     Звезда 109 87.82
5   Меркулов Дмитрий 1977 5 / 9 16:36 I     ЦФКиЗ Выборского р 137 85.52
6   Конанов Дмитрий 1974 6 / 9 16:42 КМС     LSR 121 84.83
7   Богопольский Геннадий 1977 7 / 9 20:57 II     ЮЗАО-Теам 477 55.52
8   Лябзин Степан 1973 8 / 9 21:37     Красноярск 512 50.92
9   Арсеньев Петр 1974 9 / 9 29:40 I     Тропа 387
К списку групп
М50 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сытов Николай 1971 1 / 10 17:55     Mosmeridian 151 90.00
2   Юсупов Кирилл 1971 2 / 10 18:45 III     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 292 85.81
3   Косулин Эдгар 1972 3 / 10 20:20 КМС     Гатчина, лично 126 77.86
4   Громов Андрей 1971 4 / 10 20:43 КМС     КСО 'Юность' Омск 106 75.93
5   Жуков Андрей 1972 5 / 10 21:10     СПб, лично 110 73.67
6   Плохих Константин 1965 6 / 10 22:06     Кузбасс 141 68.99
7   Катанцев Сергей 1967 7 / 10 23:12 I     Выборг-Ориентир-2 228 63.46
8   Митин Олег 1965 8 / 10 30:05 I     Карелия X 258 28.88
9   Бакатович Василий 1972 9 / 10 39:59     ЦФК АВС 507
10   Котлярский Александр 1967 10 / 10 41:05     Северный Ветер 508
К списку групп
М60 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бескровный Владимир 1961 1 / 3 18:50     O-club Yenisei 102 70.00
2   Половнев Александр 1962 2 / 3 23:29     СПб, лично 142 52.72
3   Кижло Сергей 1961 3 / 3 35:01 II     ЦФК АВС 454 9.85
К списку групп
М65 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пьянков Сергей 1955 1 / 4 20:56 II     Петродворцовый ДДТ 331 60.00
2   Лексин Алексей 1955 2 / 4 21:49     Геленджик_Л 134 57.47
3   Шадрин Владимир 1953 3 / 4 33:33     Экстремум 156 23.84
4   Большаков Василий 1955 4 / 4 43:07     Азимут 195
К списку групп
М70 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бородин Виктор 1952 1 / 4 28:48 КМС     Калинка 438 60.00
2   Лакаев Владимир 1952 2 / 4 34:49 II     Энергия 473 47.47
3   Соловьев Василий 1949 3 / 4 40:54 I     Азимут 203 34.79
4   Рудаков Владимир 1951 МС     Азимут 516 Не финишировал
К списку групп
М75 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Булат Сергей 1939 1 / 2 37:13 I     ЦФиЗ Красногв. р-на 436 60.00
2   Уцпенский Сергей 1937     Азимут 204 Не финишировал
К списку групп
Н12Ж ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Романенко Лилия 2011 1 / 16 10:34     Лидер 306 100.00
2   Волевач Майя 2011 2 / 16 12:32     Лидер 300 81.39
3   Гарькуша Мария 2010 3 / 16 16:47     БалтийскийБерег-339 495 41.17
4   Яворская Арина 2012 4 / 16 18:16     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 496 27.13
5   Цыбуцинина Раиса 2010 5 / 16 20:19     Туркра285 430 7.73
6   Буракова Карина 2011 6 / 16 20:57     Петродворцовый ДДТ 323 1.74
7   Егорова София 2010 7 / 16 22:04     ЦФК АВС 453
8   Турняк Варвара 2011 8 / 16 22:28     ЦФК АВС 468
9   Колганова Алиса 2013 9 / 16 25:19     Лисы 494
10   Кулакова Виктория 2011 10 / 16 27:56     Туркра285 406
11   Юрова Вероника 2011 11 / 16 29:07     Туркра285 434
12   Крачнакова Полина 2010 12 / 16 32:06     ЦФК АВС 455
13   Шилко Полина 2011 13 / 16 33:55     Туркра285 432
14   Лемонджава Василиса 2012 14 / 16 35:20     Туркра285 407
15   Максимкина Диана 2012 15 / 16 43:18     ЦФК АВС 457
16   Красильникова Арина 2010     Туркра285 405 Не финишировал
К списку групп
Н12М ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никифоров Александр 2011 1 / 11 8:13     Лидер 305 100.00
2   Васильев Никита 2011 2 / 11 15:48     Петродворцовый ДДТ 324 7.71
3   Военушкин Андрей 2011 3 / 11 18:04     Лидер 299
4   Матвиенко Савелий 2011 4 / 11 19:00     Лидер 303
5   Виноградов Ростислав 2011 5 / 11 20:05     Петродворцовый ДДТ 326
6   Свинарев Дмитрий 2010 6 / 11 23:32     Туркра285 417
7   Григорьев Павел 2011 7 / 11 24:53     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 269
8   Паршин Роман 2010 8 / 11 25:31     Туркра285 412
9   Степанов Геннадий 2012 9 / 11 27:40     Туркра285 421
10   Попов Владислав 2011 10 / 11 36:02     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 283
11   Хованский Павел 2013 11 / 11 37:52     Туркра285 429
К списку групп
Н14Ж ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Савельева Вероника 2008 1 / 7 16:21     383 Путешествия 161 120.00
2   Воронова Алина 2009 2 / 7 21:18     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 497 83.67
3   Зорина Марина 2008 3 / 7 25:22     383 Путешествия 160 53.82
4   Суворова Анастасия 2009 4 / 7 28:45     Туркра285 423 28.99
5   Соболева Ксения 2009 5 / 7 43:01     Туркра285 419
6   Соколова Алена 2010 6 / 7 45:00     Туркра285 420
7   Савельева Татьяна 2009     Forest team 182 Не финишировал
К списку групп
Н14М ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рудин Радомир 2009 1 / 10 11:43     Лидер 307 120.00
2   Беляев Тимофей 2008 2 / 10 13:56     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 347 97.30
3   Антипов Матвей 2008 3 / 10 14:35     Forest team 163 90.64
4   Евдокимов Марк 2009 4 / 10 16:07     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 350 74.94
5   Шатерников Арсений 2008 5 / 10 20:30     ЦФК АВС 472 30.04
6   Мыльников Павел 2008 6 / 10 22:29     Петровское 316 9.73
7   Сиухин Тимофей 2009 7 / 10 24:01     Туркра285 418
8   Линок Илья 2009 8 / 10 24:04     Туркра285 408
9   Исполатов Александр 2008 9 / 10 27:47     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 272
10   Туркин Евгений 2008 10 / 10 35:11     ЦФК АВС 467
К списку групп
ДТР ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Степанов Глеб 2014 1 / 30 22:57     Туркра285 748 100.00
2   Романова Варвара 2010 2 / 30 23:24     Туркра285 746 98.04
3   Деркач Степан 2015 3 / 30 23:49     Туркра285 739 96.22
4   Заболотских Максим 2014 4 / 30 24:21     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 729 93.90
5   Нелюбина Ульяна 2014 5 / 30 24:22     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 730 93.83
6   Маркус Матвей 2014 6 / 30 24:32     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 727 93.10
7   Яворский Андрей 2014 7 / 30 24:41     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 732 92.45
8   Воробьев Максим 2011 8 / 30 24:43     383 Путешествия 715 92.30
9   Воногова Марьяна 2014 9 / 30 24:55     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 728 91.43
10   Малахов Тимофей 2013 10 / 30 30:14     Энергия 753 68.26
11   Библер Кристина 2012 11 / 30 30:43     Туркра285 736 66.16
12   Норина Александра 2015 12 / 30 30:53     Туркра285 744 65.43
13   Деркач Мирослав 2012 13 / 30 31:19     Туркра285 738 63.54
14   Гулякин Алексей 2011 14 / 30 31:30     Туркра285 737 62.75
15   Мордвинцев Святослав 2009 15 / 30 32:34     Туркра285 743 58.10
16   Кожина Екатерина 2011 16 / 30 32:58     Туркра285 741 56.35
17   Ионочкин Максим 2015 17 / 30 33:08     ПККТ Следопыты 705 55.63
18   Степанова Анастасия 2012 18 / 30 33:26     Туркра285 749 54.32
19   Цыбуцинин Володя 2013 19 / 30 33:49     Туркра285 752 52.65
20   Гаврилова Василиса 2012 20 / 30 36:11     383 Путешествия 716 42.34
21   Кутузов Тимофей 2010 21 / 30 36:15     383 Путешествия 718 42.05
22   Вараксин Егор 2011 22 / 30 37:04     383 Путешествия 714 38.49
23   Куриленко Дарья 2012 23 / 30 38:41     Дар Ветер 723 31.45
24   Данильченко Лукия 2015 24 / 30 38:56     Дар Ветер 720 30.36
25   Куриленко Мария 2012 25 / 30 39:00     Дар Ветер 724 30.07
26   Данильченко Майя 2012 26 / 30 39:21     Дар Ветер 721 28.54
27   Шаталов Леонид 2015 27 / 30 40:16     Выборг-Ориентир-2 719 24.55
28   Давыдова Татьяна 2010 28 / 30 47:26     383 Путешествия 717
29   Батурина Забава 2012 29 / 30 50:35     383 Путешествия 712
30   Савицкая Варвара 2014     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 731 Не финишировал
К списку групп
ФПР ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Гурецкий Андрей 1992 1 / 12 16:27     Forest team 726 100.00
2   Янбулатова Диана 2003 2 / 12 23:12     383 Путешествия 781 58.97
3   Рыбакова Екатерина 2006 3 / 12 23:42     Дар Ветер 725 55.93
4   Трифонова Юлия 1985 4 / 12 25:25     Туркра285 750 45.49
5   Данильченко Мария 1993 5 / 12 27:40     Дар Ветер 722 31.81
6   Быков Дмитрий 2007 6 / 12 27:47     383 Путешествия 713 31.10
7   Лемонджава Валентина 1980 7 / 12 33:10     Туркра285 742
8   Карякина Наталия 1989 8 / 12 33:39     Лично 780
9   Кириллова Елена 1978 9 / 12 38:16     Ингрия 757
10   Терентьева Наталья 1981 10 / 12 41:00     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 758
11   Силантьева Надежда 1980 11 / 12 49:39     Сапёры 755
12   Воногова Ольга 1982 12 / 12 52:02     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 759
К списку групп
ФСЛ ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Воробьев Михаил 1984 1 / 1 22:08     БалтийскийБерег-339 760 100.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.