ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Алексин 26.08.2012

Московская область 620 12 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 7 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 13 ) , дистанция 2000 м , набор высоты 30 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Патрина Виктория 2000 2 / 58 16:07 II     Воронежская обл 164 72.43
2   Ливенцева Юлия 2000 3 / 58 16:33 II     Воронежская обл 147 69.00
3   Янишевская Лилия 2000 4 / 58 16:46 I     Воронежская обл 205 67.28
4   Колесникова Наталья 2001 6 / 58 17:28     Воронежская обл 136 61.74
5   Лазарева Ирина 2000 12 / 58 20:15 II     Воронежская обл 145 39.71
6   Скорикова Алена 2001 13 / 58 20:22     Воронежская обл 184 38.79
7   Леонтьева Елена 2001 19 / 58 22:19     Воронежская обл 146 23.35
8   Сукочева Анастасия 2001 25 / 58 24:56     Воронежская обл 190 2.64
9   Никонова Виктория 2000 29 / 58 27:36     Воронежская обл 162
10   Шаталина Наталья 2000 30 / 58 27:44     Воронежская обл 203
11   Кутьева Полина 2000 34 / 58 30:34     Воронежская обл 144
12   Платонова Диана 2000 37 / 58 31:53     Воронежская обл 166
13   Козобродова Нина 2000 44 / 58 35:24     Воронежская обл 134
К списку групп
Ж14 ( участников: 6 ) , дистанция 3100 м , набор высоты 110 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Донцова Анна 1998 2 / 64 30:55 II     Воронежская обл 122 105.74
2   Катюшкина Елизавета 1998 20 / 64 38:19 I     Воронежская обл 133 73.61
3   Еремина Наталья 1999 44 / 64 50:37 II     Воронежская обл 126 20.19
4   Фомина Анастасия 1999 52 / 64 59:09 II     Воронежская обл 196
5   Саврасова Екатерина 1998 61 / 64 1:22:28 III     Воронежская обл 180
6   Сидорова Евгения 1998 62 / 64 1:25:44     Воронежская обл 183
К списку групп
Ж16 ( участников: 9 ) , дистанция 4200 м , набор высоты 155 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волкова Анна 1997 17 / 66 54:59 I     Воронежская обл 112 107.97
2   Думова Наталья 1996 20 / 66 57:03 КМС     Воронежская обл 124 100.76
3   Вирютина Анна 1997 21 / 66 57:20 I     Воронежская обл 109 99.77
4   Попова Анна 1996 28 / 66 59:58 I     Воронежская обл 173 90.57
5   Головина Любовь 1996 33 / 66 1:02:21 I     Воронежская обл 118 82.25
6   Никитина Наталия 1997 35 / 66 1:02:48 II     Воронежская обл 161 80.68
7   Субботина Галина 1997 42 / 66 1:05:50 II     Воронежская обл 188 70.08
8   Верещагина Юлия 1997 53 / 66 1:15:03 II     Воронежская обл 108 37.89
9   Жданова Ольга 1996 57 / 66 1:20:10 II     Воронежская обл 128 20.02
К списку групп
Ж18 ( участников: 4 ) , дистанция 4700 м , набор высоты 170 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фесенко Мария 1994 12 / 37 47:48 КМС     Воронежская обл 194 157.63
2   Вирютина Татьяна 1996 16 / 37 48:22 I     Воронежская обл 687 155.23
3   Ловягина Екатерина 1994 17 / 37 49:59 КМС     Воронежская обл 149 148.39
4   Ясеновская Дария 1995 23 / 37 56:34 I     Воронежская обл 98 120.52
К списку групп
Ж20 ( участников: 4 ) , дистанция 5600 м , набор высоты 190 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бучнева Валерия 1994 4 / 8 1:15:07 I     Воронежская обл 106 147.24
2   Попова Анастасия 1994 6 / 8 1:33:29 КМС     Воронежская обл 172 95.22
3   Жарикова Елена 1994 7 / 8 1:53:57 I     Воронежская обл 127 37.25
4   Горбунова Екатерина 1993 КМС     Воронежская обл 120 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж-Открыта ( участников: 3 ) , дистанция 4200 м , набор высоты 155 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 5 / 25 43:11 МС     Воронежская обл 151 94.55
2   Головина Галина 1970 8 / 25 45:13 I     Воронежская обл 117 89.58
3   Молоткова Нина 1954 20 / 25 1:06:07 КМС     Воронежская обл 96 38.54
К списку групп
М12 ( участников: 22 ) , дистанция 2200 м , набор высоты 40 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чесников Леонид 2000 1 / 89 14:13 II     Воронежская обл 202 100.00
2   Косаковский Тимур 2000 5 / 89 17:44 II     Воронежская обл 141 75.26
3   Богомолов Евгений 2000 6 / 89 18:00 II     Воронежская обл 103 73.39
4   Прокудин Никита 2000 13 / 89 21:35     Воронежская обл 175 48.18
5   Попов Алексей 2000 20 / 89 23:26     Воронежская обл 169 35.17
6   Гончаров Алексей 2000 21 / 89 24:26     Воронежская обл 119 28.14
7   Шунин Никита 2000 25 / 89 24:46     Воронежская обл 204 25.79
8   Пономарев Дмитрий 2001 30 / 89 26:56     Воронежская обл 168 10.55
9   Малькут Дмитрий 2000 31 / 89 27:00     Воронежская обл 154 10.08
10   Меканин Илья 2000 50 / 89 31:01     Воронежская обл 156
11   Сокол Павел 2000 54 / 89 32:43     Воронежская обл 187
12   Усков Евгений 2001 58 / 89 34:36     Воронежская обл 193
13   Косинов Владимир 2000 63 / 89 35:47 III     Воронежская обл 142
14   Слюсарев Максим 2000 67 / 89 38:31     Воронежская обл 186
15   Попов Никита 2001 68 / 89 38:36     Воронежская обл 170
16   Казьмин Николай 2002 70 / 89 39:56     Воронежская обл 132
17   Корчагин Роман 2000 74 / 89 42:00     Воронежская обл 139
18   Хромых Сергей 2000 76 / 89 42:50     Воронежская обл 199
19   Малыгин Илья 2004 79 / 89 49:01     Воронежская обл 153
20   Гарифулин Никита 2001     Воронежская обл 116 Дисквалифицирован
21   Маслов Артур 2001     Воронежская обл 155 Дисквалифицирован
22   Субочев Антон 2002     Воронежская обл 189 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 21 ) , дистанция 3400 м , набор высоты 130 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воскресенский Егор 1998 7 / 94 36:33 I     Воронежская обл 113 93.23
2   Колодяжный Антон 1999 9 / 94 36:59 III     Воронежская обл 137 91.49
3   Беляев Семен 1999 15 / 94 39:35     Воронежская обл 101 81.05
4   Богданчиков Дмитрий 1998 17 / 94 40:40 II     Воронежская обл 102 76.70
5   Пигорев Дмитрий 1999 18 / 94 41:06 II     Воронежская обл 165 74.96
6   Рулев Иван 1998 35 / 94 47:40 II     Воронежская обл 179 48.59
7   Дрюнин Александр 1998 40 / 94 49:39 II     Воронежская обл 123 40.62
8   Волков Алексей 1998 44 / 94 52:12 III     Воронежская обл 111 30.38
9   Жорник Роман 1999 48 / 94 52:35 III     Воронежская обл 129 28.85
10   Гавриленко Вадим 1999 55 / 94 57:50 III     Воронежская обл 114 7.76
11   Родионов Сергей 1999 59 / 94 59:08     Воронежская обл 176 2.54
12   Мухин Владимир 1998 64 / 94 1:01:34     Воронежская обл 159
13   Рудиков Егор 1999 69 / 94 1:03:25     Воронежская обл 178
14   Тамилин Сергей 1999 70 / 94 1:03:33 II     Воронежская обл 97
15   Рубцов Алексей 1999 73 / 94 1:11:23 III     Воронежская обл 177
16   Арчаков Артем 1998 75 / 94 1:13:36     Воронежская обл 99
17   Бухольцев Иван 1998 80 / 94 1:24:50     Воронежская обл 105
18   Кралинов Константин 1998 I     Воронежская обл 94 Дисквалифицирован
19   Скороходов Владислав 1999 III     Воронежская обл 185 Дисквалифицирован
20   Удалин Роман 1998 II     Воронежская обл 192 Дисквалифицирован
21   Черепнин Александр 1999     Воронежская обл 200 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 9 ) , дистанция 4800 м , набор высоты 160 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мочалов Николай 1996 21 / 69 49:01 I     Воронежская обл 158 109.85
2   Лихачев Михаил 1996 23 / 69 49:47 I     Воронежская обл 148 106.88
3   Своеволин Александр 1996 24 / 69 50:06 I     Воронежская обл 182 105.65
4   Чернышов Вадим 1996 31 / 69 52:56 I     Воронежская обл 201 94.66
5   Поваляев Евгений 1996 33 / 69 55:23 I     Воронежская обл 167 85.15
6   Гаврилов Владислав 1997 44 / 69 59:41 I     Воронежская обл 115 68.47
7   Тюнин Дмитрий 1997 58 / 69 1:11:15 I     Воронежская обл 191 23.60
8   Овчаров Павел 1997 63 / 69 1:20:37 III     Воронежская обл 163
9   Замахин Денис 1996 I     Воронежская обл 130 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 10 ) , дистанция 6000 м , набор высоты 180 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бусыгин Алексей 1996 13 / 50 48:59 КМС     Воронежская обл 104 132.17
2   Макаренко Иван 1995 15 / 50 50:22 КМС     Воронежская обл 150 125.74
3   Фролов Вячеслав 1997 18 / 50 53:49 КМС     Воронежская обл 197 109.69
4   Фесенко Сергей 1994 19 / 50 54:28 КМС     Воронежская обл 195 106.67
5   Косаковский Никита 1994 28 / 50 58:23 КМС     Воронежская обл 140 88.45
6   Ишков Михаил 1994 33 / 50 1:00:25 КМС     Воронежская обл 131 78.99
7   Попов Сергей 1994 41 / 50 1:10:35 КМС     Воронежская обл 171 31.71
8   Свиридов Роман 1995 43 / 50 1:58:24 II     Воронежская обл 181
9   Васенко Михаил 1994 I     Воронежская обл 107 Дисквалифицирован
10   Колупаев Иван 1995 КМС     Воронежская обл 138 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 5 ) , дистанция 6600 м , набор высоты 210 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Епонешников Алексей 1993 8 / 16 59:40 КМС     Воронежская обл 125 136.33
2   Баст Станислав 1993 10 / 16 1:01:37 КМС     Воронежская обл 100 129.02
3   Нечаев Андрей 1993 11 / 16 1:05:36 КМС     Воронежская обл 160 114.09
4   Кузнецов Владислав 1995 13 / 16 1:08:09 I     Воронежская обл 143 104.53
5   Колесников Владислав 1994 14 / 16 1:08:20 КМС     Воронежская обл 135 103.84
К списку групп
М-Открыта ( участников: 5 ) , дистанция 4800 м , набор высоты 160 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 1 / 44 35:10 МС     Воронежская обл 174 100.00
2   Лаврентьев Николай 8 / 44 44:55     Воронежская обл 95 72.27
3   Макейчик Сергей 1967 16 / 44 51:44 МС     Воронежская обл 152 52.89
4   Державин Алексей 1987 КМС     Воронежская обл 121 Дисквалифицирован
5   Харченко Александр МС     Воронежская обл 198 Дисквалифицирован
К списку групп