Novosibirsk Bike/Run Adventure 2022, г. Новосибирск 23.07.2022

Новосибирская область 140 10

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Вike12 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Власов Юрий 1 / 22 11:54:19   Белая лисица 3202 98.23
2 Турубаров Александр 2 / 22 11:54:24   Белая лисица 2202 98.22
3 Розанов Павел 3 / 22 11:54:32   AUT-Team 2205 98.20
4 Давыдов Иван 4 / 22 11:54:33   AUT-Team 3205 98.20
5 Сибирцев Игорь 5 / 22 11:47:47   4 колеса 2209 99.16
6 Бочаров Александр 6 / 22 11:47:50   4 колеса 3209 99.15
7 Лаптенок Павел 7 / 22 11:52:36   Грифы 3207 98.47
8 Витов Анатолий 8 / 22 11:52:37   Грифы 2207 98.47
9 Лопаткина Алена 9 / 22 11:46:07   Раз в год 3203 99.40
10 Перевалов Тимофей 10 / 22 11:46:10   Раз в год 2203 99.39
11 Артемов Алексей 11 / 22 11:56:30   Булки в деле! 2204 97.92
12 Зубаиров Эдуард 12 / 22 11:56:31   Булки в деле! 3204 97.92
13 Вагин Игорь 13 / 22 11:55:12   Los Kasatikos Enfure 4200 98.10
14 Бакарев Егор 14 / 22 11:55:12   Los Kasatikos Enfure 2200 98.10
15 Урсул Константин 15 / 22 11:55:29   Los Kasatikos Enfure 3200 98.06
16 Боян Олеся 16 / 22 11:50:05   Бояны 3201 98.83
17 Боян Владимир 17 / 22 11:50:08   Бояны 2201 98.82
18 Конева Евгения 18 / 22 11:41:53   VeloleV 4208 100.00
19 Борзунов Виктор 19 / 22 11:41:53   VeloleV 2208 100.00
20 Смолянинова Надежда 20 / 22 11:48:30   Велоспортивные улитк 3206 99.06
21 Евменов Андрей 21 / 22 11:48:33   Велоспортивные улитк 2206 99.05
22 Соснин Алексей 22 / 22 11:48:38   Велоспортивные улитк 4206 99.04
К списку групп
Run12 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Кроковный Павел 1 / 7 11:31:59   Гамбатэ! 2211 97.84
2 Кулаков Дмитрий 2 / 7 11:32:00   Гамбатэ! 3211 97.84
3 Батраев Валерий 3 / 7 11:32:01   Гамбатэ! 4211 97.84
4 Артемьева Мария 4 / 7 11:48:42   24-75-54 3212 95.37
5 Балагуров Вячеслав 1994 5 / 7 11:48:44   24-75-54 2212 95.37
6 Ушаков Иван 6 / 7 11:17:22   Булочки и одеяло 3213 100.00
7 Стронин Олег 7 / 7 11:17:24   Булочки и одеяло 2213 100.00
К списку групп
ВikeМan8 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Гуляев Иван 1 / 12 7:52:20   Горный 2404 79.88
2 Софронов Дмитрий 2 / 12 7:52:18   Горный 1404 79.88
3 Лобунько Кирилл 3 / 12 7:52:13   8 часов и карта с пе 2800 79.90
4 Полоцкий Владлен 4 / 12 7:52:14   8 часов и карта с пе 1800 79.89
5 Опарин Дмитрий 5 / 12 7:51:48   Три богатыря 3803 79.97
6 Демин Александр 6 / 12 7:51:57   Три богатыря 2803 79.94
7 Ильиных Александр 7 / 12 7:52:01   Три богатыря 1803 79.93
8 Анащенко Александр 8 / 12 7:58:06   ВелоЗвёзды-ы-ы :) 1801 78.90
9 Мирон Александр 9 / 12 7:58:06   ВелоЗвёзды-ы-ы :) 3801 78.90
10 Баскаков Константин 10 / 12 7:58:08   ВелоЗвёзды-ы-ы :) 2801 78.89
11 Еманов Федор 11 / 12 7:51:36   Хромая лошадь 2802 80.00
12 Волобуев Павел 12 / 12 7:51:37   Хромая лошадь 1802 80.00
К списку групп
ВikeМix8 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Прасолова Мария 1 / 12 8:01:12   Зелёные ёжики 1804 75.01
2 Усаченко Андрей 2 / 12 8:01:19   Зелёные ёжики 2804 74.99
3 Лыжина Екатерина 3 / 12 7:49:55   Лыжик и Григорёнок 2806 77.00
4 Григоров Никита 4 / 12 7:49:58   Лыжик и Григорёнок 1806 76.99
5 Зима Александра 5 / 12 7:53:35   Куда глаза глядят 2809 76.35
6 Ануфриков Павел 6 / 12 7:53:36   Куда глаза глядят 1809 76.35
7 Мельников Михаил 7 / 12 7:45:03   Черепашки 1808 77.86
8 Мельникова Ольга 8 / 12 7:45:09   Черепашки 2808 77.84
9 Манина Алена 9 / 12 7:49:49   Ювента 2807 77.02
10 Манин Яков 10 / 12 7:49:49   Ювента 1807 77.02
11 Мороз Игорь 11 / 12 7:32:56   Счастье есть 1805 80.00
12 Бутт Наталья 12 / 12 7:32:56   Счастье есть 2805 80.00
К списку групп
RunМan8 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Сазонов Максим 1 / 2 8:00:07   3 Squad 2810 80.00
2 Ерофеев Николай 2 / 2 8:00:10   3 Squad 1810 79.99
К списку групп
RunМix8 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Огарко Вера 1 / 9 7:59:53   Бегаем за вино 1811 75.28
2 Лихачева Елена 2 / 9 7:59:53   Бегаем за вино 2811 75.28
3 Новичкова Ольга 3 / 9 7:33:10   Динамо 2812 80.00
4 Долганов Александр 4 / 9 7:33:11   Динамо 1812 80.00
5 Бишаев Юрий 5 / 9 8:05:09   Лыжники 1813 74.35
6 Сердцева Лена 6 / 9 8:05:07   Лыжники 2813 74.36
7 Маскутова Анна 7 / 9 7:37:33   RS-team 1814 79.23
8 Удодников Александр 8 / 9 7:37:36   RS-team 2814 79.22
9 Санин Владислав 9 / 9 7:37:40   RS-team 3814 79.21
К списку групп
ВikeМan4 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Бутусов Павел 1 / 10 4:01:11   Рваные тапки 1405 57.69
2 Аникин Михаил 2 / 10 4:01:16   Рваные тапки 2405 57.67
3 Брусенцов Тимофей 2008 3 / 10 3:52:14   Брусенцовы 2401 60.00
4 Брусенцов Илья 4 / 10 3:52:15   Брусенцовы 1401 60.00
5 Шевчук Георгий 5 / 10 3:54:11   Бугимены 2403 59.50
6 Гальвас Артем 6 / 10 3:54:13   Бугимены 1403 59.49
7 Димов Сергей 7 / 10 4:01:52   Оптимисты 1400 57.51
8 Фрезе Василий 8 / 10 4:01:58   Оптимисты 2400 57.49
9 Кутень Андрей 9 / 10 4:48:05   CBR_athletics 1402 45.57
10 Антимонов Александр 10 / 10 4:48:06   CBR_athletics 2402 45.57
К списку групп
ВikeМix4 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Голобоков Иван 1 / 24 3:43:40   НЕПАРА 2411 57.29
2 Томилова Анна 2 / 24 3:43:43   НЕПАРА 1411 57.28
3 Маерова Анна 3 / 24 3:57:49   Карточный долг 2408 53.32
4 Пугачев Алексей 4 / 24 3:57:53   Карточный долг 1408 53.30
5 Генрих Андрей 5 / 24 3:34:00   NON-STOP 1414 60.00
6 Григорова Виктория 6 / 24 3:34:03   NON-STOP 2414 59.99
7 Лисица Вадим 7 / 24 3:57:46   Бульдозер 2 1416 53.34
8 Шляхова Елена 8 / 24 3:57:48   Бульдозер 2 2416 53.33
9 Хачков Андрей 9 / 24 4:02:24   Комбайнёры 1413 52.04
10 Бабина Ксения 10 / 24 4:12:47   Принцесса и пони 2415 49.13
11 Бабин Константин 11 / 24 4:12:47   Принцесса и пони 1415 49.13
12 Лысковская Екатерина 12 / 24 3:45:13   Ещё не придумали 1417 56.86
13 Трошкова Валентина 13 / 24 3:45:15   Ещё не придумали 2417 56.85
14 Сафонов Даниил 14 / 24 3:52:55   СПЕКТР 1406 54.70
15 Сафонова Екатерина 15 / 24 3:52:56   СПЕКТР 2406 54.69
16 Лопаткина Евгения 16 / 24 3:59:32   ДеЛЕвЛ 2409 52.84
17 Лузин Денис 17 / 24 3:59:32   ДеЛЕвЛ 1409 52.84
18 Хачкова Татьяна 18 / 24 4:02:23   Комбайнёры 2413 52.04
19 Ефимов Виктор 19 / 24 3:41:53   В2 1407 57.79
20 Ефимова Валерия 20 / 24 3:41:54   В2 2407 57.79
21 Черемных Олег 21 / 24 4:21:49   Черемишки 1410 46.59
22 Черемных Екатерина 22 / 24 4:21:51   Черемишки 2410 46.58
23 Щеглова Наталья 23 / 24 4:40:45   Инь и Янь 2412 41.29
24 Щеглов Александр 24 / 24 4:40:45   Инь и Янь 1412 41.29
К списку групп
RunМan4 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Полянский Сергей 1 / 4 4:00:52   Алтайские странники 2418 58.46
2 Блок Яков 2 / 4 4:00:53   Алтайские странники 1418 58.45
3 Цыгин Сергей 3 / 4 3:54:50   NeTUDA 2419 60.00
4 Кербс Павел 4 / 4 3:54:52   NeTUDA 1419 59.99
К списку групп
RunМix4 ( участников: 39 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Фидлер Марина 1 / 39 3:59:18   Двое 2432 52.33
2 Ященко Вадим 2 / 39 3:59:18   Двое 1432 52.33
3 Худякова Александра 3 / 39 4:05:30   Мишкин&Сашкин 2425 50.57
4 Бейзель Михаил 4 / 39 4:05:30   Мишкин&Сашкин 1425 50.57
5 Аникин Михаил 5 / 39 3:32:47   RunRunRun 2424 59.83
6 Захарова Олеся 6 / 39 3:32:49   RunRunRun 1424 59.82
7 Егитова Ирина 7 / 39 3:47:22   Воинство Лапша 1429 55.70
8 Короленко Леонид 8 / 39 3:47:25   Воинство Лапша 2429 55.69
9 Миргородский Александр 9 / 39 3:43:27   ЯБегу 1423 56.81
10 Рыбаченко Тамара 10 / 39 3:43:28   ЯБегу 2423 56.80
11 Ефимова Катерина 11 / 39 3:35:35   Milk Leon 2421 59.03
12 Ефимова Каролина 12 / 39 3:35:39   Milk Leon 1421 59.01
13 Титов Виктор 13 / 39 3:57:24   Кузня 2420 52.86
14 Титова Ольга 14 / 39 3:57:25   Кузня 1420 52.86
15 Синкина Екатерина 15 / 39 3:58:30   Probeg22 1428 52.55
16 Исаева Дарья 16 / 39 3:58:31   Probeg22 2428 52.55
17 Петрова Анастасия 17 / 39 3:47:24   Возможно всё 3435 55.69
18 Зайнутдинова Ася 18 / 39 3:47:28   Возможно всё 1435 55.67
19 Сорокина Ольга 19 / 39 3:47:33   Возможно всё 2435 55.65
20 Горшков Евгений 20 / 39 3:47:34   Возможно всё 4435 55.64
21 Дунаева Клавдия 21 / 39 3:51:16   Бегуны на старте 2426 54.60
22 Дунаев Андрей 22 / 39 3:51:19   Бегуны на старте 1426 54.58
23 Жармухамбетов Ренат 23 / 39 3:57:12   Искатели 6434 52.92
24 Мозгова Марина 24 / 39 3:57:14   Искатели 3434 52.91
25 Чусов Егор 25 / 39 3:57:16   Искатели 5434 52.90
26 Мельникова Оксана 26 / 39 3:57:17   Искатели 1434 52.90
27 Мельников Сергей 27 / 39 3:57:17   Искатели 2434 52.90
28 Шабанова Елена 28 / 39 3:57:18   Искатели 4434 52.89
29 Паутова Юлия 29 / 39 3:43:30   Регион 55 2433 56.79
30 Паутов Андрей 30 / 39 3:43:32   Регион 55 1433 56.79
31 Паутова Татьяна 31 / 39 3:43:34   Регион 55 3433 56.78
32 Бутерина Анна 32 / 39 4:10:16   Лесные черепашки :) 2430 49.23
33 Осенов Евгений 33 / 39 4:10:17   Лесные черепашки :) 1430 49.22
34 Дурновцев Марк 34 / 39 3:51:00   Айхал! 2431 54.67
35 Болотина Галина 35 / 39 3:51:00   Айхал! 1431 54.67
36 Азянович Татьяна 36 / 39 3:32:10   Бабки-ёжки 2427 60.00
37 Аникина Ольга 37 / 39 3:32:12   Бабки-ёжки 1427 59.99
38 Жагрин Максим 38 / 39 4:18:01   Надежда 1422 47.03
39 Дидовец Сусанна 39 / 39 4:18:02   Надежда 2422 47.03
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.