Управление физической культуры и спорта администрации городского округа г. Воронеж, 7 этап Кубок городского спринта, г.Воронеж 25.10.2015

Спринта Воронежская область 406 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 38 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 35 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мансурова Элина 2006 1 / 35 11:08     СДЮСШОР 18 Канищева 210 90.00
2   Силина Вероника 2005 2 / 35 11:31     СДЮСШОР 18 Астахова 184 86.90
3   Трубникова Анна 2006 3 / 35 13:46     СДЮСШОР 18 Астахова 191 68.71
4   Цопанова Диана 2005 4 / 35 14:12     СДЮСШОР 21 Тураев 396 65.21
5   Душкина Ксения 2005 5 / 35 14:18     СДЮСШОР 18 Авдеев 146 64.40
6   Яровая Оля 2006 6 / 35 14:45     СДЮСШОР 18 Астахова 192 60.76
7   Зайцева Анастасия 2006 7 / 35 15:01     СДЮСШОР 18 Астахова 173 58.61
8   Черепанова Екатерина 2005 8 / 35 15:53     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 371 51.60
9   Бондаренко Мария 2007 9 / 35 17:11     СДЮСШОР 21 Тураев 377 41.09
10   Сыромятых Анастасия 2005 10 / 35 17:20     СДЮСШОР 21 Тураев 392 39.88
11   Щекунских Анастасия 2005 11 / 35 17:21     СДЮСШОР 18 Канищева 226 39.75
12   Голицина Анна 2005 12 / 35 17:38     СДЮСШОР 18 Авдеев 144 37.46
13   Чекмарева Елизавета 2006 13 / 35 18:08     СДЮСШОР 18 Торнадо 301 33.41
14   Григорьева Эльвира 2005 14 / 35 18:20     СДЮСШОР 18 Торнадо 260 31.80
15   Власова Евгения 2005 15 / 35 20:30     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 96 14.28
16   Шипилова Валерия 2006 16 / 35 21:14     СДЮСШОР 18 Торнадо 304 8.35
17   Иванова Юлия 2006 17 / 35 21:28     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 108 6.47
18   Грицай Ксения 2005 18 / 35 24:20     СДЮСШОР 18 Торнадо 261
19   Джалагония Ева 2007 19 / 35 24:29     СДЮСШОР 21 Тураев 382
20   Душечкина Александра 2006 20 / 35 25:31     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 102
21   Корязова Милада 2006 21 / 35 26:10     СДЮСШОР 18 Торнадо 272
22   Пинчукова Полина 2006 22 / 35 26:52     СДЮСШОР№18 Берёзова 429
23   Луценко Снежана 2005 23 / 35 26:59     СДЮСШОР№18 Берёзова 424
24   Воробьева Маргарита 2005 24 / 35 27:49     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 335
25   Михкова Ирина 2006 25 / 35 28:07     СДЮСШОР 18 Торнадо 283
26   Лопатина Карина 2005 26 / 35 28:13     СДЮСШОР№18 Берёзова 423
27   Парнева Анастасия 2005 27 / 35 31:12     СДЮСШОР 18 Сигаев 230
28   Клюева Анастасия 2005 28 / 35 34:08     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 344
29   Мирошинская Виктория 2005 29 / 35 35:25     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 122
30   Жулькина Екатерина 2006 30 / 35 35:31     СДЮСШОР№18 Берёзова 412
31   Воротникова Екатерина 2005 31 / 35 59:56     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 97
32   Бережная Елизавета 2005     СДЮСШОР№18 Берёзова 403 Дисквалифицирован
33   Чикунова Алена 2005     СДЮСШОР 18 Торнадо 303 Дисквалифицирован
34   Недоноскова Анна 2007     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 354 Дисквалифицирован
35   Панфилова Алина 2006     СДЮСШОР 18 Харченко 323 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 25 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рукомель Анастасия 2003 1 / 25 8:27     СДЮСШОР 18 Канищева 218 100.00
2   Киселева Анна 2003 2 / 25 9:16     СДЮСШОР 18 Харченко 318 90.34
3   Завгородняя Екатерина 2003 3 / 25 9:41 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 80 85.40
4   Шамарина Екатерина 2004 4 / 25 10:48     СДЮСШОР 18 Харченко 330 72.19
5   Саввина Екатерина 2004 4 / 25 10:48     СДЮСШОР 18 Харченко 326 72.19
6   Сидорова Ольга 2004 6 / 25 11:04     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 133 69.03
7   Бунина Александра 2003 7 / 25 11:14     СДЮСШОР 18 Макейчи 76 67.06
8   Шубина Мария 2003 8 / 25 11:40     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 140 61.93
9   Трунова Юлия 2003 9 / 25 11:46     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 366 60.75
10   Прохорова Ева 2004 10 / 25 12:49     СДЮСШОР 18 Канищева 216 48.32
11   Кожевникова Дарья 2003 11 / 25 14:05     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 111 33.33
12   Макарова Елизавета 2003 12 / 25 14:15     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 118 31.36
13   Городилина Светлана 2003 13 / 25 14:21     СДЮСШОР 18 Канищева 199 30.18
14   Бобкова Ульяна 2004 14 / 25 15:24     СДЮСШОР№18 Берёзова 406 17.75
15   Гутарева Нина 2004 15 / 25 15:56     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 98 11.44
16   Фургалова Полина 2004 16 / 25 16:36     СДЮСШОР 18 Харченко 327 3.55
17   Котова Марина 2003 17 / 25 17:32     СДЮСШОР 18 Торнадо 275
18   Паринова-Хижко Софья 2004 18 / 25 17:43     СДЮСШОР 18 Харченко 324
19   Булавинцева Елизавета 2003 19 / 25 17:45     СДЮСШОР 18 Авдеев 142
20   Курова Анастасия 2004 20 / 25 24:17     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 348
21   Аминева Александра 2004 21 / 25 25:03     Олимп 49
22   Коршикова Дарья 2003 22 / 25 32:10     СДЮСШОР 18 Канищева 207
23   Гармонова Яна 2003 23 / 25 45:42     СДЮСШОР 18 Канищева 198
24   Петриева Даша 2003     СОШ №79 447 Дисквалифицирован
25   Кудрявцева Полина 2003     СДЮСШОР 18 Гаврилов 332 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 18 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сукочева Анастасия 2001 1 / 18 10:09 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 135 120.00
2   Селиванова Екатерина 2001 2 / 18 10:47 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 360 112.51
3   Пермикина Екатерина 2002 3 / 18 11:46 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 291 100.89
4   Голик Ирина 2001 4 / 18 11:57 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 143 98.72
5   Попова Дарья 2001 5 / 18 12:15 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 151 95.17
6   Генералова Мария 2002 6 / 18 12:57 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 259 86.90
7   Наумова Екатерина 2001 7 / 18 13:14 III     Олимп 62 83.55
8   Уханова Дарья 2002 8 / 18 13:43 II     СДЮСШОР 18 Канищева 222 77.83
9   Ключанская Полина 2002 9 / 18 14:59 I     СДЮСШОР 18 Харченко 319 62.86
10   Болгова Виктория 2001 10 / 18 16:19     СДЮСШОР 18 Азимут 159 47.09
11   Лесных Дарья 2002 11 / 18 16:29     СДЮСШОР 18 Харченко 321 45.12
12   Кузнецова Юля 2001 12 / 18 18:19     СОШ №79 446 23.45
13   Мартыненко Анна 2002 13 / 18 18:48     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 351 17.73
14   Зузанова Елизавета 2001 14 / 18 32:28 III     Коротоякский ЦРТДиЮ 419
15   Новикова Ксения 2001 15 / 18 40:50     СДЮСШОР 18 Астахова 181
16   Дегтерева Наталья 2002     СДЮСШОР 21 Тураев 379 Дисквалифицирован
17   Фролова Александра 2002     СДЮСШОР 18 Канищева 224 Дисквалифицирован
18   Иванова Лилия 2002 III     Коротоякский ЦРТДиЮ 40 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 16 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 16 12:47 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 117 150.00
2   Сердечная Евгения 1999 2 / 16 13:35 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 153 140.61
3   Ливенцева Юлия 2000 3 / 16 13:36 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 420 140.42
4   Патрина Виктория 2000 4 / 16 13:50 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 123 137.68
5   Кутьева Полина 2000 5 / 16 13:57 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 83 136.31
6   Козобродова Нина 2000 6 / 16 14:39 I     СДЮСШОР 18 Азимут 163 128.10
7   Еремина Наталья 1999 7 / 16 14:53 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 104 125.36
8   Фомина Анастасия 1999 7 / 16 14:53 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 138 125.36
9   Ольшанская Виталия 2000 9 / 16 15:02 I     Коротоякский ЦРТДиЮ 43 123.60
10   Никонова Виктория 2000 10 / 16 16:15 I     СДЮСШОР 18 Смородин 250 109.32
11   Никулушкина Диана 1999 11 / 16 17:18 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 355 97.00
12   Шаталина Наталья 2000 12 / 16 17:53 I     СДЮСШОР 18 Азимут 170 90.16
13   Платонова Диана 2000 13 / 16 18:23 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 150 84.29
14   Янишевская Лилия 2000 14 / 16 19:45 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 156 68.25
15   Бондарева Любовь 2000 15 / 16 24:28 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 407 12.91
16   Ходасевич Мария 2000     СДЮСШОР 18 Торнадо 300 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 6 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сидорова Евгения 1998 1 / 6 17:55 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 294 180.00
2   Никитина Наталия 1997 2 / 6 18:52 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 286 170.46
3   Вирютина Анна 1997 3 / 6 19:13 КМС     Лично 5 166.94
4   Усова Светлана 1997 4 / 6 19:30 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 90 164.09
5   Саврасова Екатерина 1998 5 / 6 21:11 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 292 147.18
6   Лазарева Юлия 1998 6 / 6 30:38 III     Олимп 54 52.24
К списку групп
ЖВ ( участников: 13 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 13 13:34 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 86 100.00
2   Лисица Светлана 1974 2 / 13 14:46 I     Лисица 449 91.15
3   Головина Галина 1970 3 / 13 15:14 КМС     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 336 87.71
4   Захарова Елена 1980 4 / 13 17:35     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 342 70.39
5   Большунова Татьяна 1963 5 / 13 17:42 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 74 69.53
6   Валова Елена 1967 6 / 13 18:51 II     лично Липецк 10 61.06
7   Косинова Татьяна 1975 7 / 13 20:35     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 114 48.28
8   Грибанова Вера 1964 8 / 13 20:37 I     СИНТЕЗ 444 48.03
9   Молоткова Нина 1954 9 / 13 20:38 КМС     Олимп 59 47.91
10   Патрина Надежда 1968 10 / 13 21:35     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 124 40.91
11   Еремина Елена 1976 11 / 13 22:30     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 103 34.15
12   Аминева Наталья 1982 12 / 13 23:50 III     Лично 3 24.32
13   Дурнова Елена 1964 13 / 13 33:58     Лично 6
К списку групп
ЖЭ ( участников: 15 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Королькова Анна 1990 1 / 15 13:08 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 82 200.00
2   Свирь Екатерина 1984 2 / 15 14:20 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 130 181.73
3   Молоткова Маргарита 1989 3 / 15 14:29 МС     Олимп 58 179.44
4   Ловягина Екатерина 1994 4 / 15 14:43 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 89 175.89
5   Старцева Инна 1985 5 / 15 14:49 МС     Лично 8 174.37
6   Давыдова Мария 1992 6 / 15 14:52 КМС     Олимп 51 173.60
7   Попова Анна 1996 7 / 15 15:06 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 432 170.05
8   Макейчик Ирина 1987 8 / 15 15:42 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 85 160.91
9   Суханова Валентина 1990 9 / 15 15:44 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 136 160.41
10   Ясеновская Дарья 1995 10 / 15 15:50 КМС     Олимп 71 158.88
11   Головина Любовь 1996 11 / 15 16:22 КМС     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 337 150.76
12   Беляева Ирина 1991 12 / 15 16:57 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 256 141.88
13   Думова Наталья 1996 13 / 15 17:41 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 79 130.71
14   Кулакова Кристина 1990 14 / 15 17:49     СДЮСШОР 18 Торнадо 278 128.68
15   Жарикова Елена 1994 15 / 15 18:19 КМС     СДЮСШОР 18 Авдеев 147 121.07
К списку групп
М10 ( участников: 66 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлов Макар 2005 1 / 66 7:20     СДЮСШОР 18 Астахова 176 90.00
2   Кондаков Иван 2005 2 / 66 8:28     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 112 76.09
3   Гуринов Илья 2005 3 / 66 8:33     СДЮСШОР 18 Канищева 203 75.07
4   Бандола Сергей 2005 4 / 66 9:48     СДЮСШОР№18 Берёзова 402 59.73
5   Фоменко Александр 2005 5 / 66 10:09     СДЮСШОР 18 Канищева 223 55.43
6   Баранов Александр 2006 6 / 66 12:24     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 333 27.82
7   Лукин Иван 2005 7 / 66 12:45     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 343 23.52
8   Бжевский Федор 2005 8 / 66 13:04     СДЮСШОР 21 Тураев 376 19.64
9   Денисов Федор 2005 9 / 66 13:22     СДЮСШОР 18 Авдеев 145 15.95
10   Воронин Петр 2006 10 / 66 13:43     СДЮСШОР 18 Сигаев 229 11.66
11   Грачев Андрей 2005 11 / 66 13:51     Олимп 50 10.02
12   Цветков Мирослав 2007 12 / 66 14:08     СДЮСШОР 18 Астахова 190 6.55
13   Сенченко Сергей 2006 13 / 66 14:12     СДЮСШОР 18 Канищева 220 5.73
14   Промысловский Артем 2006 14 / 66 14:32     СДЮСШОР 21 Тураев 388 1.64
15   Улевич Данила 2006 15 / 66 16:12     СДЮСШОР 18 Канищева 221
16   Сагадаев Денис 2006 16 / 66 16:17     СДЮСШОР 21 Тураев 389
17   Фомичев Дмитрий 2005 17 / 66 16:26     СДЮСШОР 21 Тураев 394
18   Малыгин Максим 2007 18 / 66 16:29     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 121
19   Могильник Илья 2005 19 / 66 17:31     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 340
20   Шоболов Артем 2005 20 / 66 17:50     СДЮСШОР 18 Канищева 225
21   Попуга Артем 2006 21 / 66 18:44     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 359
22   Шубин Егор 2005 22 / 66 18:58     СДЮСШОР№18 Берёзова 441
23   Бирюков Илья 2006 23 / 66 19:06     СДЮСШОР№18 Берёзова 405
24   Тюнин Константин 2006 24 / 66 19:24     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 367
25   Стрыгин Егор 2005 25 / 66 19:35     Олимп 65
26   Аристов Андрей 2005 26 / 66 21:51     СДЮСШОР 18 Сигаев 227
27   Соломкин Арсений 2007 27 / 66 22:10     СДЮСШОР 18 Канищева 433
28   Токарев Илья 2006 28 / 66 22:25     СДЮСШОР№18 Берёзова 437
29   Шелякин Константин 2005 29 / 66 22:44     СДЮСШОР 18 Авдеев 155
30   Гущин Игорь 2005 30 / 66 22:46     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 338
31   Шевченко Виктор 2007 31 / 66 24:20     СДЮСШОР 21 Тураев 399
32   Смольянинов Денис 2005 32 / 66 26:19     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 134
33   Трофимов Илья 2005 33 / 66 26:34     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 137
34   Шикин Тимофей 2006 34 / 66 26:37     СДЮСШОР 18 Сигаев 234
35   Князев Данил 2006 35 / 66 27:20     СДЮСШОР 18 Торнадо 271
36   Якунин Глеб 2005 36 / 66 27:47     СДЮСШОР 18 Траверс 313
37   Труфанов Виталий 2007 37 / 66 28:05     СДЮСШОР 18 Сигаев 233
38   Сенюшкин Владислав 2005 38 / 66 28:21     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 132
39   Князев Георгий 2007 39 / 66 28:58     СДЮСШОР 18 Торнадо 270
40   Шаталов Станислав 2005 40 / 66 29:43     СДЮСШОР№18 Берёзова 440
41   Сергеев Дмитрий 2005 41 / 66 30:35     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 362
42   Косякин Степан 2007 42 / 66 32:49     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 115
43   Бунин Максим 2005 43 / 66 33:54     СДЮСШОР 18 Сигаев 228
44   Бережной Дмитрий 2007 44 / 66 35:14     СДЮСШОР№18 Берёзова 404
45   Демиденков Данила 2007 45 / 66 35:24     СДЮСШОР 18 Канищева 204
46   Джамил Омар 2007 46 / 66 35:38     СДЮСШОР 18 Торнадо 263
47   Сырецких Федор 2005 47 / 66 38:52     Коротоякский ЦРТДиЮ 46
48   Панфилов Дмитрий 2005 48 / 66 39:16     СДЮСШОР 18 Авдеев 149
49   Пермикин Андрей 2006 49 / 66 39:41     СДЮСШОР 18 Торнадо 290
50   Истомин Леонид 2006 50 / 66 43:19     СДЮСШОР 18 Торнадо 267
51   Томилин Артур 2007 51 / 66 47:26     СДЮСШОР 18 Торнадо 297
52   Свирь Никита 2007 52 / 66 49:28     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 131
53   Шишков Владислав 2005 53 / 66 49:32     СДЮСШОР 18 Торнадо 305
54   Лепехин Егор 2005 54 / 66 52:52     СДЮСШОР 18 Траверс 308
55   Селянский Лев 2005 55 / 66 54:28     СДЮСШОР 18 Торнадо 293
56   Джамил Иосиф 2005 56 / 66 56:20     СДЮСШОР 18 Торнадо 262
57   Митряков Дмитрий 2005     Олимп 57 Дисквалифицирован
58   Маркуца Никита 2006     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 350 Дисквалифицирован
59   Черенков Ярослав 2005     СДЮСШОР 18 Смородин 253 Дисквалифицирован
60   Шириев Ярослав 2005     СДЮСШОР 18 Сигаев 235 Дисквалифицирован
61   Данилов Сергей 2005     СДЮСШОР 18 Астахова 172 Дисквалифицирован
62   Толкалин Вячеслав 2005     СДЮСШОР 18 Астахова 188 Дисквалифицирован
63   Старадубцев Михаил 2006     СДЮСШОР 18 Сигаев 232 Дисквалифицирован
64   Григорьев Дмитрий 2005     СДЮСШОР 18 Канищева 201 Дисквалифицирован
65   Саввин Петр 2007     СДЮСШОР 18 Астахова 183 Дисквалифицирован
66   Романов Егор 2005     СДЮСШОР 18 Астахова 185 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 72 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яншин Алексей 2004 1 / 72 7:22     Олимп 70 100.00
2   Малыгин Илья 2004 2 / 72 7:24     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 120 99.55
3   Жильцов Дмитрий 2003 3 / 72 8:02     СДЮСШОР 18 Торнадо 182 90.95
4   Каталенцев Даниил 2004 4 / 72 8:34     СДЮСШОР 18 Торнадо 268 83.71
5   Панфилов Дмитрий 2003 5 / 72 8:44     СДЮСШОР 18 Харченко 322 81.45
6   Евгащин Ярослав 2003 6 / 72 8:53     СДЮСШОР 18 Смородин 240 79.41
7   Менчук Всеволод 2003 7 / 72 9:08     СДЮСШОР 21 Тураев 386 76.02
8   Жарких Андрей 2003 8 / 72 9:23     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 341 72.62
9   Куков Дмитрий 2003 9 / 72 9:39     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 116 69.00
10   Петров Владимир 2003 10 / 72 9:40     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 358 68.78
11   Порецких Никита 2003 11 / 72 9:48     СДЮСШОР 18 Канищева 215 66.97
12   Луговской Константин 2003 12 / 72 10:06     СДЮСШОР 18 Торнадо 409 62.90
13   Бойко Арсений 2003 13 / 72 10:36     СДЮСШОР 18 Смородин 237 56.11
14   Федореев Даниил 2003 13 / 72 10:36     СДЮСШОР 18 Смородин 252 56.11
15   Минаков Юрий 2003 15 / 72 10:54     СДЮСШОР 18 Макейчи 88 52.04
16   Копылов Александр 2004 16 / 72 10:57     СДЮСШОР 18 Смородин 243 51.36
17   Николькин Михаил 2004 17 / 72 11:24     СДЮСШОР№18 Берёзова 427 45.25
18   Янишевский Илья 2004 18 / 72 11:33     СДЮСШОР 18 Авдеев 158 43.21
19   Истомин Павел 2004 19 / 72 11:52     СДЮСШОР 18 Канищева 205 38.91
20   Пырков Михаил 2004 20 / 72 11:55     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 127 38.24
21   Бурдин Егор 2004 21 / 72 12:32     СДЮСШОР№18 Берёзова 408 29.86
22   Грибков Никита 2004 22 / 72 12:38     СДЮСШОР 18 Канищева 200 28.51
23   Кузичкин Вадим 2004 23 / 72 12:39     СДЮСШОР 18 Харченко 320 28.28
24   Паршин Данила 2004 24 / 72 12:44     СДЮСШОР 18 Торнадо 289 27.15
25   Зажарский Максим 2004 25 / 72 12:56     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 106 24.43
26   Швейкин Денис 2003 26 / 72 12:58     СДЮСШОР 21 Тураев 398 23.98
27   Алехин Вадим 2004 27 / 72 13:02     СДЮСШОР 18 Харченко 314 23.08
28   Анищенко Иван 2004 28 / 72 13:22     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 95 18.55
29   Чухнов Артем 2004 29 / 72 13:33     СДЮСШОР 18 Траверс 312 16.06
30   Елизаров Антон 2003 30 / 72 13:45     Коротоякский ЦРТДиЮ 37 13.35
31   Журавлев Захар 2003 30 / 72 13:45     СДЮСШОР 18 Торнадо 265 13.35
32   Кладиев Артем 2004 32 / 72 13:48     СДЮСШОР№18 Берёзова 414 12.67
33   Кочергин Михаил 2004 33 / 72 13:50     СДЮСШОР 18 Смородин 244 12.22
34   Свиридов Александр 2003 34 / 72 13:54     СДЮСШОР 18 Гаврилов 179 11.31
35   Дашевский Никита 2004 35 / 72 14:34     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 101 2.26
36   Анисимов Никита 2004 36 / 72 14:44     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 94
37   Осинов Василий 2003 37 / 72 14:53     СДЮСШОР 18 Канищева 212
38   Кузьменко Богдан 2003 38 / 72 15:04     СДЮСШОР 18 Авдеев 219
39   Коломыцев Максим 2004 39 / 72 15:23     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 345
40   Мансуров Роман 2004 40 / 72 15:46     СДЮСШОР 18 Канищева 209
41   Джалагония Давид 2003 41 / 72 16:52     СДЮСШОР 21 Тураев 381
42   Оболонский Дмитрий 2003 42 / 72 17:20     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 356
43   Лакомкин Павел 2003 43 / 72 17:39     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 349
44   Толстых Кирилл 2004 44 / 72 17:55     СДЮСШОР 18 Торнадо 296
45   Артемов Даниил 2004 45 / 72 18:04     СДЮСШОР 18 Харченко 315
46   Малькут Михаил 2004 46 / 72 18:21     СДЮСШОР 18 Астахова 178
47   Хабаров Алексей 2003 47 / 72 19:26     СДЮСШОР 21 Тураев 395
48   Николенко Григорий 2003 48 / 72 22:06     СДЮСШОР 18 Астахова 180
49   Якубов Ян 2004 49 / 72 22:22     Коротоякский ЦРТДиЮ 48
50   Сидоровский Иван 2004 50 / 72 23:55     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 363
51   Ахметшин Никита 2004 51 / 72 25:17     СДЮСШОР 18 Траверс 397
52   Дмитриев Илья 2004 52 / 72 26:26     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 339
53   Журавлев Матвей 2004 53 / 72 26:57     СДЮСШОР 18 Торнадо 266
54   Тютин Роман 2003 54 / 72 29:15     СДЮСШОР 18 Торнадо 298
55   Алешков Иван 2004 55 / 72 29:20     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 93
56   Руднев Никита 2003 56 / 72 32:16     СДЮСШОР 18 Канищева 217
57   Мочалов Максим 2004 57 / 72 33:24     СДЮСШОР№18 Берёзова 426
58   Черников Иван 2004 58 / 72 34:57     Олимп 67
59   Бунегин Илья 2004 59 / 72 35:01     СДЮСШОР 18 Канищева 195
60   Семенов Евгений 2004 60 / 72 35:13     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 361
61   Авдеев Олег 2003 61 / 72 36:23     СДЮСШОР 21 Тураев 375
62   Бунегин Кирилл 2004 62 / 72 41:07     СДЮСШОР 18 Канищева 196
63   Иванов Никита 2004 63 / 72 42:42     Коротоякский ЦРТДиЮ 39
64   Наумов Илья 2003     Олимп 61 Дисквалифицирован
65   Белозерцев Артем 2003     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 174 Дисквалифицирован
66   Селедков Кирилл 2004     СДЮСШОР№18 Берёзова 434 Дисквалифицирован
67   Насонов Максим 2004     СДЮСШОР 18 Траверс 309 Дисквалифицирован
68   Пищулин Даниил 2003     СДЮСШОР 21 Тураев 387 Дисквалифицирован
69   Кочеревский Игорь 2004     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 347 Дисквалифицирован
70   Мухин Алексей 2003     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 353 Дисквалифицирован
71   Панов Глеб 2004     СДЮСШОР 18 Канищева 213 Дисквалифицирован
72   Ступников Сергей 2004     СДЮСШОР 18 Астахова 187 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 35 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Младенцев Дмитрий 2002 1 / 35 13:13 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 284 120.00
2   Аксянов Даниил 2001 2 / 35 13:46 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 141 115.01
3   Казьмин Николай 2002 3 / 35 14:02 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 413 112.59
4   Яньшин Владислав 2002 4 / 35 14:23 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 92 109.41
5   Камиллетти Федерико 2001 5 / 35 14:29 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 109 108.50
6   Сисев Дмитрий 2002 6 / 35 14:31 II     Коротоякский ЦРТДиЮ 45 108.20
7   Дашевский Антон 2002 7 / 35 15:07 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 99 102.75
8   Молин Дмитрий 2001 8 / 35 15:08 I     СДЮСШОР 18 Смородин 248 102.60
9   Еремкин Петр 2001 9 / 35 16:02 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 105 94.43
10   Дашевский Даниил 2002 10 / 35 16:08 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 100 93.52
11   Лысенко Ростислав 2002 11 / 35 16:54     Олимп 56 86.56
12   Мельников Андрей 2002 12 / 35 16:59 III     СДЮСШОР 18 Смородин 247 85.80
13   Лихачев Андрей 2002 13 / 35 17:15 I     Олимп 55 83.38
14   Яровой Николай 2002 14 / 35 17:35     СДЮСШОР 18 Астахова 193 80.35
15   Кузьменко Даниил 2002 15 / 35 18:05     СДЮСШОР 18 Торнадо 277 75.81
16   Пасморнов Максим 2002 16 / 35 18:48 III     СДЮСШОР№18 Берёзова 428 69.31
17   Шанин Александр 2001 17 / 35 18:53 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 373 68.55
18   Колочков Дмитрий 2002 18 / 35 19:13     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 346 65.52
19   Харин Михаил 2002 19 / 35 21:26     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 370 45.40
20   Фефилов Илья 2001 20 / 35 21:33     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 369 44.34
21   Афанасьев Владимир 2002 21 / 35 22:15 II     СДЮСШОР 18 Траверс 307 37.98
22   Мезенцев Никита 2002 22 / 35 22:17 I     СДЮСШОР 18 Канищева 211 37.68
23   Зимников Данила 2002 23 / 35 23:53 III     Коротоякский ЦРТДиЮ 38 23.15
24   Кудашов Юрий 2002 24 / 35 23:59 III     СДЮСШОР 18 Торнадо 276 22.24
25   Гуринов Андрей 2002 25 / 35 26:55 III     СДЮСШОР 18 Канищева 202
26   Митичкин Алексей 2002 26 / 35 30:53 III     Коротоякский ЦРТДиЮ 42
27   Холин Данила 2002 27 / 35 33:22     Коротоякский ЦРТДиЮ 47
28   Кислов Дмитрий 2002 28 / 35 37:50     СДЮСШОР 18 Астахова 175
29   Агаев Роман 2001 29 / 35 38:03     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 331
30   Ивлев Александр 2002 30 / 35 39:45 III     Коротоякский ЦРТДиЮ 41
31   Горелов Андрей 2001 31 / 35 41:54     СДЮСШОР№18 Берёзова 411
32   Попов Александр 2002 32 / 35 52:06     СДЮСШОР 18 Канищева 214
33   Попов Артем 2002     СДЮСШОР 18 Авдеев 317 Дисквалифицирован
34   Мирошник Владимир 2002     СДЮСШОР 18 Торнадо 282 Дисквалифицирован
35   Усков Евгений 2001 II     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 368 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 31 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чесников Леонид 2000 1 / 31 12:20 I     СДЮСШОР 18 Харченко 329 150.00
2   Ремезов Денис 1999 2 / 31 12:25 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 128 148.99
3   Колодяжный Антон 1999 3 / 31 12:36 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 81 146.76
4   Пошивалов Антон 1999 4 / 31 12:42 КМС     Коротоякский ЦРТДиЮ 44 145.54
5   Болховитин Максим 1999 5 / 31 12:52 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 258 143.51
6   Попов Алексей 2000 6 / 31 13:12 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 430 139.46
7   Богомолов Евгений 2000 7 / 31 13:30 I     СДЮСШОР 18 Харченко 316 135.81
8   Прокофьев Максим 1999 8 / 31 13:34 КМС     СДЮСШОР 18 Авдеев 152 135.00
9   Косинов Владимир 2000 9 / 31 13:39 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 113 133.99
10   Косаковский Тимур 2000 10 / 31 14:01 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 274 129.53
11   Добрынин Арсений 1999 11 / 31 14:05 I     СДЮСШОР 18 Азимут 161 128.72
12   Гавриленко Вадим 1999 12 / 31 15:01 I     СДЮСШОР 18 Смородин 239 117.36
13   Пигорев Дмитрий 1999 13 / 31 15:04 КМС     СДЮСШОР 18 Харченко 325 116.76
14   Жорник Роман 1999 14 / 31 15:22 I     СДЮСШОР 18 Смородин 241 113.11
15   Слюсарев Максим 2000 15 / 31 15:55 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 364 106.42
16   Первицкий Дмитрий 2000 16 / 31 15:57 II     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 357 106.01
17   Тимофеев Даниил 1999 17 / 31 16:07 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 295 103.99
18   Ламонов Максим 2000 18 / 31 16:10 I     СДЮСШОР 18 Смородин 245 103.38
19   Бунин Иван 2000 19 / 31 16:15 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 75 102.36
20   Сапрыкин Владислав 2000 20 / 31 16:41 II     Олимп 64 97.09
21   Мурзинов Николай 1999 21 / 31 18:09 I     СДЮСШОР 18 Смородин 249 79.26
22   Просветов Владислав 2000 22 / 31 18:16 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 246 77.84
23   Корчагин Роман 2000 23 / 31 19:04 II     СДЮСШОР 18 Азимут 164 68.11
24   Бурзак Михаил 2000 24 / 31 19:33     СДЮСШОР 18 Гаврилов 91 62.23
25   Черепнин Александр 1999 25 / 31 20:16 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 372 53.51
26   Кузьмин Максим 2000 26 / 31 20:56 III     СДЮСШОР 18 Азимут 165 45.41
27   Малькут Дмитрий 2000 27 / 31 22:13 I     СДЮСШОР 18 Астахова 177 29.80
28   Галкин Денис 2000 28 / 31 32:49 III     СДЮСШОР 18 Азимут 160
29   Попов Николай 1999 29 / 31 36:22     Олимп 66
30   Санин Сергей 2000     СДЮСШОР 21 Тураев 390 Дисквалифицирован
31   Князев Никита 2000 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 110 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 13 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воскресенский Егор 1998 1 / 13 11:39 КМС     СДЮСШОР 18 Смородин 238 180.00
2   Фролов Вячеслав 1997 1 / 13 11:39 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 139 180.00
3   Кралинов Константин 1998 3 / 13 12:10 КМС     Олимп 53 172.02
4   Сафонов Александр 1998 4 / 13 12:21 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 129 169.18
5   Завьялов Дмитрий 1997 5 / 13 14:19 I     Олимп 52 138.80
6   Махвееня Даниил 1998 6 / 13 14:30 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 36 135.97
7   Антипов Александр 1998 7 / 13 14:48 III     СДЮСШОР№18 Берёзова 401 131.33
8   Богданчиков Дмитрий 1998 8 / 13 14:58 I     СДЮСШОР 18 Смородин 236 128.76
9   Панов Иван 1997 9 / 13 14:59 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 288 128.50
10   Кураков Николай 1998 10 / 13 15:48 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 279 115.88
11   Дрюнин Александр 1998 11 / 13 16:44 I     СДЮСШОР 18 Азимут 162 101.46
12   Сазонов Сергей 1999 12 / 13 20:44     СДЮСШОР 18 Авдеев 299 39.66
13   Овчаров Павел 1997 I     СДЮСШОР 18 Азимут 167 Дисквалифицирован
К списку групп
МВ ( участников: 18 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1967 1 / 18 12:23 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 87 100.00
2   Вирютин Олег 1966 2 / 18 13:47     Лично 4 88.69
3   Янишевский Владислав 1973 3 / 18 15:02     СДЮСШОР 18 Авдеев 157 78.60
4   Лисица Алексей 1976 4 / 18 15:03 II     Лисица 448 78.47
5   Грибанов Александр 1959 5 / 18 15:10 КМС     СИНТЕЗ 443 77.52
6   Михайлов Александр 1998 6 / 18 15:20 III     Олимп 69 76.18
7   Косаковский Александр 1966 7 / 18 15:41     СДЮСШОР 18 Торнадо 273 73.35
8   Харчук Сергей 1963 8 / 18 16:14 I     Анна 11 68.91
9   Минин Эдуард 1973 9 / 18 16:55     СДЮСШОР 18 Авдеев 148 63.39
10   Столповский Михаил 1979 10 / 18 17:10 II     СДЮСШОР 18 Астахова 186 61.37
11   Аминев Фагим 1955 11 / 18 17:11 III     Лично 2 61.24
12   Наумов Евгений 1980 12 / 18 17:33     Олимп 60 58.28
13   Смородинов Игорь 1964 13 / 18 18:00     СДЮСШОР 18 Смородин 251 54.64
14   Никитин Юрий 1961 14 / 18 18:09     СДЮСШОР 18 Торнадо 285 53.43
15   Думов Виктор 1962 15 / 18 18:11     СДЮСШОР 18 Макейчи 78 53.16
16   Ярошенко Дмитрий 1983 16 / 18 18:41     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 374 49.13
17   Крамарев Сергей 1955 17 / 18 21:05     СДЮСШОР№18 Берёзова 417 29.74
18   Жорник Сергей 1960 18 / 18 24:11     СДЮСШОР 18 Смородин 242 4.71
К списку групп
МЭ ( участников: 43 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Александр 1982 1 / 43 12:03 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 119 200.00
2   Арбузов Петр 1990 2 / 43 12:33 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 72 191.70
3   Заревенко Павел 1989 3 / 43 12:49 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 107 187.28
4   Потылицын Иван 1990 4 / 43 13:23 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 125 177.87
5   Харченко Александр 1984 5 / 43 13:24 МС     СДЮСШОР 18 Харченко 328 177.59
6   Прозоровский Владислав 1990 6 / 43 13:28 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 126 176.49
7   Мальнев Игорь 1995 7 / 43 13:32 I     ВУНЦ ВВС ВВА 30 175.38
8   Макейчик Александр 1994 8 / 43 13:34 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 84 174.83
9   Макаренко Иван 1995 9 / 43 13:40 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 425 173.17
10   Лихачев Михаил 1996 10 / 43 13:53 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 422 169.57
11   Останков Дмитрий 1988 11 / 43 13:58 МС     СДЮСШОР 18 Торнадо 287 168.19
12   Мелихов Олег 1996 12 / 43 14:11 I     ВУНЦ ВВС ВВА 32 164.59
13   Мелихов Алексей 1996 13 / 43 14:12 I     ВУНЦ ВВС ВВА 31 164.32
14   Студеникин Алексей 1996 14 / 43 14:13 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 436 164.04
15   Своеволин Александр 1996 15 / 43 14:21 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 168 161.83
16   Колесников Владислав 1994 16 / 43 14:41 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 415 156.29
17   Ефремов Михаил 1995 17 / 43 14:48 I     ВУНЦ ВВС ВВА 21 154.36
18   Попов Никита 1996 18 / 43 14:49 КМС     Олимп 63 154.08
19   Миляев Евгений 1991 19 / 43 14:51 I     ВУНЦ ВВС ВВА 33 153.53
20   Цветков Алексей 1983 20 / 43 14:58 I     СДЮСШОР 18 Астахова 189 151.59
21   Мочалов Николай 1996 21 / 43 15:18 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 166 146.06
22   Стипан Евгений 1993 22 / 43 15:27     ВГТУ (Воронеж) 17 143.57
23   Ибрагимов Ильгам 1996 23 / 43 15:28 I     ВУНЦ ВВС ВВА 22 143.29
24   Попов Сергей 1995 24 / 43 15:41 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 431 139.70
25   Аминев Дмитрий 1985 25 / 43 15:46 I     Лично 1 138.31
26   Полунин Михаил 1986 26 / 43 15:50 II     СДЮСШОР-21 Зязин 400 137.21
27   Уразов Сергей 1994 27 / 43 15:53 КМС     СДЮСШОР 18 Авдеев 154 136.38
28   Трухачев Сергей 1995 28 / 43 16:03 I     ВУНЦ ВВС ВВА 35 133.61
29   Чужиков Евгений 1995 29 / 43 16:14 I     Олимп 68 130.57
30   Коцюба Владимир 1997 30 / 43 16:24 I     ВУНЦ ВВС ВВА 27 127.80
31   Чернышов Вадим 1996 31 / 43 16:38 I     СДЮСШОР 18 Смородин 254 123.93
32   Васенко Михаил 1994 32 / 43 16:42 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 334 122.82
33   Сафонов Дмитрий 1987 33 / 43 17:09 I     СДЮСШОР 18 Траверс 311 115.35
34   Литвинов Кирилл 1995 34 / 43 17:38 I     ВУНЦ ВВС ВВА 29 107.33
35   Семилуцкий Алексей 1989 35 / 43 18:29     ВГТУ (Воронеж) 16 93.22
36   Орлов Олег 1987 35 / 43 18:29 III     СДЮСШОР 18 Траверс 310 93.22
37   Шанин Антон 1994 37 / 43 18:35 II     Лично 9 91.56
38   Селиванов Сергей 1988 38 / 43 24:38     Бобров 13
39   Копылов Алексей 1997 39 / 43 25:50 I     ВУНЦ ВВС ВВА 26
40   Астапов Павел 1997 40 / 43 34:14 II     ВУНЦ ВВС ВВА 18
41   Колупаев Иван 1995 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 416 Дисквалифицирован
42   Пономарев Иван 1996 I     ВУНЦ ВВС ВВА 34 Дисквалифицирован
43   Баранов Антон 1990 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 73 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.