Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия 03.08.2018

Московская область 775 10 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 9 этапов.
Поделиться

Ж-14 ( участников: 11 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Божко Екатерина 2004 5 / 126 17:22 I     Воронежская обл 1110 102.44
2   Ажисламова Диана 2004 29 / 126 20:08     Воронежская обл 1039 80.53
3   Кривцова Валерия 2004 36 / 126 20:50 I     Воронежская обл 1071 74.98
4   Шамарина Екатерина 2004 46 / 126 21:29 I     Воронежская обл 1120 69.83
5   Шипилова Валерия 2006 60 / 126 22:53     Воронежская обл 1045 58.75
6   Жулькина Екатерина 2006 74 / 126 24:57 III     Воронежская обл 1025 42.38
7   Курова Анастасия 2004 76 / 126 25:22 I     Воронежская обл 1101 39.08
8   Чикунова Алена 2005 91 / 126 27:48 I     Воронежская обл 1012 19.80
9   Черепанова Екатерина 2005 95 / 126 28:19 I     Воронежская обл 1068 15.71
10   Жукова Юлия 2005     Воронежская обл 1001
11   Прохорова Ева 2004 I     Воронежская обл 1089
К списку групп
Ж-16 ( участников: 8 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рукомель Анастасия 2003 2 / 101 27:27 КМС     Воронежская обл 484 142.54
2   Завгородняя Екатерина 2003 38 / 101 35:35 I     Воронежская обл 446 95.89
3   Киселева Анна 2003 42 / 101 36:25 КМС     Воронежская обл 467 91.11
4   Грибанова Вера 2003 58 / 101 39:14 I     Воронежская обл 425 74.95
5   Бунина Александра 2003 61 / 101 40:01 I     Воронежская обл 427 70.46
6   Коршикова Дарья 2003 72 / 101 43:44 I     Воронежская обл 460 49.14
7   Катюшкина Юлия 2003 77 / 101 46:26 I     Воронежская обл 412 33.65
8   Белоусова Полина 2003 85 / 101 54:24 II     Воронежская обл 403
К списку групп
Ж-18 ( участников: 4 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 4 / 43 34:51 МС     Воронежская обл 286 169.72
2   Кутьева Полина 2000 17 / 43 46:39 КМС     Воронежская обл 260 105.29
3   Сукочева Анастасия 2001 19 / 43 47:35 КМС     Воронежская обл 276 100.19
4   Ливенцева Юлия 2000 22 / 43 48:55 КМС     Воронежская обл 262 92.91
К списку групп
Ж-20 ( участников: 3 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скачкова Татьяна 1998 8 / 24 43:19 КМС     Воронежская обл 216 142.11
2   Калинина Лилия 1998 9 / 24 43:55 КМС     Воронежская обл 211 139.09
3   Фомина Анастасия 1999 12 / 24 47:28 КМС     Воронежская обл 206 121.23
К списку групп
ЖЭ ( участников: 4 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Державина Анна 1990 5 / 42 42:01 МС     Воронежская обл 141 178.67
2   Назарова Екатерина 1994 9 / 42 44:35 МС     Воронежская обл 104 165.14
3   Макейчик Наталья 1966 15 / 42 48:47 I     Воронежская обл 117 143.02
4   Попова Анна 1996 19 / 42 50:31 МС     Воронежская обл 115 133.89
К списку групп
М-14 ( участников: 14 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яншин Алексей 2004 1 / 135 16:07 I     Воронежская обл 927 120.00
2   Малыгин Илья 2004 2 / 135 16:12 I     Воронежская обл 929 119.38
3   Каталенцев Даниил 2004 24 / 135 20:32 I     Воронежская обл 911 87.11
4   Клевцов Андрей 2004 28 / 135 21:16 I     Воронежская обл 896 81.65
5   Панов Глеб 2004 52 / 135 24:51 I     Воронежская обл 876 54.97
6   Щирский Иван 2005 80 / 135 29:06 I     Воронежская обл 881 23.33
7   Бандола Сергей 2005 82 / 135 29:15 II     Воронежская обл 858 22.21
8   Воронин Петр 2006 88 / 135 30:57 III     Воронежская обл 844 9.56
9   Кладиев Артем 2004 100 / 135 33:34 II     Воронежская обл 835
10   Бобров Вадим 2005 101 / 135 34:02 II     Воронежская обл 826
11   Кораблин Егор 2005 107 / 135 36:05 III     Воронежская обл 821
12   Николаев Илья 2005 109 / 135 36:28     Воронежская обл 803
13   Чухнов Артем 2004 124 / 135 45:32 III     Воронежская обл 814
14   Шубин Егор 2005 126 / 135 50:07 III     Воронежская обл 801
К списку групп
М-16 ( участников: 15 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашевский Даниил 2002 19 / 127 31:15 КМС     Воронежская обл 704 116.78
2   Кузьменко Даниил 2002 20 / 127 31:23 I     Воронежская обл 643 115.99
3   Яньшин Владислав 2002 25 / 127 32:40 КМС     Воронежская обл 713 108.47
4   Лихачев Андрей 2002 48 / 127 37:02 КМС     Воронежская обл 678 82.87
5   Младенцев Дмитрий 2002 49 / 127 37:38 I     Воронежская обл 641 79.35
6   Симонов Иван 2002 58 / 127 39:41 I     Воронежская обл 676 67.33
7   Зонов Евгений 2002 69 / 127 41:54 I     Воронежская обл 615 54.33
8   Луговской Константин 2003 70 / 127 42:13 I     Воронежская обл 683 52.48
9   Лепешкин Роман 2003 73 / 127 42:27 II     Воронежская обл 619 51.11
10   Минаков Юрий 2003 74 / 127 42:44 I     Воронежская обл 673 49.45
11   Жильцов Дмитрий 2003 81 / 127 43:59 I     Воронежская обл 626 42.12
12   Евгащин Ярослав 2003 83 / 127 44:25 I     Воронежская обл 621 39.58
13   Гуринов Андрей 2002 89 / 127 47:06 I     Воронежская обл 603 23.84
14   Пасморнов Максим 2002 91 / 127 47:36 I     Воронежская обл 605 20.91
15   Казьмин Николай 2002 КМС     Воронежская обл 671
К списку групп
М-18 ( участников: 5 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косинов Владимир 2000 33 / 77 40:13 КМС     Воронежская обл 369 126.36
2   Гончаров Алексей 2000 36 / 77 42:07 КМС     Воронежская обл 328 115.32
3   Попов Алексей 2000 51 / 77 49:14 КМС     Воронежская обл 358 73.98
4   Ламонов Максим 2000 55 / 77 51:36 I     Воронежская обл 341 60.23
5   Аксянов Даниил 2001 65 / 77 56:03 I     Воронежская обл 314 34.37
К списку групп
М-20 ( участников: 8 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафонов Александр 1998 1 / 36 38:03 МС     Воронежская обл 181 180.00
2   Колодяжный Антон 1999 6 / 36 40:16 КМС     Воронежская обл 158 169.51
3   Воскресенский Егор 1998 7 / 36 40:44 МС     Воронежская обл 168 167.31
4   Кралинов Константин 1998 11 / 36 42:01 КМС     Воронежская обл 165 161.24
5   Ремезов Денис 1999 22 / 36 45:56 КМС     Воронежская обл 172 142.71
6   Сторожук Константин 1998 25 / 36 46:46 КМС     Воронежская обл 156 138.76
7   Антипов Александр 1998 33 / 36 1:08:10 I     Воронежская обл 150 37.53
8   Пигорев Дмитрий 1999 КМС     Воронежская обл 161
К списку групп
МЭ ( участников: 18 ) , дистанция 6900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 2 / 65 36:34 МС     Воронежская обл 64 193.89
2   Харченко Александр 1984 9 / 65 42:16 МС     Воронежская обл 58 161.77
3   Баранов Антон 1990 10 / 65 42:30 МС     Воронежская обл 53 160.45
4   Щербаков Александр 1977 18 / 65 44:23 МС     Воронежская обл 62 149.84
5   Малыгин Александр 1982 23 / 65 45:56 МС     Воронежская обл 7 141.10
6   Колупаев Иван 1995 25 / 65 46:25 МС     Воронежская обл 60 138.37
7   Попов Сергей 1995 30 / 65 49:24 МС     Воронежская обл 13 121.56
8   Колесников Владислав 1994 31 / 65 49:39 МС     Воронежская обл 27 120.15
9   Прозоровский Владислав 1990 34 / 65 50:32 МС     Воронежская обл 1 115.17
10   Никулин Денис 1983 38 / 65 51:35 МС     Воронежская обл 3 109.25
11   Макейчик Сергей 1967 40 / 65 52:01 КМС     Воронежская обл 32 106.81
12   Своеволин Александр 1996 42 / 65 54:31 КМС     Воронежская обл 25 92.72
13   Арбузов Петр 1990 44 / 65 58:22 МС     Воронежская обл 39 71.02
14   Мочалов Николай 1996 55 / 65 1:07:32 МС     Воронежская обл 29 19.35
15   Фролов Вячеслав 1997 56 / 65 1:11:49 МС     Воронежская обл 43
16   Лихачев Михаил 1996 МС     Воронежская обл 37
17   Коцюба Вадим 1997 I     Воронежская обл 48
18   Жихарев Вячеслав 1997 КМС     Воронежская обл 16
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.