Чемпионат и Первенство России, кросс - квалификация (классика), Ворсма 28.05.2012

0830051511Я Кросс - квалификация (классика) Московская область 137 4 5

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 8 лет проведено 27 этапов.
Поделиться

D20 ( участников: 21 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ануфриева Екатерина 1993 1 / 21 54:48 МС     Курганская обл 20 180.00
2   Сабирова Алина 1992 2 / 21 54:50 МС     Республика Татарстан 38 179.89
3   Четаева Екатерина 1992 3 / 21 54:57 КМС     Санкт-Петербург 22 179.51
4   Неверова Анастасия 1993 4 / 21 56:54 МС     Пермский край 36 173.10
5   Чепаева Наталья 1992 5 / 21 1:00:08 МС     Ленинградская обл 8 162.48
6   Андронова Александра 1994 6 / 21 1:01:32 КМС     Московская обл 40 157.88
7   Лукашова Виктория 1993 7 / 21 1:03:03 КМС     Белгородская обл 6 152.90
8   Сорвачева Надежда 1995 8 / 21 1:03:32 КМС     Тульская обл 26 151.31
9   Бигель Светлана 1993 9 / 21 1:04:58 МС     Курская обл 32 146.61
10   Шутковская Юлия 1993 10 / 21 1:06:08 КМС     Санкт-Петербург 12 142.77
11   Гараева Жемал 1992 11 / 21 1:07:04 МС     Республика Татарстан 30 139.71
12   Алексеева Анастасия 1993 12 / 21 1:07:41 КМС     Респ. Башкорстан 2 137.68
13   Поникаренко Анастасия 1993 13 / 21 1:11:38 КМС     Краснодарский край 18 124.71
14   Темякова Марина 1992 14 / 21 1:15:36 КМС     Ростовская обл 14 111.68
15   Фуфаева Ирина 1995 15 / 21 1:19:04 I     Нижегородская обл 34 100.29
16   Горбунова Екатерина 1993 16 / 21 1:20:43 КМС     Воронежская обл 42 94.87
17   Еремина Алина 1995 17 / 21 1:22:18 I     Тульская обл 4 89.67
18   Борисова Елена 1993 18 / 21 1:24:42 КМС     Нижегородская обл 24 81.79
19   Желткова Анастасия 1993 19 / 21 1:25:26 КМС     Красноярский край 28 79.38
20   Труфанова Анна 1992 20 / 21 1:37:54 МС     Приморский край 16 38.43
21   Моренкова Валерия 1992 КМС     Тульская обл 10 Дисквалифицирован
К списку групп
DЕ ( участников: 35 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Миронова Светлана 1986 1 / 35 42:43 МС     Нижегородская обл 250 100.00
2   Глебова Ольга 1990 2 / 35 45:02 МС     Новгородская обл 248 94.58
3   Ефимова Наталья 1983 3 / 35 46:53 МСМК     Московская обл 236 90.25
4   Мендель Татьяна 1988 4 / 35 48:47 МС     Московская обл 260 85.80
5   Виноградова Наталья 1990 5 / 35 49:32 МСМК     Москва 258 84.04
6   Трубкина Анастасия 1990 6 / 35 50:03 МС     Москва 242 82.83
7   Попович Екатерина 1988 7 / 35 50:21 МС     Новгородская обл 234 82.13
8   Ряполова Евгения 1985 8 / 35 50:47 МС     Белгородская обл 202 81.12
9   Яксанова Татьяна 1967 9 / 35 50:54 МСМК     Ивановская обл 232 80.84
10   Грибанова Татьяна 1980 10 / 35 51:24 МС     Москва 252 79.67
11   Куценина Любовь 1990 11 / 35 51:52 МС     Санкт-Петербург 230 78.58
12   Темякова Нина 1982 12 / 35 52:45 МС     Ростовская обл 200 76.51
13   Сыса Анна 1986 13 / 35 52:53 МС     Нижегородская обл 256 76.20
14   Фершалова Карина 1990 13 / 35 52:53 МС     Санкт-Петербург 212 76.20
15   Яковлева Мария 1991 15 / 35 53:10 МС     Санкт-Петербург 264 75.54
16   Войтова Александра 1990 16 / 35 53:12 МС     Воронежская обл 218 75.46
17   Хорошилова Ольга 1991 17 / 35 54:54 МС     Алтайский Край 254 71.48
18   Масленникова Дарья 1991 18 / 35 55:09 МС     Пензенская обл 228 70.89
19   Жердева Ольга 1989 19 / 35 56:22 МС     Москва 266 68.05
20   Панкова Наталия 1984 20 / 35 59:05 МС     Нижегородская обл 224 61.69
21   Чеканова Ксения 1989 21 / 35 1:02:31 КМС     Челябинская обл 208 53.65
22   Соколова Ольга 1991 22 / 35 1:03:03 МС     Курская обл 240 52.40
23   Чечетка Надежда 1988 23 / 35 1:05:03 МС     Красноярский край 244 47.72
24   Григорова Анастасия 1990 24 / 35 1:05:05 КМС     Алтайский Край 238 47.64
25   Сомова Инна 1984 25 / 35 1:05:55 МС     Краснодарский край 206 45.69
26   Михалко Ирина 1967 26 / 35 1:07:59 МСМК     Республика Карелия 204 40.85
27   Федорова Екатерина 1987 27 / 35 1:08:17 МС     Тамбовская обл 198 40.15
28   Макейчик Наталья 1966 28 / 35 1:09:42 I     Воронежская обл 214 36.83
29   Суханова Валентина 1990 29 / 35 1:11:30 КМС     Тульская обл 222 32.62
30   Давыдова Елизавета 1991 30 / 35 1:16:33 МС     Московская обл 210 20.80
31   Потапенко Анастасия 1991 31 / 35 1:17:02 МС     Приморский край 226 19.66
32   Минакова Екатерина 1980 32 / 35 1:23:45 МС     Москва 220 3.94
33   Пергат Елена 1988 МС     Республика Хакасия 216 Дисквалифицирован
34   Нюберг Ирина 1983 МС     Москва 246 Дисквалифицирован
35   Ячменева Алена 1980 КМС     Забайкальский край 262 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 26 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Старкин Павел 1992 1 / 26 46:45 КМС     Нижегородская обл 141 180.00
2   Козырев Андрей 1993 2 / 26 47:38 МС     Нижегородская обл 121 176.60
3   Нелюбин Александр 1992 3 / 26 48:19 МС     Орловская обл 101 173.97
4   Тихонов Глеб 1992 4 / 26 49:51 МС     Москва 151 168.06
5   Васильев Виктор 1993 5 / 26 50:33 КМС     Волгоградская обл 137 165.37
6   Наврось Захар 1992 6 / 26 52:38 КМС     Приморский край 147 157.35
7   Кучменко Иван 1994 7 / 26 52:50 КМС     Белгородская обл 135 156.58
8   Макейчик Александр 1994 8 / 26 53:08 КМС     Москва 105 155.42
9   Сергеев Денис 1994 9 / 26 55:11 КМС     Красноярский край 103 147.53
10   Сухарев Петр 1992 10 / 26 56:38 МС     Москва 143 141.95
11   Остропика Максим 1992 11 / 26 56:57 КМС     Приморский край 131 140.73
12   Дулатов Александр 1992 12 / 26 57:41 МС     Нижегородская обл 111 137.90
13   Ухванов Андрей 1992 13 / 26 57:56 КМС     Ульяновская обл 133 136.94
14   Тарутантов Сергей 1993 14 / 26 58:41 КМС     Пензенская обл 129 134.05
15   Назарычев Велимир 1992 15 / 26 58:53 КМС     Ленинградская обл 123 133.28
16   Петров Олег 1993 16 / 26 58:59 КМС     Республика Татарстан 107 132.90
17   Добрынин Сергей 1995 17 / 26 1:01:58 КМС     Челябинская обл 117 121.41
18   Лацис Михаил 1993 18 / 26 1:03:19 КМС     Москва 139 116.21
19   Попов Игорь 1992 19 / 26 1:04:46 КМС     Ленинградская обл 149 110.63
20   Масленников Денис 1993 20 / 26 1:06:00 КМС     Пензенская обл 113 105.88
21   Сидоров Александр 1992 21 / 26 1:06:31 I     Владимирская обл 109 103.89
22   Моисеев Александр 1992 22 / 26 1:12:33 КМС     Амурская обл 115 80.66
23   Андреянов Сергей 1995 23 / 26 1:32:09 I     Нижегородская обл 127 5.20
24   Семенов Максим 1993 КМС     Саратовская обл 119 Дисквалифицирован
25   Поздеев Константин 1994 КМС     Саратовская обл 125 Дисквалифицирован
26   Мальнев Игорь 1995 КМС     Курская обл 145 Дисквалифицирован
К списку групп
МЕ ( участников: 55 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новиков Леонид 1984 1 / 55 36:34 МСМК     Белгородская обл 347 100.00
2   Ряполов Роман 1982 2 / 55 42:24 МС     Белгородская обл 317 84.05
3   Краснояров Евгений 1983 3 / 55 42:43 МС     Нижегородская обл 413 83.18
4   Детков Сергей 1979 4 / 55 42:48 МСМК     Новгородская обл 397 82.95
5   Костылев Егор 1982 5 / 55 43:22 МС     Москва 383 81.40
6   Минаков Александр 1982 6 / 55 43:45 МС     Москва 375 80.36
7   Харченко Александр 1984 7 / 55 44:27 МС     Воронежская обл 411 78.44
8   Шестаков Павел 1986 8 / 55 45:01 МС     Нижегородская обл 363 76.89
9   Бондаренко Роман 1984 9 / 55 45:04 МС     Краснодарский край 371 76.75
10   Трегубов Владимир 1988 10 / 55 45:45 МС     Краснодарский край 359 74.89
11   Толстопятов Вадим 1982 11 / 55 45:57 МСМК     Тамбовская обл 329 74.34
12   Наконечный Дмитрий 1991 12 / 55 46:11 МС     Калининградская обл 407 73.70
13   Давыдов Максим 1976 13 / 55 46:32 МСМК     Самарская обл 405 72.74
14   Бордюков Антон 1988 14 / 55 46:52 МС     Смоленская обл 393 71.83
15   Щербаков Александр 1977 15 / 55 46:56 МС     Воронежская обл 321 71.65
16   Гришман Денис 1981 16 / 55 47:23 МС     Республика Карелия 307 70.42
17   Агафонцев Юрий 1987 17 / 55 48:03 МС     Санкт-Петербург 343 68.60
18   Ефимов Роман 1976 18 / 55 48:39 ЗМС     Московская обл 339 66.96
19   Терехин Дмитрий 1973 19 / 55 49:00 МС     Пензенская обл 377 66.00
20   Чистяков Станислав 1988 20 / 55 49:09 МС     Москва 355 65.59
21   Николаев Владислав 1984 21 / 55 50:36 КМС     Республика Марий Эл 319 61.62
22   Ткаченко Дмитрий 1991 22 / 55 50:37 КМС     Приморский край 333 61.58
23   Назаров Роман 1985 23 / 55 50:39 МС     Тамбовская обл 337 61.49
24   Домбровский Евгений 1975 24 / 55 50:45 КМС     Нижегородская обл 335 61.21
25   Габитов Ринат 1989 25 / 55 50:51 МС     Респ. Башкорстан 389 60.94
26   Степанидин Дмитрий 1990 26 / 55 50:53 КМС     Красноярский край 409 60.85
27   Плис Святослав 1989 27 / 55 51:52 КМС     Ивановская обл 331 58.16
28   Жуков Максим 1983 28 / 55 51:56 КМС     Республика Марий Эл 323 57.98
29   Брыков Игорь 1991 29 / 55 53:34 МС     Москва 313 53.51
30   Бочаров Василий 1989 30 / 55 54:53 КМС     Приморский край 385 49.91
31   Калинин Олег 1974 31 / 55 54:57 МС     Москва 415 49.73
32   Якупов Рафик 1984 32 / 55 55:06 КМС     Ульяновская обл 311 49.32
33   Шишкин Тимур 1984 33 / 55 57:00 I     Пензенская обл 361 44.12
34   Гусейнов Роман 1989 34 / 55 57:02 МС     Самарская обл 369 44.03
35   Никитин Иван 1988 35 / 55 57:06 МС     Новгородская обл 327 43.85
36   Грибанов Глеб 1977 36 / 55 57:29 МС     Москва 399 42.80
37   Зарипов Александр 1989 37 / 55 57:40 КМС     Ульяновская обл 351 42.30
38   Боровков Сергей 1980 38 / 55 1:00:48 МС     Краснодарский край 365 33.73
39   Заревенко Павел 1989 39 / 55 1:01:19 МС     Воронежская обл 309 32.32
40   Ледяев Антон 1991 40 / 55 1:01:37 МС     Орловская обл 391 31.49
41   Качурин Алексей 1987 41 / 55 1:02:14 КМС     Тульская обл 417 29.81
42   Касаткин Дмитрий 1984 42 / 55 1:03:08 КМС     Нижегородская обл 341 27.35
43   Шаповалов Михаил 1987 43 / 55 1:04:15 КМС     Волгоградская обл 325 24.29
44   Дрянков Антон 1991 44 / 55 1:05:41 КМС     Нижегородская обл 387 20.37
45   Сабержанов Александр 1990 45 / 55 1:06:22 МС     Орловская обл 349 18.51
46   Потылицын Иван 1990 46 / 55 1:06:48 МС     Воронежская обл 419 17.32
47   Гусев Алексей 1984 47 / 55 1:09:38 КМС     Нижегородская обл 373 9.57
48   Плотицин Николай 1991 48 / 55 1:10:08 КМС     Амурская обл 379 8.20
49   Алексанов Николай 1991 49 / 55 1:10:27 КМС     Ульяновская обл 345 7.34
50   Барышников Андрей 1991 50 / 55 1:12:29 МС     Московская обл 353 1.78
51   Барышников Сергей 1984 51 / 55 1:17:13 I     Нижегородская обл 381
52   Алексанов Дмитрий 1991 52 / 55 1:18:09 КМС     Ульяновская обл 403
53   Гетт Александр 1985 53 / 55 1:23:04 МС     Республика Хакасия 357
54   Кочергин Валерий 1980 54 / 55 1:23:43 КМС     Тульская обл 315
55   Писаренко Дмитрий 1982 55 / 55 1:29:04 КМС     Забайкальский край 367
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.