Чемпионат и Первенство г. Вологды, по спортивному ориентированию бегом 08.10.2021

Вологодская область 173 11 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 16 лет проведено 287 этапов.
Поделиться

родители-дети ( участников: 8 ) , дистанция 500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Вильмов Сергей 2015 1 / 8 6:02     Оранжевый Лис 74 100.00
2   Боревич Виктория 2014 2 / 8 7:19     Робинзоны 94 78.73
3   Росляков Святослав 2016 3 / 8 8:10     Dark Horses Marathon Team 13 64.64
4   Соловьев Владимир 4 / 8 11:51     Вологда, лично 194 3.59
5   Румянцев Лука 2018 5 / 8 13:19     Румянцевы 171
6   Соколов Михаил 2016 6 / 8 13:44     Вологда 163
7   Титанов Кирилл 2009     СОШ № 17 Вологда 131 Не стартовал
8   Смирнов Даниил 2015     Робинзоны 114 Дисквалифицирован
К списку групп
М-40 ( участников: 5 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чуранов Михаил 1959 1 / 5 13:03 КМС     Контэкс 60 120.00
2   Шишлин Юрий 1959 2 / 5 13:53 КМС     Вологдалифт 50 112.34
3   Замараев Александр 1975 3 / 5 15:21     Оранжевый Лис 78 98.85
4   Федорков Алексей 1964 II     школа№16 161 Дисквалифицирован
5   Трефилов Вячеслав 1959 III     Вологдалифт 49 Не стартовал
К списку групп
М-21в ( участников: 14 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбунов Юрий 1982 1 / 14 9:43     Пряники Вологда 90 200.00
2   Марков Александр 2 / 14 9:58     Легенда 191 194.85
3   Росляков Сергей 1981 3 / 14 10:14 I     Dark Horses Marathon Team 14 189.37
4   Стручков Даниил 2004 4 / 14 10:47 I     Вытегорский РЦДиЮТ 56 178.04
5   Ершов Вадим 1996 5 / 14 11:32 КМС     Череповец, лично 68 162.61
6   Смирнов Егор 2001 6 / 14 11:41     Вологда, лично 41 159.52
7   Шеркунов Алексей 1981 7 / 14 12:15     Вологда, лично 47 147.86
8   Китов Александр 1985 8 / 14 13:22 II     Вологда, лично 39 124.87
9   Нагаев Илья 1986 9 / 14 13:47     Вологда, лично 190 116.30
10   Молчанов Артем 2002 10 / 14 15:37     Флагман 152 78.56
11   Ярушкин Александр 2001 11 / 14 17:18     Флагман 148 43.91
12   Смирнов Даниил 2004     ВоКШИ им. Белозерского полка 34 Дисквалифицирован
13   Опросичев Евгений 2004     ВоКШИ им. Белозерского полка 31 Дисквалифицирован
14   Тарабанов Павел 1984     Вологда, лично 43 Дисквалифицирован
К списку групп
М-16в ( участников: 21 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Куличенко Николай 2006 1 / 21 9:44 I     Вытегорский РЦДиЮТ 53 150.00
2   Мамаев Артем 2005 2 / 21 10:10     ВоКШИ им. Белозерского полка 29 143.32
3   Маклаков Максим 2005 3 / 21 11:50 III     Вершина 23 117.64
4   Сергеев Николай 2005 4 / 21 12:14     10К школа №39 9 111.47
5   Долговский Александр 2005 5 / 21 12:23     Флагман 147 109.16
6   Маклаков Тимофей 2005 6 / 21 12:42     10К школа №39 4 104.28
7   Богатырев Владислав 2005 7 / 21 13:45     ВоКШИ им. Белозерского полка 24 88.10
8   Егоров Максим 2005 8 / 21 14:29     10К школа №39 3 76.80
9   Малов Никита 2005 9 / 21 15:17     10К школа №39 5 64.47
10   Вирзнев Денис 2005 10 / 21 15:46     10К школа №39 2 57.02
11   Задворский Матвей 2006 11 / 21 20:43     школа№16 155
12   Мамонов Матвей 2006 11 / 21 20:43 I     Оранжевый Лис 84
13   Власов Влад 2006 13 / 21 20:45     школа№16 157
14   Иванов Арсений 2006 14 / 21 22:16     школа№16 158
15   Колташев Артемий 2006 15 / 21 25:33     школа№16 159
16   Уханов Кирилл 2005     10К школа №39 10 Дисквалифицирован
17   Алехинцев Ярослав 2005     10К школа №39 1 Дисквалифицирован
18   Сапронов Егор 2005     ВоКШИ им. Белозерского полка 33 Не стартовал
19   Мацеринский Лев 2005     ВоКШИ им. Белозерского полка 30 Не стартовал
20   Щукин Захар 2005     Флагман 153 Дисквалифицирован
21   Миронов Вячеслав 2005     10К школа №39 6 Не стартовал
К списку групп
М-14в ( участников: 18 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Детковский Иван 2008 1 / 18 9:52     ВоКШИ им. Белозерского полка 25 120.00
2   Губин Владимир 2008 2 / 18 9:55     Оранжевый Лис 77 119.39
3   Гусев Никита 2007 3 / 18 10:03     8к СОШ № 39 12 117.77
4   Сорокин Лев 2007 4 / 18 10:18     Юный турист 176 114.73
5   Шхагошев Андрей 2008 5 / 18 10:25     ВоКШИ им. Белозерского полка 37 113.31
6   Егоров Савва 2008 6 / 18 10:35     Юный турист 178 111.28
7   Шумилов Роман 2008 7 / 18 11:20     ВоКШИ им. Белозерского полка 36 102.16
8   Патраков Иван 2008 8 / 18 11:30     ВоКШИ им. Белозерского полка 32 100.14
9   Фомин Никита 2007 9 / 18 11:52     Юный турист 177 95.68
10   Лапин Матвей 2007 10 / 18 13:20     ВоКШИ им. Белозерского полка 28 77.84
11   Смирнов Иван 2008 11 / 18 16:55     Робинзоны 115 34.26
12   Апевалов Дмитрий 2008 12 / 18 20:18     Оранжевый Лис 71
13   Постников Леонид 2008 13 / 18 28:26     Робинзоны 109
14   Чурбанов Степан 2007 14 / 18 29:26     Робинзоны 120
15   Миронов Глеб 2007 15 / 18 38:36     Юный турист 175
16   Рубцов Стас 2008     СОШ № 17 Вологда 128 Дисквалифицирован
17   Морозов Арсений 2008     Робинзоны 104 Не стартовал
18   Степанян Эрик 2007     7к школа №39 11 Не стартовал
К списку групп
М-12в ( участников: 58 ) , дистанция 700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калин Всеволод 2009 1 / 58 4:41     Оранжевый Лис 193 100.00
2   Бурлин Александр 2010 2 / 58 4:44     Оранжевый Лис 73 98.93
3   Брындин Данила 2010 3 / 58 5:32     Оранжевый Лис 72 81.85
4   Репин Роман 2010 4 / 58 6:24     Робинзоны 111 63.35
5   Пирмурадов Адил 2009 5 / 58 6:37     СОШ № 17 Вологда 126 58.72
6   Коншин Дамир 2012 6 / 58 6:38     Робинзоны 101 58.36
7   Курашев Арсений 2011 7 / 58 7:05     Вытегорский РЦДиЮТ 54 48.75
8   Ковязин Дмитрий 2010 8 / 58 7:19     Юный турист 186 43.77
9   Котомин Тимур 2009 9 / 58 7:21     ВоКШИ им. Белозерского полка 27 43.06
10   Евшаков Никита 2010 10 / 58 7:34     Вытегорский РЦДиЮТ 52 38.43
11   Тараканов Матвей 2009 11 / 58 7:36     Оранжевый Лис 88 37.72
12   Скворцов Арсений 2011 12 / 58 7:51     Робинзоны 113 32.38
13   Зайцев Максим 2010 13 / 58 8:11     спарта 135 25.27
14   Чередин Кирилл 2010 14 / 58 8:58     Вытегорский РЦДиЮТ 58 8.54
15   Волков Иван 2010 15 / 58 9:18     школа№16 160 1.42
16   Тестов Кирилл 2012 16 / 58 9:25     Оранжевый Лис 89
17   Новожилов Егор 2009 17 / 58 9:35     СОШ № 17 Вологда 125
18   Звягинцев Михаил 2010 18 / 58 9:38     Робинзоны 100
19   Постников Даниил 2010 19 / 58 9:51     Робинзоны 108
20   Марков Александр 20 / 58 10:08     Легенда 192
21   Алексеев Вадим 2012 21 / 58 10:09     Оранжевый Лис 70
22   Леонов Тимофей 2011 22 / 58 10:49     Вытегорский РЦДиЮТ 55
23   Титанов Кирилл 2009 23 / 58 11:14     СОШ № 17 Вологда 130
24   Хатанзейский Максим 2012 24 / 58 11:40     спарта 145
25   Скатов Даниил 2011 25 / 58 11:57     спарта 142
26   Матчанов Артур 2014 25 / 58 11:57     Робинзоны 103
27   Нагаев Павел 2012 27 / 58 12:17     Робинзоны 105
28   Молев Александр 2012 28 / 58 13:03     спарта 137
29   Каверин Кирилл 2009 29 / 58 13:09     Оранжевый Лис 81
30   Бурнов Илья 2010 30 / 58 13:26     школа№16 156
31   Тупицын Кирилл 2010 31 / 58 13:45     Вытегорский РЦДиЮТ 57
32   Пыхин Антон 2010 32 / 58 14:00     спарта 138
33   Процюк Егор 2013 33 / 58 15:02     Робинзоны 110
34   Макаров Константин 2009 34 / 58 16:57     СОШ № 17 Вологда 124
35   Фирулев Федор 2012 35 / 58 17:47     Робинзоны 118
36   Шпикин Назарий 2010 35 / 58 17:47     ВоКШИ им. Белозерского полка 35
37   Горчаков Олег 2013 37 / 58 19:29     Оранжевый Лис 76
38   Смирнов Иван 2013 38 / 58 20:12     Юный турист 182
39   Быстров Андрей 2013 39 / 58 20:36     Робинзоны 95
40   Ковалев Кирилл 2010     Юный турист 187 Не стартовал
41   Соколов Степан 2012     спарта 143 Дисквалифицирован
42   Стафеев Илья 2010     спарта 144 Дисквалифицирован
43   Богатырь Тимофей 2010     Робинзоны 93 Дисквалифицирован
44   Пирмурадов Пирмурад 2009     СОШ № 17 Вологда 127 Не стартовал
45   Алексин Михаил 2012     Юный турист 183 Дисквалифицирован
46   Савичев Тимофей 2013     Робинзоны 112 Не стартовал
47   Смирнов Кирилл 2013     Робинзоны 116 Дисквалифицирован
48   Дьячков Максим 2012     спарта 134 Дисквалифицирован
49   Силинский Ярослав 2013     спарта 141 Дисквалифицирован
50   Серебряков Максим 2011     спарта 140 Не стартовал
51   Ганичев Богдан 2010     спарта 133 Не стартовал
52   Плотников Евгений 2013     Оранжевый Лис 86 Не стартовал
53   Ледовский Лука 2012     Юный турист 185 Дисквалифицирован
54   Смирнов Александр 2011     Юный турист 181 Дисквалифицирован
55   Чернаков Дмитрий 2013     Робинзоны 119 Дисквалифицирован
56   Черепанов Антон 2013     Вологда, лично 45 Не стартовал
57   Белков Николай 2010     Юный турист 189 Не стартовал
58   Денисов Артем 2013     Робинзоны 97 Не стартовал
К списку групп
Ж-40 ( участников: 4 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Лушкова Вера 1965 1 / 4 13:11     Робинзоны 102 120.00
2   Замараева Ирина 1975 2 / 4 17:13     Оранжевый Лис 79 83.29
3   Румянцева Татьяна 1950 3 / 4 21:37     Румянцевы 173 43.24
4   Лукина Вера 1974     АльпСтрой 18 Не стартовал
К списку групп
Ж-21в ( участников: 11 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукина Анна 1987 1 / 11 10:30 I     АльпСтрой 17 200.00
2   Большакова Юлия 1982 2 / 11 13:01 МС     Легенда 61 152.06
3   Сорина Наталия 2002 3 / 11 14:50 I     АльпСтрой 19 117.46
4   Тиханова Любовь 1963 4 / 11 17:50     Вологда, лично 44 60.32
5   Миронова Софья 2004 5 / 11 18:24 I     Клюква 59 49.52
6   Румянцева Наталья 1974 6 / 11 22:12     Румянцевы 172
7   Васендина Ольга 1986 7 / 11 30:17     ВОМЗ 51
8   Маклакова Ксения 2000 8 / 11 33:18     Вологда, лично 200
9   Сучкова Мария 1984     Вологда, лично 42 Не стартовал
10   Вильмова Марина 1984 I     Оранжевый Лис 75 Дисквалифицирован
11   Атлетова Мария 1988     Москва СЗАО, лично 69 Не стартовал
К списку групп
Ж-16в ( участников: 3 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Поддубная Анастасия 2005 1 / 3 14:04     Оранжевый Лис 87 150.00
2   Рябева Валерия 2005     10К школа №39 8 Не стартовал
3   Мозгалева Полина 2005     10К школа №39 7 Не стартовал
К списку групп
Ж-14в ( участников: 13 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лапушкова Анастасия 2007 1 / 13 7:04 III     Оранжевый Лис 82 120.00
2   Петухова Анна 2008 2 / 13 7:05 III     Оранжевый Лис 85 119.72
3   Лапушкова Екатерина 2007 3 / 13 7:45 III     Оранжевый Лис 83 108.40
4   Чегодаева Полина 2007 4 / 13 8:30     Оранжевый Лис 67 95.66
5   Жестовская Евгения 2007 5 / 13 9:10     Легенда 62 84.34
6   Овдина Лидия 2007 6 / 13 10:21     Легенда 64 64.25
7   Торопкова Дарья 2007 7 / 13 11:50     Робинзоны 117 39.06
8   Билина Дарья 2008 8 / 13 14:45     Робинзоны 92
9   Розова Татьяна 2008 9 / 13 22:27     Юный турист 179
10   Паныш Екатерина 2008     Робинзоны 106 Не стартовал
11   Попова Анастасия 2008     Флагман 149 Дисквалифицирован
12   Черепанова Алина 2008     Вологда, лично 46 Не стартовал
13   Харина Соня 2008     СОШ № 17 Вологда 164 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж-12в ( участников: 20 ) , дистанция 700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зуевская Екатерина 2009 1 / 20 4:52     СОШ № 17 Вологда 122 100.00
2   Жестовская Мария 2011 2 / 20 5:31     Легенда 63 86.64
3   Рослякова Алена 2011 3 / 20 7:54     Dark Horses Marathon Team 15 37.67
4   Шваркова Мария 2011 4 / 20 8:31     спарта 146 25.00
5   Спиридонова Таисия 2010 5 / 20 9:37     СОШ № 17 Вологда 129 2.40
6   Галанина Яна 2011 6 / 20 11:01     Робинзоны 96
7   Дресвянкина Каммилла 2010 7 / 20 11:13     СОШ № 17 Вологда 121
8   Рычкова Эвелина 2011 8 / 20 12:49     спарта 139
9   Попова Виктория 2009 9 / 20 16:26     Флагман 150
10   Федорова Алена 2010 10 / 20 22:26     СОШ № 17 Вологда 132
11   Звероловлева Снежана 2012     Робинзоны 99 Не стартовал
12   Пикулина Вероника 2012     Робинзоны 107 Дисквалифицирован
13   Булыгина Анастасия 2012     Юный турист 180 Не стартовал
14   Шайтанова Владислава 2009     школа№16 162 Не стартовал
15   Ковалева Милана 2012     Юный турист 188 Не стартовал
16   Баринова Александра 2013     Робинзоны 91 Не стартовал
17   Корсакова София 2012     спарта 136 Дисквалифицирован
18   Кокичева Юлия 2009     СОШ № 17 Вологда 123 Не стартовал
19   Зажигина Агния 2014     Робинзоны 98 Дисквалифицирован
20   Шумилова Анна 2011     Юный турист 184 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.