Московская Весна 2016 10 ЭТАП, Парк 50 л-я Октября 27.03.2016

Московская область 236 19 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 133 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 12 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Громыко Анастасия 2006 1 / 12 18:48     СК ФОТОН 1074 90.00
2   Карапетян Ольга 2008 2 / 12 19:41     Лично 1127 85.77
3   Дегтярева Кира 2006 3 / 12 22:15     Лично 1084 73.48
4   Ивлиева Ирина 2006 4 / 12 24:26     Ориента-Кунцево 1114 63.03
5   Хлыновская Анна 2008 5 / 12 26:26     _Ориента-НИКА 1307 53.46
6   Семкина Софья 2006 6 / 12 30:57     Семкины 1254 31.84
7   Фелянина Анна 2007 7 / 12 33:13     Лично 1299 20.98
8   Наумова Кэтрин 2006 8 / 12 40:25     Лично 4294
9   Павлова Марина 2006 9 / 12 43:07     Лично 6008
10   Слободская Анна 2007 10 / 12 50:31     Лично 1264
11   Гризодуб Наталья 2007 11 / 12 1:23:42     Хорошёво 6001
12   Пичугина Елена 2007 12 / 12 1:24:42     Ориента-Весна 1 1216
К списку групп
Ж12 ( участников: 3 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Хальзова Ольга 2004 1 / 3 26:30     Ориента-Весна 1 1305 100.00
2   Караганова Елена 2005 2 / 3 29:56     Лично 1125 87.04
3   Моисеева Ксения 2005 3 / 3 31:53     Лосиный Остров 6004 79.69
К списку групп
Ж14 ( участников: 2 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Салькова Юлия 2002 1 / 2 38:01     Искатель 6009 120.00
2   Ходорева Анна 2003 2 / 2 42:37     Вятич 2578 105.48
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Просветова Екатерина 1999 1 / 3 37:52 I     Ориента-Весна 1 1228 180.00
2   Сурайкина Ксения 2002 2 / 3 42:58 I     Ориента-СКРУМ 1280 155.76
3   Семенова Татьяна 1998     МГУ 2016 1251 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21 ( участников: 36 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игонина Мария 1989 1 / 36 34:15 КМС     МГУ-географы 1116 200.00
2   Трубкина Марина 1996 2 / 36 35:01 МС     МГУ 2016 1290 195.52
3   Попова Татьяна 1996 3 / 36 35:31 КМС     Ориента-Виктория 1223 192.60
4   Бугакова Наталья 1988 4 / 36 36:57     Лично 1039 184.23
5   Цухло Татьяна 1986 5 / 36 37:00     Лично 5707 183.94
6   Ярошевская Анна 1987 6 / 36 37:28 I     ССО МИФИ 1330 181.22
7   Андреева Елена 1997 7 / 36 37:43 II     Заря 3058 179.76
8   Веселкова Дарья 1992 8 / 36 38:54     СК Биофака МГУ 1046 172.85
9   Басс Дина 1996 9 / 36 38:55 I     СК Биофака МГУ 1026 172.75
10   Артес Наталья 1994 10 / 36 39:32 КМС     ССО МИФИ 1013 169.15
11   Марченко Анастасия 1986 11 / 36 40:06 I     Лично 1183 165.84
12   Смирнова Светлана 1969 12 / 36 41:14 III     Лично 1265 159.22
13   Моисеева Анна 1976 13 / 36 44:41     СК Биофака МГУ 1186 139.08
14   Коваленко Екатерина 1984 14 / 36 47:45     Лично 1140 121.17
15   Головина Екатерина 1996 15 / 36 47:47     СК Биофака МГУ 1064 120.97
16   Аверкина Марина 1995 16 / 36 47:52 КМС     ССО МИФИ 1007 120.49
17   Киреева Надежда 1987 17 / 36 50:47     СК Биофака МГУ 1138 103.45
18   Каминарская Юлия 1990 18 / 36 51:01     Лично 1123 102.09
19   Малкина Юлия 1990 19 / 36 53:41     Лично 1176 86.52
20   Иоффе Виталия 1997 20 / 36 55:08 III     МГУ 2016 1117 78.05
21   Бондарь Светлана 1985 21 / 36 55:42     Лично 1034 74.74
22   Семкина Наталья 1979 22 / 36 56:05     Семкины 1253 72.51
23   Петухова Дарья 1987 23 / 36 1:03:45     Лично 1212 27.74
24   Бабынина Даша 1994 24 / 36 1:03:59     Лично 1018 26.37
25   Антилла Милла 1991 25 / 36 1:10:15     Finland 2003
26   Беляева Мария 1996 26 / 36 1:11:02     СК Биофака МГУ 1027
27   Диханова Анастасия 1997 27 / 36 1:23:02     МГУ 6005
28   Ахромеева Дарья 1997 28 / 36 1:23:07     МГУ 6006
29   Григорьева Алена 1997 29 / 36 1:25:45     ССО МИФИ 1071
30   Филиппова Александра 1996 30 / 36 1:29:45     ССО МИФИ 1302
31   Савельева Светлана 1976     Ориента-Кунцево 4903 Дисквалифицирован
32   Русакова Диана 1996 КМС     Ориента-Виктория 1240 Дисквалифицирован
33   Сафошкина Алена 1983     Экстрим 6013 Дисквалифицирован
34   Рудакова Софья 1997     МГУ 2016 1238 Дисквалифицирован
35   Малова Анастасия 1996 III     ССО МИФИ 1177 Дисквалифицирован
36   Тышова Ольга 1998     МГУ 2016 1293 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21Б ( участников: 3 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Кудинова Валентина 1981 1 / 3 42:27     Крутёж 1152 200.00
2   Акимова Наталья 1980 2 / 3 1:07:20     Лично 1008 82.76
3   Лакулинская Александра 1992     МГУ 6003 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 11 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатова Ольга 1974 1 / 11 31:56 I     Скорики 1262 120.00
2   Калюжная Елена 1976 2 / 11 35:06 II     ЮЗАО-TEAM 1120 108.10
3   Романова Алевтина 1969 3 / 11 52:34     Хорошево СШ№102 1237 42.46
4   Фелянина Мария 1969 4 / 11 54:45     Лично 1300 34.26
5   Говорова Алла 1964 5 / 11 55:49     Лично 1062 30.25
6   Качалина Марина 1965 6 / 11 55:59 II     Тверь-Луч 1133 29.62
7   Лексина Виктория 1976 7 / 11 1:00:41     Котики 1161 11.96
8   Караганова Ольга 1970 8 / 11 1:01:13     Лично 1126 9.96
9   Суркова Надежда 1971 9 / 11 1:07:44     МосКомпас-Ориента 1282
10   Прокопова Юлия 1974     Лично 1226 Дисквалифицирован
11   Горюнова Ирина 1962     О-Клуб 2720 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 10 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гурова Ольга 1956 1 / 10 35:17 II     Стальцы 1082 80.00
2   Бортновская Тамара 1950 2 / 10 37:01     ВНИИА 1036 76.07
3   Игнатенко Раиса 1947 3 / 10 39:00 I     Лично 1115 71.57
4   Русанова Елена 1950 4 / 10 46:52 II     PARUS 1241 53.74
5   Жалейко Надежда 1957 5 / 10 48:29 III     Лично 1097 50.07
6   Крылова Нина 1948 6 / 10 49:35 III     Лично 1149 47.58
7   Троянова Вера 1953 7 / 10 49:47 II     Билдер 1289 47.12
8   Орехова Людмила 1958 8 / 10 1:10:47     Лично 1203
9   Парчевская Любовь 1957 III     МГУ 1207 Дисквалифицирован
10   Ахмадуллина Нина 1952     Лично 1016 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шелоумова Татьяна 1938 1 / 3 56:09 III     КФК-110 1320 60.00
2   Еремеева Галина 1939 2 / 3 1:13:43 II     Билдер 1095 41.23
3   Орлова Елизавета 1932     Лично 1204 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 18 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанов Всеволод 2006 1 / 18 23:33     Лично 1278 90.00
2   Гриднев Федор 2007 2 / 18 23:35     Ориента-Весна 1 1073 89.87
3   Проценко Сергей 2008 3 / 18 24:20     СК ФОТОН 1231 87.01
4   Маляренко Павел 2007 4 / 18 25:07     Ориента-Весна 1179 84.01
5   Голчин Дмитрий 2007 5 / 18 26:32     Ориента-Весна 1 1068 78.60
6   Сошников Денис 2009 6 / 18 26:42     Хорошево СШ№102 1275 77.96
7   Волознев Василий 2007 7 / 18 26:54     СК Ромашково 1048 77.20
8   Ивлиев Виктор 2010 8 / 18 29:44     Ориента-Кунцево 6014 66.37
9   Саид Самир 2006 9 / 18 31:10     Хорошево СШ№102 1245 60.89
10   Фадеенков Артемий 2006 10 / 18 31:38     Самолет 6007 59.11
11   Сорокин Всеволод 2006 11 / 18 33:59     Лично 5212 50.13
12   Погорелов Григорий 2010 12 / 18 35:04     Лично 1219 45.99
13   Саид Амин 2010 13 / 18 35:30     Хорошево СШ№102 1244 44.33
14   Шакиров Тимур 2006 14 / 18 39:55     Ориента-Весна 1 1315 27.45
15   Скобенников Александр 2006 15 / 18 40:19     Ориента-Весна 1 1259 25.92
16   Громыко Николай 2006     СК ФОТОН 1075 Дисквалифицирован
17   Скоробогатов Федор 2009     Скорики 1261 Дисквалифицирован
18   Сошников Данила 2007     Хорошево СШ№102 1274 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 10 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Румянцев Георгий 2005 1 / 10 16:42 III     Ориента-Кунцево 1239 100.00
2   Курдюков Владимир 2005 2 / 10 18:56     Азимут-Мытищи 1157 86.63
3   Гриднев Петр 2005 3 / 10 19:12     Ориента-Весна 1 1072 85.03
4   Логвиненко Владимир 2005 4 / 10 20:02     Логвиненко 1168 80.04
5   Карапетян Юрий 2005 5 / 10 21:32     Ориента-Кунцево 1128 71.06
6   Просветов Иван 2004 6 / 10 22:35     Ориента-Весна 1 1227 64.77
7   Болезнов Степан 2004 7 / 10 28:39 III     Ориента-Кунцево 1033 28.44
8   Гвоздев Всеволод 2004 8 / 10 30:31 III     Ориента-Весна 1 1057 17.27
9   Муравлев Артем 2005 9 / 10 51:57     Ориента-СКРУМ 1192
10   Тютюнов Павел 2005 10 / 10 58:19     Ориента-Весна 1 1295
К списку групп
М14 ( участников: 9 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокин Филипп 2002 1 / 9 34:56 I     СК ФОТОН 1272 120.00
2   Нижников Александр 2003 2 / 9 39:01     О-Клуб 4320 105.97
3   Пичкалев Александр 2002 3 / 9 52:27 III     Ориента-STAR 1215 59.83
4   Фомин Владислав 2002 4 / 9 52:39 III     Ориента-Весна 1 1303 59.14
5   Стребулев Артем 2003 5 / 9 52:47     Ориента-Весна 1 1279 58.68
6   Трифонов Иван 2003 6 / 9 55:24     Лично 1288 49.69
7   Давидян Никита 2002 7 / 9 55:46     ЮЗАО-team 6012 48.44
8   Савельев Иван 2002 8 / 9 55:55     Ориента-Кунцево 4897 47.92
9   Синявский Тимофей 2003 I     Лично 1257 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 1 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Логвиненко Андрей 2000 1 / 1 52:12 III     Логвиненко 1167 150.00
К списку групп
М18 ( участников: 2 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хомяков Иван 1999 1 / 2 34:32 КМС     Лыткарино К2 1310 180.00
2   Ноткин Роман 1998 2 / 2 38:56     ЮЗАО-team 8083 157.07
К списку групп
М21 ( участников: 69 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калюжный Александр 1976 1 / 69 34:35 I     ЮЗАО-TEAM 1121 200.00
2   Обухов Никита 1988 2 / 69 34:41 КМС     Лично 1201 199.42
3   Ольховский Дмитрий 1992 3 / 69 36:13 I     ССО МИФИ 1202 190.55
4   Калинин Олег 1974 4 / 69 36:41 МС     Ориента-Тропа 1119 187.86
5   Любимов Олег 1987 5 / 69 37:25 КМС     Лично 1171 183.61
6   Пикуз Сергей 1981 6 / 69 37:27     Лично 4557 183.42
7   Каштанов Вадим 1983 7 / 69 37:51     Лично 1134 181.11
8   Андрусов Павел 1971 8 / 69 38:23 I     Лично 1009 178.02
9   Петухов Олег 1985 9 / 69 39:02     Лично 1211 174.27
10   Гмошинский Владимир 1987 10 / 69 39:09     СК Биофака МГУ 1061 173.59
11   Карелин Станислав 1988 11 / 69 40:21     СК Биофака МГУ 1129 166.65
12   Шашкин Дмитрий 1997 12 / 69 40:50 I     Военный университет 1319 163.86
13   Буянов Артемий 1996 13 / 69 41:19 КМС     ЮЗАО-TEAM 1043 161.06
14   Латыпов Дмитрий 1990 14 / 69 42:02 I     МГТУ 1159 156.92
15   Сапроненкова Людмила 1982 15 / 69 42:46 МС     KoshaStye 1247 152.67
16   Салимов Данил 1988 16 / 69 42:53 II     Лично 1246 152.00
17   Куприянов Алексей 1996 17 / 69 43:15 КМС     Малахит-Ориента 1155 149.88
18   Скородумов Анатолий 1997 18 / 69 43:29     ССО МИФИ 1263 148.53
19   Спиридонов Александр 1975 19 / 69 43:40     Тропа 5223 147.47
20   Пинчук Максим 1987 20 / 69 43:52     Мастерская счастья 1214 146.31
21   Погорелов Виталий 1979 20 / 69 43:52 II     Лично 1218 146.31
22   Скопинский Андрей 1976 22 / 69 44:00     Омега 5063 145.54
23   Быркин Виктор 1986 23 / 69 44:29 I     ССО МИФИ 1044 142.75
24   Продан Сергей 1990 24 / 69 44:59     Лично 6015 139.86
25   Ястребков Константин 1984 25 / 69 45:45 I     Лично 1331 135.42
26   Степанов Вадим 1973 26 / 69 46:12 II     Лично 1277 132.82
27   Щеглов Денис 1999 27 / 69 46:28     Лично 1326 131.28
28   Марченко Дмитрий 1983 28 / 69 46:31     Лично 1184 130.99
29   Лисеенко Николай 1997 29 / 69 46:41 I     Ориента-Заря 1163 130.02
30   Елизаров Никита 1997 30 / 69 47:27     ССО МИФИ 1094 125.59
31   Сизиков Андрей 1982 31 / 69 47:53     Оникс 5024 123.08
32   Макаров Данил 1996 32 / 69 49:17     Военный университет 1174 114.99
33   Скляров Александр 1956 33 / 69 49:34     Лично 1258 113.35
34   Иванников Алексей 1995 34 / 69 50:09     МИФИ 3122 109.98
35   Зеленцов Дмитрий 1967 35 / 69 50:25 II     Лично 1106 108.43
36   Филатов Владимир 1987 36 / 69 50:42     ВА РВСН 1301 106.80
37   Зеленов Андрей 1979 37 / 69 51:09     Лично 1104 104.19
38   Скопинский Сергей 1971 38 / 69 52:03     Омега 5068 98.99
39   Пименов Михаил 1969 39 / 69 52:10 III     Хорошево СШ№102 1213 98.31
40   Степанова Анна 1995 40 / 69 52:49     МИФИ 5250 94.55
41   Вороной Вадим 1976 41 / 69 53:04 II     Лично 1052 93.11
42   Гоц Игорь 1975 42 / 69 53:19     Лично 1069 91.66
43   Бакун Алексей 1993 43 / 69 54:00     ССО МИФИ 1020 87.71
44   Дуровин Дмитрий 1963 44 / 69 55:02     Лично 1091 81.73
45   Байрамов Роман 1994 45 / 69 56:00     ВА РВСН 1019 76.14
46   Борзов Никита 1996 46 / 69 56:31     СК Биофака МГУ 1035 73.16
47   Киселев Кирилл 1988 47 / 69 57:13     Лично 1139 69.11
48   Сурков Иван 1974 48 / 69 58:14 I     МосКомпас-Ориента 1281 63.23
49   Караганов Вадим 1960 49 / 69 58:47     Лично 1124 60.05
50   Захаров Константин 1997 50 / 69 1:01:31     Военный университет 1100 44.24
51   Любин Виталий 1958 51 / 69 1:01:44 III     Лично 1172 42.99
52   Зезекало Александр 1975 52 / 69 1:02:15     Лично 3072 40.00
53   Сучилин Михаил 1996 53 / 69 1:03:13     ВА РВСН 1284 34.41
54   Камалов Руслан 1996 54 / 69 1:03:36     ВА РВСН 1122 32.19
55   Дегтярев Алексей 1979 55 / 69 1:03:40     Лично 1083 31.81
56   Максимов Андрей 1966 56 / 69 1:05:46     Лично 1175 19.66
57   Никонов Денис 1996 57 / 69 1:06:33     Олимпийцы 1198 15.13
58   Мухамедзянов Артур 1996 58 / 69 1:07:05     Олимпийцы 1194 12.05
59   Маркин Сергей 1960 59 / 69 1:11:27 II     Репейник 1181
60   Трухмаева Вера 1983 60 / 69 1:14:03     ТК МИСиС 5441
61   Макаров Виктор 1993 61 / 69 1:16:55     СК Биофака МГУ 1173
62   Щуплов Павел 1997 62 / 69 1:18:16     МГУ 2016 1327
63   Цлышкин Анатолий 1996 63 / 69 1:22:39 II     Лично 1001
64   Резанов Петр 1997 I     МГУ 2016 1236 Дисквалифицирован
65   Мошняга Павел 1997     Военный университет 1191 Дисквалифицирован
66   Селюнин Анатолий 1998     ВА РВСН 1250 Дисквалифицирован
67   Лисин Виктор 1996     Олимпийцы 1164 Дисквалифицирован
68   Дроздов Иван 1998 II     Военный университет 1089 Дисквалифицирован
69   Поддубный Владислав 1997     ССО МИФИ 1220 Дисквалифицирован
К списку групп
М21Б ( участников: 7 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Абрамов Андрей 1978 1 / 7 37:05     Лично 1004 200.00
2   Зеленский Сергей 1996 2 / 7 37:40     МГУ 2016 1105 196.85
3   Кудинов Владимир 1978 3 / 7 39:21 III     Крутёж 1151 187.78
4   Хлыновский Алексей 1979 4 / 7 44:42 II     _Ориента-НИКА 1308 158.92
5   Ларичев Никита 1996 5 / 7 49:10     МГУ 2016 1158 134.83
6   Молочков Владимир 1986 6 / 7 53:19 III     ССО МИФИ 1188 112.45
7   Берелехис Илья 1996     Лично 1028 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 20 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зозуля Вячеслав 1972 1 / 20 27:13 I     Лично 1108 120.00
2   Черный Михаил 1960 2 / 20 28:29 I     Спарта 1313 114.42
3   Скоробогатов Сергей 1962 3 / 20 34:07 I     Скорики 1260 89.58
4   Проценко Алексей 1975 4 / 20 38:02 III     СК ФОТОН 1230 72.31
5   Глебов Сергей 1953 5 / 20 40:04 I     Лично 1060 63.34
6   Гец Михаил 1969 6 / 20 40:17 I     Лично 1059 62.39
7   Хилков Владимир 1949 7 / 20 44:36 II     Лично 1306 43.36
8   Кацай Александр 1969 8 / 20 48:44     Лично 3307 25.13
9   Трифонов Владимир 1964 9 / 20 49:03 II     Лично 1287 23.74
10   Буров Геннадий 1968 10 / 20 53:24 III     Лично 1041 4.56
11   Горюнов Михаил 1961 11 / 20 54:43     О-Клуб 2719
12   Воропай Юрий 1973 12 / 20 55:20     МЭИ 2559
13   Степанов Александр 1959 13 / 20 1:00:18 II     Лично 1276
14   Муравьев Денис 1976 14 / 20 1:13:48     Лично 1193
15   Джентофт Мортен 1956 15 / 20 1:29:27     Лично 6010
16   Саркела Паивй 1960 16 / 20 1:29:33     Лично 6011
17   Хелпполаенн Теему 1962 17 / 20 1:29:36     Finland 2016
18   Прокопов Виктор 1971     Лично 1224 Дисквалифицирован
19   Шмыдкий Олег 1966     Малахит-О 1324 Дисквалифицирован
20   Барш Константин 1968 II     Лично 1025 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 9 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Прохоров Александр 1949 1 / 9 29:57 МС     Лично 1229 68.32
2   Корсаков Виктор 1953 2 / 9 33:06     Лично 1145 60.79
3   Гуров Александр 1949 3 / 9 33:13 II     Стальцы 1081 60.51
4   Славнов Игорь 1951 4 / 9 33:41     ВНИИА 5108 59.39
5   Якимушкин Александр 1951 5 / 9 35:42 II     Лично 1328 54.56
6   Ганичев Александр 1947 6 / 9 51:25     ВНИИА 2635 16.95
7   Качалин Андрей 1955 7 / 9 55:36 III     Тверь-Луч 1132 6.94
8   Червонный Игорь 1969 29:15     Кентавр 5728 Вне конкурса
9   Лексин Олег 1977 1:07:13 КМС     Котики 1160 Вне конкурса
К списку групп
М70 ( участников: 8 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бураков Юрий 1946 1 / 8 33:13 II     Лично 1040 60.00
2   Баранцевич Владимир 1937 2 / 8 37:32 I     Лично 1022 52.20
3   Ребров Евгений 1946 3 / 8 37:54 II     Ориента-СКРУМ 1235 51.54
4   Каримов Халит 1939 4 / 8 41:47     Кунцево 3281 44.53
5   Ахмадуллин Рим 1946 5 / 8 46:01     Лично 1015 36.88
6   Морозов Вячеслав 1940 6 / 8 55:50 II     Лично 1190 19.15
7   Блантер Михаил 1937 7 / 8 1:26:39     Лично 1031
8   Бортновский Сергей 1945     ВНИИА 1037 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.