II этап Кубка спринтов. Кросс-спринт 27.12.2020

Кросс Республика Татарстан 135 10 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 15 этапов.
Поделиться

Ж ДО11 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузнецова Алиса 2011 1 / 14 3:59     г.. Набережные Челны 54 100.00
2   Дубовая Татьяна 2011 2 / 14 5:27     Дельфин№8-гимназия54 152 63.18
3   Ихсанова Айгуль 2011 3 / 14 7:54     Лично 169 1.67
4   Байрамова Руфина 2011 4 / 14 8:31     Нурисламов А.Д 172
5   Петрова Мираслава 2011 5 / 14 8:44     Альметьевск 3
6   Кошкина Наталья 2011 6 / 14 9:01     г,Набережные Челны 34
7   Васютина Милана 2011 7 / 14 9:08     Альметьевск 4
8   Мисалимова Лейла 2011 8 / 14 10:56     г.. Набережные Челны 40
9   Тазова Карина 2011 9 / 14 11:39     Дельфин №8(Таушев) 129
10   Ихсанова Ляйсан 2012 10 / 14 22:27     Лично 170
11   Зиякова Ульяна 2011     Нурисламов А.Д 185 Не финишировал
12   Мухаметшина Диляра 2011     Дельфин 8-СОШ35 89 Не финишировал
13   Селеткова Елена 2012     г,Набережные Челны 15 Не финишировал
14   Барабошкина Вера 2012     г,Набережные Челны 25 Не финишировал
К списку групп
Ж ДО13 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Маликова Алиса 2009 1 / 14 5:00     Дельфин 8 Осипов 85 120.00
2   Пенькова Дарья 2009 2 / 14 6:29     Дельфин8-СОШ34 143 84.40
3   Брагина Полина 2010 3 / 14 7:31     Дельфин 8 Нуриева 76 59.60
4   Юсупова Ильзида 2009 4 / 14 8:42     г.. Набережные Челны 50 31.20
5   Галиева Адиля 2009 5 / 14 8:53     Дельфин 8 Нуриева 77 26.80
6   Михайлова Анна 2010 6 / 14 9:46     г.. Набережные Челны 48 5.60
7   Сайранова Анна 2009 7 / 14 9:48     г.. Набережные Челны 49 4.80
8   Жаркова Василиса 2009 8 / 14 14:16     Дельфин8-СОШ34 142
9   Янбекова Зарина 2009 9 / 14 15:43     Дельфин8-СОШ34 145
10   Гаврилова София 2009 10 / 14 37:04     Дельфин8-СОШ34 141
11   Адуллина Карина 2010     Дельфин 8-СОШ35 98 Не финишировал
12   Маслова Диана 2010     г.. Набережные Челны 46 Не финишировал
13   Мельникова Эвелина 2009     г.. Набережные Челны 47 Не финишировал
14   Петрова Мирослава 2010     Альметьевск 5 Не финишировал
К списку групп
Ж ДО15 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Третьякова Надежда 2007 1 / 15 11:51     г,Набережные Челны 30 150.00
2   Шакирханова Карина 2008 2 / 15 12:16     г.. Набережные Челны 52 144.73
3   Моисеенко София 2007 3 / 15 13:09     Дельфин №8 СОШ -12 122 133.54
4   Мезина Леда 2007 4 / 15 14:07     Дельфин №8 СОШ -12 121 121.31
5   Агафонова Евгения 2007 5 / 15 15:36     Дельфин №8(Таушев) 132 102.53
6   Абрамова Ангелина 2007 6 / 15 15:52 II     г,Набережные Челны 29 99.16
7   Гиниятуллина София 2007 7 / 15 15:53     Дельфин№8-гимназия54 151 98.95
8   Шахторина Нигина 2008 8 / 15 17:04     Дельфин 8 Нуриева 78 83.97
9   Тазова Вероника 2007 9 / 15 20:07     Дельфин №8(Таушев) 134 45.36
10   Арзютова Екатерина 2007     Дельфин №8(Таушев) 133 Не финишировал
11   Ижболдина Анна 2008     г.. Набережные Челны 51 Не финишировал
12   Медведьева Анжелика 2008     Дельфин 8-СОШ35 102 Не финишировал
13   Мыльникова Вера 2008     Дельфин 8-СОШ35 103 Не финишировал
14   Сняткова Алена 2008     Дельфин 8-СОШ35 104 Не финишировал
15   Шамсиева Яна 2007     Дельфин №8 СОШ -12 123 Не финишировал
К списку групп
Ж ДО17 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шаранина Ксения 2005 1 / 6 17:36     Дельфин№8-гимназия54 155 180.00
2   Швыдченко Анастасия 2005 2 / 6 23:45     'Кама 37' ГДТДиМ №1-СОШ №37 166 117.10
3   Клевцова Рената 2006 3 / 6 28:58     Нурисламов А.Д 186 63.75
4   Янбекова Чулпан 2006 4 / 6 30:35     Дельфин8-СОШ34 146 47.22
5   Тазова Виктория 2005 II     Дельфин №8(Таушев) 135 Не финишировал
6   Савкина Дарья 2006     Дельфин 8 - СОШ42 73 Не финишировал
К списку групп
ЖЕНЩИНЫ ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Поташина Екатерина 1990 1 / 3 19:02 КМС     г.Набережные Челны (Поташина) 66 200.00
2   Комаренко Виктория 2002 2 / 3 20:22     г,Набережные Челны 31 185.99
3   Борознова Гульчечек 1990 3 / 3 23:44     НЧИ КФУ 'Эдельвейс 196 150.61
К списку групп
М ДО11 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Иванов Адель 2011 1 / 15 4:49     Дельфин №8 СОШ -12 125 100.00
2   Матроницкий Артем 2011 2 / 15 5:56     Дельфин №8(Таушев) 126 76.82
3   Гильфанов Наиль 2011 3 / 15 6:11     Нурисламов А.Д 189 71.63
4   Барабошкин Андрей 2012 4 / 15 6:17     г,Набережные Челны 33 69.55
5   Комаренко Леонид 2013 5 / 15 6:36     г.. Набережные Челны 36 62.98
6   Питерцев Кирилл 2013 6 / 15 6:54     г.. Набережные Челны 38 56.75
7   Ионов Олег 2011 7 / 15 7:15     Нурисламов А.Д 192 49.48
8   Зайнуллин Артур 2011 8 / 15 7:22     Нурисламов А.Д 191 47.06
9   Хасанов Тимур 2012 9 / 15 7:24     г,Набережные Челны 32 46.37
10   Зарипов Самир 2011 10 / 15 12:07     г.. Набережные Челны 56
11   Макаров Дмитрий 2011     Альметьевск 1 Не финишировал
12   Горохов Глеб 2011     Альметьевск 8 Не финишировал
13   Давкаев Илья 2011     Альметьевск 9 Не финишировал
14   Евсеев Данил 2012     г.. Набережные Челны 55 Не финишировал
15   Ермаков Тимофей 2012     г,Набережные Челны 35 Не финишировал
К списку групп
М ДО13 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Галиев Виктор 2009 1 / 18 5:20     Дельфин 8 Осипов 79 120.00
2   Цибяков Роман 2009 2 / 18 8:17     Нурисламов А.Д 178 53.62
3   Дмитриев Георгий 2010 3 / 18 8:24     Дельфин№8-гимназия54 147 51.00
4   Валиахметов Амир 2010 4 / 18 9:35     Дельфин №8 СОШ -12 109 24.38
5   Мушников Артем 2009 5 / 18 9:43     Дельфин8-СОШ34 138 21.38
6   Воробьев Андрей 2010 6 / 18 11:39     г.. Набережные Челны 57
7   Волкодав Семен 2010 7 / 18 11:46     Нурисламов А.Д 177
8   Буров Станислав 2010 8 / 18 12:51     Нурисламов А.Д 176
9   Хамидуллин Искандер 2010 9 / 18 12:53     г.. Набережные Челны 42
10   Евсеев Егор 2009 10 / 18 13:26     Дельфин 8 Осипов 80
11   Шалаумов Роман 2010 11 / 18 15:03     г.. Набережные Челны 43
12   Казарин Андрей 2009     Дельфин 8 - СОШ42 67 Не финишировал
13   Правдюков Роман 2010     Дельфин №8 СОШ -12 111 Не финишировал
14   Жаренов Алексей 2009     Дельфин 8-СОШ35 88 Не финишировал
15   Горбачев Кирилл 2009     Дельфин 8-СОШ35 87 Не финишировал
16   Борисов Кирилл 2010     Дельфин №8 СОШ -12 108 Не финишировал
17   Инчаков Александр 2009     Орион 198 Не финишировал
18   Хакимов Даниэль 2009     Дельфин 8-СОШ35 92 Не финишировал
К списку групп
М ДО15 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Райков Кирилл 2007 1 / 22 11:55 II     г,Набережные Челны 13 150.00
2   Князев Петр 2007 2 / 22 12:09 II     Нурисламов А.Д 181 147.06
3   Мишенев Илья 2007 3 / 22 12:23 II     г,Набережные Челны 12 144.13
4   Павлычев Святослав 2007 4 / 22 13:41     Дельфин 8 Осипов 84 127.76
5   Шабалов Леонид 2007 4 / 22 13:41     г,Набережные Челны 14 127.76
6   Евдокимов Аркадий 2007 6 / 22 15:12     г.Набережные Челны (Поташина) 58 108.67
7   Матуляк Илья 2007 7 / 22 15:38     'Кама 37' ГДТДиМ №1-СОШ №37 158 103.22
8   Малышев Данил 2008 8 / 22 15:40     Дельфин 8 Нуриева 75 102.80
9   Болотов Семен 2008 9 / 22 15:55     г,Набережные Челны 11 99.65
10   Мухсинов Тимур 2007 10 / 22 17:36     Дельфин №8(Таушев) 127 78.46
11   Приходько Ефим 2008 11 / 22 18:10     Нурисламов А.Д 182 71.33
12   Габдрахманов Исмагил 2008 12 / 22 20:25     Альметьевск 2 43.01
13   Карымов Сергей 2008 13 / 22 21:05     Дельфин 8 Нуриева 74 34.62
14   Волкодав Артем 2008 14 / 22 24:15     Нурисламов А.Д 179
15   Низамиев Руслан 2008 15 / 22 28:17     Дельфин №8 СОШ -12 115
16   Цибяков Богдан 2007 16 / 22 29:10     Нурисламов А.Д 184
17   Серебряков Роберт 2008 17 / 22 36:34     Орион 205
18   Галиев Булат 2008     Дельфин 8 - СОШ42 69 Не финишировал
19   Зарипов Артур 2008     Дельфин 8 Осипов 83 Не финишировал
20   Имамутдинов Тимур 2007     г.Набережные Челны (Поташина) 59 Не финишировал
21   Саляхов Динарт 2007     Дельфин №8 СОШ -12 118 Не финишировал
22   Солодов Данил 2007     Дельфин 8-СОШ35 94 Не финишировал
К списку групп
М ДО17 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мустафаев Даниил 2006 1 / 9 18:14     г,Набережные Челны 16 180.00
2   Шубин Григорий 2005 2 / 9 24:54     г,Набережные Челны 19 114.19
3   Гаянов Тимур 2006 3 / 9 28:37     Дельфин8-СОШ34 139 77.50
4   Дубовой Александр 2005 4 / 9 33:46 III     Дельфин№8-гимназия54 150 26.65
5   Асхадуллин Артур 2005 5 / 9 36:21     Орион 206 1.15
6   Михин Дмитрий 2006 6 / 9 37:01     Орион 207
7   Попудренко Тимур 2006 7 / 9 37:54     Орион 209
8   Низамов Айдар 2005 8 / 9 37:56     Орион 208
9   Серов Матвей 2006     г,Набережные Челны 17 Не финишировал
К списку групп
МУЖЧИНЫ ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головин Дмитрий 2001 1 / 19 12:37 КМС     г,Набережные Челны 27 200.00
2   Кошкин Владислав 2001 2 / 19 14:11 КМС     г,Набережные Челны 23 175.17
3   Самарин Игорь 1977 3 / 19 15:06     Дельфин №8 137 160.63
4   Сухановский Сергей 1983 4 / 19 15:51     Лично 168 148.75
5   Гарипов Камиль 2004 5 / 19 16:05 I     г.Набережные Челны (Поташина) 60 145.05
6   Сабитов Ринель 2002 6 / 19 17:13     'Кама 37' ГДТДиМ №1-СОШ №37 162 127.08
7   Зарипов Самат 2004 7 / 19 17:48 I     г.Набережные Челны (Поташина) 62 117.83
8   Мухамедзянов Марат 1968 8 / 19 18:06     Лично 250 113.08
9   Султанов Айрат 1986 9 / 19 18:15     'Кама 37' ГДТДиМ №1-СОШ №37 163 110.70
10   Нилов Никита 2003 10 / 19 18:28 I     г.Набережные Челны (Поташина) 63 107.27
11   Евдокимов Станислав 2004 11 / 19 18:35 III     г.Набережные Челны (Поташина) 61 105.42
12   Борознов Артем 1988 12 / 19 20:31     НЧИ КФУ 'Эдельвейс 195 74.77
13   Файрушин Алексей 2002 13 / 19 22:57 II     г,Набережные Челны 28 36.20
14   Ибатуллин Ренат 1986 14 / 19 23:01     г,Набережные Челны 22 35.14
15   Михалевич Сергей 1956 15 / 19 23:25 I     г,Набережные Челны 24 28.80
16   Сабирьянов Данияр 2003 16 / 19 24:40     КГАМТ Набережные Челны 167 8.98
17   Хакимов Раиль 2003     Дельфин 8 - СОШ42 70 Не финишировал
18   Таушев Сергей 1990     Дельфин №8(Таушев) 131 Не финишировал
19   Ягафаров Наиль 1966     Тукаевский р-н, лично 215 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.