Московская весна 2018 16 ЭТАП, Самородинка 02.06.2018

Московская область 119 17 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 133 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 2 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Ткачева Полина 2009 1 / 2 32:27     Хорошево СШ№102 1105 90.00
2   Купор Вероника 2008 2 / 2 52:58     Лично 6006 33.10
К списку групп
Ж14 ( участников: 1 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рощина Мария 2007 1 / 1 1:15:19     МГУ 1085 120.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 13 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игонина Мария 1989 1 / 13 40:20 КМС     МГУ-географы 1034 200.00
2   Марченко Анастасия 1986 2 / 13 50:55 I     Лично 1066 147.52
3   Костылева Анна 1981 3 / 13 57:03 КМС     Лично 1044 117.11
4   Зимина Наталья 1979 4 / 13 59:38 I     Лично 1030 104.30
5   Тримонова Мария 1991 5 / 13 1:01:24 II     Лично 1107 95.54
6   Малкина Юлия 1990 6 / 13 1:01:50     Лично 1064 93.39
7   Савельева Светлана 1976 7 / 13 1:12:18     Ориента-Кунцево 3958 41.49
8   Анисимова Валентина 1963 8 / 13 1:19:48     Московский Компас 2074 4.30
9   Цухло Татьяна 1986 9 / 13 1:34:16     Лично 4493
10   Лабутина Людмила 1940 III     Билдер 1057 Дисквалифицирован
11   Рощина Янина 1982 I     МГУ 1086 Дисквалифицирован
12   Котова Натали 1993     Учимся летать 1045 Дисквалифицирован
13   Кузнецова Александра 1982     Учимся летать 1053 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 5 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чаузова Ирина 1970 1 / 5 33:17     ССО МИФИ 1110 120.00
2   Лощилина Екатерина 1976 2 / 5 38:05     Лично 6007 102.69
3   Лексина Виктория 1976 3 / 5 38:09 II     Котики 1059 102.45
4   Кузьмина Ирина 1966 4 / 5 38:55     Лично 1054 99.69
5   Новожилова Татьяна 1971 5 / 5 41:06     Стальцы 1077 91.82
К списку групп
Ж55 ( участников: 9 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Старостина Надежда 1959 1 / 9 38:00 I     Арина - Н. Новгород 1098 80.00
2   Бортновская Тамара 1950 2 / 9 42:53     ВНИИА 1012 69.72
3   Хораськина Раиса 1954 3 / 9 48:00     Лично 1109 58.95
4   Троянова Вера 1953 4 / 9 56:30     Билдер 4320 41.05
5   Гурова Ольга 1956 5 / 9 58:27 II     Стальцы 1025 36.95
6   Симачева Ольга 1957 6 / 9 1:06:30     МГУ 1089 20.00
7   Лосева Нина 1963 7 / 9 1:06:42     Лично 1061 19.58
8   Крылова Нина 1948 8 / 9 1:13:26 II     Ориента-Виктория 1049 5.40
9   Головкова Марина 1955 9 / 9 1:35:51     Лично 1020
К списку групп
М10 ( участников: 4 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тюрин Илья 2008 1 / 4 27:23     Хорошево СШ№102 1108 90.00
2   Шевченко Сергей 2009 2 / 4 35:30     Юзао team 6003 63.32
3   Толмачев Ярослав 2010 3 / 4 59:29     Хорошево СШ№102 1106
4   Погорелов Григорий 2010 4 / 4 1:02:03     МФТИ 3741
К списку групп
М12 ( участников: 3 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Собчук Олег 2007 1 / 3 18:39     СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА 1095 100.00
2   Банковский Олег 2006 2 / 3 40:04     Лично 1003
3   Гуров Кирилл 2007 3 / 3 43:31     Хорошево СШ№102 1024
К списку групп
М14 ( участников: 7 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сошников Данила 2007 1 / 7 30:56     Хорошево СШ№102 1097 120.00
2   Ахметзянов Азамат 2004 2 / 7 38:26     Хорошево СШ№102 1002 90.91
3   Сороко Артем 2005 3 / 7 39:01 III     Хорошево СШ№102 1096 88.64
4   Лянгер Максим 2005 4 / 7 45:40     МсСВУ 1062 62.84
5   Бойко Глеб 2005 5 / 7 49:36     МсСВУ 1010 47.59
6   Белоусов Владимир 2005 6 / 7 2:24:06     Хорошево СШ№102 1008
7   Круглов Тихон 2005     МсСВУ 1048 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 2 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Савельев Иван 2002 1 / 2 53:38     Ориента-Кунцево 3953 150.00
2   Шевченко Дмитрий 2003 2 / 2 1:18:31     Юзао team 6004 80.41
К списку групп
М18 ( участников: 2 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ясенев Георгий 2001 1 / 2 45:59 I     ТРОПА 1118 180.00
2   Мильто Алексей 2000 2 / 2 1:13:44     Искатель 6001 71.37
К списку групп
М20 ( участников: 1 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Порошин Александр 1999 1 / 1 1:10:02 I     Хорошево СШ№102 1081 180.00
К списку групп
М21 ( участников: 35 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Буянов Артемий 1996 1 / 35 43:00 КМС     ЮЗАО-TEAM 1014 200.00
2   Тихонов Артем 1977 2 / 35 44:51 КМС     ОМЕГА 1104 191.40
3   Каштанов Вадим 1983 3 / 35 46:48     Лично 1040 182.33
4   Ермаченков Алексей 1986 4 / 35 48:29 I     ССО МИФИ 1028 174.50
5   Быркин Виктор 1986 5 / 35 48:36     МИФИ 2291 173.95
6   Володин Юрий 1982 6 / 35 48:44 II     ССО МИФИ 1016 173.33
7   Чижов Валентин 1990 6 / 35 48:44 II     Хорошево СШ№102 1111 173.33
8   Ольшанский Сергей 1986 8 / 35 49:13     Лично 1079 171.09
9   Косовец Вячеслав 1997 9 / 35 50:33 КМС     Хорошево СШ№102 1042 164.88
10   Рощин Роман 1980 10 / 35 52:23 КМС     МГУ 1084 156.36
11   Марченко Дмитрий 1983 11 / 35 52:33     Лично 1067 155.58
12   Сумарук Максим 1988 12 / 35 52:59 I     Run-Brother 1100 153.57
13   Лексин Олег 1977 13 / 35 53:52 КМС     Котики 1058 149.46
14   Баринов Сергей 1955 14 / 35 54:00 I     Красногорск 1005 148.84
15   Салимов Данил 1988 15 / 35 55:04     Лично 3974 143.88
16   Суслов Дмитрий 1982 16 / 35 56:31     44444 1101 137.13
17   Степанов Вадим 1973 17 / 35 57:27 III     Лично 1099 132.79
18   Ганичев Павел 1984 18 / 35 1:01:44 I     ParkRest 1017 112.87
19   Кужугет Алдын-Белек 1999 19 / 35 1:04:18     44444 1051 100.93
20   Гаус Максим 1998 20 / 35 1:04:51     44444 1018 98.37
21   Спиридонов Александр 1975 21 / 35 1:05:23     Тропа 4173 95.89
22   Ситайло Максим 1983 22 / 35 1:05:53     Лично 1091 93.57
23   Дуровин Дмитрий 1963 23 / 35 1:08:23 II     Лично 1027 81.94
24   Мильто Иван 1998 24 / 35 1:10:13     44444 1068 73.41
25   Шипулин Илья 1996 25 / 35 1:10:47     44444 1112 70.78
26   Костылев Евгений 1981 26 / 35 1:11:27 II     Лично 1043 67.67
27   Анисимов Вадим 1969 27 / 35 1:12:03     Московский Компас 2072 64.88
28   Салухов Николай 1988 28 / 35 1:14:46     44444 1088 52.25
29   Важнов Роман 1981 29 / 35 1:16:10     Лично 2299 45.74
30   Борисов Юрий 1998 30 / 35 1:17:05     44444 1011 41.47
31   Демещик Павел 1975 31 / 35 1:18:16 II     ТК МАИ 1026 35.97
32   Погорелов Виталий 1979 32 / 35 1:21:55     МФТИ 3739 18.99
33   Юханов Павел 1992 33 / 35 1:25:23     44444 1116 2.87
34   Ондар Аржай 1997     44444 1080 Дисквалифицирован
35   Кривушин Мартин 1989 I     МГУ-географы 1047 Дисквалифицирован
К списку групп
М21Б ( участников: 7 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Штемпель Андрей 1986 1 / 7 39:28 I     Лично 1115 200.00
2   Казначеев Михаил 1986 2 / 7 48:51 I     Лично 1035 152.45
3   Слышкин Анатолий 1996 3 / 7 1:04:43 II     CRAFT-ОРИЕНТА 1094 72.04
4   Симочкин Руслан 1989 4 / 7 1:29:35     Лично 1090
5   Акопян Артур 1990     Лично 6002 Дисквалифицирован
6   Кожуховский Дмитрий 1980 КМС     XC-DISCOUNT 1041 Дисквалифицирован
7   Иванищев Павел 1980 I     XC-DISCOUNT 1032 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 15 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сытов Николай 1971 1 / 15 35:07 I     Navalny.com 1102 120.00
2   Зозуля Вячеслав 1972 2 / 15 36:40     Лично 1031 114.70
3   Огрызков Алексей 1968 3 / 15 44:53 МС     ЦДиЮТиК г.о.Истра 1078 86.63
4   Наумов Герман 1974 4 / 15 46:44     Лично 1075 80.30
5   Проценко Алексей 1975 5 / 15 47:28 II     СК ФОТОН 1082 77.80
6   Жучков Сергей 1969 6 / 15 52:14 I     Энгельс СОЮЗ 1029 61.51
7   Михайловский Юрий 1970 7 / 15 58:36 III     1-Салтыковский 1070 39.75
8   Мокров Юрий 1972 8 / 15 59:56 II     Картрио 1072 35.20
9   Корсаков Виктор 1953 9 / 15 1:00:30     ЦАО 3029 33.26
10   Сайдаков Дмитрий 1972 10 / 15 1:03:31     Лично 1087 22.95
11   Кулигин Александр 1959 11 / 15 1:04:45     Лично 3145 18.74
12   Куликов Юрий 1961 12 / 15 1:11:07 II     Таганрог 1055
13   Шевченко Алексей 1974 13 / 15 1:18:34     Юзао team 6005
14   Купцов Андрей 1960 14 / 15 1:19:48     Лично 1056
15   Кацай Александр 1969     Лично 1037 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 7 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Михайлюк Дмитрий 1952 1 / 7 30:32     Малахит-О 1071 70.00
2   Якимушкин Александр 1951 2 / 7 37:38 II     Лично 1117 53.72
3   Гуров Александр 1949 3 / 7 43:23     Стальцы 1022 40.54
4   Шофинов Владимир 1957 4 / 7 48:10 II     Лично 1114 29.57
5   Белоглазов Борис 1950 5 / 7 54:43     Лично 1007 14.56
6   Качалин Андрей 1955 6 / 7 59:12 III     Тверь-Луч 1038 4.28
7   Хилков Владимир 1949     Лично 4441 Дисквалифицирован
К списку групп
М70 ( участников: 4 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кошкин Геннадий 1947 1 / 4 32:54 II     Лично 1046 60.00
2   Кузнецов Петр 1947 2 / 4 39:31     Лично 1052 47.93
3   Наумов Николай 1946 3 / 4 56:59     Лично 1076 16.08
4   Блантер Михаил 1937 4 / 4 1:23:33     Лично 2205
К списку групп
М80 ( участников: 2 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баранцевич Владимир 1937 1 / 2 46:19 I     Красногорск 1004 60.00
2   Домбровский Юрий 1936 2 / 2 59:06     ЦАО 2565 43.44
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.