Снежная Тропа 2013 7 ЭТАП, ст. Алмаз 17.11.2013

Московская область 459 15 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киркова Оксана 2004 1 / 30 10:52     Искатель 1475 100.00
2   Мескина Мария 2001 2 / 30 11:05 III     Ориента-Кунцево 1040 98.01
3   Михалевская Мария 2001 3 / 30 11:29 III     Ориента-Виктория 1330 94.33
4   Зуева Кристина 2001 4 / 30 11:51 III     Ориента-Виктория 1321 90.95
5   Корышева Наталия 2003 5 / 30 13:50     Искатель 1447 72.70
6   Зайкина Елизавета 2004 6 / 30 13:59     Ориента-STAR 1251 71.32
7   Ульянова Анна 2003 7 / 30 14:13     Ориента-Кунцево 1546 69.17
8   Иванова Елизавета 2005 8 / 30 14:36     Битца ЮЗАО-ТЕАМ 1382 65.64
9   Болотова Елизавета 2007 9 / 30 15:31     Ориента-Кунцево 1399 57.21
10   Бочарникова Светлана 2005 10 / 30 16:07     Хорошево 1408 51.69
11   Медведева Арина 2006 11 / 30 16:38     Лично 5056 46.93
12   Сластухина Екатерина 2002 12 / 30 17:00     Хорошево 1419 43.56
13   Елисеева Полина 2002 13 / 30 17:13     Ориента-Ника 1033 41.56
14   Чистова Дарья 2006 14 / 30 17:14     ЮЗАО-TEAM 1586 41.41
15   Власкина Аня 2003 15 / 30 17:16     Ориента-Ника 9002 41.10
16   Холева Дарья 2003 16 / 30 17:18     Ориента-Ника 1022 40.80
17   Ярцева Анна 2002 17 / 30 17:43     Школа №14 Химки 1043 36.96
18   Силакова Анастасия 2004 18 / 30 17:49     Ориента-СКРУМ 1073 36.04
19   Загороднева Мария 2005 19 / 30 18:50     Малахит 5030 26.69
20   Савицкая Дарья 2001 19 / 30 18:50     Малахит-Ориента 1362 26.69
21   Архипова Олеся 2008 21 / 30 20:16     Ориента-STAR 1243 13.50
22   Беэр Ксения 2001 22 / 30 21:07     ГБОУ ЦО №264 1451 5.67
23   Куприянова Мария 2004 23 / 30 21:15     Малахит-Ориента 1374 4.45
24   Метелкина Анна 2005 24 / 30 21:45     Малахит-Ориента 1359
25   Огрызкова Анастасия 2003 25 / 30 22:00     МАИ 1355
26   Ярцева Настя 2003 26 / 30 23:51     Ориента-STAR 1268
27   Покровская Агния 2004 27 / 30 24:33     Ориента-Скрум 3322
28   Кнотько Варвара 2004 28 / 30 28:22     МГУ 1086
29   Серебренникова Ирина 2010 29 / 30 29:58     Москомпас-Ориента 5035
30   Дымкова Алена 2010 30 / 30 36:35     Лично 9053
К списку групп
Ж14 ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Парфенова Ольга 2001 1 / 28 10:20 II     Москомпас-Ориента 1173 120.00
2   Бакланова Татьяна 2001 2 / 28 10:23 II     Москомпас-Ориента 1172 119.42
3   Хохлова Таисия 2002 3 / 28 12:12 II     Москомпас-Ориента 1230 98.32
4   Пономарева Дарья 2001 4 / 28 13:34     Хорошево 1418 82.45
5   Пирогова Светлана 2000 5 / 28 14:47     Москомпас-Ориента 1567 68.32
6   Перегудова Дарья 2002 6 / 28 14:53     Ориента-STAR 1259 67.16
7   Троицкая Анастасия 2002 7 / 28 15:37     Ориента-STAR 1269 58.65
8   Щербинина Анастасия 2001 8 / 28 15:50     Москомпас-Ориента 1571 56.13
9   Орлова Анна 2000 9 / 28 15:51     Москомпас-Ориента 1566 55.94
10   Деменкова Мария 2001 10 / 28 16:24     Москомпас-Ориента 1562 49.55
11   Коломникова Анастасия 2003 11 / 28 17:02     Ориента-STAR 1254 42.19
12   Мартынова Татьяна 1999 12 / 28 17:03 III     Ориента-Виктория 1327 42.00
13   Васильева Валентина 2000 13 / 28 18:38     ДЮЦ СЕВЕРНЫЙ 1591 23.61
14   Адеева Мария 2000 14 / 28 19:04 II     Ориента-Кунцево 1539 18.58
15   Болотова Наталья 1999 14 / 28 19:04 II     Ориента-Кунцево 1397 18.58
16   Морозова Анна 1999 16 / 28 19:59     Школа №14 Химки 1052 7.94
17   Власова Александра 1999 17 / 28 22:15 II     Ориента-Ника 1385
18   Первых Валерия 1999 18 / 28 22:35     Школа №14 Химки 1050
19   Прокофьева Алеся 2000 19 / 28 22:36     Школа №14 Химки 1049
20   Имамутдинова Алиса 1999 20 / 28 23:34     Ориента-Виктория 1322
21   Маракова Ирина 2002 21 / 28 24:26     Лично 5023
22   Миронова Виктория 2001 22 / 28 26:09     Искатель 1480
23   Рунина Настя 1999 23 / 28 26:39     Школа №14 Химки 1048
24   Шилова Анна 2000 24 / 28 28:34     Ориента-Кунцево 1237
25   Кузьмина Анастасия 2000 25 / 28 28:55     Ориента-Кунцево 5020
26   Овечкина Полина 1999 26 / 28 30:03     Школа №14 Химки 1051
27   Бекасова Таисия 2000 27 / 28 32:14     Ориента-STAR 1245
28   Феклислва Анастасия 2000 28 / 28 1:01:56     Планета 9080
К списку групп
Ж16 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алиева Карина 1999 1 / 15 12:37 I     Москомпас-Ориента 1428 150.00
2   Чернивецкая Ксения 2000 2 / 15 14:37 III     Искатель 1004 126.22
3   Кондрашова Полина 1999 3 / 15 14:49 II     Москомпас-Ориента 1194 123.84
4   Некрылова Александра 1998 4 / 15 15:17 I     Ориента-Ника 1030 118.30
5   Беляева Алена 1997 5 / 15 16:20 II     Ориента-Кунцево 1060 105.81
6   Калашникова Анастасия 1999 6 / 15 18:06 III     Москомпас-Ориента 1191 84.81
7   Курихина Дарья 1998 7 / 15 18:11 II     Москомпас-Ориента 1204 83.82
8   Тимохина Ирина 1999 8 / 15 19:10 I     Хорошево 1421 72.13
9   Козлова Евгения 1999 9 / 15 19:16 II     Москомпас-Ориента 1436 70.94
10   Лапина Алина 1998 10 / 15 23:16 II     Москомпас-Ориента 1432 23.38
11   Соленова Анна 1998 11 / 15 29:53     Школа №14 Химки 1045
12   Карташова Арина 1998 12 / 15 30:38 III     Билдер 1594
13   Марчевская Марина 1997 13 / 15 31:05 I     Лично 1597
14   Йокимиес Алиса 1998 14 / 15 33:00     Школа №14 Химки 1055
15   Колоскова-Кипарисова Ана 2001 15 / 15 38:47     Малахит-Ориента 1380
К списку групп
Ж18 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семенова Анна 1998 1 / 7 22:52 II     Ориента-STAR 9012 180.00
2   Аверкина Марина 1995 2 / 7 23:56 II     ССО МИФИ 1286 171.60
3   Степанова Анна 1995 3 / 7 25:27     ССО МИФИ 5074 159.66
4   Морозовская Елизавета 1995 4 / 7 34:18     ССО МИФИ 5053 90.00
5   Жеребцова Елизавета 1995 5 / 7 34:56     ССО МИФИ 1081 85.01
6   Курьянова Марина 1995 6 / 7 47:24     ССО МИФИ 1284
7   Алексеева Анна 1995 7 / 7 1:22:32     ССО МИФИ 5073
К списку групп
Ж21 ( участников: 60 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пшестанчик Ирина 1986 1 / 60 19:39 I     Домодедово Алмасты 1356 200.00
2   Ярошевская Анна 1987 2 / 60 20:55 II     ССО МИФИ 1152 187.11
3   Овсянникова Галина 1984 3 / 60 21:22 МС     Ориента-Виктория 1333 182.53
4   Хельдерт Елена 1974 4 / 60 22:48 КМС     Ориента-Тропа 5062 167.94
5   Коновалова Анастасия 1994 5 / 60 23:00 КМС     Москомпас-Ориента 1198 165.90
6   Миронова Елена 1984 6 / 60 23:41 КМС     Малахит 5018 158.95
7   Скоробогатова Ольга 1972 7 / 60 23:57 I     Лично 1148 156.23
8   Селезнева Анна 1993 8 / 60 24:07 КМС     Ориента-Кунцево 1072 154.54
9   Артес Наталья 1994 9 / 60 25:08 КМС     ССО МИФИ 1348 144.19
10   Славнова Анна 1987 10 / 60 25:53 КМС     Лично 1598 136.56
11   Демина Алена 1994 11 / 60 26:53 II     ССО МИФИ 1349 126.38
12   Нижникова Элла 1969 12 / 60 27:10 II     О-Клуб 1494 123.49
13   Воробьева Дария 1991 13 / 60 27:38 КМС     ССО МИФИ 1006 118.74
14   Коновалова Елена 1970 14 / 60 28:02 III     Москомпас-Ориента 1199 114.67
15   Пономарева Елизавета 1989 15 / 60 28:18     Лично 1165 111.96
16   Архипова Наталья 1975 16 / 60 28:24 КМС     Ориента-STAR 1242 110.94
17   Трунова Надежда 1986 17 / 60 28:38 III     МГУ 5042 108.57
18   Васильева Марина 1964 18 / 60 29:15 II     Лично 5038 102.29
19   Меркулова Алина 1994 19 / 60 29:55 I     ССО МИФИ 1161 95.50
20   Лукина Надежда 1954 20 / 60 30:50     Красногорск 1517 86.17
21   Чистова Ксения 2004 21 / 60 30:58     ЮЗАО-TEAM 1588 84.82
22   Карасева Маргарита 1992 22 / 60 31:12 II     ССО МИФИ 1518 82.44
23   Крючкова Ирина 1988 23 / 60 32:29     O-FOX 1141 69.38
24   Жовер Стефани 1971 24 / 60 33:30     Лично 1133 59.03
25   Фийоль Мари 1965 25 / 60 33:31     Лично 1132 58.86
26   Киреева Надежда 1987 26 / 60 33:45     Лично 1281 56.49
27   Болотова Татьяна 1971 27 / 60 33:51 III     Ориента-Кунцево 1398 55.47
28   Хропова Светлана 1966 28 / 60 34:01 II     Москомпас-Ориента 1350 53.77
29   Яремко Наталья 1975 29 / 60 34:45 КМС     Лично 1579 46.31
30   Чернивецкая Анастасия 1978 30 / 60 36:41     Искатель 1001 26.63
31   Беденко Вероника 1994 31 / 60 37:44     ССО МИФИ 5047 15.95
32   Серебренникова Наталья 1978 32 / 60 37:47 III     Москомпас-Ориента 1219 15.44
33   Троицкая София 1972 33 / 60 38:54 III     Ориента-STAR 1264 4.07
34   Савельева Кристина 1988 34 / 60 39:28     Лично 1125
35   Тремпольцева Анна 2003 35 / 60 39:31     Малахит-Ориента 1371
36   Тремпольцева Ирина 1977 36 / 60 39:36 I     Малахит-Ориента 1363
37   Мескина Анастасия 1971 37 / 60 39:50 III     Ориента-Кунцево 1039
38   Гуссак Юлия 1971 38 / 60 39:54 III     Ориента-Кунцево 1540
39   Коваленко Екатерина 1984 39 / 60 40:37     т/к "Меридиан" МТУСИ 1274
40   Боркут Ирина 1994 40 / 60 41:28     ССО МИФИ 1524
41   Пескина Екатерина 1983 41 / 60 41:36 I     Малахит 5008
42   Марчевская Майя 1966 42 / 60 43:20     Лично 1596
43   Лабутина Людмила 1940 43 / 60 43:30 II     Билдер 1158
44   Малахова Майя 1967 44 / 60 43:46 I     О-Клуб 5012
45   Климентьева Алена 1972 45 / 60 44:40     Хорошево 1584
46   Пименова Ольга 1968 46 / 60 46:01 III     Хорошево 1464
47   Чернышова Анна 1994 47 / 60 46:04 III     МАИ 1444
48   Страхова Ирина 1960 48 / 60 47:14 III     Москомпас-Ориента 5027
49   Самарина Анна 1976 49 / 60 47:57     НИКА (Красногорск) 5001
50   Вакулинская Александра 1992 50 / 60 49:04     Лично 1574
51   Григорьева Анна 1989 51 / 60 50:14     Лично 1107
52   Покровская Екатерина 1980 52 / 60 50:51     Лично 5011
53   Сыроечковская Анна 1988 53 / 60 51:08     Лично 1101
54   Сизова Виктория 1967 54 / 60 52:09 III     Ориента-STAR 1261
55   Романова Алевтина 1969 55 / 60 54:32     Хорошево 1015
56   Ильченко Антонина 1973 56 / 60 59:36 III     Москомпас-Ориента 1188
57   Кабиш Татьяна 1980 57 / 60 1:06:13     Ориента-Тропа 5065
58   Жукова Екатерина 2003 58 / 60 1:11:03     Малахит 9019
59   Куприянова Марина 1965 59 / 60 1:14:40     Малахит 5028
60   Савина Ирина 60 / 60 2:31:05     Лично 3358
К списку групп
Ж50 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колузаева Светлана 1959 1 / 12 18:18 КМС     Ориента-Ника 1032 90.00
2   Барсукова Татьяна 1952 2 / 12 21:35 I     ЮНИТЕКС 1153 73.85
3   Зимина Зоя 1947 3 / 12 21:59 I     ВНИИА 1154 71.89
4   Митерева Галина 1962 4 / 12 23:29 I     Ориента-Кунцево 1035 64.51
5   Егорова Татьяна 1958 5 / 12 33:10 III     КФК-110 1272 16.89
6   Каслова Евгения 1950 6 / 12 35:16     Лично 1538 6.56
7   Лукина Ирина 1961 7 / 12 37:59     Хорошево 1232
8   Лунина Нина 1965 8 / 12 39:54     Лично 5026
9   Роднянская Нина 1946 9 / 12 41:04 III     Лично 9018
10   Парчевская Любовь 1957 10 / 12 42:42     МГУ 5043
11   Головкова Марина 1955 11 / 12 42:56     Лично 1091
12   Макрова Татьяна 1948 12 / 12 46:27 II     Московский Компас 5034
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орлова Елизавета 1932 1 / 2 29:03     Лично 1041 60.00
2   Еремеева Галина 1939 2 / 2 36:45 II     Билдер 1126 44.10
К списку групп
М12 ( участников: 60 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Самарин Сергей 2002 1 / 59 8:06 III     Ориента-Ника 1025 100.00
2   Антистов Илья 2001 2 / 59 9:12 III     Ориента-Ника 1038 86.42
3   Конюшенко Влад 2003 3 / 59 9:15     Ориента-Ника 1387 85.80
4   Слепенков Матвей 2003 4 / 59 10:15     Москомпас-Ориента 1221 73.46
5   Чекин Антон 2004 5 / 59 10:25     Хорошево 1129 71.40
6   Сорокин Андрей 2002 6 / 59 10:30     Ориента-Виктория 1342 70.37
7   Дудин Лев 2004 7 / 59 10:33     Ориента-СКРУМ 1556 69.75
8   Бочарников Евгений 2002 8 / 59 10:48     Хорошево 1407 66.67
9   Берзин Егор 2001 8 / 59 12:05 III     Ориента-Ника 1037 50.82
10   Петухов Глеб 2003 9 / 59 12:07     Ориента-Ника 1028 50.41
11   Бонин Глеб 2003 10 / 59 12:16     Ориента-Ника 1036 48.56
12   Лохмутов Иван 2003 11 / 59 12:17     Ориента-STAR 1257 48.35
13   Череповский Артем 2003 12 / 59 12:34     Малахит-Ориента 3478 44.86
14   Кондратьев Степан 2004 13 / 59 12:58     Ориента-СКРУМ 1430 39.92
15   Кондратьев Степан 2004 14 / 59 13:36     Ориента-СКРУМ 4001 32.10
16   Сергеев Игорь 2001 15 / 59 13:46     Ориента-Тропа 5070 30.04
17   Рассказов Кирилл 2003 16 / 59 13:48     Москомпас-Ориента 1214 29.63
18   Баранов Вячеслав 2003 17 / 59 13:52     Москомпас-Ориента 1177 28.81
19   Быданов Леонид 2003 18 / 59 15:10     Москомпас-Ориента 9010 12.76
20   Драгункин Арсений 2004 19 / 59 15:15     Москомпас-Ориента 1429 11.73
21   Соколов Александр 2001 20 / 59 15:19     Хорошево 5022 10.91
22   Нижников Александр 2003 21 / 59 15:32     О-Клуб 1493 8.23
23   Калинин Матвей 2006 22 / 59 15:36     Ориента-Тропа 5067 7.41
24   Величко Владислав 2004 23 / 59 15:37     Ориента-Тропа 5064 7.20
25   Парфенов Илья 2003 24 / 59 15:41     Москомпас-Ориента 1211 6.38
26   Рева Сергей 2002 25 / 59 16:02     Ориента-Виктория 1338 2.06
27   Комилов Али 2004 26 / 59 16:03     Хорошево 1412 1.85
28   Габелая Егор 2002 27 / 59 16:11     Малахит-Ориента 1376 0.21
29   Зяббаров Максим 2003 28 / 59 16:39     Ориента-Кунцево 1400
30   Солопов Юрий 2003 29 / 59 16:41     Ориента-Кунцево 1071
31   Королев Владислав 2001 30 / 59 17:05     Москомпас-Ориента 1564
32   Шилов Артем 2002 31 / 59 17:17     Москомпас-Ориента 1442
33   Скоробогатов Федор 2009 32 / 59 17:27     Лично 5057
34   Третьяков Данила 2003 33 / 59 17:50     Ориента-Кунцево 1070
35   Петухов Егор 2002 34 / 59 18:11     Ориента-Ника 1029
36   Косарев Владимир 35 / 59 19:08     Малахит-Ориента 3212
37   Остромоухов Артем 2001 35 / 59 19:08     ГБОУ ЦО №264 1454
38   Остромоухов Егор 2001 37 / 59 19:11     ГБОУ ЦО №264 1455
39   Ращупкин Виталий 2003 38 / 59 19:31     Ориента-Кунцево 1583
40   Соколов Артем 39 / 59 20:00     Малахит 3402
41   Пескин Максим 2004 40 / 59 20:26     Малахит 5007
42   Ельников Андрей 2005 41 / 59 20:35     Sokol OK 1513
43   Алиуллов Амир 2002 41 / 59 20:35     Малахит 5033
44   Баричев Александр 2005 43 / 59 22:13     Лично 5010
45   Ращупкин Вячеслав 2005 44 / 59 22:48     Ориента-Кунцево 1582
46   Гудков Максим 2006 45 / 59 23:11     Ориента-STAR 1250
47   Захаров Александр 2002 46 / 59 24:26     Москомпас-Ориента 5009
48   Шляков Дмитрий 2004 47 / 59 25:14     Хорошево 1425
49   Боднарюк Павел 2001 48 / 59 25:58     Ориента-STAR 1247
50   Кузьмин Артем 2006 49 / 59 26:50     Ориента-STAR 1255
51   Саданъхоев Исо 2002 50 / 59 27:50     Школа №14 Химки 1047
52   Лигачев Данила 2002 51 / 59 28:40     Хорошево 1508
53   Ковалев Иван 2003 52 / 59 29:41     Москомпас-Ориента 1193
54   Бодунов Глеб 2003 53 / 59 30:32     Ориента-STAR 1248
55   Ятманов Сергей 2005 54 / 59 30:36     Москомпас-Ориента 1236
56   Трусов Иван 2004 55 / 59 32:28     Хорошево 3439
57   Кнотько Алексей 2007 56 / 59 32:46     МГУ 1087
58   Комилов Тимур 2004 57 / 59 36:57     Хорошево 1411
59   Ромашкин Виктор 2004 58 / 59 39:45     Ориента-Ника 5003
60   Юрьев Георгий 2007 59 / 59 58:19     Искатель 5045
К списку групп
М14 ( участников: 50 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кашин Владислав 2001 1 / 50 11:03 II     Москомпас-Ориента 1563 120.00
2   Федоров Тимофей 2003 2 / 50 13:36 III     Москомпас-Ориента 1227 92.31
3   Троицкий Серафим 2001 3 / 50 15:01     Ориента-STAR 1265 76.92
4   Ехтанигов Темиркан 2002 4 / 50 15:59     Москомпас-Ориента 1186 66.43
5   Савельев Иван 2002 5 / 50 16:04     Ориента-Кунцево 1401 65.52
6   Гурский Степан 2001 6 / 50 16:40 III     Москомпас-Ориента 1184 59.00
7   Зорин Михаил 2001 7 / 50 16:58     Лично 1008 55.75
8   Болотов Алексей 2002 8 / 50 17:51 III     Ориента-Кунцево 1396 46.15
9   Орлов Сергей 2003 9 / 50 17:58     Москомпас-Ориента 1435 44.89
10   Ильченко Даниил 2002 10 / 50 18:02     Москомпас-Ориента 1189 44.16
11   Васильев Владимир 1999 11 / 50 18:04     Школа №14 Химки 1057 43.80
12   Курыкин Вячеслав 1999 12 / 50 18:05     Школа №14 Химки 1054 43.62
13   Федоров Матвей 2000 13 / 50 18:06 III     Хорошево 1423 43.44
14   Смирнов Дмитрий 1999 14 / 50 18:07     Школа №14 Химки 1046 43.26
15   Исаев Дмитрий 1999 14 / 50 18:07     Школа №14 Химки 1056 43.26
16   Хропов Иван 2003 16 / 50 18:19     Москомпас-Ориента 1020 41.09
17   Серебренников Павел 2002 17 / 50 18:54     Москомпас-Ориента 1217 34.75
18   Аршавский Андрей 2000 18 / 50 19:21     ГБОУ ЦО №264 1450 29.86
19   Горшечников Сергей 2000 19 / 50 19:44     Москомпас-Ориента 1182 25.70
20   Соколов Александр 2000 20 / 50 20:01     Sokol OK 1514 22.62
21   Шакиров Руслан 2001 21 / 50 21:02     Хорошево 1424 11.58
22   Иванчук Дмитрий 2000 22 / 50 22:28     Москомпас-Ориента 1572
23   Астафьев Дмитрий 1999 23 / 50 22:38     Ориента-Виктория 1308
24   Коновалов Михаил 2003 24 / 50 22:43     Москомпас-Ориента 1197
25   Бочарников Евгений 2002 25 / 50 22:48     Хорошево 1407
26   Трочин Даниэль 2000 26 / 50 23:03     Школа №14 Химки 1044
27   Дымков Аркадий 2002 27 / 50 23:15     Искатель 1470
28   Ларин Илья 2000 28 / 50 23:20     Москомпас-Ориента 9017
29   Степанов Андрей 2002 29 / 50 23:27     Москомпас-Ориента 9015
30   Покачалов Петр 2001 30 / 50 23:32     Ориента-STAR 1260
31   Сазонтьев Андрей 2000 30 / 50 23:32     Ориента-Ника 1026
32   Климентьев Алексей 2000 32 / 50 23:40     Хорошево 1410
33   Нестеров Данила 2002 33 / 50 23:48     Хорошево 1414
34   Чаговец Сергей 1999 34 / 50 24:17     Лично 1142
35   Аббясов Ильяс 2000 35 / 50 24:53     Хорошево 1403
36   Баричев Юрий 2001 36 / 50 25:45 III     Искатель 1461
37   Зимогорский Владислав 2000 37 / 50 26:25     Ориента-Виктория 1320
38   Сгибнев Михаил 2000 38 / 50 26:33 II     ЮЗАО-TEAM 1587
39   Сотников Артем 2001 39 / 50 26:45     Хорошево 1420
40   Богданов Виктор 2000 40 / 50 27:03     Искатель 1465
41   Политов Константин 2002 41 / 50 27:38     Москомпас-Ориента 1439
42   Гуторов Даниил 2000 42 / 50 28:29     ГБОУ ЦО №264 1452
43   Корбашев Дмитрий 2001 43 / 50 29:16     Лично 5024
44   Ломтев Николя 2000 44 / 50 32:59     Школа №14 Химки 1053
45   Петрин Герман 2001 45 / 50 34:10     Москомпас-Ориента 1437
46   Иванов Игорь 2001 46 / 50 35:06     Sokol OK 5017
47   Смирнов Роман 2000 47 / 50 51:45     Москомпас-Ориента 1569
48   Христич Григорий 2000 48 / 50 51:52     Москомпас-Ориента 1570
49   Молчанов Николай 2000 49 / 50 52:49     Планета 5058
50   Лизунов Александр 2000 50 / 50 1:08:39 III     Планета 5060
К списку групп
М16 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихонов Дмитрий 2000 1 / 19 15:28 I     Москомпас-Ориента 1225 150.00
2   Иниятуллин Равиль 1997 2 / 19 16:08 I     Ориента-Заря 1239 143.53
3   Филиппов Николай 1998 3 / 19 18:44 II     Ориента-Кунцево 1547 118.32
4   Болотов Артем 1997 4 / 19 18:46 II     Ориента-Кунцево 1395 118.00
5   Соколов Михаил 2000 5 / 19 24:10     Хорошево 9001 65.62
6   Чиняков Михаил 2001 6 / 19 24:15 III     Москомпас-Ориента 1233 64.82
7   Тарасов Константин 2000 7 / 19 24:21 II     Москомпас-Ориента 1224 63.85
8   Кирьянов Евгений 1999 8 / 19 25:27 II     Москомпас-Ориента 1431 53.18
9   Курчанов Егор 1997 8 / 19 25:27 КМС     Ориента-Ника 1031 53.18
10   Мамалига Кирилл 1999 10 / 19 25:28 II     Москомпас-Ориента 1433 53.02
11   Корбашев Александр 1998 10 / 19 25:28     Лично 5025 53.02
12   Хохлов Евгений 1999 12 / 19 26:04 II     Москомпас-Ориента 1558 47.20
13   Акимов Алексей 2001 13 / 19 27:51 II     Москомпас-Ориента 1175 29.90
14   Воробьев Алексей 1997 14 / 19 28:49     Ориента-Ника 1576 20.53
15   Бондарев Роман 1998 15 / 19 29:41 I     Искатель 1466 12.12
16   Байдун Антон 2000 16 / 19 31:19     Москомпас-Ориента 5048
17   Горобинский Михаил 1999 17 / 19 31:25 III     Москомпас-Ориента 1180
18   Егоров Петр 2000 18 / 19 35:09 III     КФК-110 1271
19   Шелков Антон 1998 19 / 19 1:01:52 III     ДЮЦ СЕВЕРНЫЙ 1592
К списку групп
М18 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Прокофьев Глеб 1996 1 / 23 17:14 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 1171 180.00
2   Иванников Алексей 1995 2 / 23 19:47 I     ССО МИФИ 1289 153.37
3   Никифоров Михаил 1998 3 / 23 19:51 I     Ориента-STAR 1258 152.67
4   Косовец Вячеслав 1997 4 / 23 20:39 II     Хорошево 1413 144.31
5   Адеев Сергей 1996 5 / 23 20:50 I     Ориента-Кунцево 1205 142.40
6   Иванов Николай 1996 6 / 23 21:17 I     ССО МИФИ 1092 137.70
7   Гузнов Артем 1996 7 / 23 23:15 II     Ориента-Ника 1098 117.16
8   Богатырев Александр 1998 8 / 23 23:18 II     Ориента-STAR 5002 116.63
9   Ясенев Георгий 2001 9 / 23 23:49 II     СК ФОТОН 1383 111.24
10   Сергеев Роман 1995 10 / 23 24:54     ССО МИФИ 9020 99.92
11   Романов Алексей 1997 11 / 23 28:58 II     Хорошево 1491 57.45
12   Поляков Роман 1996 12 / 23 31:22     ССО МИФИ 1106 32.38
13   Звягин Алексей 1995 13 / 23 32:54     ССО МИФИ 1080 16.36
14   Коротких Дмитрий 1995 14 / 23 33:13     ССО МИФИ 1062 13.06
15   Кондратенко Алексей 1995 15 / 23 35:57     ССО МИФИ 1290
16   Удот Егор 1995 16 / 23 36:02     ССО МИФИ 1507
17   Лебедев Станислав 1995 17 / 23 38:24     Лично 5059
18   Черняков Петр 1995 18 / 23 39:07     ССО МИФИ 1079
19   Гейко Роман 1995 19 / 23 43:12     ССО МИФИ 5076
20   Щербаков Андрей 1996 20 / 23 45:00     ССО МИФИ 5054
21   Овечкин Александр 1995 21 / 23 59:45     ССО МИФИ 5051
22   Бровцев Даниил 1996 22 / 23 59:51     ССО МИФИ 5049
23   Борцов Владислав 1995 23 / 23 1:01:44     ССО МИФИ 5052
К списку групп
М21 ( участников: 70 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ермаченков Филипп 1993 1 / 70 16:15 МС     Искатель 1113 200.00
2   Сухарев Петр 1992 2 / 70 17:13 МС     Искатель 5016 188.10
3   Ермаченков Алексей 1986 3 / 70 17:56 I     ССО МИФИ 1067 179.28
4   Федин Михаил 1985 4 / 70 18:10 I     ССО МИФИ 1293 176.41
5   Девятериков Евгений 1992 5 / 70 18:33 II     МАИ 1157 171.69
6   Иниятуллин Марсель 1996 6 / 70 18:43 КМС     Ориента-Заря 1238 169.64
7   Хохлов Глеб 1973 7 / 70 18:45 I     Москомпас-Ориента 1523 169.23
8   Лопатин Николай 1978 8 / 70 19:38 I     ИскательИнтернет 1581 158.36
9   Юрьев Дмитрий 1997 9 / 70 19:55 КМС     Искатель 1490 154.87
10   Митерев Егор 1987 9 / 70 19:55 КМС     Ориента-Кунцево 1034 154.87
11   Ольховский Дмитрий 1992 9 / 70 19:55 I     ССО МИФИ 1279 154.87
12   Быркин Виктор 1986 12 / 70 19:58 II     ССО МИФИ 1163 154.26
13   Белых Дмитрий 1992 13 / 70 20:25 II     МАИ 1459 148.72
14   Огрызков Алексей 1968 14 / 70 21:44 I     МАИ 1354 132.51
15   Нижников Александр 1962 15 / 70 21:54 I     О-Клуб 1492 130.46
16   Лукин Михаил 1955 16 / 70 22:19 I     Красногорск 1516 125.33
17   Сенин Дмитрий 1976 17 / 70 22:24 МС     Лично 1506 124.31
18   Костерин Михаил 1993 18 / 70 22:43 II     ССО МИФИ 1291 120.41
19   Володин Юрий 1982 19 / 70 23:21 КМС     ССО МИФИ 1159 112.62
20   Павлов Николай 1994 20 / 70 23:42 II     ССО МИФИ 1119 108.31
21   Коробов Александр 1974 21 / 70 23:57 II     Ориента-Ника 1534 105.23
22   Гром Борода 1988 22 / 70 24:04     МИФИ ЭАИ 1095 103.79
23   Вороной Вадим 1976 23 / 70 24:08 II     Лично 1285 102.97
24   Гасников Павел 1994 24 / 70 24:39 I     ССО МИФИ 1288 96.62
25   Хропов Михаил 1988 25 / 70 24:40 II     Москомпас-Ориента 1352 96.41
26   Маренков Александр 1990 26 / 70 24:53 II     ССО МИФИ 1021 93.74
27   Пугачев Денис 1994 27 / 70 26:05 I     МАИ 5066 78.97
28   Фельтгейм Кирилл 1964 28 / 70 26:21 III     Лично 1578 75.69
29   Сияльский Владислав 1966 29 / 70 26:28 III     Лично 1270 74.26
30   Колпаков Илья 1969 30 / 70 26:33     Ориента-Тропа 5061 73.23
31   Мериминский Илья 1990 31 / 70 26:40     ССО МИФИ 5077 71.79
32   Степанов Дмитрий 1994 32 / 70 27:41 II     ССО МИФИ 1162 59.28
33   Пинчук Максим 1987 33 / 70 28:28     Лично 1115 49.64
34   Коновалов Андрей 1971 34 / 70 28:38 III     Москомпас-Ориента 1196 47.59
35   Бесчастный Леонид 1989 35 / 70 28:56 II     ССО МИФИ 1525 43.90
36   Савинов Виктор 1993 36 / 70 30:29     ССО МИФИ 1515 24.82
37   Поплавский Андрей 1969 37 / 70 30:31 III     Ориента-Виктория 5004 24.41
38   Кузнецов Денис 1991 38 / 70 31:50     ССО МИФИ 5075 8.21
39   Аббясов Шамиль 1973 39 / 70 32:25 III     Хорошево 1404 1.03
40   Кнотько Александр 1971 40 / 70 33:38 I     МГУ 1088
41   Злобин Денис 1997 41 / 70 33:40     Планета 5063
42   Биглов Зуфар 1963 42 / 70 33:43     Лично 5006
43   Пышминцев Александр 1968 43 / 70 33:55     Лично 1143
44   Маслов Александр 1988 44 / 70 34:03     Лично 1110
45   Иванов Константин 1978 45 / 70 34:58 III     Битца ЮЗАО-ТЕАМ 1381
46   4509336 46 / 70 35:27     Ориента-STAR 9036
47   Коломийчук Максим 1994 47 / 70 36:32 КМС     МАИ 1378
48   Горобинский Владислав 1975 48 / 70 36:45 III     Москомпас-Ориента 1181
49   Денисов Константин 1974 49 / 70 36:51     Лично 1446
50   Холопов Андрей 1994 50 / 70 38:59     ССО МИФИ 1294
51   Братченко Павел 1993 51 / 70 39:45     ССО МИФИ 5072
52   Троицкий Олег 1971 52 / 70 39:47 III     Ориента-STAR 1266
53   Молочков Владимир 1986 53 / 70 40:19 III     ССО МИФИ 1105
54   Киселев Кирилл 1988 54 / 70 41:46     т/к "Меридиан" МТУСИ 1273
55   Зиен Альфред 1994 55 / 70 43:29     ССО МИФИ 1544
56   Чекункин Павел 1989 56 / 70 45:20     Лично 5036
57   Пименов Михаил 1969 57 / 70 46:02 III     Хорошево 1463
58   Тимофеев Сергей 1964 58 / 70 47:33     Лично 5046
59   Акимов Анатолий 1971 59 / 70 48:41 III     Москомпас-Ориента 1016
60   Николаев Константин 1992 60 / 70 49:34 I     РГУМГ 5055
61   Назаров Михаил 1988 61 / 70 50:11     Лично 5015
62   Чиняков Игорь 1971 62 / 70 52:37     Москомпас-Ориента 5044
63   Стояновский Владислав 1995 63 / 70 54:06     Лично 5013
64   Ткаченко Тарас 1994 64 / 70 54:07     ССО МИФИ 1502
65   Бодров Виктор 1986 65 / 70 56:32     ССО МИФИ 5014
66   Муравьев Денис 1976 66 / 70 57:11     Лично 1103
67   Рассказов Михаил 1979 67 / 70 58:59 III     Москомпас-Ориента 1215
68   Жуков Дмитрий 1971 68 / 70 1:16:59     Малахит 5031
69   Гамков Данила 1992 69 / 70 1:17:48     ССО МИФИ 5050
70   Мышенков Илья 1991 70 / 70 1:21:20     Лично 5005
К списку групп
М50 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатов Сергей 1962 1 / 15 18:42 I     Лично 1147 90.00
2   Шорохов Иван 1951 2 / 15 18:57 КМС     Московский Компас 1059 88.80
3   Хропов Сергей 1962 3 / 15 21:15 I     Москомпас-Ориента 1012 77.73
4   Ермаков Анатолий 1957 4 / 15 21:47 I     www.markir.su 1093 75.16
5   Акимов Алексей 1959 5 / 15 22:50 II     Фотон-ДЮСШ 32 1090 70.11
6   Славнов Игорь 1951 6 / 15 23:57 I     Лично 1599 64.73
7   Масный Алексей 1961 7 / 15 24:43 КМС     Москомпас-Ориента 1208 61.04
8   Якимушкин Александр 1951 8 / 15 25:02 II     Лично 1377 59.52
9   Качалин Андрей 1955 9 / 15 26:01 III     Тверь-Луч 1548 54.79
10   Раднаев Владимир 1955 10 / 15 27:09 II     Лично 1121 49.33
11   Шофинов Владимир 1957 11 / 15 30:17 III     Лично 1346 34.25
12   Даниленко Юрий 1945 12 / 15 33:04 III     Лично 1402 20.86
13   Потапин Александр 1951 13 / 15 35:18 I     Билдер 1595 10.11
14   Вольнов Николай 1959 14 / 15 41:20 III     Лично 1275
15   Драчевский Владимир 1947 15 / 15 43:00 III     Билдер 1124
К списку групп
М70 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серебряков Рудольф 1939 1 / 5 17:10 I     Малахит Супер 1111 60.00
2   Каримов Халит 1939 2 / 5 19:29 II     Кунцево-ОРСА 5021 51.90
3   Калинин Борис 1931 3 / 5 24:39 III     Кунцево-ОРСА 1150 33.84
4   Валуев Евгений 1936 4 / 5 26:10     Лично 1151 28.54
5   Слободник Сокол 1938 5 / 5 59:19     Искатель 5029
К списку групп
ЗН ( участников: 66 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Манцеров Александр 1972 1 / 66 29:14 КМС     Лично 1120 100.00
2   Масный Дмитрий 1988 2 / 66 31:39 МС     Москомпас-Ориента 1434 91.73
3   Коновалов Дмитрий 1997 3 / 66 31:44 КМС     Москомпас-Ориента 1195 91.45
4   Стенин Алексей 1983 4 / 66 32:49     Лично 1166 87.74
5   Шорохов Александр 1987 5 / 66 34:13     Московский Компас 1058 82.95
6   Калюжный Александр 1976 6 / 66 34:29 I     Лично 1078 82.04
7   Архипов Владимир 1970 7 / 66 35:04 КМС     Ориента-STAR 1241 80.05
8   Цаун Сергей 1985 8 / 66 35:15 КМС     Хорошево 1553 79.42
9   Спиридонов Александр 1975 9 / 66 35:34 I     Ориента-Тропа 1529 78.34
10   Гмошинский Владимир 1987 10 / 66 35:47     Лично 1280 77.59
11   Елизаров Константин 1998 11 / 66 36:10 I     Ориента-Виктория 1318 76.28
12   Фатьянов Иван 1998 12 / 66 36:30 I     Москомпас-Ориента 1226 75.14
13   Озаренков Александр 1988 13 / 66 36:40 III     Ориента-Ника 1116 74.57
14   Фатеев Владимир 1986 14 / 66 36:44 I     СК ФОТОН 1557 74.34
15   Хропов Андрей 1991 15 / 66 36:54 I     Москомпас-Ориента 1351 73.77
16   Велигжанин Алексей 1981 16 / 66 38:33     Лично 1137 68.13
17   Тузов Игорь 2000 17 / 66 38:42 I     Ориента-СКРУМ 1019 67.62
18   Зорин Максим 1977 18 / 66 39:20     Лично 1099 65.45
19   Степанов Вадим 1973 19 / 66 39:44     Лично 1146 64.08
20   Фадеева Татьяна 1984 20 / 66 39:49 КМС     Sokol OK 1013 63.80
21   Реброва Екатерина 1977 21 / 66 39:56 МС     Ориента-СКРУМ 1074 63.40
22   Гурский Георгий 1999 22 / 66 40:08 I     Москомпас-Ориента 1183 62.71
23   Микаэльян Михаил 1970 23 / 66 40:29 I     Лично 1145 61.52
24   Минакова Екатерина 1980 24 / 66 42:51 МС     Москомпас-Ориента 1565 53.42
25   Настенко Георгий 1958 25 / 66 42:56 КМС     ЦС Воскресенское 1357 53.14
26   Юрченко Андрей 1957 26 / 66 43:33 III     Лично 1304 51.03
27   Васильев Михаил 1960 27 / 66 43:57     Лично 1155 49.66
28   Пшеничная Елена 1984 28 / 66 44:06 МС     Искатель 1485 49.14
29   Зеленцов Дмитрий 1967 29 / 66 44:42 II     Лично 1167 47.09
30   Амеличев Константин 2002 30 / 66 44:47 I     Ориента-СКРУМ 1075 46.81
31   Дмитриев Руслан 1994 31 / 66 45:28 II     Лично 1042 44.47
32   Васькова Варвара 1998 32 / 66 45:30 II     Ориента-Виктория 1313 44.36
33   Ботов Даниил 1999 33 / 66 46:06 I     Искатель 1467 42.30
34   Титенкова Дарья 1999 34 / 66 46:28 I     Искатель 1487 41.05
35   Гурский Илья 1977 34 / 66 46:28 I     Москомпас-Ориента 1445 41.05
36   Теему Хелпполайнен 1962 36 / 66 46:40     Финляндия 5000 40.36
37   Серебрякова Ольга 1996 37 / 66 46:43 КМС     Ориента-Виктория 1339 40.19
38   Глебов Сергей 1953 38 / 66 47:23 I     Лично 1601 37.91
39   Полянский Алексей 1981 39 / 66 47:27 III     Ориента-СКРУМ 1498 37.69
40   Глазунов Никита 2000 40 / 66 47:49     Искатель 1469 36.43
41   Кадачигов Николай 1951 41 / 66 47:56     Лично 1580 36.03
42   Смирнова Светлана 1969 42 / 66 48:01 III     Лично 1089 35.75
43   Каслов Петр 1948 43 / 66 48:35     Лично 1537 33.81
44   Шестаков Андрей 1976 44 / 66 51:01 III     Ориента-СКРУМ 1010 25.48
45   Сухарева Нина 1989 45 / 66 51:20 МС     Искатель 1164 24.40
46   Хижняк Тамара 1968 46 / 66 51:45 I     Лично 1174 22.98
47   Романова Дина 1966 47 / 66 52:00 II     ВетерОК 1593 22.12
48   Чистов Александр 1980 48 / 66 52:19 I     ЮЗАО-TEAM 1585 21.04
49   Кирков Виктор 1997 49 / 66 53:07 III     Искатель 1473 18.30
50   Орел Арина 1999 50 / 66 55:42 I     Ориента-СКРУМ 1017 9.46
51   Куксин Ярослав 2002 51 / 66 57:36     Ориента-СКРУМ 1541 2.96
52   Киркова Ольга 2000 52 / 66 57:54 II     Искатель 1474 1.94
53   Семенова Анна 1998 53 / 66 58:16 II     Ориента-STAR 1560 0.68
54   Фомин Алексей 1997 54 / 66 58:54 III     Москомпас-Ориента 1229
55   Игнатенко Раиса 1947 55 / 66 1:02:20 I     Лично 1600
56   Качалина Марина 1965 56 / 66 1:02:29 II     Тверь-Луч 1549
57   Попова Татьяна 1996 57 / 66 1:05:42 КМС     Ориента-Виктория 1337
58   Соколова Ольга 1997 57 / 66 1:05:42 КМС     Ориента-Виктория 1341
59   Помазан Наталья 1953 59 / 66 1:11:21     Репейник 1136
60   Мещерякова Валентина 1948 60 / 66 1:11:54 II     Билдер 1276
61   Шабынин Андрей 1962 61 / 66 1:20:37 I     О-Клуб 1096
62   Куприянов Алексей 1996 62 / 66 1:24:27 I     Малахит-Ориента 1551
63   Спиридонов Игорь 1999 63 / 66 1:40:01 I     Ориента-Тропа 1530
64   Ольховский Геннадий 1967     СТК Эдельвейс 9086 Дисквалифицирован
65   Софронов Александр 1992     Лично 1068 Дисквалифицирован
66   Кулигин Александр 1959 I     Лично 1014 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.