"Снежная тропа" 2009 6 этап, ПКиО Измайлово 22.11.2009

Московская область 239 6 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Группа1 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данильченков Дмитрий 1991 1 / 16 12:51 КМС     Искатель 1410 60.00
2   Брыков Игорь 1991 2 / 16 13:13 КМС     Искатель 1209 58.29
3   Рябинин Петр 1991 3 / 16 13:18 МС     МГТУ 2408 57.90
4   Ганичев Павел 1984 4 / 16 13:29 МС     ССО МИФИ 1307 57.04
5   Сухарев Петр 1992 5 / 16 13:45 КМС     Искатель 2598 55.80
6   Куклин Алексей 1984 6 / 16 14:32 I     Билдер 1860 52.14
7   Федоров Дмитрий 1984 7 / 16 15:03 II     Долгопрудный 2727 49.73
8   Костин Владислав 1993 8 / 16 15:20 КМС     Искатель 1781 48.40
9   Чижиков Александр 1993 9 / 16 16:50 КМС     Мос.Компас-Ориента 2830 41.40
10   Жихарев Филипп 1992 10 / 16 17:46 КМС     Ориента-Ника 1533 37.04
11   Сычевский Александр 1966 11 / 16 20:30 КМС     Ориента-SKI-O 2613 24.28
12   Анисимов Александр 1994 12 / 16 22:02 I     Мос.Компас-Ориента 1053 17.12
13   Шатских Павел 1988 13 / 16 22:07 КМС     Искатель 4059 16.73
14   Царегородцев Кирилл 1994 14 / 16 22:23 КМС     Мос.Компас-Ориента 2797 15.49
15   Авдеев Алексей 1974 14 / 16 22:23 КМС     Ориента-ВЕЛО 1012 15.49
16   Чистяков Станислав 1988 16 / 16 38:52 КМС     Искатель 2838
К списку групп
Группа2 ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черный Михаил 1960 1 / 26 15:22 КМС     Лично 2820 60.00
2   Зуев Алексей 1959 2 / 26 15:59 I     КСАНТИ 1580 57.59
3   Громов Алексей 1993 3 / 26 16:07 I     Искатель 1381 57.07
4   Мокейкин Михаил 1980 4 / 26 16:58 I 4026 53.75
5   Баринов Сергей 1955 5 / 26 17:02 КМС     Красногорск 1108 53.49
6   Никитин Леонид 1969 6 / 26 17:18 I     Ориента-Кунцево 2163 52.45
7   Вандышев Сергей 1997 7 / 26 17:45 I 3047 50.69
8   Костина Анастасия 1991 8 / 26 17:52 КМС     Искатель 1782 50.24
9   Ермаченков Алексей 1986 9 / 26 18:13 I     ССО МИФИ 1496 48.87
10   Иванов Юрий 1949 10 / 26 19:18 II 4018 44.64
11   Сухарева Нина 1989 11 / 26 19:21 МС     Искатель 2599 44.45
12   Жердева Ольга 1989 12 / 26 19:26 МС     Ориента-Виктория 1529 44.12
13   Беркаль Александра 1990 13 / 26 19:34 МС     Искатель 1138 43.60
14   Банников Геннадий 1948 14 / 26 20:09 I     Московский Компас 1100 41.32
15   Михедин Кирилл 1995 15 / 26 20:14 I 3033 41.00
16   Хроброва Виктория 1992 16 / 26 20:38 КМС     Искатель 4060 39.44
17   Нижников Александр 1962 17 / 26 20:41 КМС     О-Клуб 2160 39.24
18   Богачева Галина 1992 18 / 26 20:48 КМС     Искатель 1158 38.79
19   Главатских Михаил 1992 19 / 26 20:55 I 3028 38.33
20   Ежиков Николай 1996 20 / 26 21:14 I     Искатель 4067 37.09
21   Васин Андрей 1993 21 / 26 21:25 I     Мос.Компас-Ориента 4064 36.38
22   Хропов Андрей 1991 22 / 26 24:32 I     Мос.Компас-Ориента 2784 24.21
23   Дернов Алексей 1993 23 / 26 24:50 I     Мос.Компас-Ориента 4065 23.04
24   Малахова Майя 1967 24 / 26 33:24 КМС     О-Клуб 2002
25   Божков Павел 1988 25 / 26 42:56 I     Искатель 1167
26   Микрюкова Надия 1972 26 / 26 1:34:23 КМС     Ориента-ВЕЛО 2068
К списку групп
Группа3 ( участников: 47 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головченко Сергей 1989 1 / 47 16:35 II     ГПИ 1332 60.00
2   Яскин Вячеслав 1981 2 / 47 16:56 II     Голицино 2942 58.73
3   Ильченко Кирилл 1996 3 / 47 17:01 II     Мос.Компас-Ориента 1610 58.43
4   Пелихов Василий 1991 4 / 47 17:24 II     Голицино 2246 57.05
5   Слепова Мария 1988 5 / 47 17:53 МС     Ориента-SKI-O 2508 55.30
6   Володин Юрий 1982 6 / 47 17:58 1272 54.99
7   Коновалов Дмитрий 1997 7 / 47 18:09 II     Мос.Компас-Ориента 1750 54.33
8   Захарова Анна 1988 8 / 47 18:15 I     Виват 1558 53.97
9   Демещик Павел 1975 9 / 47 18:17 II     ТК МАИ 1425 53.85
10   Чехерев Алексей 1967 10 / 47 18:28 I     ДТДМ Хорошево 2829 53.19
11   Потапинский Роман 1990 11 / 47 18:30 II 3045 53.07
12   Савченко Анна 1985 12 / 47 18:35 МС     CRAFT-Ориента 2431 52.76
13   Славнова Анна 1987 13 / 47 18:38 МС     ДТДМ Хорошево 2504 52.58
14   Слепцов Александр 1947 14 / 47 18:50 I     Центр 2509 51.86
15   Ребров Евгений 1946 14 / 47 18:50 I     ВНИИА 2345 51.86
16   Вихрева Мария 1994 16 / 47 19:26 I     Искатель 1264 49.69
17   Рудберг Михаил 1955 17 / 47 19:31 II     Репейник 2386 49.39
18   Суняев Максим 1978 18 / 47 19:33 II 3030 49.27
19   Петров Вадим 1991 19 / 47 20:23 II     ДТДМ Хорошево 2253 46.25
20   Нижникова Элла 1969 20 / 47 20:45 II     О-Клуб 2162 44.92
21   Нижникова Алиса 1990 21 / 47 20:57 МС     Ориента-SKI-O 2161 44.20
22   Котов Николай 1956 22 / 47 21:27 II     Малахит-Super 1790 42.39
23   Смирнова Светлана 1969 23 / 47 21:35 I     Лично 2521 41.91
24   Анисимов Дмитрий 1996 24 / 47 21:41 II     Мос.Компас-Ориента 1055 41.55
25   Коновалова Анастасия 1994 25 / 47 22:04 I 3048 40.16
26   Юрманова Людмила 1959 26 / 47 22:10 I     Долгопрудный 2919 39.80
27   Прокофьев Глеб 1996 27 / 47 22:16 II     ДТДМ Хорошево 2321 39.44
28   Гришин Дмитрий 1970 28 / 47 22:27 II     КФК-110 1375 38.77
29   Колоскова Ирина 1960 29 / 47 23:07 I     Долгопрудный 1730 36.36
30   Переляев Юрий 1950 30 / 47 23:17 I     Искатель-взросл 2248 35.76
31   Наместников Петр 1957 31 / 47 23:20 III     Динамо 2147 35.58
32   Панов Илья 1973 32 / 47 23:22     Лично 2240 35.46
33   Ермакова Надежда 1977 33 / 47 23:31 I 3040 34.91
34   Акимов Егор 1995 34 / 47 23:42 II 3007 34.25
35   Трифонов Алексей 1994 35 / 47 23:56 II     CRAFT-Ориента 2677 33.41
36   Костина Наталья 1997 36 / 47 24:12 I     Искатель 4052 32.44
37   Глебов Сергей 1953 37 / 47 24:32 I     Билдер 1322 31.24
38   Бортновская Тамара 1950 38 / 47 24:56 КМС     ВНИИА 1200 29.79
39   Коновалов Александр 1996 39 / 47 25:01 II     Искатель 1747 29.49
40   Савченко Алексей 1952 40 / 47 25:15 I     КФК-110 2430 28.64
41   Ярославцева Татьяна 1958 41 / 47 25:32 I     Раменское 2939 27.62
42   Трифонов Влад 1964 42 / 47 25:35 II     CRAFT-Ориента 2679 27.44
43   Гридчина Людмила 1978 43 / 47 26:18 II 4035 24.84
44   Вороной Вадим 1976 44 / 47 27:21 II     Лично 1286 21.05
45   Лавренова Мария 1989 45 / 47 29:11 I 4015 14.41
46   Бураков Юрий 1946 46 / 47 29:52 II     Билдер 1221 11.94
47   Воеводов Анатолий 1962 47 / 47 33:26 II     Азимут-Беларусь 4068
К списку групп
Группа4 ( участников: 48 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Митрохин Александр 1998 1 / 48 20:05     ДЮСШ 32 2086 60.00
2   Терещенко Сергей 1990 2 / 48 20:10 III     Ориента Рома 2638 59.75
3   Якимушкин Александр 1951 3 / 48 21:36 II     ССО МИФИ 2930 55.47
4   Серебряков Рудольф 1939 4 / 48 22:57 КМС     Малахит-Super 2473 51.44
5   Мухина Ольга 1952 5 / 48 23:42 I     ВНИИА 2135 49.20
6   Качалин Андрей 1955 6 / 48 23:57 II     Тверь Луч 1669 48.45
7   Корсаков Виктор 1953 7 / 48 24:16 II     Центр 1774 47.50
8   Бацнова Анна 1997 8 / 48 24:22 II     Искатель 4051 47.20
9   Ромадин Николай 1949 8 / 48 24:22 I     Ориента Рома 2369 47.20
10   Анисимов Вадим 1969 10 / 48 25:05 III     Мос.Компас-Ориента 1054 45.06
11   Конюхов Антон 1998 10 / 48 25:05     ДТДМ Хорошево 1751 45.06
12   Кузнецов Петр 1947 12 / 48 25:08 II     МЭИ 1845 44.91
13   Левтеев Анатолий 1995 12 / 48 25:08 III     Искатель 1910 44.91
14   Молодцов Харитон 1995 14 / 48 25:15 3009 44.56
15   Марчевская Марина 1997 15 / 48 25:22 II 4039 44.22
16   Игнатенко Раиса 1947 16 / 48 26:04 I     Билдер 1601 42.12
17   Жмак Максим 1968 17 / 48 26:32     Лично 1534 40.73
18   Исаев Игорь 1946 18 / 48 26:53 II     Билдер 1613 39.68
19   Лабутина Людмила 1940 19 / 48 26:56 I     Медведково 1885 39.54
20   Рязанская Татьяна 1946 20 / 48 27:17 I     Кунцево-ОРСА 2418 38.49
21   Заморока Антон 1998 21 / 48 27:18 3003 38.44
22   Хохлов Николай 1996 22 / 48 28:24 3015 35.15
23   Османов Евгений 1996 23 / 48 28:34 III 3029 34.66
24   Русанова Елена 1950 24 / 48 29:01 I     Искатель-взросл 2397 33.31
25   Качалина Марина 1965 25 / 48 30:05 II     Тверь 1671 30.12
26   Осминин Борис 1959 26 / 48 30:20 II     Центр 2218 29.38
27   Мохов Виктор 1937 27 / 48 30:21 I     Кунцево-ОРСА 2130 29.33
28   Лесин Григорий 1998 28 / 48 30:22 III 4028 29.28
29   Козлов Владимир 1946 29 / 48 31:35 I     Ориента-Заря 1714 25.64
30   Назаров Григорий 1996 30 / 48 31:38 III     Искатель 2143 25.49
31   Синявский Антон 1997 31 / 48 32:35 3012 22.66
32   Хохлов Евгений 1973 32 / 48 33:00 4009 21.41
33   Пименов Юрий 1999 33 / 48 33:01     ДТДМ Хорошево 2264 21.36
34   Горбуленко Андрей 1991 34 / 48 33:11     ССО МИФИ 1353 20.86
35   Нузофаров Глеб 1998 35 / 48 33:17 4057 20.56
36   Баришполова Ирина 1995 36 / 48 33:25 II 3017 20.17
37   Долгих Наталья 1980 37 / 48 33:40 II     Лично 1443 19.42
38   Попова Екатерина 1977 38 / 48 36:59 II     Динамо 2305 9.51
39   Бурлинова Ольга 1956 39 / 48 40:40 II     Раменское 1225
40   Лукин Александр 1997 40 / 48 41:43     ДТДМ Хорошево 1954
41   Попова Елена 1961 41 / 48 42:39 II     Кунцево-ОРСА 2306
42   Попков Егор 1999 42 / 48 42:43 III     Мос.Компас-Ориента 4058
43   Титенкова Дарья 1999 43 / 48 48:45 III 4063
44   Зотова Светлана 1957 44 / 48 55:00 I     Мос.Компас-Ориента 1575
45   Бойков Лев 1999 45 / 48 56:25 3049
46   Захаров Илья 1996 46 / 48 57:47     Лично 1557
47   Артамонов Андрей 1998 47 / 48 1:02:27 I 3021
48   Лифенко Николай 1995 48 / 48 1:29:15 4045
К списку групп
Группа5 ( участников: 35 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данильченко Ольга 1958 1 / 35 20:05     Лично 1408 70.00
2   Бабьев Николай 1977 2 / 35 20:39 1089 68.02
3   Королев Александр 3 / 35 20:57     ССО МИФИ 1765 66.98
4   Калужнин Лев 1991 4 / 35 21:45     ССО МИФИ 1647 64.19
5   Бесчастный Леонид 1989 5 / 35 21:57     ССО МИФИ 1144 63.49
6   Савинов Никита 1989 6 / 35 22:00     ССО МИФИ 2426 63.32
7   Белозеров Михаил 1994 7 / 35 22:13     Искатель 4061 62.56
8   Силаев Игорь 1989 8 / 35 23:46     ССО МИФИ 2483 57.16
9   Хруслов Максим 1990 9 / 35 23:52 3035 56.81
10   Давыдов Михаил 1994 10 / 35 24:02 3031 56.23
11   Леухин Сергей 11 / 35 24:17     ССО МИФИ 1922 55.36
12   Касаткин Николай 1948 12 / 35 24:20 1666 55.19
13   Титенков Илья 1967 13 / 35 25:53 2647 49.78
14   Григорьева Анна 1983 14 / 35 27:08 4017 45.43
15   Троянова Вера 1953 15 / 35 29:47 I     Билдер 2687 36.19
16   Мякишев Виталий 1969 16 / 35 30:24 4031 34.04
17   Бидерман Алекандр 1980 17 / 35 31:55     Лично 1145 28.76
18   Даниленко Юрий 1945 18 / 35 32:03 III     Кунцево-ОРСА 1406 28.29
19   Домбровский Юрий 1936 19 / 35 32:06 II     Центр 1445 28.12
20   Орлова Елизавета 1932 20 / 35 32:20 II     Центр 2214 27.30
21   Хохлов Глеб 1999 21 / 35 33:00 4048 24.98
22   Кошеленко Дарья 22 / 35 33:09 2122 24.46
23   Пахомов Илья 1994 23 / 35 36:39     Искатель 2245 12.26
24   Иткин Виктор 1974 24 / 35 37:57 4040 7.73
25   Зуева Светлана 1961 25 / 35 37:59 III 2947 7.61
26   Бартеньева Александра 1940 26 / 35 38:23 I     Центр 1111 6.22
27   Марчевская Майя 1956 27 / 35 38:27 4020 5.98
28   Койфман Александра 1984 28 / 35 39:24 4033 2.67
29   Сукачев Дмитрий 1965 29 / 35 40:20     Искатель 4073
30   Еремеева Галина 1939 30 / 35 45:41 II     Билдер 1491
31   Минаев Алексей 1976 31 / 35 46:40 4006
32   Вадюхина Елена 1958 32 / 35 55:16 III     КФК-110 1245
33   Царева Елена 1967 33 / 35 57:58     Лично 2795
34   Ильченко Антонина 1973 34 / 35 1:01:30 1609
35   Маркович Александр 1992 35 / 35 1:22:54 4054
К списку групп
Группа6 ( участников: 68 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Медвецкая Александра 1997 1 / 68 24:21     Искатель 2046 70.00
2   Трифиленкова Валентина 1998 2 / 68 26:10     Мос.Компас-Ориента 2676 64.78
3   Разина Лика 1996 3 / 68 26:46 3014 63.05
4   Кадырова Жанна 1997 4 / 68 26:48 3016 62.96
5   Кирков Виктор 1997 5 / 68 27:51     Искатель 1685 59.94
6   Сергеева Мария 1997 6 / 68 27:56 3004 59.70
7   Ибрагимов Ахмет 1998 7 / 68 28:18     Мос.Компас-Ориента 1584 58.64
8   Косовец Вячеслав 1997 8 / 68 29:03     ДТДМ Хорошево 1778 56.49
9   Русакова Мария 1999 9 / 68 30:06     ДТДМ Хорошево 4070 53.47
10   Назаров Михаил 2001 10 / 68 31:34     Искатель 4075 49.25
11   Романов Алексей 1996 11 / 68 31:52 3027 48.39
12   Акимов Алексей 2001 12 / 68 34:04 3043 42.07
13   Маресина Александра 1999 13 / 68 34:05 3022 42.02
14   Парфенова Ольга 2001 13 / 68 34:05 3025 42.02
15   Фомин Константин 1996 15 / 68 34:12 3019 41.68
16   Герасимов Алексей 1995 16 / 68 34:25 3010 41.06
17   Савилова Мария 1997 17 / 68 35:18     Мос.Компас-Ориента 2422 38.52
18   Барахтий Кирилл 1998 18 / 68 36:22 3020 35.46
19   Шлыкова Мария 1999 19 / 68 36:46     Мос.Компас-Ориента 2888 34.31
20   Разгуляева Мария 2001 20 / 68 36:53 3006 33.97
21   Гришин Владимир 1997 21 / 68 37:03 3008 33.49
22   Замарин Андрей 1999 22 / 68 37:39 3018 31.77
23   Мякишев Денис 1999 23 / 68 37:58     Спартак Ногинск 2136 30.86
24   Меркулов Трофим 2001 24 / 68 39:03     Мос.Компас-Ориента 2057 27.74
25   Стралинин Влад 1999 25 / 68 39:05     Мос.Компас-Ориента 2575 27.65
26   Крылова Виктория 1994 26 / 68 39:08 3039 27.50
27   Хропов Иван 2003 27 / 68 39:37     Московский Компас 2785 26.11
28   Бабьева Екатерина 2000 28 / 68 40:55     ДТДМ Хорошево 1090 22.38
29   Румянцев Владислав 1997 29 / 68 41:32 3026 20.60
30   Бабьев Николай 2002 30 / 68 41:41     ДТДМ Хорошево 4062 20.17
31   Мохов Тимофей 1998 31 / 68 42:32 3013 17.73
32   Белоусова Екатерина 1996 32 / 68 42:46 4025 17.06
33   Елизарова Анастасия 1996 33 / 68 42:50 4022 16.87
34   Пирогов Григорий 1998 34 / 68 43:05 4027 16.15
35   Тимохина Ирина 1999 35 / 68 44:43     ДТДМ Хорошево 2645 11.45
36   Чернов Михаил 1999 36 / 68 44:56 3034 10.83
37   Герасимов Даниил 2000 37 / 68 45:01 3072 10.59
38   Шакиров Руслан 2001 38 / 68 45:35 2849 8.96
39   Клементьев Алексей 2000 39 / 68 45:50 3024 8.24
40   Мильто Иван 1998 40 / 68 47:20     Лично 2070 3.93
41   Прокофьев Дмитрий 1998 41 / 68 48:45 3037
42   Коновалов Михаил 2003 42 / 68 50:08 3046
43   Шаталова Наталья 1998 43 / 68 50:39     Мос.Компас-Ориента 2857
44   Гасанова Аида 1998 44 / 68 50:42 3005
45   Голодухина Светлана 1996 45 / 68 51:04     Ориента-Виктория 1334
46   Сукачев Глеб 1999 46 / 68 52:40     Искатель 4074
47   Киркова Ольга 2000 47 / 68 53:05     Искатель 4071
48   Герасимов Даниил 2000 48 / 68 53:06     Искатель 1314
49   Яковлев Михаил 1997 49 / 68 54:25 4043
50   Гончар Павел 1998 49 / 68 54:25 3036
51   Ахметов Махир 1998 51 / 68 54:33 3044
52   Кульнин Алексей 1998 52 / 68 54:41 4047
53   Гаврилов Егор 1999 53 / 68 54:48 4003
54   Кирков Владиимир 1997 54 / 68 55:05     Искатель 1686
55   Хомицевич Галина 1998 55 / 68 1:00:32 3000
56   Кулешова Виктория 1999 56 / 68 1:04:03     Искатель 4056
57   Павлова Ирина 2000 57 / 68 1:04:38     Искатель 4055
58   Стефанский Мирослав 1999 58 / 68 1:09:48 3038
59   Пылаева Александра 2002 59 / 68 1:11:27     Искатель 4069
60   Микрюкова Дарья 1998 60 / 68 1:12:47     Ориента-SKI-O 2066
61   Ныркова Виктория 1998 61 / 68 1:13:52 3032
62   Семенюк Ирина 1998 62 / 68 1:13:55 3023
63   Авдонина Нина 1998 62 / 68 1:13:55 3041
64   Молчанов Иван 2005 64 / 68 1:15:19     Звездочка 4072
65   Быков Александр 1997 65 / 68 1:17:29 4053
66   Елизаров Егор 1997 66 / 68 1:21:39 3001
67   Морозов Андрей 1998 67 / 68 1:25:23 3042
68   Васильев Владимир 1996 68 / 68 2:00:01 3011
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.