Снежная Тропа 2008 1 этап, Кузьминки 08.11.2008

Московская область 107 16 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 5 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кречетова Вера 1998 1 / 5 35:53     ЮЗАО 1852 100.00
2   Тетенькова Дарья 1999 2 / 5 48:54     Лично 1095 63.73
3   Книжук Маргарита 1999 3 / 5 1:14:10     Искатель 1983
4   Ажиганова Виктория 1998 4 / 5 1:45:57     Лично 9010
5   Павлова Ирина 2000 5 / 5 1:46:07     Искатель 2061
К списку групп
Ж14 ( участников: 3 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яшина Дарья 1994 1 / 3 55:24     Лично 1128 120.00
2   Аверкина Мария 1995 2 / 3 55:28     Домодедово 1636 119.86
3   Кузнецова Виктория 1994 3 / 3 1:03:49     Искатель 1881 101.77
К списку групп
Ж20 ( участников: 1 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Качурина Ирина 1989 1 / 1 24:02 КМС     МФТИ 1727 180.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 11 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пшестанчик Ирина 1986 1 / 11 22:45 КМС     ССО МИФИ 2297 200.00
2   Сафронова Ирина 1980 2 / 11 25:18 I     Арена 2404 177.58
3   Смирнова Светлана 1969 3 / 11 30:11 I     Лично 2464 134.65
4   Потребич Нина 1987 4 / 11 33:37     Лично 2280 104.47
5   Красковская Наталья 1972 5 / 11 34:39     Лично 9003 95.38
6   Павлова Ольга 1981 6 / 11 50:06     Лично 1118
7   Панова Светлана 1985 7 / 11 50:52     Лично 1072
8   Попова Екатерина 1977 8 / 11 54:08 II     Динамо 2271
9   1978 9 / 11 1:12:05     ССО МИФИ 0
10   Яковлева Анастасия 1982 10 / 11 1:21:34     Лично 1114
11   Колобцова Валентина 1985 11 / 11 13:11:57     Лично 1071
К списку групп
Ж40 ( участников: 4 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветаева Галина 1965 1 / 4 30:03 III     Королев 2709 120.00
2   Сафронова Мария 1961 2 / 4 32:42     Лично 1190 109.42
3   Пронина Наталья 1966 3 / 4 37:48     ЮЗАО 2288 89.05
4   Анкудинова Майя 1965 4 / 4 13:40:08 КМС     Ярославль 1051
К списку групп
Ж50 ( участников: 6 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бортновская Тамара 1950 1 / 6 35:57 КМС     ВНИИА 1309 90.00
2   Троянова Вера 1953 2 / 6 40:58 I     Билдер 2610 77.44
3   Кириленкова Анастасия 1958 3 / 6 46:29 III     Лично 1736 63.63
4   Красных Софья 1952 4 / 6 48:04 II     Динамо 1848 59.67
5   Строганова Елена 1949 5 / 6 55:39 II     КФК-110 2521 40.68
6   Бортник Елена 1951 6 / 6 57:54     Лично 9007 35.05
К списку групп
Ж60 ( участников: 5 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанская Татьяна 1946 1 / 5 36:17 I     Кунцево-ОРСА 2373 70.00
2   Игнатенко Раиса 1947 2 / 5 38:19 I     Билдер 1667 66.08
3   Бартеньева Александра 1940 3 / 5 42:49 I     Центр 1230 57.40
4   Бочарова Раиса 1940 4 / 5 1:06:16 II     Раменское 1311 12.15
5   Калинина Анна 1944 5 / 5 1:08:29     Лично 1132 7.88
К списку групп
М12 ( участников: 8 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Паномарев Алексей 1999 1 / 8 1:04:32     Искатель 2214 100.00
2   Фролов Александр 1996 2 / 8 1:04:43     Искатель 2667 99.72
3   Минханов Денис 1997 3 / 8 1:12:59     Искатель 2068 86.91
4   Цыплухин Евгений 1996 4 / 8 1:14:23     Лично 1098 84.74
5   Калгашкин Алексей 1996 5 / 8 1:14:31     Лично 1097 84.53
6   Терехов Александр 1997 6 / 8 1:14:37     Лично 1191 84.38
7   Зуев Дмитрий 1997 7 / 8 1:19:08     Лично 1093 77.38
8   Виноградов Валентин 8 / 8 1:45:53     Искатель 1430 35.92
К списку групп
М16 ( участников: 4 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терехов Константин 1992 1 / 4 30:58     Лично 1131 150.00
2   Шеринов Роман 1992 2 / 4 31:06     Лично 1120 149.35
3   Фомин Николай 1992 3 / 4 47:48 III     ЮЗАО 2663 68.46
4   Филев Антон 1992 4 / 4 59:05 I     ЮЗАО 2651 13.81
К списку групп
М20 ( участников: 12 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ванин Степан 1988 1 / 12 21:12 КМС     МФТИ 1352 180.00
2   Рябинин Федор 1991 2 / 12 21:41     Лично 9006 175.90
3   Вехов Владислав 1989 3 / 12 26:24     Лично 1184 135.85
4   Микрюков Александр 1989 4 / 12 26:29     Лично 1110 135.14
5   Головченко Сергей 1989 5 / 12 27:53     Лично 1124 123.25
6   Потапинский Роман 1990 6 / 12 29:06     Лично 1192 112.92
7   Сухоруких Евгений 1991 7 / 12 29:09     Лично 1136 112.50
8   Зузов Тимофей 1989 8 / 12 29:49 I     МИИГАиК 1651 106.84
9   Калужнин Лев 1991 9 / 12 30:24     ССО МИФИ 1060 101.89
10   Пелихов Василий 1991 10 / 12 37:48     Лично 1127 39.06
11   Бесчастный Леонид 1989 11 / 12 41:32     ССО МИФИ 1086 7.36
12   Жуков Александр 1989 12 / 12 46:59     ССО МИФИ 9008
К списку групп
М21 ( участников: 18 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дубин Андрей 1974 1 / 18 19:02 КМС     ОМЕГА 1533 200.00
2   Куклин Алексей 1984 2 / 18 21:17 I     Билдер 1893 176.36
3   Пархут Дмитрий 1977 3 / 18 21:30 I     Ярославль 2217 174.08
4   Лопатин Николай 1978 4 / 18 22:45     Лично 1096 160.95
5   Павлов Алексей 1982 5 / 18 24:08     Лично 9002 146.41
6   Демко Илья 1986 6 / 18 24:27     Лично 1129 143.08
7   Колчанов Евгений 1983 7 / 18 25:32     Лично 1123 131.70
8   Скопинский Андрей 1976 8 / 18 25:44 КМС     ОМЕГА 2442 129.60
9   Киселев Александр 1984 9 / 18 27:20     Лично 9001 112.78
10   Демещик Павел 1975 10 / 18 28:15     МАИ 1508 103.15
11   Бабенко Артем 1989 11 / 18 31:36 I     МФТИ 1726 67.95
12   Гришин Дмитрий 1970 12 / 18 32:22 II     КФК-110 1465 59.89
13   Ильичев Антон 1987 13 / 18 33:28     Лично 1113 48.34
14   Лесин Александр 1970 14 / 18 33:35 II     O-DEAF 1947 47.11
15   Порошин Владимир 1983 15 / 18 34:41     Лично 9009 35.55
16   Антошин Артем 1987 16 / 18 36:28     Лично 1166 16.81
17   Яковлев Илья 1981 17 / 18 37:38     Лично 1126 4.55
18   Павлов Александр 1980 18 / 18 42:05     Лично 1121
К списку групп
М40 ( участников: 9 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нижников Александр 1962 1 / 9 22:10 КМС     О-Клуб 2142 120.00
2   Черный Михаил 1960 2 / 9 24:12 КМС     Лично 2727 108.99
3   Малахов Игорь 1965 3 / 9 25:17 I     Лично 2004 103.13
4   Губанов Федор 1963 4 / 9 27:02     Лично 9004 93.65
5   Кулигин Александр 1959 5 / 9 27:03     Лично 1135 93.56
6   Красковский Андрей 1968 6 / 9 28:15 II     Лично 1842 87.07
7   Вольнов Николай 1959 7 / 9 36:58 III     Лыткарино-К2 1381 39.88
8   Жмак Максим 1968 8 / 9 42:18     Лично 1607 11.01
9   Чередниченко Алексей 1962 9 / 9 1:11:49     Лично 1111
К списку групп
М50 ( участников: 10 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баринов Сергей 1955 1 / 10 20:03 КМС     Красногорск 1227 90.00
2   Зазулинский Валерий 1956 2 / 10 26:01     Лично 1621 63.22
3   Крысанов Анатолий 1952 3 / 10 26:22     Лично 1125 61.65
4   Рудберг Михаил 1955 4 / 10 28:00 II     Репейник 2344 54.31
5   Роднаев Владимир 1955 5 / 10 28:03 II     Крылатый батальон 2328 54.09
6   Юрченко Андрей 1957 6 / 10 28:53 II     Лично 2809 50.35
7   Михайлюк Дмитрий 1952 7 / 10 29:51     Лично 9005 46.01
8   Глебов Сергей 1953 8 / 10 31:01 I     Билдер 1418 40.77
9   Корсаков Виктор 1953 9 / 10 31:10 II     Центр 1815 40.10
10   Якимушкин Александр 1951 10 / 10 31:39 II     ССО МИФИ 2818 37.93
К списку групп
М60 ( участников: 8 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банников Геннадий 1948 1 / 8 28:04 I     Московский Компас 1221 70.00
2   Душкевич Виталий 1948 2 / 8 28:37 КМС     Малахит-Super 1544 68.63
3   Серебряков Рудольф 1939 3 / 8 32:34 КМС     Малахит-Super 2420 58.78
4   Лысенко Сергей 1944 4 / 8 33:46 II     Малахит-Super 1979 55.78
5   Кузнецов Петр 1947 5 / 8 36:13 II     МЭИ 1878 49.67
6   Ребров Евгений 1946 6 / 8 36:33 I     ВНИИА 2309 48.84
7   Бортновский Сергей 1945 7 / 8 41:14 II     ВНИИА 1310 37.16
8   Жуков Вячеслав 1941 8 / 8 46:16 III     Лично 1612 24.61
К списку групп
М70 ( участников: 2 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кротков Борис 1938 1 / 2 28:13 I     Лыткарино 1853 60.00
2   Калинин Леонид 1937 2 / 2 45:48     Лично 1116 22.61
К списку групп
М80 ( участников: 1 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яценко Григорий 1928 1 / 1 1:01:59 II     Центр 2829 60.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.