Управление физической культуры и спорта администрации городского округа г. Воронеж Кубок городского спринта 6 - этап, г. Воронеж 06.09.2018

Воронежская область 401 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 38 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 29 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жаворонкова Вероника 2008 1 / 29 13:47     СДЮСШОР18 Каскад 395 90.00
2   Яновская Ульяна 2008 2 / 29 16:39     СДЮСШОР 18 Авдеев 105 71.28
3   Никулина Дарья 2009 3 / 29 16:49     СДЮСШОР 18 Торнадо 269 70.19
4   Мясищева Ксения 2008 4 / 29 17:45     СДЮСШОР 18 Дон спор 159 64.10
5   Кириллова Екатерина 2008 5 / 29 18:18     СДЮСШОР 18 Астахова 141 60.51
6   Соболева Анастасия 2008 6 / 29 19:21     СДЮСШОР 18 Авдеев 95 53.65
7   Восковых Ирина 2008 7 / 29 21:05     СДЮСШОР 18 Авдеев 75 42.33
8   Захарова Алина 2008 8 / 29 21:41     СДЮСШОР18 Гаврилов 382 38.42
9   Сигаева Александра 2011 9 / 29 21:52     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 344 37.22
10   Воробьева Мария 2008 10 / 29 23:18     СДЮСШОР 18 Астахова 130 27.86
11   Музолевская Полина 2008 11 / 29 24:00     СДЮСШОР 18 Авдеев 90 23.29
12   Савельева Арина 2008 12 / 29 25:29     СДЮСШОР 18 Харченко 296 13.60
13   Прокофьева Елена 2008 13 / 29 27:02     СДЮСШОР 18 Авдеев 94 3.48
14   Корчагина Алена 2009 14 / 29 29:59     СДЮСШОР 18 Торнадо 258
15   Мазаева Анастасия 2008 15 / 29 34:07     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 56
16   Гурина Мария 2009 16 / 29 36:54     СДЮСШОР18 Гаврилов 381
17   Кудинова Ярослава 2009 17 / 29 39:18     СДЮСШОР 18 Авдеев 87
18   Щербань Дарья 2008 18 / 29 42:44     СДЮСШОР 18 Авдеев 101
19   Журба Татьяна 2008 19 / 29 43:14     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 325
20   Эристова Анастасия 2009 20 / 29 49:15     СДЮСШОР 18 Торнадо 282
21   Заенцева Наталья 2011 21 / 29 51:16     СДЮСШОР№18 Берёзова 416
22   Белькова Дарья 2008 22 / 29 52:16     СДЮСШОР 18 Макейчик 210
23   Фоменко Анастасия 2008 23 / 29 52:39     СДЮСШОР 18 Канищева 326
24   Ширинова Виктория 2008 24 / 29 1:01:44     СДЮСШОР 18 Авдеев 100
25   Бушланова Диана 2008 25 / 29 1:04:25     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 315
26   Копылова Полина 2008 26 / 29 1:07:53     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 51
27   Померанцева Анна 2008     СДЮСШОР 18 Авдеев 93 Дисквалифицирован
28   Сечина Арина 2008     СДЮСШОР 18 Авдеев 92 Дисквалифицирован
29   Грачева Елизавета 2010     СДЮСШОР 18 Астахова 131 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 50 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вильденберг Валерия 2007 1 / 50 13:08     СДЮСШОР 18 Харченко 285 100.00
2   Лаврова Вероника 2007 2 / 50 13:34     СДЮСШОР18 Гаврилов 384 96.70
3   Жулькина Екатерина 2006 3 / 50 13:48 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 415 94.92
4   Дмитриева Эвелина 2006 4 / 50 14:00     СДЮСШОР 18 Смородин 241 93.40
5   Моргунова Мария 2006 5 / 50 14:04 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 267 92.89
6   Селезнева Валерия 2007 6 / 50 14:24     СДЮСШОР 18 Дон спор 164 90.36
7   Трофимова Мария 2006 7 / 50 14:25     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 354 90.23
8   Котова Анна 2006 8 / 50 15:07     СДЮСШОР 18 Макейчик 224 84.90
9   Корязова Милада 2006 9 / 50 15:26 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 259 82.49
10   Шипилова Валерия 2006 10 / 50 15:41 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 280 80.58
11   Калантарова Алина 2007 11 / 50 15:56     СДЮСШОР 18 Дон спор 155 78.68
12   Кудинова Дарья 2007 12 / 50 16:06 II     СДЮСШОР 18 Авдеев 86 77.41
13   Черных Татьяна 2006 13 / 50 16:36     СДЮСШОР18 Гаврилов 389 73.60
14   Мансурова Элина 2006 14 / 50 16:46 III     СДЮСШОР 18 Канищева 190 72.34
15   Чусляева Дарья 2006 15 / 50 17:09     СДЮСШОР 18 Торнадо 278 69.42
16   Герина Вероника 2007 16 / 50 17:38     СДЮСШОР 18 Дон спор 152 65.74
17   Вахтина Вера 2006 17 / 50 17:49     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 317 64.34
18   Клесова Виктория 2006 18 / 50 17:57     СДЮСШОР 18 Авдеев 83 63.32
19   Писменская Татьяна 2006 19 / 50 18:09     СДЮСШОР18 Гаврилов 385 61.80
20   Каюкова Софья 2007 20 / 50 18:42     СДЮСШОР 18 Дон спор 156 57.61
21   Кононович Арина 2007 21 / 50 19:06     СДЮСШОР 18 Дон спор 157 54.57
22   Огаркова Ульяна 2007 22 / 50 19:08     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 343 54.31
23   Лихачева Наталья 2007 23 / 50 19:24     СДЮСШОР 18 Харченко 158 52.28
24   Капленко Елизавета 2006 24 / 50 20:34     СДЮСШОР 18 Астахова 139 43.40
25   Уманская Ангелина 2007 25 / 50 20:50     СДЮСШОР 18 Дон спор 165 41.37
26   Потапенко Лиза 2006 26 / 50 21:57     СДЮСШОР18 Гаврилов 386 32.87
27   Хусаинова Ангелина 2006 27 / 50 23:25     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 356 21.70
28   Недоноскова Анна 2007 28 / 50 24:42     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 340 11.93
29   Черных Ульяна 2007 29 / 50 24:49     СДЮСШОР18 Гаврилов 390 11.04
30   Кокарева Соня 2007 30 / 50 25:13     СДЮСШОР18 Гаврилов 383 7.99
31   Одиноких Полина 2007 31 / 50 25:22     СДЮСШОР 18 Астахова 146 6.85
32   Стародубова Ксения 2006 32 / 50 27:46     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 351
33   Потапова Елизавета 2006 33 / 50 28:44     СДЮСШОР 18 Дон спор 162
34   Коновалова Мария 2006 34 / 50 31:51     СДЮСШОР 21 Тураев 364
35   Ермошевич Ксения 2006 35 / 50 32:32     СДЮСШОР 18 Харченко 287
36   Овсянникова София 2007 36 / 50 32:46     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 342
37   Тузикова Алена 2007 37 / 50 33:25     СДЮСШОР 18 Харченко 301
38   Чекмарева Елизавета 2006 38 / 50 34:04     СДЮСШОР 18 Торнадо 277
39   Шаталина Татьяна 2006 39 / 50 34:06 III     СДЮСШОР 21 Тураев 379
40   Петренко Юлия 2007 40 / 50 35:43     СДЮСШОР 18 Дон спор 160
41   Блащенко Алина 2007 41 / 50 40:13     СДЮСШОР 18 Дон спор 151
42   Соколова Дарья 2007 42 / 50 41:00     СДЮСШОР 18 Азимут 124
43   Струкова Дарья 2007 43 / 50 42:11     СДЮСШОР 21 Тураев 375
44   Набиуллина Дарина 2007 44 / 50 48:26     СДЮСШОР 18 Азимут 119
45   Уварова Софья 2007     СДЮСШОР18 Гаврилов 388 Дисквалифицирован
46   Пономарева Юлия 2007     СДЮСШОР 18 Дон спор 161 Дисквалифицирован
47   Дмитриева Анна 2006     СДЮСШОР 18 Дон спор 153 Дисквалифицирован
48   Щекунских Елизавета 2007     СДЮСШОР 18 Канищева 202 Дисквалифицирован
49   Мищенко Дарья 2007     СДЮСШОР 18 Канищева 191 Дисквалифицирован
50   Салькова Дарья 2007     СДЮСШОР 18 Дон спор 163 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 21 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Божко Екатерина 2004 1 / 21 12:37 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 211 120.00
2   Кривцова Валерия 2004 2 / 21 13:11 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 225 114.61
3   Марышева Ольга 2005 2 / 21 13:11 I     СДЮСШОР18 Каскад 397 114.61
4   Прохорова Ева 2004 4 / 21 13:16 I     СДЮСШОР 18 Канищева 195 113.82
5   Шамарина Екатерина 2004 5 / 21 13:17 I     СДЮСШОР 18 Харченко 307 113.66
6   Курова Анастасия 2004 6 / 21 14:20 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 332 103.67
7   Черепанова Екатерина 2005 7 / 21 14:26 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 357 102.72
8   Кирилова Ангелина 2005 8 / 21 15:04 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 50 96.70
9   Силина Вероника 2005 9 / 21 15:25 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 236 93.37
10   Левашова София 2004 10 / 21 15:35 I     СДЮСШОР 18 Астахова 143 91.78
11   Щекунских Анастасия 2005 11 / 21 15:37 I     СДЮСШОР 18 Канищева 201 91.47
12   Гладких Ксения 2004 12 / 21 17:40 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 319 71.97
13   Воротникова Екатерина 2005 13 / 21 17:42 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 46 71.65
14   Пантелеева Анастасия 2005 14 / 21 17:59 III     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 61 68.96
15   Кириллова Виктория 2005 15 / 21 18:58 I     СДЮСШОР 18 Астахова 140 59.60
16   Карелина Мария 2004 16 / 21 19:42 II     СДЮСШОР 18 Канищева 185 52.63
17   Душкина Ксения 2005 16 / 21 19:42 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 79 52.63
18   Фургалова Полина 2004 18 / 21 26:57 I     СДЮСШОР 18 Харченко 303
19   Фролова Екатерина 2005 19 / 21 41:49     СДЮСШОР 18 Азимут 126
20   Моренова Анна 2004 20 / 21 57:05     СДЮСШОР 21 Тураев 369
21   Корсакова Анна 2005     СДЮСШОР 18 Макейчик 223 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 6 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киселева Анна 2003 1 / 6 18:42 КМС     СДЮСШОР 18 Харченко 291 150.00
2   Катюшкина Юлия 2003 2 / 6 19:08 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 219 146.52
3   Коршикова Дарья 2003 3 / 6 20:52 I     СДЮСШОР 18 Канищева 188 132.62
4   Грибанова Вера 2003 4 / 6 22:32 I     СДЮСШОР18 Каскад 394 119.25
5   Белоусова Полина 2003 5 / 6 24:25 II     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 312 104.14
6   Рукомель Анастасия 2003 КМС     СДЮСШОР 18 Канищева 196 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 7 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сукочева Анастасия 2001 1 / 7 20:45 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 66 180.00
2   Янишевская Лилия 2000 2 / 7 21:52 КМС     СДЮСШОР 18 Авдеев 102 170.31
3   Уханова Дарья 2002 3 / 7 21:59 I     СДЮСШОР 18 Канищева 200 169.30
4   Кутьева Полина 2000 4 / 7 22:47 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 226 162.36
5   Леонтьева Елена 2001 5 / 7 22:57 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 421 160.92
6   Наумова Екатерина 2001 6 / 7 23:54 II     Олимп 28 152.67
7   Перепелица Мария 2000 7 / 7 25:12 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 233 141.40
К списку групп
ЖВ ( участников: 6 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головина Галина 1970 1 / 6 19:54 КМС     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 321 100.00
2   Захарова Елена 1980 2 / 6 22:57     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 218 84.67
3   Дурнова Елена 1964 3 / 6 24:48     лично Воронеж 2 75.38
4   Белоусова Елена 1979 4 / 6 24:50     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 311 75.21
5   Шелковникова Екатерина 1979 5 / 6 27:31     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 70 61.73
6   Гречкина Ирина 1982 6 / 6 28:35     Олимп 24 56.37
К списку групп
ЖЭ ( участников: 10 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Лилия 1998 1 / 10 20:06 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 217 200.00
2   Попова Анна 1996 2 / 10 22:20 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 430 177.78
3   Старцева Инна 1985 3 / 10 23:12 МС     лично Воронеж 5 169.15
4   Державина Анна 1990 4 / 10 23:52 МС     СДЮСШОР 18 Макейчик 215 162.52
5   Давыдова Мария 1992 5 / 10 24:08 I     лично Воронеж 1 159.87
6   Макейчик Наталья 1966 6 / 10 24:24 МС     СДЮСШОР 18 Макейчик 229 157.21
7   Заенцева Татьяна 1985 7 / 10 25:28 II     СДЮСШОР 18 Авдеев 81 146.60
8   Свирь Екатерина 1984 8 / 10 26:22 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 64 137.65
9   Еремина Наталья 1999 9 / 10 26:53 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 47 132.50
10   Кулакова Кристина 1990 10 / 10 30:15 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 263 99.00
К списку групп
М10 ( участников: 55 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сигаев Леонид 2008 1 / 55 10:34     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 348 90.00
2   Шелковников Степан 2009 2 / 55 11:22     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 69 83.19
3   Арапов Артемий 2008 3 / 55 12:00     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 43 77.79
4   Хлуднев Кирилл 2008 4 / 55 12:36     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 68 72.68
5   Уваров Степан 2008 5 / 55 12:42     СДЮСШОР 21 Тураев 376 71.83
6   Малыгин Максим 2008 6 / 55 13:02     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 57 68.99
7   Тимонин Владислав 2008 7 / 55 13:52     СДЮСШОР 18 Торнадо 275 61.89
8   Демиденков Даниил 2009 8 / 55 14:03     СДЮСШОР 18 Канищева 179 60.33
9   Тимонин Вячеслав 2008 9 / 55 14:26     СДЮСШОР 18 Торнадо 276 57.07
10   Курченков Кирилл 2009 10 / 55 15:39     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 53 46.70
11   Рязанцев Богдан 2008 11 / 55 15:50     СДЮСШОР18 Гаврилов 387 45.14
12   Лазарев Никита 2008 12 / 55 16:27     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 54 39.89
13   Махонин Макар 2010 13 / 55 16:28     СДЮСШОР 18 Макейчик 231 39.75
14   Свирь Никита 2008 13 / 55 16:28     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 65 39.75
15   Уразов Семен 2008 15 / 55 16:39     СДЮСШОР 18 Канищева 199 38.19
16   Стазаев Сергей 2009 16 / 55 16:59     СДЮСШОР 18 Торнадо 273 35.35
17   Коршиков Егор 2008 17 / 55 18:05     СДЮСШОР 18 Канищева 187 25.98
18   Тарасов Тимофей 2009 18 / 55 20:53     СДЮСШОР 18 Макейчик 239 2.13
19   Евдаков Артемий 2008 19 / 55 21:11     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 324
20   Маслов Данила 2008 20 / 55 23:08     СДЮСШОР 18 Авдеев 89
21   Борисов Илья 2008 21 / 55 23:26     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 341
22   Колотило Иван 2009 22 / 55 23:57     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 329
23   Сапрыкин Кирилл 2008 22 / 55 23:57     Олимп 33
24   Чусов Владислав 2008 24 / 55 26:02     СДЮСШОР 18 Авдеев 99
25   Шкурлетов Кирилл 2008 25 / 55 26:15     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 396
26   Котов Лев 2008 26 / 55 27:14     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 331
27   Марков Кирилл 2008 27 / 55 27:28     СДЮСШОР 18 Астахова 145
28   Оплачко Андрей 2008 28 / 55 28:41     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 60
29   Рукомель Владимир 2008 29 / 55 28:51     СДЮСШОР 18 Канищева 197
30   Лопухинский Егор 2008 30 / 55 29:09     СДЮСШОР 18 Макейчик 227
31   Шевченко Виктор 2008 31 / 55 29:23     СДЮСШОР 21 Тураев 380
32   Ситников Кирилл 2008 32 / 55 30:10     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 349
33   Демиденков Александр 2010 33 / 55 30:43     СДЮСШОР 18 Канищева 178
34   Клевцов Дмитрий 2008 34 / 55 31:15     СДЮСШОР 18 Астахова 142
35   Зонов Никита 2008 35 / 55 37:05     СДЮСШОР 18 Канищева 182
36   Папанов Павел 2009 36 / 55 37:15     СДЮСШОР18 Каскад 398
37   Трофимов Александр 2009 37 / 55 37:42     СДЮСШОР 18 Авдеев 96
38   Авдеев Михаил 2009 38 / 55 37:48     СДЮСШОР 18 Авдеев 72
39   Нагорный Максим 2009 39 / 55 39:24     СДЮСШОР 18 Торнадо 268
40   Морозов Богдан 2008 40 / 55 40:46     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 339
41   Молодских Кирилл 2009 41 / 55 40:55     СДЮСШОР 18 Торнадо 266
42   Быстрянцев Александр 2008 42 / 55 42:43     СДЮСШОР 18 Канищева 170
43   Шальнев Сергей 2009 43 / 55 44:24     СДЮСШОР18 Гаврилов 391
44   Глотов Илья 2009 44 / 55 46:10     СДЮСШОР 18 Канищева 172
45   Зайцев Максим 2008 45 / 55 48:29     СДЮСШОР 18 Авдеев 82
46   Чебышев Кирилл 2009 46 / 55 49:15     СДЮСШОР 18 Авдеев 98
47   Жуков Наум 2008 47 / 55 50:05     СДЮСШОР№18 Берёзова 413
48   Карцев Максим 2010 48 / 55 1:10:41     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 327
49   Доброквашин Артем 2008     СДЮСШОР 18 Дон спор 154 Дисквалифицирован
50   Петиков Иван 2008     Олимп 29 Дисквалифицирован
51   Казаков Мирослав 2008     СДЮСШОР 21 Тураев 363 Дисквалифицирован
52   Козлов Кирилл 2008     СДЮСШОР 18 Торнадо 256 Дисквалифицирован
53   Черкасских Иван 2009     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 358 Дисквалифицирован
54   Трофимов Иван 2010     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 353 Дисквалифицирован
55   Шереметьев Михаил 2008     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 71 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 70 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хорин Данила 2006 1 / 70 10:56 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 355 100.00
2   Воронин Петр 2006 2 / 70 11:09 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 318 98.02
3   Ершов Роман 2007 3 / 70 11:10     СДЮСШОР 18 Харченко 289 97.87
4   Зверев Руслан 2006 4 / 70 11:39     СДЮСШОР 18 Харченко 290 93.45
5   Баранов Александр 2006 5 / 70 12:06 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 310 89.33
6   Сотников Дмитрий 2006 6 / 70 12:50     СДЮСШОР 18 Харченко 297 82.62
7   Цветков Мирослав 2007 7 / 70 13:36     СДЮСШОР 18 Астахова 150 75.61
8   Алябьев Алексей 2007 8 / 70 13:53     СДЮСШОР 18 Торнадо 247 73.02
9   Акимов Юрий 2007 9 / 70 14:17     СДЮСШОР№18 Берёзова 404 69.36
10   Корчагин Максим 2007 10 / 70 14:23     СДЮСШОР 18 Азимут 115 68.45
11   Саввин Петр 2007 11 / 70 14:33     СДЮСШОР 18 Макейчик 235 66.92
12   Зонов Тимофей 2007 12 / 70 14:44     СДЮСШОР 18 Канищева 183 65.24
13   Джамил Омар 2007 13 / 70 15:08     СДЮСШОР 18 Торнадо 249 61.59
14   Деенков Максим 2006 14 / 70 15:11     СДЮСШОР 18 Астахова 134 61.13
15   Гречкин Артем 2006 15 / 70 15:25     Олимп 21 58.99
16   Сорокин Павел 2007 16 / 70 15:40     СДЮСШОР 18 Макейчик 237 56.71
17   Зенин Даниил 2006 17 / 70 15:52     СДЮСШОР 18 Астахова 136 54.88
18   Здобнов Даниил 2006 18 / 70 16:02     СДЮСШОР 18 Торнадо 252 53.35
19   Тюнин Константин 2007 19 / 70 16:07     СДЮСШОР 18 Канищева 198 52.59
20   Моргачев Дмитрий 2006 20 / 70 17:04     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 337 43.90
21   Дедусенко Павел 2006 21 / 70 17:05     СДЮСШОР 18 Харченко 286 43.75
22   Бородин Максим 2006 22 / 70 18:11     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 314 33.69
23   Матюшин Николай 2007 23 / 70 18:14     СДЮСШОР 18 Азимут 116 33.23
24   Шумилин Кирилл 2006 24 / 70 18:18     СДЮСШОР 18 Харченко 308 32.62
25   Лисов Антон 2007 25 / 70 18:22     СДЮСШОР 18 Харченко 293 32.01
26   Сушков Михаил 2007 26 / 70 18:26     СДЮСШОР 18 Харченко 298 31.40
27   Истомин Леонид 2006 27 / 70 19:06     СДЮСШОР 18 Астахова 137 25.30
28   Пермикин Андрей 2006 28 / 70 19:07     СДЮСШОР 18 Торнадо 271 25.15
29   Торгашов Александр 2007 29 / 70 19:08     СДЮСШОР 18 Харченко 299 25.00
30   Полянский Алексей 2007 30 / 70 20:09     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 346 15.70
31   Буриков Степан 2007 31 / 70 20:21     СДЮСШОР 18 Харченко 284 13.87
32   Филонов Иван 2007 32 / 70 20:51     СДЮСШОР 18 Смородин 245 9.30
33   Тюхов Виталий 2006 33 / 70 21:03     СДЮСШОР 18 Харченко 302 7.47
34   Литвинов Артем 2006 34 / 70 21:21     СДЮСШОР№18 Берёзова 410 4.73
35   Назарьев Иван 2007 35 / 70 21:57     СДЮСШОР 18 Канищева 192
36   Соболев Георгий 2006 36 / 70 22:02     СДЮСШОР 18 Харченко 374
37   Корчагин Евгений 2007 37 / 70 22:27     СДЮСШОР 18 Торнадо 257
38   Макеев Георгий 2007 38 / 70 22:39     СДЮСШОР 18 Макейчик 228
39   Даниленко Артем 2007 39 / 70 23:31     СДЮСШОР 18 Авдеев 76
40   Чупеев Александр 2007 40 / 70 23:39     СДЮСШОР 18 Дон спор 166
41   Солодков Леонид 2006 41 / 70 23:53     Олимп 35
42   Чеботарев Георгий 2007 42 / 70 24:03     Олимп 372
43   Мирошников Антон 2007 42 / 70 24:03     СДЮСШОР 18 Азимут 117
44   Токарев Илья 2006 44 / 70 24:05     СДЮСШОР№18 Берёзова 435
45   Чиликин Максим 2007 45 / 70 24:25     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 359
46   Чурилов Максим 2007 46 / 70 24:50     СДЮСШОР 18 Харченко 305
47   Ищенко Федор 2007 47 / 70 25:24     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 49
48   Бородин Кирилл 2007 48 / 70 25:39     СДЮСШОР 18 Астахова 127
49   Дятлов Федор 2007 49 / 70 25:56     СДЮСШОР 18 Азимут 113
50   Гориславский Егор 2006 50 / 70 27:38     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 360
51   Калинин Сергей 2007 51 / 70 28:40     СДЮСШОР 18 Астахова 138
52   Копий Данила 2007 52 / 70 28:46     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 330
53   Воротников Дмитрий 2006 53 / 70 30:15     СДЮСШОР№18 Берёзова 409
54   Вишняков Андрей 2007 54 / 70 31:33     СДЮСШОР 18 Макейчик 214
55   Трифанов Кирилл 2007 55 / 70 33:12     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 352
56   Копцев Данила 2007 56 / 70 33:28     СДЮСШОР 21 Тураев 365
57   Верещагин Евгений 2007 57 / 70 34:04     СДЮСШОР 18 Канищева 171
58   Попов Игорь 2006 58 / 70 34:09     СДЮСШОР 18 Астахова 401
59   Спиридонов Артем 2007 59 / 70 36:38     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 350
60   Доценко Даниил 2007 60 / 70 39:16     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 323
61   Бодров Данила 2006 61 / 70 41:37     СДЮСШОР 18 Азимут 110
62   Терновых Андрей 2006 62 / 70 51:20     СДЮСШОР 18 Торнадо 274
63   Богданов Виталий 2007 63 / 70 55:59     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 44
64   Дьяконский Роман 2006 64 / 70 1:00:22     СДЮСШОР 18 Авдеев 80
65   Морозов Артем 2006 65 / 70 1:12:39     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 338
66   Промысловский Артем 2007 66 / 70 1:29:25     СДЮСШОР 21 Тураев 373
67   Бирюков Илья 2006     СДЮСШОР№18 Берёзова 407 Дисквалифицирован
68   Токовенко Александр 2007     СДЮСШОР№18 Берёзова 436 Дисквалифицирован
69   Хильчук Степан 2007     СДЮСШОР 21 Тураев 378 Дисквалифицирован
70   Василенко Владислав 2006     СДЮСШОР 18 Азимут 112 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 61 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каталенцев Даниил 2004 1 / 61 16:07 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 254 120.00
2   Щирский Иван 2005 2 / 61 16:17 I     СДЮСШОР 18 Харченко 309 118.76
3   Черников Иван 2004 3 / 61 16:27 I     Олимп 39 117.52
4   Насонов Максим 2004 4 / 61 17:42 I     СДЮСШОР 18 41 108.21
5   Бурдин Егор 2004 5 / 61 17:53 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 408 106.85
6   Бандола Сергей 2005 6 / 61 18:14 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 406 104.24
7   Клевцов Андрей 2004 6 / 61 18:14 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 220 104.24
8   Грибков Никита 2004 8 / 61 18:49 I     СДЮСШОР 18 Канищева 174 99.90
9   Понамаренко Максим 2004 9 / 61 18:54 I     СДЮСШОР 18 Смородин 244 99.28
10   Бунегин Илья 2004 10 / 61 18:57 I     СДЮСШОР 18 Канищева 168 98.90
11   Кузичкин Вадим 2004 11 / 61 19:10 I     СДЮСШОР 18 Харченко 292 97.29
12   Истомин Павел 2004 12 / 61 19:47 II     СДЮСШОР 18 Канищева 184 92.70
13   Бунегин Кирилл 2004 13 / 61 20:04 I     СДЮСШОР 18 Канищева 169 90.59
14   Винокуров Станислав 2004 14 / 61 20:32 II     СДЮСШОР 18 Макейчик 212 87.11
15   Зюзюков Егор 2005 15 / 61 20:38     СДЮСШОР 18 Торнадо 253 86.37
16   Мальцев Всеволод 2004 16 / 61 20:39 I     СДЮСШОР 18 Канищева 189 86.25
17   Костин Роман 2005 16 / 61 20:39 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 84 86.25
18   Чухнов Артем 2004 18 / 61 20:52 III     СДЮСШОР 18 Торнадо 279 84.63
19   Тузиков Иван 2004 19 / 61 20:56 III     СДЮСШОР 18 Харченко 300 84.14
20   Никонов Кирилл 2005 20 / 61 20:58 III     СДЮСШОР 18 Харченко 294 83.89
21   Паршин Данила 2004 21 / 61 21:30 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 270 79.92
22   Дудкин Андрей 2004 22 / 61 21:33 I     СДЮСШОР 18 Канищева 180 79.54
23   Денисов Федор 2005 23 / 61 21:42 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 78 78.43
24   Данилов Сергей 2005 24 / 61 21:50 II     СДЮСШОР 18 Астахова 333 77.44
25   Коломыцев Максим 2004 25 / 61 22:13 I     СДЮСШОР 18 Канищева 186 74.58
26   Григорьев Дмитрий 2005 26 / 61 22:46 II     СДЮСШОР 18 Канищева 175 70.49
27   Шубин Егор 2005 27 / 61 22:48 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 439 70.24
28   Василенко Владимир 2004 28 / 61 23:06 II     СДЮСШОР 18 Азимут 111 68.00
29   Фоменко Александр 2005 29 / 61 23:26 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 104 65.52
30   Бруквин Данила 2005 30 / 61 23:30 II     СДЮСШОР 18 Астахова 128 65.03
31   Ершов Дмитрий 2005 31 / 61 24:00 III     СДЮСШОР 18 Харченко 288 61.30
32   Анохин Александр 2005 32 / 61 24:24     СДЮСШОР 18 Азимут 108 58.32
33   Наумов Никита 2005 33 / 61 25:58 III     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 59 46.66
34   Малькут Михаил 2004 34 / 61 26:28 III     СДЮСШОР 18 Астахова 144 42.94
35   Лысенко Денис 2005 35 / 61 26:48 III     Олимп 255 40.46
36   Дмитриев Илья 2004 36 / 61 26:53 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 322 39.83
37   Головко Максим 2005 37 / 61 27:04     СДЮСШОР18 Каскад 393 38.47
38   Савич Андрей 2005 38 / 61 27:08     СДЮСШОР 18 Азимут 122 37.97
39   Богданов Андрей 2004 39 / 61 28:22     СДЮСШОР 18 Азимут 109 28.79
40   Новиков Андрей 2005 40 / 61 28:32     СДЮСШОР 18 Авдеев 91 27.55
41   Макеев Дмитрий 2005 41 / 61 28:47 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 334 25.69
42   Романов Дмитрий 2004 42 / 61 29:14 I     СДЮСШОР 18 Астахова 147 22.34
43   Круцких Владислав 2005 43 / 61 29:20     СДЮСШОР 18 Авдеев 85 21.59
44   Воробьев Антон 2005 44 / 61 29:26     СДЮСШОР 18 Астахова 129 20.85
45   Бавыкин Дмитрий 2005 45 / 61 30:13     СДЮСШОР 18 Авдеев 74 15.02
46   Джамил Иосиф 2005 46 / 61 30:42     СДЮСШОР 18 Торнадо 248 11.42
47   Стрыгин Егор 2005 47 / 61 31:14 III     Олимп 37 7.45
48   Щербаков Дмитрий 2005 48 / 61 31:17     СДЮСШОР 18 Торнадо 281 7.07
49   Аксенов Никита 2005 49 / 61 34:59     СДЮСШОР 18 Азимут 106
50   Алябьев Александр 2005 50 / 61 35:24     СДЮСШОР 18 Торнадо 246
51   Попенков Владислав 2005 51 / 61 38:04     СДЮСШОР№18 Берёзова 427
52   Алешков Иван 2004 52 / 61 39:23 II     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 42
53   Моисеенко Никита 2005 53 / 61 42:04     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 58
54   Петрухненко Вадим 2004 54 / 61 43:44     СДЮСШОР 18 Азимут 120
55   Дегтярев Михаил 2004 55 / 61 49:40     СДЮСШОР№18 Берёзова 411
56   Панов Глеб 2004 I     СДЮСШОР 18 Канищева 193 Дисквалифицирован
57   Данилов Дмитрий 2004 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 77 Дисквалифицирован
58   Поздняков Тимофей 2004 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 62 Дисквалифицирован
59   Кладиев Артем 2004 II     СДЮСШОР№18 Берёзова 417 Дисквалифицирован
60   Горбовский Виталий 2005     СДЮСШОР 18 Азимут 133 Дисквалифицирован
61   Елисеев Дмитрий 2004 II     СДЮСШОР 18 Азимут 114 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 34 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьменко Даниил 2002 1 / 34 17:37 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 262 150.00
2   Зонов Евгений 2002 2 / 34 19:01 I     СДЮСШОР 18 Канищева 181 138.08
3   Жильцов Дмитрий 2003 3 / 34 19:11 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 250 136.66
4   Журавлев Захар 2003 4 / 34 19:32 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 251 133.68
5   Младенцев Дмитрий 2002 5 / 34 20:28 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 265 125.73
6   Луговской Константин 2003 6 / 34 20:31 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 264 125.31
7   Минаков Юрий 2003 7 / 34 20:40 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 232 124.03
8   Симонов Иван 2002 8 / 34 20:49 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 433 122.75
9   Гуринов Андрей 2002 9 / 34 20:56 I     СДЮСШОР 18 Канищева 176 121.76
10   Андросов Игорь 2002 10 / 34 21:17 I     СДЮСШОР 18 Азимут 107 118.78
11   Алтухов Никита 2003 11 / 34 22:47 I     СДЮСШОР18 Каскад 392 106.01
12   Зворыгин Егор 2002 12 / 34 22:51 I     Олимп 26 105.44
13   Пасморнов Максим 2002 13 / 34 22:52 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 426 105.30
14   Фролов Роман 2002 14 / 34 23:16 II     Олимп 38 101.89
15   Наумов Илья 2003 15 / 34 23:19 I     Олимп 27 101.47
16   Михайлов Андрей 2003 16 / 34 23:45 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 336 97.78
17   Порецких Никита 2003 17 / 34 24:08 I     СДЮСШОР 18 Канищева 194 94.51
18   Мельников Андрей 2002 18 / 34 24:35 I     СДЮСШОР 18 Смородин 243 90.68
19   Вахтин Дмитрий 2003 19 / 34 26:02 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 316 78.33
20   Менчук Всеволод 2003 20 / 34 26:05 III     СДЮСШОР 21 Тураев 367 77.91
21   Бураков Арсений 2003 21 / 34 26:21 III     СДЮСШОР 21 Тураев 361 75.64
22   Гречкин Яков 2003 22 / 34 27:57 III     Олимп 23 62.02
23   Петров Владимир 2003 23 / 34 28:01 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 345 61.45
24   Чхапелия Левани 2002 24 / 34 30:29     СДЮСШОР 18 Харченко 306 40.44
25   Руднев Никита 2003 25 / 34 30:36 II     СДЮСШОР 18 Макейчик 234 39.45
26   Улезько Тимофей 2003 26 / 34 34:49     СДЮСШОР 21 Тураев 377 3.55
27   Кудашов Юрий 2002 27 / 34 34:54 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 261 2.84
28   Грачев Сергей 2003 28 / 34 36:10 I     СДЮСШОР 18 Астахова 132
29   Пономарев Савва 2003 29 / 34 54:40 III     СДЮСШОР 18 Азимут 121
30   Тимофеев Илья 2003 II     СДЮСШОР18 Каскад 400 Дисквалифицирован
31   Корсаков Иван 2003     СДЮСШОР 18 Макейчик 222 Дисквалифицирован
32   Хабаров Алексей 2003     СДЮСШОР 21 Тураев 441 Дисквалифицирован
33   Белых Егор 2003 III     СДЮСШОР 18 Макейчик 209 Дисквалифицирован
34   Лепешкин Роман 2003 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 422 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 9 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косинов Владимир 2000 1 / 9 17:33 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 52 180.00
2   Богомолов Евгений 2000 2 / 9 17:43 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 7 178.29
3   Чесников Леонид 2000 3 / 9 19:21 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 20 161.54
4   Еремкин Петр 2001 4 / 9 20:47 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 48 146.84
5   Фомичев Павел 2000 5 / 9 22:19 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 19 131.11
6   Аксянов Даниил 2001 6 / 9 23:13 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 73 121.88
7   Шахназарян Владимир 2001 7 / 9 27:43 II     СДЮСШОР18 Каскад 403 75.73
8   Ламонов Максим 2000 I     СДЮСШОР 18 Смородин 242 Дисквалифицирован
9   Косаковский Тимур 2000 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 260 Дисквалифицирован
К списку групп
МВ ( участников: 12 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1967 1 / 12 18:07     СДЮСШОР 18 Макейчик 230 100.00
2   Еремин Сергей 1979 2 / 12 19:51 II     СДЮСШОР 18 Астахова 135 90.43
3   Вирютин Олег 1966 3 / 12 20:23     СДЮСШОР 18 Макейчик 213 87.49
4   Янишевский Владислав 1973 4 / 12 20:26     СДЮСШОР 18 Авдеев 103 87.21
5   Чижов Алексей 1973 5 / 12 24:04     СДЮСШОР 18 Харченко 347 67.16
6   Крестьянов Роман 1978 6 / 12 26:54 II     ВУНЦ ВВС ВВА 12 51.52
7   Солодков Антон 1979 7 / 12 27:04 III     Олимп 34 50.60
8   Шахназарян Армен 1961 8 / 12 28:08     СДЮСШОР18 Каскад 402 44.71
9   Попов Сергей 1980 9 / 12 29:59     СДЮСШОР 18 Астахова 423 34.50
10   Аминев Фагим 1955 10 / 12 32:27 III     СДЮСШОР 18 Траверс 283 20.88
11   Демиденков Александр 1979 11 / 12 42:37     СДЮСШОР 18 Канищева 177
12   Гречкин Евгений 1980     Олимп 22 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 31 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафонов Александр 1998 1 / 31 19:59 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 17 200.00
2   Воскресенский Егор 1998 2 / 31 20:03 МС     СДЮСШОР 18 Смородин 240 199.33
3   Мочалов Николай 1996 3 / 31 20:10 МС     СДЮСШОР 18 Азимут 118 198.17
4   Попов Сергей 1995 4 / 31 20:23 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 429 196.00
5   Колупаев Иван 1995 5 / 31 20:45 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 419 192.33
6   Кралинов Константин 1998 6 / 31 20:47 I     Олимп 40 191.99
7   Пигорев Дмитрий 1999 7 / 31 20:58 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 15 190.16
8   Фролов Вячеслав 1997 8 / 31 21:07 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 67 188.66
9   Фоменко Максим 1998 9 / 31 21:26 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 18 185.49
10   Колесников Владислав 1994 10 / 31 21:47 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 418 181.98
11   Сторожук Константин 1998 11 / 31 22:01 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 125 179.65
12   Коцюба Вадим 1997 12 / 31 22:21 I     ВУНЦ ВВС ВВА 11 176.31
13   Копылов Андрей 1998 13 / 31 22:36 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 10 173.81
14   Клавкин Александр 1996 14 / 31 22:40 I     ВУНЦ ВВС ВВА 9 173.14
15   Жихарев Вячеслав 1997 15 / 31 22:42 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 412 172.81
16   Попов Никита 1996 16 / 31 22:46 КМС     Олимп 30 172.14
17   Мелихов Алексей 1996 16 / 31 22:46 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 13 172.14
18   Своеволин Александр 1996 18 / 31 23:02 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 123 169.47
19   Мелихов Олег 1996 19 / 31 23:08 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 14 168.47
20   Пошивалов Антон 1999 20 / 31 24:31 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 432 154.63
21   Васильев Сергей 1996 21 / 31 24:36 I     ВУНЦ ВВС ВВА 8 153.79
22   Беляев Семен 1998 22 / 31 25:26 I     ВУНЦ ВВС ВВА 6 145.45
23   Уразов Сергей 1994 23 / 31 26:03 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 97 139.28
24   Семилуцкий Алексей 1989 24 / 31 26:57 I     лично Воронеж 4 130.28
25   Завьялов Дмитрий 1997 25 / 31 27:51 I     Олимп 25 121.27
26   Сафонов Андрей 1996 26 / 31 30:27 II     лично Воронеж 3 95.25
27   Селиванов Сергей 1988 27 / 31 35:46     СОШ №79 442 42.04
28   Спажакин Михаил 1992 28 / 31 36:29 I     Олимп 36 34.86
29   Прокофьев Максим 1999 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 16 Дисквалифицирован
30   Макаренко Иван 1995 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 425 Дисквалифицирован
31   Прозоровский Владислав 1990 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 63 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.