Межрегиональные соревнования Урал 2022., ст. Северка 19.06.2022

Кросс-классика 0830021811я Свердловская область 292 9 6

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 12 этапов.
Поделиться

С6 ( участников: 22 ) , дистанция 700 м , набор высоты 20 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Ошуркова Вера 2017 1 / 22 6:08     66_Родонит Екб 1615 70.00
2   Забоев Лев 2016 2 / 22 6:12     66_Полевской 1613 69.24
3   Новицкий Евгений 2017 3 / 22 6:19     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1619 67.91
4   Хамитова Эльмира 2016 4 / 22 7:23     55_КСО Юность Омск 1604 55.73
5   Анисимов Артем 2016 5 / 22 7:25     66_Тропа Екб 1617 55.35
6   Черепанова Валерия 2016 6 / 22 8:16     45_СДЮТ интернат 17 1602 45.65
7   Маскинская Анастасия 2016 7 / 22 8:37 2012 41.66
8   Вишнягов Михаил 2017 8 / 22 9:01     45_СДЮТ интернат 17 1601 37.09
9   Гаревских Марианна 2017 9 / 22 9:14     66_САШ ПСР Екб 1616 34.62
10   Космачева Мария 2017 10 / 22 9:48     66_Екатеринбург 1609 28.15
11   Степанова Марианна 2017 11 / 22 10:09     66_МБУ СШ Родонит 1611 24.16
12   Микушин Павел 2018 12 / 22 11:16     66_Пеленг КУ 1612 11.41
13   Рыкова Ника 2018 13 / 22 13:18     66_РАДУГА Екб 1614
14   Хамитов Артур 2018 14 / 22 14:16     55_КСО Юность Омск 1603
15   Быкова Таисия 2016 15 / 22 14:53     66_Екатеринбург 1608
16   Конев Петр 2019 16 / 22 15:03     66_УрФУ Екб 1618
17   Пушкарев Павел 2019 17 / 22 19:36     66_Екатеринбург 1610
18   Бушков Федор 2018 18 / 22 25:15     74_СПАРТАК 1620
19   Паршаков Александр 2018 19 / 22 32:15     59_O59 СШОР ЛЛ Пермь 1605
20   Гладких Григорий 2017     66_Абрис МБОУДОД 1607 Дисквалифицирован
21   Гладких Анна 2017     66_Абрис МБОУДОД 1606 Дисквалифицирован
22   Мещеряков Мирослав 2016     66_РАДУГА Екб 2002 Не стартовал
К списку групп
Ж8RR ( участников: 11 ) , дистанция 700 м , набор высоты 20 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Матвеева Виктория 2014 1 / 11 5:37     72_ДЮСШ №2 Тюмень Гл 1524 80.00
2   Тютюнник Злата 2014 2 / 11 5:44     66_МБУ СШ Родонит 1512 78.34
3   Лимонникова Анна 2015 3 / 11 5:46     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1522 77.86
4   Кондратьева Анна 2014 4 / 11 6:27     66_Чистый воздух КУ 1520 68.13
5   Николаева Галина 2015 5 / 11 6:35     66_Екатеринбург 1506 66.23
6   Юрьева Елизавета 2014 6 / 11 6:58     66_Тропа Екб 1519 60.77
7   Прокудина Мария 2015 7 / 11 7:00     66_Екатеринбург 1507 60.30
8   Крохмалева Ирина 2015 8 / 11 7:24     66_МБУ СШ Родонит 1510 54.60
9   Глазунова Мария 2014 9 / 11 8:35     66_Тропа Екб 1517 37.74
10   Ахмерова Вера 2015     66_Екатеринбург 1504 Не стартовал
11   Виноградова Виктория 2014     66_Полевской 1514 Не стартовал
К списку групп
Ж10ТR ( участников: 33 ) , дистанция 800 м , набор высоты 20 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борчевкина Анастасия 2012 1 / 33 8:05     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1456 90.00
2   Кузнецова Екатерина 2012 2 / 33 8:17     45_СДЮТ интернат 17 1411 87.77
3   Аристова Надежда 2012 3 / 33 9:05     55_Омская обл 1414 78.87
4   Новицкая Кристина 2013 4 / 33 10:09     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1457 66.99
5   Оплетина Татьяна 2013 5 / 33 11:18     66_Тропа Екб 1453 54.19
6   Шарафутдинова Флориана 2012 6 / 33 11:50     66_МБУ СШ Родонит 1433 48.25
7   Маслихова Прасковья 2013 7 / 33 12:10     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 1461 44.54
8   Веселовская Злата 2013 8 / 33 12:11     66_МБУ СШ - 19 Екб 1435 44.35
9   Сурикова Кира 2012 9 / 33 12:12     45_СДЮТ интернат 17 1412 44.16
10   Шелахаева Таисия 2012 10 / 33 12:13     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 1463 43.98
11   Хамитова Оля 2013 11 / 33 12:54     55_КСО Юность Омск 1413 36.37
12   Лебедева Ольга 2012 12 / 33 13:14     66_РАДУГА Екб 1446 32.66
13   Станкова Злата 2013 13 / 33 13:19     66_МБУ СШ - 19 Екб 1439 31.73
14   Щеглова Екатерина 2013 14 / 33 13:43     66_МБУ СШ - 19 Екб 1440 27.28
15   Антонова Виктория 2012 15 / 33 14:15     45_СДЮТ Курган 1403 21.34
16   Терехова Ксения 2013 16 / 33 14:51     55_Омская обл 1415 14.66
17   Гилева Алиса 2012 17 / 33 14:54     45_СДЮТ интернат 17 1408 14.10
18   Синицына Евгения 2013 18 / 33 15:49     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 1467 3.90
19   Выдрина Кира 2012 19 / 33 16:13     66_МБУ СШ Родонит 1425
20   Вяткина Ульяна 2012 20 / 33 16:49     45_ДЮСШ№4 Вяткина 1401
21   Агеева Анна 2012 21 / 33 21:23     66_РАДУГА Екб 1444
22   Степанова София 2012 22 / 33 22:50     66_МБУ СШ Родонит 1429
23   Соловьева Соня 2012 23 / 33 23:15     66_РАДУГА Екб 1447
24   Краузе Екатерина 2013 24 / 33 24:48     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 1466
25   Пахомова Полина 2013 25 / 33 27:39     66_МБУ СШ Родонит 1428
26   Харисова Аиша 2012     66_МБУ СШ Родонит 1432 Не стартовал
27   Авдеева Ева 2012     66_Пеленг КУ 1442 Не стартовал
28   Ахмерова Кира 2013     66_Екатеринбург 1423 Не стартовал
29   Изотова Софья 2012     66_Екатеринбург 1201 Дисквалифицирован
30   Эльмик Варвара 2013     66_МБУ СШ Родонит 1434 Дисквалифицирован
31   Дингес Ариадна 2013     66_САШ ПСР Екб 1449 Дисквалифицирован
32   Семеновых Олеся 2012     74_ДЮСШ г.Озерск 1460 Дисквалифицирован
33   Семенова Анастасия 2013     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1422 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12ТR ( участников: 52 ) , дистанция 1100 м , набор высоты 40 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кондратьева Надежда 2010 1 / 52 8:29 I     66_Чистый воздух КУ 1317 100.00
2   Тимофеева Ника 2010 2 / 52 9:30     74_ДЮСШ г.Озерск 1329 88.02
3   Гарбузова Анастасия 2011 3 / 52 10:19     45_СДЮТ Курган 1205 78.39
4   Чернышова Олеся 2011 4 / 52 10:30 III     66_Тропа Екб 1311 76.23
5   Ковалева Мария 2010 5 / 52 10:45     55_Омская обл 1227 73.28
6   Музафарова Алиса 2010 6 / 52 11:11     66_Тропа Екб 1309 68.17
7   Брагина Дарья 2010 7 / 52 11:19 I     55_Омская обл 1224 66.60
8   Пшеничникова Марина 2010 8 / 52 11:24     45_СДЮТ Курган 1211 65.62
9   Плескацевич Ульяна 2011 9 / 52 11:32     66_МБУ СШ Родонит 1263 64.05
10   Демидова Милана 2011 10 / 52 11:33     66_Тропа Екб 1304 63.85
11   Кадцына Виктория 2010 11 / 52 11:49     66_Абрис МБОУДОД 1235 60.71
12   Курагина Виктория 2010 12 / 52 12:11     52_Sunsport НН 1222 56.39
13   Гибадулина Карина 2011 13 / 52 12:14     66_Тропа Екб 1302 55.80
14   Клюкина Полина 2011 14 / 52 12:15     66_МБУ СШ - 19 Екб 1272 55.60
15   Кружалова Антонина 2011 15 / 52 12:33     66_МБУ СШ - 19 Екб 1275 52.06
16   Кротюк Таисия 2010 16 / 52 12:35     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1242 51.67
17   Николаева Светлана 2011 17 / 52 12:46     66_Екатеринбург 1250 49.51
18   Загнойко Ольга 2010 18 / 52 13:30     66_Тропа Екб 1306 40.86
19   Матвеева Анна 2010 19 / 52 13:50     72_ДЮСШ №2 Тюмень Гл 1326 36.94
20   Швецова Екатерина 2011 20 / 52 14:38     66_Тропа Екб 1312 27.50
21   Кузнецова Екатерина 2010 21 / 52 14:44     66_Чистый воздух КУ 1318 26.33
22   Оплетина Елена 2010 22 / 52 14:53     66_Тропа Екб 1310 24.56
23   Швецова Светлана 2011 23 / 52 14:57     66_Тропа Екб 1313 23.77
24   Гутрова Надежда 2011 24 / 52 15:42     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 1330 14.93
25   Цыранова Мария 2011 25 / 52 16:57     66_МБУ СШ - 19 Екб 1281 0.20
26   Петухова Анна 2011 26 / 52 17:07     66_Абрис МБОУДОД 1237
27   Крапивина Дарья 2011 27 / 52 17:19     66_Тропа Екб 1308
28   Коробейникова Александра 2010 28 / 52 17:20     66_Пеленг КУ 1284
29   Гашенева Арина 2010 29 / 52 17:32     45_СДЮТ Курган 1206
30   Шемякина Василиса 2010 30 / 52 18:44     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1325
31   Осипова Алиса 2011 31 / 52 18:48     66_Пеленг КУ 1286
32   Кирсанова Вероника 2011 32 / 52 19:23     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 1332
33   Шихова Дарья 2010 33 / 52 21:04     66_Чистый воздух КУ 1320
34   Резниченко Елизавета 2011 34 / 52 21:10     45_СДЮТ Курган 1212
35   Дингес Милица 2010 35 / 52 21:50     66_САШ ПСР Екб 1298
36   Гайсина Сабрина 2010 36 / 52 22:10     45_СДЮТ Курган 1204
37   Королева Виктория 2011 37 / 52 23:49     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 1333
38   Чумуркина Ангелина 2010 38 / 52 24:14     66_РАДУГА Екб 1293
39   Глазунова Елена 2010 39 / 52 25:14     66_Тропа Екб 1303
40   Пинаева Виктория 2013 40 / 52 26:39     66_Екатеринбург 1251
41   Пинаева Юлия 2010 41 / 52 29:17     66_Екатеринбург 1252
42   Томилова Полина 2011 42 / 52 31:39     66_МБУ СШ - 19 Екб 1280
43   Комарова Варвара 2011 43 / 52 32:05     45_СДЮТ Курган 1208
44   Скибицкая Екатерина 2011     66_Екатеринбург 1253 Не стартовал
45   Баева Мария 2010     66_Тропа Екб 1301 Дисквалифицирован
46   Бурцева Алена 2011     45_СДЮТ Курган 1203 Дисквалифицирован
47   Лаврентьева Полина 2011     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 1331 Дисквалифицирован
48   Мяготина Анастасия 2010     74_ДЮСШ г.Озерск 1328 Дисквалифицирован
49   Носова Моника 2011     66_САШ ПСР Екб 1299 Дисквалифицирован
50   Фомина Анастасия 2011     66_Чистый воздух КУ 1319 Дисквалифицирован
51   Кушакова Наталья 2010     66_РАДУГА Екб 1290 Дисквалифицирован
52   Паршакова Анна 2011     59_O59 СШОР ЛЛ Пермь 1232 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14-16Б ( участников: 18 ) , дистанция 1300 м , набор высоты 50 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иваненко Александра 2008 1 / 18 11:09     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 1141 120.00
2   Сорокина Варвара 2007 2 / 18 11:36     66_Тропа Екб 1135 115.16
3   Захарова Анна 2008 3 / 18 13:39     66_Пеленг КУ 1115 93.09
4   Новикова Дарья 2007 4 / 18 15:43     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1138 70.85
5   Баянкина Ксения 2006 5 / 18 15:44     66_РАДУГА Екб 1118 70.67
6   Ратковская Валерия 2006 6 / 18 15:56     66_Тропа Екб 1133 68.52
7   Рудакова Мария 2008 7 / 18 15:59     66_САШ ПСР Екб 1127 67.98
8   Писчикова Екатерина 2007 8 / 18 16:51     66_САШ ПСР Екб 1126 58.65
9   Кузьмина Дарья 2009 9 / 18 20:08     66_Пеленг КУ 1116 23.32
10   Шувалова Лидия 2008 10 / 18 21:00     66_САШ ПСР Екб 1128 13.99
11   Малюгина Анастасия 2006 11 / 18 22:16     66_САШ ПСР Екб 1125 0.36
12   Константинова Мария 2009 12 / 18 22:46     66_Екатеринбург 1108
13   Костарева Дарья 2007 13 / 18 23:52     66_РАДУГА Екб 1120
14   Дроздова Наталья 2006 14 / 18 30:58     66_Тропа Екб 1131
15   Внукова Тамара 2008 15 / 18 37:22     66_Факел Екб 1136
16   Казанцева Ирина 2006     66_САШ ПСР Екб 1124 Дисквалифицирован
17   Ефимова Анна 2007 III     72_Ефимовы Тюмень 1140 Дисквалифицирован
18   Гвоздецкая Ульяна 2007     66_Факел Екб 1137 Дисквалифицирован
К списку групп
М8RR ( участников: 16 ) , дистанция 700 м , набор высоты 20 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Платонов Дмитрий 2014 1 / 16 5:19     55_КСО Юность Омск 1502 80.00
2   Новицкий Илья 2014 2 / 16 5:24     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1523 78.75
3   Мерзляков Савелий 2014 3 / 16 6:01     66_Титан В.Салда 1516 69.47
4   Маслов Иван 2014 4 / 16 6:14     66_Ekb-O-Team 2010 66.21
5   Изотов Влас 2014 5 / 16 6:24     66_Екатеринбург 1505 63.70
6   Козлов Макар 2014 6 / 16 6:35     66_МБУ СШ Родонит 1509 60.94
7   Плескацевич Леонид 2014 7 / 16 6:44     66_МБУ СШ Родонит 1511 58.68
8   Курагин Никита 2016 8 / 16 6:51     52_Sunsport НН 2011 56.93
9   Микушин Александр 2015 9 / 16 7:01     66_Пеленг КУ 1513 54.42
10   Швецов Тимофей 2015 10 / 16 7:07     66_Тропа Екб 1518 52.92
11   Борчевкин Александр 2015 11 / 16 8:04     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1521 38.62
12   Попов Кирилл 2015 12 / 16 8:24     45_ДЮСШ№4 Курган 1501 33.61
13   Соловьев Святослав 2014 13 / 16 8:52     66_РАДУГА Екб 1515 26.58
14   Гладких Михаил 2014 14 / 16 19:02     66_Абрис МБОУДОД 1503
15   Набок Константин 2013 2013 Дисквалифицирован
16   Каспирович Савва 2014     66_МБУ СШ Родонит 1508 Дисквалифицирован
К списку групп
М10ТR ( участников: 35 ) , дистанция 800 м , набор высоты 20 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петров Андрей 2012 1 / 35 6:50     66_МБУ СШ - 19 Екб 1438 90.00
2   Фролов Игорь 2012 2 / 35 7:19     66_МБУ СШ Родонит 1431 83.63
3   Крашенинников Кирилл 2013 3 / 35 7:27     66_МБУ СШ - 19 Екб 1437 81.88
4   Богданов Дмитрий 2012 4 / 35 7:45     45_СДЮТ Курган 1404 77.93
5   Крохмалев Филипп 2012 5 / 35 8:23     66_МБУ СШ Родонит 1427 69.59
6   Бычков Семен 2012 6 / 35 8:26     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1419 68.93
7   Чирков Степан 2012 7 / 35 8:35     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1458 66.95
8   Забоев Глеб 2012 8 / 35 8:53     66_Полевской 1443 63.00
9   Корнеев Дмитрий 2012 9 / 35 9:52     66_Тропа Екб 1452 50.05
10   Бардин Арсений 2012 10 / 35 9:59     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1417 48.51
11   Грачев Матвей 2012 11 / 35 10:18     45_СДЮТ интернат 17 1409 44.34
12   Гуманков Ярослав 2013 12 / 35 11:01     58_Пенза 1416 34.90
13   Качалков Тимур 2012 13 / 35 11:48     66_Меридиан 1441 24.59
14   Ступин Сергей 2012 14 / 35 12:02     66_МБУ СШ Родонит 1430 21.51
15   Лебедкин Егор 2012 14 / 35 12:02     45_СДЮТ Курган 1405 21.51
16   Босых Станислав 2013 16 / 35 12:43     66_Тропа Екб 1451 12.51
17   Долгин Кирилл 2012 17 / 35 13:04     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 1465 7.90
18   Вьюнов Глеб 2012 18 / 35 13:24     66_Седой Урал КУ 1450 3.51
19   Демин Александр 2012 19 / 35 13:35     66_МБУ СШ Родонит 1426 1.10
20   Сахаров Лев 2013 20 / 35 14:05     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1421
21   Беляков Иван 2013 21 / 35 14:32     66_МБУ СШ Родонит 1424
22   Преображенский Артемий 2012 22 / 35 16:18     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 1462
23   Вишнягов Даниил 2013 23 / 35 16:40     45_СДЮТ интернат 17 1407
24   Козлов Ерофей 2013 24 / 35 17:28     74_ДЮСШ г.Озерск 1459
25   Васильев Глеб 2012 25 / 35 17:37     45_СДЮТ интернат 17 1406
26   Гусев Артем 2012 26 / 35 19:40     66_МБУ СШ - 19 Екб 1436
27   Беляев Арсений 2012 27 / 35 20:18     66_Чистый воздух КУ 1454
28   Коновалов Никита 2013 28 / 35 26:37     45_СДЮТ интернат 17 1410
29   Гасанов Марк 2012 29 / 35 51:27     66_РАДУГА Екб 1445
30   Быков Захар 2013 30 / 35 52:40     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 1464
31   Куваев Михаил 2013     66_Родонит Екб 1448 Дисквалифицирован
32   Гусельников Денис 2012     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1420 Дисквалифицирован
33   Попов Данил 2012     45_ДЮСШ№4 Курган 1402 Дисквалифицирован
34   Бардин Всеволод 2012     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1418 Дисквалифицирован
35   Антуфьев Ярослав 2013     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1455 Дисквалифицирован
К списку групп
М12ТR ( участников: 82 ) , дистанция 1100 м , набор высоты 40 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ошурков Иван 2011 1 / 82 6:39     66_Родонит Екб 1295 100.00
2   Кобелев Иван 2012 2 / 82 7:19     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1323 89.97
3   Головкин Григорий 2010 3 / 82 8:02     59_O59 СШОР ЛЛ Пермь 1230 79.20
4   Бороденко Максим 2011 3 / 82 8:02     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1240 79.20
5   Карасов Степан 2011 5 / 82 8:15     59_O59 СШОР ЛЛ Пермь 1231 75.94
6   Быстрыкин Максим 2010 6 / 82 9:01     66_Чистый воздух КУ 1316 64.41
7   Ильиных Дмитрий 2010 7 / 82 9:17     45_СДЮТ Курган 1207 60.40
8   Агеев Артем 2010 8 / 82 9:40     66_РАДУГА Екб 1287 54.64
9   Татарников Владислав 2010 8 / 82 9:40 III     45_СДЮТ интернат 17 1220 54.64
10   Проскурин Роман 2010 10 / 82 9:47     66_МБУ СШ - 19 Екб 1278 52.88
11   Латыпов Арсений 2010 11 / 82 9:58     66_МБУ СШ - 19 Екб 1276 50.13
12   Платонов Александр 2011 12 / 82 9:59     55_КСО Юность Омск 1223 49.87
13   Тимошенко Иван 2010 13 / 82 10:01     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1324 49.37
14   Смоляков Глеб 2010 14 / 82 10:06     45_СДЮТ интернат 17 1219 48.12
15   Меркушев Дмитрий 2010 14 / 82 10:06     66_МБУ СШ Родонит 1260 48.12
16   Красавин Алексей 2010 16 / 82 10:16     55_Омская обл 1228 45.61
17   Курагин Алексей 2011 17 / 82 10:18     52_Sunsport НН 1221 45.11
18   Лужин Кирилл 2011 17 / 82 10:18     66_МБУ СШ Родонит 1259 45.11
19   Замашных Владимир 2011 19 / 82 10:22     45_СДЮТ интернат 17 1216 44.11
20   Дрягин Илья 2010 20 / 82 10:30     66_МБУ СШ - 19 Екб 1270 42.11
21   Юрьев Артем 2010 21 / 82 10:38     66_Тропа Екб 1314 40.10
22   Синицын Евгений 2011 22 / 82 10:40     66_МБУ СШ - 19 Екб 1279 39.60
23   Салмин Михаил 2010 23 / 82 10:47     66_МБУ СШ Родонит 1264 37.84
24   Колясников Владимир 2010 24 / 82 10:53     66_МБУ СШ Родонит 1257 36.34
25   Мызников Арсений 2011 25 / 82 10:59     66_МБУ СШ Родонит 1261 34.84
26   Мокроусов Илья 2010 26 / 82 11:01 III     45_СДЮТ Курган 1209 34.34
27   Зуев Роман 2011 27 / 82 11:07     66_РАДУГА Екб 1289 32.83
28   Папанов Матвей 2011 28 / 82 11:18     45_СДЮТ Курган 1210 30.08
29   Бурлака Артем 2011 29 / 82 11:26     45_СДЮТ Курган 1202 28.07
30   Шувалов Дима 2010 30 / 82 11:28     66_РАДУГА Екб 1294 27.57
31   Ванифатьев Дмитрий 2010 31 / 82 11:49     66_МБУ СШ - 19 Екб 1269 22.31
32   Паньшин Никита 2010 32 / 82 11:50     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1244 22.06
33   Соловьев Никита 2010 33 / 82 12:19     66_РАДУГА Екб 1292 14.79
34   Тютюнник Егор 2011 34 / 82 12:20     66_МБУ СШ Родонит 1266 14.54
35   Минин Никита 2010 35 / 82 12:32     66_МБУ СШ - 19 Екб 1277 11.53
36   Бондарь Матвей 2011 36 / 82 12:36     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1239 10.53
37   Редников Егор 2011 37 / 82 12:44     45_СДЮТ интернат 17 1218 8.52
38   Крашенинников Макар 2011 38 / 82 12:45     66_МБУ СШ - 19 Екб 1274 8.27
39   Колотыгин Павел 2010 39 / 82 12:54     77_Москва 1334 6.02
40   Колодеев Роман 2010 40 / 82 12:58     74_ДЮСШ г.Озерск 1327 5.01
41   Баянкин Георгий 2011 41 / 82 13:00     66_МБУ СШ Родонит 1255 4.51
42   Ткаленко Павел 2011 42 / 82 13:07     66_МБУ СШ Родонит 1265 2.76
43   Филенков Кирилл 2011 43 / 82 13:09     66_МБУ СШ Родонит 2003 2.26
44   Томилов Юрий 2010 44 / 82 13:19     66_Седой Урал КУ 1300
45   Юдин Даниил 2011 45 / 82 13:20     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1321
46   Титов Иван 2010 46 / 82 13:25     66_Родонит Екб 1296
47   Попов Артемий 2011 47 / 82 13:33     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1246
48   Егоров Арсений 2011 48 / 82 14:01     45_СДЮТ интернат 17 1215
49   Хасянжин Лев 2011 49 / 82 14:06     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1248
50   Гурьев Андрей 2010 50 / 82 15:18     55_Омская обл 1225
51   Гришин Тимофей 2010 51 / 82 15:19     66_РАДУГА Екб 1288
52   Крамарев Иван 2011 52 / 82 15:34     66_МБУ СШ - 19 Екб 1273
53   Мартынов Егор 2010 53 / 82 15:38     66_Абрис МБОУДОД 1236
54   Каджая Максим 2011 54 / 82 15:45     66_Тропа Екб 1307
55   Обыденнов Кирилл 2011 55 / 82 15:48     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1243
56   Лапаев Тимофей 2011 56 / 82 15:58     66_РАДУГА Екб 1291
57   Овчинников Сергей 2010 57 / 82 16:16     66_МБУ СШ Родонит 1262
58   Карташов Данил 2011 58 / 82 16:32     66_МБУ СШ - 19 Екб 1271
59   Кузьмин Сергей 2010 59 / 82 17:05     66_Пеленг КУ 1285
60   Еремеев Георгий 2011 60 / 82 17:15     66_Тропа Екб 1305
61   Емельянов Артемий 2010 60 / 82 17:15     66_Абрис МБОУДОД 1233
62   Уланов Роман 2011 62 / 82 19:04     66_МБУ СШ Родонит 1267
63   Кицюк Роман 2010 63 / 82 20:47     66_Меридиан 1283
64   Волянский Григорий 2010 64 / 82 22:23     66_Меридиан 1282
65   Фахрутдинов Дамир 2010 65 / 82 24:21     55_Омская обл 1229
66   Шепель Алексей 2010     66_Родонит Екб 1297 Не стартовал
67   Куроптев Артем 2010     66_МБУ СШ Родонит 1258 Не стартовал
68   Бакулев Глеб 2011     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1238 Не стартовал
69   Аминов Амир 2011     66_МБУ СШ Родонит 1254 Не стартовал
70   Кадников Матвей 2011     66_МБУ СШ Родонит 1256 Не стартовал
71   Охотин Никита 2011 25:02     66_Абрис МБОУДОД 1234 Вне конкурса
72   Калашников Никита 2011     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1322 Дисквалифицирован
73   Шутов Максим 2011     45_СДЮТ Курган 1214 Дисквалифицирован
74   Ипатов Ярослав 2011     55_Омская обл 1226 Дисквалифицирован
75   Кочан Павел 2011     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1241 Дисквалифицирован
76   Внуков Петр 2010     66_Факел Екб 1315 Дисквалифицирован
77   Карташов Валерий 2010     45_СДЮТ интернат 17 1217 Дисквалифицирован
78   Плисов Дмитрий 2011     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1245 Дисквалифицирован
79   Ширкунов Егор 2010     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1249 Дисквалифицирован
80   Тарасов Григорий 2011     45_СДЮТ Курган 1213 Дисквалифицирован
81   Пятов Роман 2010 II     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1247 Дисквалифицирован
82   Шарафутдинов Аяз 2010     66_МБУ СШ Родонит 1268 Дисквалифицирован
К списку групп
М14-16Б ( участников: 23 ) , дистанция 1300 м , набор высоты 50 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васильев Иван 2007 1 / 23 7:33 II     66_Седой Урал КУ 1129 120.00
2   Новицкий Егор 2007 2 / 23 11:02 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1139 64.64
3   Загнойко Олег 2008 3 / 23 12:20     66_Тропа Екб 1132 43.97
4   Кафтанников Евгений 2009 4 / 23 15:11     66_СВУ Екб 1109
5   Бурдаев Тимофей 2009 5 / 23 15:28     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1106
6   Тыщенко Григорий 2009 6 / 23 16:23 III     55_Омская обл 1103
7   Останин Егор 2009 7 / 23 17:34     66_МБУ СШ - 19 Екб 1112
8   Мерзляков Тимофей 2009 8 / 23 18:00     66_Титан В.Салда 1130
9   Долгих Михаил 2007 9 / 23 18:48     55_Омская обл 1102
10   Стихин Леон 2009 10 / 23 19:17     66_РАДУГА Екб 1123
11   Клюев Федор 2007 10 / 23 19:17     66_РАДУГА Екб 1119
12   Мальцев Артем 2009 12 / 23 20:12     66_РАДУГА Екб 1121
13   Дейнеко Константин 13 / 23 21:40     66_Меридиан 1113
14   Сорокин Михаил 2008 14 / 23 23:12     66_Тропа Екб 1134
15   Бронников Илья 2009 15 / 23 24:07     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1105
16   Астафьев Ярослав 2009 16 / 23 24:21     66_МБУ СШ Родонит 1110
17   Бронников Алексей 2006 17 / 23 28:47     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1104
18   Балезин Георгий 2009 18 / 23 35:06     66_РАДУГА Екб 1117
19   Ярулин Артем 2009     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1107 Дисквалифицирован
20   Федотов Максим 2007     66_МБУ СШ Родонит 1111 Дисквалифицирован
21   Сычугов Иван 2009     66_Меридиан 1114 Дисквалифицирован
22   Соловьев Артем 2009     66_РАДУГА Екб 1122 Дисквалифицирован
23   Вихляев Матвей 2007     55_Омская обл 1101 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.