Финал VIII Всероссийской летней Универсиады 2022 года по спортивному ориентированию, Кросс - эстафета - 3 человека, г. Ульяновск 07.07.2022

0830071811Я Кросс - эстафета - 3 человека Ульяновская область 143 2 5

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 9 этапов.
Поделиться

Юниорки ( участников: 25 ) , дистанция 2 м , набор высоты 55 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Шушарина Александра 1998 16:35 МС     77_МГТУ им.Баумана 10201 82.94
  Рукомель Анастасия 2003 15:46 МС     77_МГТУ им.Баумана 10202
  Чумоватова Анна 2001 15:33 КМС     77_МГТУ им.Баумана 10203
2
  Евтюхова Ольга 2001 16:15 МС     74_ЮУрГУ, Челябинск 10401 85.29
  Патракова Любовь 2002 17:17 КМС     74_ЮУрГУ, Челябинск 10402
  Пензина Ксения 1998 14:37 МС     74_ЮУрГУ, Челябинск 10403
3
  Ахметова Алсу 2001 21:31 I     16_К(П) ФУ, Казань 10601 48.12
  Филенко Елизавета 2001 20:22 КМС     16_К(П) ФУ, Казань 10602
  Томан Мария 2002 16:18 МС     16_К(П) ФУ, Казань 10603
4
  Васильева Светлана 2000 27:20 I     78_СПБПУ Петра Велик 10801 7.06
  Ященко Татьяна 1999 17:34 КМС     78_СПБПУ Петра Велик 10802
  Агафонова Екатерина 2003 17:53 КМС     78_СПБПУ Петра Велик 10803
5
  Сагателян Алина 2000 21:58     64_СНИГУ им. Н.Г. Че 11001 44.94
  Грязнова Анна 2000 19:26 МС     64_СНИГУ им. Н.Г. Че 11002
  Бочкарева Екатерина 2001 21:52     64_СНИГУ им. Н.Г. Че 11003
6
  Журкина Анастасия 2002 21:40 МС     67_СГУС, Смоленск 10901 47.06
  Соловьева Мария 1999 28:02 I     67_СГУС, Смоленск 10902
  Тутынина Ульяна 2000 16:34 КМС     67_СГУС, Смоленск 10903
7
  Леонтьева Елена 2001 20:03 КМС     36_Воронеж 11701 58.47
  Коршикова Дарья 2003 25:20 КМС     36_Воронеж 11702
  Кутьева Полина 2000 23:26     36_Воронеж 11703
8
  Фазлиева Аделина 2003 20:35 I     2_УГНТУ, Уфа 12001 54.71
  Тазтдинова Анна 2000 23:41 II     2_УГНТУ, Уфа 12002
  Гончарова Евгения 2002 25:10 II     2_УГНТУ, Уфа 12003
9
  Петрякина Наталья 2002 27:12 I     86_СурГПУ, Сургут 11801 8.00
  Химочкина Елизавета 2003 29:17 I     86_СурГПУ, Сургут 11802
  Трифонова Кристина 2003 19:49 КМС     86_СурГПУ, Сургут 11803
10
  Пескова Александра 2002 27:10     78_ГУАП, р-н Адмирал 11101 8.24
  Нюнина Елизавета 2002 25:39 I     78_ГУАП, р-н Адмирал 11102
  Бакустина Маргарита 1997 23:38 II     78_ГУАП, р-н Адмирал 11103
11
  Антонова Мария 2002 29:10 КМС     73_Ульяновск 11401
  Самаркина Екатерина 2001 21:15 I     73_Ульяновск 11402
  Ульянина Анна 2000 26:21     73_Ульяновск 11403
12
  Корягина Евгения 2002 23:57 КМС     25_ДВФУ, Владивосток 11901 30.94
  Хохлова Дарья 2003 26:21     25_ДВФУ, Владивосток 11902
  Солодкая Ольга 2003 28:57 КМС     25_ДВФУ, Владивосток 11903
13
  Коробова Кристина 2000 20:56 III     69_ТвГТУ, Тверь 11601 52.24
  Хамайдула Татьяна 2000 27:29 III     69_ТвГТУ, Тверь 11602
  Гарюгина Екатерина 2000 33:40 III     69_ТвГТУ, Тверь 11603
14
  Казак Екатерина 2001 20:46 КМС     38_ИРНИТУ, Иркутск 11501 53.41
  Яровая Дарья 1997 51:05 I     38_ИРНИТУ, Иркутск 11502
  Нижегородцева Екатерина 1997 31:45     38_ИРНИТУ, Иркутск 11503
15
  Григорьева Анастасия 1999 20:33 МС     31_НИУ 'БелГУ', Белг 12301
16
  Падерова Елизавета 2003 26:27 I     13_МГУ им. Н. П. Ога 12501
17
  Котова Снежана 2001 I     71_ТулГУ, Тула 10101 Не финишировал
  Рахманина Елена 2000 24:20 МС     71_ТулГУ, Тула 10102
  Сафронова Анна 2001 МС     71_ТулГУ, Тула 10103 Не финишировал
18
  Степанова Екатерина 1998 14:17 МС     52_ННГУ им.Лобачевск 10301
  Антипова Елена 2003 17:44 КМС     52_ННГУ им.Лобачевск 10302
  Гулевских Александра 1998 КМС     52_ННГУ им.Лобачевск 10303 Не финишировал
19
  Игнатова Алина 2003 14:10 МС     27_ТОГУ, Хабаровск 10501
  Трусова Алина 1999 17:37 МС     27_ТОГУ, Хабаровск 10502
  Рубцова Мария 2001 III     27_ТОГУ, Хабаровск 10503 Не финишировал
20
  Мусатова Диана 2003 КМС     10_ПетрГУ, Петрозаво 10701 Не финишировал
  Масленникова Арина 1999 25:49 I     10_ПетрГУ, Петрозаво 10702
  Соколова Екатерина 2003 18:34 I     10_ПетрГУ, Петрозаво 10703
21
  Предко Юлия 2000     23_КГУФКСТ, Краснода 11201 Не финишировал
  Коваленко Ангелина 2001 29:37     23_КГУФКСТ, Краснода 11202
  Никитенко Алена 2001 21:56     23_КГУФКСТ, Краснода 11203
22
  Носкова Карина 2002 КМС     59_ПГНИУ - Универ, П 11301 Не финишировал
  Королева Наталия 2000 21:15 I     59_ПГНИУ - Универ, П 11302
  Черткова Софья 2003 23:07 III     59_ПГНИУ - Универ, П 11303
23
  Пузикова Полина 2004     22_Барнаул 12101 Не финишировал
  Морозова Полина 2003 29:21 I     22_Барнаул 12102
  Власова Ирина 2001 37:45 II     22_Барнаул 12103
24
  Белякова Анастасия 2004 КМС     78_НГУ им.П.Ф.Лесгаф 12201 Не финишировал
  Ботова Анастасия 2001 МС     78_НГУ им.П.Ф.Лесгаф 12202 Не финишировал
25
  Дутова Диана 2003 КМС     75_ЗабГУ, Чита 12401 Не финишировал
К списку групп
Юниоры ( участников: 27 ) , дистанция 25 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Иванов Павел 2003 14:07 КМС     78_СПБПУ Петра Велик 401 100.00
  Гуменников Александр 2002 16:10 КМС     78_СПБПУ Петра Велик 402
  Степанов Дмитрий 2002 15:45 МС     78_СПБПУ Петра Велик 403
2
  Коптилин Егор 2001 16:38 МС     67_СГУС, Смоленск 801 82.17
  Кашин Даниил 1998 16:33 МС     67_СГУС, Смоленск 802
  Тутынин Марк 2003 14:46 МС     67_СГУС, Смоленск 803
3
  Сорокин Даниил 2002 17:52 МС     74_ЮУрГУ, Челябинск 301 73.44
  Дорма Артемий 2001 15:30 МС     74_ЮУрГУ, Челябинск 302
  Коровин Алексей 1999 14:49 МС     74_ЮУрГУ, Челябинск 303
4
  Мартыновский Вячеслав 1999 17:52 МС     78_ГУАП, р-н Адмирал 501 73.44
  Котов Вячеслав 2001 15:35 МС     78_ГУАП, р-н Адмирал 502
  Кудрявцев Николай 2000 14:49 МС     78_ГУАП, р-н Адмирал 503
5
  Семенов Егор 2000 20:22 КМС     64_СНИГУ им. Н.Г. Че 101 55.73
  Шаповалов Матвей 2001 15:20 КМС     64_СНИГУ им. Н.Г. Че 102
  Фомин Даниил 2002 15:14 МС     64_СНИГУ им. Н.Г. Че 103
6
  Ермаков Александр 2000 16:34 КМС     2_УГНТУ, Уфа 1901 82.64
  Андреев Евгений 2003 18:46 КМС     2_УГНТУ, Уфа 1902
  Иксанов Владислав 1997 17:12 КМС     2_УГНТУ, Уфа 1903
7
  Коновалов Михаил 2003 18:54 КМС     77_МГТУ им.Баумана 701 66.12
  Ильченко Даниил 2002 15:31 КМС     77_МГТУ им.Баумана 702
  Зверьков Борис 1999 19:42 МС     77_МГТУ им.Баумана 703
8
  Косинов Владимир 2000 18:00 МС     36_Воронеж 2301 72.49
  Колодяжный Антон 1999 19:42 МС     36_Воронеж 2302
  Ремезов Денис 1999 20:09 МС     36_Воронеж 2303
9
  Потапов Денис 2003 17:09 КМС     10_ПетрГУ, Петрозаво 1301 78.51
  Максименко Леонид 1998 21:12 КМС     10_ПетрГУ, Петрозаво 1302
  Голубев Михаил 2001 20:05 КМС     10_ПетрГУ, Петрозаво 1303
10
  Пушин Кирилл 2000 17:53 КМС     16_К(П) ФУ, Казань 1201 73.32
  Кошкин Владислав 2001 21:51     16_К(П) ФУ, Казань 1202
  Гуревич Илья 2004 19:08 КМС     16_К(П) ФУ, Казань 1203
11
  Скребнев Александр 1998 16:19 МС     72_ФГБОУ ВО 'ТИУ', Т 901 84.42
  Климов Николай 2002 18:37 КМС     72_ФГБОУ ВО 'ТИУ', Т 902
  Мареев Виктор 2003 24:00 КМС     72_ФГБОУ ВО 'ТИУ', Т 903
12
  Бобров Дмитрий 1999 22:24 КМС     59_ПГНИУ - Универ, П 1501 41.32
  Голдырев Виталий 1997 18:33 КМС     59_ПГНИУ - Универ, П 1502
  Власов Николай 1999 18:15 МС     59_ПГНИУ - Универ, П 1503
13
  Ефремов Семен 1997 18:49 КМС     71_ТулГУ, Тула 1001 66.71
  Воропаев Кирилл 2004 26:26     71_ТулГУ, Тула 1002
  Жихарев Вячеслав 1997 17:22 МС     71_ТулГУ, Тула 1003
14
  Максимов Виктор 2001 21:09     73_Ульяновск 1601 50.18
  Нестеров Алексей 2001 25:13 II     73_Ульяновск 1602
  Сенькин Александр 2002 18:43     73_Ульяновск 1603
15
  Иванов Илья 2001 29:57 III     69_ТвГТУ, Тверь 2201
  Белов Тимофей 2003 19:51 КМС     69_ТвГТУ, Тверь 2202
  Потапов Иван 2002 19:44 КМС     69_ТвГТУ, Тверь 2203
16
  Семенов Максим 2002 17:02 КМС     25_ДВФУ, Владивосток 1701 79.34
  Шумский Тимур 1999 40:09     25_ДВФУ, Владивосток 1702
  Черепанов Илья 2000 21:22     25_ДВФУ, Владивосток 1703
17
  Павлов Артем 2001 23:36     12_ФГБОУ ВО 'МарГУ' 1101 32.82
  Яриков Кирилл 2004 28:28     12_ФГБОУ ВО 'МарГУ' 1102
  Данилов Кирилл 2002 29:00     12_ФГБОУ ВО 'МарГУ' 1103
18
  Коровкин Григорий 2002 22:09 КМС     13_МГУ им. Н. П. Ога 1801 43.09
  Родичкин Даниил 2002 30:05 II     13_МГУ им. Н. П. Ога 1802
  Маслов Сергей 2003 30:33 II     13_МГУ им. Н. П. Ога 1803
19
  Беляков Михаил 2002 19:04 МС     78_НГУ им.П.Ф.Лесгаф 2501
20
  Ткачев Данил 2003 21:25 КМС     31_НИУ 'БелГУ', Белг 2601
21
  Логутенко Даниил 2001 22:06 МС     75_ЗабГУ, Чита 2701
22
  Митяков Сергей 2000 МС     27_ТОГУ, Хабаровск 201 Не финишировал
  Мутагаров Рафаэль 2002 16:06 КМС     27_ТОГУ, Хабаровск 202
  Жилин Максим 2001 МС     27_ТОГУ, Хабаровск 203 Не финишировал
23
  Егоров Павел 2003 КМС     52_ННГУ им.Лобачевск 601 Не финишировал
  Коржук Андрей 2000 25:12 КМС     52_ННГУ им.Лобачевск 602
  Гетманский Сергей 2001 20:03 КМС     52_ННГУ им.Лобачевск 603
24
  Штенский Виктор 2003 20:59     23_КГУФКСТ, Краснода 1401
  Чубенко Илья 2001     23_КГУФКСТ, Краснода 1402 Не финишировал
  Асыка Руслан 2003 22:05 I     23_КГУФКСТ, Краснода 1403
25
  Жуйков Денис 2002 II     22_Барнаул 2001 Не финишировал
  Перелыгин Григорий 2003 58:01     22_Барнаул 2002
  Гуралев Илья 2003 I     22_Барнаул 2003 Не финишировал
26
  Баркалов Павел 1998 20:56 КМС     38_ИРНИТУ, Иркутск 2101
  Очиров Кирилл 2001 КМС     38_ИРНИТУ, Иркутск 2102 Не финишировал
  Петров Алексей 2003 31:01 II     38_ИРНИТУ, Иркутск 2103
27
  Нуркулов Даниель 2003 46:57 I     86_СурГПУ, Сургут 2401
  Кроитору Максим 2003 I     86_СурГПУ, Сургут 2402 Не финишировал
  Коротков Данила 2001 I     86_СурГПУ, Сургут 2403 Не финишировал
К списку групп