Управление физической культуры и спорта администрации городского округа г. Воронеж, 7 этап Кубок городского спринта, г.Воронеж 25.10.2015

Спринта Воронежская область 406 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 38 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 5 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Власова Евгения 2005 15 / 35 20:30     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 96 14.28
2   Иванова Юлия 2006 17 / 35 21:28     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 108 6.47
3   Душечкина Александра 2006 20 / 35 25:31     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 102
4   Мирошинская Виктория 2005 29 / 35 35:25     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 122
5   Воротникова Екатерина 2005 31 / 35 59:56     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 97
К списку групп
Ж12 ( участников: 5 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сидорова Ольга 2004 6 / 25 11:04     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 133 69.03
2   Шубина Мария 2003 8 / 25 11:40     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 140 61.93
3   Кожевникова Дарья 2003 11 / 25 14:05     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 111 33.33
4   Макарова Елизавета 2003 12 / 25 14:15     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 118 31.36
5   Гутарева Нина 2004 15 / 25 15:56     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 98 11.44
К списку групп
Ж14 ( участников: 1 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сукочева Анастасия 2001 1 / 18 10:09 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 135 120.00
К списку групп
Ж16 ( участников: 4 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 16 12:47 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 117 150.00
2   Патрина Виктория 2000 4 / 16 13:50 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 123 137.68
3   Еремина Наталья 1999 7 / 16 14:53 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 104 125.36
4   Фомина Анастасия 1999 7 / 16 14:53 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 138 125.36
К списку групп
ЖВ ( участников: 3 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Косинова Татьяна 1975 7 / 13 20:35     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 114 48.28
2   Патрина Надежда 1968 10 / 13 21:35     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 124 40.91
3   Еремина Елена 1976 11 / 13 22:30     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 103 34.15
К списку групп
ЖЭ ( участников: 2 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Свирь Екатерина 1984 2 / 15 14:20 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 130 181.73
2   Суханова Валентина 1990 9 / 15 15:44 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 136 160.41
К списку групп
М10 ( участников: 7 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кондаков Иван 2005 2 / 66 8:28     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 112 76.09
2   Малыгин Максим 2007 18 / 66 16:29     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 121
3   Смольянинов Денис 2005 32 / 66 26:19     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 134
4   Трофимов Илья 2005 33 / 66 26:34     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 137
5   Сенюшкин Владислав 2005 38 / 66 28:21     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 132
6   Косякин Степан 2007 42 / 66 32:49     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 115
7   Свирь Никита 2007 52 / 66 49:28     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 131
К списку групп
М12 ( участников: 9 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 2 / 72 7:24     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 120 99.55
2   Куков Дмитрий 2003 9 / 72 9:39     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 116 69.00
3   Пырков Михаил 2004 20 / 72 11:55     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 127 38.24
4   Зажарский Максим 2004 25 / 72 12:56     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 106 24.43
5   Анищенко Иван 2004 28 / 72 13:22     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 95 18.55
6   Дашевский Никита 2004 35 / 72 14:34     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 101 2.26
7   Анисимов Никита 2004 36 / 72 14:44     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 94
8   Алешков Иван 2004 55 / 72 29:20     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 93
9   Белозерцев Артем 2003     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 174 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 4 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Камиллетти Федерико 2001 5 / 35 14:29 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 109 108.50
2   Дашевский Антон 2002 7 / 35 15:07 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 99 102.75
3   Еремкин Петр 2001 9 / 35 16:02 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 105 94.43
4   Дашевский Даниил 2002 10 / 35 16:08 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 100 93.52
К списку групп
М16 ( участников: 3 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ремезов Денис 1999 2 / 31 12:25 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 128 148.99
2   Косинов Владимир 2000 9 / 31 13:39 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 113 133.99
3   Князев Никита 2000 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 110 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 3 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фролов Вячеслав 1997 1 / 13 11:39 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 139 180.00
2   Сафонов Александр 1998 4 / 13 12:21 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 129 169.18
3   Махвееня Даниил 1998 6 / 13 14:30 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 36 135.97
К списку групп
МЭ ( участников: 4 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Александр 1982 1 / 43 12:03 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 119 200.00
2   Заревенко Павел 1989 3 / 43 12:49 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 107 187.28
3   Потылицын Иван 1990 4 / 43 13:23 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 125 177.87
4   Прозоровский Владислав 1990 6 / 43 13:28 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 126 176.49
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.