Долина Уюта "Снежная тропа 2020". Кросс-спринт 06.12.2020

Кросс Мурманская область 39 2 4

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

А ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Авдошко Максим 2002 1 / 12 16:46 I   Мурман'чане 30 200.00
2 Тимофеев Руслан 1996 2 / 12 18:00   SkiClubMurman 12 185.29
3 Сибиленко Ярослав 2003 3 / 12 19:59 I   Мурман'чане 23 161.63
4 Кудленко Алексей 2005 4 / 12 21:37 III   ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 34 142.15
5 Гусаров Игорь 2005 5 / 12 22:35   ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 32 130.62
6 Куроптев Михаил 1991 6 / 12 22:38   Мурманская обл., лично 29 130.02
7 Тихомирова Елизавета 2001 7 / 12 23:27 I   Мурман'чане 24 120.28
8 Кокшаров Дмитрий 2004 8 / 12 23:53   ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 33 115.11
9 Ашихмин Денис 2005 9 / 12 24:21   ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 31 109.54
10 Быкова Ксения 1983 10 / 12 51:31   Мурманск, лично 25
11 Стародубцев Никита 1997   SkiClubMurman 10 Не финишировал
12 Старостин Илья 2002   SkiClubMurman 11 Не финишировал
К списку групп
В ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Гончаренко Богдан 2006 1 / 27 10:16   SkiClubMurman 15 100.00
2 Юрьев Михаил 2009 2 / 27 10:25   СОШ №50 9 98.54
3 Дьяков Арсений 2008 2 / 27 10:25   SkiClubMurman 16 98.54
4 Воронин Александр 2006 4 / 27 10:27   SkiClubMurman 13 98.21
5 Захарова Анна 2008 5 / 27 12:23   SkiClubMurman 17 79.38
6 Иванова Софья 2008 6 / 27 12:28   SkiClubMurman 19 78.57
7 Немцов Тимофей 2010 7 / 27 12:45   SkiClubMurman 20 75.81
8 Иванов Лев 2010 8 / 27 12:57   SkiClubMurman 18 73.86
9 Нерадовский Сергей 2007 9 / 27 14:05   СОШ №27 48 62.82
10 Стародубцева Настя 2006 10 / 27 14:09   SkiClubMurman 21 62.18
11 Дементьев Кирилл 2010 11 / 27 16:00   СОШ №50 1 44.16
12 Дементьева Наталья 1986 12 / 27 16:13   СОШ №50 2 42.05
13 Тимофеевский Илья 2008 13 / 27 17:25   ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 46 30.36
14 Тарасов Артем 2007 14 / 27 18:22   ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 45 21.10
15 Тихонов Егор 2005 15 / 27 20:02   ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 43 4.87
16 Тютен Кирилл 2006 16 / 27 20:12   ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 44 3.25
17 Харитонов Владислав 2009 17 / 27 22:12   СОШ №50 7
18 Шайгарданов Диана 2006 18 / 27 22:22   ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 40
19 Шевелева Елизавата 2010 19 / 27 22:53   СОШ №50 8
20 Голубева Карина 2008 20 / 27 23:00   SkiClubMurman 14
21 Малахова Кристина 2006 21 / 27 24:11   СОШ №50 5
22 Корзина Дарья 2010 22 / 27 24:22   СОШ №50 3
23 Захарчук Владислав 2008 23 / 27 37:39   ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 42
24 Глебко Георгий 2007 24 / 27 1:03:00   ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 39
25 Гасс Евгений 2008 25 / 27 1:08:33   ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 38
26 Кузнецова Ульяна 2010   СОШ №50 4 Не финишировал
27 Мельников Владислав 2008   СОШ №50 6 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.