Московская Весна 2016 13 ЭТАП, Серебряный бор 16.04.2016

Московская область 188 20 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 133 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 10 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Озджаноглу Мелиса 2006 1 / 10 18:13     Хорошево СШ№102 1317 90.00
2   Федосеева Галина 2007 2 / 10 18:31     Хорошево СШ№102 1340 88.52
3   Дегтярева Кира 2006 3 / 10 19:40     Лично 1306 82.84
4   Рощина Мария 2007 4 / 10 20:15     МГУ 1343 79.95
5   Станишевская Софья 2007 5 / 10 22:57     Ника 1188 66.61
6   Докторова Виктория 2008 6 / 10 23:55     Хорошево СШ№102 1349 61.84
7   Алексеева Алиса 2006 7 / 10 26:09     Искатель 6003 50.81
8   Ивлиева Ирина 2006 8 / 10 26:16     Ориента-Кунцево 1319 50.23
9   Гризодуб Наталья 2007 9 / 10 27:10     Хорошево СШ№102 1327 45.78
10   Мытус Анастасия 2007 10 / 10 35:37     Хорошево СШ№102 1335 4.03
К списку групп
Ж12 ( участников: 5 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нижник Олеся 2005 1 / 5 16:34     Искатель 1282 100.00
2   Овчинникова Анастасия 2005 2 / 5 21:30     Ориента-Кунцево 6011 70.22
3   Коннова Виктория 2005 3 / 5 21:36     Ориента-Кунцево 3464 69.62
4   Деришева Елена 2005 4 / 5 26:10     Искатель 1286 42.05
5   Келаскина Екатерина 2005 5 / 5 29:47     Ориента-Кунцево 1280 20.22
К списку групп
Ж14 ( участников: 7 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Есипова Дарья 2002 1 / 7 43:04 I     Азимут-Мытищи 1253 120.00
2   Киркова Оксана 2003 2 / 7 48:29 II     Искатель 1256 104.91
3   Рощина Надежда 2003 3 / 7 1:04:14 II     МГУ 1264 61.02
4   Евстегнеева Ирина 2002 4 / 7 1:13:59     Искатель 1234 33.85
5   Жалнина Маша 2002     Лично 1251 Дисквалифицирован
6   Иванова Алена 2003     Лично 8033 Дисквалифицирован
7   Лукина Алла 2002     Лично 1252 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 5 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киркова Ольга 2000 1 / 5 36:54 КМС     Искатель 1216 150.00
2   Кузьмина Елена 2001 2 / 5 38:05     Искатель 1221 145.19
3   Селянкина Дарья 2001 3 / 5 50:04 II     МосКомпас-Ориента 1232 96.48
4   Проценко Светлана 2001 4 / 5 55:03     Фотон 4699 76.22
5   Жаворонкова Анна 2000     Лицей 1218 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимохина Ирина 1999 1 / 1 1:00:51 КМС     Хорошево СШ№102 1213 180.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 10 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игонина Мария 1989 1 / 10 46:00 КМС     МГУ-географы 1161 200.00
2   Качурина Ирина 1989 2 / 10 53:57 II     Долгопрудный МФТИ 1165 165.43
3   Степанова Анна 1995 3 / 10 54:21 I     ССО МИФИ 1187 163.70
4   Мосина Ксения 1984 4 / 10 58:07     Лично 1137 147.32
5   Коваленко Екатерина 1984 5 / 10 1:06:50     Лично 1138 109.42
6   Чечина Антонина 1983 6 / 10 1:20:18     Лично 1133 50.87
7   Якимова Мария 1986 7 / 10 1:32:25     Лично 6012
8   Малкина Юлия 1990 8 / 10 1:41:03     Лично 1168
9   Никитина Валентина 1988     Лично 6014 Дисквалифицирован
10   Васькова Варвара 1998 КМС     Ориента-Виктория 1208 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21Б ( участников: 2 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Воробьева Дария 1991 1 / 2 43:27     МИФИ 2548 200.00
2   Трунова Надежда 1986 2 / 2 58:38     МГУ 8126 130.11
К списку групп
Ж40 ( участников: 8 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатова Ольга 1974 1 / 8 42:35 I     Скорики 1104 120.00
2   Цветаева Галина 1965 2 / 8 44:29 II     Королёв 1066 114.65
3   Пименова Ольга 1968 3 / 8 48:33 II     Хорошево СШ№102 1076 103.19
4   Красковская Наталья 1972 4 / 8 55:19     Лично 1089 84.12
5   Романова Алевтина 1969 5 / 8 56:26     Хорошево СШ№102 1084 80.97
6   Есипова Елена 1968 6 / 8 58:58     Азимут-Мытищи 1079 73.83
7   Сафонова Татьяна 1966 7 / 8 1:01:28     Лично 1069 66.79
8   Ермачкова Юлия 1964 8 / 8 1:07:44     Азимут-Мытищи 1062 49.13
К списку групп
Ж55 ( участников: 8 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бортновская Тамара 1950 1 / 8 45:27     ВНИИА 1027 80.00
2   Гурова Ольга 1956 2 / 8 51:11 II     Стальцы 1043 69.91
3   Игнатенко Раиса 1947 3 / 8 51:29 I     Лично 1020 69.38
4   Русанова Елена 1950 4 / 8 52:41 II     PARUS 1026 67.27
5   Каслова Евгения 1950 5 / 8 56:03 II     Кунцево-ОРСА 1028 61.34
6   Парчевская Любовь 1957 6 / 8 1:00:22 III     МГУ 1045 53.74
7   Маркова Татьяна 1949 7 / 8 1:00:55 I     Лично 1024 52.78
8   Крылова Нина 1948 8 / 8 1:11:15 II     Ориента-Виктория 1023 34.59
К списку групп
Ж70 ( участников: 4 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанская Татьяна 1946 1 / 4 51:16 III     Кунцево-ОРСА 1011 60.00
2   Лабутина Людмила 1940 2 / 4 51:38 III     Билдер 1008 59.57
3   Шелоумова Татьяна 1938 3 / 4 59:13 III     КФК-110 1005 50.70
4   Орлова Елизавета 1932 4 / 4 1:32:27     ЦАО 6016 11.80
К списку групп
М10 ( участников: 16 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сошников Данила 2007 1 / 16 15:33     Хорошево СШ№102 1332 90.00
2   Сошников Денис 2009 2 / 16 15:43     Хорошево СШ№102 1353 89.04
3   Микаэльян Михаил 2006 3 / 16 16:14     Ориента-Тропа 1325 86.05
4   Скоробогатов Федор 2009 4 / 16 17:06     Скорики 1354 81.03
5   Рыбаков Никита 2007 5 / 16 17:34     Искатель 6004 78.33
6   Филимонов Василий 2006 6 / 16 17:57     Хорошево СШ№102 1314 76.11
7   Хмелевский Артемий 2010 7 / 16 22:57     Хорошево СШ№102 1355 47.17
8   Измайлов Алексей 2006 8 / 16 23:04     Хорошево СШ№102 1305 46.50
9   Саид Самир 2006 9 / 16 23:14     Хорошево СШ№102 1315 45.53
10   Редькин Николай 2008 10 / 16 23:26     Ника 1348 44.37
11   Пименов Иван 2006 11 / 16 30:13     Хорошево СШ№102 1316 5.11
12   Кнотько Алексей 2007 12 / 16 34:35     МГУ 1342
13   Ивлиев Виктор 2010 13 / 16 37:55     Ориента-Кунцево 1356
14   Жаворонков Михаил 2008 14 / 16 39:17     Лицей 1347
15   Юрьев Георгий 2007 15 / 16 49:25     Искатель 1329
16   Сенаторов Арсений 2007     Хорошево СШ№102 1334 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 21 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Румянцев Георгий 2005 1 / 21 12:45 III     Ориента-Кунцево 1294 100.00
2   Сороко Артем 2005 2 / 21 13:11     Хорошево СШ№102 1277 96.60
3   Ермачков Артем 2005 3 / 21 13:57 III     Азимут-Мытищи 1281 90.59
4   Агапов Герман 2005 4 / 21 14:39     Искатель 1303 85.10
5   Логвиненко Владимир 2005 5 / 21 15:20     Логвиненко 1300 79.74
6   Евсюков Даниил 2005 6 / 21 17:05     Хорошево СШ№102 1291 66.01
7   Соловьев Алексей 2004 7 / 21 17:32     Ориента-Тропа 1272 62.48
8   Никольский Тимофей 2005 8 / 21 17:51     Хорошево СШ№102 1278 60.00
9   Засыпкин Арсений 2005 9 / 21 19:17     Лосиный остров 1299 48.76
10   Карапетян Юрий 2005 10 / 21 20:01     Ориента-Кунцево 1289 43.01
11   Рыбаков Семен 2005 11 / 21 20:02     Искатель 6002 42.88
12   Шенинг Андрей 2005 12 / 21 20:30     Малахит 6010 39.22
13   Коновалов Дмитрий 2006 13 / 21 23:19     Ника 1307 17.12
14   Курдюков Владимир 2005 14 / 21 24:23     Азимут-Мытищи 1283 8.76
15   Кулешов Роман 2007 15 / 21 25:50     Ориента-STAR 1337
16   Копшарь Максим 2005 16 / 21 29:34     МосКомпас-Ориента 1297
17   Комаров Филипп 2005 17 / 21 30:38     Лосиный Остров 6008
18   Кокорев Кирилл 2004 18 / 21 31:21     Лосиный Остров 6007
19   Ярчук Тимофей 2005 19 / 21 36:17     Ника 1284
20   Смирнов Дмитрий 2005     Хорошево СШ№102 1288 Дисквалифицирован
21   Баричев Александр 2005     Искатель 1287 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 6 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ильченко Даниил 2002 1 / 6 56:34 I     МосКомпас-Ориента 1250 120.00
2   Калюжный Илья 2002 2 / 6 59:56 II     ЮЗАО-TEAM 1238 112.86
3   Рыбаков Александр 2002 3 / 6 1:26:03     Искатель 6001 57.45
4   Мостепанов Иван 2003 4 / 6 1:38:45 III     Ориента-Кунцево 1261 30.51
5   Фокин Савва 2002 5 / 6 1:44:20 III     Лосиный остров 1249 18.67
6   Курышев Александр 2003     Искатель 1254 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 4 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бочарников Евгений 2001 1 / 4 54:55 I     Хорошево СШ№102 1224 150.00
2   Степанов Никита 2000 2 / 4 57:27 II     ДЮСШ Королев 1 1217 143.08
3   Хусснаин Артемий 2001 3 / 4 1:26:02     Ориента-Кунцево 6006 65.01
4   Каллош Даниил 2001 4 / 4 1:40:58     Лосиный остров 1227 24.22
К списку групп
М18 ( участников: 2 ) , дистанция 6900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пименов Юрий 1999 I     Хорошево СШ№102 1210 Дисквалифицирован
2   Ботов Даниил 1999     Искатель 2351 Дисквалифицирован
К списку групп
М21 ( участников: 38 ) , дистанция 6900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сухарев Петр 1992 1 / 38 47:45 МС     Искатель 1174 200.00
2   Калинин Олег 1974 2 / 38 48:52 МС     Ориента-Тропа 1101 195.32
3   Юрьев Дмитрий 1997 3 / 38 49:11 КМС     Искатель 1200 194.00
4   Ермаченков Алексей 1986 4 / 38 52:08     МИФИ 2946 181.64
5   Каштанов Вадим 1983 5 / 38 52:17 КМС     Лично 1131 181.01
6   Нилов Александр 1994 6 / 38 52:48     Лосиный Остров 4378 178.85
7   Ерошкин Алексей 1981 7 / 38 53:47 I     Лично 1126 174.73
8   Фатеев Владимир 1986 8 / 38 54:29     Фотон 5495 171.80
9   Чижиков Александр 1993 9 / 38 57:14 КМС     МосКомпас-Ориента 1178 160.28
10   Микаэльян Михаил 1970 10 / 38 58:17 I     Лично 1086 155.88
11   Якимов Семен 1991 11 / 38 58:39     Лично 6013 154.35
12   Самарин Станислав 1973 12 / 38 58:48 I     _Ориента-НИКА 1093 153.72
13   Брыков Игорь 1991 13 / 38 1:00:08 МС     Искатель 1172 148.13
14   Юшкин Константин 1991 14 / 38 1:00:11     Лично 5964 147.92
15   Аверьянов Игорь 1979 15 / 38 1:03:54 I     Лично 1120 132.36
16   Васильев Михаил 1960 16 / 38 1:05:24 II     ЦС Воскресенское 1053 126.07
17   Зеленов Андрей 1979 17 / 38 1:06:21     Лично 1121 122.09
18   Васин Дмитрий 1989 18 / 38 1:07:29     Лично 1163 117.35
19   Кожуховский Дмитрий 1980 19 / 38 1:08:05     Лично 6009 114.83
20   Рогозин Олег 1987 20 / 38 1:08:48     Лично 1154 111.83
21   Дуровин Дмитрий 1963 21 / 38 1:10:34 II     Лично 1061 104.43
22   Викулин Александр 1974 22 / 38 1:11:47     Лично 1099 99.34
23   Киселев Алексей 1974 23 / 38 1:11:51     Лично 1098 99.06
24   Ханкин Вадим 1983 24 / 38 1:13:55     Лично 1132 90.40
25   Лапшин Александр 1990 25 / 38 1:14:48     Лично 1167 86.70
26   Сучилин Михаил 1996 26 / 38 1:17:33     ВА РВСН 1196 75.18
27   Задоя Владимир 1996 27 / 38 1:17:36     ВА РВСН 1194 74.97
28   Агаян Левон 1994 28 / 38 1:21:18     Лично 1179 59.48
29   Дегтярев Алексей 1979 29 / 38 1:23:47     Лично 1119 49.08
30   Филатов Владимир 1987 30 / 38 1:24:20     ВА РВСН 1151 46.77
31   Камалов Руслан 1996 31 / 38 1:31:49     ВА РВСН 1195 15.43
32   Цлышкин Анатолий 1996 32 / 38 1:35:52 II     Лично 1197
33   Хелпполаенн Теему 1962 33 / 38 1:41:06     Finland 2016
34   Большов Максим 1989 34 / 38 1:50:17     Лично 1164
35   Рощин Роман 1980 КМС     МГУ 1124 Дисквалифицирован
36   Торлопов Максим 1988 I     "СТРК ""Пеленг""" 1157 Дисквалифицирован
37   Скородумов Анатолий 1997 I     ССО МИФИ 1204 Дисквалифицирован
38   Гулиев Чермен 1952 ЗМС     Лично 1031 Дисквалифицирован
К списку групп
М21Б ( участников: 1 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кривушин Мартин 1989 I     МГУ-географы 1162 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 24 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калюжный Александр 1976 1 / 24 38:37 I     ЮЗАО-TEAM 1112 120.00
2   Никитин Леонид 1969 2 / 24 39:58 I     Лично 1082 115.80
3   Зозуля Вячеслав 1972 3 / 24 40:53 I     Лично 1090 112.96
4   Скоробогатов Сергей 1962 4 / 24 45:12 I     Скорики 1060 99.54
5   Красковский Андрей 1968 5 / 24 46:54 I     Лично 1078 94.26
6   Степанов Вадим 1973 6 / 24 49:12 II     Лично 1095 87.11
7   Крупнов Николай 1957 7 / 24 51:08 КМС     О-Клуб 1047 81.10
8   Масный Алексей 1961 8 / 24 54:32 III     МосКомпас-Ориента 1058 70.54
9   Баринов Сергей 1955 9 / 24 54:42 I     Красногорск (Гундоро 1039 70.02
10   Глебов Сергей 1953 10 / 24 55:02 I     Лично 1036 68.99
11   Васьков Сергей 1964 11 / 24 56:54 III     Ориента-Виктория 1065 63.19
12   Ермаков Анатолий 1957 12 / 24 57:49 I     www.markir.su 1048 60.34
13   Кацай Александр 1969 13 / 24 58:31     Лично 1080 58.16
14   Корсаков Виктор 1953 14 / 24 1:00:38     Лично 1035 51.58
15   Соловьев Эдуард 1967 15 / 24 1:01:24     Ориента-Тропа 1072 49.20
16   Пименов Михаил 1969 16 / 24 1:02:19 III     Хорошево СШ№102 1081 46.35
17   Проценко Алексей 1975 17 / 24 1:02:52 III     СК ФОТОН 1107 44.64
18   Ветчинин Александр 1959 18 / 24 1:03:20 КМС     Лично 1051 43.19
19   Чертков Дмитрий 1971 19 / 24 1:03:44     Лично 1087 41.95
20   Павлюченко Андрей 1964 20 / 24 1:04:56 I     Лично 1064 38.22
21   Степанов Александр 1959 21 / 24 1:05:29 II     Лично 1052 36.51
22   Ермачков Владимир 1968 22 / 24 1:18:09     Азимут-Мытищи 1075
23   Кабанов Владимир 1946 23 / 24 1:20:12 II     ОМЕГА 1013
24   Виленц Дмитрий 1955 I     Лично 1041 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 8 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гундоров Сергей 1955 1 / 8 38:18 I     Красногорск (Гундоро 1040 70.00
2   Якимушкин Александр 1951 2 / 8 44:06     МИФИ 5970 59.40
3   Каслов Петр 1948 3 / 8 44:35 II     Кунцево-ОРСА 1022 58.52
4   Михайлюк Дмитрий 1952 4 / 8 45:02     Малахит-О 1033 57.69
5   Крысанов Анатолий 1952 5 / 8 46:14 II     Королёв 1032 55.50
6   Кузнецов Петр 1947 6 / 8 50:39     Лично 1019 47.43
7   Казаков Владимир 1946 7 / 8 51:07 I     ВетерОК 1012 46.58
8   Гуров Александр 1949 8 / 8 1:09:07 II     Стальцы 1025 13.68
К списку групп
М70 ( участников: 8 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бураков Юрий 1946 1 / 8 44:53 II     Лично 1015 60.00
2   Баранцевич Владимир 1937 2 / 8 48:45     Красногорск 6015 54.83
3   Ребров Евгений 1946 3 / 8 50:58 II     Ориента-СКРУМ 1017 51.87
4   Серебряков Рудольф 1939 4 / 8 51:30 I     Малахит Супер 1007 51.15
5   Ахмадуллин Рим 1946 5 / 8 58:11     Лично 1016 42.22
6   Широков Евгений 1938 6 / 8 59:40     Лично 1004 40.24
7   Гришухин Вячеслав 1937 7 / 8 1:10:42 I     КФК-110 1003 25.49
8   Бортновский Сергей 1945     ВНИИА 1010 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.