Московский компас. 1 день 23.04.2022

Московская область 2424 62 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 35 этапов.
Поделиться

Ж09 ( участников: 23 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Углева Анна 2013 1 / 23 21:00     Лыткарино К2 1406 90.00
2   Углева Екатерина 2013 2 / 23 23:44     Лыткарино К2 1407 78.29
3   Рябкина Анна 2014 3 / 23 24:26     КСО Чёрное Море 1013 75.29
4   Тайманова Валентина 2013 4 / 23 24:48     Ориента-СКРУМ 3444 73.71
5   Глебко Анастасия 2013 5 / 23 25:36     Лыткарино К2 1332 70.29
6   Лукашова Ксения 2013 6 / 23 31:33     ЦДиЮТиЭ Харитонова 1026 44.79
7   Захарова Арина 2013 7 / 23 32:12     Ориента-Весна 3235 42.00
8   Пичугина Ирина 2013 8 / 23 32:42     КСО Ориента Весна 2581 39.86
9   Андреева Серафима 2013 9 / 23 34:23     Ориента-СКРУМ 3379 32.64
10   Алекснина Юлия 2014 10 / 23 36:31     Ника 2980 23.50
11   Чернышева Алена 2014 11 / 23 36:37     Искатель-С 2540 23.07
12   Максикова Дарья 2013 12 / 23 37:36     Ориента-СКРУМ 3414 18.86
13   Куделина Виктория 2013 13 / 23 40:04     Ориента-Весна 3247 8.29
14   Ровнягина Ксения 2013 14 / 23 41:07     МСК О-Лень 2789 3.79
15   Провоторова Дарья 2014 15 / 23 41:11     О-Фрязино 3046 3.50
16   Громова Глафира 2013 16 / 23 45:58     Ника 2987
17   Светенко Полина 2013 17 / 23 1:01:21     О-клуб Воробьевы го 3064
18   Железова Есения 2013 18 / 23 1:02:13     СК ФОТОН 3507
19   Садовникова Оксана 2014 19 / 23 1:06:16     Ориента-Заря 3324
20   Каткова Ульяна 2013     Ника 2990 Не финишировал
21   Лучкина Таисия 2013     Ориента-Весна 3258 Не финишировал
22   Сокольская Ева 2013     О-Фрязино 3048 Не финишировал
23   Зудилина Анастасия 2013     МСК О-Лень 2774 Не финишировал
К списку групп
Ж10 ( участников: 29 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Неудачина Ольга 2012 1 / 29 16:16     ЮЗАО-TEAM 3754 90.00
2   Венина Екатерина 2012 2 / 29 18:56     КСО ФРЯЗИНО 2594 75.25
3   Богопольская Людмила 2012 3 / 29 19:33     ЮЗАО-TEAM 3732 71.83
4   Кириллова Вероника 2012 4 / 29 19:37     Ориента-СКРУМ 3406 71.47
5   Наумова Полина 2012 5 / 29 19:55     CRAFT-ОРИЕНТА 2241 69.81
6   Прозорова Дарья 2012 6 / 29 21:51     Лыткарино-Глухова 1466 59.11
7   Романова Варвара 2012 7 / 29 23:56     Лыткарино К2 1391 47.58
8   Еременко Света 2012 8 / 29 25:19     Искатель-С 2504 39.93
9   Папазова Юлия 2012 9 / 29 28:19     Верный азимут СШОР№ 2103 23.33
10   Тихомирова Елизавета 2012 10 / 29 30:18     ЮЗАО-TEAM 3763 12.36
11   Гурская Александра 2012 11 / 29 30:22     МосКомпас-Ориента 2880 11.99
12   Безгрешнова Мария 2012 12 / 29 31:45     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1947 4.33
13   Струнникова Анастасия 2012 13 / 29 31:49     С.Посадский г.о 1620 3.97
14   Сергеева Анастасия 2012 14 / 29 32:05     КСШОР №2 1933 2.49
15   Кузнецова Мелания 2012 15 / 29 32:31     СК ФОТОН 3519 0.09
16   Корбашева Аруа 2012 16 / 29 33:38     КСО ФРЯЗИНО 2609
17   Старикова Любовь 2012 17 / 29 34:21     Верный азимут СШОР№ 2107
18   Бутулашвили Мариам 2012 18 / 29 36:19     ДКиС Воскресенское 2462
19   Кочкаева Арсения 2012 19 / 29 38:26     Лыткарино К2 1350
20   Матюшкова Анна 2012 20 / 29 38:47     Лыткарино К2 1369
21   Ермакова Варвара 2012 21 / 29 40:46     Лыткарино К2 1338
22   Розанова Виктория 2012 22 / 29 44:49     Ориента-СКРУМ 3435
23   Мамонтова Ева 2012 23 / 29 49:21     ДКиС Воскресенское 2468
24   Сомова Анастасия 2012 24 / 29 1:27:05     Лосиный остров 2684
25   Прохорова Алла 2012 25 / 29 1:37:01     СШ Горелова Звезда 1669
26   Ветчинина Люба 2012 26 / 29 1:56:28     Атлантида 2344
27   Руднева Виктория 2012     Искатель-С 2529 Не финишировал
28   Кулешова Александра 2012     Лыткарино-Глухова 1456 Не финишировал
29   Чернышева Диана 2012     Искатель-С 2541 Не финишировал
К списку групп
Ж11 ( участников: 39 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волкова Алиса 2011 1 / 39 24:56     ЮЗАО-TEAM 3737 100.00
2   Невская Екатерина 2011 2 / 39 26:52     СШ Юность Тула Овся 2001 92.25
3   Бабьева Ольга 2011 3 / 39 30:40     Хорошево СШОР№102 3690 77.01
4   Абрамова Мария 2011 4 / 39 30:56     Лыткарино К2 1307 75.94
5   Алексеева Мария 2011 5 / 39 31:16     О-Фрязино_СШ Олимп 1523 74.60
6   Рогачева Есения 2011 6 / 39 32:29     Лыткарино К2 1387 69.72
7   Антонова Анна 2011 7 / 39 38:46     СК ФОТОН 3491 44.52
8   Демченко Виктория 2011 8 / 39 41:55     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 2740 31.89
9   Терехина Вероника 2011 9 / 39 44:33     СК ФОТОН 3543 21.32
10   Железова Таисия 2011 10 / 39 44:48     СК ФОТОН 3508 20.32
11   Семенова Ольга 2011 11 / 39 45:43     О-Фрязино_СШ Олимп 1530 16.64
12   Сгибнева Дарья 2011 12 / 39 46:52     Искатель-С 2536 12.03
13   Смирницкая Дарья 2011 13 / 39 47:11     FireFox 2074 10.76
14   Плугина Ксения 2011 14 / 39 50:06     Лыткарино К2 1383
15   Панкратова Алина 2011 15 / 39 50:48     VESNA 1152
16   Галанина Яна 2011 16 / 39 54:50     Вологодская область 1059
17   Колонина Александра 2011 17 / 39 58:03     Лыткарино К2 1345
18   Мацкевич Полина 2011 18 / 39 58:53     СК ФОТОН 3524
19   Кривохижина Инна 2011 19 / 39 1:00:52     СК ФОТОН 3517
20   Макеенок Татьяна 2011 20 / 39 1:01:50     Ярославль-М 2170
21   Десинова Анастасия 2011 21 / 39 1:02:18     CRAFT-ОРИЕНТА 2216
22   Сарафанова София 2011 22 / 39 1:03:05     OrientStar 1894
23   Загоруйко Елизавета 2011 23 / 39 1:03:54     Истра 3 1241
24   Алешечкина Кира 2011 24 / 39 1:03:59     Лыткарино-Глухова 1433
25   Ашимова Динара 2011 25 / 39 1:06:04     Ориента-Восток 3299
26   Вишнякова Таисия 2011 26 / 39 1:14:47     ТРОПА 3665
27   Моисеева Анастасия 2011 27 / 39 1:15:14     С.Посадский г.о 1613
28   Болдырева Таисия 2011 28 / 39 1:16:59     Бутово-team 2398
29   Харченко Вероника 2011 29 / 39 1:20:29     МСК О-Лень 2794
30   Разумова Мария 2011 30 / 39 1:29:12     Тула-ЦДЮТиПВ Шихова 2056
31   Верченко Соня 2011 31 / 39 1:48:07     КСО ФРЯЗИНО 2596
32   Моисеева Елизавета 2011 32 / 39 2:06:20     КСО ФРЯЗИНО 2619
33   Резуненко Ульяна 2011 33 / 39 2:17:56     Истра 3 1245
34   Фуртуна Жанна 2011     Истра 3 1247 Не финишировал
35   Иванова Маргарита 2011     СК ФОТОН 3511 Не финишировал
36   Сенаторова Мария 2011     Хорошево СШОР№102 3711 Не финишировал
37   Комарова Анна 2011     OrientStar 1888 Не финишировал
38   Данилова Ксения 2011     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1952 Не финишировал
39   Гудель Кира 2011     OrientStar 1884 Не финишировал
К списку групп
Ж12А ( участников: 43 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семкина Александра 2010 1 / 43 21:10     ЦДиЮТиЭ Харитонова 1027 100.00
2   Кленина Карина 2010 2 / 43 22:39     Ориента-Весна 3243 92.99
3   Тимошина Алиса 2010 3 / 43 23:07     О-Фрязино 3053 90.79
4   Зайцева Василиса 2010 4 / 43 23:15 III     White Fox - Кинешма 1077 90.16
5   Жукова Вера 2010 5 / 43 23:56     Жуки 2123 86.93
6   Максикова Марфа 2010 6 / 43 25:28     Ориента-СКРУМ 3415 79.69
7   Гордеева Анна 2010 7 / 43 25:30     ГБУ КСШОР № 2 1910 79.53
8   Марченко Вера 2010 8 / 43 26:54     О-Фрязино 3036 72.91
9   Полегаева Анна 2010 9 / 43 28:46     МСК О-Лень 2786 64.09
10   Рыбакова Александра 2010 10 / 43 29:09     CRAFT-ОРИЕНТА 2248 62.28
11   Горячева Алена 2010 11 / 43 29:22     КСО ФРЯЗИНО 2600 61.26
12   Ваганова Анна 2010 12 / 43 29:36     Ориента-СКРУМ 3383 60.16
13   Федорова Ольга 2010 13 / 43 29:43     Ориента-СКРУМ 3452 59.61
14   Смирнова Анастасия 2010 14 / 43 29:49     Кострома - Шахматы 1121 59.13
15   Степыгина Ангелина 2010 15 / 43 29:53     CRAFT-ОРИЕНТА 2257 58.82
16   Кузнецова Полина 2010 16 / 43 30:01     Тула-ЦДЮТиПВ Шихова 2054 58.19
17   Зимакова Елизавета 2010 17 / 43 30:09     Ориента-СКРУМ 3398 57.56
18   Волкова Мария 2010 18 / 43 30:24     Бутово-team 2405 56.38
19   Моисеева Софья 2010 19 / 43 31:10     С.Посадский г.о 1614 52.76
20   Антропова Александра 2010 20 / 43 31:13     Верный азимут СШОР№ 2091 52.52
21   Ленкова Арсения 2010 21 / 43 31:31     С-Посад Дубрава 1594 51.10
22   Ананьева Мария 2010 22 / 43 31:53     Лыткарино-Глухова 1437 49.37
23   Салахова Василиса 2010 23 / 43 31:54     Ориента-Кунцево 3349 49.29
24   Земцова София 2010 24 / 43 33:05     Тула-ЦДЮТиПВ Шихова 2053 43.70
25   Ионова Полина 2010 25 / 43 34:54     Ориента-Весна 3242 35.12
26   Уваркина Варвара 2010 26 / 43 35:05     ТРОПА 3681 34.25
27   Марченко Дарья 2010 27 / 43 35:22     CRAFT-ОРИЕНТА 2235 32.91
28   Титова Мария 2010 28 / 43 35:38     МосКомпас-Ориента 2917 31.65
29   Бакшаева Кира 2010 29 / 43 36:03     Ника 2982 29.69
30   Коробова Вера 2010 30 / 43 36:08     Ника 2993 29.29
31   Полухова Анастасия 2010 31 / 43 42:33 III     White Fox - Кинешма 1081
32   Лободанова Мария 2010 32 / 43 43:22     Бутово-team 2414
33   Семкина Дарья 2010 33 / 43 49:14     ЦДиЮТиЭ Харитонова 1028
34   Аверьянова Динара 2010 34 / 43 50:11     Ориента-Опал 3371
35   Голованова Ульяна 2011 35 / 43 50:33     СШ Горелова Звезда 1656
36   Копылова Екатерина 2010 36 / 43 52:28     МСК О-Лень 2779
37   Ковалева Ольга 2010 37 / 43 53:20     OrientStar 1887
38   Гомозова Екатерина 2010 38 / 43 53:38     Ориента-SKI-O 3128
39   Уваркина Арина 2010 39 / 43 54:00     ТРОПА 3680
40   Храмшина Екатерина 2010 40 / 43 55:57     CRAFT-ОРИЕНТА 2269
41   Барановская Анна 2010 41 / 43 1:25:47     Крылатый батальон 1280
42   Гапунич Ксения 2011     СШ Горелова Звезда 1654 Не финишировал
43   Вдовина Агата 2010     СШ Горелова Звезда 1651 Не финишировал
К списку групп
Ж12Б ( участников: 22 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головина Виталина 2011 1 / 22 21:16     СЮТур Ногинск 1689 100.00
2   Ильченко Полина 2010 2 / 22 22:58     Ориента-Весна 3239 92.01
3   Головина Маргарита 2011 3 / 22 24:03     СЮТур Ногинск 1690 86.91
4   Козлова Елизавета 2010 4 / 22 25:13     Искатель-С 2507 81.43
5   Белова Екатерина 2010 5 / 22 25:47     ЮЗАО-TEAM 3730 78.76
6   Кудлай Анна 2010 6 / 22 27:04     О-Фрязино_СШ Олимп 1526 72.73
7   Буздалина Виталина 2010 7 / 22 28:01     Ориента-НИКА 3354 68.26
8   Никитина Юлия 2010 8 / 22 29:15     Верный азимут СШОР№ 2100 62.46
9   Белоусова Василиса 2010 9 / 22 29:50     Лыткарино К2 1314 59.72
10   Кронина Александра 2011 10 / 22 32:17     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1956 48.20
11   Столетова Алиса 2010 11 / 22 36:05     Истра 3 1246 30.33
12   Загоруйко Александра 2010 12 / 22 36:40     Истра 3 1240 27.59
13   Каростоянова Анастасия 2010 13 / 22 43:36     Битца Ватутинки 2386
14   Фомина Софья 2010 14 / 22 46:43     Тула-ЦДЮТиПВ Шихова 2057
15   Мамонтова Кристина 2010 15 / 22 49:37     ДКиС Воскресенское 2469
16   Маркова Елена 2010 16 / 22 53:16     ГОУ ЯО ДО ЦДЮТурЭк 2112
17   Воронкова Софья 2010 17 / 22 55:20     Бутово-team 2406
18   Степанова Ксения 2011 18 / 22 1:00:02     Ориента-SKI-O 3187
19   Картузова Любовь 2010 19 / 22 1:01:34     Мытищи-К 1514
20   Николашева Наталья 2011 20 / 22 1:19:04     Бутово-team 2417
21   Гримайло Велина 2011 21 / 22 1:19:52     КСО Ориента Весна 2558
22   Гладкова Вера 2010     Ника 2985 Не финишировал
К списку групп
Ж13 ( участников: 52 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мартемьянова Варвара 2009 1 / 52 27:59 I     Ориента-SKI-O 3159 120.00
2   Грибанова Елизавета 2009 2 / 52 31:31 I     О-Фрязино 3027 104.85
3   Евсикова Кристина 2009 3 / 52 35:53 I     КСО ФРЯЗИНО 2602 86.12
4   Ермакова Дарья 2009 4 / 52 41:22 III     Лыткарино К2 1339 62.61
5   Макарова Евгения 2009 5 / 52 42:27 I     White Fox - Кинешма 1080 57.96
6   Соколова Дарья 2009 6 / 52 43:01     Верный азимут СШОР№ 2106 55.53
7   Ткачева Полина 2009 7 / 52 43:22     Хорошево СШОР№102 3715 54.03
8   Макарова Полина 2009 8 / 52 43:32 II     Тула СШ Юность 2032 53.32
9   Чуприкова Кристина 2009 9 / 52 44:21 III     Лыткарино К2 1422 49.82
10   Кириллова Александра 2009 10 / 52 45:42 II     Ориента-СКРУМ 3405 44.03
11   Ильченко Евгения 2009 11 / 52 47:31     Лыткарино К2 1340 36.24
12   Щербакова Александра 2009 12 / 52 48:03     CRAFT-ОРИЕНТА 2273 33.95
13   Голубева Елизавета 2009 13 / 52 49:39     Битца Ватутинки 2383 27.09
14   Петухова Анна 2009 14 / 52 49:43 I     Ориента-СКРУМ 3424 26.80
15   Леконцева Олеся 2009 15 / 52 51:24     Верный азимут СШОР№ 2096 19.58
16   Цыкунова Александра 2009 16 / 52 51:30 III     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1974 19.15
17   Юркова София 2009 17 / 52 52:33     Лыткарино-Глухова 1478 14.65
18   Моршинина Алена 2009 18 / 52 55:46 II     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 2751 0.86
19   Виноградова Кира 2009 19 / 52 56:04     ГБУ КСШОР № 2 1907
20   Банникова Ксения 2009 20 / 52 56:20 I     CRAFT-ОРИЕНТА 2202
21   Крапивенцева Анастасия 2009 21 / 52 56:26     СШ Юность Тула Овся 1998
22   Вишнякова Ника 2009 22 / 52 57:06     ТРОПА 3664
23   Рыженкова Полина 2009 23 / 52 57:52 III     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1967
24   Рыбочкина Анастасия 2009 24 / 52 1:00:02     Рам_Олень 1558
25   Неудачина Мария 2009 25 / 52 1:00:28     ЮЗАО-TEAM 3753
26   Волченкова Анастасия 2009 26 / 52 1:00:58     КСО Ориента Весна 2552
27   Ровнягина Ульяна 2009 27 / 52 1:01:37     МСК О-Лень 2790
28   Заболотняя Эвелина 2009 28 / 52 1:03:02     Рам_Олень 1552
29   Тимофеева Ксения 2009 29 / 52 1:03:48     Ориента-Gold team 3114
30   Карева Анна 2009 30 / 52 1:04:18     ЮЗАО-TEAM 3744
31   Кубарская Таисия 2009 31 / 52 1:04:46     Ярославль Контур 2166
32   Крутько Ольга 2009 32 / 52 1:06:01 II     Бутово-team 2413
33   Вишнякова Мария 2009 33 / 52 1:07:12     РУБИКОН СШОР 102 3466
34   Рубцова Дарья 2009 34 / 52 1:17:07     РУБИКОН СШОР 102 3476
35   Фомина Полина 2009 35 / 52 1:17:11     Лига Жулебино 2673
36   Фуртуна Кристина 2009 36 / 52 1:17:26     Истра 3 1248
37   Карпенко Анна 2009 37 / 52 1:19:23     Лыткарино-Глухова 1447
38   Науменко Софья 2009 38 / 52 1:21:24     ГБУ КСШОР № 2 1921
39   Ветчинина Ксения 2009 39 / 52 1:29:51     Атлантида 2343
40   Петрухина Мария 2009 40 / 52 1:30:26     Искатель-С 2521
41   Титкова Кристина 2009 41 / 52 1:43:47     Ювента 3787
42   Слободская Ольга 2009 42 / 52 1:56:40     Лосиный остров 2682
43   Бобкова Анастсия 2009 43 / 52 2:03:19     Азимут-Мытищи 1155
44   Болдырева Эмилия 2009 44 / 52 2:13:31     Бутово-team 2399
45   Жаринова Софья 2009 45 / 52 2:25:51     Искатель-С 2505
46   Авербух Алиса 2009 46 / 52 2:58:27     Лосиный остров 2675
47   Гаврилова Анна 2009     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1949 Не финишировал
48   Карчевская Нина 2009 III     Малахит-Ориента 2815 Не финишировал
49   Ефимова Дарья 2009     Ювента 3775 Не финишировал
50   Комарова Василиса 2009     Лыткарино-Глухова 1453 Не финишировал
51   Буряк Софья 2009     Лига Жулебино 2666 Не финишировал
52   Егорова Кира 2009     OrientStar 1886 Не финишировал
К списку групп
Ж14А ( участников: 47 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Папазова Анна 2009 1 / 47 31:04 I     Верный азимут СШОР№ 2101 120.00
2   Козлова Анна 2008 2 / 47 31:11 I     Ориента-SKI-O 3137 119.55
3   Прокофьева Кира 2008 3 / 47 31:27 II     CRAFT-ОРИЕНТА 2246 118.52
4   Лукьянова Евгения 2008 4 / 47 31:44 II     CRAFT-ОРИЕНТА 2233 117.42
5   Коломнина Алена 2008 5 / 47 32:21 I     МСК О-Лень 2778 115.04
6   Ладонычева Валерия 2008 6 / 47 33:01 I     О-Фрязино 3033 112.47
7   Пшеничная Анастасия 2008 7 / 47 33:22 I     Искатель-С 2525 111.12
8   Карева Алевтина 2008 8 / 47 33:43 I     Ориента-СКРУМ 3403 109.76
9   Парчук Александра 2008 9 / 47 33:59 I     СШ Юность Тула Овся 2005 108.73
10   Тихонова Алена 2008 10 / 47 35:45 III     Ориента-Весна 3264 101.91
11   Куклева Александра 2008 11 / 47 36:24 II     Ориента-SKI-O 3147 99.40
12   Пархут Олеся 2009 12 / 47 36:56 I     СШОР3 им.В.И.Русано 2140 97.34
13   Куклева Анастасия 2008 13 / 47 38:00 I     Ориента-SKI-O 3148 93.22
14   Зеленская Виктория 2008 14 / 47 39:24 I     Ориента-SKI-O 3131 87.81
15   Буздалина Ульяна 2008 15 / 47 39:46 I     Ориента-НИКА 3355 86.39
16   Миндрина Варвара 2008 16 / 47 42:00     О-Фрязино_СШ Олимп 1529 77.77
17   Рябинкина Полина 2008 17 / 47 42:03 I     СК ФОТОН 3536 77.58
18   Мельникова Дарья 2008 18 / 47 42:30     О-Фрязино 3042 75.84
19   Шалдышева Дарья 2008 19 / 47 43:06 III     МСК О-Лень 2797 73.52
20   Нестерова Анна 2008 20 / 47 43:35 I     СК ФОТОН 3527 71.65
21   Купор Вероника 2008 21 / 47 43:40 II     DreamTeam-2002 1133 71.33
22   Петрова Ирина 2008 22 / 47 44:46 III     КСО ФРЯЗИНО 2624 67.08
23   Жеребцова Анна 2008 23 / 47 44:52 II     КСО Ориента Весна 2560 66.70
24   Петухова Анна 2008 24 / 47 44:58 III     Вологодская область 1064 66.31
25   Бонина Антонина 2008 25 / 47 46:28 II     Ориента-НИКА 3352 60.52
26   Никулина Таисия 2008 26 / 47 52:02 I     МосКомпас-Ориента 2905 39.01
27   Родина Елизавета 2008 27 / 47 52:13 III     Ориента-Виктория 3294 38.30
28   Каширина Дарина 2008 28 / 47 52:26     Ориента Заря 3094 37.47
29   Аменова Софья 2008 29 / 47 54:14 III     СШ Горелова Звезда 1646 30.52
30   Воинова София 2008 30 / 47 54:39     Малахит-Ориента 2803 28.91
31   Шапошникова Дарья 2008 31 / 47 54:56     Кострома - Шахматы 1123 27.81
32   Карпунина Анастасия 2008 32 / 47 54:59 II     Тула СШ Юность 2026 27.62
33   Гафарова Марьям 2008 33 / 47 57:34 III     СШ Горелова Звезда 1655 17.64
34   Ковалева Мария 2008 34 / 47 59:55     ТРОПА 3674 8.56
35   Осипова Василиса 2008 35 / 47 1:03:40     Ориента Заря 3096
36   Принцева Александра 2008 36 / 47 1:05:14     ГБУ КСШОР № 2 1926
37   Косякова Ирина 2008 37 / 47 1:09:06 III     СЮТур Ногинск 1695
38   Курдюкова Анастасия 2009 38 / 47 1:09:53     Азимут-Мытищи 1162
39   Крюкова Мария 2009 39 / 47 1:19:05     О-клуб Воробьевы го 3063
40   Тюрикова Татьяна 2008 40 / 47 1:22:20     Лосиный остров 2686
41   Острецова Татьяна 2008 41 / 47 1:27:38     Ориента Заря 3097
42   Мосенкова Валерия 2008 42 / 47 1:29:21     МСК О-Лень 2783
43   Головина Ксения 2008 43 / 47 2:09:03     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1951
44   Полещук Патрисия 2008     Ориента Заря 3098 Не финишировал
45   Гудель Майя 2008     OrientStar 1885 Не финишировал
46   Сыромятникова Валерия 2008     Ювента 3784 Не финишировал
47   Ордина Милана 2008 III     Ориента-Виктория 3289 Не финишировал
К списку групп
Ж14Б ( участников: 20 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мельникова Диана 2008 1 / 20 38:19     СТК Феникс 3637 120.00
2   Михайленко Варвара 2008 2 / 20 39:42     СТК Феникс 3638 115.67
3   Ветрова Анастасия 2008 3 / 20 42:40     Лыткарино К2 1326 106.38
4   Глухова Кристина 2008 4 / 20 43:50     Истра 3 1238 102.72
5   Букатова Арина 2009 5 / 20 45:19     МБУ ДО РЦДТ 1793 98.08
6   Максимова Виктория 2009 6 / 20 46:09     МОУ СОШ №2 г. Истра 1504 95.47
7   Лубянникова Елизавета 2008 7 / 20 46:18     Истра-2 1257 95.00
8   Воеводина Таисия 2009 8 / 20 48:54     МосКомпас-Ориента 2876 86.86
9   Кузнецова Виктория 2008 9 / 20 52:08     СК ФОТОН 3518 76.73
10   Ивашина Анастасия 2008 10 / 20 53:12     ЮЗАО-TEAM 3741 73.39
11   Максимова Анна 2009 10 / 20 53:12     Истра-2 1258 73.39
12   Журба София 2009 12 / 20 55:50     Истра-2 1253 65.14
13   Врачева Алиса 2009 13 / 20 56:56     МОУ СОШ №2 г. Истра 1500 61.70
14   Николаева Ульяна 2008 14 / 20 1:04:32     Истра-2 1259 37.89
15   Рюмина Екатерина 2008 15 / 20 1:08:36     ГОУ ЯО ДО ЦДЮТурЭк 2116 25.16
16   Алфимова Ульяна 2009 16 / 20 1:41:18     Лыткарино-Глухова 1435
17   Нискоблинова Диана 2009 17 / 20 1:42:31     ДКиС Воскресенское 2472
18   Волкова Мирослава 2009     Ориента-НИКА 3356 Не финишировал
19   Инюшина Наталья 2008     Горизонт 1976 Не финишировал
20   Билина Дарья 2008     Вологодская область 1056 Не финишировал
К списку групп
Ж15 ( участников: 36 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вдовина Софья 2007 1 / 36 58:15 I     О-Фрязино 3023 150.00
2   Зезина Алиса 2007 2 / 36 1:02:23 I     Иваново СДЮШОР-3 1087 139.36
3   Тайманова Светлана 2007 3 / 36 1:10:30 I     Ориента-СКРУМ 3446 118.45
4   Терехова Александра 2007 4 / 36 1:11:16 I     Ориента-СКРУМ 3448 116.48
5   Максикова Агафья 2007 5 / 36 1:12:40 I     Ориента-СКРУМ 3413 112.88
6   Парыгина Елизавета 2007 6 / 36 1:19:28 I     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 2756 95.36
7   Атепалина Мария 2007 7 / 36 1:20:09 III     Эврика-Мель 2147 93.61
8   Коловерова Анастасия 2007 8 / 36 1:21:11 II     СШ Юность Тула Овся 1997 90.94
9   Иванова Алена 2007 9 / 36 1:26:10 II     Эврика-Мель 2150 78.11
10   Вихрева Алина 2007 10 / 36 1:26:59 I     Иваново СДЮШОР-3 1086 76.01
11   Метлина Вера 2007 11 / 36 1:27:24 I     РУБИКОН СШОР 102 3472 74.94
12   Ткаченко Людмила 2007 12 / 36 1:28:10 I     О-Фрязино_СШ Олимп 1531 72.96
13   Неяглова Алина 2007 13 / 36 1:29:25 I     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 2755 69.74
14   Абрамова Арина 2007 14 / 36 1:29:40 II     Тула СШ Юность 2019 69.10
15   Графонова Анастасия 2007 15 / 36 1:30:19 II     Бутово-team 2407 67.42
16   Медведева Анна 2007 16 / 36 1:31:57 I     Ориента-Кунцево 3341 63.22
17   Лапушкова Екатерина 2007 17 / 36 1:33:05 III     Вологодская область 1061 60.30
18   Абросимова Марьяна 2007 18 / 36 1:33:48 II     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 2738 58.45
19   Хаустова Ева 2007 19 / 36 1:34:06 I     Ориента-SKI-O 3203 57.68
20   Соколова Софья 2007 20 / 36 1:34:36 III     ЮЗАО-TEAM 3761 56.39
21   Куделькина Дарья 2007 21 / 36 1:37:06     Ориента-Кунцево 3335 49.96
22   Мытус Анастасия 2007 22 / 36 1:38:19     Хорошево СШОР№102 3699 46.82
23   Фармаковская Мария 2007 23 / 36 1:42:08     МСК О-Лень 2792 37.00
24   Гонтаренко Валерия 2007 24 / 36 1:43:32     Ориента-Восток 3302 33.39
25   Копылова Полина 2007 25 / 36 1:47:54 II     Ориента-SKI-O 3140 22.15
26   Кинякина Анна 2007 26 / 36 1:53:34 II     Ориента-Восток 3306 7.55
27   Лапушкова Анастасия 2007 27 / 36 2:04:02 III     Вологодская область 1060
28   Кабанова Снежана 2007 28 / 36 2:06:27 II     СШОР3 им.В.И.Русано 2135
29   Картузова Надежда 2007     Мытищи-К 1515 Не финишировал
30   Батищева Ксения 2007 I     Ориента-Виктория 3276 Не финишировал
31   Титкова Виктория 2007     Ювента 3786 Не финишировал
32   Бизня Алена 2007 III     OrientStar 1883 Не финишировал
33   Мулюкова Кристина 2007 III     ЮЗАО-TEAM 3750 Не финишировал
34   Фомина Софья 2007 II     МосКомпас 2870 Не финишировал
35   Годисова Ульяна 2007     Ювента 3773 Не финишировал
36   Баранова Евгения 2007 II     Ориента-SKI-O 3119 Не финишировал
К списку групп
Ж16-18Б ( участников: 28 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сазонова Алиса 2005 1 / 28 29:21     СШ "Юность" Тула - 1994 150.00
2   Буравкова Екатерина 2006 2 / 28 35:47 III     Истра-2 1251 117.12
3   Тулякова Дарья 2005 3 / 28 41:09     СШ Юность Тула Овся 2007 89.69
4   Орлова Татьяна 2006 4 / 28 42:00 III     Тула-ЦДЮТиПВ Шихова 2055 85.35
5   Кузнецова Таисия 2007 5 / 28 43:12 III     МБУ ДО РЦДТ 1798 79.22
6   Шкапенкова Александра 2007 6 / 28 45:43     МБУ ДО РЦДТ 1804 66.35
7   Смирнова Ксения 2004 7 / 28 46:49 III     Лыткарино К2 1401 60.73
8   Смирницкая Карина 2007 8 / 28 47:52 III     FireFox 2075 55.37
9   Скороходова Мария 2007 9 / 28 48:36 III     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 2762 51.62
10   Фатахова Виктория 2005 10 / 28 49:46     Атлантида 2362 45.66
11   Рогина Екатерина 2006 11 / 28 51:03     СЮТур Ногинск 1703 39.10
12   Аксенова Виктория 2005 12 / 28 52:29 III     Истра-2 1249 31.77
13   Камышева Яна 2005 13 / 28 54:08 III     Малахит-Ориента 2813 23.34
14   Кузьмина Анна 2004 14 / 28 54:44 III     Лыткарино К2 1355 20.27
15   Русу Дорина 2006 15 / 28 55:29 III     Истра-2 1262 16.44
16   Потапович Олеся 2007 16 / 28 56:58     С.Посадский г.о 1616 8.86
17   Питерская Екатерина 2005 17 / 28 57:28 III     Истра-2 1260 6.30
18   Есина Юлия 2007 18 / 28 58:27     КСО ФРЯЗИНО 2605 1.28
19   Маркова Ксения 2004 19 / 28 1:00:17     Рыбинск 2131
20   Ахапкина Алена 2007 20 / 28 1:01:32 III     Истра-2 1250
21   Пынтя Влада 2007 21 / 28 1:04:31 III     Истра-2 1261
22   Плешкова Анна 2007 22 / 28 1:06:34     МБУ ДО РЦДТ 1800
23   Алексеева Алиса 2006 23 / 28 1:07:30     Искатель-С 2493
24   Шилягина Дарья 2004 24 / 28 1:09:15 III     Истра-2 1266
25   Спесивцева Екатерина 2006 25 / 28 1:23:37 III     Ника 3004
26   Воеводина София 2006 26 / 28 1:26:26     МосКомпас-Ориента 2875
27   Иванова Анастасия 2007     Истра-2 1254 Не финишировал
28   Шалаева Нина 2007     FireFox 2076 Не финишировал
К списку групп
Ж16А ( участников: 26 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евсикова Ксения 2006 1 / 26 46:54 КМС     КСО ФРЯЗИНО 2603 150.00
2   Громыко Анастасия 2006 2 / 26 48:28 КМС     СК ФОТОН 3501 144.99
3   Мельникова Анна 2006 3 / 26 57:09 I     О-Фрязино 3041 117.22
4   Павлова Вероника 2006 4 / 26 57:42 I     Тула СШ Юность 2041 115.46
5   Никитина Ярослава 2006 5 / 26 1:02:11 I     Тула СШ Юность 2037 101.12
6   Рогозина Ксения 2006 6 / 26 1:07:42 I     ГБУ КСШОР № 2 1928 83.48
7   Каракова Анна 2006 7 / 26 1:09:25 I     КСО Ориента Весна 2564 77.99
8   Платова Олеся 2006 8 / 26 1:11:24 I     КСО Ориента Весна 2582 71.64
9   Сгибнева Анна 2006 9 / 26 1:13:14 II     Искатель-С 2535 65.78
10   Рогачева Валерия 2006 10 / 26 1:14:53 I     Лыткарино К2 1386 60.50
11   Михайлова Анастасия 2006 11 / 26 1:15:41 I     С-Посад Дубрава 1597 57.94
12   Семкина Софья 2006 12 / 26 1:17:01 I     Рам_Олень 1561 53.68
13   Шитова Полина 2006 13 / 26 1:17:14 I     Лыткарино-Глухова 1477 52.99
14   Ленкова Марфа 2007 14 / 26 1:23:27 III     С-Посад Дубрава 1595 33.10
15   Деришева Елена 2006 15 / 26 1:26:08 I     Искатель-С 2502 24.52
16   Ивлиева Ирина 2006 16 / 26 1:27:18 КМС     Ориента-Кунцево 3331 20.79
17   Леманская Мария 2006 17 / 26 1:27:35 II     С-Посад Дубрава 1593 19.88
18   Корниенко Надежда 2006 18 / 26 1:31:42 I     КСО ФРЯЗИНО 2610 6.72
19   Паламарчук Елизавета 2006 19 / 26 1:34:02 III     С-Посад Дубрава 1598
20   Соломатина Клара 2006 20 / 26 1:34:39 I     Ориента-СКРУМ 3441
21   Чернецова Ксения 2006 21 / 26 1:42:00 I     ДКиС Воскресенское 2474
22   Силакова Анастасия 2006 22 / 26 1:50:13 I     Ориента-СКРУМ 3438
23   Сырова Виктория 2006 23 / 26 1:53:29 I     Ника 3005
24   Видова Анастасия 2006 24 / 26 3:10:29 III     Лига Жулебино 2667
25   Захарова Ксения 2006 I     Ориента-Весна 3236 Не финишировал
26   Марченко Нина 2006 I     О-Фрязино 3039 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 21 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыбакова Ульяна 2004 1 / 21 1:00:55 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 2249 180.00
2   Сушко Екатерина 2005 2 / 21 1:02:16 КМС     Ориента-SKI-O 3188 176.01
3   Филимонова Анастасия 2004 3 / 21 1:03:52 КМС     Ориента-SKI-O 3198 171.28
4   Брылева Анастасия 2005 4 / 21 1:06:49 I     Лыткарино К2 1320 162.57
5   Бурикова Мария 2005 5 / 21 1:07:56 КМС     СЮТур Ногинск 1687 159.27
6   Матвеева Вераника 2005 6 / 21 1:08:00 КМС     СШ "Юность" Тула - 1989 159.07
7   Заблоцкая Василиса 2005 7 / 21 1:10:51 КМС     Ориента-SKI-O 3130 150.65
8   Хомутова Алена 2005 8 / 21 1:14:04 II     РУБИКОН СШОР 102 3481 141.14
9   Ермилова Алина 2004 9 / 21 1:19:34 I     ЦДиЮТиЭ Харитонова 1024 124.89
10   Иванова Елизавета 2005 10 / 21 1:23:52 I     СК ФОТОН 3510 112.19
11   Покровская Агния 2004 11 / 21 1:26:06 КМС     Ориента-СКРУМ 3426 105.59
12   Буртовская Александра 2005 12 / 21 1:33:25 КМС     Ориента-SKI-O 3122 83.97
13   Гомозова Анна 2005 13 / 21 1:38:31 КМС     Ориента-SKI-O 3127 68.90
14   Бабьева Евдокия 2004 14 / 21 1:42:24     Хорошево СШОР№102 3687 57.42
15   Ласько Екатерина 2005 15 / 21 1:45:25 II     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1957 48.51
16   Нефедова Валерия 2005 16 / 21 1:55:36 II     Лыткарино-Глухова 1462 18.42
17   Козярская София 2005 17 / 21 2:53:14     ЮЗАО-TEAM 3745
18   Хмелевская Варвара 2005 КМС     Хорошево СШОР№102 3720 Не финишировал
19   Храпова Екатерина 2005 II     Бутово-team 2424 Не финишировал
20   Пантелеева Елена 2005 I     Ориента-Виктория 3291 Не финишировал
21   Семенова Олеся 2004 КМС     Ориента-SKI-O 3177 Не финишировал
К списку групп
Ж20 ( участников: 21 ) , дистанция 7200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сопова Нина 2002 1 / 21 1:06:07 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 2256 180.00
2   Тремпольцева Анна 2003 2 / 21 1:06:24 КМС     Ориента-SKI-O 3193 179.23
3   Есипова Дарья 2002 3 / 21 1:06:27 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 2218 179.09
4   Иванова Ксения 2003 4 / 21 1:08:01 МС     Удельная О-НиКс 1721 174.83
5   Никитина Анна 2003 5 / 21 1:10:04 КМС     Верный азимут СШОР№ 2098 169.25
6   Александрова Анастасия 2002 6 / 21 1:10:47 КМС     Лыткарино К2 1310 167.30
7   Деомидова Ксения 2002 7 / 21 1:11:59 КМС     О-Фрязино 3029 164.03
8   Александрова Ксения 2002 8 / 21 1:13:09 КМС     Лыткарино К2 1311 160.85
9   Юрчук Мария 2003 9 / 21 1:16:57 КМС     СК ФОТОН 3552 150.51
10   Кудрина Анастасия 2002 10 / 21 1:17:42 КМС     Лыткарино К2 1352 148.46
11   Митрофанова Евгения 2002 11 / 21 1:24:43 КМС     Иваново СДЮШОР-3 1089 129.36
12   Дорошина Валерия 2002 12 / 21 1:25:28 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 2217 127.32
13   Горбунова Мария 2002 13 / 21 1:27:58 III     ГБУ КСШОР № 2 1909 120.51
14   Огрызкова Анастасия 2003 14 / 21 1:28:19 I     гор. округ Истра 1743 119.56
15   Мельникова Светлана 2003 15 / 21 1:32:17 КМС     Vladimir ardf 1032 108.76
16   Готовская Анна 2003 16 / 21 1:40:36 КМС     РНИМУ им. Н.И.Пирог 3462 86.12
17   Шерман Елизавета 2002 17 / 21 1:43:32 II     МГТУ им. Баумана 2702 78.13
18   Рощина Надежда 2003 18 / 21 1:44:08 I     МГУ 2717 76.50
19   Струкова Мария 2003 19 / 21 1:44:35 I     МИИГАиК 2734 75.28
20   Кальчевская Анастасия 2002 20 / 21 1:45:37 I     СШ "Юность" Тула - 1987 72.46
21   Манышина Оксана 2003 21 / 21 1:53:16 I     Лыткарино-Глухова 1459 51.64
К списку групп
Ж21А ( участников: 30 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 30 55:03     СШ "Юность" Тула - 1996 200.00
2   Лапская Олеся 2000 2 / 30 56:05 КМС     Лыткарино К2 1362 196.25
3   Фолифорова Светлана 1993 3 / 30 56:59 ЗМС     Владимирская обл 1035 192.98
4   Мельникова Виктория 1995 4 / 30 59:14 МС     Эврика-Мель 2154 184.80
5   Цикова Светлана 1988 5 / 30 1:01:14 I     Ярославль Ц 2168 177.54
6   Шмакова Наталья 1977 6 / 30 1:01:24     Ярославль-Ш 2177 176.93
7   Шушарина Александра 1998 7 / 30 1:06:16 МС     МГТУ им. Баумана 2703 159.25
8   Разумная Светлана 1988 8 / 30 1:06:22 КМС     Обнинск 1109 158.89
9   Смирнова Полина 2000 9 / 30 1:07:14 I     ГОУ ЯО ДО ЦДЮТурЭк 2119 155.74
10   Большова Анастасия 1991 10 / 30 1:07:58 МСМК     o-skills 1153 153.07
11   Басс Дина 1996 11 / 30 1:08:42 I     МГУ им. Ломоносова 2721 150.41
12   Калиновская Мария 1995 12 / 30 1:11:27 I     Одинцово-К 1535 140.42
13   Прошлякова Надежда 2000 13 / 30 1:12:27 КМС     VST 1788 136.78
14   Пшестанчик Ирина 1986 14 / 30 1:12:35 I     ССО МИФИ 3572 136.30
15   Баландина Любовь 1996 15 / 30 1:12:36 МС     КОРОлеВЫ 1070 136.24
16   Мельникова Надежда 2001 16 / 30 1:13:26 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 2236 133.21
17   Пешикова Анастасия 1990 17 / 30 1:16:01 I     Москва-Пеш 2942 123.83
18   Бабанина Мария 2000 18 / 30 1:17:18     Москва-Воль 2928 119.16
19   Тихонова Мария 2001 19 / 30 1:21:01 КМС     Ориента-SKI-O 3191 105.66
20   Кучерявенкова Елизавета 2000 20 / 30 1:21:52 КМС     О-Фрязино 3032 102.57
21   Высоцкая Анна 1998 21 / 30 1:23:50 II     Лыткарино К2 1327 95.43
22   Тернова Марина 1995 22 / 30 1:23:52 КМС     ЮЗАО-TEAM 3762 95.31
23   Жилина Елизавета 1999 23 / 30 1:26:26 КМС     Удельная О-НиКс 1719 85.98
24   Подкорытова Екатерина 1982 24 / 30 1:26:32 I     Долгопа-Подкорытовы 1218 85.62
25   Журкина Анастасия 2002 25 / 30 1:29:49 МС     Ориента-Gold team 3108 73.69
26   Васькова Вера 1996 26 / 30 1:46:13 I     Ориента-Виктория 3280 14.11
27   Баранова Екатерина 1997 27 / 30 2:01:15 I     СЮТур Ногинск 1684
28   Архарова Татьяна 1998 28 / 30 2:14:15 II     Истра-А 1267
29   Смирнова Анастасия 1998 29 / 30 2:27:54     ТК МАИ 3662
30   Деменкова Мария 2001 КМС     МосКомпас 2846 Не финишировал
К списку групп
Ж21АК ( участников: 93 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Андронова Александра 1994 1 / 93 43:43 МС     Полушкино ОК 1546 200.00
2   Куприянова Ирина 1999 2 / 93 47:00 МС     Хорошево СШОР№102 3696 184.98
3   Васильева Полина 2000 3 / 93 47:27 КМС     Лыткарино К2 1324 182.92
4   Костина Наталья 1997 4 / 93 48:18 МС     Another Way 2192 179.03
5   Марычева Алевтина 1984 5 / 93 48:40     CRAFT-Ориента 2278 177.35
6   Бабьева Екатерина 2000 6 / 93 50:54     Хорошево СШОР№102 3688 167.14
7   Давыдова Елизавета 1991 7 / 93 51:09 I     Лыткарино К2 1335 165.99
8   Мартемьянова Юлия 1982 8 / 93 51:28     Ориента-SKI-O 3160 164.54
9   Зрелина Алена 1994 9 / 93 54:00 МС     Ориента-SKI-O 3132 152.95
10   Брюшинина Екатерина 1993 10 / 93 54:13 I     ВОМЗ 1049 151.96
11   Митерева Анна 1997 11 / 93 55:02 МС     Ориента-Кунцево 3345 148.23
12   Мельникова Ирина 1985 12 / 93 55:08     Ника 2999 147.77
13   Репина Татьяна 1991 13 / 93 55:29 МС     Репины team 1586 146.17
14   Соколова Виктория 1979 14 / 93 55:47 I     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 2766 144.80
15   Фаткуллина Анна 1990 15 / 93 57:27     Фаткулики 3683 137.17
16   Шабанова Диана 2000 16 / 93 57:42 II     CRAFT-Ориента 2281 136.03
17   Плис Ирина 1992 17 / 93 57:55 МС     WoS 1778 135.04
18   Федорова Ирина 1984 18 / 93 57:57     IF 1868 134.88
19   Кононова Екатерина 1998 19 / 93 58:20 КМС     КОРОлеВЫ 1071 133.13
20   Ермаченкова Татьяна 1987 20 / 93 1:01:10 I     ССО МИФИ 3559 120.17
21   Коробова Мария 1983 21 / 93 1:01:15     Ника 2994 119.79
22   Антонова Юлия 1983 22 / 93 1:01:33 КМС     Ёжики в тумане 2310 118.41
23   Банникова Арина 1989 23 / 93 1:02:30 I     СК ФОТОН 3493 114.07
24   Торохова Жанна 1979 24 / 93 1:02:57 II     Ориента-СКРУМ 3450 112.01
25   Андреева Софья 2000 25 / 93 1:03:17 I     Ориента-СКРУМ 3380 110.48
26   Железова Екатерина 1986 26 / 93 1:03:47 I     СК ФОТОН 3506 108.20
27   Микрюкова Екатерина 1997 27 / 93 1:04:56 I     Москва-М 2938 102.94
28   Дьяконова Екатерина 1980 28 / 93 1:05:36 I     Ориента-СКРУМ 3394 99.89
29   Ганичева Ольга 1984 29 / 93 1:06:12 I     ParkRest 2303 97.14
30   Цыбанова Анастасия 1986 30 / 93 1:07:29     Волгоград 1046 91.27
31   Рогачева Юлия 1986 31 / 93 1:07:35     Лыткарино К2 1388 90.81
32   Ладонычева Галина 1982 32 / 93 1:08:35 I     О-Фрязино 3034 86.24
33   Котова Марина 1980 33 / 93 1:09:02 I     Ориента-SKI-O 3145 84.18
34   Бороздина Мария 1992 33 / 93 1:09:02 II     Лыткарино К2 1319 84.18
35   Русакова Диана 1996 35 / 93 1:09:20 I     СШ Горелова Звезда 1672 82.81
36   Быркина Екатерина 1988 36 / 93 1:09:26 II     ССО МИФИ 3557 82.35
37   Ляшенко Анна 1996 37 / 93 1:09:50 II     МГТУ им. Баумана 2695 80.52
38   Озерская Анна 1984 38 / 93 1:09:53 II     Ориента-SKI-O 3167 80.29
39   Кузьмина Ирина 1966 39 / 93 1:10:09     МАМБА 2688 79.07
40   Фесенко Екатерина 1993 40 / 93 1:10:11     Лыткарино К2 1411 78.92
41   Тимошина Марина 1985 41 / 93 1:10:22     О-Фрязино 3054 78.08
42   Головина Яна 1983 42 / 93 1:10:55     СЮТур Ногинск 1691 75.56
43   Железова Алена 1991 43 / 93 1:12:43 II     Люберцы FERRUM OK 1480 67.33
44   Мескина Анастасия 1971 44 / 93 1:14:08     Ориента-Кунцево 3343 60.85
45   Дубровская Оксана 1968 45 / 93 1:14:15     лично-Москва 3804 60.31
46   Красавцева Маргарита 2005 46 / 93 1:14:38     СТК Феникс 3636 58.56
47   Ильченко Антонина 1973 47 / 93 1:15:05 III     МосКомпас-Ориента 2889 56.50
48   Семенова Кристина 1997 48 / 93 1:15:06 КМС     Ориента-SKI-O 3176 56.42
49   Бутримайте Яна 1999 49 / 93 1:15:40     Котозаврики 3877 53.83
50   Арсеньева Анна 1992 50 / 93 1:16:24 III     Арсеньевы 2087 50.48
51   Олейникова Вера 1993 51 / 93 1:16:30 II     Лыткарино К2 1378 50.02
52   Алешечкина Ирина 1985 52 / 93 1:16:53     Лыткарино-Глухова 1432 48.27
53   Мяльдзина Виктория 1984 53 / 93 1:18:08 КМС     Малахит-Ориента 2827 42.55
54   Шеверденок Екатерина 1991 54 / 93 1:19:35 II     Лыткарино К2 1423 35.91
55   Онипченко Надежда 1986 55 / 93 1:22:56 КМС     Ёжики в тумане 2311 20.59
56   Молчанова Вера 1987 56 / 93 1:24:10 КМС     лично-Москва 3838 14.94
57   Ратникова Эвелина 1996 57 / 93 1:24:51 КМС     КСО ФРЯЗИНО 2626 11.82
58   Максова Екатерина 1985 58 / 93 1:25:53     лично-Москва 3828 7.09
59   Мяльдзина Евгения 2004 59 / 93 1:27:50 I     Малахит-Ориента 2828
60   Пескина Екатерина 1983 60 / 93 1:28:43 I     Малахит-Ориента 2831
61   Дворцова Анастасия 1983 61 / 93 1:29:22     Тула СШ Юность 2021
62   Гуссак Юлия 1971 62 / 93 1:29:25     Ориента-Кунцево 3327
63   Смирнова Анна 1976 63 / 93 1:29:58     лично-Москва 3852
64   Макеенок Екатерина 1987 64 / 93 1:30:11     Ярославль-М 2169
65   Химочкина Татьяна 1964 65 / 93 1:31:27 II     Ориента-Весна 3272
66   Каткова Анастасия 1981 66 / 93 1:32:46     Ника 2989
67   Садовникова Дарья 1995 67 / 93 1:33:04 I     Ориента-Заря 3323
68   Русакова Ульяна 2003 68 / 93 1:36:17 I     СШ Горелова Звезда 1673
69   Дьяконова Дарья 2001 69 / 93 1:37:25 I     Ориента-СКРУМ 3393
70   Ежикова Дарья 1996 70 / 93 1:37:34 КМС     Another Way 2191
71   Бутримайте Юлия 1995 71 / 93 1:38:04     Котозаврики 3876
72   Мартынова Татьяна 1999 72 / 93 1:42:09 II     Ориента-Виктория 3287
73   Савченко Елена 1981 73 / 93 1:42:10     Лыткарино К2 1393
74   Кашина Наталия 1968 73 / 93 1:42:10     Лыткарино К2 1343
75   Шагалова Ада 1987 75 / 93 1:42:13 III     ССО МИФИ 3577
76   Алекснина Ольга 1984 76 / 93 1:43:14 III     Ника 2979
77   Безгрешнова Александра 1987 77 / 93 1:44:29     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1946
78   Андреева Мария 1973 78 / 93 1:44:47     Ориента-СКРУМ 3378
79   Пономарева Мария 1981 79 / 93 1:46:47     Искатель-С 2523
80   Покровская Екатерина 1980 80 / 93 1:49:08     СТК Феникс 3639
81   Голованова Ангелина 1997 81 / 93 1:54:04 МС     Малахит-Ориента 2805
82   Петухова Любовь 1980 82 / 93 1:55:59     Ориента-СКРУМ 3425
83   Лаврская Татьяна 1990 83 / 93 1:57:48     Танька 1716
84   Ваганова Мария 1979 84 / 93 1:59:10     Ориента-СКРУМ 3384
85   Абросимова Ирина 1984 85 / 93 2:06:02 III     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 2737
86   Свирь Дарья 1989 86 / 93 2:10:46 II     O-SPORT.1 2299
87   Дябирова Александра 1993 II     Лесные Варвары 2659 Не финишировал
88   Шашкова Мария 2000     Азимут-Зеленоград 2336 Не финишировал
89   Дубова Светлана 1983     Рязань-Волна 1836 Не финишировал
90   Мазур Екатерина 1980     Тула СШ Юность 2030 Не финишировал
91   Шабалкина Елена 1998     Ново-Петровск 1521 Не финишировал
92   Сухинина Анастасия 2001 КМС     МГУ им. Ломоносова 2728 Не финишировал
93   Афонюшкина Ольга 1998     Раменский ЦРТДиЮ 1564 Не финишировал
К списку групп
Ж21Б ( участников: 35 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сираковская Яна 1986 1 / 35 50:22     Малаховка-С 1507 200.00
2   Громыко Ольга 1981 2 / 35 57:55     лично-Москва 3802 170.02
3   Борзенкова Екатерина 1982 3 / 35 1:04:25     Лыткарино К2 1318 144.21
4   Лощилина Екатерина 1976 4 / 35 1:05:49 II     Москва-Л 2937 138.65
5   Киселева Екатерина 1986 5 / 35 1:07:38 III     Граццирагацци 1871 131.44
6   Дымченко Анастасия 1985 6 / 35 1:09:28     ТРОПА 3666 124.16
7   Липатова Екатерина 1995 7 / 35 1:09:30 II     С.Посадский г.о 1610 124.02
8   Румянцева Мария 1990 8 / 35 1:10:51 II     Ветер в елях 2439 118.66
9   Симонова Елена 1980 9 / 35 1:11:35 III     Ярославль-С 2174 115.75
10   Метлина Марианна 1979 10 / 35 1:14:50 III     РУБИКОН СШОР 102 3473 102.85
11   Матюшкова Елизавета 2003 11 / 35 1:18:24 II     Лыткарино К2 1370 88.68
12   Копылова София 2000 12 / 35 1:20:04     Рязань-РВВДКУ 1851 82.06
13   Чугунова Вера 1983 13 / 35 1:22:16     Иваново-Ч 1095 73.33
14   Малкина Юлия 1990 14 / 35 1:25:40 III     Железнодорожный 1234 59.83
15   Гайтукаева Галина 1999 15 / 35 1:27:55     лично-Москва 3801 50.89
16   Анахова Валентина 1984 16 / 35 1:28:10     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1943 49.90
17   Нечаева Анастасия 1999 17 / 35 1:28:11 III     СЮТур Ногинск 1699 49.83
18   Миндрина Юлия 1981 18 / 35 1:28:48     О-Фрязино 3043 47.39
19   Неволя Илона 2001 19 / 35 1:31:20     ВА РВСН 1188 37.33
20   Харыбина Анфиса 1999 20 / 35 1:32:10 II     лично-Москва 3863 34.02
21   Жвакина Светлана 2002 21 / 35 1:32:21     СЮТур Ногинск 1693 33.29
22   Табунова Юлия 1994 22 / 35 1:35:01     КОРОлеВЫ 1072 22.70
23   Графонова Наталия 1985 23 / 35 1:35:45 III     Бутово-team 2408 19.79
24   Кондратьева Наталья 1996 24 / 35 1:37:44     СТК Атлантида 3581 11.91
25   Куделина Анастасия 1984 25 / 35 1:42:48     Ориента-Весна 3246
26   Понкратова Виктория 1999 26 / 35 1:45:41     Горизонт 1978
27   Цыганкова Елена 1980 27 / 35 1:48:36     Ориента-Весна 3273
28   Малыгина Надежда 1994 28 / 35 1:49:44     Эврика-Мель 2153
29   Ненастина Дарья 1989 29 / 35 1:51:40 II     Рязань-Волна 1841
30   Грачева Марина 1990 30 / 35 2:03:38     О-Фрязино 3024
31   Зайцева Оксана 1980 31 / 35 2:09:52     White Fox - Кинешма 1079
32   Алексишина Анна 2000     ВА РВСН 1177 Не финишировал
33   Курмаева Валерия 2001     СЮТур Ногинск 1696 Не финишировал
34   Коноводова Светлана 1983     Рязань-Волна 1837 Не финишировал
35   Лучкина Оксана 1987     Ориента-Весна 3257 Не финишировал
К списку групп
Ж21Э ( участников: 21 ) , дистанция 7600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Вероника 2000 1 / 21 55:47 МС     ТРОПА 3673 200.00
2   Рябкина Татьяна 1980 2 / 21 59:02 ЗМС     КСО Чёрное Море 1014 188.35
3   Трубкина Марина 1996 3 / 21 1:00:37 МС     МГУ им. Ломоносова 2729 182.67
4   Грибанова Татьяна 1980 4 / 21 1:01:01 МС     О-Фрязино 3028 181.24
5   Сапроненкова Людмила 1982 5 / 21 1:02:16 МС     Bordyukov Team 2200 176.76
6   Хамурзова Мария 1988 6 / 21 1:06:12 МС     Атлантида 2365 162.65
7   Якушева Юлия 1990 7 / 21 1:08:21 МС     СГУС 1873 154.94
8   Репенко Диана 2001 8 / 21 1:10:18 КМС     МосКомпас-Ориента 2911 147.95
9   Кремена Евгения 1988 9 / 21 1:11:12 МС     МГУ им. Ломоносова 2724 144.73
10   Разумная Екатерина 2001 10 / 21 1:11:19 КМС     ТРОПА 3679 144.31
11   Миронова Елена 1984 11 / 21 1:12:45 I     Малахит-Ориента 2824 139.17
12   Романова Анастасия 2000 12 / 21 1:13:47 МС     КСО ФРЯЗИНО 2629 135.46
13   Руднева Анастасия 1986 13 / 21 1:14:41 I     Искатель-С 2528 132.24
14   Чумоватова Анна 2001 14 / 21 1:16:16 МС     Лыткарино К2 1420 126.56
15   Шляпникова Анна 1988 15 / 21 1:20:28 I     лично-Москва 3866 111.50
16   Щербакова Дарья 1999 16 / 21 1:25:42 КМС     СК ФОТОН 3549 92.74
17   Атлетова Мария 1988 17 / 21 1:30:29 I     МГУ им. Ломоносова 2720 75.59
18   Матросова Алина 1994 18 / 21 1:36:31 I     лично-Москва 3832 53.96
19   Зимина Юлия 1999 КМС     Архимед 1004 Не финишировал
20   Новикова Мария 1991 МС     MO ЦСППСНВС 1138 Не финишировал
21   Карпейкина Елена 2000 I     ВА ВКО 1900 Не финишировал
К списку групп
Ж30 ( участников: 10 ) , дистанция 7200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сумарокова Валентина 1988 1 / 10 1:02:51 МС     лично-Ярославль 2185 180.00
2   Патрикеева Мария 1987 2 / 10 1:05:08 КМС     лично-Ярославль 2183 173.46
3   Грачева Дарья 1992 3 / 10 1:09:24 МС     Московская область1 1511 161.24
4   Минакова Екатерина 1980 4 / 10 1:10:54 МС     МосКомпас 2859 156.95
5   Масная Елена 1989 5 / 10 1:25:37 I     МосКомпас-Ориента 2899 114.80
6   Данченкова Софья 1988 6 / 10 1:27:42 МС     Химки-Д 1738 108.83
7   Бугорская Мария 1990 7 / 10 1:32:46     лично-Курск 1127 94.32
8   Марченко Анастасия 1986 8 / 10 1:34:45     СУНЦ МГУ 3641 88.64
9   Третьякова Ксения 1984 9 / 10 1:39:55 II     Saturn 2081 73.84
10   Беркаль Александра 1990 10 / 10 1:56:11 I     Москва-Б 2927 27.26
К списку групп
Ж35 ( участников: 20 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шалдышева Екатерина 1982 1 / 20 51:56 I     лично-Москва 3865 150.00
2   Крылова Мария 1984 2 / 20 54:59 I     ОМЕГА 3077 141.19
3   Фокина Марина 1984 3 / 20 56:03 КМС     Искатель-С 2539 138.11
4   Сидорова Елена 1976 4 / 20 59:33 КМС     Медведь - МИГ 2125 128.00
5   Пряничникова Юлия 1984 5 / 20 1:01:09 II     Бежим со мной 2088 123.38
6   Лукьянова Зинаида 1985 6 / 20 1:05:05 МС     RB United 1002 112.02
7   Костылева Анна 1981 7 / 20 1:06:14 КМС     Броненосец в потемк 1126 108.70
8   Миронова Ирина 1984 8 / 20 1:14:33     Четра 1007 84.68
9   Лукашина Юлия 1980 9 / 20 1:16:52 I     СК ФОТОН 3521 77.98
10   Царькова Евгения 1986 10 / 20 1:19:59 I     Тверская область 1937 68.98
11   Чистова Мария 1983 11 / 20 1:28:23 I     Бутово-team 2426 44.72
12   Тайманова Надежда 1983 12 / 20 1:38:18     Ориента-СКРУМ 3445 16.08
13   Куликова Любовь 1981 13 / 20 1:45:40 II     Эврика-Мель 2152
14   Дмитриева Татьяна 1981 14 / 20 1:50:40 II     Крылатый батальон 1281
15   Провоторова Надежда 1984 15 / 20 1:55:39     С.Посадский г.о 1617
16   Трунова Надежда 1986 16 / 20 2:16:05     МГУ 2719
17   Колесова Анастасия 1985 17 / 20 2:57:22     СК ФОТОН 3515
18   Хашковская Наталья 1984     Атлантида 2366 Не финишировал
19   Карева Наталья 1983     Ориента-СКРУМ 3404 Не финишировал
20   Вильмова Марина 1984 I     Вологодская область 1058 Не финишировал
К списку групп
Ж40 ( участников: 27 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Папазова Мария 1980 1 / 27 55:45 МС     Верный азимут СШОР№ 2102 120.00
2   Хельдерт Елена 1974 2 / 27 57:02 КМС     ТРОПА 3682 117.24
3   Тихонова Зоя 1980 3 / 27 1:00:03 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 2260 110.74
4   Шихова Вера 1981 4 / 27 1:01:52 КМС     Тула Л-МЕД 2016 106.83
5   Жукова Анна 1980 5 / 27 1:09:54 МС     Жуки 2122 89.54
6   Рыженкова Наталья 1980 6 / 27 1:09:58 МС     Голицыно 1208 89.40
7   Немченко Елена 1982 7 / 27 1:12:17 I     Малахит-Ориента 2829 84.41
8   Рощина Янина 1982 8 / 27 1:14:17 I     МГУ 2718 80.11
9   Кнотько Вера 1980 9 / 27 1:14:42 II     МГУ 2709 79.21
10   Хохлова Наталья 1979 10 / 27 1:16:53 I     CRAFT-ОРИЕНТА 2268 74.51
11   Мазина Татьяна 1980 11 / 27 1:18:17 КМС     СК ФОТОН 3523 71.50
12   Филимонова Екатерина 1980 12 / 27 1:18:47     Ориента-SKI-O 3199 70.42
13   Чичик Наталья 1981 13 / 27 1:20:07 КМС     Спринт 1015 67.55
14   Тремпольцева Ирина 1977 14 / 27 1:21:52 I     Малахит-Ориента 2838 63.78
15   Борисенкова Наталья 1978 15 / 27 1:24:49 I     Малахит-Ориента 2802 57.43
16   Софийская Елена 1978 16 / 27 1:30:27 I     КСО ФРЯЗИНО 2631 45.31
17   Ивлиева Наталья 1978 17 / 27 1:34:23     Ориента-Кунцево 3332 36.84
18   Синицына Татьяна 1979 18 / 27 1:35:46     Ориента-НИКА 3369 33.87
19   Захаревич Татьяна 1981 19 / 27 1:39:11     Москва-З 2934 26.51
20   Ленкова Ольга 1981 20 / 27 1:46:18     С-Посад Дубрава 1596 11.19
21   Курносова Анна 1981 21 / 27 1:48:02     Рам_Олень 1556 7.46
22   Баштанова Юлия 1980 22 / 27 1:48:48     ЮЗАО-TEAM 3729 5.81
23   Мордирос Татьяна 1975 23 / 27 1:53:23 II     МГУ 2713
24   Кулагина Екатерина 1981 24 / 27 1:57:14     КСО ФРЯЗИНО 2615
25   Антонова Марина 1978 25 / 27 2:58:10     Атлантида 2340
26   Окина Анна 1980     Хорошево СШОР№102 3704 Не финишировал
27   Сгибнева Юлия 1982     Искатель-С 2537 Не финишировал
К списку групп
Ж45 ( участников: 32 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банникова Елена 1977 1 / 32 45:23 МС     СК ФОТОН 3494 100.00
2   Солодухина Светлана 1977 2 / 32 47:08 МС     SOLODteam 1869 96.14
3   Семенова Юлия 1976 3 / 32 49:01 МС     Ориента-SKI-O 3178 91.99
4   Авраменко Анна 1974 4 / 32 54:35 КМС     МГУ 2706 79.73
5   Реброва Екатерина 1977 5 / 32 55:35 МС     Ориента-СКРУМ 3432 77.52
6   Макарова Ольга 1976 6 / 32 56:38 I     Тула Л-МЕД 2014 75.21
7   Скоробогатова Ольга 1974 7 / 32 58:37 I     СК ФОТОН 3541 70.84
8   Лексина Виктория 1976 8 / 32 1:00:46 II     Котики 2653 66.10
9   Богопольская Елена 1974 9 / 32 1:03:28 II     ЮЗАО-TEAM 3731 60.15
10   Кубарская Ирина 1976 10 / 32 1:04:08 I     Ярославль Контур 2165 58.69
11   Никитина Ольга 1975 11 / 32 1:04:45 III     Верный азимут СШОР№ 2099 57.33
12   Слащилина Татьяна 1973 12 / 32 1:04:46 II     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1970 57.29
13   Медведева Мария 1977 12 / 32 1:04:46     Ориента-Кунцево 3342 57.29
14   Корнеева Ирина 1976 14 / 32 1:05:44 I     Дубна-К 1232 55.16
15   Герасимова Наталья 1977 15 / 32 1:06:01     Электрон-Н 3880 54.54
16   Шарова Татьяна 1973 16 / 32 1:06:36     Калуга-П 1105 53.25
17   Краснова Юлия 1973 17 / 32 1:07:03     МГУ им. Ломоносова 2723 52.26
18   Зрелина Наталья 1974 18 / 32 1:11:18 II     Ориента-SKI-O 3133 42.89
19   Абашкина Светлана 1975 19 / 32 1:14:54     Рязаньагровод 1859 34.96
20   Степанова Наталья 1977 20 / 32 1:15:45     Азимут-Мытищи 1166 33.09
21   Мильто Надежда 1973 21 / 32 1:25:36     Искатель-С 2518 11.38
22   Венина Елена 1976 22 / 32 1:27:22     КСО ФРЯЗИНО 2595 7.49
23   Денисенко Екатерина 1974 23 / 32 1:30:25     Малаховка-Д 1506 0.77
24   Баркова Ирина 1975 24 / 32 1:31:39     Лосиный остров 2677
25   Нольде Светлана 1974 25 / 32 1:31:42     Лыткарино-Глухова 1465
26   Джаникян Любовь 1977 26 / 32 1:36:16     Волна плюс 1792
27   Жукова Виктория 1977 27 / 32 1:43:09     Электрон-Н 3879
28   Екатова Людмила 1974 28 / 32 2:36:13     Ориента-Кунцево 3329
29   Мешкова Инина 1976     OrientStar 1892 Не финишировал
30   Павлова Наталья 1973 III     Бутово-team 2418 Не финишировал
31   Лапчинская Маргарита 1966     МИИГАиК-В 2735 Не финишировал
32   Гречихина Ольга 1973     Калуга-П 1103 Не финишировал
К списку групп
Ж50 ( участников: 35 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скопинская Анастасия 1972 1 / 35 53:05 МС     ОМЕГА 3079 90.00
2   Кучерова Наталья 1972 2 / 35 54:10 I     ОК ЦЕМЕНТ 1043 88.16
3   Завьялова Юлия 1970 3 / 35 54:11 I     ОМЕГА 3075 88.14
4   Хижняк Тамара 1968 4 / 35 54:28     лично-Москва 3864 87.65
5   Христева Марина 1968 5 / 35 57:04     Лыткарино К2 1417 83.25
6   Архипова Александра 1969 6 / 35 57:11 I     СШОР3 им.В.И.Русано 2133 83.05
7   Романова Дина 1966 7 / 35 59:29     Реутов 1587 79.15
8   Науменко Елена 1969 8 / 35 1:00:20 МС     Рязань-РВВДКУ 1853 77.71
9   Козлова Марина 1971 9 / 35 1:00:22 I     Ориента-SKI-O 3138 77.65
10   Смирнова Светлана 1969 10 / 35 1:00:48     лично-Москва 3853 76.92
11   Нижникова Элла 1969 11 / 35 1:03:44 II     О-КЛУБ Москва 3015 71.94
12   Никитская Елена 1968 12 / 35 1:05:38     Никитские 1982 68.72
13   Михеева Нина 1969 13 / 35 1:06:36 I     Сосенский 3656 67.08
14   Красковская Наталья 1972 14 / 35 1:06:54     КраскИ 2654 66.57
15   Ванюшина Анастасия 1971 15 / 35 1:10:32 II     Ориента-СКРУМ 3385 60.41
16   Ященко Мария 1972 16 / 35 1:12:34 I     ОМЕГА 3084 56.97
17   Андронова Марина 1971 17 / 35 1:15:21 II     Полушкино ОК 1547 52.25
18   Дула Ольга 1971 18 / 35 1:20:18     Ориента Заря 3090 43.86
19   Мудренова Светлана 1971 19 / 35 1:22:20     МосКомпас-Ориента 2902 40.41
20   Есипова Елена 1968 20 / 35 1:23:10 III     Азимут-Мытищи 1157 39.00
21   Голодухина Елена 1972 21 / 35 1:26:50 II     Команда Молодости на 3883 32.78
22   Зубкова Анна 1968 22 / 35 1:28:40     лично-Чехов 1776 29.67
23   Ломтева Елена 1971 23 / 35 1:29:21     Ориента-Виктория 3284 28.51
24   Рощина Галина 1972 24 / 35 1:29:25     С.Посадский г.о 1618 28.40
25   Василюк Валентина 1971 25 / 35 1:30:03     лично-Москва 3798 27.32
26   Кротенко Лилия 1970 26 / 35 1:30:21     Рязань-Волна 1839 26.82
27   Фелянина Мария 1969 27 / 35 1:33:26 III     Азимут-Мытищи 1170 21.59
28   Николаева Елена 1971 28 / 35 1:36:33 III     КСО Ориента Весна 2577 16.30
29   Шамина Наталья 1972 29 / 35 1:49:53     Рязань-Волна 1845
30   Белякова Екатерина 1972     Искатель-Белякова 2490 Не финишировал
31   Лавникевич Ксения 1972 II     Команда Молодости на 3882 Не финишировал
32   Монахова Светлана 1971 II     Ориента-Виктория 3288 Не финишировал
33   Рубцова Светлана 1971 III     Ориента-Виктория 3296 Не финишировал
34   Сизова Виктория 1972 III     лично-Москва 3850 Не финишировал
35   Коновалова Елена 1970     МосКомпас 2854 Не финишировал
К списку групп
Ж55 ( участников: 17 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захарова Ольга 1963 1 / 17 41:18 I     Виват 2441 80.00
2   Сологубова Елена 1964 2 / 17 44:19     Ориента-Радуга 3374 74.16
3   Цветаева Галина 1965 3 / 17 50:23     Королёв-ТМ 1273 62.41
4   Русакова Анна 1967 4 / 17 51:09 I     СШ Горелова Звезда 1671 60.92
5   Шалина Нина 1964 5 / 17 51:22     White Fox - Кинешма 1084 60.50
6   Тиханова Любовь 1963 6 / 17 53:43 I     ВОМЗ 1050 55.95
7   Кузнецова Анна 1963 7 / 17 54:08 II     Кузнецова 1284 55.14
8   Анкудинова Майя 1965 8 / 17 55:54 КМС     лично-Ярославль 2180 51.72
9   Железова Софья 1967 9 / 17 56:01 II     Люберцы FERRUM OK 1481 51.49
10   Феддерс Ирина 1964 10 / 17 59:24 I     Рязань-Век 1832 44.94
11   Ермачкова Юлия 1964 11 / 17 1:04:08     Азимут-Мытищи 1156 35.77
12   Михайлова Юлия 1965 12 / 17 1:04:46     Обнинск 1107 34.54
13   Гончаренко Наталья 1965 13 / 17 1:04:50 II     Малахит-Ориента 2806 34.41
14   Суржикова Ольга 1964 14 / 17 1:30:55     СК ФОТОН 3542
15   Малахова Майя 1967 15 / 17 1:40:44 II     Малахит-Ориента 2822
16   Старикова Екатерина 1967 16 / 17 2:04:57     Ориента-Весна 3263
17   Лушкова Вера 1965     Вологодская область 1062 Не финишировал
К списку групп
Ж60 ( участников: 21 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колузаева Светлана 1959 1 / 21 40:21     Ориента-НИКА 3364 70.00
2   Минаева Ольга 1960 2 / 21 45:17 КМС     Малахит-Ориента 2823 61.44
3   Ярославцева Татьяна 1958 3 / 21 48:06     Раменское-Г 1578 56.56
4   Воль Нина 1959 4 / 21 48:17     Калуга 1100 56.24
5   Колоскова Ирина 1960 5 / 21 52:19 I     Долгопрудный-Ю 1226 49.24
6   Митерева Галина 1962 6 / 21 53:23     Ориента-Кунцево 3346 47.39
7   Козлова Марина 1958 7 / 21 55:44 I     Долгопрудный-Ю 1225 43.31
8   Седова Ирина 1961 8 / 21 59:07     ГОУ ЯО ДО ЦДЮТурЭк 2117 37.44
9   Старостина Надежда 1959 9 / 21 1:00:46     лично-Москва 3855 34.58
10   Юрманова Людмила 1959 10 / 21 1:02:14 I     Долгопрудный-Ю 1228 32.04
11   Данильченкова Ольга 1958 11 / 21 1:05:11 I     Лига Жулебино 2670 26.92
12   Голубева Галина 1960 12 / 21 1:06:56 II     Дмитров-Т 1215 23.88
13   Иванчилова Елена 1962 13 / 21 1:07:07     лично-Смоленск 1875 23.56
14   Киняева Татьяна 1960 14 / 21 1:09:02     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1954 20.24
15   Рыбкина Валентина 1958 15 / 21 1:10:21 III     МосКомпас-Ориента 2914 17.96
16   Зуева Светлана 1961 16 / 21 1:12:46 II     Навиком_Garmin 2977 13.76
17   Кучеренко Гульсина 1959 17 / 21 1:16:23     Лыткарино В 1297 7.49
18   Онофрейчук Галина 1961 18 / 21 1:25:53     ГБУ КСШОР № 2 1922
19   Юрченко Ольга 1958 19 / 21 1:26:13 II     Долгопрудный-Ю 1229
20   Шамшурина Татьяна 1958 20 / 21 1:29:51     лично-Королёв 1759
21   Смирнова Елена 1960 21 / 21 1:34:09 II     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1971
К списку групп
Ж65 ( участников: 16 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 16 24:05 I     Московский компас-Ш 2951 60.00
2   Покотило Ольга 1955 2 / 16 30:18 II     Poliks 2305 44.51
3   Гурова Ольга 1956 3 / 16 34:54 II     Стальцы 1715 33.05
4   Курилова Екатерина 1955 4 / 16 36:22 III     Тула Лес 2018 29.40
5   Сорокина Нина 1954 5 / 16 39:26 II     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1972 21.76
6   Хораськина Раиса 1954 6 / 16 39:41     лично-Люберцы 1769 21.13
7   Шевченко Людмила 1957 7 / 16 41:33 II     О-Электроугли 1533 16.48
8   Бурлинова Ольга 1956 8 / 16 46:09 II     Раменское-Г 1575 5.02
9   Тюжина Надежда 1954 9 / 16 49:11     Рязань-Волна 1844
10   Шемякина Надежда 1955 10 / 16 53:44     лично-Раменское 1771
11   Коткова Эльвира 1954 11 / 16 57:11 I     Азимут-Мытищи 1160
12   Шамшина Наталья 1953 12 / 16 1:03:08 III     Раменское-Г 1577
13   Барсукова Галина 1954 III     Долгопрудный-Ю 1222 Не финишировал
14   Чудакова Ольга 1953     Лыткарино В 1303 Не финишировал
15   Лосева Виктория 1955     ETG 2284 Не финишировал
16   Гулиева Галина 1953 МС     Одинцово-Чермен 1540 Не финишировал
К списку групп
Ж70 ( участников: 20 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.