Снежная Тропа 2014 3 ЭТАП, Измайлово 25.10.2014

Московская область 118 14 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Галахова Екатерина 2004 1 / 4 19:24     Лично 1018 100.00
2   Жаркова Галина 2002 2 / 4 21:07     Ориента Star 6002 91.15
3   Бабьева Елизавета 2006 3 / 4 27:57     Хорошево СШ№102 1009 55.93
4   Назарова Екатерина 2006 6 / 4 41:23     Лично 1080
К списку групп
Ж14 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щербинина Анастасия 2001 1 / 2 33:57 III     МосКомпас-Ориента М 1143 120.00
2   Бабьева Евдокия 2004 2 / 2 42:08     Хорошево СШ№102 1008 91.08
К списку групп
Ж16 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кочанникова Елизавета 2000 1 / 4 30:08 I     МосКомпас-Ориента М 1051 150.00
2   Орлова Анна 2000 2 / 4 30:17 II     МосКомпас-Ориента М 1084 149.25
3   Деменкова Мария 2001 3 / 4 35:14 II     МосКомпас-Ориента М 1027 124.61
4   Пирогова Светлана 2000 4 / 4 47:01 III     МосКомпас-Ориента М 1090 65.96
К списку групп
Ж21 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Медведева Мария 1977 1 / 10 42:11 I     Лично 1068 200.00
2   Хохлова Наталья 1979 2 / 10 42:58 I     МосКомпас-Ориента 1134 196.29
3   Антипова Надежда 1978 3 / 10 45:11 КМС     Гольфстрим 1002 185.78
4   Калюжная Елена 1976 4 / 10 49:32     Лично 3147 165.15
5   Ковалева Наталья 1977 5 / 10 1:03:09     Лично 1046 100.59
6   Киреева Надежда 1987 6 / 10 1:15:00     СК Биофака МГУ 1044 44.41
7   Назарова Александра 1978 7 / 10 1:21:05 III     Лично 1079 15.57
8   Романова Алевтина 1969 8 / 10 1:30:31     Хорошёво 4531
9   Дмитриева Татьяна 1981 9 / 10 1:35:13 II     Крылатый батальон 1029
10   Меркулова Елена 1985 10 / 10 1:44:30     Лично 3819
К списку групп
Ж50 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зимина Зоя 1947 1 / 8 44:42 I     ВНИИА 1034 90.00
2   Бортновская Тамара 1950 2 / 8 46:18 I     ВНИИА 1012 86.78
3   Лукина Надежда 1954 3 / 8 47:46     Красногорск 1059 83.83
4   Парчевская Любовь 1957 4 / 8 1:00:33     МГУ 1087 58.09
5   Анисимова Валентина 1963 5 / 8 1:07:03     Московский Компас 2111 45.00
6   Строганова Елена 1949 6 / 8 1:08:53 II     КФК-110 1119 41.31
7   Крылова Нина 1948 7 / 8 1:12:46 III     Лично 1053 33.49
8   Солдатенкова Елена 1950 8 / 8 1:20:03 II     Красногорск 1114 18.83
К списку групп
М12 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Королев Владислав 2002 1 / 8 17:13     МосКомпас-Ориента М 1049 100.00
2   Мостепанов Иван 2003 2 / 8 18:48     Ориента-Кунцево 3988 90.80
3   Медведев Евгений 2004 3 / 8 19:23 II     Лично 1067 87.42
4   Жарков Вячеслав 2001 4 / 8 38:44     Ориента Star 6003
5   Смирнов Василий 2004 6 / 8 41:22     МосКомпас-Ориента М 1109
6   Трифонов Иван 2003 8 / 8 45:36     Лично 1125
7   5     МосКомпас-Ориента М 1
К списку групп
М14 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Тимофей 2003 1 / 7 22:24 II     МосКомпас-Ориента 1129 120.00
2   Веретин Никита 2002 2 / 7 26:49 III     МосКомпас-Ориента М 1016 96.34
3   Селиверстов Алексей 2002 3 / 7 26:53     МосКомпас-Ориента М 1104 95.98
4   Киселев Даниил 2001 4 / 7 32:40     Ногинск 6001 65.00
5   Шофинов Андрей 2001 5 / 7 47:58 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1140
6   6     МосКомпас-Ориента 1
К списку групп
М16 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бабьев Николай 2002 1 / 3 33:07 I     Хорошево СШ№102 1006 150.00
2   Иванчук Дмитрий 2000 2 / 3 41:49 III     МосКомпас-Ориента М 1036 110.59
3   Смирнов Роман 2000 3 / 3 1:08:21 III     МосКомпас-Ориента М 1110
К списку групп
М18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Иниятуллин Марсель 1996 1 / 2 36:32     Заря 3063 180.00
2   Миронов Артем 1996 2 / 2 1:58:06     Лично 3841
К списку групп
М21 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Максим 1991 1 / 17 31:52     Лично 5350 200.00
2   Никитин Леонид 1969 2 / 17 34:42 I     Лично 1081 182.22
3   Хохлов Глеб 1973 3 / 17 41:01 I     МосКомпас-Ориента 1133 142.57
4   Медведев Александр 1977 4 / 17 47:35 II     Лично 1066 101.36
5   Самохин Дмитрий 1991 5 / 17 48:03     Лично 1103 98.43
6   Хропов Михаил 1988 6 / 17 50:55     Москомпас-Ориента 6004 80.44
7   Кац Борис 1975 7 / 17 55:38     Тропа 3187 50.84
8   Бесчастный Леонид 1989 8 / 17 1:01:59     МИФИ 2242 10.98
9   Мартынов Александр 1981 9 / 17 1:12:52     Лично 1063
10   Павлов Алексей 1977 10 / 17 1:14:33 III     Лично 1085
11   Стариков Алексанндр 1971 11 / 17 1:23:56     Лично 4920
12   Назаров Михаил 1988 12 / 17 1:34:19     Лично 1078
13   Кацай Александр 1969 13 / 17 1:36:16     Лично 1042
14   Молочков Владимир 1986 14 / 17 1:37:31     МИФИ 3935
15   Серебряков Руслан 1972 15 / 17 1:57:45     Лично 1106
16   Микаэльян Михаил 1970 16 / 17 2:06:01     Лично 3827
17   Хропов Андрей 1991 17 / 17 2:17:24 I     МосКомпас-Ориента 1135
К списку групп
М50 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гундоров Сергей 1955 1 / 13 35:15     Красногорск 2698 90.00
2   Охотников Сергей 1954 2 / 13 37:32     Ногинск 5637 84.17
3   Дуровин Дмитрий 1963 3 / 13 40:28     Лично 2807 76.68
4   Арчаков Алексей 1963 4 / 13 48:17     Ориента-Кунцево 2132 56.72
5   Корсаков Виктор 1953 5 / 13 51:47     Лично 1050 47.79
6   Егоров Владимир 1954 6 / 13 57:59 III     КФК-110 1030 31.96
7   Шофинов Владимир 1957 7 / 13 1:03:42 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1141 17.36
8   Степанов Александр 1959 8 / 13 1:07:07 II     МосКомпас-Ориента 1116 8.64
9   Караганов Вадим 1960 9 / 13 1:14:50     Лично 1040
10   Трифонов Владимир 1964 10 / 13 1:15:53 II     Лично 1124
11   Вольнов Николай 1959 11 / 13 1:16:17 III     Лично 1017
12   Ахмадуллин Рим 1946 12 / 13 1:24:52     Лично 1005
13   Биглов Зуфар 1963 13 / 13 1:47:18     Лично 6005
К списку групп
М70 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серебряков Рудольф 1939 1 / 2 30:28 I     Малахит Супер 1105 60.00
2   Троян Владимир 1937 2 / 2 1:10:30 III     Лично 1126
К списку групп
Заданное Направление ( участников: 29 ) , дистанция 7300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Моисеев Петр 1991 1 / 29 43:13 I     Лично 1074 100.00
2   Манцеров Александр 1972 2 / 29 44:12     Динамо-22 3749 97.72
3   Калюжный Александр 1976 3 / 29 46:48 I     Лично 1039 91.71
4   Гмошинский Владимир 1987 4 / 29 50:00     Лично 9000 84.30
5   Ванин Степан 1988 5 / 29 50:28     МФТИ 2373 83.22
6   Малахов Игорь 1965 6 / 29 52:27 I     Лично 1061 78.63
7   Давыдов Дмитрий 1967 7 / 29 53:54     Владимир Цемент 1026 75.28
8   Демещик Павел 1975 8 / 29 53:57 II     ТК МАИ 1028 75.16
9   Степанов Вадим 1973 9 / 29 57:01 III     Лично 1117 68.07
10   Колганов Евгений 1983 10 / 29 1:00:16 II     Лично 1047 60.55
11   Микрюкова Дарья 1998 11 / 29 1:03:54 КМС     Gold-team 1069 52.14
12   Кнотько Вера 1980 12 / 29 1:06:27 II     МГУ 1045 46.24
13   Фельтгейм Кирилл 1964 13 / 29 1:08:41 II     Лично 1132 41.07
14   Марцинив Андрей 1975 14 / 29 1:08:51     СК Наш Клуб 3766 40.69
15   Назаров Максим 1976 15 / 29 1:09:47 III     Лично 1077 38.53
16   Васильев Михаил 1960 16 / 29 1:11:32 III     ЦС Воскресенское 1014 34.48
17   Слепцов Александр 1947 17 / 29 1:15:19     Лично 1108 25.72
18   Жуков Александр 1962 18 / 29 1:16:53     Лично 1032 22.10
19   Фабриченко Виктор 1983 19 / 29 1:20:26     Лично 1146 13.88
20   Маркова Татьяна 1949 20 / 29 1:36:08 I     Лично 1062
21   Яснов Андрей 1996 I     О-Фрязино 1145 Дисквалифицирован
22   Рязанова Анна 2000     Мосгорсютур 1100 Дисквалифицирован
23   Шешуков Алексей 2000     Мосгорсютур 1138 Дисквалифицирован
24   Райт Роберт 2000     Мосгорсютур 1096 Дисквалифицирован
25   Степанов Дмитрий 1977 I     ВНИИА 1118 Дисквалифицирован
26   Татарчин Константин 1992 II     Лично 1122 Дисквалифицирован
27   Токарев Артем 1999     Мосгорсютур 1123 Дисквалифицирован
28   Павлов Роман 2001     Мосгорсютур 1086 Дисквалифицирован
29   Кулигин Александр 1959     Кунцево 3506 Дисквалифицирован
К списку групп
Нанорогейн ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Цветков Максим 1 / 11 30:20     Лично 1518 76.94
2   Мордирос Сергей 2 / 11 30:30     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 1513 76.27
3   Никитин Леонид 3 / 11 28:09     Лично 1514 85.80
4   Гмошинский Владимир 4 / 11 29:02     СК Биофака МГУ 1504 82.22
5   Молодчинин Андрей 5 / 11 31:00     Лично 1512 74.24
6   Сафронова Елена 6 / 11 28:06     Лично 1516 86.00
7   Гундоров Сергей 7 / 11 28:13     Красногорск 2698 85.53
8   Арчаков Алексей 8 / 11 27:58     Лично 1501 86.54
9   Татарчин Константин 9 / 11 28:59     Лично 6001 82.42
10   Дуровин Дмитрий 10 / 11 29:15     Лично 1506 81.34
11   Медведев Евгений 11 / 11 24:39     Ориента-Кунцево 1509 100.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.