Снежная Тропа 2013 12 ЭТАП, Покровское-Стрешнев 08.12.2013

Московская область 229 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 28 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Перегудова Дарья 2002 1 / 28 18:46     Ориента-STAR 1262 100.00
2   Огрызкова Анастасия 2003 2 / 28 26:06     МАИ 1024 60.92
3   Корышева Наталия 2003 3 / 28 30:16     Искатель 1274 38.72
4   Киркова Оксана 2004 4 / 28 30:34     Искатель 1299 37.12
5   Мескина Мария 2001 5 / 28 31:46 III     Ориента-Кунцево 1136 30.73
6   Щербинина Анастасия 2001 6 / 28 32:05     МосКомпас-Ориента М 1326 29.04
7   Бекасова Таисия 2004 7 / 28 33:10     Ориента-STAR 1250 23.27
8   Бабьева Евдокия 2002 8 / 28 33:40     Хорошево 1154 20.60
9   Холева Дарья 2003 9 / 28 34:45     Ориента-Ника 1236 14.83
10   Зуева Кристина 2001 10 / 28 35:18 III     Ориента-Виктория 1204 11.90
11   Троицкая Анастасия 2004 11 / 28 36:15     Ориента-STAR 1266 6.84
12   Коломникова Анастасия 2002 12 / 28 36:35     Ориента-STAR 1075 5.06
13   Бабьева Елизавета 2006 13 / 28 39:16     Хорошево 1153
14   Архипова Олеся 2008 14 / 28 39:32     Ориента-STAR 1248
15   Болотова Елизавета 2007 15 / 28 40:08     Ориента-Кунцево 1135
16   Кострова Ольга 2003 16 / 28 40:14     Ориента-Виктория 1209
17   Покровская Агния 2004 17 / 28 41:12     Ориента-СКРУМ 1055
18   Литвинова Евгения 2004 18 / 28 42:40     Ориента-STAR 1259
19   Бочарникова Светлана 2005 19 / 28 43:57     Хорошево 1159
20   Смирнова Алена 2003 20 / 28 45:21     МосКомпас-Ориента М 1322
21   Кирдяпкина Анна 2003 20 / 28 45:21     МосКомпас-Ориента М 1314
22   Ярцева Настя 2003 22 / 28 46:39     Ориента-STAR 1267
23   Зайкина Елизавета 2004 23 / 28 46:51     Ориента-STAR 1255
24   Климова Евгения 2001 24 / 28 47:08     Лосиный остров 1284
25   Федорова Анастасия 2003 25 / 28 54:35     Вертикаль 1004
26   Кучина Светлана 2004 26 / 28 1:04:49     Ориента-Кунцево 3486
27   Дымкова Алена 2010 27 / 28 1:14:26     Лично 1364
28   Березкина Виктория 2001 28 / 28 1:38:26     Лосиный остров 1281
К списку групп
Ж14 ( участников: 7 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кочанникова Елизавета 2000 1 / 7 32:02 II     МосКомпас-Ориента М 1316 120.00
2   Коваль Екатерина 2000 2 / 7 32:39     ГБОУ ЦО №264 1338 117.69
3   Пономарева Дарья 2001 3 / 7 37:27     Хорошево 1167 99.71
4   Тавостина Ольга 1999 4 / 7 46:53 III     Ориента-STAR 1265 64.37
5   Болотова Наталья 1999 5 / 7 53:16 II     Ориента-Кунцево 1133 40.46
6   Адеева Мария 2000 6 / 7 53:18 II     Ориента-Кунцево 1182 40.33
7   Савина Ирина 2007 7 / 7 1:07:04     Ориента-Ника 4305
К списку групп
Ж16 ( участников: 10 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бабьева Екатерина 2000 1 / 10 50:47 КМС     Хорошево 1152 150.00
2   Семенова Анна 1998 2 / 10 52:46 I     Ориента-STAR 1264 144.14
3   Киркова Ольга 2000 3 / 10 57:16 II     Искатель 1298 130.85
4   Тимохина Ирина 1999 4 / 10 57:42 I     Хорошево 1172 129.57
5   Титенкова Дарья 1999 5 / 10 1:04:30 I     Искатель 1306 109.48
6   Черновицкая Александра 1997 6 / 10 1:06:52 II     Лосиный остров 1285 102.49
7   Чернивецкая Ксения 2000 7 / 10 1:17:40 III     Искатель 1308 70.59
8   Васькова Варвара 1998 8 / 10 1:21:24 II     Ориента-Виктория 1197 59.57
9   Трубачева Татьяна 1997 9 / 10 1:28:04     Вертикаль 1005 39.88
10   Афонина Марина 1998 10 / 10 1:28:05     Вертикаль 1017 39.83
К списку групп
Ж18 ( участников: 5 ) , дистанция 8200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жеребцова Елизавета 1995 1 / 5 1:30:07     ССО МИФИ 1119 180.00
2   Трифиленкова Анастасия 1995 2 / 5 1:44:18 КМС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1070 151.67
3   Разина Лика 1996 3 / 5 1:48:06 КМС     Лично 1273 144.08
4   Русакова Диана 1996 4 / 5 1:50:38 КМС     Лично 1355 139.02
5   Аверкина Марина 1995 5 / 5 1:52:55 II     ССО МИФИ 1329 134.46
К списку групп
Ж21 ( участников: 31 ) , дистанция 8200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатова Ольга 1972 1 / 31 1:14:58 I     скорики 1056 200.00
2   Цветаева Галина 1965 2 / 31 1:29:00 II     Королёв 1062 162.56
3   Пшеничная Елена 1984 3 / 31 1:29:05 МС     Искатель 1310 162.34
4   Зимина Наталья 1979 4 / 31 1:36:24 I     О-Лень 6007 142.82
5   Степанова Анна 1995 5 / 31 1:36:31     Лично 1032 142.51
6   Большакова Галина 1983 6 / 31 1:37:55 III     Лично 1238 138.77
7   Бацкова Анна 1997 7 / 31 1:38:32 КМС     Искатель 1289 137.13
8   Демина Алена 1994 8 / 31 1:42:49 II     ССО МИФИ 1096 125.70
9   Воронина Марина 1981 9 / 31 1:43:51 II     ТК Перово 1275 122.94
10   Черновицкая Юлия 1976 10 / 31 1:43:54 II     Лосиный остров 1286 122.81
11   Казаринова Марина 1986 11 / 31 1:48:30     Лично 1124 110.54
12   Киселева Анастасия 1985 12 / 31 1:56:24     Лично 6009 89.46
13   Трухмаева Вера 1983 13 / 31 1:58:04     Лично 1117 85.02
14   Афонина Анна 1985 14 / 31 1:58:08     RusTwisting Team 1065 84.84
15   Савельева Светлана 1976 15 / 31 1:58:30 III     Ориента-Кунцево 1139 83.86
16   Пименова Ольга 1968 16 / 31 1:59:57 III     Хорошево 1103 79.99
17   Косилова Екатерина 1987 17 / 31 2:00:53     МТУСИ 6004 77.50
18   Гуссак Юлия 1971 18 / 31 2:03:28 III     Ориента-Кунцево 1183 70.61
19   Чернивецкая Анастасия 1978 19 / 31 2:05:18     Искатель 1002 65.72
20   Большакова Ирина 1975 20 / 31 2:05:21     Вертикаль 1014 65.58
21   Мескина Анастасия 1971 21 / 31 2:06:21 III     Ориента-Кунцево 1137 62.92
22   Лабутина Людмила 1940 22 / 31 2:06:25 II     Билдер 1021 62.74
23   Сизова Виктория 1972 23 / 31 2:07:05 III     Лично 1362 60.96
24   Болотина Анна 1981 24 / 31 2:07:27     Лично 9005 59.98
25   Бондарь Светлана 1985 25 / 31 2:12:19     Лично 1068 47.00
26   Пономарева Анастасия 1989 26 / 31 2:12:48     Лично 1090 45.71
27   Никитина Алиса 1973 27 / 31 2:18:15     Лично 1045 31.17
28   Бугакова Наталья 1988 28 / 31 2:22:25     Лично 1091 20.05
29   Фийоль Мари 1965 29 / 31 2:29:08     Лично 1082 2.13
30   Жовер Стефани 1971 30 / 31 2:29:11     Лично 1081 2.00
31   Федотова Анна 1979 31 / 31 2:43:02     Лично 3973
К списку групп
Ж50 ( участников: 13 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 13 1:00:07 КМС     Московский Компас 1148 90.00
2   Ярославцева Татьяна 1958 2 / 13 1:03:16     Лично 1189 85.28
3   Митерева Галина 1962 3 / 13 1:08:55 I     Ориента-Кунцево 1244 76.83
4   Вадюхина Елена 1958 4 / 13 1:19:10 III     КФК-110 1116 61.48
5   Барсукова Татьяна 1952 5 / 13 1:23:05 I     ЮНИТЕКС 1044 55.62
6   Русанова Елена 1950 6 / 13 1:23:31 II     PARUS 1034 54.97
7   Гурова Ольга 1956 7 / 13 1:26:31 II     Стальцы 1191 50.48
8   Дубровская Ольга 1960 8 / 13 1:28:30 III     Лично 1001 47.51
9   Рязанская Татьяна 1946 9 / 13 1:33:14     Кунцево-ОРСА 1143 40.42
10   Строганова Елена 1949 10 / 13 1:34:03 II     КФК-110 1144 39.20
11   Зимина Зоя 1947 11 / 13 1:34:41 I     ВНИИА 1178 38.25
12   Крылова Нина 1948 12 / 13 1:52:25 III     Лично 1111 11.70
13   Головкова Марина 1955 13 / 13 1:55:50     Лично 1185 6.59
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орлова Елизавета 1932 1 / 3 55:25     Лично 1130 59.27
2   Роднянская Нина 1942 2 / 3 1:01:22 II     Центр 1141 52.75
3   Шишкина Мария 1986 54:45     Лично 6006 Вне конкурса
К списку групп
М12 ( участников: 30 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зяббаров Максим 2003 1 / 30 21:56     Ориента-Кунцево 1240 100.00
2   Третьяков Данила 2003 2 / 30 21:57     Ориента-Кунцево 1098 99.92
3   Шилкин Алексей 2002 3 / 30 22:00     Ориента-Кунцево 1180 99.70
4   Мизин Федор 2002 4 / 30 23:18     Ориента-Кунцево 1354 93.77
5   Шакиров Руслан 2001 5 / 30 24:53     Хорошево 1371 86.55
6   Берзин Егор 2001 6 / 30 25:01 III     Ориента-Ника 3073 85.94
7   Нестеров Данила 2002 7 / 30 27:33     Хорошево 1165 74.39
8   Сорокин Андрей 2002 8 / 30 27:37     Ориента-Виктория 1229 74.09
9   Занегин Никита 2001 9 / 30 27:41     Хорошево 1368 73.78
10   Ращупкин Виталий 2003 10 / 30 29:44     Ориента-Кунцево 1312 64.44
11   Веретин Никита 2002 12 / 30 31:04     МосКомпас-Ориента М 1099 58.36
12   Троицкий Серафим 2001 13 / 30 31:37     Ориента-STAR 1361 55.85
13   Бочарников Евгений 2001 14 / 30 33:59     Хорошево 1158 45.06
14   Лохмутов Иван 2002 16 / 30 36:34     Ориента-STAR 1260 33.28
15   6102188 17 / 30 37:23     Лично 9001 29.56
16   Пискалов Дмитрий 2002 18 / 30 38:01     Ориента-Виктория 1223 26.67
17   Пискалов Павел 2004 19 / 30 38:25     Ориента-Виктория 1222 24.85
18   Коньков Алексей 2003 20 / 30 40:16     Ориента-Виктория 1208 16.41
19   Мельников Максим 2004 21 / 30 40:27     Ориента-Виктория 1346 15.58
20   Васьков Даниил 2004 22 / 30 40:28     Ориента-Виктория 9002 15.50
21   Абраменко Денис 2005 23 / 30 40:35     Ориента-Виктория 1243 14.97
22   Гудков Максим 2006 24 / 30 43:23     Ориента-STAR 1254 2.20
23   Комилов Али 2004 25 / 30 46:17     Хорошево 1370
24   Боровлев Петр 2005 26 / 30 46:27     Хорошево 1157
25   Кузьмин Артем 27 / 30 46:41     Ориента-STAR 4219
26   Савельев Иван 2002 28 / 30 50:39     Ориента-Кунцево 1138
27   Нерода Николай 2001 29 / 30 54:15     Вертикаль 1006
28   Казаковский Кирилл 2002 30 / 30 54:18     Вертикаль 1009
29   Власов Роман 2004 31 / 30 1:02:29     Хорошево 1161
30   Комилов Тимур 2004 31 / 30 1:02:29     Хорошево 1176
К списку групп
М14 ( участников: 21 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бабьев Николай 2002 1 / 21 25:44 I     Хорошево 1151 120.00
2   Ясенев Георгий 2001 2 / 21 29:55 II     СК ФОТОН 1366 100.49
3   Сотников Артем 2000 3 / 21 31:17     Хорошево 1177 94.12
4   Рогаченко Анатолий 2000 4 / 21 32:03     МосКомпас-Ориента М 1320 90.54
5   Аршавский Андрей 2000 5 / 21 32:43     ГБОУ ЦО №264 1233 87.44
6   Стариков Влад 2001 6 / 21 34:22     Хорошево 1170 79.74
7   Федоров Матвей 2000 7 / 21 34:29 III     Хорошево 3968 79.20
8   Соколов Михаил 2000 8 / 21 34:47 II     Хорошево 1169 77.80
9   Болотов Алексей 2002 9 / 21 34:59 III     Ориента-Кунцево 1132 76.87
10   Повалишников Леонид 2000 11 / 21 37:43 III     Ориента-Виктория 1224 64.12
11   Баричев Юрий 2001 12 / 21 39:36 III     Искатель 1288 55.34
12   Дымков Аркадий 2002 13 / 21 46:26     Искатель 1295 23.47
13   Симонов Денис 2000 14 / 21 47:16 II     Ориента-Виктория 1228 19.59
14   Климентьев Алексей 2000 15 / 21 51:56 III     Хорошево 1162
15   Умнов Артем 2000 16 / 21 55:19     Искатель 4357
16   Астафьев Дмитрий 1999 17 / 21 57:44     Ориента-Виктория 1192
17   Каленик Виталий 1999 17 / 21 57:44 II     Ориента-Виктория 1206
18   Бурлов Михаил 1999 19 / 21 59:07     Роза Ветров 6001
19   Зимогорский Владислав 2000 20 / 21 1:01:22     Ориента-Виктория 1203
20   Лапаев Алексей 2000 22 / 21 1:06:23     Вертикаль 1007
21   Покачалов Петр 2001 23 / 21 1:08:28     Ориента-STAR 3713
К списку групп
М16 ( участников: 7 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Глазунов Никита 2000 1 / 7 37:53     Искатель 1294 150.00
2   Болотов Артем 1997 2 / 7 1:00:40 II     Ориента-Кунцево 1131 59.79
3   Филиппов Николай 1998 3 / 7 1:00:43 II     Ориента-Кунцево 1140 59.59
4   Выходцев Григорий 2000 4 / 7 1:01:13 II     Искатель 1293 57.61
5   Косовец Вячеслав 1997 5 / 7 1:13:39 II     Хорошево 1163 8.38
6   Никишов Павел 1998 6 / 7 1:21:30 II     Ориента-Виктория 1219
7   Архипов Павел 1998 7 / 7 1:28:31     Вертикаль 1018
К списку групп
М18 ( участников: 13 ) , дистанция 8200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коновалов Александр 1996 1 / 13 1:07:21 I     Искатель 6003 180.00
2   Прокофьев Глеб 1996 2 / 13 1:07:56 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 1097 178.44
3   Адеев Сергей 1996 3 / 13 1:09:00 I     Ориента-Кунцево 1181 175.59
4   Бондарев Роман 1998 4 / 13 1:09:51 I     Искатель 1291 173.32
5   Юрьев Дмитрий 1997 5 / 13 1:39:50 КМС     Искатель 1309 93.18
6   Никифоров Владимир 1996 6 / 13 1:48:11 II     Ориента-Виктория 1218 70.87
7   Егоров Владимир 1996 7 / 13 1:48:16     МАИ 1022 70.65
8   Гузнов Артем 1996 8 / 13 1:48:50 II     Ориента-Ника 1270 69.13
9   Кирков Виктор 1997 9 / 13 1:52:30 III     Искатель 1297 59.33
10   Удот Егор 1995 10 / 13 2:04:51     ССО МИФИ 1332 26.33
11   Кондратенко Алексей 1995 11 / 13 2:05:23     ССО МИФИ 9004 24.90
12   Черняков Петр 1995 12 / 13 2:05:24     ССО МИФИ 1331 24.86
13   Улизко Николай 1995 13 / 13 2:08:51 I     Лично 1086 15.63
К списку групп
М21 ( участников: 49 ) , дистанция 8200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сухарев Петр 1992 1 / 49 51:28 МС     Искатель 1311 200.00
2   Плешкан Аурел 1991 2 / 49 55:53 МС     Sokol OK 3708 182.84
3   Митерев Егор 1987 3 / 49 1:01:14 КМС     Ориента-Кунцево 1049 162.05
4   Ермаченков Филипп 1993 4 / 49 1:03:28 МС     Искатель 1080 153.37
5   Боровлев Николай 1983 5 / 49 1:06:06 КМС     Rostov-on-Don 1239 143.13
6   Черный Михаил 1960 6 / 49 1:08:14 I     Спарта 1276 134.84
7   Фельтгейм Кирилл 1964 7 / 49 1:10:24 III     Лично 1127 126.42
8   Стенин Алексей 1983 8 / 49 1:10:37     Лично 1188 125.58
9   Ястребков Константин 1984 9 / 49 1:12:35 I     Лично 1069 117.94
10   Нилов Александр 1994 10 / 49 1:13:25 КМС     Лосиный остров 6002 114.70
11   Сияльский Владислав 1966 11 / 49 1:14:03 III     Лично 1071 112.24
12   Никитин Леонид 1969 12 / 49 1:15:06 I     Лично 1072 108.16
13   Кубарев Михаил 1969 13 / 49 1:15:38 I     МГУ 3456 106.09
14   Лексин Олег 1977 14 / 49 1:17:16 КМС     Лично 4228 99.74
15   Заозерский Дмитрий 1995 15 / 49 1:17:26 КМС     Ориента-STAR 1256 99.09
16   Архипов Владимир 1970 16 / 49 1:20:25 КМС     Ориента-STAR 1247 87.50
17   Бабьев Николай 1977 17 / 49 1:20:35 КМС     Хорошево 1150 86.85
18   Фролов Александр 1996 18 / 49 1:23:09 КМС     Искатель 1307 76.88
19   Киселев Сергей 1985 19 / 49 1:24:49     Лично 6008 70.40
20   Михайловский Юрий 1970 20 / 49 1:25:04 III     1-Салтыковский 1077 69.43
21   Огрызков Алексей 1968 21 / 49 1:25:14 I     МАИ 1025 68.78
22   Велигжанин Алексей 1981 22 / 49 1:25:18     Лично 1357 68.52
23   Кудинов Владимир 1978 23 / 49 1:26:34     Лично 1064 63.60
24   Калюжный Александр 1976 24 / 49 1:29:19 I     Лично 1325 52.91
25   Зеленцов Дмитрий 1967 25 / 49 1:31:37 II     Лично 1237 43.98
26   Пикуз Сергей 1981 26 / 49 1:32:05 II     Лично 1074 42.16
27   Марцинив Андрей 1975 27 / 49 1:33:17 I     Наш Клуб 6011 37.50
28   Демещик Павел 1975 28 / 49 1:36:30     ТК МАИ 6010 25.00
29   Иноземцев Антон 1982 29 / 49 1:37:17     ТК МИСиС 1356 21.96
30   Девятериков Евгений 1992 30 / 49 1:37:23 I     МАИ 1023 21.57
31   Лазаренко Станислав 1987 31 / 49 1:37:25     Лично 1051 21.44
32   Сорокин Иван 1986 32 / 49 1:40:42     Лично 1094 8.68
33   Авдеев Алексей 1974 33 / 49 1:41:45 КМС     Ориента-ВЕЛО 1324 4.60
34   Бирюков Андрей 1977 34 / 49 1:42:28     Лично 1093 1.81
35   Васьков Сергей 1964 35 / 49 1:42:42 III     Ориента-Виктория 1353 0.91
36   Гришин Дмитрий 1970 36 / 49 1:43:33 II     Лично 1342
37   Гундоров Сергей 1955 37 / 49 1:44:59 I     Красногорск (Гундоро 1269
38   Болотин Игорь 1981 38 / 49 1:46:55     ТК МГТУ 6005
39   Ткаченко Тарас 1994 39 / 49 1:50:38     ССО МИФИ 1333
40   Кижаев Денис 1974 40 / 49 1:51:13     Лично 3889
41   Годов Роман 1982 41 / 49 1:53:06     Лично 1037
42   Пинчук Максим 1987 42 / 49 1:54:44     Лично 1033
43   Ковалев Александр 1982 43 / 49 2:00:25 III     Лично 1027
44   Гридин Сергей 1970 44 / 49 2:03:52     Парус МИФИ 4152
45   Холопов Андрей 1994 45 / 49 2:05:25     ССО МИФИ 1061
46   Пименов Михаил 1969 46 / 49 2:07:00 III     Хорошево 1102
47   Васильев Михаил 1960 47 / 49 2:08:51     Лично 1110
48   Павлов Алексей 1982 48 / 49 2:20:38     Лично 3672
49   Банковский Антон 1976 49 / 49 2:22:33     Лично 1092
К списку групп
М50 ( участников: 10 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гуров Александр 1949 1 / 10 56:47 III     Стальцы 1190 90.00
2   Шорохов Иван 1951 2 / 10 59:41 КМС     Московский Компас 1146 85.40
3   Скоробогатов Сергей 1962 3 / 10 1:02:56 I     Лично 1058 80.25
4   Шофинов Владимир 1957 4 / 10 1:10:15 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1036 68.66
5   Кузнецов Петр 1947 5 / 10 1:14:23     МЭИ 1067 62.10
6   Даниленко Юрий 1945 6 / 10 1:19:54 III     Лично 1125 53.36
7   Сковычев Олег 1960 7 / 10 1:21:46     Лично 4324 50.40
8   Козлов Владимир 1946 8 / 10 1:22:27 I     Лично 1105 49.32
9   Кречинин Александр 1957 9 / 10 1:25:48     Вертикаль 1008 44.01
10   Степанов Александр 1959 10 / 10 1:28:30     Лично 1337 39.73
К списку групп
М70 ( участников: 2 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кротков Борис 1938 1 / 2 1:08:24 II     Лыткарино 1123 60.00
2   Слободник Сокол 1938 2 / 2 1:39:19     Искатель 4325 32.88
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.