код дисциплины 0830293811Я, ХМАО, Сургутский район, пос. Барсово 18.11.2021

Лыжная гонка – классика – общий старт Тюменская область 225 8 9

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Оpen1 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Вошумирский Марк 2006 1 / 22 49:34   ХМАО-Югра 219 60.00
2 Околесный Георгий 2008 2 / 22 51:19   ХМАО-Югра 216 57.88
3 Филин Николай 2008 3 / 22 52:54   ХМАО-Югра 213 55.97
4 Амонс Даниил 1999 I   ХМАО-Югра 207 Не стартовал
5 Шабанов Никита 2004 I   ХМАО-Югра 217 Не стартовал
6 Тайлаков Артем 2004 I   ХМАО-Югра 214 Не стартовал
7 Краснов Виталий 2001 I   ХМАО-Югра 212 Не стартовал
8 Чернухина Анна 2008   ХМАО-Югра 211 Не стартовал
9 Майок Иван 2003 I   ХМАО-Югра 210 Не стартовал
10 Гумеров Расих 2003 I   ХМАО-Югра 209 Не стартовал
11 Сирота Сергей 2002 I   ХМАО-Югра 208 Не стартовал
12 Кроитору Максим 2003 I   ХМАО-Югра 201 Не стартовал
13 Вебер Эльвина 1994 I   ХМАО-Югра 206 Не стартовал
14 Сибарбагин Руслан 2001 I   ХМАО-Югра 218 Не стартовал
15 Синкевич Ярослав 2008   ХМАО-Югра 204 Не стартовал
16 Ачимов Тимофей 2009   ХМАО-Югра 203 Не стартовал
17 Нуркулов Даниель 2003 I   ХМАО-Югра 215 Не стартовал
18 Вафина Екатерина 1992 КМС   ХМАО-Югра 202 Не стартовал
19 Химочкина Елизавета 2003 I   ХМАО-Югра 222 Не стартовал
20 Романов Александр   г.Москва 221 Не стартовал
21 Коротков Данила 2001 I   ХМАО-Югра 220 Не стартовал
22 Филиппов Константин 2008   ХМАО-Югра 205 Не стартовал
К списку групп
Оpen2 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Мокроусов Илья 2010 1 / 27 18:30 III   Курганская обл 321 60.00
2 Кобелев Иван 2012 2 / 27 19:48   Тюменская обл 319 55.78
3 Ильиных Дмитрий 2010 3 / 27 19:53   Курганская обл 315 55.51
4 Хизбуллина Юлия 2009 4 / 27 20:53   ХМАО-Югра 188 52.27
5 Гарбузова Анастасия 2011 5 / 27 23:34   Курганская обл 317 43.57
6 Бруцкая Мария 2008 6 / 27 24:19   ХМАО-Югра 197 41.14
7 Бутиков Леонид 2010 7 / 27 24:34   ХМАО-Югра 301 40.32
8 Райзвих Егор 2009 8 / 27 25:47   ХМАО-Югра 156 36.38
9 Пшеничникова Марина 2010 9 / 27 26:33   Курганская обл 313 33.89
10 Папанов Матвей 2011 10 / 27 27:32   Курганская обл 323 30.70
11 Вольвакова Анна 2008 11 / 27 37:48   ХМАО-Югра 324
12 Фриз Ульяна 2010 12 / 27 42:13   ХМАО-Югра 304
13 Готовщик Степан 2008 13 / 27 53:08   ХМАО-Югра 309
14 Вольваков Сергей 2010 14 / 27 54:20   ХМАО-Югра 316
15 Титунина Мария 2011   ХМАО-Югра 308 Не стартовал
16 Кузнецов Владимир 2009   ХМАО-Югра 310 Не стартовал
17 Суровов Юрий 2012   ХМАО-Югра 312 Не стартовал
18 Туринцева Надежда 2012   ХМАО-Югра 320 Не стартовал
19 Югай Виктор 2012   ХМАО-Югра 318 Не стартовал
20 Сушеница Олег 2012   ХМАО-Югра 307 Не стартовал
21 Юрков Захар 2012   ХМАО-Югра 306 Не стартовал
22 Тимошенко Варвара 2012   ХМАО-Югра 305 Не стартовал
23 Кошкидько Мария 2011   ХМАО-Югра 322 Не стартовал
24 Суслова Дарина 2011   ХМАО-Югра 302 Не стартовал
25 Кузнецов Артем 2010   ХМАО-Югра 314 Не стартовал
26 Чернухина София 2012   ХМАО-Югра 311 Не стартовал
27 Бектимиров Марсель 2010   ХМАО-Югра 303 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Терехова Александра 2007 1 / 22 21:12 I   г.Москва 175 120.00
2 Козлова Анна 2008 2 / 22 22:45 I   г.Москва 176 111.23
3 Мартемьянова Варвара 2009 3 / 22 24:06 I   г.Москва 182 103.58
4 Тайманова Светлана 2007 4 / 22 24:27 I   г.Москва 185 101.60
5 Максикова Агафья 2007 5 / 22 24:49 I   г.Москва 177 99.53
6 Муратшина Анастасия 2008 6 / 22 25:19 I   Красноярский край 181 96.70
7 Кобелева Полина 2008 7 / 22 26:42 I   Тюменская обл 174 88.87
8 Лыжина Катя 2009 8 / 22 26:44 I   Алтайский край 194 88.68
9 Горбунова Варвара 2008 9 / 22 27:01 I   Челябинская обл 183 87.08
10 Молочкова Александра 2008 10 / 22 27:06 I   Свердловская обл 178 86.60
11 Пудовкина Екатерина 2007 11 / 22 27:23 I   Курганская обл 190 85.00
12 Шишина Вероника 2009 12 / 22 27:29 I   Свердловская обл 186 84.43
13 Мусатова Анастасия 2007 13 / 22 30:09 I   Курганская обл 179 69.34
14 Матвеева Екатерина 2009 14 / 22 30:26   Тюменская обл 187 67.74
15 Рязанова Софья 2009 15 / 22 31:13 II   Свердловская обл 184 63.30
16 Папанова Анастасия 2007 16 / 22 31:20 I   Курганская обл 180 62.64
17 Николаева Анна 2009 17 / 22 56:42   ХМАО-Югра 192
18 Прасолова Каролина 2009 18 / 22 1:40:38   ХМАО-Югра 191
19 Кириченко Елизавета 2009 19 / 22 1:40:40   ХМАО-Югра 196
20 Метляева Арина 2008   ХМАО-Югра 193 Дисквалифицирован
21 Костенко Вероника 2008   ХМАО-Югра 195 Дисквалифицирован
22 Степанова Дарья 2009   ХМАО-Югра 189 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж17 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Евсикова Ксения 2006 1 / 24 31:12 КМС   г.Москва 107 180.00
2 Федорова Елизавета 2006 2 / 24 32:50 КМС   Свердловская обл 119 170.58
3 Клюкина Екатерина 2005 3 / 24 33:07 КМС   Свердловская обл 101 168.94
4 Кузина Алина 2006 4 / 24 34:12 КМС   Красноярский край 109 162.69
5 Кунина Екатерина 2006 5 / 24 34:25 КМС   г.Москва 105 161.44
6 Семенова Олеся 2004 6 / 24 34:28 КМС   г.Москва 120 161.15
7 Буртовская Александра 2005 7 / 24 35:31 КМС   г.Москва 104 155.10
8 Заблоцкая Василиса 2005 8 / 24 35:35 КМС   г.Москва 110 154.71
9 Курганова Милана 2005 9 / 24 36:18 I   ХМАО-Югра 106 150.58
10 Каменева Валерия 2006 10 / 24 37:12 КМС   Красноярский край 108 145.38
11 Шнайдер Валерия 2005 11 / 24 39:17 КМС   Красноярский край 112 133.37
12 Михайловская Дарья 2006 12 / 24 40:17 I   Свердловская обл 102 127.60
13 Купрацевич Лариса 2005 13 / 24 41:12 КМС   Свердловская обл 103 122.31
14 Устьянцева Ксения 2004 14 / 24 42:23 КМС   Курганская обл 117 115.48
15 Пономарева Анна 2005 15 / 24 48:56 I   Курганская обл 113 77.69
16 Силакова Анастасия 2006 16 / 24 50:39 I   г.Москва 111 67.79
17 Богданова Анастасия 2006 17 / 24 51:02 II   Алтайский край 116 65.58
18 Ефимова Кира 2006 18 / 24 51:21 I   Курганская обл 124 63.75
19 Неверова Анастасия 2006 19 / 24 51:25 I   Свердловская обл 114 63.37
20 Мокеева Екатерина 2006 20 / 24 59:11 II   Тюменская обл 122 18.56
21 Саитова Аделина 2005 I   ХМАО-Югра 121 Дисквалифицирован
22 Шако Софья 2006 II   Красноярский край 118 Дисквалифицирован
23 Гомозова Анна 2005 КМС   г.Москва 115 Дисквалифицирован
24 Кошкидько Дарья 2006 II   ХМАО-Югра 123 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Рязанова Олеся 2001 1 / 22 34:44 МС   г.Санкт-Петербург 31 200.00
2 Вяткина Марина 1999 2 / 22 34:54 МСМК   Красноярский край 42 199.04
3 Фролова Полина 1986 3 / 22 35:56 МСМК   Красноярский край 36 193.09
4 Петрушко Мария 1995 4 / 22 36:02 МС   Нижегородская обл 34 192.51
5 Степанова Екатерина 1998 5 / 22 36:07 МС   Нижегородская обл 33 192.03
6 Евтюхова Екатерина 2003 6 / 22 40:48 КМС   Свердловская обл 37 165.07
7 Трифонова Кристина 2003 7 / 22 40:54 КМС   ХМАО-Югра 39 164.49
8 Сокольская Ульяна 2000 8 / 22 41:37 МС   Красноярский край 38 160.36
9 Евтюхова Ольга 2001 9 / 22 41:54 МС   Челябинская обл 32 158.73
10 Тремпольцева Анна 2003 10 / 22 42:57 КМС   г.Москва 35 152.69
11 Лиштаева Анна 2003 11 / 22 44:01 КМС   Красноярский край 40 146.55
12 Загородникова Дарья 1995 12 / 22 44:44 МС   Томская обл 44 142.42
13 Романова Анастасия 2000 13 / 22 46:41 МС   г.Москва 49 131.19
14 Гуйо Лилия 2001 14 / 22 54:46 КМС   Томская обл 41 84.64
15 Реброва Екатерина 1977 15 / 22 55:10 I   г.Москва 48 82.34
16 Хизбуллина Валерия 2002 16 / 22 1:02:33 КМС   ХМАО-Югра 51 39.83
17 Белоусова Дарья 2003 17 / 22 1:05:04 КМС   Иркутская обл 43 25.34
18 Козлова Марина 1971 18 / 22 1:10:31 II   г.Москва 45
19 Суходолова Карина 2000 19 / 22 1:11:30 КМС   Красноярский край 50
20 Минибаева Шоира 1996 МС   ХМАО-Югра 46 Дисквалифицирован
21 Чепчугова Александра 1994 МС   ХМАО-Югра 52 Дисквалифицирован
22 Оленникова Дарья 1998 МС   Красноярский край 47 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 45 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Саламатов Алексей 2007 1 / 45 23:16 I   г.Москва 140 120.00
2 Блинов Алексей 2007 2 / 45 23:20 I   Алтайский край 138 119.66
3 Сердюков Тимофей 2007 3 / 45 23:27 I   г.Москва 136 119.05
4 Тимофеев Тимофей 2007 4 / 45 23:39 I   ХМАО-Югра 130 118.02
5 Илларионов Никита 2007 5 / 45 23:50 I   Красноярский край 151 117.08
6 Ковалев Александр 2007 6 / 45 24:19 I   г.Москва 132 114.58
7 Добрынин Григорий 2008 7 / 45 25:27 I   Свердловская обл 134 108.74
8 Васин Кирилл 2007 8 / 45 25:54 I   г.Москва 137 106.42
9 Шкодин Егор 2007 9 / 45 26:23 I   Свердловская обл 135 103.93
10 Ошурков Вячеслав 2008 9 / 45 26:23 I   Свердловская обл 126 103.93
11 Колотвин Кирилл 2007 11 / 45 26:49 I   Алтайский край 127 101.69
12 Глухарев Семен 2008 12 / 45 27:05 I   Тюменская обл 131 100.32
13 Закиров Владимир 2009 13 / 45 27:25 I   Красноярский край 141 98.60
14 Тарских Юрий 2007 14 / 45 27:30 I   Красноярский край 159 98.17
15 Ступин Дмитрий 2007 15 / 45 27:43 I   Свердловская обл 169 97.05
16 Ушаков Павел 2008 16 / 45 28:00 I   Свердловская обл 129 95.59
17 Романов Павел 2007 17 / 45 28:09 I   г.Москва 128 94.81
18 Тумасов Кирилл 2008 18 / 45 28:11 I   Свердловская обл 161 94.64
19 Лимонников Иван 2009 19 / 45 28:24   Тюменская обл 139 93.52
20 Колыгин Максим 2008 20 / 45 29:54 II   Свердловская обл 163 85.79
21 Хлопов Александр 2008 21 / 45 30:09 I   Свердловская обл 144 84.50
22 Панов Максим 2009 22 / 45 30:13 II   Алтайский край 145 84.15
23 Пантелеев Виктор 2007 23 / 45 30:44 I   Курганская обл 153 81.49
24 Костромцов Илья 2007 24 / 45 30:48 I   ХМАО-Югра 133 81.15
25 Возмилов Дмитрий 2007 25 / 45 31:06 I   Тюменская обл 143 79.60
26 Бабиков Семен 2007 26 / 45 31:10   Тюменская обл 148 79.26
27 Шлыков Александр 2007 27 / 45 33:16 II   г.Москва 142 68.42
28 Хлыбов Алексей 2008 28 / 45 33:47 II   Тюменская обл 165 65.76
29 Щеглов Алексей 2010 29 / 45 37:50 II   Алтайский край 167 44.87
30 Золотухин Александр 2008 30 / 45 38:10   Алтайский край 149 43.15
31 Иванов Григорий 2009 31 / 45 39:33 III   Курганская обл 155 36.02
32 Воробей Илья 2008 32 / 45 40:29   ХМАО-Югра 160 31.20
33 Кашапов Герман 2009 33 / 45 45:12   Тюменская обл 152 6.88
34 Асанов Андрей 2009 34 / 45 47:58   ХМАО-Югра 147
35 Широносов Глеб 2009 35 / 45 51:36 II   Курганская обл 168
36 Закорюкин Яков 2007 36 / 45 51:54 III   Тюменская обл 150
37 Крашенинников Кирилл 2008 37 / 45 59:16 III   Курганская обл 170
38 Комаров Андрей 2008 38 / 45 59:39 III   Курганская обл 157
39 Иванов Артем 2007 39 / 45 59:43   Курганская обл 146
40 Касимов Тимур 2009 40 / 45 1:06:31   ХМАО-Югра 154
41 Иванов Егор 2009 41 / 45 1:06:32   ХМАО-Югра 171
42 Сибагатов Дамир 2008 42 / 45 1:06:35   ХМАО-Югра 162
43 Нарышев Марк 2007 43 / 45 1:07:19   ХМАО-Югра 158
44 Минаков Роман 2008   ХМАО-Югра 164 Дисквалифицирован
45 Лешуков Владимир 2008   ХМАО-Югра 166 Дисквалифицирован
К списку групп
М17 ( участников: 40 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Квитов Александр 2004 1 / 40 32:52 КМС   Тюменская обл 60 180.00
2 Рубцов Михаил 2005 2 / 40 33:05 КМС   Свердловская обл 61 178.81
3 Тайманов Александр 2005 3 / 40 34:39 КМС   г.Москва 64 170.23
4 Калинин Матвей 2006 4 / 40 34:57 I   г.Москва 69 168.59
5 Павликов Петр 2006 5 / 40 35:19 КМС   г.Москва 92 166.58
6 Родинков Артем 2005 6 / 40 35:35 КМС   г.Москва 68 165.12
7 Филиппенко Мирон 2005 7 / 40 35:38 КМС   г.Москва 66 164.85
8 Кузьмин Алексей 2005 8 / 40 36:05 КМС   г.Москва 83 162.38
9 Акинин Александр 2005 9 / 40 36:37 КМС   Красноярский край 63 159.46
10 Коркунов Антон 2004 10 / 40 36:51 КМС   Курганская обл 65 158.18
11 Киреев Максим 2004 11 / 40 37:35 I   Красноярский край 72 154.17
12 Андреев Лев 2005 12 / 40 37:46 I   г.Москва 75 153.16
13 Копарейко Семен 2006 13 / 40 38:24 КМС   Свердловская обл 96 149.70
14 Горица Роман 2006 14 / 40 38:35 I   ХМАО-Югра 81 148.69
15 Григоров Никита 2004 15 / 40 38:37 КМС   Алтайский край 62 148.51
16 Панов Артем 2005 16 / 40 41:25 КМС   Свердловская обл 90 133.17
17 Ослин Максим 2006 17 / 40 42:36 I   Тюменская обл 93 126.69
18 Терехов Иван 2005 18 / 40 43:13 I   г.Москва 76 123.32
19 Шамсутдинов Ярослав 2005 19 / 40 44:39 I   Курганская обл 67 115.47
20 Таскаев Роман 2005 20 / 40 45:07 I   Красноярский край 71 112.91
21 Борчевкин Эдуард 2005 21 / 40 45:46 I   Тюменская обл 80 109.35
22 Усольцев Олег 2006 22 / 40 45:49 I   Курганская обл 78 109.08
23 Калеватов Андрей 2005 23 / 40 54:25 I   Курганская обл 82 61.98
24 Иванов Тимофей 2005 24 / 40 54:26 II   Курганская обл 98 61.89
25 Калашников Кирилл 2006 25 / 40 57:52 I   Тюменская обл 79 43.08
26 Еличев Артур 2006 26 / 40 58:39 I   Тюменская обл 74 38.79
27 Розанов Дмитрий 2006 27 / 40 1:08:13 II   г.Москва 85
28 Пшеничников Дмитрий 2006 28 / 40 1:08:24 II   Курганская обл 88
29 Будник Дмитрий 2005 29 / 40 1:12:21 I   Курганская обл 99
30 Шило Вадим 2006 II   Алтайский край 70 Дисквалифицирован
31 Вахмянин Андрей 2006 I   Курганская обл 77 Дисквалифицирован
32 Паньшин Данила 2005 II   ХМАО-Югра 89 Дисквалифицирован
33 Колов Вячеслав 2006 II   ХМАО-Югра 84 Дисквалифицирован
34 Морозов Илья 2006 II   ХМАО-Югра 94 Дисквалифицирован
35 Сиренко Дмитрий 2006 II   ХМАО-Югра 86 Дисквалифицирован
36 Панов Сергей 2006 II   ХМАО-Югра 91 Дисквалифицирован
37 Буров Иван 2006 I   Курганская обл 73 Дисквалифицирован
38 Серебренников Степан 2006 II   ХМАО-Югра 87 Дисквалифицирован
39 Котков Алексей 2006 II   ХМАО-Югра 95 Дисквалифицирован
40 Коновалов Никита 2006 II   ХМАО-Югра 97 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Зорин Егор 1989 1 / 23 39:41 МС   Челябинская обл 3 200.00
2 Злобин Александр 1996 2 / 23 39:46 МС   Красноярский край 1 199.58
3 Дорма Артемий 2001 3 / 23 40:19 МС   Челябинская обл 14 196.81
4 Скребнев Александр 1998 4 / 23 40:35 МС   Тюменская обл 7 195.46
5 Таскаев Максим 2000 5 / 23 40:58 МС   Красноярский край 6 193.53
6 Раковица Дмитрий 2003 6 / 23 41:27 МС   г.Москва 4 191.10
7 Агеенко Владислав 2001 7 / 23 42:56 МС   Красноярский край 9 183.62
8 Сазыкин Герман 2000 8 / 23 43:59 МС   Красноярский край 2 178.33
9 Сопов Егор 2003 9 / 23 46:26 МС   Пермский край 5 165.98
10 Михеев Павел 2002 10 / 23 46:31 КМС   Курганская обл 21 165.56
11 Кунин Иван 2002 11 / 23 47:27 МС   г.Москва 8 160.86
12 Семилет Андрей 1999 12 / 23 47:46 КМС   Иркутская обл 20 159.26
13 Калинин Олег 1974 13 / 23 49:31 МС   г.Москва 15 150.44
14 Петериков Яков 2001 14 / 23 52:30 КМС   Томская обл 11 135.41
15 Савков Антон 2002 15 / 23 54:48 I   Красноярский край 22 123.81
16 Тремпольцев Александр 1976 16 / 23 56:12 I   г.Москва 19 116.76
17 Климов Николай 2002 17 / 23 58:09 КМС   Тюменская обл 12 106.93
18 Фоминых Антон 2002 18 / 23 1:02:53 КМС   Томская обл 23 83.07
19 Ковалев Александр 1982 19 / 23 1:03:28 I   г.Москва 17 80.13
20 Калугин Анатолий 2002 20 / 23 1:04:19 КМС   Ярославская обл 16 75.85
21 Шаповалов Денис 2002 21 / 23 1:05:10 КМС   Красноярский край 10 71.57
22 Ильиных Максим 2003 22 / 23 1:07:22 КМС   Курганская обл 13 60.48
23 Родинков Сергей 1973 I   г.Москва 18 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.