Чемпионат России - многодневный кросс. Классика - пролог 22.05.2013

Кросс Калининградская область 126 2 5

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

МЭ ( участников: 81 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новиков Леонид 1984 1 / 81 32:11 МСМК     БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 131 200.00
2   Бортник Алексей 1983 2 / 81 33:39 МСМК     МОСКВА 153 190.89
3   Новиков Валентин 1974 3 / 81 33:48 ЗМС     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 108 189.95
4   Цветков Дмитрий 1983 4 / 81 35:02 ЗМС     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 143 182.29
5   Детков Сергей 1979 5 / 81 35:23 МСМК     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 111 180.11
6   Храмов Андрей 1981 6 / 81 35:25 ЗМС     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 175 179.91
7   Лысенков Алексей 1984 7 / 81 35:59 МС     САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ 152 176.39
8   Гришман Денис 1981 8 / 81 36:20 МС     РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ 118 174.21
9   Наконечный Дмитрий 1991 9 / 81 36:21 МС     КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 110 174.11
10   Ряполов Роман 1982 10 / 81 36:23 МС     БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 161 173.90
11   Толстопятов Вадим 1981 11 / 81 37:00 МС     ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 130 170.07
12   Шувалов Андрей 1987 12 / 81 38:01 МС     ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ 150 163.75
13   Тихонов Глеб 1992 13 / 81 38:04 МС     МОСКВА 160 163.44
14   Костылев Егор 1982 14 / 81 38:14 МС     МОСКВА 119 162.40
15   Сидоров Алексей 1985 15 / 81 38:37 МС     РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН 156 160.02
16   Харченко Александр 1984 16 / 81 38:42 МС     ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ 168 159.50
17   Сухарев Петр 1992 17 / 81 38:59 МС     МОСКВА 170 157.74
18   Дингес Виктор 1985 18 / 81 39:04 МС     СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 121 157.22
19   Ефимов Роман 1976 19 / 81 39:08 ЗМС     МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 112 156.81
20   Бордюков Антон 1988 20 / 81 39:12 МС     СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ 115 156.40
21   Поляков Дмитрий 1994 21 / 81 39:27 МС     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 105 154.84
22   Ткаченко Дмитрий 1991 22 / 81 39:30 МС     ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 134 154.53
23   Трегубов Владимир 1988 23 / 81 39:44 МС     КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ 128 153.08
24   Козырев Андрей 1993 24 / 81 40:01 МС     НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 126 151.32
25   Шестаков Павел 1986 25 / 81 40:09 МС     НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 154 150.49
26   Добрынин Сергей 1995 26 / 81 40:11 КМС     ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ 146 150.28
27   Назарычев Велимир 1992 27 / 81 40:18 МС     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 116 149.56
28   Щербаков Александр 1977 28 / 81 40:22 МС     ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ 178 149.15
29   Потылицын Иван 1990 29 / 81 41:10 МС     ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ 120 144.17
30   Никитин Иван 1988 30 / 81 41:17 МС     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 123 143.45
31   Кучменко Иван 1994 31 / 81 41:23 КМС     БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 122 142.83
32   Шавкунов Александр 1982 32 / 81 41:37 МС     СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 133 141.38
33   Чегаровский Михаил 1987 33 / 81 41:48 МС     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 107 140.24
34   Кольцов Сергей 1984 34 / 81 42:27 МС     ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ 145 136.20
35   Серебряницкий Константин 1995 35 / 81 42:28 КМС     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 177 136.10
36   Рябкин Максим 1976 36 / 81 42:36 МС     МОСКВА 173 135.27
37   Давыдов Максим 1976 37 / 81 42:38 МСМК     САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ 172 135.06
38   Старкин Павел 1992 38 / 81 43:07 МС     НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 129 132.06
39   Макейчик Александр 1994 39 / 81 43:16 МС     МОСКВА 144 131.12
40   Сорокин Антон 1994 40 / 81 43:25 КМС     ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ 104 130.19
41   Бураго Алексей 1975 41 / 81 43:54 МС     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 148 127.19
42   Попов Александр 1986 42 / 81 44:00 КМС     МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 159 126.57
43   Назаров Роман 1984 43 / 81 44:07 МС     ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 157 125.84
44   Попов Артем 1991 44 / 81 44:19 МС     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 164 124.60
45   Мышакин Сергей 1984 45 / 81 44:34 МС     ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 174 123.05
46   Шишкин Тимур 1984 46 / 81 44:48 КМС     ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ 114 121.60
47   Барышников Андрей 1991 47 / 81 44:54 МС     МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 151 120.97
48   Петров Олег 1993 48 / 81 45:04 КМС     РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН 125 119.94
49   Гринин Владимир 1991 49 / 81 45:10 МС     ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 165 119.32
50   Попов Евгений 1989 50 / 81 45:47 МС     СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 102 115.48
51   Наумов Дмитрий 1994 51 / 81 46:18 МС     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 113 112.27
52   Симаков Максим 1984 52 / 81 46:59 КМС     МОСКВА 158 108.03
53   Житухин Дмитрий 1990 53 / 81 47:02 МС     САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ 101 107.72
54   Белов Илья 1984 54 / 81 47:36 МС     ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ 106 104.19
55   Привалов Денис 1992 55 / 81 47:54 КМС     СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ 109 102.33
56   Хромушкин Евгений 1987 56 / 81 47:58 МС     КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ 140 101.92
57   Васильев Виктор 1993 57 / 81 48:06 КМС     ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 167 101.09
58   Якупов Рафик 1984 58 / 81 48:16 КМС     УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 180 100.05
59   Семенов Максим 1993 59 / 81 48:29 МС     САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 142 98.71
60   Волошин Артем 1988 60 / 81 48:36 КМС     КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ 166 97.98
61   Масленников Денис 1993 61 / 81 48:46 КМС     ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ 138 96.94
62   Михайлов Денис 1990 62 / 81 48:51 МС     ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 132 96.43
63   Савельев Григорий 1989 63 / 81 48:57 КМС     КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ 149 95.81
64   Позднеев Константин 1994 64 / 81 49:04 КМС     САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 124 95.08
65   Гусейнов Роман 1989 65 / 81 49:12 МС     САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ 163 94.25
66   Шаповалов Михаил 1987 66 / 81 49:14 КМС     ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 136 94.04
67   Попов Игорь 1992 67 / 81 49:54 МС     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 155 89.90
68   Райков Александр 1988 68 / 81 50:00 КМС     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 162 89.28
69   Викентьев Александр 1994 69 / 81 50:11 КМС     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 141 88.14
70   Кондратов Андрей 1996 70 / 81 50:34 КМС     КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 179 85.76
71   Зарипов Александр 1989 71 / 81 50:56 МС     УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 137 83.48
72   Бездыга Андрей 1992 72 / 81 51:07 КМС     МОСКВА 181 82.34
73   Яганов Алексей 1995 73 / 81 51:44 КМС     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 135 78.51
74   Мужилко Егор 1990 74 / 81 53:01 МС     ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ 147 70.53
75   Смирнов Никита 1989 75 / 81 53:54 КМС     МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 127 65.04
76   Дулатов Александр 1992 76 / 81 54:20 МС     НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 139 62.35
77   Тарутантов Сергей 1993 77 / 81 54:32 КМС     ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ 117 61.11
78   Химаныч Евгений 1991 78 / 81 54:43 КМС     ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 103 59.97
79   Бурылин Антон 1979 79 / 81 54:44 I     ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 169 59.87
80   Тупурия Гия 1993 80 / 81 56:52 КМС     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 171 46.61
81   Нафиков Сергей     СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ 176 Не финишировал
К списку групп
ЖЭ ( участников: 45 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябкина Татьяна 1980 1 / 45 32:06 ЗМС     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 228 200.00
2   Ефимова Наталья 1983 2 / 45 33:36 МСМК     МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 243 190.65
3   Виноградова Наталья 1990 3 / 45 34:34 МСМК     МОСКВА 233 184.63
4   Томашевская Вероника 1994 4 / 45 34:38 КМС     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 227 184.22
5   Новикова Юлия 1980 5 / 45 35:21 МСМК     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 213 179.75
6   Тихонова Анастасия 1990 6 / 45 35:33 МСМК     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 239 178.50
7   Савкина Екатерина 1994 7 / 45 35:37 МС     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 242 178.09
8   Трубкина Анастасия 1990 8 / 45 35:59 МС     МОСКВА 244 175.80
9   Коробейник Дарья 1995 9 / 45 36:47 КМС     БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 209 170.82
10   Сабирова Алина 1992 10 / 45 37:18 МС     РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН 226 167.60
11   Виноградова Галина 1979 11 / 45 37:29 МСМК     АЛТАЙСКИЙ КРАЙ 241 166.46
12   Наумова Наталья 1970 12 / 45 39:33 МСМК     ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ 225 153.58
13   Войтова Александра 1990 13 / 45 39:43 МС     ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ 240 152.54
14   Шихова Лилия 1973 14 / 45 41:23 МС     ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ 224 142.16
15   Бигель Светлана 1993 15 / 45 42:05 МС     КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ 217 137.80
16   Мендель Татьяна 1988 16 / 45 42:16 МС     МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 204 136.66
17   Неверова Анастасия 1993 17 / 45 43:20 МС     ПЕРМСКИЙ КРАЙ 223 130.01
18   Трубкина Марина 1996 18 / 45 43:39 МС     МОСКВА 212 128.04
19   Якименко Анна 1996 19 / 45 43:54 КМС     БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 207 126.48
20   Яковлева Мария 1991 20 / 45 44:23 МС     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 221 123.47
21   Темякова Нина 1983 21 / 45 44:36 МС     МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 235 122.12
22   Макарова Мария 1991 22 / 45 45:58 МСМК     МОСКВА 206 113.60
23   Труфанова Анна 1992 23 / 45 46:01 МС     ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 237 113.29
24   Давыдова Елизавета 1991 24 / 45 46:11 МС     МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 211 112.25
25   Потапенко Анастасия 1991 25 / 45 46:18 МС     ПРИМОРСКИЙ КРАЙ 201 111.53
26   Кортылева Вероника 1972 26 / 45 46:19 МС     ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ 236 111.42
27   Никитина Екатерина 1988 27 / 45 46:22 МС     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 202 111.11
28   Бевза Татьяна 1994 28 / 45 46:30 МС     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 219 110.28
29   Сомова Инна 1984 29 / 45 46:39 МС     КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ 234 109.35
30   Красильникова Дарья 1995 30 / 45 46:54 МС     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 203 107.79
31   Сапроненкова Людмила 1982 31 / 45 47:17 МС     СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ 215 105.40
32   Ершова Виктория 1994 32 / 45 47:57 КМС     ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ 205 101.25
33   Орлова Надежда 1988 33 / 45 48:19 МС     ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ 220 98.96
34   Инюшина Анна 1992 34 / 45 48:23 КМС     ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ 218 98.55
35   Дмитроченкова Светлана 1977 35 / 45 48:24 МС     СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ 238 98.44
36   Моренкова Валерия 1992 36 / 45 49:05 КМС     ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ 222 94.18
37   Куценина Любовь 1990 37 / 45 49:06 МС     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 229 94.08
38   Розова Татьяна 1988 38 / 45 50:23 МС     МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 216 86.09
39   Масленникова Дарья 1991 39 / 45 50:43 МС     ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ 232 84.01
40   Галкина Марина 1968 40 / 45 56:06 КМС     МОСКВА 214 50.47
41   Шлыкова Елена 1994 41 / 45 58:54 МС     ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 208 33.02
42   Лукашова Виктория 1993 42 / 45 59:47 КМС     БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 245 27.52
43   Росинк Марина 1983 МСМК     МОСКВА 231 Не финишировал
44   Хафизова Алиса 1996 МС     РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН 230 Не финишировал
45   Нюберг Ирина 1983 МС     МОСКВА 210 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.